Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Nus'

    радиоАКТИВНЫЙ хомяк
    радиоАКТИВНЫЙ хомяк

    Сообщения : 1886
    Область интересов : Ю.Корея, Европа
    Откуда : где радиация незаметна
    Настроение : соответствует увиденному

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 16 Empty Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор Nus' Вт 24 Июн 2014, 23:35

    Первое сообщение в теме :

    Расшифруйте, кто такой Илюха????
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор SaaS Вт 30 Дек 2014, 19:07

    Спасибо, Нэнси, я ченить скачаю, попереживать))

    /*эти разделы мы уже не юзаем, все кины обсуждаем в Обсуждалках ЗДЕСЬ, перенесу туда)
    Ненси Дрю

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 724
    Область интересов : Азия

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор Ненси Дрю Вт 30 Дек 2014, 20:34

    если попереживать-Цветы боярышника, про любовь, китайский. Я уже раза три переживала))
    Мирабелла

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 1146
    Область интересов : ЮК
    Откуда : Город каштанов...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор Мирабелла Вт 30 Дек 2014, 21:30

    Кумао, Ненси, за подсказки, надо заценить как-нить Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 16 164930 А то чёт меня не в ту степь понесло Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 16 449343 То "Одержимость" с Сын Хоном смотрела, а недавно решила позыркать тоже взрослую киношку, но с его партнершей по "Великолепному кошмару" - Ом Чон Хва.

    Фильм называется "Проделки Венеры / Venus Talk" (2014)
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 16 042_o
    Жанры: романтика, драма, комедия

    Вот Ом Чон Хва собственной персоной:
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 16 999_o

    Ну и её партнёр по кине - красавчик Ли Чжэ Юн:
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 16 077_o
    Кстатий, то что он с Супчиком в "Призраке" играл, я хорошо запомнила, а вот в "Исполнителе" что-то его не припоминаю... Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 16 21928 И эти их совместные проекты вышли оба в 2012г.
    Так же и с вышеупомянутой дамой он снялся в этом же 2014г. в дораме "Роман ведьмы". Вот такие факты... Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 16 4944

    Описание хотела с сайта стащить, но уж больно оно спойлеришное какое-то Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 16 943430 Потому напишу вкратце своими словами. Что вам сказать то, первая половина фильма такая типа легкая, простенькая, местами эротиццкая... Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 16 76860 Эти двое любовников (по фильму у них была разница в возрасте ажно 17 лет, хотя у артистов всего 13  Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 16 426490) как-то мне хорошо пошли, может под настроение как раз попали задумался Ну и ещё рассказывается о жизни двух подруг гг-ни. А потом, ближе к окончанию где-то, повествование более серьёзным становится, даже малость философским. Вобщем, просмотром осталась как бы довольна Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 16 164930 А почему как бы? Ну просто такие вещи я ж не могу открыто дома смотреть, вот и растянула это дело на 3 вечера... Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 16 427454
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор SaaS Вт 30 Дек 2014, 21:33

    а я как-то совсем не по китайцам, на слух не выношу)) попереживать хочется в смысле триллера, чтоб жутковато и волнительно за героев
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор SaaS Вт 30 Дек 2014, 21:37

    не читамши подумала это ЛиМинХо в таком ракурсе)
    Мирабелла

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 1146
    Область интересов : ЮК
    Откуда : Город каштанов...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор Мирабелла Вт 30 Дек 2014, 21:41

    Агася, что-то есть yes1
    Ненси Дрю

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 724
    Область интересов : Азия

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор Ненси Дрю Ср 31 Дек 2014, 14:18

    Черный уголь, тонкий лед-отличный детектив с неожиданной развязкой))
    всему есть простое объяснение)
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор SaaS Ср 31 Дек 2014, 14:29

    ты меня решительно в Китай подталкиваешь?))))
    Ненси Дрю

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 724
    Область интересов : Азия

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор Ненси Дрю Ср 31 Дек 2014, 16:05

    ))))
    нет, не весь Китай.
    Китай для меня Питер Хо в коротенькой, но очень яростной дораме Лэ Цзюнь Кай. Он там хорош, темпераментый, опасный, манкий. Такому хорошо где-нибудь случайно дать, феерический секс , который запомнится на всю жизнь. И все)) Больше не надо.

    И фильмы Чжан Имоу.
    Ветви боярышника, на мой взгляд, один из лучших фильмов о любви. Китайский язык не напрягает, любовь молоденького мужчины к молоденькой женщине, его забота о ней, ее покорность, наивность, трепетность, трогательность- пишу и уже растрогалась) Чудесный фильм.
    У Чжан Имоу-единственный фильм, где полнейший мрак и бесперспективность Зажги красный фонарь, но зато этот фильм знакомит с китайской оперой. Интересно они поют, конечно, громко)
    Черный уголь, тонкий лед-отличный детектив и весь фильм такое впечатление, что снимали в наших реалях.
    Ненси Дрю

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 724
    Область интересов : Азия

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор Ненси Дрю Ср 31 Дек 2014, 16:10

    я, вообще, смотрю много триллеров и ужасов. Но названия плохо помню))
    вспомню -напишу)

    из Японии-Вороны-ух ты, а не дорама. Не дорама, а гимн драке. Особенно первая часть.
    Класс королевы-но только японский, отличное руководство для руководителя.
    Братья Карамазовы-детектив плюс саундтрек.
    Ледяной мир -детектив с симпатичными мужчинами
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор indiotka Чт 01 Янв 2015, 17:27

    Я тут, вдохновленная понравившимся мне фильмом "В доме" Франсуа Озона, решила посмотреть его же новый филем "Новая падрушка".
    Тем более, что там и Ромена Дюриса обещали. А я к нему с пиитетом и всетакоэ...
    Но чот не вкатило мне. Сюжет про вдовца с маленькой дочкой, который после смерти жены вспомнил, что любит переодеваться в женское. Наверное, в этом какой-та специфицкий озоновский юмор и игра на гендерные темы, но мне невыносимо стало видеть симпатичного и озорного Дюриса манерничающим и каким-то дешевым. Реально заскучалось по его фирменной улыбке длиной сантиметров 20. Эти закидывания ножку на ножку, локотки, глазки в потолок. Низна, будь на его месте кто другой, возможно отнеслась бы с пониманием. А тут тошно стало.

    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор SaaS Чт 01 Янв 2015, 17:47

    на рутрекере тоже обратила внимание на этот фильм, после того первого, и отзывы отбили все желание, ругали  эти переодевания
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор indiotka Чт 01 Янв 2015, 19:20

    ну вобщем, я тут поругалась, пар спустила, а потом села и досмотрела. И ничошно)))
    Кароч, нормальный кин. Просто сначала встрепенулись и заорали все мои табу) Но потом переварила, и перестроилась. Дюрик - шедевральный. Я тоже хочу себе такие наряды)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор indiotka Пт 02 Янв 2015, 10:04

    Попыталась посмотреть Хэппи Нью Еар с Шахом. Омо, омо... Это ужасно. То ли я отвыкла.
    Я продержалась минут 20, при том, что очень старалась и настроена была благосклонно.
    Эти кубики, не только у Ш, но и у второго, как его, и все эти слоу-муви, опять злодеи, опять мстя, потом я так понимаю детские приколы должны начаться.
    Ну пора бросить все это уже, ну сколько можно? Ну к чему этот уровень ПТУ?
    Туфта, нефанатам противопоказано из-за опасности разлива желчи.

    Dream

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1853
    Область интересов : Азия

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор Dream Пт 02 Янв 2015, 17:33

    indiotka пишет:нефанатам противопоказано из-за опасности разлива желчи.
    ага, слышала такое. ну я и не собиралась как бы)
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор sferarum Пт 02 Янв 2015, 18:09

    Хотела написать несколько отзывов на фильмы, но что-то лениво и не хочется отрываться от текущего сериала, по этому краткий экскурс.

    Посмотрела фильм "Ной", добралась до него только сейчас, хотя вышел давно. Как фильм где не надо включать мозги - понравился. В остальном полная фигня. Попытались соединить библию и классическую науку - мало чего получилось. История искажена донельзя и моя душа её не приняла.

    Посмотрела фильм "Василиса"
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 16 Vasilisa.150x215
    Очень достойно. Оригинальная история (наконец то) не заезжена ещё, сюжетные линии конечно во многом схожи со многими такими же, но я получила огромное удовольствие от просмотра. Это вам не "Уланская баллада", как вспомню так отплёвываюсь.

    Посмотрела фильм "Караоглан", производство Турция
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 16 Karaoglan.150x214
    Сначала думала так себе кино, оказалось даже очень неплохое, исторически закрученный сюжет. Восток как в сказке, особенно порадовала циганка с обезьянкой воровкой на базаре, драчки, погони, сражения. Борьба циганки и принцессы за внимание главгера. Блин, а какие пейзажи, луна на полэкрана ночью в пустыне, степи, река такая, что нырнула бы прям в экран. Очень достойное кино.

    Потом не знала что смотреть набрела на сериал "Вознесение", он только выходит, поэтому мало серий, но начало прям интригует.

    С подачи этого сериала и захотев чего то космического набрела на сериал Звёздный путь. Энтерпрайзис. На любителя конечно, мне бы его лет в 15, но подсела прочно.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор SaaS Пт 02 Янв 2015, 18:44

    пишет:Попыталась посмотреть Хэппи Нью Еар с Шахом.
    я тоже подумывала, ждала сабы. Иииэээх, куды ж они котются((( Это все Фаркина дурка или в целом болливуд так плох, думаешь)

    Девчи, пишите про сериалы, даже если чуток, в тематических, иногда ищешь чо б глянуть, там быстрее найдется))

    Василиса-Ходченкова, почитаю описание)
    Marga

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 364
    Откуда : Нижневартовск

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор Marga Пт 02 Янв 2015, 19:35

    Смотрели сегодня в кинотеатре "Седьмой сын". Для 3д оч красивые съёмки, тинейджерам пойдёт, взрослым - ни о чём. Народу было ну очень много, не смогли ни в гардероб попасть, ни поп-корном затариться, внутри духота невозможная, еле отдышались. Решили в праздники в кино больше не ходить((( Ещё раз всем советую - тур сериал "Бесценное время". Есть на чём время потерять))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор SaaS Пт 02 Янв 2015, 20:25

    я какого-то фига (если честно чтоб вязать под озвучку) скачала Мачо и ботан 2 части, девки хвалили, не помню на каком форуме. Нуу, другого я ожидала, не настолько дурного, полчаса осилила и стерла всё.

    а с Афлеком кто Исчезнувшую видел? мне одной так тоскливо было, мож это все вязание виновато, что спать хотелось))) я снова не вытерпела, через 15 мин как стало понятно куды клонят, промотала попырому и стерла.
    Это все до НГ, чо щас смотреть не знаю, скачала пару фильмов Нэнси
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор Onni Пт 02 Янв 2015, 22:54

    девы, я не знаю, почему, но повторно посмотрела авочников Пристегните ремни. И снова уржалась. Знатная дурка. И щас даже веселее пошло, потому что была готова к странностям и черноватому юморку) Злая у Ха Чон У вышла комедия о неизменности людских пороков. А какая концовка))) ничему-то человек не учится))
    актеры все классные.
    Чон Кен Хо мой дорогой простебался своим образом над Джи-Драгоном в частности и над всей корейской попсней в общем. Еще повеселили: монах, который вместо мантры любит напевать песенки Систар, хладнокровная и ироничная старшая стюардесса, стюардесса-японочка, которая то ли наивная, то ли тупая, то ли коварная) а еще тут много всяких камео.
    Кончай жрать мясо - сказала я себе седня за ужином и со смехом отставила тарелку. Так вовремя пересмотрела это кино))))
    Ненси Дрю

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 724
    Область интересов : Азия

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 16 Empty простокино

    Сообщение автор Ненси Дрю Сб 03 Янв 2015, 09:29

    вспомнила (не без помощи, конечно))
    отличный прикольный детектив ТЫК

    о том как студент -медик искал безымянные трупы для изучения анатомии (бедный был, денег на анатомичку не хватало), ну и нашел себе приключения на одно место и новую профессию одновременно)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 16 050E000051FB20B567583905250B1139-448
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор SaaS Сб 03 Янв 2015, 13:14

    Нэнсик, я сюда перенесла, тут всякая киношка)

    на случай, если кто еще не знает или забыл, у нас форум на бесплатной платформе, поэтому есть ограничения и запреты, которые отслеживаются создателями -  нельзя давать ссылки на любую пиратскую продукцию трекеры, программы и проч. Прячьте хотя бы в скрытую ссылку (кнопочка в меню перед ютуб) и не называйте "скачать"))))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор SaaS Сб 03 Янв 2015, 13:21

    Надь, а ты не смотрела индийский сериал Темная история любви?  вампирская тематика у индусиков))) мне посоветовала знакомая, думает я еще индию смотрю
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор sferarum Сб 03 Янв 2015, 17:39

    Нет не смотрела))) Меня вампиры как то не вдохновляют и, честно, я ни одного Индийского ужастика не смотрела. Шарахаюсь от них. Если я иду в Индию, то ищу любовь, желательно большую любовь с приключениями. Вампиры совсем не моя тема.
    Amaya

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 1189
    Область интересов : Оппа, Оппа, Азия, Европа
    Настроение : Корейские страсти в японской душе

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор Amaya Сб 03 Янв 2015, 18:11

    Посмотрела корейские "Пристегните ремни". Что интересно, недавно смотрела итальянские "Пристегните ремни" 2014г. Тяжелый фильм и ассоциации были не те...
    Но корейцы сотворили что-то! Мне редко когда нра корейский юмор (Ким Ин Сук как сценаристка меня впервые убедила, что он в Корее есть), но от Доктора я валялся пацтолом Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 16 426490
    И с мясом я тоже завязала...
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор Terratlt Сб 03 Янв 2015, 18:17

    Тамил, я тоже глянула) Ну неплохо, но чет не хватило или перехватило. Может дело в переводе. Можно было более витиевато и без такого кол-ва мата. А может кому-то не придираться воще)
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор sferarum Сб 03 Янв 2015, 18:51

    Я посмотрела "С Новым Годом" с Шахом. Кака фигня, прости Наташа. Только досмотрела, за последний клип прощаю всё.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор SaaS Вс 04 Янв 2015, 13:35

    важные кинопремьеры января 2015

    «Исход: Цари и боги»
    (Exodus: Gods and Kings), в прокате с 1 января

    2,5-часовой библейский эпос сэра Ридли Скотта — именно то, чего ждешь от режиссера «Гладиатора» и «Царства небесного», разве что Кристиан Бейл в роли пророка Моисея включает режим повышенной интенсивности, который не снился Орландо Блуму, да и Расселлу Кроу под силу далеко не всегда. Актерами ранга Сигурни Уивер, Бена Кингсли и Аарона Пола в соседних ролях предсказуемо забиваются гвозди.


    «Седьмой сын»
    (Seventh Son), в прокате с 1 января

    Многострадальное фэнтези Сергея Бодрова выходит в прокат с, кажется, четвертой попытки (премьера фильма впервые анонсировалась аж два года назад) и сильно рискует не окупить свой 100-миллионный бюджет, но Джефф Бриджес и Джулианна Мур — две причины, по которым можно посмотреть любое кино (даже если играют они положительного ведьмака и злую ведьму).


    «Ночь в музее: Секрет гробницы»
    (Night at the Museum: Secret of the Tomb), в прокате с 8 января

    Завершение комедийно-приключенческой трилогии об охраннике музея (Бен Стиллер), вокруг которого то и дело оживают древние экспонаты, войдет в историю как одна из последних работ Робина Уильямса. Фильм, в котором нью-йоркский десант во главе со Стиллером высаживается в Лондоне, посвящен памяти Уильямса и еще одной покойной звезды франшизы Микки Руни.



    «Несломленный»
    (Unbroken), в прокате с 15 января

    Не стало в 2014 году и Луи Замперини — олимпийца, военнопленного и титульного героя этой недурной и несмелой биографической драмы, ставшей вторым режиссерским опытом Анджелины Джоли. Помогали ей сценаристы Итан и Джоэл Коэны, оператор Роджер Дикинс, композитор Александр Депла — короче, вся королевская рать, стараниями которой фильм остается в оскаровской гонке, несмотря на прохладные отзывы критиков.


    «Большие глаза»
    (Big Eyes), в прокате с 15 января

    Не может похвастаться восторгами прессы и один из наименее эксцентричных фильмов в резюме Тима Бертона — драматизация еще одной всамделишной истории, художницы Маргарет Кин (Эми Адамс) и ее мужа Уолтера (Кристоф Вальц), на протяжении многих лет присваивавшего себе авторство картин жены. Тем не менее, и Адамс, и Вальц, и написавшая титульную песню Лана Дель Рей уже успели удостоиться номинаций на «Золотой глобус».


    «Заложница 3»
    (Taken 3), в прокате с 15 января

    Одна из главных кинопремьер января — третья и, говорят, последняя серия французской экшн-франшизы, вдохнувшей второе, учащенное дыхание в карьеру Лиэма Нисона. На сей раз его герой, экс-оперативник ЦРУ Брайан Миллс, никого не спасает из плена, но сам вынужден спасаться бегством, чтобы не загреметь в тюрьму по обвинению в убийстве (судя по трейлеру, собственной жены), которого он не совершал.


    «Черное море»
    (Black Sea), в прокате с 22 января

    В новом триллере шотландца Кевина Макдональда («Последний король Шотландии», «Большая игра») Джуд Ло играет капитана субмарины, собирающего команду из русских (Константин Хабенский, Григорий Добрыгин) и английских моряков и отправляющегося с ними на поиски затонувшей в Черном море подводной лодки, якобы нагруженной золотом.


    «Бердмэн»
    (Birdman), в прокате с 22 января

    Один из лучших фильмов уходящего года, фаворит критики и предположительный соискатель многих «Оскаров», «Бердмэн» — фильм, которого от мексиканского мизантропа Алехандро Гонсалеса Иньярриту («Сука-любовь», «Вавилон») не ждал никто, включая его поклонников. Высокохудожественная черная комедия о том, что весь мир — театр, велика хотя бы тем, что во всей красе демонстрирует нам Майкла Китона. Но не только.


    «Охотник на лис»
    (Foxcatcher), в прокате с 29 января

    Одним из главных соперников Китона в споре за «Оскар» лучшему актеру станет через пару месяцев Стив Кэрелл, играющий в «Охотнике на лис» мультимиллионера, филантропа, филателиста и шизофреника Джона Дюпона, в 1996 году расстрелявшего олимпийского чемпиона по рестлингу Дейва Шульца (Марк Раффало). Виртуозно сыгранная мрачная драма — уже третий байопик авторства Беннетта Миллера («Капоте», «Человек, который изменил все»).


    «Кибер»
    (Blackhat), в прокате с 29 января

    Первая многообещающая премьера 2015 года — кибертриллер, в котором хороший хакер (готовящийся к большому году Крис Хемсуорт) небескорыстно помогает властям США и Китая найти и обезвредить плохого. Первый за шесть лет фильм снимающего редко, но метко Майкла Манна («Схватка», «Свой человек», «Соучастник», «Джонни Д.»)

    Сергей Степанов, elle.ru
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор indiotka Вс 04 Янв 2015, 13:49

    Исчезнувшая / Gont girl (2014, США) с Беном Эффлеком
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 16 W585h345-crop-stretch-135b85df
    На самом деле терпеть его не могу, но тут он и играет придурка, так что мы с ним поладили.
    Киношка начинается чрезвычайно традиционно и чрезвычайно нудно. Две особи - мужчина и женщина - встретились, поцеловались, трахнулись, помолвились, поженились, надоели друг другу... Прошло пять лет. Сытые америкосы с их лужайками, безразмерными домами, привычкой называть в вагину вагиной громко и пафосно.
    Эта часть, я низна, ее можно сразу промотать, бездарная трача времени.
    Кароч, минут через 20-25 только все и начинается.
    Жена вдруг пропадает среди бела дня. И непонятно, то ли муж ее того, то ли еще кто. Есть плохо отмытые пятна крови на кухне, еще кой-какие штрихи, говорящие о криминале. Подключается общественность, полиция, соседи.
    Фильм снял Дэвид Финчер, который Семь, Девушка с татуировкой дракона, Бойцовский клуб, Зодиак. Ну вы понили)) И все вроде может развиваться по одной схеме или по второй, ну или муж правда ее порешил, то ли она сама свалила,  но мэтр есть мэтр, так что если и предсказуемо, то сиравно вкусно, а моментами и ошарашивающе, и хоть и длинно по времени, но цепляет и держит.
    Щас, нас зажравшихся, вообще трудно впечатлить детективом, но удалось, удалось...
    Концовка меня несколько разочаровала, но многим понравилась.
    Кароч, рекомендую. Филем многим придется по вкусу. Мона смотреть с мужиками.
    Единственное, чего мне всегда не хватало у Финчера - какой-то, хотя б минимальной теплоты.
    С другой стороны, куда ее тулить к этому сюжету?)) Некуда)
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор SaaS Вс 04 Янв 2015, 14:15

    понравился? пересмотреть чтоле без спиц ))) последние 15 мин ваще выключила, а мож не мое совсем
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор Onni Вс 04 Янв 2015, 16:07

    а жаль, что я не посмотрю этот фильм из-за Аффлека, которого я не лю даже больше пупсообразного Мэтта Дэймона.
    Про отсутствие теплоты у Финчера - эт само собой. Но меня больше клинит другой недостаток - он почти всегда выбирает на роли слабых имхо актеров. Ну или если хотите актеры неплохи, но можно было и лучче. Мне лично больше всех запомнился маньяк в исполнении Кевина Спейси в Семь - потрясающий актер! Но его показывают там от силы минут 10
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор indiotka Вс 04 Янв 2015, 16:13

    Ну зря) Я Эффлека в детцва не переношу, когда его тулили в ромкомы и портили всю малину. А тут, он такой откормленный, циничный хам. Ему идет. И там чиста сюжет увлекает, загадошный. И актриса работает за двоих.
    Правда после фильма не остается никаких эмоций. Ну у меня, во всяком случае. Эмоционально он пустой. Как математическая задачка, увлекательная, пока ее решаешь
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор Sakyrai Вс 04 Янв 2015, 22:26

    Выкорми ворона / Cria Cuervos
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 16 2ywiheg
    Год выпуска: 1976
    Режиссер: Карлос Саура /Carlos Saura/
    В ролях: Джералдин Чаплин /Geraldine Chaplin/, Ана Торрент /Ana Torrent/, Моника Рэндолл /Monica Randall/, Флоринда Чико /Florinda Chico/
    Описание: Всемирно известный испанский режиссер Саура ("Кармен", "Анна и волки", "Моя кузина Анхелика") обратился к миру детства: детских забот, детских страхов, грез и мечтаний. Противостоя агрессии со стороны взрослых, Ана (Торент) как бы создает свой иллюзорный мир, в который эта обаятельная девчушка допускает только тех, кто ей импонирует. Очень красивая, поэтичная картина с напряженной интригой. (Иванов М.)


    «Выкорми ворона, и он выклюет тебе глаза»

    Очень понравилась картина. Может своей иллюзорность, может песней, которую я очень люблю, а может тем, что коснулась и моей души. Все мы родом из детства, каждый раз я убеждаюсь в этом сильней и сильней. И взрослый мир, зачастую противостоит такому хрупкому, и даже мучительному мирку маленьких людей. Взрослый человек с годами забывает иногда, что детство, это не только волшебные сказки, яркий цвет неба, игрушки и веселые, радостные события. Это порой очень тяжелое время для осознания таких вещей как смерть и страх перед ней, неприятие в обществе где все начинается со школы, жестокость и насилие в социуме, который может сузится до двух, порой самых близких людей.

    Этот фильм о смерти, которую ощущает душа ребенка, столкнувшись с ней впервые, когда умирает ее мать. Героиня, как леденец во рту перекатывает мысли об этом, из стороны в сторону, вкушая, чувствуя, и думая об этом вкусе как о целом мире, который внезапно был утерян. И не принимая этот вкус начинает создавать свой, мир ворона, где не смерть управляет им, а он управляет ею. И вот так, в мыслях о том, кто виноват, и что делать она и живет, делая свой выбор. А какой он, решать смотревшему, так как я не приняла ее ворона, вернее не поверила в него. По крайней мере в этом фильме, так как в ее мире остался свет любви, который не был забыт.

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 16 Zn3iqb

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 16 Ddngpg

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 16 2d81dtz

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 16 2rrvxvb

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 16 2881h1l

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 16 123w6rs

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 16 30vhidl

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 16 23mab86

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 16 14k8up0

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 16 Msp0xz

    «Детство — это ужаснейшая пора нашей жизни. Я хотел показать, что в детстве вы не понимаете, куда идёте. Вас просто берут и уводят, насильно толкают куда-то, и вы в постоянном страхе. Вы не знаете куда идёте, не знаете, кто вы и что собираетесь делать. Это время ужасающей неизвестности».
    Карлос Саура


    Хорошо, что не у всех остаются в памяти такие воспоминания. Это лишь маленькая часть мозаики нашего маленького мировоззрения.

    ..всё напоминает о тебе, а ты нигде

    Jeanette - ¿Por qué te vas? (Джанетт - Почему ты уходишь?)
    Dream

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1853
    Область интересов : Азия

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор Dream Пн 05 Янв 2015, 20:15

    спасибо, классный отзыв.
    не обещаю, что буду смотреть, но на заметку взяла)
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор SaaS Пн 05 Янв 2015, 21:53

    не буду пока Исчезнувшую пересматривать, волнений я там не получу, включила Райское озеро, 25 мин- еще ничо не произошло страшного, но я уже вся издергалась)

    23:58:54
    досмотрела. кипю и плещусь от возмущения, еще героиня под конец ступила. Хочу  маньяеческого жесткого, но чтоб с разрядкой и справедливостью еще в конце или тогда не так заденет
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор Sakyrai Вт 06 Янв 2015, 14:51

    Саас, а посмотри "Темную Гавань", только не читай комменты. Как с чистого листа. Неплохой триллер)

    Инди, Исчезнувшую посмотрела, и как и Саас было скучно. ПОняла, что меня американцы давно перестали цеплять. Это как ножки Буша по сравнению с суши)) Вот смотрю фильм, и ощущение, что хочу чтобы всех актеров поменяли на азиатов. Это наверное уже болезнь)) Хотя сериалы смотрю, и ничего, наверное потому что по сериальной продукции американцы впереди планеты всей))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор SaaS Вт 06 Янв 2015, 14:56

    Саас, а посмотри "Темную Гавань",
    смотрела)) в 2006 диск по почте заказывала, там ж Рикман))) правда успела хорошо подзабыть, но  помню его голый зад)
    Amaya

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 1189
    Область интересов : Оппа, Оппа, Азия, Европа
    Настроение : Корейские страсти в японской душе

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор Amaya Вт 06 Янв 2015, 21:51

    Вот смотрю фильм, и ощущение, что хочу чтобы всех актеров поменяли на азиатов. Это наверное уже болезнь))
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 16 449343  Похоже, у нас один диагноз. Это вообще излечимо? Или забить?
    Nus'

    радиоАКТИВНЫЙ хомяк
    радиоАКТИВНЫЙ хомяк

    Сообщения : 1886
    Область интересов : Ю.Корея, Европа
    Откуда : где радиация незаметна
    Настроение : соответствует увиденному

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор Nus' Вт 06 Янв 2015, 22:24

    Вот, я только с "Джона Уика" возвернулася.
    Что сказать - Киану в фильме много! очень много! кажная минута посвящена ему (ну, полторы) Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 16 76860
    Открытый финал фильма - Киану как всегда в своем репертуаре. Додумывайте что хотите. Но Какой он там! Я понимаю, что абсолютно предвзято сужу, ибо Кианушку люблю давно и нежно (пусть и не до бабочек в животе). по секрету
    Кликухи и перевод..в общем, поржать с этого можно.
    Не поняла только, почему русскими считают этих мафиози, по мне они сербы, ну, или болгары. Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 16 426490
    Я негатив не буду писать. Напрягли только его ноги.. не варикоз ли там? Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 16 893377
    А сцена в труселях у меня до сих пор перед глазами... в общем..кому чего не хватало, тот на то и смотрел Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 16 449343
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор SaaS Вт 06 Янв 2015, 22:38

    в смысле в к/т смотрела? уже видела многие ругают, что снова завели песню про тупую русскую мафию и голимое мочилово((  Так что от сюжета ничо не жду, тока его хочу в трусах или без. Радует что его много)))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор SaaS Вт 06 Янв 2015, 22:53

    в марте диснеевская Золушка будет

    Nus'

    радиоАКТИВНЫЙ хомяк
    радиоАКТИВНЫЙ хомяк

    Сообщения : 1886
    Область интересов : Ю.Корея, Европа
    Откуда : где радиация незаметна
    Настроение : соответствует увиденному

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор Nus' Вт 06 Янв 2015, 23:02

    да в к/т смотрела. У нас-таки показали в к/т
    тупую русскую мафию и голимое мочилово
    да, так и есть. Но когда есть Ки, никакого сюжета не надо Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 16 76860
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор SaaS Ср 07 Янв 2015, 23:11

    а никто не помнит фильм, не знаю что мне взбрело его пересмотреть.. вощим я в школьницей его видела еще, оч давно)) космическая фантастика или про роботов, помню еще нудным мне казался, а под конец понравился. Даже не знаю чьего произ-ва, типа соц стран или наш прибалтийский,  актеров не помню((( и содержания Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 16 449343 Из обрывков - снято в конце 70-х начале 80-х, причи как тогдашние, один актер светловолосый, еще может Кайдановский играл, а может и нет)) Они на космическом корабле, под конец начинаются выяснялки кто андроид, какойта заговор, а под конец открывается люк, одного в открытый космос уносит, а другому руки отрывает, они как у робота вытягиваются и его тоже засасывает в черноту.
    Я уже списки всякие подымала на такую тематику, ничо похожего не попалось,  а прям зудит вспомнить поглядеть)
    ваще понесло в космос, охота эдакого))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор indiotka Ср 07 Янв 2015, 23:13

    Ой, я смотрела этот фильм. Советский кажись, с прибалтами в главных ролях. Назывался тремя словами) Что-то вроде Ошибка командира Петтерса, или Выбор лейтенанта Шмидта))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор indiotka Ср 07 Янв 2015, 23:15

    Я Бэтмен! Нашла. Вспомнила там Ивашов играл - Дознание пилота Пиркса
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор indiotka Ср 07 Янв 2015, 23:21

    Я помню именно эти белые отрывающиеся руки, и что у кого-то из актеров был такой белый парик на голове), и еще серебристые костюмчеги. Для советского кино это была просто офигенная суперфантастика)
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор SaaS Ср 07 Янв 2015, 23:22

    indiotka пишет:Я помню именно эти белые отрывающиеся руки, и что у кого-то из актеров был такой белый парик на голове), и еще серебристые костюмчеги. Для советского кино это была просто офигенная суперфантастика)
    а больше ничего не помнишь, да? Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 16 750124183 )))) недавно вспомнилася и терзает меня, как бы он щас пошел. Он наш?


    куда меня угораздило еще, поманьячить  - сначала Озеро с Фасей, потом Коллекционер 1,2 , вчера Прогулка среди могил с Лайамом Нисаном и так погано под конец стало на душе, апосля последнего,  мож потому что он самый размеренный был, но кровища и жестокость доконали..какаято жуть нахлынула и размышления всякия
    А седня Башню про пожар смотрела. Полчаса слащавенько по-американски даже, ближе к середине стало нравится, хоть фильм и простой, довольно предсказуемый  в рамках жанра, но зрелищно и попереживать удалось и даже всплакнуть, пусть и над тем на кого подумала в самом начале) Еще может на тему катастроф поищу. Блин вот тянет на негатив
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор indiotka Ср 07 Янв 2015, 23:27

    Я помню, что филем был по большей части нудный. Разговоры разговаривали и ходили по коридорчикам в стиле Стартрэк. Только концовка впечатляющая с руками энтими. Это были какие-то охренительные спецэффекты по тем временам)

    Озеро с Фасей я бросила сразу же, как только он в самом начале к компашке подошел и попросил не помню, звук что ли приглушить. Мне так фигово сразу стало, да еще представила, что мою лялю потом будут мучить и убивать - ну нафик))

    Саасик, посмотри Обитель проклятых. Для тебя киношка Новый кин, все есть там мне кажется, что тебе понравится, и послевкусие приятное))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор SaaS Ср 07 Янв 2015, 23:27

    аааааааа ты написала ж , я все пропустила балда

    дай расцалую тя обнимашки gladit Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 16 3718129901 Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 16 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11 - Страница 16 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 11

    Сообщение автор indiotka Ср 07 Янв 2015, 23:32

    А тут еще и полное содержание из вики. Это детектив почти))

      Текущее время Пт 19 Апр 2024, 11:29
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.