Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 12

Onni

Япона дочь
Япона дочь

Область интересов : Скелетина лохматая
Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 12 - Страница 21 Empty Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 12

Сообщение автор Onni Пн 30 Мар 2015, 11:53

Первое сообщение в теме :

Кста, никто не смотрел фильму эспаньол "3 метра над уровнем неба"? Критики ругают похлеще "Писят отттенков")))
Сморел-сморел. Писят оттенков не видел, но ругаю)))) Хрень, по-моему
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Область интересов : Скелетина лохматая
Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 12 - Страница 21 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 12

Сообщение автор Onni Вс 31 Янв 2016, 19:45

Садо скушное кино. видно, создатели хотели снять что-то эпично-задумчивое, а в итоге скукотень. Но актеры конечно хороши. К Ю А Ину я неоднозначно отношусь, как чек он мне не нра, проглядывает в нем что-то такое нерасполагающее (и я щас отнюдь не о лазури)))), но актер он сильный, да что там - один из лучших среди молодежи.
Лучше уж Гнев короля - про сына Садо, который все к ящику этому кидался. В тыщу раз лучше Садо. И Джи Соб не ХБ))))
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 12 - Страница 21 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 12

Сообщение автор Сатори Вс 31 Янв 2016, 19:53

Раньше я была всеядна, могла и триллеры, и злые заумные комедии, и фантастику. А щас прям надо на такое настраиваться(
там нет ничего особенного, проходной фильм совершенно, только общность с нынешней ситуацией делает его актуальным

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пн 27 Сен 2021, 02:07
              Рейтинг@Mail.ru

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.