Сериалы корейские - 10

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 10 - Страница 8 Empty Сериалы корейские - 10

    Сообщение автор indiotka Вс 10 Авг 2014, 13:29

    Первое сообщение в теме :

    У меня 11-12 серия Любви после свадьбы. Ну какие ж они няши!  Мне нравится. Поразительно. 12-я серия, и я все еще в обойме. То ли я старею, то ли сериал действительно ровненький, и они молодцы))

    11-12 серия ОЛТ. Тоже прелесть. Главное, на начале 10-й серии, я решила, что все выдохлись, началось слитие - житие дурамное. Но нет! Снова завертелось) К концу 12-й ЧХ в третий раз поменяли причесон. Шармааан! Опять же нравится. Прям щасливое лето!

    5-6 Итс окей, ист лав. Тоже все отлично. Да пади ж ты, твою растуды!


    7-8 Искушения. Если мотать придурошную жену, вторую жену и  детей, А оставлять двух ачжосси и   Чудесницу для связки, то вполне себе продукт. На саундтреке выключаем звук и аще все здорово!
    У Квона ужасный голос. И когда говорит, то как-то некрасиво иногда складывает свои красивенные губы. Как будто у него не хватает зубов в верхней челюсти. Только сейчас заметила. А так - все хорошо.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Сериалы корейские - 10 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 10

    Сообщение автор Сатори Вс 02 Ноя 2014, 18:12

    пишет:Я даже по энергетике их вижу отличными друг от друга.
    согласна
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 10 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 10

    Сообщение автор indiotka Вс 02 Ноя 2014, 19:59

    в последние дни пересмотрела кучу серьезности, аж морда лица позеленела уже от обилия мировых глубин.
    На чтоб приземлиться корейское? Помилее и розовее?
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Сериалы корейские - 10 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 10

    Сообщение автор Onni Вс 02 Ноя 2014, 21:48

    а я такую симпатишную дорамку начала - Трое пап и одна мама. Веселая, добрая, неглупая. Ни разу не было скушно. По крайней мере 2 серии прошли влет и без промотки
    Бесплодный Оска просит своих друзей помочь с хммм... генетическим материалом. А вскоре благополучно скончался, оставив жену на друзей-оболтусов
    Всех троих знаю и все мне симпатичны, даж не знаю, за кого болеть)))
    Мирабелла

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 1146
    Область интересов : ЮК
    Откуда : Город каштанов...

    Сериалы корейские - 10 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 10

    Сообщение автор Мирабелла Вс 02 Ноя 2014, 22:57

    Эххх, так приятно снова вспоминать интересные моменты из ПЭЛ, а всё благодаря вам, девчата! Сериалы корейские - 10 - Страница 8 76860
    Таперича по тому, что я ща смо - К востоку от рая... Пока заценила лишь 6 серий, остался сущий пустяк - каких-то там 50! Сериалы корейские - 10 - Страница 8 426490 Значится по первым эпизодам - была приятно удивлена игрой Ким Бома. Правда он у меня по-прежнему ассоциируется с мальчиком-цвяточком, но с этой драматической ролью справился оч даже неплохо. Жаль что не успел он особо развернуться - вырос шибко быстро... Сериалы корейские - 10 - Страница 8 4944 И вдруг бац - мы имеем удовольствие лицезреть самого Сын Хона собственной персоной! Сериалы корейские - 10 - Страница 8 371335 По одной серии о его игре пока трудно что-либо сказать, но чую нутром, что в следующих серьках он ещё себя покажет, и не один раз... Ну а так ваще красавелла, чего стоят его кубики, када он переодевался! Кто об чём, а кот о рыбе... Сериалы корейские - 10 - Страница 8 449343 И ещё мне тут одна дева нравится - Ли Ён Хи, она с Супцом в Фантоме играла... В целом по дораме - сюжет интересный, надеюсь дальше не будет тянучек и т.д. Кароч, я не жалею, что начала эту эпопею... Сериалы корейские - 10 - Страница 8 427454
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Сериалы корейские - 10 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 10

    Сообщение автор Onni Вс 02 Ноя 2014, 23:22

    да, кста, меня тоже Кибом приятно удивил, на нерве играл мальчишка. Не было в нем сытости-слащавости, а была беспризорность, что его красило несомненно.
    И Кукча мне нравица: уж какая она в других ролях пресная, а тут прям девка-вогонь. Вообще из персов мне только она и ее эксцентричный папка нравятся. Да еще мамаша ггеров, но она порой слишком суровая. А к остальным я как то ровно. Даже актер, который играет второго "брата", ради которого и начинала сериал, не особо впечатляет((( ну, посмотрим, че там дальше будет
    но одно могу уже сказать: женский состав никакущий, кроме той же Кукчи - надеюсь ее сделают главгершей
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Сериалы корейские - 10 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 10

    Сообщение автор Onni Вс 02 Ноя 2014, 23:24

    а тянучка будет. Она уже началась. Хорошо что есть перемотка))
    Мирабелла

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 1146
    Область интересов : ЮК
    Откуда : Город каштанов...

    Сериалы корейские - 10 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 10

    Сообщение автор Мирабелла Вс 02 Ноя 2014, 23:35

    а тянучка будет
    Ну, что жа, еси 56 серий переживём, то и тянучку заодно Сериалы корейские - 10 - Страница 8 4944
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Сериалы корейские - 10 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 10

    Сообщение автор Сатори Вт 04 Ноя 2014, 15:11

    смотрю 5 серию ПЭЛ, подбешивает Фёкла, вечно в дорамах раздувают проблему из ничего))) за что она так на него обозлилась не понятно... тем более психолог не стал бы подначивать)) создаётся впечателение, что все влюблённые должны грызться, как кошка с собакой))
    Инсоня уже не кажется такой сосулькой,
    Сериалы корейские - 10 - Страница 8 Qqq
    его брат точно волк в овечей шкуре
    Спойлер:
    интересно, какие в Корее зарплаты, если они одалживают по 50 000$... я нищеброд...
    Dream

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1853
    Область интересов : Азия

    Сериалы корейские - 10 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 10

    Сообщение автор Dream Вт 04 Ноя 2014, 16:57

    Поднимали уже вопрос о несоответствии характера героини с профессией. Плохо прописана она, да.

    Зарплаты обычные, это же дорама. Вот в Индии часто герои кино приличные, богатые. А загляни на юг - и видно, что на грани нищеты живут.
    Да в Корее тоже наверняка не все так хорошо, но в кино-то хотят видеть красоту и роскошь...
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы корейские - 10 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 10

    Сообщение автор Sakyrai Вт 04 Ноя 2014, 19:00

    Насчет Инсони и Джуна скорее всего это мой личный бзик, вот увидела и никак отвязаться не могу. Все кажется что это Джун играет, ну он бы тоже справился с этой ролью. Причем Инсоня у меня все равно цельный остается, как кусок скалы.
    Поднимали уже вопрос о несоответствии характера героини с профессией.
    Вот что мне не понравилось, это да. Хотя с другой стороны может создатели посчитали, что работу и личную жизнь нужно разделять. И что на работе она одна, а дома может быть какой угодно, но психологи это все же люди с определенным складом характера. Они идут навстречу человеку, а не от него. Хотя могу допустить, что психологи сами еще с детства не вылеченные, и идущие в профессию, чтобы себе помочь, еще с теми тараканами и психами бывают))))

    О, Сатошка меня на две серии уже обогнала. Так, надо догонять. И Мирра Онни, я рада что вы взялись за "К востоку от рая". Меня там маман очень впечатлила. Вот уж тоже, скала , а не женщина.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Сериалы корейские - 10 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 10

    Сообщение автор Сатори Вт 04 Ноя 2014, 19:08

    пишет:Хотя с другой стороны может смоздатели посчитали, что работу и личную жизнь нужно разделять.
    слышала мнение, что психологи могут помочь другим, но не могут помочь себе, им тоже для этого нужен психолог, как бы парадоксально это не звучало
    подожду тебя, пока не буду отписываться
    рада, что мы вдвоём недовольны поведением Фёклы Сериалы корейские - 10 - Страница 8 426490 Сериалы корейские - 10 - Страница 8 426490
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы корейские - 10 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 10

    Сообщение автор Sakyrai Вт 04 Ноя 2014, 19:15

    рада, что мы вдвоём недовольны поведением Фёклы
    Честно, для меня она пока наибольший там псих)) Очень нравится Кван-Су)) парень с синдромом Туррета, любимка мой в шоу "Бегущий человек". Рада, что все у него пго жизни хорошо, и роли дают, и в дорогих дорамах, и на шоу все популярней становится, и любят его все) Вот жду, когда кореш его дорогой из армии вернется, и тайно надеюсь что вернется и в шоу)
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Сериалы корейские - 10 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 10

    Сообщение автор Сатори Вт 04 Ноя 2014, 19:17

    Рада, что все у него пго жизни хорошо, и роли дают, и в дорогих дорамах
    у него характерная внешность, для кино - то, что надо
    и девчушка-школьница ничего, красивая
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы корейские - 10 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 10

    Сообщение автор Sakyrai Вт 04 Ноя 2014, 19:20

    А еще мне нравится твоя подписуха))
    Спойлер:
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Сериалы корейские - 10 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 10

    Сообщение автор Сатори Вт 04 Ноя 2014, 19:32

    Хоть и боль мне эта пара причинила, радуюсь вот таким моментам))))

    Спойлер:
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Сериалы корейские - 10 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 10

    Сообщение автор Сатори Вт 04 Ноя 2014, 19:47

    кароч, давай в личку гутарить
    Мирабелла

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 1146
    Область интересов : ЮК
    Откуда : Город каштанов...

    Сериалы корейские - 10 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 10

    Сообщение автор Мирабелла Вт 04 Ноя 2014, 20:40

    я рада что вы взялись за "К востоку от рая"
    Я тож рада, что начала глядеть сие творение yes1 По поводу маман - точно скала. Многие комментаторы готовы прибить её за это Сериалы корейские - 10 - Страница 8 943430 Но, в принципе, её можно понять - потеряла мужа и вынуждена была стать детям и матерью, и отцом. Хотя она ещё до его смерти была с характером!.. Сериалы корейские - 10 - Страница 8 4944
    Уже отсмотрела 12 серий. Пока всё нра. Постоянно думаю - на какую ж дораму, из тех, что видела, она похожа? Я имею в виду нерв, сюжет и т.д. Ничё похожего пока что не видела! Разве что по напряжению и интриге малость на КиА смахивает, но опять таки - их трудно сравнивать по разным причинам. Потому заканчиваю этот анализ и продолжаю дальше смотреть с удовольствием... молитва Как же мне понравился момент, когда ГГ вернулся на родину и встретился с братом, а потом и матерью! Я плакаль. Сериалы корейские - 10 - Страница 8 146543 Даже президента Кука растрогала эта сцена... За парой ГГ+Кукча так приятно наблюдать! Они вместе просто взрывная смесь! Сериалы корейские - 10 - Страница 8 1370837069 Обидно, что с братом ГГ такие вещи происходят, и его любимую, конечно, оч жаль... Ну, вот пока что вкратце и усё. Надеюсь спойлерного ничё не написала... смущение
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Сериалы корейские - 10 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 10

    Сообщение автор Onni Ср 05 Ноя 2014, 11:32

    Я на серии восьмой.
    Вообще в патовую ситуацию их поставили. Мамаша воспитала сына чека, которого ненавидит большую часть жизни. Дончхоль всю юность потратил вдали от семьи и горбатился ради чужака. А хужее всего младшему "брату" - мало того, что воспитывался в чужой семье, так еще и ненавидит настоящих родителей. Про настоящего я воще не говорю - называть папой убийцу отца - жесть.
    Я его много не смотрю - слишком большая порция страдалюх. По серии-две в неделю хорошо идет.
    Поняла, что не так в Соне лично для меня. В экшоновских сценах или где он рубаха-парень хорошо смотрится, но когда надо страдания или люпофф отрабатывать - не убеждает(
    Мирабелла

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 1146
    Область интересов : ЮК
    Откуда : Город каштанов...

    Сериалы корейские - 10 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 10

    Сообщение автор Мирабелла Ср 05 Ноя 2014, 18:53

    Согласна с тобой, Онничка, с этим обменом младенцев всё так запуталось! Интересно как будет происходить процесс распутывания...
    В экшоновских сценах или где он рубаха-парень хорошо смотрится, но когда надо страдания или люпофф отрабатывать - не убеждает(
    Эт да, его дружбан намного убедительнее справляется с романтическими сценами... yes1
    Nus'

    радиоАКТИВНЫЙ хомяк
    радиоАКТИВНЫЙ хомяк

    Сообщения : 1886
    Область интересов : Ю.Корея, Европа
    Откуда : где радиация незаметна
    Настроение : соответствует увиденному

    Сериалы корейские - 10 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 10

    Сообщение автор Nus' Ср 05 Ноя 2014, 19:22

    А мне что-то очень даже понравилась дурмень "Гордость и Предубеждение".
    Из актрисулек там мною ненавистная Танашири из Императрицы Ки (Пэк Чжин Хэ), из актеров - Чхве Чжин Хёк (Наследники, Парочка скорой помощи, Мисс Панда и мистер Ёж...еще где-то...)
    Так же мой любимка еще со времен "Трассы №1" Сон Чан Мин, и еще как оказалось Чхве Мин Су...его я вообще не признала..похудел сильно.
    Пусть и всего 3 серии пока.
    Сериалы корейские - 10 - Страница 8 Photo507729
    Pride and Prejudice
    2014
    История любви двух прокуроров, борющихся против несправедливого мира.
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Сериалы корейские - 10 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 10

    Сообщение автор Onni Ср 05 Ноя 2014, 20:26

    ой, мне она тож ненавистна, но не из-за Танашири, а из-за того, что погубила весь романтик в Треугольнике. Если бы вместо нее была бы какая нить настоящая актриса, ходить бы дорамке в шедеврах в моем личном списке.
    Я поэтому не стала интересоваться Гордостью. Ну и как она тут играет?
    Nus'

    радиоАКТИВНЫЙ хомяк
    радиоАКТИВНЫЙ хомяк

    Сообщения : 1886
    Область интересов : Ю.Корея, Европа
    Откуда : где радиация незаметна
    Настроение : соответствует увиденному

    Сериалы корейские - 10 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 10

    Сообщение автор Nus' Ср 05 Ноя 2014, 20:58

    Онни, точно!!! в треугольнике тоже она! во балда я! забыла.
    Мне кажется и тут она всё губит на корню, зато Чжин Хёк просто на все 100500% играет (а какой у него голос!!!!!). Забавляет (пока) герой Чан Мина.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы корейские - 10 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 10

    Сообщение автор Sakyrai Ср 05 Ноя 2014, 20:59

    а из-за того, что погубила весь романтик в Треугольнике.
    А я не признала ее совсем)))В Треугольнике она мне совсем не понра, а тут ничегошная такая) На актрису из Кафе Принц смахивает))) Может это две разные актрисы))) Или она похудела сильно, в треуге лицо круглое было.
    Мирабелла

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 1146
    Область интересов : ЮК
    Откуда : Город каштанов...

    Сериалы корейские - 10 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 10

    Сообщение автор Мирабелла Ср 05 Ноя 2014, 21:27

    очень даже понравилась дурмень "Гордость и Предубеждение"
    Наткнулась я на днях на энту весчь, но конкретно пока не интересовалась актерским составом, сюжетом и тыды, просто название мну заинтриговало, ведь есть одноименный английский серьял 95 года, от которого я в своё время была без ума!.. Сериалы корейские - 10 - Страница 8 2633162185
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Сериалы корейские - 10 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 10

    Сообщение автор Иглика Ср 05 Ноя 2014, 21:34

    Кстати, что-то общее с бессмертной книгой Остин есть? Или так, одно название для привлечения внимания?
    Nus'

    радиоАКТИВНЫЙ хомяк
    радиоАКТИВНЫЙ хомяк

    Сообщения : 1886
    Область интересов : Ю.Корея, Европа
    Откуда : где радиация незаметна
    Настроение : соответствует увиденному

    Сериалы корейские - 10 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 10

    Сообщение автор Nus' Ср 05 Ноя 2014, 22:22

    пишет: английский серьял 95 года, от которого я в своё время была без ума!..
    падрушка!!!!!!!!!!!!!
    Мистер Дарси ..ммммм Сериалы корейские - 10 - Страница 8 2633162185 по секрету

    ну как - они ж прокуроры, гордые Сериалы корейские - 10 - Страница 8 426490

    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы корейские - 10 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 10

    Сообщение автор Sakyrai Чт 06 Ноя 2014, 01:18

    Корейцы хитрецы еще те. Берут классическое название обертки, а в нее пихают что хотят)))
    Мирабелла

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 1146
    Область интересов : ЮК
    Откуда : Город каштанов...

    Сериалы корейские - 10 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 10

    Сообщение автор Мирабелла Чт 06 Ноя 2014, 01:23

    Мистер Дарси ..ммммм
    И не хавари, падрушка Сериалы корейские - 10 - Страница 8 2633162185 Сериалы корейские - 10 - Страница 8 459346
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Сериалы корейские - 10 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 10

    Сообщение автор Terratlt Чт 06 Ноя 2014, 01:58

    На названии тоже споткнулась, но на прокурорах как-то поднялась и пошла дальше) Имеет ли смысл, соб-но, смотреть?
    Я пока на Лучшей свадьбе. Там прелестный такой жизненный перетасончик)
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Сериалы корейские - 10 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 10

    Сообщение автор Onni Чт 06 Ноя 2014, 08:57

    Мне кажется и тут она всё губит на корню, зато Чжин Хёк просто на все 100500% играет

    Нууу, Дже и Сиван тоже отлично играли, а всеж без норм бабы никуда
    Nus'

    радиоАКТИВНЫЙ хомяк
    радиоАКТИВНЫЙ хомяк

    Сообщения : 1886
    Область интересов : Ю.Корея, Европа
    Откуда : где радиация незаметна
    Настроение : соответствует увиденному

    Сериалы корейские - 10 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 10

    Сообщение автор Nus' Чт 06 Ноя 2014, 10:47

    пишет: Дже и Сиван тоже отлично играли, а всеж без норм бабы никуда
    вот в 3 серии ничо так сыграла она. я даже поверила =))))
    мне в принципе тетки не нравятся, поэтому у меня совет спрашивать насчет них не стоит. =)))))
    там еще ж мальчег младой есть, такой лапатулечег. Сериалы корейские - 10 - Страница 8 2633162185
    Мирабелла

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 1146
    Область интересов : ЮК
    Откуда : Город каштанов...

    Сериалы корейские - 10 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 10

    Сообщение автор Мирабелла Чт 06 Ноя 2014, 11:24

    мальчег младой есть, такой лапатулечег
    Хех, Нусик, я вот про себя так же Сынка характеризую (ну который Ю Сын Хо) Сериалы корейские - 10 - Страница 8 76860 Вот када с восточным раем разберусь, тада заценю чего-нить из его последних работ. Смотрела намедни фан-видео с ним, так он ащще любвеобильный такооой! Сериалы корейские - 10 - Страница 8 898267
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 10 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 10

    Сообщение автор indiotka Чт 06 Ноя 2014, 16:21

    Ну кароч, на 4-й серии Снега в августе
    Дорама построена где-то в чем-то по принципу Спасибы)
    Тоисть в том смысле, что начинается все плоше плохого, ужаснее ужаса, но потом как-то постепенно высветляется)
    Вот энтот дядечка, не помню, откуда его знаю)
    Сериалы корейские - 10 - Страница 8 0a179c13cfa6c535f225d4cc0cc5eddc
    и вот он с тетечкой) тут она еще ниче вышла)
    Сериалы корейские - 10 - Страница 8 0a17d7bd309e09ec8f44b14d42d05194

    Только я подумала, какито такой мущино будет такую теханшу обхаживать, как мущино вслух говорит фразу.
    "Такой красавец ею заинтересовалася, а она игнорирует!"
    Я ржаль))
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Сериалы корейские - 10 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 10

    Сообщение автор Onni Чт 06 Ноя 2014, 17:11

    Вот энтот дядечка, не помню, откуда его знаю)
    Он был в Любовнице

    Мне интересно, на какой серии ты бросишь)))))
    Ты так отписывайся, мну тема заинтересовала
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 10 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 10

    Сообщение автор indiotka Чт 06 Ноя 2014, 17:33

    Ааа, точняк. В любовнице!!! Ну торс у него ничошный. И в третьей серии он своим голым и красивым завалился прямиком на героиню в раздевалке) Вот повезло актриске, кажииии?)))
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Сериалы корейские - 10 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 10

    Сообщение автор Onni Чт 06 Ноя 2014, 18:04

    Ну, на фэйс он мне не особо, но полюбе выгоднее актрисы смотрица
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы корейские - 10 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 10

    Сообщение автор Sakyrai Чт 06 Ноя 2014, 18:16

    Снега в августе
    Дорама построена где-то в чем-то по принципу Спасибы)
    Тоисть в том смысле, что начинается все плоше плохого, ужаснее ужаса
    Смотрела эту дорамень несколько лет. И не потому что не нравилась, а в начале переводили долго, потом комп улетел, я забыла, потом вспомнила вернулась начала по новой качать))) Досмотрела в том году наверное) Середнячок, больше в плюс. Очень сложная история, очень душевынимающая трагедь случилась вначале. В дорамах я такого и не встречала, ну может в "14 днях. Подарке небес" и я сразу подумала, что хеппи-энда не может быть априори. С такими мыслями и досматривала.
    Спойлер:
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 10 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 10

    Сообщение автор indiotka Чт 06 Ноя 2014, 18:59

    Я, кстати, кажись знаю концовку. Читала давненько все спойлеры по дораме на раздаче) Ну ничо)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 10 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 10

    Сообщение автор indiotka Пт 07 Ноя 2014, 09:55

    Онни, мне чот наверное и нравится. Спокойная такая дорама, звезд с неба не хватает. Полно всяких старенький, модных в начале 2000-х штампов, ну кароч хамаю. Мужичок зело нравится. Туловище его)
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 10 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 10

    Сообщение автор бамбук Пт 07 Ноя 2014, 14:39

    короче смарю Обречен тебя любить)))) ух ты та же самая пара что и в Вперед к успеху))))) 300 лет тому назад)) я ваще афигела када их снова вместе увидела)) она свежа как роза будто и не было этих трехсот лет)) даже краше стала, нежность стала ее оружием, отшлифованным острым блестючим))) ЧХ сказка)))) я неможу с него, наверное это будет баальшим спойлером, но парень прямы в самом соку, аж брызжет при надавливании))) феерия какайта)) и мне так нра все его знакомые с детства приемчики, наклон головы, иронишно-лиришный взгляд, энергия бьющая через край))) и как она его принимает, как будто меж ними связь)) и она же есть черт возьми!)) те кто смарел Вперед к успеху помните какими забавными пупсятами они были))) но сейчас другое, зрелое, красивое понимание и признание между друзьями, коллегами по цеху, профессионалами, я не знаю, между достойными представителями полов, галактик))) карашо в кадре смотрятся, наполненно)))
    терь буду ругать)) сюжет мне показался скушным))) было все, сто тыщ раз было)) и знаю что ремейк, но сиравно скучно)) чего-то не хватат для полного плезиру)) особенно кажется штампованным образ второго боя, модельной внешности дизайнера, ух он мене подбешиват своей идеальностью, ни придраться ни к морде, ни к прикиду, даже нохти и те полированы, солнце в их глядится))
    очень нра простой люд евольский и говорок ихний)) уж наскока я глуха к хангылю, но и то расслухала кажись на диалекте гутарют)))) и ржачно походу поди, я думаю помирают там от смеха на сьемочной)))) кароч вот такие вот дела, смарю))) ЧХ красив сказочно повторюсь))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 10 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 10

    Сообщение автор indiotka Пт 07 Ноя 2014, 14:47

    Ну слава богу. Я переживала, что тебе ЧХ не попрет. И правда они как огонь и печенька. Оч пара понравилась. По конец, каэш, поднадоели смертельно, но в начале ах и ох)

    Но мне иногда было стыдно за коротышечность ЧХ на фоне памятника-дизайнера
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 10 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 10

    Сообщение автор бамбук Пт 07 Ноя 2014, 14:52

    ты че я ЧХ обожаю любым))) даже не они надоели, а история в которую их втянули)))) такая пакысть на самом деле, пакысть и глупысть)))) детский сад)) но смареть надо заради них)) физичат здорово)) мне она немного поднадоела во второй части марлезонского балета, када приехала с парижу вся такая иноземная с иноземной фамилией)) а ЧХ бодрецом не подвел не обманул ожидания) нее ну мощный тип однозначно, куда дизайнеришке монументишке))) меня даже гео ржач не раздражал, казался органичным)) обожаю все в нем))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 10 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 10

    Сообщение автор бамбук Пт 07 Ноя 2014, 14:55

    Спойлер:
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 10 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 10

    Сообщение автор бамбук Пт 07 Ноя 2014, 15:00

    оооооо, ща вспомнила как он на нее в опочивальне прыгал))))) меня не покидало смутное ощущение, что было бы здорово если бы предложение соответствовало спросу)) тоись шоп там под одеялом не синие куриные ноги главгерши располагались, а фигуристые белые мощные женские ноги)) как у тебя, Юль)))) ну соразмерно аппетиту ЧХ Сериалы корейские - 10 - Страница 8 449343 ну и все остальное канеш)) мне обоих жалко было в этой ситуации))) за главгершу страшно, и за него тоже страшно, что не наестся, останется голодным))) а она покусанной))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 10 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 10

    Сообщение автор SaaS Пт 07 Ноя 2014, 15:04

    а ты на какой серии? я пока ждала перевод, забуксовала и не вернусь никак с 13
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 10 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 10

    Сообщение автор бамбук Пт 07 Ноя 2014, 15:05

    я закончила просмотр 14-й))) остальные серии буду смареть в отвратительной озвучке)) заранее пужаюсь
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 10 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 10

    Сообщение автор бамбук Пт 07 Ноя 2014, 15:08

    нее согласитесь они перемудрили в входами-выходами)) я замучалась отслеживать настроения ЧХ))) хорош нет слов, но то люблю блин, то пшлааааааа вон!!!!))))) нинавижо такое
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 10 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 10

    Сообщение автор SaaS Пт 07 Ноя 2014, 15:10

    я скачала ВК  и без понятия чо за перевод. От я б старье поглядела с ними ж. СтОит?))

    а мне сопэрник еще не нра актер с Наследников, так мало эмоционален и не мимичен, тряхануть хотца)
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 10 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 10

    Сообщение автор SaaS Пт 07 Ноя 2014, 15:20

    завалялись капсы с Поймай свою звезду, не удержалась труселястого нащелкала))))

    Спойлер:
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 10 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 10

    Сообщение автор indiotka Пт 07 Ноя 2014, 16:08

    и вы даже ЧХ не досмотрели? Там по 17 серию ничошно, а потом мрачно сопливо. Но в целом катит)
    Мине не достало страссти, пота, и постели нормальной, иногда пионер-лагерь портил всю малину)

      Текущее время Пт 29 Мар 2024, 01:33
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.