Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young

КуЗьКиНа_МаТь

18 till I die
18 till I die

Область интересов : влюбленные в Любовь

Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 Empty Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Пт 20 Май 2016, 04:11

Первое сообщение в теме :

Еще одна мисс О / Снова О Хэ Ён / Oh Hae-Young Again /
Another Miss Oh / Неправильно понятый / Misunderstood / 또 오해영

Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 573e639305490

Серий: 16 , выпуск продолжается
Продолжительность серии: 65 мин.
В главных ролях : Со Хён Джин, Эрик Мун, Чон Хе Бин
Актеры : Ким Ми Гён, Хо Чжон Мин, Квон Су Хён, Хо Ён Джи, Ли Чжэ Юн, Йе Джи Вон, Ким Чжи Сок, Ли Хан Ви, Ким Гён Джин
Режиссёр : Сон Хён Ук
Трансляция с 02.05.2016 по понедельникам и вторникам в 23:00

Две женщины, и ту, и другую зовут О Хэ Ён, обе работают в сфере ресторанного бизнеса. Ну как тут все не перепутать... Но у нас еще есть главный герой, который способен видеть будущее. Помогут ли его способности в данной ситуации или еще больше все запутают?
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 Empty Re: Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young

Сообщение автор indiotka в Ср 08 Июн 2016, 13:34

я на Сыре как-то трепетала. А тут, ну дорама и дорама.
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Область интересов : Скелетина лохматая
Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 Empty Re: Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young

Сообщение автор Onni в Ср 08 Июн 2016, 13:53

аналогично.
если трепетаю, то точечно)))) ЧБТБ сиравно лучшая у него
КуЗьКиНа_МаТь

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Ср 08 Июн 2016, 19:14

indiotka пишет:Тут где-то проскакивало, что рейтинг у Хэён больше сырного.
Вам тоже, как и корейцам, больше Сыра нравится?

ни ни . Сыр- это святое. это жеш трепет и хардатак.
 Эрик конечно хорош, еще как хорош, но дораму смотрю из-за него. сыр же - и сама дорама мощная. характеры все живые, не только на артистизме, а с крутыми психологч. завязками. мозги, помнится, бурлили. как и страсти.
 Мне вот тоже пристеночный техничным показался. киссинг. Визуал порадовался, все красиво. Станиславский поверил, а эмпат обиженно сопел. ему не додали.
зато мне оченно понра как Эрик мамаше свадьбу поломал))))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Ср 08 Июн 2016, 21:18

КуЗьКиНа_МаТь пишет:
 Мне вот тоже пристеночный техничным показался
ваще не торкнуло. Я видела, как люди ИЗОБРАЖАЮТ. В этот момент я видела только актеров, которые стараются, не персонажей
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

Сообщение автор Onni в Ср 08 Июн 2016, 21:54

Противные какие)))) усе нормально там было))) во мне наверное ток Станиславский, а эмпат умер не родимшись)))
Я тоже только из-за Эрика смотрю, дорама по сама по себе вялотекущая и местами алогичная.
КуЗьКиНа_МаТь

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Ср 08 Июн 2016, 23:20

indiotka пишет:
ваще не торкнуло. Я видела, как люди ИЗОБРАЖАЮТ. В этот момент я видела только актеров, которые стараются,  не персонажей

вот вот. один в один ощущения. каждый по отдельности играет и чувственно, и красиво, а вместе не контачат. сами то искрят, а химии нет.  хочу химии Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 677504  
вот кстати, в Гоншим химия есть. не лавсторная, скорее броманс - где она - пацанка, и он- тоже хулиган))) Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 868617  
зато тут красивый Эрик. и куча смачных персиков. в вазочке. поштучно.

indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 09 Июн 2016, 22:05

Cлушайте, ну что за гаццкий персонаж у Эрыка. Ну как можно быть таким деревянным козлиной? Совершенно бездушный эгоист, неразвитый.
КуЗьКиНа_МаТь

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Чт 09 Июн 2016, 22:53

персонаж конечно классный, но Эрику с его темпераментом негде развернуться.... Эрик , Эрик.... всех затмил. окромя егойной бруталити есть еще и такая...

Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 DqgTcX6Twa8

но разве ж за Эриком кого то еще видишь....

Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 YUL-2TvYQYI

Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 VMP-5rYc7Bc
КуЗьКиНа_МаТь

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Пт 10 Июн 2016, 00:01

Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 Tumblr_o7owrdsrWJ1s6uimwo1_540

Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 Tumblr_nyporwjLru1rvbzggo4_r1_400
Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 Tumblr_nyporwjLru1rvbzggo2_r1_400
Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 Tumblr_nyporwjLru1rvbzggo1_r1_400
КуЗьКиНа_МаТь

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Пт 10 Июн 2016, 00:06

Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 Tumblr_o8d2vowGOE1s6uimwo1_250Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 Tumblr_o8d2vowGOE1s6uimwo2_250
Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 Tumblr_o8d2vowGOE1s6uimwo3_250Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 Tumblr_o8d2vowGOE1s6uimwo4_250
Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 Tumblr_o8d2vowGOE1s6uimwo5_250Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 Tumblr_o8d2vowGOE1s6uimwo6_250
КуЗьКиНа_МаТь

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Пт 10 Июн 2016, 00:15

Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 Tumblr_o81y0ftnvr1s6uimwo1_250Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 Tumblr_o81y0ftnvr1s6uimwo2_250
Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 Tumblr_o81y0ftnvr1s6uimwo3_250Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 Tumblr_o81y0ftnvr1s6uimwo4_250
Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 Tumblr_o81y0ftnvr1s6uimwo5_250Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 Tumblr_o81y0ftnvr1s6uimwo6_250
Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 Tumblr_o81y0ftnvr1s6uimwo7_250Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 Tumblr_o81y0ftnvr1s6uimwo8_250
rezeda

Уже получил личные тапки!

Область интересов : Asia

Сообщение автор rezeda в Сб 11 Июн 2016, 09:02

Ну вот и разъяснили некоторые тайны. Бывший выбрал мутного партнера по бизнесу.а инвестиции мерзкий старикашка отозвал еще до просьбы Эрика. А теперь руками бывшего будет гнобить Эрика. получается, Эрик ваще не виноват. Ну тут я еще больше его оправдаю. решение бросить Хе Ён бывший принял сам. его не заставляли. ведь вполне могло быть и другое развитие событий.
Деву канешна накрыло болью, негодованием, обидой. повылазили все старые комплексы и опять "пусть плачут все, кому мы не достались, пусть сдохнут все, кто нас не захотел". И казалось, когда хуже уже быть не может, этот звонок на радио. ну что тут скажешь.... надо меньше пить.
Интересно было наблюдать разговор с другом-адвокатом про "скажи ей что любишь ее".
Эрик- что это будет неуместно и выглядеть как лесть. то есть он не считает это чем то важным
А адвокат, что  слова "я люблю тебя" всегда уместны и важны. Хотя их поведение в жизни как раз противоположное их словам. Ситуация с беременностью сестрицы капецная. во где катастрофа для тетки.  опять же, надо меньше пить.
Дева, Эрик, сестрица, друг, братец, их маманя, дедок, бывший, бывшая, да почти все- это ж непаханное поле для работы психиатра. всем нужна срочная помощь. даже самому доктору-психологу с его идеей о нарушенной временной последовательности.
Девы, а может доктор намекает, что вся дорама это проносящая жизнь перед умираем там на дороге. а видения- это не будущее, а прошлое. воспоминания агонизирующего мозга. о нет, ттт, хочу хеппи энд.

А если серьезно, то нравится как актеры играют, как разводят меня на эмоции. Дева блещет ярче всех.
Но у меня свой десерт)

Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 Tumblr_inline_o7e1iupCt01qelu2x_500

как то затруднительно определиться на чем сфокусироваться, не?
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Сб 11 Июн 2016, 10:08

пишет: получается, Эрик ваще не виноват
а по мне виноват и во многом. Ваще не нравится мне моральный облик его героя))
Сухарь, эгоист и трус.
Он так страдал, чтоб сознательно начать портить жизнь "счастливому сопернику"? Придумал ему вину и вперед? А когда познакомился с девой, бегал от нее как заяц. А узнав, что она страдает, и не подумал облегчить ей жизнь пусть не честным рассказом, но каким-то другим способом?
А морду за что бил, и врезался в автомобиль соперника - тоже от большой нравственности? Еще и орал, возмущался. Это ваще за гранью.
Подчиненных гоняет. Судит. Он думает, что может судить, может указывать. С матерью сколько лет порядок не может навести. Тряпка и есть. Малодушный, писец.
Мож, это конечно нормальный вариант пассивного мужика для корейского общества. Но полюбэ мелковат.

А героиня пошла морду бить сопернице. А нафига? Чисто бабская манера свалить на другую бабу, не вникая.
Жалко ее конечно, но она сама во многом виновата.
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Сб 11 Июн 2016, 10:17

ваще мне стало ужасно жалко ее бывшего. Нормальный простой мужик вобщем. И без тараканов. Понял, что она не виновата, ни в чем ее не обвинял. А мог бы, как Эрык-параноик.

Но счас же начнется свинство, я чую. Щас начнут обелять Эрыка. Говорить, что он него ничего не зависело. А бывшему вешать все смертные грехи. Щас начнут ему пришивать неправедные поступки и мелкую мстю. Вот увидите)

rezeda

Сообщение автор rezeda в Сб 11 Июн 2016, 10:56

За то что влез в бизнес бывшего и за то что не рассказал сразу- нет ему оправдания.
А остальное мне видится чуть иначе. Деву держал на растоянии, а зачем приближать, привязывать, давать повод. испытывал к ней сначала чувство вины, а после пары ее откровений добавилась жалость. Разве она сразу ему понравилась? нет. а он ей сразу. и она ему уже не давала спуску. он долго сопротивлялся, имея печальный опыт и боялся боли и себе и ей причинить. но деве ж очень хотелось утереть нос проклятой красотке. и скакла на него и висела на нем. вот и он поплыл . темболь девына искренность и непосредственность и ржавое расшевелит. а деве он дал импульс отпустить прошлое. она даже выбросила свадебный альбом, который хранила год! она сама героя взяла в оборот. ему не нужны были отношения. он прятался. он упирался. даже первую к ней симпатию подавлял и морозился. Но
ревность тоже добавила драйва. когда появился бывший, вдруг взыграло... у обоих, вот морды бьют. Но ггерой еще и перед бывшим чувствует вину. поэтому дает себя побить, какбэ наказывает и этим себя.
Да, герой трус в плане отношений, но обжегшись, и на холодную воду дуешь. Сухарь- ну я вижу, что он зажимает и подавляет в себе все эмоции и не разрешает себе открыться. но дева уже до слез его довела, то ли еще будет Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 426490
КуЗьКиНа_МаТь

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Сб 11 Июн 2016, 11:09

а я жду что в понедельник буит))))))))) отэто его- не хочу помирать с сожалениями - много обещает))) не хочу анализов, жду химию Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 426490
вон в чудном романе - Ымка отжигает))) по отелям шастает, молодь на химию шевелит... и не скажешь что уже замужем))) мне там все больше рыжий начинает нравится, такой голос, а глаза... мммм.... ну и Рюшик, красавец))) эти его глаза без второго века, как сонные, губень верхняя вывернутая, еще и пигмент по контуру- как татуаж... чистый экзот Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 427454 а главное - завтра послезавтра погоншимим Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 868617
rezeda

Сообщение автор rezeda в Сб 11 Июн 2016, 11:26

Помните? ))) озвучники обсуждают в перерывах корейских дев Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 64855

- Сериалы в этой стране - беда всех мужиков. Там герой либо засранец, либо псих!
- Но девчонкам гады и нравятся.
- А за что они их любят? Те крутые, что ли? Гады - они и есть гады, уроды и засранцы!
- И вот этот засранец добр только к тебе. Женщин это с ума сводит, такой мощный ход! И тогда они попадают в очень опасную ловушку: "Я знала, что особенная!", "Я не такая, как все", "Я приручила этого дикаря". Видели? Вот почему им так нравятся гады!

Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 9agz7eO0YZM

в этом что-то есть Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 426490
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Сб 11 Июн 2016, 12:25

Это все описано еще в Опасных связях у Шодерлоделакло и у Достоевского в ПиН))
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Ср 15 Июн 2016, 10:37

соглашусь со всеми написавшими, что большинству персов требуется неотложная психологическая помощь))) Да всем, кроме папы главгероини)))
И больше всего - героине. Честно, я пыталась проникнуться ее проблемами, потому что все-таки есть в ней близкое, женское, дурное. Но не настолько же дурное: узнала и пошла морду бить кому? правильно, логично: второй девке. Меня колбасило от этой сцены.
А потом ваще клиника - мол, Эрику на колени встать при всем честном народе. Бальная ваще? Ей кто нужен: мужчина или тряпка? Только женщина без гордости может требовать такого унижения от другого человека, темболее какбе любимого.
Ситуация с беременной сестрицей - капец ваще. Хотя я посмеялась с ситуации в больничке, когда адвокатик распинался, мол, со мной такого никогда не произойдет Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 449343 Не знает еще, как он попал, бедолага.
Неужели аффторам не жалко актеров, причем не второсортных, а очень себе даже ведущих? и если Чжисок еще смотрится в этой клоунаде органично и даже обаятельно, то нуне не комильфо.
Дохен тоже тот еще гусь, но мне его почему-то хочется оправдать изза семьи. Если есть такая мама, то и врага не надо.
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Ср 15 Июн 2016, 10:43

Мяеня добило, что в 13-й красивая Хэен еще просила прощения у нашей-то.
Вот где клиника))
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Ср 15 Июн 2016, 10:54

13 не глядела еще. Есичесна, я надеялась, что она разозлится, покажет свои коготочки и будет знатная драка Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 64855 Жаль.
Как-то во всем отсутствует здравый смысл, меня как прагматика это ломает. Если уж делать комедию, отвязность, то пускай она будет во всем плюс небольшие вкрапления трогательности, а тут неудобоваримая смесь фарса и мелодрамы на полном серьезе - я нимагу так))))))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 16 Июн 2016, 17:02

14-я серия. Подобрались в пару два лузера)
Интересно, что именно ей мешало хорошо учиться? Тоже та Хэён)?
Босножки натирающие мне понравились, хорошенькие такие)
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Пт 17 Июн 2016, 15:31

в 13 как мне понравилось, когда папка Хэен кинулся спасать малахольного от мамки)))) вот эт я понимаю мужская солидарность Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 426490
в больнице Доген наконец начал говорить с Хэен на ее языке))) и сразу получил желаемый результат. Девица не стала изменять своему характеру и моментально сменила гнев на милость, коготок на виляющий хвостик. Низна, может, так и правильно,может, это единственно правильное поведение. Надо срочно менять тактику общения с противоположным полом))))
Босножки натирающие мне понравились, хорошенькие такие)
мне много чего в этих сериях понравилось плане практическом)) Босоножки, да. Потом никогда не была в таком кинотеатре, где Доген смотрел свой фильм, шоп на диване откинувшись и ножки на стол задрав)))))
Но больше всего - раковина, в которую красивая Хэен скидала все отходы - хочу))))) Терпеть не могу собирать отчистки из раковины после готовки, еще и переживать, что забьется
В Гоншиме еще была стиралка, в которую можно в ходе стирке закинуть забытую вещь - хочу)))
rezeda

Сообщение автор rezeda в Сб 18 Июн 2016, 15:40

Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 449343 Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 449343 Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 449343
покормили зрителей вареньем ))

Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 Tumblr_o8so2e1H5w1rs3l09o1_400Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 Tumblr_o8so2e1H5w1rs3l09o3_400

Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 Tumblr_o8so2e1H5w1rs3l09o2_400Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 Tumblr_o8so2e1H5w1rs3l09o4_400

Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 Tumblr_o8so2e1H5w1rs3l09o7_400Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 Tumblr_o8so2e1H5w1rs3l09o8_400

Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 Doc2000026206_437585041?hash=aab819d85ab0dcf137&dl=b03fe12c95687b249f&wnd=1&module=publicДругая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 Doc2000025935_437581839?hash=7200b67172975a49a1&dl=02b103c89b6cc21b7a&wnd=1&module=public

Мне понравилось как он привел ее к себе в студию показать, как он создает звуки. Как бы показывая ей свой мир. а потом она тоже поучаствовала, как бы становясь его частью. На мой вкус очень проникновенно Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 76860

Смешно, как он перед ее мамой чувствует себя нашкодившим котом Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 426490  а когда она сказала "забирай ее", он сразу же "принял во владение" задвинув деву за спину Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 64855

Впервые мне стало жалко красотку. нещасная и одинокая как и в детстве, хоть красивая и успешная в карьере.

И странное у ггероини проявление счастья- "я так счастлива, что хочу кого- то убить" Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 893377  или "давай умрем" Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 14825 наверное трудности перевода Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 426490
КуЗьКиНа_МаТь

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Вт 21 Июн 2016, 09:17

омо омо, какая 15я вкусная..... токк зря они в конце показали превью, я ж терь буду просто ждать а не мучацца и грызть ногти...
какой же Эрик красавчег тут.... ммммм Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 78098870
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Ср 22 Июн 2016, 22:01

Смотрю как-то вообще неохотно и в перемотке тотальной. Связь утеряна.
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Область интересов : всё

Сообщение автор Terratlt в Чт 23 Июн 2016, 01:47

Таю  от Эрыка в этой роли. Он такой нездешний. Это как Джуд Лоу в Холодной горе. Есть такой тип людей. Я их как-то сразу в сторонку отвожу и дышу аккуратно, чтобы эту тонкость жизненную или удачно актером нашедшуюся не спугнуть. Пофиг на сюжет. Эрик ходит, смотрит, улыбается. А тут еще трагеть с вопросом будет или не будет кончина. И это все через тихость его и замкнутость, смущение и осознание через все же, пгастите, очень хорошее мужское)
Подфартило Эрику, чо уж. Пади, по жизни скачет похлеще Онинного Ючончика) Лишь бы не спалили)

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Чт 23 Июн 2016, 08:33

дадада!!!! подписываюсь под каждым словом)))) единственно бы добавила к-
Эрик ходит, смотрит, улыбается.
- задумчиво смотрит. в эти моменты мой серц ваще улетает. Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 508219437
КуЗьКиНа_МаТь

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Чт 23 Июн 2016, 14:54

а ежели б Эрик и в кисингах дал страстей.... было бы вообще.... а ведь мог...

Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 576bcdc2e2871

эх, Эррык.... Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 427454

Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Пт 24 Июн 2016, 08:40

Эрык, канеш, талант по этой части. Ваще, сущий магнит)
Так-то он неплохо навис над героиньшей, когда она на стульчике мясо жевала.

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Пт 24 Июн 2016, 08:42

Он, наверное, кажный пацалуй выбивает с диким криком на площадке. Дайте, мол, поцеловаться, я в этом дока. Притесняют мужика, не дают киссореализоваться)

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Пт 24 Июн 2016, 09:09

ему надо было дать с другой Хэеншей поцеловаться, она горячая штучка, в эротизмах вроде снималась. Ты мобыть не помнишь - она играла в Холостяке хостесс, которая хотела его на шмотки-подарки раскрутить, но он как оказалось не дурак был и вовремя от нее срулил.
Бьюсь об заклад Эрику больше с ней хоцца, первая Хэен целомудренна шибко)))
КуЗьКиНа_МаТь

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Пт 24 Июн 2016, 09:41

я начинала смотреть Холостяка, но тогда он что то не пошел.... не видела. мне вообще кажется что у второй Хеенши бойфренд ейный, зная Эрика, с площадки не уходит и с своей крали глаз не сводит... не дают развернуться нашему магниту. не дают. никак мальчик свою ламбаду в киссинге не выдаст.... блииииин
rezeda

Сообщение автор rezeda в Вт 28 Июн 2016, 20:29

Слушайте, я не помню еще дорам, чтобы дева почти в каждой серии требовала интима. и как только они уединяются, она тут же начинает угрожать ему душем и чисткой зубов Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 64855 а когда он надел на руку подарок-браслет, у нее уже мысли про наручники Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 64855  и таки уговорила)))

Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 Amo_ep17_8d

И наобнимались-нацеловались они в этой серии, да так то ли профессионально, то ли натурально, что я теряюсь )))
КуЗьКиНа_МаТь

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Ср 29 Июн 2016, 08:47

дааааа.... киссинги зачотные))))))) смотрю как Эричка Хееншу нацеловывает, бедрами танго рисует - а в голове закадровый голос Догена - дайте, ну дайте мне поцеловать, я смогу, я умею!!! Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 64855
rezeda

Сообщение автор rezeda в Ср 29 Июн 2016, 22:16

Шо творицца в последней серии- они на столе, адвокатик под столом Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 64855

Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 LCe3pQu
Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 ESDyBmT
Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 A2vyWmJ
на диване тоже неплохо было  Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 449343

а это из прошлой серии

Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 Tumblr_o9h27f8IdQ1swuhreo4_400Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 Tumblr_o9h27f8IdQ1swuhreo3_400

Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 Tumblr_o9h27f8IdQ1swuhreo2_400Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 Tumblr_o9h27f8IdQ1swuhreo1_400

всем раздали любви, даже старикашка снова воспылал, бывшие опять ушли за горизонт, враги помирились, плохие исправились  Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 426490

а если о месседже, то в размышления и выводы главгера вкладывалось много умных и серьезных мыслей о жизни, смерти, любви, боли, страхе, счастье тыпы и их тесной взаимосвязи. о том, чтобы быть счастливым, надо наполнить свою жизнь тем, что доставляет нам радость и  разрешить себе быть счастливым))  Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 426490  

Вопрос страшно спойлерный :
Чёт я вдруг засомневалась. он жеж не того? закончилось свадьбой? это ж не фантазия?

Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 271E7D3957735ABA0F332E

Кузя пишет:закадровый голос Догена - дайте, ну дайте мне поцеловать, я смогу, я умею!!!

Кузя, ты знала Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 64855  он в интервью так и сказал

Эрик Мун, который играет главную роль в дораме, рассказал о своих любимых сценах:
“Первый поцелуй в 9 эпизоде. Было поздно, и это был яркий момент в драме, т.к. много накопилось эмоций,
которые были продемонстрированы, поэтому я был очень рад, когда увидел это в сценарии.
Когда начали снимать, я заволновался, т.к. думал, что это будет слишком трудно.
Но режиссёр разрешил нам немного подраться в сцене, чтобы разрядить атмосферу.
Мы с Со Хён Джин дали обещание друг другу, что сделаем это в один дубль.”
Эрик назвал ещё одну сцену, которая является любимой:
“В 13 эпизоде, когда главная героиня бежит ко мне перед больницей и целует.
Для этой сцены, я взял инициативу на себя, чтобы помочь Хён Джин.
Поцелуй получился чувственным, т.к. и Со Хён Джин действовала прекрасно и с искренностью.”
Заканчивая, актёр заметил: “Момент, когда фоновая музыка останавливается,
оказывая крупным планом обувь героя, как он тянулся к поцелую, это был такая эмоциональная сцена.
Т.к. нам было удобно работать друг с другом, то все поцелуи и скиншипы
получились естественными
и приятными для глаза.”
КуЗьКиНа_МаТь

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Чт 30 Июн 2016, 07:18

Terratlt пишет:Он, наверное, кажный пацалуй выбивает с диким криком на площадке. Дайте, мол, поцеловаться, я в этом дока. Притесняют мужика, не дают киссореализоваться)

экстрасенсом была не я Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 449343

блииин, вот когда терь снова Эрик нас побалует собой великолепным? Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 146543
КуЗьКиНа_МаТь

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Чт 30 Июн 2016, 08:47

пишет:Вопрос страшно спойлерный :
Чёт я вдруг засомневалась. он жеж не того? закончилось свадьбой? это ж не фантазия?

все нормуль, он же как шел от алтаря то бормотал шо после клинической смерти четко понимаешь что ценно. выжил, поженились, маме шубу не додали Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 449343 кроме нее все были счастливы.
вообще серь класснючая)))) как его маман старикашку оттягала Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 64855 а как Доген ее морали обрезал? на встрече мам? ой, эмоций куча)))
rezeda

Сообщение автор rezeda в Чт 30 Июн 2016, 09:24

как его маман старикашку оттягала

это да Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 64855 и как аффтары лихо подчеркнули что беремчатая настоящая дочь своей матери- как маман ногу на диван закидывала в гневе Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 64855

ну и предсвадебные шоу-разборки под операционной были фееричными Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 449343 Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 449343 Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 449343
всеж маманя девына бесподобная )))

Дэээээ, после Броманса давно не было таких зачОтных обнимаше-целовашек))) хотелось бы и Рэвончик нас порадовал, он тоже может. но там же партнерша тока прилипышамы балуется noo эх....
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Пт 01 Июл 2016, 11:44

Ух, Эрик. Это ж огонь в жилах, чреслах, пятках. Как только он не угодил в повсеместный скандал с изнасилованиями) Всё в работу, наверное, всё в нее нёс)
Жывотное ж. Махнит. Манит. Чёб еще напеть бестолкового и потокового. Кароч, жывотный магнетизм. Самец, о)) Простить что ли его за тягу к гламурным девицам рэперского пошиба) Пусть тянется. Лишь бы радовал домохозяек всех государств своими эквилибрами. Слушьте, как он еротишно прогнулся в спине в розовой рубашке, возлежа на палатях с юркой девою. Я аж дыхнуть призабыла)
Интересно мне было и щекотательно. ВС и Сыр с Призракшей так, пожалуй, за последнее время. Ну провисы понятно. Их Онни обозначила)  Но интересно прями вот до последней серии. Не слили вроть ничо, кроме добра 44-летней дамы в унитаз)
Мамка суперовая у нее. Все клевишные.
ЭрЫк , сымись. Сымись, где хочешь. Ходи, широкоплечий, туда-сюда. Молчи, говори, поднимай очи долу, закусывай губень, презрительно метай молнии и глубинно страдай. Всё приму в дар в хорошие руки)

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Пт 01 Июл 2016, 11:47

А интересно было бы посмотреть на Эрика при сближении с такой же дикообразной дамой. Тут вот была дева простая, открытая, растопившая чёт там. А вот чтобы кололись и тянулись. От это я понимаю за жабры и во щи)

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Пт 01 Июл 2016, 11:51

а Шпионку Менволь ктонить осилил? я вроть не собиралась, потому что по описанию дурка, да и актриска нелюбимая. Но вчера насмотрелась киссингов и обнимашек с участием рыжекрашенного Муна и чутка призадумалась))))
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Пт 01 Июл 2016, 12:00

Ежели помедитировать сугубо)

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Пт 01 Июл 2016, 12:01

Может за магнитом последуют и другие ? Может наконец-то все исцелуются и запевашаются друг на друге живенько и с огнем во всём)

Сообщение автор rezeda в Сб 02 Июл 2016, 11:05

Рази аффтары не обещали еще две серии интересного, но не вошедшего ? ну и где ? монтируют?   Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 2141557183

Лохмоногий Эричка пришел на  after party  Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 76860

Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 1467207530-55-org

Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 CmHYIX0UkAAtWsj

Этот кадр глазастые зрители называют НОТ) из-за расположения ее коленей и кол-ва расстегнутых пуговичек)) а их позу - опасной ))

Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 E18-01_zpszhhvdfc5

себяшка. но не обязательно ж так вжиматься друг в друга Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 898267

Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 RIy6jux

кароч, не зря Эрик в интервью рассказывает
And on earning the nickname of “master of kiss scenes” with this drama, Eric replied with a embarrassed laugh, “Seo Hyun Jin responded well.”
Ой, да ладно.....
Iskra

Почетный житель
Почетный житель

Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

Сообщение автор Iskra в Сб 02 Июл 2016, 11:12

а Шпионку Менволь ктонить осилил? я вроть не собиралась, потому что по описанию дурка, да и актриска нелюбимая.
Шпионку я смотрела, и она мне дико нравится. Хоть и дурка, но очень смешная.
Эрька там вообще зачотный, просто бриллиант чистой воды.
Одна его фраза : - Чугуле? и то как он ее произносит, жутко вращая
глазищами, сводит просто с ума. Очень ржачная дорама, я ее даже пересматривала
и любимые моменты затерла до дыр.
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Пн 04 Июл 2016, 13:53

Хорошие ноги, потому что волосатые))
Ишь чо, колени вымерял с транспортиром или это интуитивный интеллект, как у животных?)

Эрык делится:

ERIC MUN | SHINHWA

SHINHWA | SHINHWA CHANGJO FANCLUB

сегодня в 14:29

#ИНТЕРВЬЮ_SHINHWA

Эрик: "Чем я похож на Пак Догёна? Ранами от разлуки". Часть 1.
Спойлер:

Прошло уже 13 лет с тех пор, как Эрик решил стать актером. По прошествии десяти лет его все еще преследует фраза "Тебе не кажется, что что-то горит?" из сериала "Феникс" 2005 года. Именно этот сериал принес Эрику славу актера.
Сыграв Пак Догёна в сериале "Еще одна О Хэён", Эрик больше не напоминал Со Джонмина из "Феникса", он впечатлил своим персонажем Пак Догёном из "О Хэён", чьё очарование в стиле цундере покорило женские сердца.

В интервью, которое дал Эрик после завершения выхода сериала, он сказал: "Было бы здорово, если бы этот сериал не заканчивался. Грустно расставаться. Я веселился вместе с остальными работниками сериала до 3 часов утра на вечеринке по поводу окончания сериала. Мы не отпускали друг друга, пока не пошли по третьему кругу выпивки".

Эрик, сыграв звукорежиссера Пак Догёна, заставил сердца зрителей бешено стучать. В отличие от прежних персонажей а-ля Казанова и просто легкомысленных мужчин, Пак Догён серьезен и грубоват. Он не раскрывает свое сердце из-за печального жизненного опыта. Вместо слов для выражения своих мыслей он использует мимику лица и выражение глаз. Без слов выражая свои эмоции, Пак Догён становится человеком с двойственным характером. Своими чарами он заразил зрителей синдромом Догёна.

- Есть ли сходство между Пак Догёном и Эриком?

У Догёна есть душевные травмы из-за того, что исчезли дорогие ему люди и вещи. В детстве он внезапно потерял отца, а потом в день свадьбы исчезла его невеста. Из-за этого он не сближается с другими людьми и не умеет выражать свои чувства.

Я попал в шоу-бизнес в юном возрасте. И как только начинал сближаться с хёнами-менеджерами, они сразу же исчезали (увольнялись или уходили к другим артистам). Артисты, с которыми я сближался во время промоушенов, также резко пропадали. Получив такой печальный опыт, я перестал сближаться с людьми и перестал быть открытым парнем. Я помню, что эти люди все равно уйдут. Кроме членов, я не подобраться к кому-либо, и я на самом деле не с кем разговаривать.Я ни с кем особо не дружу, кроме мемберов Шинхва, с которыми я могу откровенно поговорить. В этом я похож на Догёна.

- Но мне кажется, что актеры сериала довольно быстро сблизились.

Обычно я близко общаюсь только с актрисами и то только на вечеринке по окончанию показа сериала. Но на этот раз мы действительно поладили.Но в этот раз мы и правда быстро подружились. В предыдущей части мы не говорили об этом в случае, если был отрицательный эффект, но все мы начинали как певцов.Хоть мы и не афишировали это в начале съемок, но все мы когда-то начинали карьеру со сцены. Ёнджи, Хебин, Хёнджин, Джэюн, Джисок, Хун. Я даже когда-то обучал Джисока рэпу, когда он был стажером. Они изначально не были незнакомцами, поэтому между нами сложились узы доброго товарищества.

- На съемках была хорошая атмосфера?

На съемках не было ни одного происшествия и настрой был отличным, да и растущий рейтинги сериала нас мотивировали. За свою карьеру я уже пережил и несчастные случаи на съемках, и плохое настроение среди команды, и низкие рейтинги. На этот раз ничего этого не было, и я был рад сниматься при таком настрое. Мне даже казалось, что это слишком хорошо. Казалось, что даже Вселенная помогала.Такое ощущение, что вся вселенная нам помогала.

- Сколько баллов ты бы себе поставил за работу в этом сериале?

70-80 баллов из 100. я остался доволен своим персонажем. Я не старался как-то выделываться в каждой сцене. Я полностью доверял режиссеру, оператору и звукорежиссеру. Работая с такое профессиональной командой, я больше доверял подсказкам режиссера, чем пытался сам толковать каждую эмоцию.

- У тебя были мысли, что ты что-то не доделал?

Я не могу сказать, что я что-то не доделал, но из-за того, что я не идеальный актер, есть сцены, которые сейчас я бы сыграл иначе. Но после этого проекта мне захотелось играть еще больше. Вместо того чтобы думать над тем, как выразить каждую эмоцию по-разному, я размышлял о том, как выразить то, что уже подразумевается. Думаю, что на эту мысль меня подтолкнула Хёнджин.

- Ты сказал, что теперь ты хочешь играть еще больше. Есть ли жанры, которые ты хотел бы попробовать, кроме романтических комедий?

Я не особо интересуюсь драмами ради драмы или экшенами. Нельзя выделить что-то одно, в этом стиль корейского производство сериалов. Если я буду работать над такими жанрами, как эти, то не смогу выплеснуть ту энергию, которую я использую для эмоциональных сцен. Поэтому мне больше подходят романтические комедии или мелодрамы. Я пересмотрел множество американских и корейских сериалов, которые сфокусированы на передаче эмоций. Я хочу сниматься в том, что сам люблю смотреть. Конечно, фанаты хотят увидеть меня в драме или в роли психопата, но насчет драмы я совсем не уверен.

- Почему ты думаешь, что фанаты хотят именно этого?

Мне кажется, что им просто нравятся такие вещи. Ха-ха.

- Ты сказал, что многому научился у Со Хёнджин. И чему же именно?

В нашем групповом чате мы зовем Хёнджин талантищем. Нет ничего, чего бы она не могла сделать, и у нее все получается. У нее хороший голос, она умеет танцевать, поэтому у нее артистичные движения. И я раньше не замечал, какая она красивая. Возможно, это все благодаря операторской работе: и я выгляжу хорошо, и Хёнджин в кадре очень красива. У нее есть внешность, популярность, актерское мастерство, техника движений и голоса - у нее есть всё. И она очень вынослива. Впервые со времен "Супер Новичка" мне пришлось спать урывками и сниматься 5 дней подряд. Но в то же время у Догёна было мало реплик и у меня выдавались минутки, когда я мог подремать прямо на съёмках между сценами, при этом я старался меньше разговаривать, чтобы сохранить энергию. А вот Хёнджин, у которой было много реплик, несмотря на бессонные ночи, умудрялась смеяться, заботиться о работниках и шутить, повышая окружающим настроение. Я никогда еще не видел таких актрис. Да и актеров таких не видел.

Источник: Star Daily News
Eng.trans.: absolutshinhwa.wordpress.com
Перевод: Е.Трапезникова

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Сб 09 Июл 2016, 07:23

Два спецвыпуска для нас, фанатов)))) любимые сцены, рассказы артистов, много Эрика))))

адын и там же дыва

все хотела сказать, как мне нравилось что съемка шла не как сериал, а как худфильм. в оранжево-синей палитре. от этого все сцены и актеры только выигрывали... ну и да - я теперь совсем по другому реагирую а озвучку дорам))))
Иглика

Прочно прописался
Прочно прописался

Область интересов : Азия

Сообщение автор Иглика в Сб 27 Авг 2016, 16:31

Смотрела эти 18 серий и сильно жалела, что их не 14. Продление сериала сильно ему повредило.
Героиня интересная, забавные второстепенные герои, занятный посыл. Но ГГ убивал все напрочь. Не получилось у актера передать сильные эмоции под внешней закрытостью. Я видела там только закрытость. И тот самый поцелуй у стены, который должен был бы стать взрывом подавляемых эмоций, стал лишь технической отработкой (ну, хоть отмутузила она его знатно перед этим, вот в это как раз верю). Я так и представляла себе, как режиссер говорит им: "Руку сюда, голову туда, а сейчас обопрись на стенку одной рукой". И я таки была права, из мейкингов это видно.
Непонятно было, когда, как и почему он полюбил, непонятны его мотивы, пока сам психиатру не рассказал. Там должен был быть герой страдающий, герой, подавляющий эмоции, а получилась какая-то амеба.
В общем, не Эрику Муну бы такое играть, не вытянул. Вот бы где пригодился бы Чжисон! А вот актриса была хороша, жаль, что больше ее и посмотреть-то негде.
Очень понравилась старшая сестра, нигде не раздражала, и жалко ее было очень. Понравился актер, сыгравший адвоката, герой у него получился как живой. Эта парочка была куда интереснее первой, и куда жизненнее.
Честно говоря, не верю я, что Хэён могла влюбиться в Догёна, в таких не влюбляются. Их добротой пользуются, а потом страдают от неудобства, от невозможности ответить на их чувства. По жизни было бы все наоборот: Доген влюбился бы в Хэен и бегал бы за ней, а она не знала бы, как ему отказать потактичнее.
tatyana.m

Область интересов : Азия
Настроение : - Какие планы? - Быть счастливой. - Я имею в виду на сегодня. - Не вижу разницы.

Сообщение автор tatyana.m в Сб 27 Авг 2016, 16:37

я признаюсь только до половины досмотреть осилила Другая О Хэ Ён | Another Oh Hae Young  - Страница 3 597745380 и в чем то наверное согласна с Игликой...досматривать пока желания нет...
P.s. хотя Эрика просто обожаю!

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт 02 Июл 2020, 16:21
              Рейтинг@Mail.ru

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.