Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Опрос

    Кого жальчее?

    [ 0 ]
    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 2 U-iee-100%Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 2 U-e-ie10 [0%] 
    [ 7 ]
    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 2 U-iee-1039%Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 2 U-e-ie10 [39%] 
    [ 11 ]
    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 2 U-iee-1061%Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 2 U-e-ie10 [61%] 

    Всего проголосовало: 18
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 2 Empty Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор indiotka Вс 26 Май 2013, 17:06

    Первое сообщение в теме :

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 2 C62e6a6d47655b30c07f7b72d5295a62

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam


    Год выпуска: 2009
    Страна: Турция

    Жанр: Драма, мелодрама
    Серии (количество): 1-29 (29)
    Продолжительность: каждая серия по ~01:29:24

    Описание: События происходят на востоке Турции, в небольшом городке близ Мардина. Регион выстроен в арабском стиле, пропитан восточными традициями и нравами. В большом особняке живет семья градоначальника, мэра - Аслана Булута и его младшего брата Кадира. Мустафа Булут - старший сын Аслана Булута, влюблен в свою двоюродную 16 ти-летнюю сестру Нарин. Его любовь отчаянна и безгранична. Мустафа несмотря на протесты родных берет Нарин в жены. Но насильно мил не будешь, и дабы прекратить эти ненормальные отношения между Мустафой и Нарин, его богатый отец дарит ему новую игрушку - Асие, еще одну жену для сына. Готовится новая свадьба. На сей раз Аслан Булут был очень щедр, деньги текли рекой на подготовку к веселью. Однако мэр не забывал прокручивать свои темные дела, занимаясь подпольным бизнесом. Для отвода глаз народа, оказывал благотворительную помощь. Но главной заботой мэра была задача очистить земли его района от мин, которые были всюду заложены террористическими группировками. С этой целью была приглашена группа саперов, под руководством Сердара Батура...вокруг которого и закручиваются все события в сериале.




    Ну я ж посмарела 4 серии Облака))
    Первая такая почти арт-хаус)) Он взял себе в жены 16-летнюю кузину против воли и своих родителей и ее. Причем через полтора года совместной жизни до исх пор ее не тр**нул))
    Есть пикантный нюанс - как только он возбуждается у него приступ эпилепсии. Он реально одержим, караулит ее везде, держит на цепи. То ласков, то безумен и агрессивен. Говорит ей любовные нежности, то готов убить.
    Она шарахается, ненавидит, боится. Такой мрачноватый тандем.
    2-4 серии ничего особенно нового. Его персонажа все очерняют и очерняют))
    Говорят, весь замут пойдет с 8-й))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 2 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор бамбук Пт 06 Сен 2013, 23:00

    у меня чет не возникало ассоциаций с одри или кем-то другим))  Одри орхидея, а эта мадама покрепче будет, пожестче, поширше в кости)) видела ее икры в чувяках))
    у мня тож куча любимых моментов, нра как толстуха-мать называла доктора "Сердарчик!"Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 2 449343 прям так и слышалось, Сердарчик)) еще таким густым басом)) знатная тетка)) понра как Сердарчик отчитал ее, обозвав свадьбу Нарин с учителишкой очередным благотворительным проектом его мамани)) вапче много тада чего говорил, у меня слюнки текли)))))
    учителишка, фееее, Юльк, ты че)))) из разряда между лохами и ботанами)))) мерзкий, тонкоусый и визгливый, туда ему и дорога)) вапче Наринка щасливая баба, лучшие мужуки восточного побережья у ее ног)) одни стычки дохтора с Ангином чего стоили)))) у мня аж прям чета кувыркалось внутри када они сталкивались как бычки и испепеляли друг друга глазами))) бабы в платках тоже, даа)) и семки, помнишь как они семки лузгали Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 2 449343 мне чесговоря близка эта реальность, гораздо ближе чем вам)) ща смарю 26 или 27 серию, чета меньше эмоушенсов стало, кабудто запал к концу поутих)) долгожданное сближение медицины и Одри вапче слили, че это было, хде страсть)) вижу в медицине потенциал недюжинный, в этих красных губищах и не помещающемся во рте языке, куды все замяли)))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 2 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор indiotka Пт 06 Сен 2013, 23:21

    долгожданное сближение медицины и Одри вапче слили, че это было, хде страсть)
    Да! Признаю животное и зовущее в доктуре))) И я ожидала чего-то волнующего, какого-то соприкосновения красного и неумещающегося с железобетоннным в чувяках. Но фиг. Для меня большой облом был((
    мне чесговоря близка эта реальность, гораздо ближе чем вам))
    Я можно сказать полдетцтва в Бакы провела. Это все знакомое. Мне первые серии апще тяжко было смотреть)) Я многие слова даж понимаю))

    Щас Буравчика посмотрю) Аха
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 2 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор бамбук Пт 06 Сен 2013, 23:34

    Я многие слова даж понимаю))
    я тож практицки все понимаю))

    соприкосновения не случилось, пришлось домысливать)) в сцене тыканья я проследила взглядом и увидела таки то самое, непомещающеееся во рте Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 2 449343 дохтор жЫвотное, его ж распирает изнутри, он даж на Мустафу по-особому смотрит)) вожделенно))))

    Буравчиков-Кямранов не могу к сожаленью заценить, инет сцуко сафсем слабый)) но я представляю, лоснящиеся проборы, улыбка в уголках губ)) мне девка нонешняя не нра, старая была много лучше, спонтаннее, дурнее и порывистее штоль))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 2 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор indiotka Пт 06 Сен 2013, 23:40

    Старая была порочнее. Тигрица такая. Предполагаю, что в книжке должна быть не спортсменка-комсомолка. Так что это, мобыть, литературнее вписывается.
    Угадала с пробором и улыбкой. Вот думаю, не любил Буравчк ишо в личной жизни))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 2 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор Terratlt Пт 06 Сен 2013, 23:54

    Как ты его подрезала прям по косой))) То исть хочешь сказать, как все турки в страстях утоп, но не люпил он, нет не люпил он и далее по тексту?Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 2 604962259 
    Надо ехать. Объяснять на пальцах, так сказать) Чеж ему так и оставаться без подарка. Такое все и пропадет. А мож актеры особая каста. Они никого кроме себя?)

    Борь, тебе там не ближе? Но ты дохтуру с языком предана)
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 2 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор бамбук Вс 08 Сен 2013, 02:09

    слушьте облачная концовка меня прибила ваще.. нет слов)) как-то слегка неожиданно))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 2 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор indiotka Вс 08 Сен 2013, 07:26

    Борьк, жалко тебе было
    Спойлер:
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 2 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор бамбук Вс 08 Сен 2013, 10:00

    жесточайший спойлер)))):
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 2 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор бамбук Вс 08 Сен 2013, 10:37

    читайте кто хатите)):
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 2 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор бамбук Вс 08 Сен 2013, 10:46

    на меня снова тоска напала, смареть больше нечего, даж заесть нечем)) мож и хорошо, а то вес набирать начала, смотришь и жрешь че попало)) качнула несколько сезонов белых воротничков, нафига?)) придеца терь зырить)) про чистеньких смышленных мошенников с уолл стрит)) вапче дико после облаков)) как многогранен мир)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 2 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор бамбук Вс 08 Сен 2013, 18:29

    сваво мужичка докторишку кину капс))

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 2 D42deb6820a3
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 2 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор indiotka Вс 08 Сен 2013, 18:38

    а жена тебе понравилась, Асие, чи как ее.
    Такая телка гарная. Ну чо там все с ума посходили по Розе Люксембург?
    Хаха, я седня тоже по Воротничкам прошлась, даже затормозилась. ну вдруг понравится, свистнешь. А я то я накачала се кучу белых сериалов, а смотреть не могу. Никто не пнет
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 2 Empty Облако

    Сообщение автор SaaS Пн 09 Сен 2013, 21:49

    Усем здарова)) растерялась прям в какую тему податься)) где у нас темы для тех кто ничо не смотрел, звериная наверно Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 2 426490 влезла сюда  и подумала уж перепутала, откель тут бэлые и геи)))

    Ох, об чем бы слово вставить, почитала о дохтуре из Облака, все прально  и мясистый и сугубо положительный, но вот зараза вспоминала его, долго, а не Ангишу,  ващет дохтур тоже Ангиша тока Алтан)))  по запчастям все эти носы и особоливо цвет волосьев, хлаз мне бр-рр, не мой  это раскрас, но  шероховатость..а ГОЛОС, на меня  так голос КонЮ воздействовал  ну и еще кой чей)) и его вот из разряда таких. Помойму весьма чуйственный мущино)) и я вродь на запамшая на него уже, не знаю но притягивает чем то )



    тут порочности во взгляде надо бы больше


    был еще ролик какой-то не найду, да и кто их будет смотреть, Боря может)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 2 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор indiotka Ср 26 Мар 2014, 08:35

    Если что, Облако тута))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 2 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор Terratlt Вс 30 Мар 2014, 12:25

    Ангинчику недодают уже во втором серьяле подряд) Немудрено вальтануться по шарикам в голове от такого)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 2 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор indiotka Вс 30 Мар 2014, 12:28

    Так ты начала?) Я чот процентов на 45 уверена, что ты как-то не проникнешься))
    Разубеди меня скорее))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 2 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор Terratlt Вс 30 Мар 2014, 12:55

    Не буду))
    Клиент дозрел, не расфокусировывай его, то бишь меня)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 2 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор Terratlt Вс 30 Мар 2014, 12:56

    О, ему недодают в третьем)) Мне каца, ему везде так везет)) Эйлюль, эта каза, тоже пади выметет весь тестостерон мультипликатору) Ты ж моя, Мумуня)) Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 2 1703393057 
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 2 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор indiotka Вс 30 Мар 2014, 13:00

    ну да. Под его глазами ж наверное жарисся, как а сковородке. У мну ощущение, что все ему додают, только стесняюца)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 2 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор Terratlt Вс 30 Мар 2014, 13:30

    Додавать или говорить об этом?)) Или как Табаков в 12 стульях?))


    Объясните мне, темноте, почему все дико против были с обеих сторон свадьбы Нарин и Мустафы. Ну не подарок он, но там и деньги, и положение. мС каких пор в тех краях от этого отказываться стали. А эта молодуха чего аж до цепей на зубах так отверчивается? Вроде никого у нее не было на примете. Воспитана в муслимских традициях подчинения. С чего бы такое отвращение соб-но?
    Ну просит тебя человек, ну дай ты ему. Смири гордыню-то.
    Так говаривала моя знакомая)) А ей уж немало лет, повидала кой чего, жисть знает)))
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 2 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор Иглика Вс 30 Мар 2014, 13:45

    Э, а я все не могу начать. Что ж такое-то? Терра, как тебе первые серии?
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 2 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор Terratlt Вс 30 Мар 2014, 13:47

    Балдю)
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 2 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор Иглика Вс 30 Мар 2014, 13:53

    И герой не отпугивает варварством?
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 2 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор Terratlt Вс 30 Мар 2014, 13:57

    Спойлер:
    а я ж его еще и жалею))Каково?))
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 2 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор Onni Вс 30 Мар 2014, 14:09

    воспитана в муслимских традициях подчинения.
    Нуууу, эт еще не значит, что она от них в восторге
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 2 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор Terratlt Вс 30 Мар 2014, 14:26

    Это не значит, если ты живешь не в таком месте и имеешь представление о том, как может быть иначе. Но чтобы даже не спать с мужем 2 года только из-за того, что "а просто не хотела за него", весьма слабое объяснение. 3 класса образования, всю жизнь ее семья в подчинении у дяди, смысл такую трагедию разыгрывать. Кароч, я пока не на стороне Розы Люксембург)
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 2 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор Иглика Вс 30 Мар 2014, 14:45

    Спойлер:
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 2 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор Terratlt Вс 30 Мар 2014, 14:53

    На ней на самой или на нем) Ну и он слегка еще с легким приветом от головы)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 2 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор indiotka Вс 30 Мар 2014, 14:55

    Ну я так поняла, что они вместе выросли в том же самом дворе) И он ее с детства терроризировал люпофию)) Они ж натуральные двоюродные брат и сестра. Это ваще дикость им жениться) И она мож гордая. Не может, када насильно. И он жеж мамку ея инвалидкой сделал. Мстит ему за мамку-та))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 2 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор indiotka Вс 30 Мар 2014, 14:57

    У него помойму привет нелегкий) Он ж вроде рассказал, почему стрелял) И ли это позже буит? Не помню сафсема)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 2 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор indiotka Вс 30 Мар 2014, 14:57

    Про доктора скажите ченить, а? Высокий, статный, никакого пуза, реснички ржаные длинные)
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 2 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор Иглика Вс 30 Мар 2014, 14:59

    Почему это привет жениться на двоюродной? Вон инки и фараоны на родных женились, и ничего.
    Кстати, в России тоже разрешено на двоюродных жениться. Наверняка где-нибудь на Кавказе так и делают.

    Без пуза нежизенно.
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 2 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор Onni Вс 30 Мар 2014, 15:01

    не спать с мужем 2 года
    аааа, ну так бы и сказали))))
    ток тут странная не она - ну не хочет, ну пгативен - а он, что вообще такую ситуевину допустил.
    стрелять не знаю, но побить за такое дело имеет право Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 2 426490 
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 2 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор indiotka Вс 30 Мар 2014, 15:03

    Он самоубиться хотел) Для него, что в нее, что в себя)
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 2 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор Onni Вс 30 Мар 2014, 15:04

    а на двоюродной можно, ток шоп не по мамке была родня. и даже приветствуется в арабских странах - эт штоб фамильное добро оставалось в семье. и преемственность опять же
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 2 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор Onni Вс 30 Мар 2014, 15:07

    Инди, кинь под спойлер, чо примерно будет с Мустафою, я тада мож и сподвигнусь
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 2 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор indiotka Вс 30 Мар 2014, 15:07

    "В Исламе такого рода браки не запрещены, но и не приветствуются"
    Точно, в России не запрещено. Прикооольно
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 2 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор Иглика Вс 30 Мар 2014, 15:12

    Что, Инди, припоминаешь себе упущенные возможности с двоюродными?  Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 2 90045 
    Эх, у меня такие двоюродные, как на подбор: высоченные, голубоглазые, блондины, красивущиеее...
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 2 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор indiotka Вс 30 Мар 2014, 15:26

    Я так поняла в ЗЛ эта тема будет)
    Marga

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 364
    Откуда : Нижневартовск

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 2 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор Marga Вс 30 Мар 2014, 20:18

    Досмотрела до 16 серии, угробила все выходные и больше на сегодня не можу, ибо тошнит от компа. Но кипит мой разум возмущённый и в смертный бой вести готов! Терпеть не могу Наринку эту. Совсем женщина совесть не имеет. Полтора года за мусульманином замужем: и бьют её, и жгут её и всякие остальные пакости с ней делают, а она всё честь свою бережёт. Для кого бережёшь, дуро? Лучше Мусафьюшки всё равно никого на свете нет. Совсем уже... И рожа мне её со щеками впалыми совсем на 17 лет не катит, а вот ближе к 30 - это да. Я ещё в ВВ над ейной красотой тихо усмехалась, когда она султана у Мерьемки увела)) Мож я что-то в женских красотах не понимаю, конечно, но что-то она мне ни разу не комильфо. И вообще женской красоты там не наблюдала ни у кого. Разве только соседка косоглазая в очках. Когда она забывает дурой притворяться - вполне себе гарна дивчина: глаза большие, на щеках ямочки и чуйство юмора имеет)) правда, к красоте оно не относится)) Доктора этого когда-то очдавно и непомнюгде, но имела щастье лицезреть. И даже была в него в тот момент влюбимшись, и нос его хищнический прям в душу запал. Но здесь я болею за Ангишу, ибо в доктора слащаво-положительного НЕ ВЕРЮ. Что, думаете, со своей девушкой много лет он за просто так встречался? И не спал ни разу? Вы вообще в турков верите, которые с родными девушками и ЖЁНАМИ!!! не спят? Вот поматросил да и бросил, жаницца не стал. А как она дваждычужую жену полюбил! Это ж верх порядочности! Поэтому - не-а. И последнее, что перед моими глазьями сейчас в 16 серии застыло: до чего же доча новорожденная на папу носом похожа! Специально так ребёнка подобрали, чтоб у зрителев сомнений не возникло?
    Marga

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 364
    Откуда : Нижневартовск

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 2 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор Marga Вс 30 Мар 2014, 20:21

    Ещё гадость вспомнила! А чёлка наринкина мерзкая, все залысины по бокам видать, которых у турецких женщин не бывает по определению. Фу, срамота! А туда же, красавицу корчит, Ангинюшке в сексе любви отказывает!
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 2 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор Иглика Вс 30 Мар 2014, 20:24

    Вот да, она выглядит не на 17, а вдвое старше. И не сексуальная совсем. Что такой темпераментный мужчина в ней нашел, она ж вобла натуральная.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 2 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор indiotka Вс 30 Мар 2014, 21:08

    скокма эмоций)) Задело, знач))
    Marga

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 364
    Откуда : Нижневартовск

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 2 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор Marga Вс 30 Мар 2014, 21:22

    Эт что... Не вытерпела, 17-ую смотрю... Впервые не на шутку торкнуло, когда Мустафа в машине...
    Спойлер:

    тссс, все подробности в спойлерах))
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 2 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор Иглика Вс 30 Мар 2014, 21:36

    Режиссер, значит, хороший.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 2 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор Terratlt Вс 30 Мар 2014, 22:27

    Что, думаете, со своей девушкой много лет он за просто так встречался? И не спал ни разу?

    Не, не, помню в 1-й девуня сама предлагала у него на ночь остаться. Сетовала, что в краях суровых оказались и он ее даже за руку не держит.
    Прекратите щас же спойлерить))) Вот када я досмотрю, меня никто не остановит))Лучше эта, капсите)

    А кто у нас сказал про пузо и жизненно) Помню, смеялась)

    У Душеньки такие ухиии)) Ухи не дают мне углубиться в его злодейство. И глаза, канеш) Но он именно больного играет. На этом и основывается неабсолютное зло, скажем так. Поэтому и взгляд безумный, но не злющий.
    Вообще, по типажу злодейку играть надо было дохтуру. Наш там сладкий все же, дюже смазливай)
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 2 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор Иглика Вс 30 Мар 2014, 22:48

    Я сказала про жизненное пузо. А что?

    Спойлер:
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 2 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор Terratlt Вс 30 Мар 2014, 22:57

    Памятник те за пузо) А то я тут всех ходила убеждала, что верный признак обожедки - это если ты хочешь поваляться на его пузе затылком)
    Инди все знает, у нее спрашивай)
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 2 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор Иглика Вс 30 Мар 2014, 23:29

    О, я памятник себе...  Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 2 3439827717 
    Та пузо - это самое милое дело. Если еще и пушистое, пальцы туда запустить, и помять, и помять.

    Ну, с почином меня. Я наконец-то перестала смотреть отрывки, а села таки смотреть сериал.
    И ни-че-го не понимаю. С одной стороны, Нарин невестка нелюбимая до такой степени, что отпускают ее на минное поле. С другой стороны, свекр ее жалеет. Мустафа любит жену, но тоже отпускает ее на мины при наличии автомобиля. И ни одного подарка любимой за все время брака. Вроде его позиционируют как умного, так он что, не знает, что женщины любят подарки?
    Разве в Турции разрешено многоженство? Это так странно, вроде там нет такого.
    Нарин говорит о двух годах после свадьбы, другие - об одном годе.
    На Мустафу смотреть страшно. Я такого человека знаю в реале. Акюрек играет так, что сразу воспоминания хлынули.

    Интервьюшку сюда с ансабами, Акюрек тут такой довольный собой:

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009) - Страница 2 Empty Re: Если бы мне стать облаком / Bir Bulut Olsam (2009)

    Сообщение автор indiotka Пн 31 Мар 2014, 07:08

    Я так поняла, что взрослые против учебы детей. Для них это блажь Нарин. Типа, раз хочет - пусть сама и водит. А может, они не верят, что на самом деле что-то случиться. А может... а , блин, почему мы оправдываем сценаристку?Может, это просто ее косяк для выпендрежа))
    Сустафа хранит себя для Нарин) Ему не хватает смелости ее тррр... Он чето ждет, у моря погоды))

      Текущее время Пт 29 Мар 2024, 00:44
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.