Новости о Шахрукхе - 9

    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 4 Empty Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор Лолита Чт 01 Янв 2015, 13:39

    Первое сообщение в теме :

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 4 D69c821f8be5

    Шах Рукх Кхан говорит о непрерывной любви с детьми.

    31.12.14

    Суперзвезда Шах Рукх Кхан с нетерпением ожидает провести два дня с его тремя детьми.
    У них с женой Гаури есть два ребенка подросткового возраста – сын Арьян и дочь Сухана. В прошлом году родился его младщий сын АбРам.
    "48 часов непрерывной настоящей и безоговорочной любви с моими тримурти. Нет места лучше, чем ваши объятия. Арьян, Сухана,АбРам", - написал в среду Шах Рукх.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros)
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 4 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор svetik92 Вс 12 Апр 2015, 13:33

    "Мои дети слишком молоды, чтобы выбрать актерскую профессию. В первую очередь они должны учиться, закончить учебу. И я, и они полностью с этим согласны".

    "Дети актера вовсе не должны становиться актерами. Выбор остается за ними. Главная часть воспитания состоит в их просвещении, чтобы они смогли принять правильное решение о том, чего они хотят. На данный момент нет и речи о том, что АбРам, Арьян или Сухана станут актерами... Сначала они должны получить образование"
    Правильные и мудрые мысли.

    "Мой малыш проявляет интерес ко всему, что я ему показываю. Бедный парень многое не понимает. Мы все думали, что он уснет, но были очень удивлены, потому что он не спал до 2-х часов ночи. Он действительно получил удовольствие и даже выучил два новых слова: "ура" и "KKR",
    АбРамчик меня тоже просто удивил и очаровал. Тоже думала, что он устанет от такой длинной игры и заснет там или испугается такого количества народу, он а был спокоен и с интересом за всем наблюдал.
    Спасибо за статьи.
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 4 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор Лолита Вс 12 Апр 2015, 16:35

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 4 0fc56fa2b85f

    Шах Рукх Кхан: Надеюсь, нам с Каджол удастся воссоздать нашу магию в "Dilwale".

    12.04.15

    Шах Рукх Кхан и Каджол являются самой любимой экранной парой, и актер надеется, что они смогут воссоздать свою магию в фильме Рохита Шетти.

    Актеры вместе снялись в таких фильмах, ставших хитами, как "Baazigar", "Dilwale Dulhania Le Jayenge", "Karan Arjun", "Kuch Kuch Hota Hai" и "Kabhi Khushi Kabhie Gham". В последний раз их видели вместе в киноленте Карана Джохара 2010 года "My name is Khan".

    "Я с большим волнением возвращаюсь на экран с Каджол. У меня не было времени поблагодарить ее за то, что она стала частью фильма. Мы начнем сниматься в июне, надо надеяться. Работать с Рохитом очень приятно".

    "Я не работал с Каджол после "My Name Is Khan". С ней всегда интересно работать. Она мой самый теплый, самый близкий друг. Мы вместе сделали действительно хорошее кино. Я надеюсь, что мы сможем повторить это в "Dilwale"", - сказал Шах Рукх журналистам во время мероприятия вчера вечером.

    Шах Рукх только что закончил съемки в фильме Маниша Шармы "Fan". Актер играет в нем двойную роль: знаменитого актера и его поклонника. Однако, он утверждает, что история "Fan" больше, чем просто история суперзвезды и поклонника: "Fan" - совсем о другом. Я не уверен, как много я могу разглашать. Я закончил съемки, это было очень интересно. Я думаю, что это удивительное наставление. Фильм учит нас, что для того, чтобы чего-то достичь в жизни, мы должны найти свою собственную личность".

    "Я думаю, что это величайшее послание, которое я могу сделать с экрана. Это были очень трудные съемки, изнурительные, но приносящие большое удовлетворение. Надеюсь, зрителям понравится моя работа. Лично мне хотелось бы, чтобы она понравилась моей семье, потому что это очень отличается от того, что я делал до сих пор. Маниш проделал большую работу", - сказал Шах Рукх.

    Помимо "Fan" и "Dilwale", Шах Рукх будет также играть главную роль в фильме "Raees" Рахула Дхолакии.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 4 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор svetik92 Пн 13 Апр 2015, 13:15

    "Я не работал с Каджол после "My Name Is Khan". С ней всегда интересно работать. Она мой самый теплый, самый близкий друг. Мы вместе сделали действительно хорошее кино. Я надеюсь, что мы сможем повторить это в "Dilwale""
    С нетерпением жду часа, когда вновь почувствую эту ни с чем несравнимую магию.
    Спасибо статью.
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 4 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор Лолита Ср 15 Апр 2015, 10:45

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 4 ZuH5XH30

    13/04/15

    ШРК получит 15 крор за рекламу туалетных принадлежностей ?

    Шах Рукх Кхан - громкое имя в мире рекламы. Многие марки хотят видеть его лицом своей продукции. Если слухам можно верить, то одна из марок предложила Шах Рукху рекламировать туалетные принадлежности (мыло, шампунь, зубная паста и т. п.).

    Новая марка на рынке провела многочисленные исследования и после обработки результатов, остановила свой выбор на ШРК. По слухам, сумма контракта - огромна и составляет 15 крор. Компания хочет заполучить ШРК в свою рекламную кампанию, поскольку в Болливуде не так много звезд, которые бы согласились рекламировать туалетные принадлежности.

    В общении с ресурсом "Mid-Day", источник рассказал: "Его индивидуальность всегда добавляет ценности продукции, а его масштабная армия фанаток - поможет нашей рекламной кампании. В конце концов, женщины в большей степени выбирают эти принадлежности. Поэтому компания не возражает выплатить ему большой гонорар. Как только он окончательно согласится, мы начнем приготовления для съемок рекламы".

    * по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 4 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор Лолита Сб 18 Апр 2015, 10:13

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 4 4da01f1b7f2c

    Шах Рукх Кхан празднует получение награды на Asian Awards с поп-звездой Зайном Маликом.

    18.04.15

    Суперзвезда Болливуда Шах Рукх Кхан был удостоен престижной награды "За выдающийся вклад в киноискусство" на пятой ежегодной церемонии Asian Awards в Лондоне.
    Мероприятие состоялось 17 апреля и, кроме Шах Рукх Кхана, на нем также присутствовали другие знаменитости мирового уровня: политики, музыканты и бизнесмены.

    Шах Рукх весело проводил время с композитором и певцом Зайном Маликом и предпринимателем Полом Сагу. Шах Рукх Кхану также понравилось выступление из готовящейся феерии Гуриндера Чадхи "Bend It Like Beckham - The Musical".

    По сообщениям, после получения награды Шах Рукх Кхан сказал: "Я хотел бы поблагодарить мир за вдохновение."

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 4 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор Лолита Сб 18 Апр 2015, 12:01

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 4 D797d62dceac

    Шах Рукх Кхан еще раз доказал, что он - бесспорный Бадшах Болливуда.

    18.04.15

    Шах Рукх Кхан может похвастаться тем, что имеет миллионы преданных поклонников по всему миру и полный престижных трофеев арсенал. В дополнение к этому на пятой ежегодной церемонии Asian Awards Король Кхан был награжден за выдающийся вклад в киноискусство.
    Меропритие состоялось в пятницу в Лондоне среди звездного бомонда и веселья.

    49-летний актер прилетел в Лондон, чтобы быть частью церемонии награждения и лично принять награду. Вместе с Шах Рукхом награду, отмечающую достижения азиатского мира, получил бывший участник One Direction, Зайн Малик, за выдающийся вклад в музыку.

    Поздравления с получением награды, г-н Кхан. Ваши поклонники просто в восторге!

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 4 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор Лолита Сб 18 Апр 2015, 14:13

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 4 Ab2447643a64dd882259427bc2a9df46

    Шах Рукх Кхан удостоен престижной награды на Asian Awards.

    18.04.15

    Лондон, Великобритания: Суперзвезда Болливуда Шах Рукх Кхан был удостоен престижной награды за выдающийся вклад в киноиндустрию на пятой ежегодной церемонии Asian Awards, прошедшей в лондонском отеле Grosvenor House.

    Актер сказал: "Я очень польщен и горд получить эту награду. Я очень часто говорю, что своей звездной славой обязан огромному количеству выходцев из Юго-Восточной Азии, проживающих за рубежом, которые сделали известными во всем мире и меня, и индийское кино. Я также поздравляю всех награжденных Asian Awards. Азиатский мир представлен множеством талантов и достижений, будь то доктор Амар Бозе, братья Хиндуджа или Зайн Малик. Я рад, что стал частью такого замечательного чествования людей, напряженно работающих в разных сферах, но с одинаковой страстью".

    Церемония Asian Awards, хозяином которой был Гок Ван, являющийся иконой моды, пестрела множеством мировых знаменитостей, высокопоставленных и влиятельных лиц, среди которых были Зайн Малик, Лидия Брайт, Кейси Бэтчелора, Олли Локка, Санджив Бхаскаром, Меера Сял, Джон Роча, Мишель Коллинз, Ник Моран, Прия Калидас, Анна Вильямсон, Келли Хоппен, Даниэль Линекер, Анита Рани, Тасмин Люсия Кхан, Колин Джексон, Кэрри Мэтью и т.д.

    Учрежденные Полом Сагу, Asian Awards чествует выдающиеся достижения представителей азиатского мира во всех сферах жизни - от бизнеса и искусства до спорта и государственной деятельности. Ранее эту награду в области кино получили Иррфан Кхан, Анупам Кхер и Яш Чопра.

    17 апреля за огромный вклад в развитие спорта был награжден бэтсмен из Шри-Ланки Кумар Сангаккара, в области науки и техники - сэр Теджиндер Сингх Варди, награда за выдающиеся успехи в сфере телевидения отправилась к комику, актеру и телеведущему Сандживу Бхаскарому, а братья Хиндуджа были награждены как бизнес-лидеры года. Зайн Малик получил награду за выдающийся вклад в музыку.

    Среди ранее отмеченных Asian Awards можно отметить Бена Кингсли, Джеки Чана, Сачина Тендулкара, Брюса Ли, Дэвида Тана, Амитабха Баччана, Фредди Меркьюри и Ахмеда Катхраду, который являлся борцом против апартеида и был заключен в тюрьму вместе с Нельсоном Манделой.

    Коллегия жюри состоит из влиятельных представителей бизнеса, деятелей культуры и видных политиков, во главе с видным предпринимателем лордом Билиморией Челси. В него также входят предприниматель Мишель Моне, руководитель спортивного сектора BBC Филипп Берни, режиссер Гуриндер Чадха и генеральный директор Freud Communications Мэтью Фрейд.

    Asian Awards были учреждены в 2010 году и являются детищем Пола Сагу, предпринимателя и основателя Lemon Group.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 4 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор Вийя Грива Сб 18 Апр 2015, 18:50

    Лолита, большое спасибо за такие чудесные новости Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 4 4059907865 !
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 4 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор Лолита Пн 20 Апр 2015, 11:11

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 4 A75027460dcb

    Шах Рукх Кхан: В Индии снимается мало документальных фильмов.

    20.04.15

    Актер Шах Рукх Кхан считает, что нашей стране необходимо многое сделать в области документального кино. Он заявляет: "Я думаю, что Индии недостает создания документальных фильмов. Вокруг множество замечательных тем, и некоторые из них очень сложно исследовать. Мне кажется, что режиссеры-документалисты должны поощряться гораздо больше, и не только в Индии, но и на международной арене".

    Он добавляет: "Существуют воспитательные фильмы, рассказывающие о реальных делах и проблемах, но я думаю, что должно быть четкое установление границ между развлекательным коммерческим кино, параллельным кинематографом и информативным кино".

    49-летний актер недавно был назван глобальным символом года, и он горд оказанной честью: "Я очень благодарен, я действительно счастлив и очень горд".

    Касаясь взаимодействия кино и экономики страны, он утверждает: "Если экономика страны преуспевает, то люди начинают больше интересоваться кино, культурой и музыкой. Фактически я оказался в удачном месте в нужное время... Это отражает то, чего достигла страна. Она создала себе имя в мире, и я был одним из ее посланников".

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 4 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор svetik92 Пн 20 Апр 2015, 13:03

    Спасибо за статью.
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 4 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор Лолита Ср 22 Апр 2015, 16:41

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 4 6e209fcc8736

    Шах Рукх Кхан очаровывает на церемонии награждения кинофонда Дадасахеб Фальке.

    22.04.15

    И не только очаровывает. Шах Рукху также удалось научить Амара Сингха нескольким танцевальным движениям из своих любимых песен, и у актера были хорошие ученики. На мероприятии Шах Рукх Кхан был в хорошем настроении и своим остроумием произвел впечатление на ветерана кино и политика Джаю Праду. Кроме того, Шах Рукх Кхан вместе с другими присутствовавшими официальными лицами презентовал книгу о Дадасахеб Фальке. После мероприятия актера уже традиционно окружили поклонники, которых он поприветствовал и сказал несколько слов.



    по материалам источник (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 4 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор Лолита Ср 22 Апр 2015, 16:44

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 4 Cc90bfcef164

    У Шах Рукх Кхана проблемы с коленом.

    22.04.15

    Во время съемки "Fan"Шах Рукх Кхан повредил колено.

    23 года назад с фильмом "Deewana"он вошел в индийскую киноиндустрию и сердца миллионов. В 2015 году Шах Рукх Кхан является бесспорным королем Болливуда. Однако, успех дорого стоит, и Шах Рукх заплатил за него множеством травм.

    Вопреки сообщениям, что его последняя травма на съемках в Хорватии была на бедре, NDTV стало известно, что в очередной раз было травмировано его колено. Во время интервью на мероприятии награждения Dadasaheb Phalke Foundation Awards, где Шах Рукх получил награду за фильм "Happy New Year", актер сказал: "Это продолжается уже на протяжении нескольких лет. Я вновь повредил коленную чашечку. Мне сказали, что я не смогу танцевать так, как я привык, что не так уж и плохо. Сейчас я восстанавливаюсь. Для этого не нужно никакого лечения, просто проходит небольшой реабилитационный период."

    С его нынешним графиком у Шах Рукх Кхана не так много времени, чтобы дать колену отдохнуть. В настоящее время он работает над "Fan" Маниша Шармы и приступает к съемкам в "Raees" Рахула Дхалакии. Съемки "Dilwale" уже начались, и Шах Рукх присоединится к производственной группе в июне.

    Трудно быть суперзвездой. Особенно, если вы - Шах Рукх Кхан.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 4 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор Лолита Ср 22 Апр 2015, 19:46

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 4 1e3dbb050b95

    Три Шах Рукх Кхана в двух фильмах в течение одного месяца.

    22.04.15

    После нескольких задержек в съемках и большой работы над визуальными эффектами (VFX) "Fan" Шах Рукх Кхана, безусловно, будет выпущен в этом году, предположительно в ноябре месяце. Если все пойдет как запланировано, два фильма с участием актера - "Fan" и Dilwale Рохита Шетти - выйдут на экраны с интервалом в один месяц.

    "Производственная группа "Fan" первоначально планировала выпустить фильм в сентябре на Бакри Ид. Затем состоялись переговоры о премьере фильма в день рождения Шах Рукха, 2 ноября. Однако, Шах Рукх Кхан, продюсер Адитья Чопра и режиссер Маниш Шарма приняли предварительное решение о выпуске "Fan" в конце ноября", - сообщает источник. Для этого команда VFX прилагает все усилия, чтобы уложиться в сроки. "Шах Рукх будет сниматься в "Raees" пару месяцев, а с июня присоединится к съемочной группе "Dilwale" Рохита Шетти. Рохит известен своей скоростью в реализации проектов, поэтому премьера "Dilwale" обязательно состоится 25-го декабря. И если все пойдет как запланировано, два фильма с Шах Рукх Кханом выйдут на экраны с перерывом в один месяц", - добавляет наш источник.

    Кроме того, в этих двух фильмах зрители смогут увидеть трёх Шах Рукх Кханов - в "Fan" актер исполняет двойную роль, а в "Dilwale" впервые играет сердитого молодого человека.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 4 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор Лолита Ср 22 Апр 2015, 20:27

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 4 217cdff84161388f6991ec7641bd1d89

    Шах Рукх Кхан: Всякий раз, когда я получаю награду, мне кажется, что я ее не заслуживаю...

    22.04.15

    Суперзвезда Болливуда Шах Рукх Кхан продемонстрировал свою скромность после получения самой престижной награды Dadasaheb Phalke Award за фильм "Happy New Year".

    Он заявил: "Я хотел бы очень честно сказать о том, что я чувствую радость, когда такие великие люди, как присутствующие здесь, оценивают мою работу; и когда мои поклонники, СМИ и аудитория дарят мне такую любовь, которую я никогда не смогу оплатить, как бы я ни старался это сделать. Я никогда не думал, что я могу сделать такую ​​хорошую работу".

    Шах Рукх Кхан, который за свою карьеру, охватывающую более двух десятилетий, получил множество наград, также добавил: "Когда я получаю награду, мне кажется, что я ее не заслуживаю. Единственное, что вы чувствуете, когда получаете награду - желание работать. И я обещаю работать и развлекать вас до тех пор, пока живу. Спасибо вам за то, что сделали меня звездой."

    Мы тоже надеемся, что вы будете развлекать зрителей в течение многих лет!

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 4 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор Вийя Грива Ср 22 Апр 2015, 20:43

    Лолита, спасибо большое за все новости flo !
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 4 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор Лолита Чт 23 Апр 2015, 12:29

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 4 36f1461e5b91

    23.04.15

    Мумбаи: болливудская суперзвезда Шах Рукх Кхан потрясен недавними событиями. Актер, который часто использует социальные сети, чтобы высказать свою позицию, обратился к твиттеру, надеясь достучаться до совести каждого человека:

    "Никто не убивает себя, чтобы закончить свою жизнь - они делают это, чтобы закончилась боль". Остановитесь на минуту, почувствуйте боль, не ищите оправданий и перестаньте перекладывать вину!"

    Твитт связан с трагической смертью фермера, покончившего жизнь самоубийством во время митинга партии Aam Aadmi, прошедшего в среду в Дели. Политические партии обвиняют друг друга в смерти человека.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    Dayana Cross

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 730
    Область интересов : фильмы с SRK

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 4 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор Dayana Cross Чт 23 Апр 2015, 18:19

    Спасибо огромное за новости... flo
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 4 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор svetik92 Пт 24 Апр 2015, 12:39

    Спасибо за новости.
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 4 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор Лолита Вт 28 Апр 2015, 16:52

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 4 A37464334b8fa735830704a97ba8f565

    Шах Рукх Кхан призывает молодежь уважать любой труд.

    27.04.15

    Актер, который не нуждается в представлении, недавно украсил своим присутствием церемонию награждения Asian Awards. Средствами массовой информации были сделаны фотографии с этого мероприятия, а сам Шах Рукх Кхан раздавал многочисленные интервью.

    В беседе с британским журналистом актер поделился воспоминаниями о том, как он впервые приехал в Лондон: "В первый раз, когда я сюда приехал, мне было только 26 лет. Я занимался выпуском своего фильма "Baazigar". У меня в кармане было всего 20-30 фунтов, и я был вынужден просить людей меня подвезти, чтобы не потратить эти самые 20-30 фунтов..."

    В специальном обращении к своим поклонникам актер призвал уважать труд: "Когда я вижу так много выходцев из Азии, выполняющих здесь даже самую маленькую работу, я горжусь ими. Поэтому я хочу сказать молодежи, что любая работа, которую они делают, достойна уважения."

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 4 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор Лолита Чт 30 Апр 2015, 18:45

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 4 A051086c827a

    Шах Рукх Кхан - Мохаммаду Сайеду: Я хотел бы снова сниматься в Кашмире.

    30.04.15

    Прибывший в четверг в Мумбаи главный министр штата Джамма и Кашмир Муфтий Мохаммад Сайед приглашает к себе актера Шах Рукх Кхана.

    Муфтий прибыл в Мумбаи для встречи с туроператорами и режиссерами, которые могут помочь в развитии туризма и содействовать съемкам кинофильмов в Кашмире.

    Во время встречи Муфтий отозвался о Шах Рукх Кхане как о великом и разностороннем актере, который сыграл множество ролей в течение своей долгой и запоминающейся карьеры.

    Министр поделился воспоминаниями о временах, когда кинематографисты Индии снимали фильмы в популярных местах Кашмирской Долины. Он надеется, что кинобратство возьмет на себя инициативу и восстановит потерянные связи с этим райским местом.

    Тепло вспоминая о своем детстве, Шах Рукх Кхан поделился, что его бабушка была родом из Кашмира. Он сказал, что хотел бы вновь сниматься в Кашмире, чтобы еще раз пережить приятные моменты 2013 года, когда он участвовал в последнем проекте известного режиссера Яша Чопры, "Jab Tak Hai Jaan".

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 4 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор Лолита Вс 03 Май 2015, 11:10

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 4 Cd40c87729673574c20bae8d279d0832

    Вручение Болливудского Оскара в Москве перенесли на февраль 2016 года


    После долгих переговоров с ZEE Entertainment Enterprises Limited (#Мумбай) #телеканал ZEE TV Россия принял #решение о переносе даты проведения Болливудского Оскара в Москве с сентября на февраль. Причиной этому стал плотный #график бессменного #ведущего церемонии – Шахрукха Кхана.
    В редакцию канала ежедневно приходили #письма от поклонников Шахрукха Кхана, которые ждали своего #кумира и готовы были приехать в Москву из дальних уголков #России и #СНГ. Мы не могли не оправдать #надежд наших телезрителей и перенесли событие на февраль. Нам известно, что многие готовили #подарки для Кхана, и телеканал ZEE TV Россия #готов передать их актеру во время ближайшей поездки в Индию. #Контакты для связи с редакцией и дальнейшей отправки посылок вы найдете на нашем #новом #сайте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 4 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор svetik92 Вс 03 Май 2015, 12:50

    Исполнение желания откладывается(( но надежда не умирает!
    Я чувствовала, что проблема в убийственном сентябрьском графике Шаха, может так и лучше. Будем верить и ждать
    Спасибо за новости
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 4 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор Лолита Ср 06 Май 2015, 13:58

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 4 4c3b9a8bef7d2b7ac58f848fea213ebe

    Шах Рукх посещает Салмана, чтобы выразить свою поддержку.

    После окончательного примирения на свадьбе Арпиты Кхан суперзвезды Шах Рукх и Салман Кхан находятся в теплых отношениях - их можно было увидеть обменивающимися шутками на различных мероприятиях. И теперь, перед вынесением вердикта по делу 13-летней давности об автотранспортном происшествии с участием Салмана Кхана, Шах Рукх Кхан навестил Салмана в его доме в Бандре. Салман Кхан, который в настоящее время снимается в Кашмире для фильма "Bajrangi Bhaijaan", возвратился в город, чтобы присутствовать в суде во время вынесения приговора.


    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 4 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор svetik92 Пт 08 Май 2015, 12:05

    Хорошо что Шах нашел время и приехал поддержать в трудную минуту.
    Спасибо за новость
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 4 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор Noya Пт 08 Май 2015, 16:34

    Оперативно у них закон действует, не прошло и 13-ти лет. Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 4 893377
    Dayana Cross

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 730
    Область интересов : фильмы с SRK

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 4 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор Dayana Cross Сб 09 Май 2015, 07:21

    А мне кажется, что этому не бывать... повешенный
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 4 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор Лолита Вт 12 Май 2015, 20:00

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 4 1a0cf8de01b4

    Шах Рукх Кхан пропустит матч 14 мая между Kolkata Knight Riders и Mumbai Indians.

    Да, Король Кхан не сможет посмотреть матч, так как он будет проходить на стадионе Wankhede...

    Через три года после инцидента, в котором принял участие болливудский актер Шах Рукх Кхан, все еще действует запрет, в результате которого 14 мая он не будет наблюдать ключевую игру индийской премьер-лиги между его командой, Калькутта Knight Riders, и хозяевами Mumbai Indians на стадионе Wankhede.

    "Да, запрет для Шах Рукх Кхана на посещение стадиона в течение пяти лет до сих пор в силе", - сказал чиновник из Крикетной ассоциации Мумбая. Актер был подвергнут санкциям после стычки с сотрудниками безопасности стадиона и должностными лицами Мумбайской крикетной ассоциации (МКА) после победы KKR над IM 16 мая 2012 года.

    В прошлом году чиновники ассоциации были готовы временно снять запрет, в связи с тем, что 2 июня должна была состояться финальная игра, однако место проведения финала было перенесено в Бангалор.

    Однако, 16 мая этого года Шах Рукх сможет наблюдать за игрой KKR против команды Rajasthan Royals на стадионе Brabourne, который принадлежит крикетному клубу Индии и находится всего в двух шагах от стадиона Wankhede. Здесь будут проведены последние три домашние игры Royals в этом сезоне, первые четыре игры чемпионы 2008 года сыграли на стадионе Motera в Ахмадабаде.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 4 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор Лолита Пт 15 Май 2015, 16:58

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 4 9f1394b653d103d527b6fe3731dd2a46

    Аананд Л. Рай хочет сотрудничать с Шах Рукх Кханом.

    14.05.15

    Режиссер Аананд Л. Рай, получивший известность созданием романтических фильмов, хотел бы снять романтическую историю с Шах Рукх Кханом.

    В "Tanu Weds Manu" Рай рассказал о любви с первого взгляда юноши Ману, в исполнении актера Мадхавана, к энергичной девушке Тану, которую сыграла Кангана Ранаут. В "Raanjhanaa" режиссер показал любовный треугольник между героями, которых играли Дхануш, Сонам ​​Капур и Абхай Деол.

    "Так как я создаю романтические фильмы, я хочу снять любовную историю с Шах Рукх Кханом, который, безусловно, - лучший в этом жанре. Если у меня будет захватывающий сценарий, и я почувствую, что он ему понравится, я, естественно, обращусь к Шах Рукх Кхану", - сказал в интервью издательству PTI г-н Рай, который готовит к выпуску "Tanu weds Manu Returns".

    "Я был немного смущен, когда впервые встретился с Шах Рукхом. Он - спокойный человек. Мы быстро нашли общий язык, у нас состоялся полезный разговор. Но я не сказал, что хочу снять его в романтическом фильме", - сказал он.

    По словам режиссера, недостаток любви в реальной жизни заставляет его создавать красивые любовные истории на экране. Ранее сообщалось, что он собирался сделать фильм с суперзвездой Салманом Кханом, который исполнит роль карлика. Видимо, Салмана не устроила основная сюжетная линия, и он решил не участвовать в этом проекте. На вопрос, в каком состоянии в данный момент находится фильм с Салманом, Рай ответил: "Сейчас все мое внимание сконцентрировано на "Tanu Weds Manu Returns". После его выпуска я немного успокоюсь, и придет время об этом поговорить".

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 4 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор Лолита Вс 17 Май 2015, 14:08

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 4 483f762aab6f4293c3429c1cd2642b34

    SRK и Фара планируют четвертый совместный проект!

    17.05.15

    Ведущий еженедельник сообщил, что Шахрукх Кхан и Фара Кхан готовы, чтобы снова собраться вместе для своего четвертого проета.

    Однако, по мнению газеты, SRK будет в команде только в качестве продюсера, поскольку ему понравился сценарий. Не было подтверждений тому, будет ли он играть в фильме.

    Фара Кхан сказала газете: «Я не знаю, будет ли Шахрукх играть в нем, но он прочитал сценарий, и ему он понравился. Он хочет производить его».

    Газета также сообщает, что это будет первый ее режиссерский проект, сценарий которого не написан ею. Фара сказала: «Кто-то из Лондона прислал мне эту прекрасную, свежую историю любви. Я очень захотела ее. На самом деле, я размышляла об этом. Будет ли это моим следующим фильмом, но этот сценарий очень понравился мне».

    Последний совместный SRK и Фары фильм «С Новым годом» имел большой коммерческий успех.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 4 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор svetik92 Вс 17 Май 2015, 15:28

    Спасибо за новость
    Dayana Cross

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 730
    Область интересов : фильмы с SRK

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 4 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор Dayana Cross Пн 18 Май 2015, 13:54

    Спасибо за новости!!!!! Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 4 3718129901
    Невяна Николова

    Заглянул на огонек
    Заглянул на огонек

    Сообщения : 1
    Область интересов : Индию

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 4 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор Невяна Николова Ср 20 Май 2015, 16:04

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]    Наше Солнце будет находиться в Болгарии! Иди сюда девочек!




    Победитель Шестикратный «Лучший Актер Болливуда" Шах Рух Хан прибыл в июле Албена стрелять свой последний фильм "Человек с большим сердцем", сказал курорта. Для декора действий были отобраны десятки живописных мест на северном побережье - от мыса Калиакра до Албены.

    Хан, который является одним из самых богатых индийцев принесет более 100 съемочной и его личный повар. Производитель актер сохранил свой президентский люкс в роскошном отеле комплекса - 5-звездочный "Фламинго". С ним приходит другая звезда Болливуда - актриса Каджол. Она и Хан связаны с его родины, самой романтичной пары экраном. Новый биг-бэнд красоты будет играть главную роль.
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 4 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор Noya Чт 21 Май 2015, 14:44

    Спасибо за информацию, Невяна. Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 4 532872
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 4 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор Лолита Чт 21 Май 2015, 20:08

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 4 F9beea5b2708f60d996abaa1c4a17b74

    Шах Рукх Кхан переносит операцию на травмированном колене.

    21.05.15

    В четверг болливудская суперзвезда Шах Рукх Кхан подвергся артроскопической операции на левом колене в мумбайской больнице Breach Candy.

    Актер, который в течение последних месяцев страдал от периодических болей и отека на колене, был прооперирован доктором Санджаем Десаи. Необходимость в операции была продиктована изношенностью его коленной чашечки, что создавало актеру трудности при ходьбе. Изношенность коленного сустава обусловлена рядом повторных травм на одном и том же месте за несколько последних лет.

    Актер предупрежден о полном покое, поэтому он должен отдохнуть от своего напряженного графика. Он будет выписан в пятницу.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 4 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор Вийя Грива Чт 21 Май 2015, 20:13

    Здоровья и сил молитва молитва молитва , любимому Солнышку!

    Лолита, спасибо за новости Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 4 532872 !
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 4 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор svetik92 Пт 22 Май 2015, 10:34

    Здоровья, терпения и сил! Поправляйся скорей. солнышко наше! gladit молитва
    Лолита, спасибо за новости
    Dayana Cross

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 730
    Область интересов : фильмы с SRK

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 4 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор Dayana Cross Пн 25 Май 2015, 09:16

    Спасибо за новости..... a1
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 4 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор Лолита Ср 27 Май 2015, 17:10

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 4 6545ac952a32a7b595b2f8ba659af477

    Шах Рукх Кхан принимает участие в промоушене "Bajrangi Bhaijaan" Салмана Кхана.

    26.05.15

    Сегодняшний день стал особенным для поклонников Шах Рукх Кхана и Салмана Кхана. Трендом в твиттере стал хэштег #BBFirstLookTomorrow, а твитт короля Кхана только усилил общий ажиотаж. Но эта реплика не была экспромтом...

    Шах Рукх Кхан и Салман Кхан объединились для продвижения последнего фильма Кабира Кхана, "Bajrangi Bhaijaan". Мы все помним, как в прошлом году враждующие актеры обнялись и тепло общались на свадьбе сестры Салмана, Арпиты. Кажется, они снова стали приятелями.
    Издательство имеет эксклюзивную информацию о том, как Шах Рукх решил присоединиться к рекламным акциям "Bajrangi Bhaijaan" Салмана. Итак...

    Известно, что накануне вынесения вердикта суда по делу о транспортном происшествии 2002 года Шах Рукх посетил Салмана на его квартире в Galaxy. Именно тогда SRK пообещал, что станет участвовать в промоушене "Bajrangi Bhaijaan". Источник, близкий к Кхану, сообщил, что "это участие не ограничится комментарием по поводу первого плаката - Шах Рукх обещал Салману способствовать продвижению фильма." Это означает, что Король Кхан и герой Даббанга объединили усилия для одной из самых успешных маркетинговых стратегий рекламы фильма Кабира, премьера которого намечена на Ид в этом году.

    Источник также добавил, что "Кабир Кхан доволен таким развитием и очень тронут жестом Шах Рукха - он лично поблагодарил актера." Мы уверены, что этим Шах Рукх Кхан завоевал уважение не только режиссера, но и преданных поклонников Салмана.

    Это первый случай, когда SRK для продвижения фильма Салмана выбрал социальные сети, но мы уверены, что Being Human звезда скоро ответит на этот жест. Что касается Шах Рукх Кхана, то он еще раз доказал, что он действительно король сердец. Потому что не только Салман, но и его подруга Фара Кхан, и многие другие дебютанты получали мощную поддержку актера во время акций, связанных с рекламой их фильмов.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 4 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор Лолита Ср 27 Май 2015, 19:35

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 4 948afc405612539284f280ce0904b3a0

    В твиттере именинник АбРам Кхан популярнее "Bajrangi Bhaijaan" Салмана Кхана.

    Трейлер "Bajrangi Bhaijaan" будет выпущен в ближайшее время. Но посмотрите, кто привлекает больше внимания, чем Салман. 27 мая - это особенный день и для Салмана Кхана, и для Шах Рукх Кхана.

    В то время как Салман готовится к выпуску долгожданного трейлера "Bajrangi Bhaijaan", любимый малыш Шах Рукха, АбРам Кхан, празднует свой второй день рождения.

    Теперь мы все знаем масштаб безумия в соц. сетях, демонстрирующего поддержку Салмана. Его фан-клубы не оставили камня на камне, чтобы сделать "Bajrangi Bhaijaan" самой большой сенсацией, произошедшей когда-либо. Но невинность АбРама настолько завоевала сердца людей, что сегодня, несмотря на день "Bajrangi Bhaijaan"; в твиттере преобладает хэштег #HBDSRK'SPrinceAbRam.

    Да, можете себе представить?

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 4 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор Вийя Грива Ср 27 Май 2015, 20:11

    Журналистам лишь бы стравить Кханов, несмотря на их усилия помириться.

    Лолита, большое спасибо за новости Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 4 4059907865 !
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 4 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор svetik92 Чт 28 Май 2015, 13:46

    Просто нет слов на этих СМИшек! Миримся мы миримся, а они все равно свою старую шарманку заводят.
    Лолита, большое спасибо
    Dayana Cross

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 730
    Область интересов : фильмы с SRK

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 4 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор Dayana Cross Вт 02 Июн 2015, 16:07

    А что они есть будут, если не станут стравливать звезд??? Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 4 426490 Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 4 426490 Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 4 426490
    Спасибо, Наташа!!!! Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 4 532872
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 4 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор Лолита Вт 02 Июн 2015, 19:16

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 4 272fbc349fa8

    В этом году у Шах Рукх Кхана только одна премьера - "Dilwale", выпуск "Fan" перенесен на 2016 год...

    02.06.15

    Да, вы правильно поняли! Сам король Кхан некоторое время назад сообщил эту новость в соц.сетях...

    В настоящее время Шах Рукх Кхан работает над тремя большими проектами: "Fan" Маниша Шармы, "Dilwale" Рохита Шетти и "Raees" Рахула Дхолакии. Ранее ожидалось, что "Dilwale", в котором также снимаются Варун Дхаван, Каджол и Крити Санон, выйдет на Рождество, а "Fan" - в сентябре этого года. Однако, стало известно, что у актера предстоит только одна премьера в 2015 году - и это будет долгожданный проект режиссера Рохита Шетти.

    Фильм Маниша Шармы "Fan" с Шах Рук Кханом в главной роли, так же как и "Raees", выйдет на экраны в следующем году. Несмотря на отсутствие официального объявления, Шах Рукх некоторое время назад в твиттере подтвердил эту информацию.

    Во время сессии вопрос-ответ один из поклонников спросил актера, премьера какого фильма с его участием состоится в ближайшее время, на что Король Кхан ответил: "Dilwale." Из этого можно сделать вывод, что "Fan" будет выпущен в следующем году - однако дата релиза пока так и не объявлена.

    Кинолента "Fan" режиссера Маниша Шармы производится под баннером Yash Raj Films, и, кроме Шах Рукха, в нем занята актриса-модель Валюша Де Соуза - это ее актерский дебют.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 4 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор Лолита Ср 03 Июн 2015, 20:05

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 4 Aa03a224fb4dd3899e2eff57f94ed81e

    Шах Рукх Кхан и Приянка Чопра признаны королем и королевой социальных медиа.

    03.06.15

    Первые награды социальных медиа киноактерам Болливуда вручены! И, поверьте нам, поклонники, в огромных количествах голосовавшие за своих кумиров, наконец, узнают результаты голосования и смогут увидеть обращение своего любимого актера...

    Звания короля и королевы социальных медиа были удостоены Шах Рукх Кхан и Приянка Чопра - они были вне конкуренции. Помимо них, многие актеры в социальных медиа были номинированы в шестнадцати уникальных категориях. С более чем 1300000 участниками опроса эта уникальная награда получила выдающийся отклик и от фанатов, и от актеров. Учитывая, что это первая награда Болливуда, которую определяли поклонники в социальных сетях - твиттере, фэйсбуке и инстаграме - такие актеры, как Варун Дхаван, Сонакши Синха, Тайгер Шрофф, Арджун Капур и другие были поражены количеством зрителей, отдающих им желанный трофей...

    Самая популярная знаменитость среди мужчин - Шах Рукх Кхан.
    Король Кхан доказал, что он правит не только сердцами людей, но и в мире интернета. Выиграв эту награду, актер сказал: "В мире так много людей, которые дарили мне любовь и поддержку на протяжении многих лет. Раньше единственным способом поблагодарить их были письма и открытки. Теперь социальные медиа сделали жизнь проще. Я могу быть ближе ко всем моим поклонникам - поблагодарить их, слышать их и общаться с ними. Я благодарю команду Bollywood Life за эту награду. Но на самом деле эта награда принадлежит всем людям во всем мире, которые меня любят и безоговорочно поддерживают".

    Лучшим моментом года в социальных медиа стало размещение фотографии Шах Рукх Кхана и Абрама.

    Это действительно был один из самых милых моментов! Малыш АбРам продемонстрировал, что он тоже суперзвезда, как и его отец. И, конечно, после первой фотографии мы имели счастье видеть различные образы маленького принца.

    Остальные номинанты:
    Самая популярная знаменитость среди женщин - Приянка Чопра.
    Самая популярная южноиндийская знаменитость - Шрути Хассан.
    Самый дружелюбный южноиндийский актер - Дхануш.
    Король селфи - Варун Дхаван.
    Королева селфи - Сонакши Синха.
    Инстаграммер года - Сонам Капур.
    Актер, имеющий самых сумасшедших поклонников - Шахид Капур.
    Лучший дебютант социальных медиа - Арджун Капур.
    Самый тренированный актер - Тайгер Шрофф.
    Самая тренированная актриса - Жаклин Фернандес.
    Самая мотивированная знаменитость в твиттере - Наргис Факри.
    Самый дружелюбный актер - Абхишек Баччан.
    Дива навсегда - Джухи Чавла.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 4 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор svetik92 Чт 04 Июн 2015, 15:12

    Лолита, спасибо за новости flo
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 4 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор Noya Чт 04 Июн 2015, 16:12

    пишет:Звания короля и королевы социальных медиа были удостоены Шах Рукх Кхан и Приянка Чопра - они были вне конкуренции.
    пишет:Дива навсегда - Джухи Чавла.
    Очень приятные новости, спасибо, Лолита.
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 4 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор Лолита Ср 10 Июн 2015, 19:26

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 4 7e78850f0ba4274b7b03947189c6913b

    KKR идет на запад: Шах Рукх Кхан покупает команду CPL.

    10.06.15

    После покупки франшизы Тринидада&Тобаго в Карибской Премьер-лиге звездным актером и владельцем команды Kolkata Knight Riders Шах Рукх Кханом болливудская царственность становится в один ряд с голливудским гламуром. Звезды Голливуда Марк Уолберг и Джерард Батлер уже владеют франшизами CPL: Вальберг - командой действующих чемпионов Barbados Tridents во главе с Кироном Поллардом, а Батлер - Jamaica Tallawahs, которой руководит Крис Гэйл.

    Компания Кхана Red Chillies Entertainment Pvt Ltd вместе с совладельцами KKR Джухи Чавлой и ее мужем Джеем Мехтой вложила капитал в покупку франшизы T&T. Планируется, что следующий турнир пройдет с 20 июня по 26 июля. Кхан - первый владелец команды индийской Премьер-лиги, который будет владеть зарубежной крикетной командой. Он говорит: "Это соответствует нашему видению глобального роста. Мы очень рады стать частью крикетной традиции Тринидада&Тобаго. Успех CPL говорит о повышенном интересе к крикету в этой части мира, и мы надеемся передать всё лучшее из успешной деятельности KKR в работу с T&T".

    Команда Kolkata Knight Riders, становившаяся чемпионом IPL в 2012 и 2014 годах, имеет самую высокую стоимость бренда, исчисляющуюся $86 миллионами.

    Исполнительный директор KKR Венки Майсур, который руководит спортивной частью бизнеса Кхана, добавляет: "KKR признана одной из наиболее профессионально управляемых франшиз в IPL. Этот опыт побудил нас расширяться в глобальном масштабе. Мы хотим повторить наш успех в CPL, учитывая растущий интерес к этому (Т20) формату".

    В Тринидаде и Тобаго проживает около 1,3 млн. выходцев из Индии, что является крупнейшей этнической группой, составляющей 38% населения. Инвестиционные стратеги KKR надеются, что их звездный владелец привлечет большое количество зрителей во время домашних матчей команды, которые состоятся в историческом Queen's Park Oval между 14 и 19 июля.

    Кроме того, острова расположены недалеко от Майами, и это могло бы привлечь внимание к играм членов индийской диаспоры. Если расчет Кхана на привлечение индийской аудитории окажется верным, "игра полностью перейдет на новый уровень", - сказал Майсур.

    Команда Т&Т объединяет таких звезд, как Дуэйн Браво (имеющий самый высокий wicket-taker результат в команде Chennai Super Kings), Даррен Браво, Самуэль Бадри и Кевон Купер. Иностранные легионеры представлены Камраном Акмалем и Йоханом Ботой. Кроме того, в этом году частью франшизы Т&Т станет Жак Каллис.

    Следуя инвестиционной политике Кхана, CPL может искать пути объединения с Индией. Индийская диаспора на Западе - это огромный отряд поклонников, которые являются потенциальными зрителями крикетных матчей.

    Кратко представляем новых владельцев Премьер-лиги Карибского бассейна...

    Владельцы новой Т&Т команды: Компания Red Chillies Entertainment Pvt. Ltd Шах Рукх Кхана, актриса Джухи Чавла и ее муж Джей Мехта.

    Другие знаменитые владельцы команд CPL: голливудские актеры Марк Уолберг и Джерард Батлер.

    Звездные игроки в Т&Т: Дуэйн Браво, Жак Каллис, Даррен Браво, Йохан Бота, Камран Акмаль и Кевон Купер и другие.

    Других команды CPL: Antigua Hawksbills, Barbados Tridents, Guyana Amazon Warriors, Jamaica Tallawahs, St Kitts and Nevis Patriots, St Lucia Zouks.

    Топ-игроки Т&Т: Брайан Лара, Дуэйн Браво, Лурье Константин, Гас Логи, Рави Рамполи, Лендл Симмонс, Сунил Нарайна и Кирон Поллард.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    Вийя Грива

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1835
    Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
    Откуда : Беларусь
    Настроение : очень нравится наш форум

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 4 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор Вийя Грива Ср 10 Июн 2015, 20:58

    Успехов Шаху в новом начинании Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 4 899453 !

    Лолита, спасибо за все новости Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 4 84448232 !
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 4 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор Лолита Вс 14 Июн 2015, 12:11

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 4 7098f604ba59

    Шах Рукх Кхан ностальгирует, объединившись с Каджол...

    14.06.15

    Мы уверены, что большинство из вас переживают то же самое ... В течение многих лет поклонники пары ждали, чтобы вновь увидеть Шах Рукх Кхана и Каджол на экране. Теперь, когда благодаря Рохиту Шетти это случилось, Шах Рукх хочет показать, насколько он ждал этого дня!

    Король Кхан разместил в твиттере замечательный коллаж, сопроводив его комментарием: "Иногда хорошо поразмышлять над путешествием... " В нем отражается весь пройденный актерами совместный путь, начиная с фильма "Baazigar" 1993 года, далее к "Karan Arjun", "Dilwale Dulhaniya Le Jaayenge" в 1995-м, "Kuch Kuch Hota Hai" в 1998-м, "My Name Is Khan" в 2010-м - к последнему, "Dilwale" 2015 года!

    Это возвращение еще раз подтверждает, что возраст - это просто число! Все, Варун и Алия, ​​Дипика и Ранвир - могут занять заднее сиденье. Потому что у нас есть король и королева!

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    Новости о Шахрукхе - 9 - Страница 4 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 9

    Сообщение автор svetik92 Вс 14 Июн 2015, 12:29

    Столько сейчас приятных воспоминаний ожило. Спасибо за статью

      Текущее время Чт 28 Мар 2024, 14:46
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.