Новости о Шахрукхе - 10

    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 10 Empty Новости о Шахрукхе - 10

    Сообщение автор Лолита Вс 03 Янв 2016, 17:16


    Новости, интервью Шахрукха


    цитаты, переводы
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 10 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 10

    Сообщение автор Лолита Вс 03 Янв 2016, 18:23

    Новости о Шахрукхе - 10 Afa707961491

    Цитаты из Шах Рукх Кхана.

    Звезда Болливуда Шах Рукх Кхан считается одной из самых больших кинозвезд в мире. В 2011 году издательство Los Angeles Times утверждало: "Он является самым большой кинозвездой, о
    которой вы когда-либо слышали. И, возможно, крупнейшей в мире кинозвездой..."

    О тяжелой работе:

    - Существует только одна религия в мире - тяжелая работа.

    - Работе нет альтернативы. Я не знаю ничего лучшего, чем работа. Господин Бхатт говорит, что я трудоголик. Если я не работаю, я страдаю от головной боли и депрессии. Мне нравится работать круглосуточно.

    - Я участвую в гонке, но остальные бегут по другой дорожке - я соревнуюсь только с собой.

    - Я иду, я бегу за своей мечтой. Все меняется на этом пути: люди, я сам, мир вокруг меня, меняются даже мои мечты. У меня нет конечной цели - я просто продолжаю делать то, что у меня получается лучше всего. (Речь в Йельском Университете)

    - Некоторые говорят мне: "Шах Рукх, ты так много работаешь. Почему бы тебе не расслабиться с бокалом красного вина или покурить на террасе?" Но ведь это буду не я...

    читать дальше:
    Шахрукх хочет сыграть зрелую любовную историю с Каджол!

    03.01.16

    Шахрукх Кхан хочет сделать еще один романтический фильм с Каджол!


    После «Dilwale», суперзвезда Шахрукх Кхан хочет снова появиться на экране с верной своей партнершей Каджол, если на их пути появится интересная история о зрелой любви. «Если будет хороший фильм, это будет интересно и иная… Может быть зрелая любовная история любви, это было бы здорово. Мы (в Болливуде) не слишком много делаем такие» - сказал Шахрукх.

    «Возможно, Каджол и я… ну, я могу показаться очень самонадеянным в этом вопросе, но мы, возможно, хорошая пара, поскольку мы сделали столько фильмов совместно за последние 22 года. Это будет интересно сняться в зрелой любовной истории, не такой счастливой и беспечной, которые мы делали раньше. В нашем возрасте и с жизненном опытом, мы смогли бы показать различные рода эмоции, как актеры» - добавил он. От  “Baazigar”, “Karan Arjun”, “Dilwale Dulhania Le Jayenge”, “Duplicate” и “Kuch Kuch Hota Hai” в 1990-х,  “Kabhi Khushi Kabhie Gham…”, “My Name Is Khan” и “Diwale” – SRKи Каджол оказались одной из самых любимых экранных пар Болливуда.

    Не сбрасывая со счетов популярность их дуэта, которую они используют как «лучшая экранная пара» при объяснении магии, воссоздающую ими на экране каждый раз, Шахрукх сказал: «Когда мы делали совместные фильмы, люди действительно полюбили их, даже если они имеют разные жанры. Вы не можете игнорировать это. Но я думаю, во-первых, одной магией тут не можно просто объяснить. Во-вторых, во многом это заслуга тех людей, которые снимали эти фильмы с нами, и в большой части - это заслуга зрителей, которые много лет продолжали нас ценить".

    для групп вк - РЕПОСТ
    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    Новости о Шахрукхе - 10 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 10

    Сообщение автор svetik92 Пн 04 Янв 2016, 12:05

    Спасибо за первые новости года.
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Новости о Шахрукхе - 10 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 10

    Сообщение автор Noya Пн 04 Янв 2016, 12:15

    пишет:Мой самый большой успех состоит в том, что я могу заставить людей улыбаться только своим присутствием, даже если это - просто реклама.
    Это особый дар.
    Спасибо за прекрасные цитаты, как раз то что нужно в начале года. Новости о Шахрукхе - 10 532872
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 10 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 10

    Сообщение автор Лолита Вт 05 Янв 2016, 11:45

    Новости о Шахрукхе - 10 Daf916a27caft

    Станет ли Шах Рукх частью следующего проекта Вишала Бхардваджа?

    05.01.16

    Имея опыт работы со многими актерами топ-листа, Вишал надеется и на сотрудничество с Кханами.

    Вишал Бхардвадж сообщил о своих планах снять фильм с участием Шах Рукх Кхана. Режиссер, который готовит к выпуску свой новый фильм "Rangoon", в беседе с ведущим издательством поделился о том, что хочет снять фильм, ориентированный на Шах Рукха - в конце концов, кто бы этого не хотел? Вишал заявил, что сюжет проекта подробно обсуждался с самим актером.

    Быть королем Болливуда не легко, но снимать его - еще более трудная задача, поэтому на вопрос, как далеко до осуществления его планов, Бхардвадж ответил: "У меня есть сюжет, и мы оба заинтересованы в совместной работе, но осуществлению этого проекта будет предшествовать долгий процесс. Каждый раз, когда мы встречаемся, кажется, что вот теперь мы начнем работу над нашим фильмом, но этого не происходит".

    Отношения Вишала и Шах Рукха знали и горькие, и теплые периоды. "В прошлом у нас с Шах Рукхом было много разногласий, дело доходило до большого столкновения. Но позже мы стали очень хорошими друзьями. Мы оба с нетерпением ждем - по крайней мере, я очень на это надеюсь - совместной работы. Однако, за ним трудно угнаться, а у меня нет терпения кого-то догонять".

    Режиссера и Шах Рукх Кхана связывают дружеские отношения, так как они оба - выходцы из северной Индии. Несмотря на то, что он всегда хотел поработать с Салманом, этот новый проект с Шах Рукхом кажется многообещающим, и кто знает, возможно, сразу после завершения работы над "Rangoon", он приступит к новому проекту. Ждем официального объявления.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 10 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 10

    Сообщение автор Лолита Пт 08 Янв 2016, 12:31

    Новости о Шахрукхе - 10 B59c9b73bde8t

    Полиция Мумбаи уменьшила безопасность Шахрукх Кхану и Аамиру Кхану.

    08.01.15

    Полиция Мумбаи уменьшила безопасность около 40 знаменитостей Болливуда после ежегодной оценки восприятия угрозы. Актеры Шахрукх Кхан, Аамир Кхан и продюсер Видху Винод Чопра оказались среди тех, чья безопасность была уменьшена.

    Отчеты говорят, что охрана, данная 25 знаменитостям, также была снята. В полиции Мумбаи сказали, что в этом ничего нового и экстраординарного нет, это обычная практика в анализе восприятия угрозы и пересмотр безопасности, данное знаменитостям.

    Шахрукху и Аамиру Кхан были предоставлена дополнительная безопасность в свете их замечаний в дискуссиях о нетерпимости в стране. После рассмотрения оценки, двое вооруженных констебля будут сопровождать актеров в две смены, сообщает The Indian Express.

    Акшай Кумар, Махеш и Мукеш Бхатты останутся под усиленной охраной полиции Мумбаи, потому что они получили угрозы смерти и вымогательства от преступного мира.

    Лате Мангешкар, Дилипу Кумар и Амитабху Баччан будет предоставлена круглосуточная безопасность и полицейский эскорт из-за их статуса знаковых фигур.

    для групп вк - РЕПОСТ
    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Новости о Шахрукхе - 10 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 10

    Сообщение автор Noya Пт 08 Янв 2016, 13:05

    Мафия совсем обнищала, актеров обложили. Может хоть к Шаху лезть не будут, он как-никак Дона сыграл.tapping
    Спасибо за новости, Лолита. Новости о Шахрукхе - 10 532872
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 10 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 10

    Сообщение автор Лолита Пт 08 Янв 2016, 16:43

    Уже успели опровергнуть.... полный дурдом Новости о Шахрукхе - 10 3a1e05ff992051b789fe94ee282224fe

    Новости о Шахрукхе - 10 024246e563d6

    Нет уменьшения безопасности для знаменитостей Болливуда: полиция Мумбаи

    08.01.16

    Ранее в этот день появилось сообщение в Indian Express, о заявлении, что полиция Мумбаи решила снизить уровень безопасности знаменитостей Болливуда, в том числе у Шахрукх Кхана и Аамира Кхана. В докладе также говорится, что для знаменитостей как Видху Винод Чопра и Раджкумар Хирани охрана будет снята полностью, поскольку они считают ее «нежелательной».

    Тем не менее, отдел полиции Мумбаи в настоящее время опровергает такие отчеты. Согласно докладу в Times Now channel, в заявлении полиции говорится, что никаких сокращении в охране или в любых безопасностей знаменитостей Болливуда не предпринималось.

    Как сообщалось ранее, такие знаменитости как Лата Мандешкар, Амитабх Баччан и Дилип Кумар имеют круглосуточную охрану, поскольку они являются национальными символами.

    Дальнейшие обновления по этому вопросу не ожидается. Все могут спать спокойно.

    для групп вк - РЕПОСТ
    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Новости о Шахрукхе - 10 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 10

    Сообщение автор Noya Сб 09 Янв 2016, 15:26

    Ну, слава тебе, господи. молитва
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 10 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 10

    Сообщение автор Лолита Сб 09 Янв 2016, 17:00

    Новости о Шахрукхе - 10 9c1d6353e7be

    Еще раз о проекте Ананда Л. Рэя.

    Несмотря на слухи об отказе Шах Рукх Кхана от участия в фильме Ананда Л. Рэя, источники, близкие к актеру, утверждают, что он по-прежнему остается частью этого проекта.

    В последнее время было много разговоров о выходе Шах Рукх Кана из следующего проекта Ананда Л. Рэя, так как одним из его производителей станет Eros International. В прошлом месяце эта компания вызвала неудовольствие звезды, когда через суд стремилась ограничить показ фильма "Dilwale" в кинотеатрах с одним экраном, чтобы получить преимущество для собственного проекта "Bajirao Mastani".

    Однако, источники из близкого окружения актера заявляют, что никаких изменений не произошло: "Шах Рукх является частью фильма Рэя. Фактически, они встретились в четверг, чтобы обсудить некоторые детали сценария. Шах Рукх работает над своим рабочим графиком, и официальное объявление будет сделано сразу после того, как он даст окончательное согласие."

    Шах Рукх Кхан и Рэй остались недоступными для комментариев. В сентябре прошлого года режиссер заявлял: "Я очень удивлен слухами вокруг моего фильма, так как люди, оказывается, знают о нем больше, чем я. Я все еще работаю над сценарием, и довольно странно, что начались предположения об актерском составе. Я прошу не делать поспешные выводы до официального объявления о фильме, которое мы сделаем, как только завершим все формальности".

    Кроме того, по словам источника, "ни режиссер, ни актер не станут говорить о фильме, пока не будет подписан контракт. На роль героини рассматриваются Алия Бхатт и Дипика Падукон".

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    Новости о Шахрукхе - 10 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 10

    Сообщение автор svetik92 Пн 11 Янв 2016, 11:34

    Спасибо за новости flo
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 10 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 10

    Сообщение автор Лолита Вт 12 Янв 2016, 10:53

    Новости о Шахрукхе - 10 Dd6ede2b4020

    Шах Рукх Кхан больше никогда не будет давать комментарии на политические и религиозные темы.

    После негативной реакции, последовавшей за его комментарием о нетерпимости, суперзвезда Болливуда Шах Рукх Кхан в понедельник заявил, что не будет отвечать на вопросы, касающиеся политических и религиозных тем.

    "К сожалению, из-за той реакции, которая следует после того, как я отвечаю на вопросы о политике или религии, я не думаю, что отвечу на этот вопрос", - сказал Кхан, когда его попросили прокомментировать отмену концерта в Мумбаи пакистанского маэстро Гулама Али, исполняющего произведения в стиле газаль. Как сообщается в настоящее время, певец выступит во вторник в Калькутте.

    Ранее высказывание Кхана о "чрезвычайной нетерпимости" в Индии произвело фурор. Позже актер принес извинения. Он считает, что эта полемика отразилась на кассовых сборах его последнего фильма "Dilwale".

    Во время презентации книги "Оттенки Бенгалии", устроенной Nerolac Paints, он также отказался отвечать на вопрос о сокращении численности охраны, обеспечивающей его безопасность. Кхан язвительно заметил, что скучает по полицейским, которые раньше приносили ему продукты.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 10 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 10

    Сообщение автор Лолита Ср 13 Янв 2016, 17:25

    Новости о Шахрукхе - 10 Bdb2f43043a2

    Проект с Шах Рукх Кханом и Алией Бхатт назван "Walk And Talk"?

    Бадшах Болливуда Шах Рукх Кхан в Мумбаи заканчивает съемки для фильма "Raees". Сообщается, что, как только эта работа будет завершена, актер присоединится к Алие Бхатт для участия в съемках следующего проекта Гаури Шинде, который, как стало известно, будет назван "Walk And Talk".

    Тем не менее, на данный момент название фильма, съемки которого начнутся на курорте Гоа с середины февраля, официально не подтверждено. Многие были озадачены, когда Гаури Шинде и Каран Джохар объявили о том, что в фильме будут сниматься Шах Рукх Кхан и Алия Бхатт - пара слишком необычна, так как Шах Рукху 50 лет, а Алие - всего 22 года. Гаури Шинде сообщила, что между персонажами актеров нет привычных романтических отношений, но их объединит сюжетная линия, которую Болливуд никогда прежде не видел.

    На вопрос о героях Шах Рукх Кхана и Алии Бхатт Гаури Шинде ответила: "Единственное, что я могу сказать о фильме - это не типичная история любви, не романтическая история мужчины и женщины в обычном понимании. Я рада, что пригласила ее. Я очень довольна актерским составом. Это - необычная история, и в ближайшее время вы все увидите."

    Теперь мы задаемся вопросом, о чем именно расскажет следующий фильм Гаури Шинде. Очень интересно увидеть Шах Рукх Кхана, который не обольщает героиню, так как это случается нечасто. Также сообщается, что Гаури Шинде исполнит в фильме особую эпизодическую роль.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 10 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 10

    Сообщение автор Лолита Ср 13 Янв 2016, 17:27

    Новости о Шахрукхе - 10 Fbe85fe233d7

    Шах Рукх Кхан - о романе с Алией.

    Шах Рукх Кхан нанес поздний визит на презентацию календаря Дабу Ратнани. Актер был занят на съемках "Raees" и принес извинения за свой внешний вид: "Извините, ребята, я хотел бы надеть приличный костюм, но я снимаюсь всю ночь и одет так, как мне удобно."

    Мы не жалуемся - нам нравится непринужденный образ Короля Кхана. Но даже если бы на нем был одет френч, нельзя не заметить следы усталости актера, которому еще предстояла ночная работа. Так чем его обрадует новый год? Шах Рукх Кхан вздыхает: "Работа, работа и еще раз работа. Каждый год приносит больше работы."

    На вопрос о возможности экранного романа в стиле "май-декабрь" между ним и Алией Бхатт, он с юмором ответил: "Но я гораздо моложе, чем Алия. Значит, это роман "декабрь-май."

    После мероприятия актер отправился сниматься в предрассветные часы... Мы думаем, именно поэтому он остается Королем Кханом!

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 10 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 10

    Сообщение автор Лолита Ср 13 Янв 2016, 19:35

    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 10 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 10

    Сообщение автор Лолита Чт 14 Янв 2016, 17:42

    Новости о Шахрукхе - 10 Cb13b795befdt

    Шахрукх Кхан хочет сделать следующий фильм Имтиаза Али

    14.01.16

    Шахрукх Кхан пока не заключил контракт на следующий фильм Имтиаза Али, но как говорят, он рассматривает проект с тех пор, как режиссер выразил свое желание поработать с SRK. И слухи о присутствии звезды в новом проекте режиссера разлетелись как искры костра. В то время как были противоречивые сведения об их очевидном сотрудничестве, наши источники говорят, что Шахрукх Кхан пока не отклонил и не подписался, он подверг его серьезному вниманию.

    «Он еще не дал добро на проект. Это займет больше времени, поскольку Шахрукх Кхан занят в съемках 'Raees'» - сказал источник.

    В прошлом году, когда слухи об их сотрудничестве достигло эпогея, звезда, как сообщалось, сказал: «Мы друзья, и иногда мы просто хотим знать, что мы думаем, не со мной в этих проектах обязательно. Так, много раз Имтиаз и я это осуществили. Мы чувствовали, что однажды объединимся для фильма, и если это произойдет, то будет очень хорошо. Я хотел бы поработать с Имтиазом».

    В то время как Шахрукх Кхан остался недоступен для комментариев, источник, близкий к нему, подтвердил новости. «Они встретились пару раз, но пока ничего не завершено. Когда Шахрукх отдохнет от съемок 'Raees', он сядет с Имтиазом для изучения сценария» - добавил источник.

    Если он даст добро, это будет первым фильмом SRK с режиссером, известным тем, что снимает нетрадиционные романтические драмы, в которых описывают о пути героя. Говоря о нетрадиционных фильмах, суперзвезда недавно подписал контракт на фильм Ананда Л Рай.

    Интересно, если работа с экспериментальными, непривычными кинематографистами является сознательно решение в связи с более низкими, как ожидалось, показателями в кассе "Dilwale".

    для групп вк - РЕПОСТ
    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Новости о Шахрукхе - 10 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 10

    Сообщение автор SaaS Пт 15 Янв 2016, 16:14

    Девчонки, 17-го у нас будет новый адрес, подробнее в теме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 10 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 10

    Сообщение автор Лолита Сб 16 Янв 2016, 18:41

    Новости о Шахрукхе - 10 801d6e4c785bt

    Шах Рукх Кхан совершенствует свою игру в 2016 году.

    После участия в трех коммерческих фильмах - "Chennai Express", "Happy New Year" и "Dilwale" - похоже, Шах Рукх Кхан обращается к работе с талантливыми режиссерами, в фильмах с новыми сюжетными линиями. Для поклонников актера, которые были расстроены его последними бесцветными кинолентами, 2016 год вселяет надежду, которую дает работа актера в следующих пяти проектах. Ни один из режиссеров, с которыми он собирается сотрудничать, ранее не работал с суперзвездой. Когда в последний раз это можно было сказать о Шах Рукх Кхане или любой другой болливудской суперзвезде?

    "Fan" - апрель 2016 года.
    В фильме "Fan" отмеченного критиками режиссера Маниша Шармы Шах Рукх Кхан играет роль одержимого поклонника по имени Гаурав. Интрига состоит в том, что он также играет кинозвезду Арьяна Кханну. Согласно посвященным лицам из киноиндустрии, производители действительно довольны результатом своего труда. И подтверждением их уверенности является тот факт, что премьера фильма намечена на будничный день во время чемпионата IPL.

    "Raees" - Ид 2016 года.
    В 2005 году Рахул Дхолакиа в своем фильме "Parzania" открыл зрителям глаза на беспорядки в Гуджарате. Затем последовал амбициозный проект "Lamhaa" о событиях в Кашмире. Прежде чем стать воплощением романтического киногероя, Шах Рукх Кхан в свое время произвел впечатление на кинематографистов Болливуда исполнением отрицательных ролей в таких фильмах как "Darr", "Baazigar" и "Anjaam". Что может быть лучше, чтобы возвратить репутацию антигероя, чем исполнение роли гуджаратского дона, занимающегося бутлегерством? Тизер фильма был превосходно встречен зрителями, и его столкновение в прокате с фильмом "Sultan" с Аннушкой и Салманом обещает быть очень захватывающим.

    Проект режиссера Гаури Шинде - 2017 год.
    Гаури Шинде сняла один из самых трогательных фильмов последнего времени - "English Vinglish" (2012). Фильм стал визитной карточкой способного режиссера, который знает, как реалистично рассказать жизненную историю, не делая ее слишком драматичной. В ее следующем проекте будут сниматься Алия Бхатт и Шах Рукх Кхан, и она пообещала, что актеры не станут обычной романтической парой. Оглядываясь на ее предыдущий фильм, очень хотелось бы знать, о чем будет этот проект.

    Проект режиссера Ананда Л. Рэя - рождество 2017 года.
    Ананд Л. Рэй ворвался в Болливуд, чтобы стать одним из крупнейших режиссеров , сняв один за другим три блокбастера - "Tanu Weds Manu", "Raanjhanaa" и "Tanu Weds Manu Returns". Их героев отличает связь с теми регионами Северной Индии, где говорят на хинди, и Химаншу Шарма пишет классические диалоги на хинди для его персонажей. Очень сложно ждать, когда можно увидеть Шах Рукх Кхана в роли карлика (вау!), к тому же если это - влюбленный карлик, который произносит целомудренные диалоги Химаншу на хинди.
    Придется подождать...

    Проект Имтияза Али - 2017/2018 г.
    Несмотря на то, что официального подтверждения об участии Шах Рукх Кхана в следующем проекте Имтиаза еще не было, в последнее время актер несколько раз говорил о такой возможности. Имтиаза можно упрекнуть в излишней сложности его фильмов, но их духовность не подлежит сомнению. Он создает душевные фильмы, которые не обязательно становятся универсальными хитами (к примеру, "Tamasha", "Highway" и "Rockstar"), но сняты и отредактированы всегда безупречно. Надеемся, что Имтиаз снимет доступный для понимания фильм в стиле "Jab We Met ", когда объединится с Шах Рукх Кханом.

    Проект Шимита Амина (предположительно).
    Шимит Амин является одним из самых известных режиссеров Болливуда нового тысячелетия, и досадно, что он снял только три фильма - "Ab Tak Chappan", "Chak De India" и "Rocket Singh: Salesman of the Year". Шах Рукх Кхан исполнил, возможно, лучшую роль своей жизни, роль Кабира Кхана в "Chak De India", и было бы приятно вновь увидеть объединение режиссера с Шах Рукх Кханом. По слухам, в этот же фильм будет приглашен актер Ранбир Капур. Фильм Шимита Амина с Шах Рукх Кханом и Ранбиром Капуром? Как бы не упасть...

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    k12

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 114

    Новости о Шахрукхе - 10 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 10

    Сообщение автор k12 Сб 16 Янв 2016, 22:33

    Все такие разные и многообещающие, жду с с нетерпением. Столько новых режиссеров, я с ними знакомлюсь только по фильмам Шаха, интересно как они его раскроют. Хотя очень снова хочу увидеть союз с режиссером Chak de, один из любимых фильмов, точное попадание.
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 10 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 10

    Сообщение автор Лолита Чт 21 Янв 2016, 13:43

    Новости о Шахрукхе - 10 B083e904d631

    В фэйсбуке распространено сообщение о смерти Шах Рукх Кхана.

    Набирают обороты слухи после появившегося в фэйсбуке сообщения о смерти актера: "19 января 2016 года, около 11 часов утра скончался наш любимый актер Шах Рукх Кхан... ".

    Сотни поклонников сразу откликнулись с соболезнованиями на странице Facebook, однако, многие усомнились в правдивости данного сообщения, так как в последние месяцы встречались с огромным количеством фальшивых новостей о смерти здравствующих знаменитостей. Согласно проведенному опросу, 90% респондентов считают, что подобные слухи не смешны.

    В среду, 20 января, представители актера официально заявили: "Шах Рукх Кхан присоединился к длинному списку знаменитостей, которые стали жертвами этой мистификации. Он по-прежнему жив и здоров, перестаньте верить всему, о чем пишется в Интернете."

    В то время как некоторые поклонники выразили возмущение появлением подобных сообщений, многие считают, что это показывает его чрезвычайную популярность по всему миру.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 10 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 10

    Сообщение автор Лолита Пт 22 Янв 2016, 17:48

    Новости о Шахрукхе - 10 E58c0ee76667

    Новая стратегия Шах Рукх Кхана живого взаимодействия с поклонниками.

    Суперзвезда Шах Рукх Кхан собирается стать на шаг ближе к своим поклонникам, используя социальную платформу #fame.

    Шах Рукх, один из самых популярных в мире киноактеров Болливуда, до настоящего времени взаимодействовал со своими поклонниками в твиттере. Но он готов повысить этот уровень общения, используя #fame, что даст ему возможность проводить сессии вопросов и ответов, а также делиться жизненными уроками, интересными творческими моментами и своими взглядами.
    "Мне посчастливилось получить любовь и привязанность огромного количества прекрасных людей со всего мира. Мне не нравится называть их просто моими поклонниками, они - те, кто любит и поддерживает меня, и я всегда стараюсь возвратить им эту любовь", - заявил Шах Рукх Кхан.

    "Социальные сети являются одним из доступных способов взаимодействия с большим количеством людей. #fame с помощью видео сделает возможным общение со всеми и сделает меня на шаг ближе. Поэтому я рад пригласить всех на #fame. Я с нетерпением жду живого взаимодействия".

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 10 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 10

    Сообщение автор Лолита Пн 25 Янв 2016, 18:52

    Новости о Шахрукхе - 10 550e805375a2t

    Президент Франции пригласил на обед Шахрукх Кхана и Айшварию Рай Баччан

    25.01.16

    Шахрукх Кхан, Айшвария Баччан, Адитья Чопра и Калки Коэчлин (франко-индианка) стали несколькими знаменитостями Болливуда, которые были приглашены на обед с президентом Франции Франсуа Олландом.

    Мероприятие считается частным, и кино станет темой для обсуждения.
    «Болливудские знаменитости были приглашены на обед с президентом. Это закрытое мероприятие. Они обсудят кино»- был процитирован PTI (Press Trust of India) источник из правительства Франции.

    «Мировая звезда» Шахрукх Кхан был удостоен «орденом искусств и литературы» в 2007 году и высшей наградой Франции «Легион почета» (эквивалент Bharat Ratna в Индии) правительство Франции в 2014 году.

    Айшвария Рай Баччан является постоянным участником Каннского кинофестиваля, проходящий каждый год во Франции. Она также была удостоена 2-й высшей французской гражданской наградой «Рыцарь ордена искусств и литературы».

    Президент Франции Франсуа Олланд в настоящее время находится с 3-х дневным государственным визитом в Индии. Как президент США Барак Обама в прошлом году, Олланд будет главным гостем на праздновании Дня Республики в Нью-Дели 25 января.

    для групп вк - РЕПОСТ
    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 10 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 10

    Сообщение автор Лолита Чт 28 Янв 2016, 12:18

    Новости о Шахрукхе - 10 4dc230e8ffaat

    Раджкумар Хирани хочет работать с Шахрукх Кханом

    28.01.16

    Режиисер Раджкумар Хирани, в настоящее время готовящийся выпуск фильма «Saala Khadoos», своего предстоящего производства, говорит, что он является большим поклонником Шахрукх Кхана и хочет работать с ним.

    Режиссер, снявший такие знаковые фильмы как «PK», «3 Idiots» и серию «Munnabhai», сказал в интервью ведущему порталу, что он подходил к актеру дважды в прошлом – первый раз для «Munnabhai», а второй – для «3 Idiots», но дело до работы не дошло.

    Сбудется ли мечта Хирани? Только время покажет!

    А пока что Раджкумар Хирани занят сценариями предстоящих фильмов как байопик о Санджае Датте, «Munnabhai 3» и сиквела «3 Idiots».

    для групп вк - РЕПОСТ
    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 10 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 10

    Сообщение автор Лолита Вс 31 Янв 2016, 18:01

    Новости о Шахрукхе - 10 38328256e87ft

    Шахрукх Кхан намеревается уйти с Твиттера?

    31.01.16

    Вот причина, по которой суперзвезда может уйти из Твиттера. Читайте дальше….

    Все должно быть заметили, что Шахрукх Кхан в эти дни не активен в Твиттере. Помимо обмена рекламными роликами из своих фильмов, как Fan, что странно, SRK, будучи дружелюбным, не делает ничего, чтобы порадовать своих поклонников. Даже сессии чата в Твиттере, где он цитировал уроки жизни или его искренные селфи, которые он представлял, звезда время от времени появлялся в соц.сети.

    Удивляемся, почему такое резкое изменение в поведении? Ну, вы будете потрясены услышанным, но суперзвезда устал от твиттов ненавистников, которые наводнили его страницу своим нагативом. Так и сейчас он решил, что или тролли заканчивают свой «базар» или он останется неактивным в социальных медиа… навсегда, может быть?

    В видео чате на #Fame во второй половине дня, Шахрукх сделал это шокирующее заявление, сказав своим ненавистникам следующее: «Я не люблю злоупотребляющих людей, и я, к сожалению, всегда в итоге читаю эти негативные комментарии. Мне не нужна эта негативность. Есть идиоты, которые говорят плохие вещи, так что я решил отныне не общаться с придурками….»

    Все, что мы знаем, SRK всегда отдавал отпор своим ненавистникам в Твиттере. Однако на сей раз он не собирается идти на попятную, пока все не извлекут урок. Мы не знаем, сколько Шахрукх будет отсутствовать на Твиттере. Но, учитывая то, какой он любитель соц.медиа, очень маловероятно, что SRK вообще уйдет с Твиттера. Или он это сделает?

    для групп вк - РЕПОСТ
    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 10 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 10

    Сообщение автор Лолита Вт 02 Фев 2016, 19:56

    Новости о Шахрукхе - 10 D0ee7c804f45t

    Шах Рукх Кхан: я хотел бы купить самолет, но у меня нет денег...

    02.02.16

    Шах Рукх Кхан является одним из самых высокооплачиваемых актеров Болливуда, но кое-что даже он не может себе позволить. Актер признается, что хотел бы купить самолет, но все его средства уходят на создание фильмов.
    "Я хочу купить самолет, но у меня нет денег - я вкладываю их в свои фильмы. Мне бы очень хотелось путешествовать на собственном самолете, потому что я успевал бы сделать гораздо больше. Однажды я буду уверен, что у меня достаточно денег, но сейчас я вкладываю их в кинопроизводство. Если передо мной стоит дилемма - купить самолет или снять фильм - я выбираю фильм", - говорит Шах Рукх Кхан.

    Во время видео-чата пятидесятилетний актер поделился с поклонниками мыслями о своей творческой и личной жизни. На вопрос о том, что его больше всего волнует, Шах Рукх ответил: "У меня очень много забот, потому что когда вы находитесь на определенном уровне и занимаетесь такого рода деятельностью, вы должны быть в гуще событий. Самое большое беспокойство вызывает необходимость всем нравиться, обо всех заботиться, обо всех думать. Бывают дни, когда я очень хочу сказать: я ничего не хочу - пожалуйста, кто-нибудь, позаботьтесь обо мне. Я всегда волнуюсь, чтобы никого не обидеть. Но бывают дни, когда я не хочу никаких забот", - добавил он.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Новости о Шахрукхе - 10 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 10

    Сообщение автор Noya Вс 07 Фев 2016, 13:56

    Пора фанам сброситься Шаху на самолет, к следующему дню рождения.
    Спасибо за новости, Лолита.
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 10 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 10

    Сообщение автор Лолита Вс 07 Фев 2016, 17:48

    Новости о Шахрукхе - 10 90c9c99b8414

    Шах Рукх Кхан готовится к новому проекту Имтияза Али?

    Нью-Дели: Возможно, это будет одним из лучших объединений актера и режиссера в Болливуде - речь идет об участии Шах Рукх Кхана в следующем проекте высококлассного режиссера Имтияза Али.

    Согласно сообщению в India.com, желание Имтияза о сотрудничестве с Шах Рукх Кханом близко к осуществлению. Купаясь в успехе "Tamasha", Имтияз написал сценарий в расчете на актера, пока тот был занят на съемках "Dilwale" Рохита Шетти. Однако, первоначальный вариант сценария Шах Рукху не понравился, и Имтияз доработал его с учетом замечаний актера.

    Если это сотрудничество состоится, оно наверняка станет успешным. Шах Рукх в романтичном триллере или эмоциональной драме Имтияза Али - что предпочтут поклонники?

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 10 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 10

    Сообщение автор Лолита Вт 09 Фев 2016, 16:58

    Новости о Шахрукхе - 10 14891146103et

    Большое сердце Короля Кхана

    Это не его первый фильм, который не сработал как ожидалось, но на этот раз то, что ещё не сработало в пользу фильма - это была цена за которую он был продан. Фильм был продан дистрибьюторам за рекордную цену а бизнес фильма не смог окупить это.

    Если вы еще не догадались, мы имеем в виду "Dilwale", продюсируемый и представляемый Шах Рукх Кханом. Но Кхан будучи Кханом сделал немыслимое. Он решил вернуть половину денег дистрибьюторам, которые потеряли их на его фильме. Как продюсер фильма, сам Кхан оставался в безопасной зоне. Кроме того, фильм получил огромную выручку за рубежом. Но, имея Большое Сердце Bada Dilwala, он не хотел, чтобы любой, кто проявил веру в его компанию и его не страдали от потерь из-за этого. Так, он решил взять половину потерь на себя.

    Он сделал нечто подобное два раза раньше, когда его фильмы "Ашока" и "Загадка" не оправдали ожиданий. После разочарования с "Ашока", Кхан продал свой следующий фильм "Дорогами любви" по цене, которая была намного меньше, чем стоила в действительности и тем же дистрибьюторам. "Дорогами любви" выпущен вместе с UTV Motion Pictures при помощью отдельных дистрибьюторов.

    Когда "Загадка" так же не удалось, Шах Рукх Кхан сказал Eros International, партнерам его следующего фильма "Om Shanti Om", что дистрибьюторам, которые потеряли деньги на его предыдущем проекте следует отдавать предпочтение в первую очередь для этого фильма. Он сказал, что они должны получить первоочередное право отказать фильму и что он также должен быть продан им по справедливой цене. "Om Shanti Om" был очень жаркий проект на момент его выпуска, поскольку его режиссёром была Фара Кхан, а она дебютировала в качестве режиссера с огромным успехом в "Main Hoon Na".

    Правило Шах Рукх Кхана очень ясно - что он не должен разочаровать тех, кто проявляет веру в его компанию и продукт его компании. Вот заканчивая эту часть с линией от одного из своих фильмов - haar kar jitney waalon ko Baazigar kehte hain! (Тот, кто выигрывает от проигрышей - называется игроком ("Игра со смертью").

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] )Перевод Vegainko (Tatiana))
    Dayana Cross

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 730
    Область интересов : фильмы с SRK

    Новости о Шахрукхе - 10 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 10

    Сообщение автор Dayana Cross Пт 12 Фев 2016, 17:21

    Спасибо за тему...
    Так много интересного...
    Новости о Шахрукхе - 10 7780319
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 10 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 10

    Сообщение автор Лолита Сб 13 Фев 2016, 17:46

    Новости о Шахрукхе - 10 8b803813c25a

    Шахрукх Кхан заплатил 1.93 лакх BMC за незаконный скат

    12.02.16

    Читатели могут вспомнить о «свидании» Швхрукх Кхана с BMC о строительстве незаконного съезда возле своего дома Маннат. По последним данным, он заплатил штраф в размере 1.93 лакх за незаконный скат.

    Запрос был сделан одним из активистов Анилом Галгали, в котором он попросил информацию от BMC (Brihanmumbai Municipal Corporation) о шагах/действия, предпринимаемых в отношении незаконного строения. На его запрос пришел ответ, что Шахрукх Кхан выдал чек на сумму 1.93 лакх 11 марта прошлого года, чтобы закрыть этот вопрос.

    для групп вк - РЕПОСТ
    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 10 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 10

    Сообщение автор Лолита Вс 14 Фев 2016, 12:32

    Новости о Шахрукхе - 10 D19f9aafd827t

    ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ! Автомобиль Шахрукх Кхана был атакован злоумышленниками в Ахмадабаде!

    14.02.16

    Хватит, значит хватит! Теперь мы действительно НЕТЕРПИМЫЕ!!

    Актер снимался на родине премьера-министра Н.Моди! Автомобиль Шахрукх Кхана был заброшен камнями людьми, который скандировали лозунги, типа «Jai Sri Ram» и «Shah Rukh Khan Hai Hai»!(Шахрукх Кхан – убирайся) Насколько мы знаем, никто не пострадал во время этого инцидента.

    Шахрукх был на съемках «Raees» в городе, так как он играет гуджаратского дона в фильме. Это второй раз, когда фильм сталкивается с членами правого сектора.

    Вандализм подвергается осуждению, но делать это во имя Бога – бессовестно. Шахрукх Кхан был в зоне возмущения и критики после своего заявления, в котором говорится о растущей нетерпимости в Индии. Аамир Кхан тоже столкнулся с непримиримой критикой после своего заявления о нетерпимости в стране. Мы частично с этим и согласны и частично нет с тем, что они сказали. Но такие инциденты, как этот, заставляет нас считать, что мы настолько нетерпимы, что не можем простить их за их заявления.

    «Raees» готовится выйти на экраны в августе 2016. С помощью таких вот выходок, происходящих сейчас, мы удивимся, если съемки перенесут в другое место!

    для групп вк - РЕПОСТ
    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 10 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 10

    Сообщение автор Лолита Чт 18 Фев 2016, 10:51

    Новости о Шахрукхе - 10 Fa4978d20995

    Шах Рукх Кхан и Варун Дхаван рекламирует тайский бокс.

    Шах Рукх Кхан редко участвовал в рекламе спортивных состязаний, исключая крикет, но в настоящее время суперзвезда вместе со своим партнером по фильму "Dilwale" Варуном Дхаваном готовится к промоушену тайского бокса (Муай Тай) в Индии. Два актера, в числе других, объединятся, чтобы объявить о Национальном Кубке 2016 года Федерации Муай Тай 2016 года. Соревнования стартуют 18 февраля на Poisar Gymkhana в Мумбаи.

    Генеральный секретарь Ассоциации тайского бокса Болкришна Шетти сообщил, что Шах Рукх Кхан и Варун Дхаван также снялись в специальном фильме, рассказывающем о данном виде спорта. Он добавил, что интерес, проявленный болливудскими знаменитостями к Муай Тай, добавит ему необходимую "привлекательность". Интересно, что старший сын Шах Рукх Кхана, 18-летний Арьян, также занимается смешанными единоборствами.

    В соревнованиях Национального уровня примут участие более 250 спортсменов и 50 официальных лиц из 25 государств.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 10 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 10

    Сообщение автор Лолита Сб 20 Фев 2016, 18:03

    Новости о Шахрукхе - 10 D46212acf974t

    Американский диджей Дипло посещает Шах Рукх Кхана на Гоа.

    Американский диджей и известный музыкальный продюсер Дипло, в настоящее время находящийся в Индии со своим музыкальным проектом Major Lazer, перед концертами, которые пройдут в Мумбаи, Дели и Бангалоре, вылетел на Гоа, чтобы встретиться с Шах Рукх Кханом.

    Дипло продемонстрировал актеру несколько видеозаписей Major Lazer и сделал несколько снимков с этой встречи с помощью Snapchat. В ходе беседы Дипло и Шах Рукх Кхан выразили взаимную заинтересованность в совместной работе.

    Дипло сотрудничал с такими звездами сцены, как Шакира и Бейонсе. Размещая фотографии, сделанные с актером, в социальных сетях, он сопроводил их комментарием, который заставляет нас испытывать гордость: "Взгляните на несколько видео Major Lazer и легенду Шах Рукх Кхана."

    В настоящее время актер вместе с Алией Бхатт снимается на Гоа в следующем режиссерском проекте Гаури Шинде.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 10 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 10

    Сообщение автор Лолита Вс 21 Фев 2016, 17:44

    Новости о Шахрукхе - 10 3169c0a697e5

    Болливуд подождет...

    У Шах Рукх Кхана есть два удивительно симпатичных сына, Арьян Кхан и АбРам Кхан, которые успели появиться в фильмах своего отца. И, в то время как АбРам еще очень мал, Арьян Кхан имеет все возможности дебютировать в кино в ближайшем будущем, поэтому Каран Джохар в недавнем интервью средствам массовой информации заявил, что, если Арьян примет такое решение, он сможет дебютировать под баннером Dharma Productions.

    Однако, Карану придется подождать ближайшие четыре года. Почему, спросите вы? Да потому, что старший сын короля Кхана получил отличные результаты по итогам экзаменов, и теперь в его планах делается упор на завершение образования в стенах Калифорнийского Университета Лос-Анджелеса. Пока молодой человек будет учиться в Лос-Анджелесе, его дебют в Болливуде откладывается. После окончания учебы Арьян будет решать, станет ли он актером или посвятит себя другой деятельности.

    В то время как Арьян занят своей карьерой, его младший брат АбРам Кхан сопровождает своего отца на Гоа. Шах Рукх Кхан снимается здесь вместе с Алией Бхатт в следующем проекте Гаури Шинде. На следующий день после встречи с американским музыкальным продюсером Дипло Шах Рукх проводил время со своим любимым сыном Абрамом, разъезжая по пляжу на квадроцикле. Малыш выглядит так мило, что мы не можем дождаться, когда он вырастет и сможет дебютировать в Болливуде.

    Новости о Шахрукхе - 10 CblnZvEUsAA_RIt

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Новости о Шахрукхе - 10 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 10

    Сообщение автор Noya Вс 21 Фев 2016, 20:08

    Да молод еще Арьян для Болливуда, пусть доучивается.
    Спасибо за все новости, Лолита.
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 10 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 10

    Сообщение автор Лолита Пн 22 Фев 2016, 12:04

    Новости о Шахрукхе - 10 F3ae9a50b787

    Ритеш Сидвани: Идея "Don 3" утверждена.

    Co-продюсер франшизы "Don" Ритеш Сидвани заявил, что основной сюжет ее третьей части, с Шах Рукх Кханом в главной роли, утвержден, и в настоящее время подготовка к фильму находится на стадии написания сценария.

    В интервью ведущей газете Ритеш подтвердил новости, сообщив, что у них появился сюжет, на основании которого будет написан сценарий. Они хотят снять "Don 3", и на 100% уверены, что это произойдет. Он также добавил, что, если раньше они просто думали об этом, то теперь Фархан Ахтар приступает к работе.

    В настоящее время Шах Рукх Кхан снимается в двух фильмах - "Raees" и следующем проекте Гаури Шинде.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    Новости о Шахрукхе - 10 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 10

    Сообщение автор svetik92 Пн 22 Фев 2016, 13:00

    пишет:Ритеш Сидвани: Идея "Don 3" утверждена.
    Супер! Соскучилась по Дону.
    Спасибо за новости.
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 10 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 10

    Сообщение автор Лолита Ср 24 Фев 2016, 19:33

    Новости о Шахрукхе - 10 5f008873397d

    Шах Рукх Кхан и Приянка Чопра являются "самыми привлекательными" звездами Болливуда согласно Times Twitter Impact List.

    Издательство Times of India и Twitter опубликовали совместный список самых влиятельных личностей из разных слоев общества, активно использующих твиттер в 2015 году. Это первое в своем роде глобальное объединение, призванное с помощью всеобъемлющих данных определить реальное воздействие этих персон на своих последователей.

    Обычная практика учета количества подписчиков в твиттере не является истинным отражением воздействия личности или бренда в этой внушительной сфере. Твиттер - это живая открытая разговорная среда, способствующая распространению актуальных сообщений. На этой площадке истинное воздействие личности/бренда измеряется масштабом обратной связи, исходящей от пользователей. Знаменитость в силу своей популярности может иметь множество последователей на твиттере, но это не означает, что ее сообщения действительно волнуют пользователей социальных сетей.

    Times Twitter Impact List (TTIL) является первым в своем роде итоговым списком, который определяет, насколько сильное влияние оказывает личность на своих последователей. Список представляет известных людей и медиа-брендов в 22 категориях - таких как Болливуд, музыка, политика, спорт, бизнес и телевидение.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 10 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 10

    Сообщение автор Лолита Чт 25 Фев 2016, 10:27

    Новости о Шахрукхе - 10 29657802d81dt

    Амитабх Баччан и Шах Рукх Кхан примут участие в церемонии TOIFA-2016 в Дубае.

    Актеры Амитабх Баччан и Шах Рукх Кхан примут участие во второй церемонии TOIFA Awards, которая состоится в Дубае 18 марта.

    Торжественное мероприятие пройдет на Международном стадионе Дубая в Dubai Sports City. На шоу выступят такие звезды Болливуда, как Шах Рукх Кхан, Варун Дхаван, Жаклин Фернандес, Карина Капур Кхан, Хони Сингх и многие другие.

    Первая церемония TOIFA прошла в Ванкувере в 2013 году. Предстоящее событие будет рекламироваться в Индии, Бахрейне, Саудовской Аравии, Катаре, Омане и Британии, и кинолюбители из этих стран, как ожидается, посетят Дубай, увеличив приток туристов. TOIFA уже сотрудничает с Thomas Cook в Индии (отделение Британской туристической компании) и его партнером по туристическому бизнесу Dadabhai Travels в Бахрейне.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    Dayana Cross

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 730
    Область интересов : фильмы с SRK

    Новости о Шахрукхе - 10 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 10

    Сообщение автор Dayana Cross Пн 29 Фев 2016, 12:36

    Лолита, спасибо за интересности...
    Новости о Шахрукхе - 10 ImagePreview.aspx_
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 10 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 10

    Сообщение автор Лолита Вт 01 Мар 2016, 10:46

    Новости о Шахрукхе - 10 F1c82c2114de

    Шах Рукх Кхан: Свобода слова означает также право хранить молчание.

    Суперзвезда Болливуда Шах Рукх Кхан, замечания которого о нетерпимости подняли шторм в политических кругах в конце прошлого года, в воскресенье заявил, что свобода слова также означает право молчать.

    На вопрос об отношении к негативной реакции, последовавшей после его замечаний о нетерпимости, Шах Рукх сказал: "Когда я буду смотреть матч Mumbai Indians против KKR, единственный комментарий, который я бы сделал, это "оставьте"... Не впутывайте меня в это. Свобода слова означает право хранить молчание также. Я молчу."

    Шах Рукх Кхан оказался в центре дебатов после того, как в ноябре прошлого года во время интервью сделал комментарий о "чрезвычайной нетерпимости" в Индии. "Религиозная нетерпимость… не быть светским в этой стране является худшим преступлением, которое вы можете совершить как патриот", - сказал он. Актер сделал это заявление во время развернувшейся в стране дискуссии о нетерпимости.

    Однако, через несколько дней актер отказался от своих заявлений: "Мои высказывания неверно истолковываются, и из-за этого я попадаю в неприятности, как это произошло и в настоящее время. Я никогда не говорил, что Индия нетерпима. Я не собирался вступать в дискуссию по этому поводу, но после настоятельных просьб озвучить свою позицию сказал, что молодежь должна сконцентрироваться на создании светской, прогрессивной страны."

    Премьера его фильма "Dilwale" сопровождалась акциями протеста в некоторых регионах страны. В начале этого месяца члены партии Vishwa Hindu Parishad выступили против съемок в Гуджарате предстоящего фильма Шаха Рукх Кхана, "Raees".

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Новости о Шахрукхе - 10 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 10

    Сообщение автор Noya Вт 01 Мар 2016, 15:18

    Я тоже буду рада "Дону-3", надеюсь у них с Приянкой в фильме что-нибудь закрутится. молитва
    Спасибо за новости, Лолита. Новости о Шахрукхе - 10 532872
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 10 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 10

    Сообщение автор Лолита Ср 02 Мар 2016, 10:22

    Новости о Шахрукхе - 10 D55084ae7a03

    Скончался тесть Шах Рукх Кхана.

    Тесть Шах Рукх Кхана, полковник Рамеш Чандра Чиббер, скончался в больнице Нью-Дели во вторник, 1 марта 2016 года.

    Новости о Шахрукхе - 10 01588a6ab081t

    Шах Рукх, который женат на дочери покойного полковника, Гаури Кхан, вылетел в столицу для участия в кремации, которая будет проходить в среду, 2 марта 2016 года. Член команды Шах Рукха сообщил, что они очень опечалены потерей Рамеша Чиббера, и что похороны состоятся в 10 часов утра.

    Шах Рукх очень любил своего тестя, и, согласно источникам, после получения известия о его смерти актер сразу прервал свою работу, чтобы находиться рядом с женой в момент последних обрядов, связанных с похоронами.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Новости о Шахрукхе - 10 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 10

    Сообщение автор indiotka Ср 02 Мар 2016, 10:27

    Всешки Шарик очень необыкновенный.
    Клевый и величественный. До сих пор не мумифицировался, живет и пылает)
    svetik92

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2235
    Область интересов : Индия

    Новости о Шахрукхе - 10 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 10

    Сообщение автор svetik92 Ср 02 Мар 2016, 11:21

    До сих пор в голове не укладывается...
    Сил Шаху и всей семье пережить это ужасное горе.
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Новости о Шахрукхе - 10 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 10

    Сообщение автор Noya Ср 02 Мар 2016, 13:37

    Да, неожиданно. Грустная новость.
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 10 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 10

    Сообщение автор Лолита Чт 03 Мар 2016, 17:14

    Новости о Шахрукхе - 10 E3b3d9b6aa93t

    Шахрукх и Бхансали вновь будут сотрудничать?

    03.03.16

    Режиссер Санджай Лила Бхансали и звезда кино Шахрукх Кхан, ранее работавшие вместе в «Девдас» 14 лет назад, смогут собраться вместе для фильма, который намереваются снять в 2016 году.
    В интервью ведущей ежедневной газете, Санджай Лила Бхансали сказал, что он - режиссер и SRK является самой крупной звездой, любим миллионами. Шахрукх сделал для него «Девдаса», а он «Девдаса» для Шахрукха. Он отметил, что SRK является особенным для него, и поэтому он и Кхан всегда были хорошими друзьями.

    Поджигатели сплетен предполагают, что Шахрукх Кхан с нетерпением ждет снова работать с Бхансали. он даже попросил СЛБ снять фильм, в котором звезда может быть сопродюсером с ним.

    Мы также слышали, что Шахрукх и Бхансали, после музыкального награждения в Мирчи, отправились в резиденцию режиссера на ужин и вели разговор в течение нескольких часов, как сообщили некоторые источники.

    Итак, услышим ли мы заявление от SRK и СЛБ в ближайшее время? Что же, подождем и посмотри.

    для групп вк - РЕПОСТ
    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Новости о Шахрукхе - 10 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 10

    Сообщение автор Noya Чт 03 Мар 2016, 20:04

    Подождем, конечно. Спасибо за новости, Лолита.
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 10 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 10

    Сообщение автор Лолита Пт 04 Мар 2016, 10:20

    Новости о Шахрукхе - 10 0efa3a24e309t

    Р. Балки: Шах Рукх Кхан - феноменальный актер.

    "Шах Рукх Кхан является феноменальным актером, и я хотел бы с ним работать. К сожалению, мы упустили возможность сотрудничать в фильме "Shamitabh", - говорит режиссер Р. Балки.

    Мало кто знает, что Шах Рукх Кхан был первым выбором Балки на роль для фильма "Shamitabh", которую в дальнейшем исполнил Дхануш. В то время планам режиссера не суждено было осуществиться, и теперь Балки надеется, что они с Шах Рукх Кханом все-таки смогут объединиться для совместной работы. По его словам, "Шах Рукх Кхан - феноменальный актер, и, конечно, я хотел бы работать с ним. Но я не просто хочу работать с актером - я обращусь к Шах Рукху только тогда, когда у меня появится хороший сценарий".

    В настоящее время Балки занят промоушеном своего фильма "Ki и Ka".

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Новости о Шахрукхе - 10 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 10

    Сообщение автор Лолита Вс 06 Мар 2016, 18:09

    Новости о Шахрукхе - 10 0550de3379c9t

    Поклонники приветствуют Шах Рукх Кхана в Каире.

    Суперзвезда Болливуда Шах Рукх Кхан имеет огромную армию поклонников на Ближнем Востоке, и его популярность в этом регионе стала темой обсуждения на семинаре, организованном Ассоциацией египетско-индийской дружбы (EIFA).

    Семинар проводился в рамках сотрудничества между EIFA и Центром индийской культуры Maulana Azad (MACIC) посольства Индии в Каире. Обсуждение было сосредоточено на последнем кинофильме актера, так как он привлек зрителей различных социальных групп и возрастов. Известный египетский кинокритик Магда Кираллах выступила с докладом о состоянии кинопроизводства Египта в сравнении с Индийским кинематографом.

    "Как критик я слежу за индийским кино, а также за кинематографом других стран. Мои отношения с индийским кино начались со знакомства с кинолентой "Сангам". Этот фильм пользовался в Египте большим успехом", - рассказала Кираллах.

    "Фильмы Амитабха Баччана также имели большую зрительскую аудиторию. Я помню, как много фанатов сходили по нему с ума, когда актер впервые приехал в Египет. Сейчас можно констатировать огромную популярность мегазвезды Шах Рукх Кхана", - добавила она.

    По словам критика, египетские кинематографисты опасаются, что популярность индийских фильмов может повлиять на бизнес местной киноиндустрии, и это является причиной того, что индийское кино представлено здесь столь незначительно.

    "Dilwale" - хорошо снятое кино, имеющее все элементы, которые могут способствовать успеху фильма - от сюжета до музыки, красивых сцен и пейзажей", - сказала она. Индийский комедийный боевик "Dilwale" режиссера Рохита Шетти был выпущен в Египте в декабре прошлого года. В фильме, помимо Шах Рукх Кхана, также снимались Каджол, Варун Дхаван, Крити Санон, Джони Левер и Варун Шарма.

    В ходе семинара был показан клип, рассказывающий о творчестве актера, созданный египетским фан-клубом. Большое количество поклонников суперзвезды приняло участие в семинаре, а также в конкурсе, который проводился в конце мероприятия.

    по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

      Текущее время Чт 28 Мар 2024, 18:26
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.