Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

     Фан/Fan - Страница 3 Empty Фан/Fan

    Сообщение автор Лолита Ср 20 Авг 2014, 12:26

    Первое сообщение в теме :

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Баннер: Yash Raj Films
    Жанр: драма
    Режиссер: Маниш Шарма
    Продюсер: Адитья Чопра
    Сценарист: Хабиб Файсал
    В ролях: Шахрукх Кхан, Ваани Капур

    Премьера: 14 августа 2015 года
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

     Фан/Fan - Страница 3 Empty Re: Фан/Fan

    Сообщение автор Лолита Пт 16 Окт 2015, 10:22

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    "Fan" Шах Рукх Кхана - замечательный фильм", - говорит обладатель национальной премии Намрата Рао.

    Кинолента "Fan" с Шах Рукх Кханом в главной роли является одним из самых ожидаемых фильмов 2016 года, представляя суперзвезду в совершенно ином образе, и своим трейлером к фильму создателям удалось заинтриговать аудиторию и вызвать зрительский ажиотаж.

    Работа над фильмом Шах Рукх Кхана всегда требует высокой отдачи, учитывая огромные ожидания публики. Обладатель национальной премии, редактор Намрата Рао говорит: "Мне кажется, что мы сделали отличный фильм - надеюсь, мы сможем удовлетворить огромные ожидания людей от "Fan". Я не задумывалась, большой он или маленький, так как занималась редактированием с удовольствием. Я наслаждалась "Fan" так же, как наслаждалась "Titli".

    Как и большинство индийцев, Рао - большой поклонник Шах Рукх Кхана. О работе с суперзвездой она рассказывает: "Работа с Шах Рукх Кханом фантастична. На съемках он совсем не похож на звезду. Он хладнокровен, он - член команды, он имеет блестящее чувство юмора и собственный взгляд на вещи. С ним так весело работать. Все трюки для "Fan" он сделал сам... Шах Рукх всегда готов преодолевать трудности. Наблюдение за ним действительно умиротворяет и вдохновляет. Шах Рукх Кхан так много работал, но по-прежнему энергичен и полон энтузиазма. Я - его огромный поклонник и хотела вновь работать с ним после "Jab Tak Hai Jaan"... наконец, это произошло".

    О режиссуре Маниша Шармы Рао говорит: "Fan" - новаторский фильм, который является свежим опытом работы в кино." Премьера фильма состоится 15 апреля 2016 года, и, по словам Намраты Рао, в ближайшее время редактирование киноленты будет продолжено: "Для завершения работы над "Fan" осталось около 4-5 съемочных дней".

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

     Фан/Fan - Страница 3 Empty Re: Фан/Fan

    Сообщение автор Лолита Пт 23 Окт 2015, 17:12

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    "Шах Рукх Кхан хочет, чтобы "Fan" был тщательно отредактирован."

    Монтажер Намрата Рао, которая работала в таких фильмах, как "Kahaani" и "Jab Tak Hai Jaan", также редактирует предстоящий фильм Шах Рукх Кхана "Fan". По ее признанию, суперзвезда хочет, чтобы его фильм был "тщательно отредактирован."

    Намрата, которая в настоящее время участвует в промоушене "Titli" производства YRF, рассказывает: "Я редактировала "Jab Tak Hai Jaan", и Шах Рукх напоминает мне: "Вы ничего не удалили из "Jab Tak Hai Jaan", но "Fan" отредактируйте тщательно. Сделайте это деликатно". Сам Шах Рукх уделяет большое внимание деталям и верит, что детализация играет положительную роль во всех его проектах.

    ""Fan" является триллером, так что это будет жесткий фильм", - сказала Намрата. Касаясь своего отношения к актеру, она говорит: "Я - большой поклонник Шах Рукх Кхана. Когда я пришла в киноиндустрию, я мечтала станцевать с королем Кханом. Эта мечта осуществилась на праздновании окончания съемок "Jab Tak Hai Jaan", где я танцевала с Шах Рукхом под песню Chhaiya Chhaiya - теперь я могу уходить на пенсию..."

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

     Фан/Fan - Страница 3 Empty Re: Фан/Fan

    Сообщение автор Noya Сб 24 Окт 2015, 16:18

    Триллер? Не ожидала.  Фан/Fan - Страница 3 893377
    Спасибо за статьи, Лолита.
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

     Фан/Fan - Страница 3 Empty Re: Фан/Fan

    Сообщение автор Лолита Вт 27 Окт 2015, 16:52

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

     Фан/Fan - Страница 3 Empty Re: Фан/Fan

    Сообщение автор Noya Вт 27 Окт 2015, 17:28

    Вот это стена! По-серьезному фанат подошел к делу. Фан/Fan - Страница 3 85728
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

     Фан/Fan - Страница 3 Empty Re: Фан/Fan

    Сообщение автор Лолита Пн 02 Ноя 2015, 11:16

    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

     Фан/Fan - Страница 3 Empty Re: Фан/Fan

    Сообщение автор nml Пн 02 Ноя 2015, 11:28

    Перевод тизера

    "Связь" - поразительная вещь. Если она образуется, то образуется. Не спрашивайте "Как?". Мы с Арьяном встречаемся ежедневно, иногда во время завтрака, иногда на обеде, а иногда просто так. Каждый день мы разговариваем, не по телефону или Интернету, а с глазу на глаз, точно так же как я говорю сейчас с вами. Наша дружба случилась не вчера, мы прошли долгий путь.

    "Награду получает Арьян Кханна."

    Если кто-то говорит о нем плохо, я злюсь. Когда я раскидываю руки в его стиле, мне достается на орехи. Такова эта "связь". Что еще? Наша связь сильнее чем вай-фая и блютуза. Есть лишь небольшая разница. Он - звезда, и я - его Фанат.

    Мы много говорим. Мы живем вместе также (названия кинотеатров в Дели).

    Мать ругает Гаурава, "Ты не можешь даже набрать 40%? Один Арьян и только Арьян на уме".

    Иногда, никто из моей семьи не понимает, что он не только звезда. Он - мой МИР.

    Бог также бросил "гугли". Он создал меня из остатков после создания Арьяна.

    "Я хочу поблагодарить мою маму. Я хочу поблагодарить моего Бога - Арьяна Кханну."
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

     Фан/Fan - Страница 3 Empty Re: Фан/Fan

    Сообщение автор Лолита Пн 02 Ноя 2015, 13:14

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    После второго тизера ‘Fan’, Шахрукх Кхан представит первый трейлер в январе!

    02.11.15

    Да, в то время как два первых тизера фильма уже повысили уровень ожидания, вот эксклюзивный допинг, когда первый театральный трейлер ‘Fan’ выйдет.

    YRF запланировал очень особый сюрприз для всех поклонников Шахрукх Кхана на его 50-летие. В то время как суперзвезде исполнится 50 лет в понедельник, вся команда фильма подарила поклонникам специальное визуальное удовольствие. Второй тизер ‘Fan’. В то время как первый дал нам только намек на то, что будет в фильме, второй сделал шаг вперед и показал нам фана суперзвезды – Гаурава Шанна!

    Да, это был хорошо спланированный маркетинговый ход, чтобы представить второй тизер ‘Fan’ на 50-й день рождения, и как только часы пробили полночь, YRF сразу представил новый тизер.

    Но есть то, что дает нам ожидать большее…

    Хорошо информированный источник сообщил, что есть еще один трейлер фильма, который делается в настоящее время. «Трейлер даст нам детальный анализ истории становления Fan. Это не обычная история, которая в умах каждого. Так что ждите и следите. Это в настоящее время готовится работа в Red Chillies и VFX»

    Когда трейлер? Намрата Рао, редактор ‘Fan’ сказала: «Первый трейлер должен быть в январе. Вы тогда будете знать о фильме». Возбужденны уже? Мы тоже!

    для групп вк - РЕПОСТ
    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

     Фан/Fan - Страница 3 Empty Re: Фан/Fan

    Сообщение автор Вийя Грива Пн 02 Ноя 2015, 15:08

    Наташа и Лолита, большое спасибо  Фан/Fan - Страница 3 4059907865 !
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

     Фан/Fan - Страница 3 Empty Re: Фан/Fan

    Сообщение автор Лолита Чт 05 Ноя 2015, 13:22

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

     Фан/Fan - Страница 3 Empty Re: Фан/Fan

    Сообщение автор Лолита Пн 16 Ноя 2015, 16:56

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

     Фан/Fan - Страница 3 Empty Re: Фан/Fan

    Сообщение автор svetik92 Пн 16 Ноя 2015, 19:02

    Спасибо за новости и новые фото
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

     Фан/Fan - Страница 3 Empty Re: Фан/Fan

    Сообщение автор Лолита Вт 17 Ноя 2015, 18:36

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

     Фан/Fan - Страница 3 Empty Re: Фан/Fan

    Сообщение автор Лолита Вт 17 Ноя 2015, 18:38

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

     Фан/Fan - Страница 3 Empty Re: Фан/Fan

    Сообщение автор Лолита Вс 22 Ноя 2015, 19:21

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

     Фан/Fan - Страница 3 Empty Re: Фан/Fan

    Сообщение автор Лолита Пн 14 Дек 2015, 18:24

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Трудно было играть 25-летнего в ‘FAN’: SRK

    13.12.15

    Шахрукх Кхан, занятой в промоушене своего нового фильма ‘Dilwale‘, говорит, что было трудно играть 25-летнего персонажа в ‘Fan‘, и этот фильм бросает ему вызов как актеру.

    В интервью ежедневной ведущей газете, звезда кино сказал «что это очень интересный и особенный фильм для него». Это было трудно и физически сложно для него. Он был в студии Yash Raj, когда позвал Адитью Чопра и Маниша Шарма. Он сказал им, что больше не будет сниматься в этом гриме.

    Чтобы изобразить на экране молодого SRK, суперзвезда должен был каждодневно носить много протезов, и они также используют для этого VFX. ‘Fan’ планируют выпустить 15 апреля 2016 г.


    для групп вк - РЕПОСТ
    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

     Фан/Fan - Страница 3 Empty Re: Фан/Fan

    Сообщение автор svetik92 Вт 15 Дек 2015, 11:33

    Спасибо за фото и новости.
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

     Фан/Fan - Страница 3 Empty Re: Фан/Fan

    Сообщение автор Лолита Чт 17 Дек 2015, 18:10

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    В январе выйдет третий тизер фильма "Fan".

    Первый тизер фильма "Fan" Шах Рукх Кхана не оставил сомнений, что он станет еще одним уникальным проектом суперзвезды, после "Swades", "Chak De! India" и "My name is Khan". Можно сказать, еще более уникальный, поскольку для этого существует несколько причин.

    Согласно самому королю Кхану, фильм рассказывает о путешествии фаната суперзвезды, который, к тому же, очень похож на предмет своего поклонения. Интересно, что в фильме отсутствуют песенные номера, что является редкостью для Болливуда.

    На вопрос о некотором замешательстве в определении сюжетной линии киноленты, Шах Рукх Кхан уточнил, что в январе 2016 года выйдет третий тизер, который раскроет аудитории историю и сюжет фильма.

    Кроме того, актер напомнил, что режиссер Маниш Шарма предлагал свой сценарий "Fan" еще 8 лет назад, но в то время технология еще не позволяла снимать актера в двойной роли (что не соответствует действительности). К тому же, в отличие от сегодняшних зрителей, публика не смогла бы воспринять коммерческую кинозвезду в таком своеобразном фильме.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

     Фан/Fan - Страница 3 Empty Re: Фан/Fan

    Сообщение автор Лолита Пт 01 Янв 2016, 11:37

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Шах Рукх Кхан: Съемки для "Fan" стали сумасшедшим опытом.

    Шах Рукх Кхан считает, что исполнение роли суперзвезды и его молодого поклонника-двойника в фильме Маниша Шармы "Fan" вымотало его физически, но было "очень интересным и безумным" опытом.

    Закончив съемки фильма под баннером Yash Raj films, Шах Рукх говорит, что было очень трудно каждый день с помощью сложного грима превращаться в 24-летнего молодого человека: "Физически это было чрезвычайно трудной задачей. Гримирование занимало около четырех часов... Парень -двойник человека, которого он любит. Его история похожа на мою собственную."

    "Он следует за звездой, потому что ему кажется, что он, как и звезда, выходец из Дели, и что однажды он сможет повторить путь своего идола. Но их истории не похожи... Работа над проектом была очень интересной и требовала одержимости. Я надеюсь, что справился с ней хорошо", - сказал Шах Рукх издательству PTI.

    50-летний актер счастлив, что получил возможность играть юношу из Дели: "Я рад, что получил возможность играть парня из Дели. Раньше я огорчался, если роль выходца из Дели играл актер, который не имел к Дели никакого отношения - я думал, почему мне не дают шанса сыграть подобную роль, ведь я приехал оттуда. Сейчас я очень доволен. Я забыл акцент, но теперь есть хороший повод его вернуть."

    Что касается роли суперзвезды Арьяна Кханна, то, по словам актера, она является сдержанным вариантом его публичной персоны: "Фактически, он очень скромен, вы не увидите огромных толп под стенами его дома, которые он приветствует в свой день рождения. Я не делаю этого в фильме. Мы не стремились показать звезду. Мы не показывали его яркость. Возможно, это похоже на то, каким я бываю дома, естественным и обычным".

    Тизер фильма уже привлек внимание поклонников, так как, несмотря на сходство, внешность поклонника отличается. На вопрос, рассчитывает ли он забрать все награды, Шах Рукх с юмором ответил: "Я жду только Национальную премию, потому что решил уйти в отставку после того, как ее получу."

    Премьера фильма состоится 15 апреля следующего года.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

     Фан/Fan - Страница 3 Empty Re: Фан/Fan

    Сообщение автор Лолита Пн 04 Янв 2016, 11:00

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Тизер "Fan": десять причин, объединяющих каждого поклонника Шах Рукх Кхана с Гауравом.

    Причина № 10 - теплые воспоминания.

    Варун Дхаван вспоминает: "Моя связь с Шах Рукх Кханом родилась мгновенно, когда в детстве я увидел его на мотоцикле, распевающим "Koi na Koi"." Возможно, многие из нас согласятся, что в конце 80-х - начале 90-х, будучи детьми, они испытали те же чувства. Да, дебют Шах Рукх Кхана в "Deewana" оставил неизгладимое впечатление и стал началом самой большой истории успеха в Болливуде. Предложите любому кинолюбителю вспомнить лучшее появление дебютанта на экране, и поклонники Шах Рукха отметят именно эту сцену. Держим пари. Не удивительно, что самые ранние воспоминания Гаурава о суперзвезде связаны с этой песней, под которую герой Шах Рукха ищет свою возлюбленную, разъезжая по переулкам Мумбаи.

    Причина № 9 - разговоры с ним лицом к лицу.

    Шах Рукх Кхан называет себя "простым героем из народа". Справедливо. Он способен заставить зрителей сопереживать своей истории и поверить, что он - настоящий Радж или Рахул для каждой девушки и Баблу - для каждой матери. И не надо это отрицать. Вы ведь стояли перед зеркалом напротив вашего телевизора и разговаривали с вашей любимой звездой? В конце концов, так поступают все фанаты!

    Причина № 8 - бесконечный просмотр его фильмов.

    Вы не пересматривали "Dilwale Dulhania Le Jayenge" или "Kuch Kuch Hota Hai" снова и снова? Вы перематывали окончание "Kal Ho Naa Ho" каждый раз, когда смотрели его на DVD? Сколько раз вы смотрели любой из его фильмов? 100? 150? Звучит смешно? Но это абсолютно нормально. Почему? Потому что вы тоже являетесь его поклонником!

    Причина № 7 - волнение при взгляде на билборды с его изображением.

    Он был рядом с нами более двух десятилетий, но каждый поклонник Шах Рукх Кхана испытывает волнение, когда видит на улицах рекламные щиты его последнего фильма. Эта радость - проявление такого внутреннего удовольствия, которое невозможно выразить словами...

    Причина № 6 - попытки изобразить его фирменную позу.

    Шах Рукх Кхан с его распахнутыми руками. Возможно, это осуществленная мечта каждой девушки и ориентир для всех парней. Одна эта поза вызывает слабость в коленях. Шах Рукх Кхан доказал, что магия действительно существовала в течение прошлых двух десятилетий. Не удивительно, что мы всегда стараемся усовершенствовать эту позу, пытаясь сделать точный наклон и шире распахнуть руки.

    Причина № 5 - противостояние его недоброжелателям.

    Самым ярким признаком поклонника любой суперзвезды является готовность в одиночку противостоять толпе его недругов. Я поступал так несколько раз и уверен, что вы способны на это. Как говорит Гаурав, "я бил каждого, кто говорил о нем плохо."

    Причина № 4 - коллекционирование постеров.

    Помните, как вы соревновались со своими друзьями в количестве постеров с изображением Шах Рукх Кхана? У меня они есть! И я не стыжусь признаться в этом. В 90-е, когда я был ребенком, компьютеры и интернет еще не были распространены, и нашими самыми дорогими сокровищами становились привлекательные постеры с различными изображениями Шах Рукх Кхана.

    Причина № 3 - создание альбома для вырезок.

    Недавно я посмотрел несколько эпизодов реалити-шоу, которое позволяет преданному фанату в течение одного дня прожить жизнью суперзвезды. Каждая серия шоу начинается с краткого знакомства с поклонниками. Зрители могли увидеть самые невероятные вещи, которые фанаты делали для своего кумира, но большинство поклонников объединяло владение характерной вещицей... альбомом с более чем сотней фотографий и вырезок различных форм и размеров. В трейлере есть сцена, в которой Гаурав делает то же самое. А как насчет вас?

    Причина № 2 - просмотр снова и снова трейлера его фильма.

    Причина № 1 - он не звезда, он - наш мир.

    Это - главная идея жизни и смысл нашего существования. Он - не просто суперзвезда, он действительно стал нашим миром. Гаурав тоже так считает: "Он - не просто звезда, он - мой мир. Моя семья просто не понимает это..."

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

     Фан/Fan - Страница 3 Empty Re: Фан/Fan

    Сообщение автор Noya Пн 04 Янв 2016, 12:20

    пишет:Как говорит Гаурав, "я бил каждого, кто говорил о нем плохо."
    Удивительно, что такие находятся. Шах такой позитивный. Фан/Fan - Страница 3 893377
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

     Фан/Fan - Страница 3 Empty Re: Фан/Fan

    Сообщение автор Лолита Чт 07 Янв 2016, 11:12

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    О чем расскажет "Fan" Маниша Шармы?

    Общеизвестно, что в следующем фильме Шах Рукх Кхан играет двойную роль - такой же кинозвезды, как он сам, и его очень преданного поклонника. По словам актера, это одна из самых сложных ролей: ""Fan" - не просто самый трудный фильм в моей карьере, но и самый необычный."

    "Fan" - не заурядная история о том, как фанат встречается с любимой суперзвездой. Маниш Шарма представит нам совершенно другой сюжет. Как сообщает источник, "кинолента не только о любви поклонника к актеру. Гаурав и Арьян становятся противниками, и суперзвезда превращается в Немезиду для своего поклонника." В фильме используется идея внешнего сходства героев. Хотя два первых тизера совершенно не раскрывают сюжет, Маниш предоставил важную подсказку. Какую? Логотип "Fan" покрывается трещинами... И теперь вы знаете, почему.

    Шах Рукх Кхан, который играет двух персонажей, предстанет и в двух разных возрастах. Актер рассказывает: "Сюжет фильма требует того, чтобы я предстал в разных образах. Гаураву 25 лет - и не потому, что я хочу играть молодого героя или выглядеть как 25-летний юноша. Это история о 25-летнем поклоннике и 45-летнем актере. Характер Арьяна Кханны до сих пор не раскрывался, и когда мы представим его образ, разница должна быть очевидной. Акцент на сравнение двух героев будет выглядеть очень интересно, Иншаллах!"

    Намрата Рао, редактор фильма, косвенно подтверждает такое развитие событий. "Шах Рух очень хорошо балансирует, исполняя две роли. Трудно играть обе стороны противостояния, но в "Fan" он понял психологию своих персонажей. Фактически, во время финальных сцен фильма я просто не могла решить, на чьей я стороне."

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

     Фан/Fan - Страница 3 Empty Re: Фан/Fan

    Сообщение автор Вийя Грива Чт 07 Янв 2016, 17:37

    Лолита, огромное спасибо за все новости  Фан/Fan - Страница 3 4059907865 !
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

     Фан/Fan - Страница 3 Empty Re: Фан/Fan

    Сообщение автор Лолита Вт 19 Янв 2016, 11:29

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

     Фан/Fan - Страница 3 Empty Re: Фан/Fan

    Сообщение автор Лолита Ср 03 Фев 2016, 11:06

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Вместе с "Fan" Шах Рукх Кхан заставит вас окунуться в воспоминания.

    Усилиями творческой команды фильма воссоздана та же самая одежда, которую Шах Рукх Кхан носил в своих фильмах.

    После первых двух тизеров, встреченных зрителями с огромным интересом, наступает время, когда Yash Raj Films готова выпустить первый трейлер кинофильма "Fan" с Шах Рукх Кханом в главной роли. Как уже известно, в нем актер исполняет две роли - роль суперзвезды Арьяна Кханны и его поклонника Гаурава. И, в то время как как суперзвезда будет произносить диалоги из ранних фильмов с участием Шах Рукх Кхана, Гаурав будет носить ту же самую одежду.

    По сообщению источника, "команда "Fan" исследовала фильмы Шах Рукха, в которых актер снимался на протяжении многих лет, и костюмеры создали идентичную одежду для персонажа Гаурава". Он добавляет: "Гаурав - двойник суперзвезды и поэтому известен в своей откруге. Он будет носить ту же одежду, которую Шах Рукх Кхан носил в ранних фильмах". И это относится не только к известным фильмам. "Зрители любят актера как Раджа и Рахула, но "Fan" не ограничивается только этими культовыми образами - Маниш уделяет внимание и менее запомнившимся аудиторией фильмам".

    Кстати, уже во втором тизере присутствует намек на один из таких фильмов. "Вы заметили клетчатую рубашку на Гаураве? Точно такую же рубашку носил герой Шах Рукх Кхана в "Trimurti". И таких ссылок на его другие фильмы будет довольно много".

    Подробности о персонаже Арьяне Кханне не разглашались, и впервые зрители увидят его в трейлере, который будет выпущен в феврале.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

     Фан/Fan - Страница 3 Empty Re: Фан/Fan

    Сообщение автор Лолита Вс 14 Фев 2016, 17:45

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    «Fan» Шахрукх Кхана будет «без песенным» фильмом.

    14.02.16

    Хотя он дебютировал как режиссер с «Band Baaja Baaraat» (2010), у Маниша Шарма есть идея его предстоящего фильма, показывая героя SRK на протяжении более 10 лет.

    Будь то его первый фильм «Ladies Vs Ricky Bahl» (2011) или «Shuddh Desi Romance» (2013), музыка была неотъемлемой частью всех его фильмов. Тем не менее, Маниш теперь признает, что в его предстоящий фильм будет «без песенным». В нем будет только один трек.

    «Это фильм без каких-либо песен. Хотя мы никогда не планировали иметь песню в нем, мы хотели видеть танцевальный веселый номер Гаурава (герой Шахрукха). Мы также хотели, чтобы песня показал эмоции поклонника. Это захватывающий танцевальный номер. Я уверен, зрителям очень понравиться он» - сказал Махиш.

    Режиссер добавляет, что песня будет выпущена 16 февраля в Дели. Ее создали Вишал Дадлани и Шекхар Раджиани, а исполняет Накаш Азиз. «Песня получилась органичная. Взгляд Шахрукха является одним из самых интересных особенностей номера» - сказал Махиш, называющий себя «поклонником SRK»

    Спросив его, не опасается ли он выпустить фильм Шахрукха без песен, он ответил: «Я уверен, что люди посмотрели трейлер фильма, и они знают, о чем сам фильм. Мы хотим дать зрителям новый опыт кино. Фильму не нужны никакие песни. И мы обеспечили, чтобы этот трек не помешал сути фильма» - сказал Махиш Шарма.

    для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

     Фан/Fan - Страница 3 Empty Re: Фан/Fan

    Сообщение автор Лолита Вт 16 Фев 2016, 16:54

    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

     Фан/Fan - Страница 3 Empty Re: Фан/Fan

    Сообщение автор Лолита Вт 16 Фев 2016, 16:59

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Шах Рукх Кхан прибыл в Дели для участия в презентации саундтрека из фильма "Fan".

    Сегодня в Дели, в колледже Hansraj Дели, где учился Шах Рукх Кхан, состоится презентация песни из кинофильма "Fan".

    "Fan" является самым необычным фильмом, который зрители смогут увидеть в этом году. В нем актер исполняет две роли - потрясающей суперзвезды и поклонника. В этом году Шах Рукх Кхан обратился к созданию совершенно других образов, и "Fan" и "Raees" являются именно теми фильмами, которые смогут продемонстрировать талант этого великого актера.

    "Fan" является своего рода экспериментом. Выпущенный тизер подогревает нетерпение зрителей перед премьерой фильма. Последний раз Шах Рукх исполнил роль суперзвезды в киноленте "Om Shanti Om", которая стала блокбастером. Но, если тогда это был развлекательный проект, то сейчас зрители могут стать свидетелями истории эмоционального преследования. У этой картины есть потенциал обратиться к каждому, кто когда-либо считал себя поклонником Шах Рукх Кхана. Он является одним из самых больших актеров Индии, имеющим огромную армию преданных поклонников. Неудивительно, что сегодня Hansraj колледж является центром внимания Шах Рукх Кхана.

    В ожидании мероприятия:

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

     Фан/Fan - Страница 3 Empty Re: Фан/Fan

    Сообщение автор svetik92 Вт 16 Фев 2016, 20:32

    Песня просто КХАНтастика! ohh  Фан/Fan - Страница 3 379890
    Спасибо за все новости
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

     Фан/Fan - Страница 3 Empty Re: Фан/Fan

    Сообщение автор Лолита Ср 17 Фев 2016, 10:51

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Гимн поклонникам "Jabra Fan" сводит Дели с ума.

    Суперзвезда Шах Рукх Кхан, выпускник Hansraj колледжа, представил в стенах своей альма-матер заглавный трек фильма "Fan", который является гимном поклонникам.

    Поклонники Шах Рукх Кхана с замиранием сердца весь день ожидали этого события. Песню, которая была написана Вишалом-Шекхаром, исполнил Накаш Азиз. Текст сочинил Варун Гровер, "Jabra Fan" - разговорный, сокращенный вариант от "Jabardast Fan", что означает "большой фанат".

    Кхан был студентом этого известного колледжа Делийского университета с 1985 по 1988 год, и во время сегодняшней презентации песни актер получил свой диплом по экономике.

    Кинолента "Fan" показывает Шах Рукха в роли Гаурава, очень преданного поклонника 20 с небольшим лет, который посвятил свою жизнь суперзвезде Арьяну Кханне. Видеоролик "Jabra Fan" демонстрирует очевидное безумство Гаурава, поднимающегося на рекламные щиты с изображением актера и поющего оду своему кумиру.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

     Фан/Fan - Страница 3 Empty Re: Фан/Fan

    Сообщение автор Лолита Ср 17 Фев 2016, 10:53

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Вы не поверите, что сделал сумасшедший фанат Шах Рукх Кхана...

    Ни для кого не секрет, что знаменитости могут столкнуться с разными поклонниками - сумасшедшими, веселыми, странными, одержимыми и т.д. И самая большая суперзвезда, какой является Шах Рукх Кхан, не исключение. Во время общения со средствами массовой информации на презентации песни для своего предстоящего фильма "Fan" актер рассказал об одном из самых странных опытов встречи с поклонником.

    Мы слышали о фанатах, пишущих письма кровью, стоящих возле стен дома в течение нескольких дней подряд, но фанат актера не собирался заниматься такими обычными вещами - он даже не хотел взять автограф или сфотографироваться с Кханом. Все, что он хотел сделать, это... искупаться в бассейне Шах Рукх Кхана! Нет, мы не выдумываем, актер сам рассказал об этом.

    "Он снял одежду и прыгнул в мой бассейн. Когда он вылез, мои охранники поинтересовались, что он там делал. Он им ответил, что просто хотел искупаться там, где купается Шах Рукх Кхан."

    Сам актер исполнит роль одержимого поклонника в режиссерском проекте Маниша Шармы. Героями Шах Рукха станут суперзвезда и его фанат Гаурав. Премьера фильма состоится 15 апреля 2016 года.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

     Фан/Fan - Страница 3 Empty Re: Фан/Fan

    Сообщение автор nml Ср 17 Фев 2016, 15:55

    Песня Jabra Fan Anthem с русскии субтитрами

    (Чтобы посмотреть с сабами, надо скачать.)
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

     Фан/Fan - Страница 3 Empty Re: Фан/Fan

    Сообщение автор Вийя Грива Ср 17 Фев 2016, 16:26

    Лолита, большое спасибо за все новости flo !

    Наташа, огромное спасибо за перевод  Фан/Fan - Страница 3 84448232 !
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

     Фан/Fan - Страница 3 Empty Re: Фан/Fan

    Сообщение автор Лолита Ср 17 Фев 2016, 20:52

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Шах Рукх Кхан рассказывает о трудностях во время съемок фильма "Fan".

    Актер Болливуда Шах Рукх Кхан утверждает, что чувствовал себя неискушенным во время съемок "Fan" Маниша Шармы. В фильме он играет роли суперзвезды Арьяна Кханны, а также его безумного фаната Гаурава. Пятидесятилетний актер считает, что без руководства Маниша он не смог бы должным образом раскрыть характер Гаурава.

    "Не скажу, что это было легко, потому что я играл такую же кинозвезду, какой являюсь в жизни, и это не нарушало ощущения реальности, а Маниш и вся производственная команда имели четкое понимание того, кто такой Гаурав. Его внешний вид на 50 процентов является результатом протезирования и использования визуальных спецэффектов. На 100 процентов Гаурав является видением Маниша. Я не думаю, что на 100 процентов выполнил то, что, возможно, хотел Маниш, потому что у него было совершенно четкое понимание этого образа", - сказал Шах Рукх.

    По словам актера, за свою карьеру он сыграл много различных образов, но для этой конкретной роли он должен был следовать за мыслительным процессом Маниша. "Я не смог бы исполнить роль Гаурава. Я представлял себе поклонника только в общих чертах, прежде чем Маниш помог мне глубже вникнуть в этот образ. Если мне удалось сделать то, что хотел Маниш, я буду очень рад. Я не знаю, что я играл. Я просто следовал инструкциям Маниша", - добавил Шах Рукх.

    Актер не скупится на всяческие похвалы в адрес Маниша и его команды. "Я был старше всех на съемочной площадке, и вся эта молодежь была очень терпелива со мной. Сниматься в сложном гриме было нелегко, он часто вызывал мое раздражение, но они все выдержали. Мы очень упорно работали, чтобы все выглядело реальным. Кроме того, поскольку я известный актер, нелегко играть 50-летнего героя, а затем изображать персонаж вдвое моложе себя", - сказал Шах Рукх.

    Он также подчеркнул, что в характере Арьяна Кханны не будет никакой пафосности: "Мы не показывали звездного Арьяна. Он похож на меня, когда я бываю в кругу близких людей, это очень глубокий персонаж."

    "Технологии, спецэффекты и грим, использованные в фильме, впервые были созданы в мировом кино. "Fan" продемонстрирует, чего можно добиться с помощью передовых технологий", - добавил Шах Рукх.

    Фильм выйдет на экраны 15 апреля.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

     Фан/Fan - Страница 3 Empty Re: Фан/Fan

    Сообщение автор Лолита Чт 18 Фев 2016, 10:55

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Валюша Де Суза: Романтические отношения с Шах Рукх Кханом в "Fan" - абсолютно невероятный опыт.

    Любовная история с королем романа в вашем дебютном фильме является не чем иным, как исполнением мечты. Валюша Де Суза также испытала нечто подобное, когда была утверждена на роль в фильме "Fan" с Шах Рукх Кханом в главной роли.

    В беседе с IndianExpress.com Валюша рассказала: "Это был абсолютно невероятный опыт. Я до сих пор убеждаю себя - поверь, Валюша, это действительно был Шах Рукх Кхан."

    Выражая радость по поводу сотрудничества с королем Кханом в своем дебютном фильме, Валюша сказала: "Я чувствую себя очень удачливой, что мне повезло с ним работать. Спасибо Манишу, Шану Шарма (ассистент режиссера) за веру в меня и Шах Рукх Кхану за то, что он сказал мне: "Добро пожаловать в проект"."

    Вспоминая опыт съемок с королем Кханом, дебютантка поделилась: "Это было довольно страшно, потому что вы не хотите заставлять его ждать. Вы должны разобрать сцену, подготовиться и очень волнуетесь, что вы всех задерживаете. Но Шах Рукх Кхан так невозмутим и собран, что действительно заставляет вас чувствовать себя комфортно. Работа с ним была замечательным опытом. Я испытываю к нему огромное уважение, он очень умен и трудолюбив".

    Кинолента "Fan" выйдет на экраны в апреле этого года.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

     Фан/Fan - Страница 3 Empty Re: Фан/Fan

    Сообщение автор Лолита Чт 18 Фев 2016, 17:38

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Некоторые моменты гимна поклонникам в исполнении Шах Рукх Кхана показывают, что этот нестандартный фильм может стать блокбастером.

    После разочарования от фильма "Dilwale" мы задавались вопросом, сможем ли мы вновь увидеть неординарные образы в исполнении Шах Рукх Кхана, когда-то создавшие ему славу... Представленная песня взорвала наш мозг... и как! Мы познакомились с одной из самых удивительных песен, выпущенных в последнее время... и должны констатировать, что Шах Рукх Кхан вернулся к своему неподражаемому стилю!

    В фильме "Fan" актер исполняет двойную роль - суперзвезды и его поклонника. Гаурав - один из тех, кто отрицает любую критику своего кумира, кто всегда должен быть уверен, что имя его любимого актера находится в тренде на твиттере, даже если ничего серьезного с ним в последнее время не происходило. Гимн поклонникам показывает его безумную любовь к суперзвезде, Арьяну Кханне, являясь любовным посланием нашей любимой звезде.

    После просмотра песни хотелось бы отметить 5 причин, которые, на наш взгляд, могут сделать этот фильм блокбастером года.

    Впервые актер, играющий своего собственного поклонника, показывает, насколько безумной может быть эта любовь.
    Никогда в истории индийского кино (насколько я помню... а мне кажется, что я много видел), актер не исполнял роль поклонника. Недоброжелатели Шах Рукх Кхана могут сказать, что этот фильм является саморекламой, но, если вы обратите внимание на последние кадры тизера или песни, то сможете увидеть, как трескаются буквы, составляющие слово "поклонник". Это наталкивает на мысль, что фильм, безусловно, освещает более мрачные стороны отношений фанатов и звезд, а красный цвет не предвещает счастливого конца. Однако, возвращаясь к сюжету, он не только большой поклонник актера, на которого похож в реальной жизни, он сходит от этого с ума! Если вы впервые будете слушать песню, не глядя при этом на экран, неудивительно, если вы посчитаете ее романтической...

    "Mirror mein tu dekhta hai... Neend mein tu tik tha hai... Tere madness mujhe dhet kar diya!"

    Шах Рукх Кхан всегда любил свой образ... и эта песня - огромное тому доказательство.

    Чувство реальности и прозаичности.
    В последнее время Шах Рукх снимался в таких масштабных фильмах как "Happy New Year" и "Dilwale", с оторванным от жизни сюжетом, что вызывало отчуждение его поклонников. С другой стороны, Салман Кхан в прошлом году снялся в фильме "Bajrangi Bhaijaan", и его персонаж был настолько глубоким и приземленным, что нашел отклик у зрителей и сделал фильм блокбастером. После прохладного приема "Dilwale" мы действительно рады, что Шах Рукх Кхан вернулся к таким ролям, в которых мы помним его по фильмам "Chak De India", "Swades", "Kabhi Haan Kabhi Naa" и которые принесли ему любовь поклонников. Если вы присмотритесь к тем местам, где проходили съемки песни, то увидите, что это районы, где живут обычные люди, где отсутствуют шикарные дома, которые могут себе позволить только киногерои. Эта общность со зрителями немедленно найдет отзвук в их сердцах. В конце концов, сам Шах Рукх говорил в "Chennai Express": "Не стоит недооценивать силу простого человека!"

    Эти дурацкие, сумасшедшие движения...
    Мы устали от безупречно танцующих героев, сопровождаемых танцорами, возникшими из ниоткуда! В гимне поклонникам все по-другому, Гаурав Шах Рукха танцует как один из нас, выпив пару стаканчиков! Это - одна из главных причин, почему мы настолько прониклись этой песней. Эти танцы являются доказательством того, что Гаурав является одним из нас - тех, кто не имеет идеального торса и не танцует, как бог. Нам до смерти хочется увидеть себя в роли киногероя!

    Как он стал таким худым?
    Все задают этот вопрос! Хотя нам по-прежнему нужно время, чтобы привыкнуть к его гриму, больше всего разговоров вызывает его худоба. Это результат визуальных эффектов или он прошел тот же путь, что и Кристиан Бэйл для съемок в "The Fighter"? Шах Рукха всегда обвиняли в том, что он мало экспериментирует со своей внешностью для создания кинообразов - теперь, безусловно, его критики замолчат.

    Песня, которая больше посвящена поклонникам, чем звездам.
    Обычно мы забываем, что именно поклонники создают звезд, потому что без них актеры просто работают для своего желудка. Гимн поклонникам наконец показывает этих удивительных людей и их причудливые безумства. Разве мы не слышали о фанатах, пишущих кровью письма своим кумирам, простаивающих возле их домов только для того, чтобы мельком взглянуть на любимого актера? Почему до сих пор Prateeksha, Galaxy Apartments, Mannat окружают толпы людей? После просмотра этой песни мы уверены, что фильм, наконец, покажет нам причину этого безумия.

    Желаем Шах Рукх Кхану и всей съемочной группе "Fan" всего самого наилучшего!

    Шриджу Судхакаран.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

     Фан/Fan - Страница 3 Empty Re: Фан/Fan

    Сообщение автор sferarum Чт 18 Фев 2016, 20:31

    Фан.

    Мои родители не понимают этого
    Он не просто звезда - он мой мир.

    Следить за вами по Твиттеру,
    Отмечать вас в Фейсбуке,
    Где вас искать? Вбить в Гугле.

    1

    В зеркале - это вы
    В моём крепком сне - это вы
    Это безумие сделало меня упрямым, как мул.
    Вы бутылка, а я открывашка (нож)
    Я могу стерпеть все ваши вспышки гнева (капризы).
    Моё сердце это мобильный.
    У меня есть неограниченый безлимитный тариф - это вы.

    припев

    Я ваш большущий поклонник , мой кумир(моя суперзвезда).
    Я ваш большущий поклонник , мой кумир(моя суперзвезда).
    Я на седьмом небе (на луне), когда я вижу вас.
    Я ваш большущий поклонник , мой кумир(моя суперзвезда).

    2

    Я сделал докторскую (стал доктором философии или кандидатом наук) по вам.
    Вы - всё самое важное. Всё самое важное для меня. По настоящему.
    Я обижаюсь, если кто-то оскорбляет вас.
    Ваш верный друг в плену лихорадочных мыслей.
    Благодаря вам, все мои соседи думают, что я сошёл с ума.

    припев

    Я ваш большущий поклонник , мой кумир(моя суперзвезда).
    Я ваш большущий поклонник , мой кумир(моя суперзвезда).
    Я на седьмом небе (на луне), когда я вижу вас.
    Я ваш большущий поклонник , мой кумир(моя суперзвезда).


    3
    Ваш стиль - вершина моды (топ).
    Я могу спорить (делать ставки) на это.
    Мы связаны как будто вайфаем.
    Я уже прошёл по всем линиям, которые приводят к вам,
    Но никто не может остановить меня.
    Что бы вы ни сказали, я буду поддакивать.
    Вы в моём кармане и в моём сердце.
    Меня сжигают ваши глаза с головы до ног.

    припев

    Я ваш большущий поклонник , мой кумир(моя суперзвезда).
    Я ваш большущий поклонник , мой кумир(моя суперзвезда).
    Я на седьмом небе (на луне), когда я вижу вас.
    Я ваш большущий поклонник , мой кумир(моя суперзвезда).



    Стихотворный перевод пока в процессе.  Фан/Fan - Страница 3 164930

    Наташа, я сначала перевела, а уже потом скачала твой перевод. Ты, как всегда, на высоте. Спасибо.
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

     Фан/Fan - Страница 3 Empty Re: Фан/Fan

    Сообщение автор Iskra Чт 18 Фев 2016, 21:56

    Сфера, спасибо тебе огромное! Ты сама переводила?
    Я эту песню уже раз 20-ть послушала, и видео вдоль и поперек пересмотрела.

    Давненько, мне так вот сразу, песни в душу не западали.
    Мне кажется-это будет хороший фильм, по крайней мере я его жду.
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

     Фан/Fan - Страница 3 Empty Re: Фан/Fan

    Сообщение автор sferarum Чт 18 Фев 2016, 22:01

    Я тоже жду. Да переводила сама с английских субтитров. Сделаю стихотворный - выложу. Наташе спасибо, некоторые вещи только с её перевода поняла.
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

     Фан/Fan - Страница 3 Empty Re: Фан/Fan

    Сообщение автор Iskra Пт 19 Фев 2016, 03:43

    Наташе отдельное спасибо!!! Она вообще умничка!!!
    Сделаю стихотворный - выложу.
    Буду ждать, у тебя это очень здорово получается!!!
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

     Фан/Fan - Страница 3 Empty Re: Фан/Fan

    Сообщение автор sferarum Пт 19 Фев 2016, 06:19

    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

     Фан/Fan - Страница 3 Empty Re: Фан/Fan

    Сообщение автор Iskra Пт 19 Фев 2016, 10:48

    Сфера, ты молодец, прям так здорово получилось!!!
    Даже слова совпадают с теми, которые Шах поет.
    (Мере дилки мубайл)....блин, очень здорово!!!

    Реально очень классно получилось!!!! Я уже три раза пересмотрела!!!
    Спасибо огромное!!!!!! обнимашки
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

     Фан/Fan - Страница 3 Empty Re: Фан/Fan

    Сообщение автор Iskra Пт 19 Фев 2016, 10:56

    А вообще, еще каких-то лет пять назад, я так же смотрела на фоты Шаха,
    и плясала у компа "- Я самый большой, самый огромный твой фанат"!!!
    Короче, песня и про меня в том числе :))) До сих пор люблю Шаха,
    хотя и задвинула его в глубь, в самый дальний ящик моего сердца,
    но все равно...(как доказано корейцами), первая любовь возникшая в песочнице,
    она на всю жизнь...как ни крути... Посмотреть с ним что-нибудь, что ли?
    А ты Ченнайский экспресс смотрела?
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

     Фан/Fan - Страница 3 Empty Re: Фан/Fan

    Сообщение автор sferarum Пт 19 Фев 2016, 10:59

    Спасибо. Я всю ночь писала. Вариантов куча была. Сижу на работе невыспанна, в ушах Фан, хожу к чайнику кручу попой, подвываю. Коллеги в шоке, а я не могу остановиться.  Фан/Fan - Страница 3 64855 Пытались забрать наушники - я тут же сделала три опечатки. А под Фана всё делается, как ни странно.
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

     Фан/Fan - Страница 3 Empty Re: Фан/Fan

    Сообщение автор sferarum Пт 19 Фев 2016, 11:01

    Да, смотрела, мне очень понравился фильм
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

     Фан/Fan - Страница 3 Empty Re: Фан/Fan

    Сообщение автор Iskra Пт 19 Фев 2016, 11:05

    В жанре указано что это драма и триллер, меня пугает уже этот фанат,
    скорее всего это фанатик...и наверное будет пытаться убить Шаха.
    Да, смотрела, мне очень понравился фильм
    Значит надо брать и смотреть...спасибо!!!
    Коллеги в шоке, а я не могу остановиться.
    Ага, мотивчик такой липучий, вроде раз пять послушала и все,
    у меня тоже пластинка в голове закрутилась. Теперь осталось выучить слова,
    ходить и тоже петь на работе.
    Я иногда пою индийские песни, на меня тоже смотрят
    неадекватно, но с уважением. Типа нифигасебе- ты даже слова вон какие знаешь  Фан/Fan - Страница 3 64855
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

     Фан/Fan - Страница 3 Empty Re: Фан/Fan

    Сообщение автор svetik92 Пт 19 Фев 2016, 11:55

    Классная все-таки песенка. Пока Гаурав очень даже симпатичный, но уже появляется ощущение некоторой ненормальности этого задорного паренька.
    Спасибо за новости и переводы.
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

     Фан/Fan - Страница 3 Empty Re: Фан/Fan

    Сообщение автор Iskra Пт 19 Фев 2016, 12:47

    . Пока Гаурав очень даже симпатичный, но уже появляется ощущение некоторой ненормальности этого задорного паренька.
    Во во, ты тоже заметила? А эта стена обклеенная фотками, миллионами фоток.
    Прям алтарь какой-то, жуткое место..бррр.
    И Гаурав этот, сначала прикинется белым и пушистым, а когда подберется
    близко к Шаху, то окажется психом...вот прям даже гадать не надо на кофейной гуще.
    И в конце вытащит мачете и с криком "Да не достанься же никому"
    бросится на Шаха...А тут бац..бац... полиция подоспеет вовремя, и его пристрелят,
    он будет долго умирать и в конце скажет: - Вся моя жизнь была ради тебя.

    Ну или чета типа того...Вот такую вот примерно картину рисует мой мозг,
    но это так в целом, думаю сам фильм будет куда интереснее.
    А вообще Маниш Шарма до этого снимал только романтические комедии,
    вот я сижу и думаю...получится ли у него снять триллер, вся таки это сложный
    жанр, тут и драма и психология...это вам не песни , пляски и танцульки в стиле
    Свадебной церемонии...ну да ладно доживем ..увидим, что у него там получилось.
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

     Фан/Fan - Страница 3 Empty Re: Фан/Fan

    Сообщение автор Лолита Вс 21 Фев 2016, 10:51

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Дубровник почувствовал "эффект Шах Рукх Кхана".

    Дубровник, безусловно, нашел свое место на карте международных кинокомпаний. Во многом благодаря всемирно известной серии "Game of Thrones" Дубровник пожинает плоды славы. Город наводнил поток кинолюбителей, которые стремятся сюда для того, чтобы воочию увидеть места, где разворачивались события саги. В марте начинаются съемки восьмого эпизода франшизы "Star Wars", и приток "кинотуристов" в ближайшие годы, безусловно, увеличится.

    Однако, один фильм способен сделать больше, чем "Game of Thrones" и "Star Wars", вместе взятые, и его съемки прошли практически незаметно для этого региона. Самый известный актер Болливуда Шах Рукх Кхан снимал в Дубровнике небольшую часть своего последнего фильма "Fan", который выходит на экраны 15 апреля этого года. В мае 2015 года Шах Рукх Кхан снимался в нескольких сценах в центре Старого города Дубровника, а также в других местах Хорватии, и, хотя эти сцены занимают немного места в фильме, интерес поклонников Болливуда к Дубровнику возрастает.

    "Забудьте "Game of Thrones" - мою электронную почту атакуют запросы туров по местам съемок "Fan" в Дубровнике", - рассказывает один из туроператоров Дубровника. "Не похоже, что здесь было снято несколько коротких сцен - интерес огромен, мы говорим о гигантском потенциальном рынке", - добавляет он.

    Недавно выпущен тизер фильма, который в течение нескольких месяцев собрал на YouTube почти 9 миллионов просмотров.
    Сюжет фильма, который был снят в Мумбаи, Хорватии и Дели, вращается вокруг Арьяна Кханны и его преданного поклонника Гаурава, который одержим своим кумиром. Шах Рукх Кхан, исполняющий роли двух главных героев, имеет более 30 миллионов последователей в социальных сетях - 15 млн. на Facebook и более 18 млн. в твиттере, и эти цифры ежедневно растут. Такая реклама, несомненно, откроет для Дубровника новые, ранее неиспользованные рынки.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

     Фан/Fan - Страница 3 Empty Re: Фан/Fan

    Сообщение автор Лолита Пн 22 Фев 2016, 11:08

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Вишал Дадлани: Jabra Fan написана не для Шах Рукх Кхана.

    Вишал Дадлани, композитор гимна поклонникам "Jabra Fan" заявляет, что песня написана не для Шах Рукх Кхана.

    Песенно-танцевальный номер "Jabra Fan" в исполнении Шах Рукх Кхана уже вызвал ажиотаж не только среди поклонников, но и многих обычных зрителей. Ранее сообщалось, что в фильме вообще не будет песен. Поэтому редакция решила поинтересоваться у композитора Вишала Дадлани об истории создания песни и о обо всем, что с нею связано.

    Гимн поклонникам "Jabra Fan" пользуется огромной популярностью в социальных сетях. Дуэт композиторов Вишал-Шекхар создал гимн, который предназначен всем поклонникам, включая фанатов Шах Рукха...

    - Как можно коротко охарактеризовать Jabra?
    - Все, кто принимали участие в создании песни - режиссер Маниш Шарма, Шекхар и я - думали только об одном. Как бы вы выразили свое обожание суперзвезды? Поставим себя на место Гаурава - его действия и эмоции в песне очень реальные, и, на мой взгляд, каждый это чувствует.

    - В "Fan" не должно было быть песен. Что послужило причиной ее создания?
    - Идея песни возникла у Маниша. Нам посчастливилось увидеть несколько отснятых сцен из фильма, прежде чем мы написали песню. В этих сценах мы наблюдали характер Гаурава и его одержимость Арьяном Кханной. Песня должна была выражать радость и эйфорию, которые испытывает этот герой, когда смотрит фильм или видит своего кумира. Абсолютная свобода и счастье - это то, что, по замыслу режиссера, мы должны показать. То же самое касается и слов. Он хотел, чтобы текст походил на оду парня, живущего в окрестностях Дели, и Варун Гровер, написавший слова, сделал хорошую работу. Без этих стихов пропадает ощущение того вкуса жизни, который испытывает Гаурав.

    - Самым лучшим в этой песне является то, что она написана не только для поклонников Шах Рукх Кхана. Это универсальный гимн...
    - Я рад, что вы это поняли. Это песня обо всех поклонниках, независимо от того, кто является их кумирами. Создание песни было не просто умственным процессом. Все мы были чьими-то фанатами. Сам Маниш был большим фанатом Шах Рукха... даже прежде, чем пришел в кинобизнес. В сущности, каждый из нас однажды чувствовал такие ​​эмоции к какому-то образу или символу. Мы не пытались связать этот гимн с конкретной личностью - весь процесс был легким, потому что был вдохновлен подлинными чувствами.

    - Сколько дней понадобилось для написания музыки к песне?
    - Мы всегда думали, что в "Fan" не будет песен. Но потом мы узнали, что Ади и Маниш хотят сделать песню для поклонников, и сообщили, что хотели бы ее написать. Но была небольшая проблема. В рабочем графике Шах Рукха было всего пять дней - нужно было быстро снимать. В это время мы работали над фильмом "Sultan", но взяли пятидневный перерыв и быстро сочинили музыку.

    - Насколько "Fan" отличается от других фильмов Шах Рукх Кхана, к которым вы писали музыку?
    - Для любого композитора создание музыки для фильма Шах Рукха - нечто особенное. Он естественным образом вживается в мелодию. Он заставляет зрителей поверить в то, что это их собственные песни. Поэтому каждый композитор сочиняет песни, ориентируясь на Шах Рукх Кхана, когда он участвует в фильме. Но для "Fan" - это наш пятый совместный фильм - мы впервые не сочиняли для Шах Рукха. Мы писали для Гаурава, который для нас является героем. Если посмотреть видеоролик, можно увидеть, что этот персонаж - вообще не Шах Рукх. Язык тела другого человека... С точки зрения актерского мастерства, я думаю, что Шах Рукх Кхан даже сейчас является одним из самых недооцененных актеров в этой стране. После того, что я видел в отснятом материале - и в реальности, когда встретил его на съемках песни - я сказал ему, что Гаурав является лучшим актером, чем Шах Рукх. Мы видели около 10 минут фильма, показывающих фаната.

    - Какова была реакция Шах Рукх Кхана на песню?
    - Меня не было рядом, когда он впервые ее услышал. Я встретил его на съемках. Весь его вид говорил: "Yeh bahut achcha hai" (как здорово!), он танцевал от сердца. Думаю, ему это нравилось. Мы долго беседовали за чашкой кофе, и я даже видел, как он залез на фонарный столб. Он сделал это с травмой на левой ноге! Меня переполняет восхищение этим человеком. Он испытывал проблемы при ходьбе, но вы никогда не увидите этого на экране.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

      Текущее время Пт 29 Мар 2024, 01:25
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.