Сериалы японские - 4

Onni

Япона дочь
Япона дочь

Область интересов : Скелетина лохматая
Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

Сериалы японские - 4 - Страница 13 Empty Сериалы японские - 4

Сообщение автор Onni Ср 15 Янв 2014, 20:54

Первое сообщение в теме :

Сериалы японские - 4 - Страница 13 0149245001461338246

отзывы, впечатления, рекомендации)

Ну да по бабам гулять не буде и все в дом
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Область интересов : всё

Сериалы японские - 4 - Страница 13 Empty Re: Сериалы японские - 4

Сообщение автор Terratlt Вс 11 Янв 2015, 22:47

Слушь,
Спойлер:
ну как так, он сидит в туалете со спущенными штанами дома и набирает смс тетке. В то время как жена егойная очаг блюдет.
Оставлю на весну, м.б.)

Уже получил личные тапки!

Область интересов : Оппа, Оппа, Азия, Европа
Настроение : Корейские страсти в японской душе

Сообщение автор Amaya Пн 12 Янв 2015, 20:14

Терр, ну нечего мне тебе сказать.... така правда жизни Сериалы японские - 4 - Страница 13 449343
Ненси Дрю

Область интересов : Азия

Сообщение автор Ненси Дрю Сб 17 Янв 2015, 10:31

Чтобы из ребёнка "вышел толк" надо не только хвалить его и ублажать, но и подталкивать и частенько заставлять что-то делать, чтобы он научился работать над работать над собой в мире, где без наших усилий всё стремится к разрушению.

Семейные игры это да, метод кнута и пряника-обязательная программа в воспитании и иерархия тоже должна присутствовать. Про это шикарная дорама Класс королевы (только японская версия!). Очень советую

В этом же случает (на мой взгляд) все не так. Для меня эта дорама-психологический триллер.
Я считаю, что репетитор-человек с проблемами, завистливый, желающий быть вершителем судеб. История его какая то надуманная, абсолютно ничем не подтвержденная.
Да, семья была проблемная. Но проблемная по-человечески. И семья была крепкая. Ну настал у них такой момент, когда дети-подростки, у мамы кризис абсолютно понятный-дети выросли, отдалились, быт налажен, муж в работе. Отцу семейства кажется, что он не нужен. Ничего страшного нет. Все б наладилось.
Что такого репетитор сделал. Террор семейный организовал. Кстати, семья выстояла не потому, что репетитор все для этого сделал, а вопреки.
Интересный конец фильма-старший сын, который сразу все понял и организовал сопротивление-сломался. А вот младший сын-наоборот, вот за это, конечно, спасибо репетитору, что парень понял все про себя.

не умею я цитировать)) это я с Сатори про Семейные игры
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори Сб 17 Янв 2015, 11:05

Все б наладилось.
Не факт, не факт)) Все дорамные истории надуманы, я на это уже внимания не обращаю, а цель этой - привлечь внимание к проблеме самоубийств (в том числе среди школьников) в Японии. Полу-мерами тут не обойтись, нужны решительные шаги, чтобы что-то изменить. В этой связи припомнился фильм "Зал самоубийц". Похожая семья, прям близнец)) Родители нанимали хороших психологов, даже не одного. Проблем между собой не решили и чем всё закончилось... Однако, не думаю, что смогла тебя убедить, все останутся при своём мнении и это нормально))
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Область интересов : жизнь

Сообщение автор Sakyrai Сб 17 Янв 2015, 15:07

Про это шикарная дорама Класс королевы (только японская версия!). Очень советую
Действительно, шикарная. Очень в свое время понравилась. А с Семейными играми можно еще одну дораму сравнить, они перекликаются, это Экономка Мита. В принципе, это истории о "ненормальных", которые приходят в нормальную семью, и ставят все с ног на голову. И постепенно , со временем, нормальные понимают, что не все у них нормально. И репетитор и экономка, стали неким катализатором, будильником что ли, чтобы разбудить, и заставить посмотреть на себя, в себя. Из серии Мери Поппинс, которая тоже, нормальностью не отличалась)) Ненси, а ты Белое РОждество и Наш учебник не смотрела?
Amaya

Сообщение автор Amaya Сб 17 Янв 2015, 18:19

Я практически на финише "Икэбукуро". Лучше всего смотреть с сабами.
Сначала очень нравилось. Щаз как-то перестала понимать логику мыслей Нагаси... Стали круто закручивать гайки. Убили Ямапи и Кубодзуку. Но Нагася еще в здравии))
Я прям боюсь дальше смотреть...Может, ну его?)
Бабму, плиз, спойлерни, скока еще негретят мертвых в перспективе?
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

Сообщение автор indiotka Сб 17 Янв 2015, 18:32

Нагаська живой будет, Сакура обещала. Хотя чего уж, без Кубодзуки то?((
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Сб 17 Янв 2015, 18:40

Кубозуку ваще невтему замочат)) Нагасе возомнил себя крестным отцом на районе)) я тоже концовку не смарела, последнюю битву не осилил)) еще балерон этот кровожадный) не лю када в пацанские разборки перерастает, Воронов поэтому не шмогла
Amaya

Сообщение автор Amaya Сб 17 Янв 2015, 18:44

Спасибо! Тада я продолжу... Но все равно Сериалы японские - 4 - Страница 13 2465893074 за Кубодзукой и Ямапи...
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Сб 17 Янв 2015, 18:54

Пишку не сильно было жалко, он махоньким помер, а Кубозуку пошто?)) надо пересмотреть, пришло время)
я кстати с Пи Обнаженное лето качнула, стОит смареть?) хвалят его там) если чесс он нестабилен как актер)))) или сценарии не те ему подсовыват манагер) не люблю когда он сам ся любит в кадре и никого больше не видит)) как в Куросаги)) кто смарел Куросаги, нифигасе я название вспомнила))) а в фильме с Коюки ничешный такой, где танцы обжиманцы)) и в Нобуте хороший)) нидайбох в Обнаженном чмо))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Сб 17 Янв 2015, 19:10

а я смарю Switch girl Сериалы японские - 4 - Страница 13 64855 это просто финиш)) еще вторая часть есть)) ожившая манга про школьников)) точнее про девчушку, которая в школе звезда, а дома непотребное чмо в толстых линзах и растянутых штанах))
Amaya

Сообщение автор Amaya Сб 17 Янв 2015, 19:14

нестабилен как актер)))
Сериалы японские - 4 - Страница 13 64855 Ты очень к нему лоялен... Я в нем вообще актера вижу тока в "Нобуте" и, конечно, в "Код Синий", но там сама дорама шедевральна... В остальных случаях он, как Шварц, круто играет самого себя)))
"Обнаженку", по моему мнению, смотреть не стоит. Разве что если ты большой поклоник тела Ямапи...Похвалить там можно разве что его личного тренера - оч хорошая работа! Сериалы японские - 4 - Страница 13 449343

Всё забываю спросить, а что ты с Сошей качнул прекрасного?
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Сб 17 Янв 2015, 19:25

Соша это у нас Гынсок?)) ничего)) Великолепного мущину)) я правда к нему холодна)) как буду смареть?))
Amaya

Сообщение автор Amaya Сб 17 Янв 2015, 19:26

пишет: я смарю Switch girl
Очень рад за тебя! Когда-то я сам угорал от этой парочки - Ники и Араты))) Потрясающий оч своеобразный японский юмор))) Там, кажись 2 сезона, но серии очень короткие....

Кстати, а ты "Не сахарных" видел?

Amaya

Сообщение автор Amaya Сб 17 Янв 2015, 19:31

пишет: Великолепного мущину)) я правда к нему холодна)) как буду смареть?))
"Красавчег" что-ли? Если он, то не смотри))) Как бы вместо холода негатива не вышло...
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Сб 17 Янв 2015, 19:32

я хотела сыграть в крутую и типа это не про меня истории Сериалы японские - 4 - Страница 13 449343 на самом деле хороший фильмец про Нику и Арату)) девка ватще отпадная, пацан просто красив, пару зубов передних выбить и еще красивше был бы)) мне все нравится, пока не включают совесть и гамбринус) а так здоровская история, утрированы правда некоторые моменты про пердеж, избыточные волосы и безопасные трусы)) и про толстую мамашу, хотя мамаша сугойная)) красотки ж не всегда пердуньи или я опять ошибаюсь?))) красотки отзовитесь))
"Не сахарных" не видело))
Amaya

Сообщение автор Amaya Сб 17 Янв 2015, 19:47

Думаю, "Не сахарные" тебе б понравились... Сплошной японский угар... Сериалы японские - 4 - Страница 13 426490
Я как-то набрела на них случайно, а теперь смотрю кусками, всякий раз для поднятия боевого духа... Жаль, обсудить не с кем...

бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Сб 17 Янв 2015, 19:49

на заметку беру))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Сб 17 Янв 2015, 19:51

мне вот тоже не с кем обсудить Великолепного шпиона)) шикарный ж серьял, угарный в угаре)) стеб в стебе)) и плюс Томойка)) что еще надо чтобы достойно провести вечер))
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

Сообщение автор Onni Сб 17 Янв 2015, 20:29

от я к Гынсе холоднее холодного, но мне, например, Красавчег хорошо пошел. впрочем, это из-за парочки глав. девчушка + третий лишний. А Гынса там как обычно себя любимого любит
Ненси Дрю

Сообщение автор Ненси Дрю Вс 18 Янв 2015, 09:22

Действительно, шикарная. Очень в свое время понравилась
Класс королевы-я б советовала эту дораму еще и неопытным руководителям. Практически инструкция -как надо работать с коллективом, чтоб коллектив не расслаблялся, не отвлекался, не увлекался интригами и показывал хороший результат.
Я именно с Королевы начала смотреть японские дорамы. Но больше всего меня зацепила Амами Юки, редкостной красоты (на мой взгляд)) японка. Красота у нее непростая, аристократка. Рост, стать, улыбка, умный взгляд

ноги, совсем не японские

Сериалы японские - 4 - Страница 13 Yuki

Сериалы японские - 4 - Страница 13 20.1

я с ее участием посмотрела еще Незамужние, отличная дорама, яркая, с юмором про нелегкую долю япоских женщин, которые перешагнули определенный рубеж, а не замужем.
И еще Около сорока, на туже практически тему. Тоже яркая, местами смешная, проблемы японских женщин понятны и даже знакомы. А разговор главной героини в брачном агентстве со свахой-как будто Роза Сябитова консультировала))
Ненси Дрю

Сообщение автор Ненси Дрю Вс 18 Янв 2015, 09:24

Белое Рождество
-одна из дорам первого года увлечения, понравилась, только их первая красавица мне не понравилась)
Ненси Дрю

Сообщение автор Ненси Дрю Вс 18 Янв 2015, 09:41

корейцы сделали ремейк на Класс королевы и на мой взгляд испохабили всю дораму. Добавили красок и трагедии в лице смертельно больного дедушки, папы в коме, могилы ребенка. А самое главное неудачный выбор героини. Холодная , неземная, справедливая, но равнодушная к слабостям, красивенная японская училка

Сериалы японские - 4 - Страница 13 Queens

и крупная, часто со взглядом побитой собаки, с неудавшейся личной жизнью корейская

Сериалы японские - 4 - Страница 13 1371506377_chast-1

причем первой я начала именно корейскую дораму. Начала из-за актрисы. Я ее видела только в Песочных часах, она там была очень прикольная. После этой дорамы стала звездой, выскочила замуж в очень богатую семью, там тоже звездила, пока ее не обломали. Муж с ней развелся, детей забрал, без права встреч, палки в колеса ставил в карьере. Эта дорама должна была стать ее триумфальным возвращением к звездам. Не получилось. Похоже, что неприятности сильно ее надломили. Взгляд выдает ее.

может я не там пишу, извините если что))) я еще не совсем ориентируюсь))
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Сообщение автор Sakyrai Вс 18 Янв 2015, 15:10

Пишку не сильно было жалко, он махоньким помер, а Кубозуку пошто?))
Да не помрет Кубодзука, не парьтесь. Смотрите смело, вернее досматривайте. Пишку жалко было, и концовка там неожиданная. Не удивлюсь, если корейцы исходя из нынешних дорамных психических трендов эту дорамку переснимут))
корейцы сделали ремейк на Класс королевы и на мой взгляд испохабили всю дораму.
Я слава Богу начинала именно с японской, и была в восторге именно от главной актрисы, и поэтому скорей всего у меня корейская и не пошла. Та же история и с экономкой Митой, шикарная японка, и хоть и моя любимица, невыразительная в этой дораме кореянка. Ты МИту не смотрела, а "наш учебник"?
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Сообщение автор Sakyrai Вс 18 Янв 2015, 18:19

Начала смотреть В конце света / Konoyo no hate девяносто четвертого года дорамку. И как же мне все нравится. Первая серия пролетела, не заметила. Как же я люблю дорамы тех годов, а может тут и от режиссера многое зависит. Снявший Миллион и Спящий лес, априори меня не может не радовать))) Инди, спасибо за перевод. Вот думаю, что буду делать, когда все семь серий проглочу, переведенных))) Актрисы такие, самобытные и узнаваемые, правда актер мне там второй больше понравился, чем первый)))) Чем то Инсоню из Бали напомнил)) Вообщем, кто захочет, присоединяйтесь)

Описание: Мария, молодая женщина, давно несущая на себе груз вины. В детстве она устроила пожар, в котором погиб ее отец, а младшая сестра потеряла зрение. Теперь самое большое желание Марии – накопить на операцию сестре, чтобы та снова смогла видеть.
Однажды Мария становится свидетельницей происшествия, в котором автомобиль сбивает мужчину. Потерпевший теряет память. Так как ему некуда идти, Мария приглашает его пожить у себя, не подозревая, что приютила известную личность...туть
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Вс 18 Янв 2015, 18:48

правда актер мне там второй больше понравился, чем первый
Твоя правда, Есик там шедевральный, хотя мало его преступно)
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni Вс 18 Янв 2015, 19:03

блина, жалко, что Еська не первый. Но сиравно сразу же на закачку поставлю
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Вс 18 Янв 2015, 19:08

Ох, не качайте пока, мне не хотца ускоряться в производстве, хотца переводить в своем темпе. А так меня будет угнетать ваше качание)
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni Вс 18 Янв 2015, 19:41

я сиравно ток спустя месяцы посмо - ты ж меня знаешь
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni Вс 18 Янв 2015, 19:41

свой темп - эт хорошо)))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Пн 19 Янв 2015, 12:08

старшему школьному и младшему пенсионному возрасту рекомендую к просмотру дораму "Ямада-кун и семь ведьм"
дорама снята по манге) хентай всех видов, завуалированный под мистическую веселуху в среднем учебном заведении)) тонким ценителям жанра понравится)) да и толстым тоже)) а че не понра, киссингов больше чем квадратных метров пленки,  и с одушевленными и с неодушевленными, и с тетками и дядками, собачками) вощем заказывали получайте))
мне особливо понра эта парочка)) Ямамото Юске наш незабвенный Гуинплен и новое лицо Идэ Такуя))

Сериалы японские - 4 - Страница 13 728fdaae06ef
Сериалы японские - 4 - Страница 13 406a86c512c7
Сериалы японские - 4 - Страница 13 Df7384de4cf6
Сериалы японские - 4 - Страница 13 39d340ca8e07
Спойлер:
Сериалы японские - 4 - Страница 13 F2a475a17f0d
Сериалы японские - 4 - Страница 13 29ab5d5a753a
Сериалы японские - 4 - Страница 13 C3a08a4fcbc3
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Пн 19 Янв 2015, 12:16

я чуть-чуть тут Идэ Такую еще попощу)) хотела даж заради него темку создавать)) понежься об кавай)) потом думаю пока не надо)) а у меня мансард свободных нема)) такой интересный малый, с чрезвычайно подвижным выразительным добрым лицом))

Сериалы японские - 4 - Страница 13 C27327594389
Сериалы японские - 4 - Страница 13 6dda6a19995c
Сериалы японские - 4 - Страница 13 B6aab647c03f
Сериалы японские - 4 - Страница 13 A2cbcd1d8d0d

бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Пн 19 Янв 2015, 12:19

Ямамото Юске кстати тоже молодца, таким был бы наверное младший сын Нагасе и бибизянки))) мне понра его игра)) тоже подвижный
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Сообщение автор Sakyrai Пн 19 Янв 2015, 20:15

Ямамото Юске
Он вроде популярный сейчас в Японьке.
Amaya

Сообщение автор Amaya Пн 19 Янв 2015, 22:11

Я думала, он только среди меня популярный! Сериалы японские - 4 - Страница 13 449343

Бамбу, ты тоже отметил "подвижность" Юске, куууул.
Я видел "Ямаду". Море киссингов на любой вкус плюс Смешнур-Юске.
Вижу, ты подсел на вечную тему: "школа"... Если бут нада - обращайся, я еще много помню... Сериалы японские - 4 - Страница 13 426490
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Пн 19 Янв 2015, 22:41

если чесс на школу я "подсел" не вчера)) а довольно-таки давно, старушки не дадут соврать)) в наших краях это щитается моветоном вапше, но мне спускают с рук как психически незрелому индивиду Сериалы японские - 4 - Страница 13 449343
Юске хорош, в паре с Идэ отожгли здорово)
Amaya

Сообщение автор Amaya Пн 19 Янв 2015, 23:08

Ааа, так это у тебя - рецидив? Сериалы японские - 4 - Страница 13 449343
Эта тема везде моветон. Легче даже сознаться в любви к какому-то кавайному парнише... Сериалы японские - 4 - Страница 13 426490
Ты - смел.
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Пн 19 Янв 2015, 23:19

да я такой)) не на самом деле прекрасная тема прекрасное время)) люблю свежие лица, молодую плоть, гормоны)) а тут еще и поржать дали)) на раз пойдет
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Ср 21 Янв 2015, 23:09

Знаете вы толк в порочных ребятах. Так неприятно пахнуло Нагичкой, как будто насморк вернулся и стекает по стенкам желудка, брррр
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Чт 22 Янв 2015, 00:25

Сериалы японские - 4 - Страница 13 426490
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Чт 22 Янв 2015, 00:27

рекомендую "Девушку которая умерла")) освежает))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Чт 22 Янв 2015, 00:34

смарю ж параллельно "Анего" с Шинохарой и Аканиши)) скучновато, Аканиши никакой, я прям расстроена немного) как-то возлагала на него)) смарю механически чиста из-за Шинохары, ее прикидов, каблучков, мордочки)) а в Аканиши не верю, не верю что такой лощеный тип мог увлечься старушкой, даже если она раскрасавица Шинохара) холодный он какой-то и бесталанный
ужасно хотца шоп она его поставила на место) шоп он стал растерянным и слабым, слабее чем есть)
я б на ее месте не велась на него низашто, какой кошмар, какая дискриминация по сути достойных женщин чуть за 30)) пойду вафельку съем как я зол как я зол))
Amaya

Сообщение автор Amaya Чт 22 Янв 2015, 00:46

пишет:Знаете вы толк в порочных ребятах. Так неприятно пахнуло Нагичкой,
Вот эти - порочные? Сериалы японские - 4 - Страница 13 164930 Да просто школьная шантрапа....
А кто таков Нагичка?
Amaya

Сообщение автор Amaya Чт 22 Янв 2015, 00:51

пишет:смарю ж параллельно "Анего" с Шинохарой и Аканиши)) скучновато, Аканиши никакой, я прям расстроена немного
Эк тебя занесло! Я тебя уже совсем расстрою, скучно будет до конца. Сериалы японские - 4 - Страница 13 449343
Мне Баканиша пошел тока в "Бандаже", там он был выразителен.
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Чт 22 Янв 2015, 00:53

в Бандаже помойму он был еще скушнее))) просто скушный гитарист возомнивший себя джимми хендриксом))) неее аканиши не прошел вся надежа на каменаши))) Сапури еще качнула))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Чт 22 Янв 2015, 00:55

угораздило меня зазырить самурайщину с Кияну Ривзом, а там не к столу будет сказано Аканиши)) ну думаю дам мальчонке шанс, качнула старинную Анего)) это предыстория
Amaya

Сообщение автор Amaya Чт 22 Янв 2015, 00:58

А что ты с Каменашей видело?
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Чт 22 Янв 2015, 01:12

видело Нобуту))) и кажется все)) аа еще Мистер Мозг)) он как-то поактивнее Аканиши будет)) и говорит внятно и много, в глаза смотрит и щерится иронично)) такой с потенциалом мужичок)) не знаю что с ним сейчас правда, надеюсь не растерял и звездит по-прежнему)
Ненси Дрю

Сообщение автор Ненси Дрю Чт 22 Янв 2015, 17:42

пишет:Ты МИту не смотрела, а "наш учебник"?
нет, Наш учебник написано-юридическая драма, что то не захотелось.
Хочется детектива хорошего или мистики.
Вот мне еще очень Вороны нравятся. Смотрела только первую часть, но очень впечатлилась музыкой и драками))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Вс 25 Янв 2015, 13:14

начала дорамку "А жизнь продолжается" 2011 г. тяжелая тема, убиение ребенка, страдания родственников, я прям в меланхолии и животном испуге второй день... не люблю такое ваще... как она оказалась в моем списке
актерский состав афигенский, Эйта потрясающий, девка главгерша изумительная, нет излишнего соплежуйства, игры по нервам, чисто ад какой он есть
хочется особливо восхититься Эйтой) наскока он хорош и точен в проявлении своих эмоций) обожаю его строгие чистые линии с примесью бунтарства, его неподдаюшуюся шевелюру, оттопыренные безнадежно ухи)) наскока все удивительно органично в ем, раздолбанная марионеточная походка, кабудто буратинку ведут на ниточках, нелепые одежки, короткие штанцы, острый карикатурный кадык, гордый профиль прожигающий взгляд))) а общее впечатление невероятно стильный чувак, с большим тонким чувством стиля)) кароч низдря мы его ценим))
девка главгерша классная, подстать, первый раз ее вижу, очень убедительная, совершенно новый типаж, похожа на девчушку из Вам и не снилось) такой же загнанный воробушек))
вощем смарю сопереживаю

ОСТ обалденный, просто нереальный

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вс 26 Сен 2021, 03:21
              Рейтинг@Mail.ru

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.