САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -4)))

    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология  -4))) - Страница 2 Empty САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -4)))

    Сообщение автор SaaS Ср 27 Янв 2016, 14:54

    Первое сообщение в теме :

    психологические и развлекательные тесты, кроме визуальных кокологических,  вынесенных в отдельные темы


    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология  -4))) - Страница 2 0733312001461398601
    соционика была тут и появилась тема КЛАЦ
    отдельные темы:
    Ваш тип восприятия тык
    Зрительные тесты, на ассоциации тык
    Какие мы умные и сообразительные Тык
    астрология, гороскопы

    новый тест помечайте значком  new   если я удаляю значок, значит помню что тест уже был и остальные кто давно в теме его уже проходили/*что конечно не запрещает пройти его повторно)

    пожалуйста, внимательно копируйте коды, нельзя пропускать ни одной закорючки, иначе тему перекосит и она перестанет модерироваться. Перед публикацией поста, посмотрите его в препросмотре и опубликовав проверьте, если что-то не так, сообщение можно будет удалить)
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология  -4))) - Страница 2 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -4)))

    Сообщение автор eleis Сб 23 Апр 2016, 01:28

    И да-да-да-да-да!!! САЙКОЛОДЖИ… Сайкология  -4))) - Страница 2 122733 Я знала, что мы созданы друг для друга))) Пакую вещи)))

    Спойлер:
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология  -4))) - Страница 2 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -4)))

    Сообщение автор бамбук Сб 23 Апр 2016, 01:30

    выпал Том Харди САЙКОЛОДЖИ… Сайкология  -4))) - Страница 2 449343 САЙКОЛОДЖИ… Сайкология  -4))) - Страница 2 449343

    это из-за Безумного Макса) надо было другой фильм выбирать)
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология  -4))) - Страница 2 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -4)))

    Сообщение автор eleis Сб 23 Апр 2016, 01:45

    бамбук пишет:это из-за Безумного Макса) надо было другой фильм выбирать)

    Нее! я попрбовала выбрать тот же фильм, а другие параметры совсем противоположные и у меня получился Лео САЙКОЛОДЖИ… Сайкология  -4))) - Страница 2 426490
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология  -4))) - Страница 2 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -4)))

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Сб 23 Апр 2016, 05:26

    мдаааа... я конечно рада что ему дали таки Оскар, но он точно не мой герой.... ниправильный тест.
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология  -4))) - Страница 2 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -4)))

    Сообщение автор Iskra Сб 23 Апр 2016, 07:00

    А мне нравится мой выбор:))) Депп, мой герой однозначно!!!

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология  -4))) - Страница 2 B36a3cde-5b65-448d-8b2d-05fd0f88d2fe
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология  -4))) - Страница 2 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -4)))

    Сообщение автор SaaS Сб 23 Апр 2016, 10:50

    в 2 вопросах совсем не было варианта моего ответа, нет подходящей актрисы, с Кэти Холмс выдали Тома Круза, а с ваще мне неизвестной блондой  Тома Харди)  выбираю везде брюнета и Ванильное небо.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология  -4))) - Страница 2 0861049001461397560


    /не забывайте ставить маячок к новым тестам
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология  -4))) - Страница 2 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -4)))

    Сообщение автор Сатори Сб 23 Апр 2016, 11:04

    даже страшно проходить этот тест, знаю что и близко не будет мой типаж
    и актёры в этих тестах самые известные, будто других нет..
    назначу себе Хьюго Уивинга

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология  -4))) - Страница 2 C2e9e42602a47fbc242ceb02d9eed712
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология  -4))) - Страница 2 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -4)))

    Сообщение автор бамбук Сб 23 Апр 2016, 11:44

    я не жалуюсь Харди отличный вариант) я б померилась с ним бицепсами)
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология  -4))) - Страница 2 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -4)))

    Сообщение автор Sakyrai Сб 23 Апр 2016, 11:56

    У меня "занятый ум" см выше у Саас))
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология  -4))) - Страница 2 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -4)))

    Сообщение автор eleis Пн 25 Апр 2016, 06:30

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология  -4))) - Страница 2 2bec6e61-12c8-4eb9-92cd-9f993446fd2b_560_420

    Что больше всего влияет на ваше поведение? Что вами движет в принятии решений?
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология  -4))) - Страница 2 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -4)))

    Сообщение автор eleis Пн 25 Апр 2016, 06:34

    Абстрактное мышление САЙКОЛОДЖИ… Сайкология  -4))) - Страница 2 426490

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология  -4))) - Страница 2 Bfb7bd48-9e5a-4e71-8df5-6c5ac574d0c2

    Спойлер:
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология  -4))) - Страница 2 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -4)))

    Сообщение автор Сатори Пн 25 Апр 2016, 07:04

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология  -4))) - Страница 2 F41448afb3a6c3b404f951d46662aa95
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология  -4))) - Страница 2 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -4)))

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Пн 25 Апр 2016, 07:19

    Философское мышление

    надо бы нимб приодеть...:

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология  -4))) - Страница 2 2eb7ed18-837a-4fbb-8857-7cf7f96c4102
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология  -4))) - Страница 2 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -4)))

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Пн 25 Апр 2016, 09:10

    ну надо же... изменила пару ответов, получилось вернее...

    Эмпатия:

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология  -4))) - Страница 2 B4cd1a53-f6f3-46e8-8622-dd782d0a5dcd
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология  -4))) - Страница 2 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -4)))

    Сообщение автор SaaS Пн 25 Апр 2016, 09:37

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология  -4))) - Страница 2 0578538001461566083

    не знаю даж))

    ____________________________

    новый тест помечайте значком   new    если  удаляю значок, значит  тест уже был и остальные, кто давно в теме его уже проходили) что конечно не запрещает пройти его повторно)
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология  -4))) - Страница 2 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -4)))

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Пн 25 Апр 2016, 10:25

    круууто.... а у меня интуиция работает по принципу - послушай женщину и сделай наоборот. причем, когда я делаю наоборот - не тут то было, правильным был первый вариант САЙКОЛОДЖИ… Сайкология  -4))) - Страница 2 449343 как гриццо, хоть в плачь, хоть в скач
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология  -4))) - Страница 2 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -4)))

    Сообщение автор Сатори Вт 26 Апр 2016, 09:20

    а могло быть по-другому? САЙКОЛОДЖИ… Сайкология  -4))) - Страница 2 449343

    new Этот тест определит по вашим ответам, мужчина вы или женщина

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология  -4))) - Страница 2 Eb4ea55de26f46f88abf4de0658bbb69
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология  -4))) - Страница 2 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -4)))

    Сообщение автор Onni Вт 26 Апр 2016, 09:26

    у меня тоже 100 процентов))))
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология  -4))) - Страница 2 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -4)))

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Вт 26 Апр 2016, 09:33

    тоже 100. вот интересно, а будут другие результаты?
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология  -4))) - Страница 2 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -4)))

    Сообщение автор Сатори Вт 26 Апр 2016, 09:34

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология  -4))) - Страница 2 205171
    наверное нет, ведь тут все женщины САЙКОЛОДЖИ… Сайкология  -4))) - Страница 2 426490
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология  -4))) - Страница 2 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -4)))

    Сообщение автор Сатори Вт 26 Апр 2016, 09:40

    но этот вариант тоже существует САЙКОЛОДЖИ… Сайкология  -4))) - Страница 2 943430

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология  -4))) - Страница 2 C578b192e2c058c319e94e84162299eb
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология  -4))) - Страница 2 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -4)))

    Сообщение автор Onni Вт 26 Апр 2016, 09:49

    Правда, я иногда думаю, что я мужик)))) если ищу вещь, никогда не найду ее, если она не прямо по курсу)))))) мама находит в том же месте в два счета и потом долго ругает за безалаберность)))))
    еще по большей части не слышу процентов 40 того, что говорят мне другие женщины, особенно младшие сестры)))) спустя время узнаю много нового для себя.
    никогда не помню, во что была одета другая женщина, а темболе мужчина)))
    в жизни обхожусь короткими, конкретными фразами))
    ненавижу все, что связано с украшательством)))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология  -4))) - Страница 2 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -4)))

    Сообщение автор Сатори Вт 26 Апр 2016, 09:52

    пишет:Правда, я иногда думаю, что я мужик))))
    у нас у всех есть процент мужского и женского
    пишет:в жизни обхожусь короткими, конкретными фразами))
    тоже
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология  -4))) - Страница 2 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -4)))

    Сообщение автор Iskra Вт 26 Апр 2016, 10:22

    Вербальное мышление

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология  -4))) - Страница 2 7f548f83-3e4c-4be9-a505-75cb684fd82c
    Спойлер:

    И у меня тоже 100% женщина.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология  -4))) - Страница 2 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -4)))

    Сообщение автор SaaS Вт 26 Апр 2016, 10:36

    Искра тебе подходит вербальное!))

    и у меня 100% женщина, частями не дают наверное)
    tatyana.m

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 924
    Область интересов : Азия
    Откуда : Вся Россия...
    Настроение : - Какие планы? - Быть счастливой. - Я имею в виду на сегодня. - Не вижу разницы.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология  -4))) - Страница 2 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -4)))

    Сообщение автор tatyana.m Вт 26 Апр 2016, 16:09

    И у меня 100 %женщина...
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология  -4))) - Страница 2 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -4)))

    Сообщение автор SaaS Вт 26 Апр 2016, 17:30

    new Кто Вы из героинь русской литературы?


    Итак, Вы - Вера Павловна


    Вера Павловна Розальская - главная героиня романа Н.Г.Чернышевского "Что делать?".

    Это красивая девушка с южным типом лица. Она выросла в Петербурге в многоэтажном доме на Гороховой улице. С двенадцати лет она посещает пансион. У нее есть большой талант к шитью, в четырнадцать лет она шьет на всю семью, в шестнадцать начинает сама давать уроки в пансионе. У нее веселый, общительный нрав. Героиня еще в юные годы демонстрирует зрелость характера. За ней ухаживает сын хозяйки Сторешников. На советы выходить за него замуж Вера Павловна. отвечает решительным отказом: "Я хочу быть независима и жить по-своему; что нужно мне самой, на то я готова; чего мне не нужно, того я не хочу и не хочу... Я не хочу ни от кого требовать ничего, я хочу не стеснять ничьей свободы и сама хочу быть свободна". Не имея возможности более выносить тяжелой домашней обстановки, она фиктивно выходит замуж за учителя своего брата Лопухова, который ее любит. Обсуждая с ним план своей совместной жизни, она просит своего будущего мужа обращаться с ней как с посторонней, так как это препятствует неучтивости и упрочивает семейное согласие. Они живут как брат с сестрой, в разных комнатах, встречаясь на нейтральной территории для трапезы или разговоров. Вера Павловна начинает заниматься своим делом: она открывает швейную мастерскую. Прибыль в этой мастерской распределяется равно между работницами. Тем самым, она спасает много молодых девушек от бедности и беспутной жизни. Мастерская становится главным делом ее жизни. Со временем Вера Павловна понимает, что по-настоящему любит не Лопухова, а его друга Кирсанова. Лопухов освобождает ее от семейных отношений, и она находит настоящее счастье с Кирсановым.



    Вы, как и Вера Павловна, особа рассудительная, деловитая и практичная. Для вас очень важна свобода и самореализация. Для вас неприемлема жизнь обычной домохозяйки. Семья и дети важны для вас, но стоят далеко не на первом месте.Вы надежны и ответственны, из таких как вы получаются отличные руководители и специалисты своего дела.К любви вы подходите практично и обдуманно, по-этому в семейной жизни часто бываете счастливы и спокойны. Вы способны испытывать к мужчине чувства в обмен на его честность, порядочность, умение трудиться.
    Пройти тест


    уже не помню это произведение, но что-то есть) и какая деловитость с моей рассеяностью и ленью)))
    tatyana.m

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 924
    Область интересов : Азия
    Откуда : Вся Россия...
    Настроение : - Какие планы? - Быть счастливой. - Я имею в виду на сегодня. - Не вижу разницы.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология  -4))) - Страница 2 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -4)))

    Сообщение автор tatyana.m Вт 26 Апр 2016, 17:57

    Итак, Вы - Элен Курагина


    Элен Курагина - один из центральных персонажей романа Л.Н. Толстого "Война и мир".

    Элен — блестящая петербургская красавица с «неизменяющейся улыбкой», белыми полными плечами, глянцевитыми волосами и прекрасным станом. В ней не было заметно кокетства, как будто ей совестно было «за свою несомненно и слишком сильно и победительно действующую красоту». Элен невозмутима, предоставляя всем право любоваться собою, отчего на ней чувствуется как бы лоск от множества чужих взглядов. Она умеет быть молчаливо-достойна в свете, производя впечатление тактичной и умной женщины, что в соединении с красотой обеспечивает ей постоянный успех. Выйдя замуж за Пьера Безухова, героиня обнаруживает перед своим мужем лживость, коварство, вульгарность, и циничную развращенность. После разрыва с Пьером и получения от него по доверенности большой части состояния, она живет то в Петербурге, то за границей, то возвращается к мужу. Несмотря на семейный разрыв и постоянную смену любовников, Элен продолжает оставаться одной из самых известных и обласканных петербургским светом дам. В свете она делает очень большие успехи; живя одна, она становится хозяйкой дипломатического и политического салона, приобретает репутацию умной женщины. Решив перейти в католичество и обдумывая возможность развода и нового брака, запутавшись между двумя очень влиятельными высокопоставленными любовниками и покровителями, Элен умирает (предположительного от неудачного аборта) в 1812 г.

    Толстой не любил типаж блестящих светских женщин ( Толстой вообще женщин не любил, а красивых в особенности))), по сему писатель сосредоточил в Элен Курагиной все пороки светского общества того времени: лживость, двуличность, духовную пустоту, тщеславие. Но в Элен можно разглядеть и хорошие качества, такие как целеустремленность, умение держать себя в обществе, свободолюбие, изысканные манеры, оптимизм.



    Вам, как и героине Толстого, присущи целеустремленность, умение добиваться поставленных целей, умение производить на людей впечатление. Вы знаете чего хотите от жизни и на меньшее никогда не согласитесь. Вы много внимания уделяете своей внешности и уходу за собой, среди знакомых слывете особой привлекательной и неглупой.У вас много поклонников, вам с легкостью удается манипулировать мужчинами. Вам следует больше внимания уделять духовным вещам , быть искреннее в общение с людьми и в некоторых ситуация научиться подавлять свой эгоизм. Помните, деньги и общественное восхищение - это прекрасно, но все же это не является самым главным в жизни.
    Пройти тест
    Вот уж никогда бы и не подумала про себя.... САЙКОЛОДЖИ… Сайкология  -4))) - Страница 2 893377
    tatyana.m

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 924
    Область интересов : Азия
    Откуда : Вся Россия...
    Настроение : - Какие планы? - Быть счастливой. - Я имею в виду на сегодня. - Не вижу разницы.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология  -4))) - Страница 2 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -4)))

    Сообщение автор tatyana.m Вт 26 Апр 2016, 18:05

    new

    И вы-это человек, который... идеально сочетает ясность ума и романтические чувства.
    Вы относитесь к окружающем как к самому себе-это помогает правильно оценивать обстановку.Умеете находить людей, с которыми прекрасно складываются отношения.Ваши разум и сердце почти никогда не вступают в противоречия, благодаря чему вы в конце концов достигаете тех успехов в профессиональной деятельности, о которых мечтаете, к которым стремились.
    Пройти тест
    я не и не сомневалась САЙКОЛОДЖИ… Сайкология  -4))) - Страница 2 426490
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология  -4))) - Страница 2 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -4)))

    Сообщение автор Сатори Вт 26 Апр 2016, 18:50

    хаха, на вопросы можно было не отвечать, достаточно выбрать героиню в самом конце

    Итак, Вы - Маргарита


    Маргарита - главная героиня гениального романа М.А. Булгакова "Мастер и Маргарита".

    Маргарита Николаевна - возлюбленная Мастера. Ради любви готова на все. Она играет в романе очень важную роль. С помощью М Булгаков показал нам идеальный образ возлюбленной гения.

    До встречи с Мастером Маргарита была замужем, мужа не любила и была полностью несчастлива. Повстречав Мастера, поняла, что нашла свою судьбу. Она стала его "тайной женою" и музой. Именно Маргарита назвала героя Мастером, прочитав его роман. Герои были счастливы вместе, пока Мастер не опубликовал отрывок из своего романа. Посыпавшиеся критические статьи, высмеивающие автора, и сильное гонение, начавшееся на Мастера в литературных кругах, отравили им жизнь. Маргарита клялась, что отравит обидчиков своего возлюбленного, особенно критика Латунского. На короткое время Маргарита оставляет Мастера одного, он сжигает роман и сбегает в психиатрическую лечебницу. Долгое время Маргарита корит себя за то, что оставила своего любимого одного в самую трудную для него минуту. Она плачет и сильно страдает, пока не встречает Азазелло. Он намекает ей, что знает, где находится Мастер. За эти сведения Маргарита соглашается быть королевой на великом балу у Сатаны. Она становится ведьмой. Продав свою душу, она получает Мастера. В конце романа Маргарита, как и ее возлюбленный, заслуживает покоя. Многие считают, что прототипом этого образа послужила жена писателя Елена Сергеевна Булгакова.



    Вы, как и Маргарита, являетесь натурой яркой, страстной и неординарной. Вы обаятельны,артистичны, щедры и благородны. Вам нравится заботиться о людях и вдохновлять окружающих. Вы любите красивые предметы и тщательно следите за своей внешностью, одеваетесь ярко и необычно. У вас много поклонников, вы легко завоевываете внимание мужчин, но в отношениях вы безоговорочно верны своему любимому человеку. У вас хорошо развит эстетический вкус, вы разбираетесь в искусстве и тонко чувствуете окружающий мир. Возможно, порой, вы бываете несколько легкомысленны и непрактичны. Периодически можете опаздывать на важные встречи или забывать значимые даты, но как правило легко выкручиваетесь из подобных ситуаций.
    Пройти тест
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология  -4))) - Страница 2 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -4)))

    Сообщение автор SaaS Вт 26 Апр 2016, 19:34

    пишет:на вопросы можно было не отвечать, достаточно выбрать героиню в самом конце
    а я не заметила связь между последней картинкой и ответом, у меня больше с внешним типажом в начале))
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология  -4))) - Страница 2 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -4)))

    Сообщение автор eleis Вт 26 Апр 2016, 20:52

    А у меня ссылка на героиню не открывается задумался Но я прходила такой, была Настасьей Филипповной)) Но это давненько было, может я сейчас и другая вовсеСАЙКОЛОДЖИ… Сайкология  -4))) - Страница 2 426490
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология  -4))) - Страница 2 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -4)))

    Сообщение автор SaaS Вт 26 Апр 2016, 21:33

    прямая ссыль, если надо http://aeterna.qip.ru/test/view/5984185/
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология  -4))) - Страница 2 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -4)))

    Сообщение автор Iskra Вт 26 Апр 2016, 22:07

    Искра тебе подходит вербальное!))
    Точно, трепать языком - это все что я умею:))) САЙКОЛОДЖИ… Сайкология  -4))) - Страница 2 426490
    Но я проходила такой, была Настасьей Филипповной))
    У меня тоже Настасья Филипповна.
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология  -4))) - Страница 2 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -4)))

    Сообщение автор eleis Вт 26 Апр 2016, 22:13

    пишет:У меня тоже Настасья Филипповна.


    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология  -4))) - Страница 2 205171
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология  -4))) - Страница 2 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -4)))

    Сообщение автор бамбук Ср 27 Апр 2016, 12:11

    Итак, Вы - Анна Каренина


    Анна Каренина - Главная героиня романа Л.Н. Толстого «Анна Каренина».

    Анна - очаровательная женщина из высшего общества. Она примерная мать и жена и более всего любит своего сына.Её отношения с мужем внешне выглядят образцовыми, и только при ближайшем рассмотрении в них чувствуется фальшь и искусственность. Ее с мужем связывает не более, чем уважение, а не любовные чувства.

    Жизнь Анны полностью меняет встреча с блестящим офицером Вронским. Её неумолимо тянет новое зарождающее чувство к Вронскому. Анна - женщина открытая, искренняя, сама запутывается в своей лжи и сложных и фальшивых отношениях с мужем. Несмотря на её сопротивление отношения с Вронским продолжают развиваться и в конце концов она уступает страстному чувству. При этом она раскаивается, чувствует «преступницей», но не может отказаться от всепоглощающей страсти.В итоге Анна решает оставить сына и уйти от мужа, но ни любовь Вронского, ни их маленькая дочь, ни поездки и развлечения не приносят ей успокоения. Душеный разлад усугубляется разлукой с горячо любимым сыном. Общество не принимает её, друзья отворачиваются. Она все больше осознает глубину своего несчастья. Каренина становится раздражительной и подозрительной, а увлечение морфием ещё больше усиливает эти чувства. Она начинает беспочвенно ревновать Вронского, чувствует свою зависимость от его любви и желаний. В то же время Анна видит, что Вронский вынужден отказаться от многого важного для него в жизни из-за нее и старается заменить ему собой целый мир. Постепенно ей начинает приходить мысли о смерти как о верном способе распутать этот клубок. Все для того чтобы больше не быть виноватой, чтобы сделать виноватым Вронского и в то же время освободить его от себя.

    Анна Каренина - женщина необычайно привлекательная и искренняя, но при этом несчастная, запутавшаяся в своих страстях. Анна не может быть счастливой, сделав несчастными других людей и нарушая законы нравственности и долга.



    Вы, так же как и Анна, являетесь элегантной, чувствительной, эмоциональной женщиной. Для вас самое главное в жизни - это любовь и гармония. Семейное счастье вы можете найти только рядом с любимым человеком. В вас отсутствует меркантильность, и потребительское отношение к мужчине. Из ваших недостатков можно перечислить: излишнюю эмоциональность, склонность к меланхолии, ревность, собственничество.
    Пройти тест
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология  -4))) - Страница 2 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -4)))

    Сообщение автор Onni Ср 27 Апр 2016, 12:23

    у меня вышла Татьяна Ларина) потому что я выбрала картинку с ней))))
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология  -4))) - Страница 2 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -4)))

    Сообщение автор Iskra Ср 27 Апр 2016, 12:37

    Жесть, мы все такие разные. Мне кажется все равно, человек
    подсознательно выбирает картинку, именно с тем персонажем,
    который ему ближе по духу.
    у меня вышла Татьяна Ларина) потому что я выбрала картинку с ней))))
    Ну значит так и есть, в душе ты Татьяна Ларина:)))
    Итак, Вы - Анна Каренина
    Неожиданно САЙКОЛОДЖИ… Сайкология  -4))) - Страница 2 449343
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология  -4))) - Страница 2 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -4)))

    Сообщение автор бамбук Ср 27 Апр 2016, 12:42

    я сама прифигела) но наверное да, я такая) хотя терпеть нинавижо такой тип женщин)
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология  -4))) - Страница 2 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -4)))

    Сообщение автор Onni Ср 27 Апр 2016, 12:54

    да я сразу подумала: фиговая из Борьки Анна Каренина - примерно как из меня Ларина))))))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология  -4))) - Страница 2 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -4)))

    Сообщение автор Сатори Ср 27 Апр 2016, 13:06

    только мне классика кажется ужасно не актуальной?
    уже совсем другое время и другие проблемы
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология  -4))) - Страница 2 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -4)))

    Сообщение автор Iskra Ср 27 Апр 2016, 13:27

    да я сразу подумала: фиговая из Борьки Анна Каренина - примерно как из меня Ларина))))))
    Ххахаххах САЙКОЛОДЖИ… Сайкология  -4))) - Страница 2 449343 , как из меня фиговая Настасья Филипповна,
    соблазнять мужиков и вызывать в них страсть - это не мое.
    Пить с ними пиво, смотреть вместе футбол, материться и травить
    пошлые анекдоты - вот это моё...это ближе к теме:)))
    У меня с мужским полом всегда складываются очень близкие, дружеские отношения,
    я вообще не дружу с бабьем, и подруг у меня нет, кроме сестры конечно.
    Зато всегда общаюсь с парнями и мужиками, мне с ними в разы проще
    и легче, даже просто трындеть о том, о сем.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология  -4))) - Страница 2 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -4)))

    Сообщение автор бамбук Ср 27 Апр 2016, 13:47

    да я сразу подумала: фиговая из Борьки Анна Каренина - примерно как из меня Ларина))))))
    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология  -4))) - Страница 2 449343 да это не про меня)) бледная кожа, темные волосы и черное платье) и любит легкий флирт) надо было платье гретхен выбирать в клеточку с кружевным воротничком))
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология  -4))) - Страница 2 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -4)))

    Сообщение автор Onni Ср 27 Апр 2016, 14:23

    надо было платье гретхен выбирать в клеточку с кружевным воротничком))
    вот интересно, чье же имя тада выскочило. Красная Шапочка???
    пойду, еще раз пройду))))
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология  -4))) - Страница 2 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -4)))

    Сообщение автор Onni Ср 27 Апр 2016, 14:27

    все равно Татьяна вышла))))))
    вообще если бы меня отвергли, а потом еще раз подкатили, я бы послала канеш - в этом мы похожи)))
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология  -4))) - Страница 2 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -4)))

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Ср 27 Апр 2016, 14:58

    я выбрала черное вечернее, по картинке каренину, и шо? Наташа Ростова???? Наташа ладно, не поспоришь, но с какой стороны Ростова то....?????
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология  -4))) - Страница 2 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -4)))

    Сообщение автор Сатори Пт 29 Апр 2016, 08:20

    new Этот тест определит ваш интеллектуальный возраст

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология  -4))) - Страница 2 Cb1d308897ded03d965d2dbc36d98c2f
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология  -4))) - Страница 2 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -4)))

    Сообщение автор Iskra Пт 29 Апр 2016, 09:15

    Ваш интеллектуальный возраст - 28 лет

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология  -4))) - Страница 2 9cc1360a-8030-474d-85d4-63a1cbb687ad

    Вас можно назвать вдохновителем. Вы никогда не перестаете изучать что-то новое, не боитесь действовать.
    Ваш интеллект и интуиция - самые сильные стороны вашего характера, и, несмотря на некоторую импульсивность,
    вы мудро ими пользуетесь. Вы легки на подъем и весьма оптимистичны.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология  -4))) - Страница 2 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -4)))

    Сообщение автор SaaS Пт 29 Апр 2016, 11:40

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология  -4))) - Страница 2 0107321001461919193
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология  -4))) - Страница 2 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -4)))

    Сообщение автор sferarum Пт 29 Апр 2016, 15:28

    Ваш интеллектуальный возраст - 31 год

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология  -4))) - Страница 2 Bef0b9b0-e75c-44b4-9072-ebcce038c82d

    Ваш типаж - защитник. Вы мягки в общении и сдержанны, склонны говорить только правду. Однако вы непримиримы в случаях, когда уверены в своей правоте. Но в целом людям рядом с вами комфортно и спокойно. Храбрость и целеустремленность - неизменные черты вашего характера, и вам как никому другому известно чувство неподдельного сострадания.

      Текущее время Чт 28 Мар 2024, 17:37
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.