Сериалы японские - 6

Иглика

Прочно прописался
Прочно прописался

Область интересов : Азия

Сериалы японские - 6  - Страница 11 Empty Сериалы японские - 6

Сообщение автор Иглика в Пн 28 Мар 2016, 10:42

Первое сообщение в теме :

Отзывы, текущие впечатления, рекомендации)

Сериалы японские - 6  - Страница 11 A9f7cf4eaf0e

Предыдущая тема

--------
Просмотрела "Вторую любовь". Ну очень странная атмосфера у дорамы. Сюжет крутится вокруг мировоззренческих различий творческий личности и обывателя. Она помогла ему найти себя после творческих неудач, он помог ей двигаться дальше.
Дорама недлинная, нескучная и с обилием постельных сцен. Актеры красивые. Хэппиенд.
Рекомендую.
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

Сериалы японские - 6  - Страница 11 Empty Re: Сериалы японские - 6

Сообщение автор indiotka в Сб 08 Апр 2017, 18:42

А я попробовала начать Ласт френдов. Первый раз видела Ре. Совсем сырой как актер, на мой вкус. И там такая красивая, просто необыкновенная, богиня, моя любимка Уэно Дзюри. И эта чудо-женщина влюблена а другую женщину. Актрису, которую я не переношу. Это сразу вынесло мне мозг. Влюблена без взаимности. А та еще и по сюжету даже терпила и лузерша. Заглянула в последнюю серию, поняла, что мне ловить нечего. Нафиг))
Larvv

Уже получил личные тапки!

Область интересов : Япония

Сообщение автор Larvv в Сб 08 Апр 2017, 18:44

И еще для расслабухи посмотрела дораму "Брак по залёту | Shotgun Marriage |"
Сериалы японские - 6  - Страница 11 549_p

Актерский состав замечательный, играли все прекрасно, ну и как в большинстве японских дорам есть над чем посеяться, есть чему поучиться. Прекрасно показаны четыре типа мужских характеров.  Характер и поведение отца невесты тоже заслуживает внимания. Сатоши отлично сыграл роль страстного девственника-стесняшку, Абэ Хироши тоже порадовал образом разгильдяя. Даже для эстетизму Савамура Икки появлялся весь - такой красивый и положительный. И вот умеют японцы незадачливых женихов пробрасывать красиво, так что никто не уходит обиженным. Получила удовольствие от просмотра.
Сериалы японские - 6  - Страница 11 0415128001491665832 Сериалы японские - 6  - Страница 11 0746760001491665832 Сериалы японские - 6  - Страница 11 0918030001491665832
Larvv

Сообщение автор Larvv в Сб 08 Апр 2017, 19:05

indiotka пишет:А я попробовала начать Ласт френдов. Первый раз видела Ре. Совсем сырой как актер, на мой вкус.
Вот неоднозначное отношение к Ре. Интересен мне этот мальчик, но никак не могу его оценить как актера, роли у него противоположные его натуре и по ним даже представить сложно, что мальчик - личность очень независимая и сильная, я бы даже сказала - без царя в голове. Значит умеет играть. Вот здесь он больше всего на себя похож.
Larvv

Сообщение автор Larvv в Сб 08 Апр 2017, 19:28

eleis пишет:Яттаааа!!! Какую классную дораму я посмотрела - умереть не встать !  Умопомрачительный саспенс! Японцы каждый раз подтверждают моё убеждение, что лучше их саспенс не снимает никто в мире))
Спасибо за информацию, тоже обожаю японский саспенс.
Larvv

Сообщение автор Larvv в Вс 09 Апр 2017, 15:25

Смотрю "Башню из песка", вся уже извозмущалась, это ж надо устроить такой гадюшник в доме. Но настолько все хорошо и жизненно показано, прям реальная история. Страшно иметь дело со скучающей, неудовлетворенной жизнью женщиной-стервочкой (с 45 этажа), и маньяки никакие не надо. А встречаются такие часто, даже у меня подруга была, которой просто необходимо было кого-то щучить, за счет кого-то самоутверждаться. Да... страшная женская натура, думала японки не такие, но вот ведь и им это не чуждо. Сейчас на 4 серии и настоящую маньячку еще не прочувствовала, пока и "нормальных" с лихвой хватает.
eleis

Прочно прописался
Прочно прописался

Область интересов : азия европа

Сообщение автор eleis в Вс 09 Апр 2017, 17:59

А я попробовала начать Ласт френдов. Первый раз видела Ре. Совсем сырой как актер, на мой вкус.

Последние друзья у меня очень сложно прошли. Смотрела давно, а вот вспомнила опенинг и сердечко сразу заныло. Я натура впечатлительная и такие вещи стараюсь смотреть пореже, потому что зарубки в душе остаются навсегда. Смотрела с перемотками вперёд, отмотками назад, перерывами и почтишто истерикой. Актёры сыграли замечательно. Великолепный Эйта, все три девочки и Рё тоже достаточно хорош. По мне, так это единственная его достойно сыгранная роль. В ромкомах чо то он мало убедителен. Видать, всё таки, социопат Рёшка и играл отчасти себя, несмотря на всю свою улыбчивость))

Опенинг замечательный. До сих пор у меня в избранном))
Larvv

Сообщение автор Larvv в Вс 09 Апр 2017, 19:02

Видать, всё таки, социопат Рёшка и играл отчасти себя
По моему только отчасти. Он настолько самоуверен, что кого-то, кто даже и не собирается от него уходить, силой удерживать не будет, а Соске панически боялся быть брошенным, потерять человека, который его любит, и когда понял, что это у него уже мания, ушел сам. Я вспоминала эту дораму, когда смотрела "Разрушить сделанное | Undo |", ситуация похожая, когда страх потерять, сводит с ума.
Да я  Ласт френдов восприняла не как драму о домашнем насилии, а как трагедию одиночества, ненужности. Мне очень жалко было Соске, хотя и понимаю прекрасно, что жалеть таких бессмысленно и опасно.Сериалы японские - 6  - Страница 11 Yaie11
eleis

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Пн 10 Апр 2017, 18:49

Неее, я Соске вообще не жалею. У меня к нему жуткое неприятие было. Отвращение аж до мурашек. Да и самоубийство это вполне соответствует его образу. Даже своей смертью заставить Митиру чувствовать себя виноватой. И ещё эта слезувыжимательная записка. Слабак и мерзавец. Даже вспоминать неприятно
Larvv

Сообщение автор Larvv в Пн 10 Апр 2017, 19:21

Вспомнила еще один фильм, где понравился Ре, но очень уж тяжелый, даже не сразу смогла досмотреть. Но мнение о Ре у меня сложилось во многом благодаря именно ему.
Larvv

Сообщение автор Larvv в Пн 10 Апр 2017, 20:17

eleis пишет:Неее, я Соске вообще не жалею. У меня к нему жуткое неприятие было. Отвращение аж до мурашек.
Отвращение, даже не отвращение, а злость у меня тоже было - и к девочке, которая позволяла так с собой обращаться, ну а Соске мне просто хотелось прибить. Вот к концу дорамы я подавив в себе ненависть стала задумываться - ну и жалко его стало, не виноват человек в своей болезни, лечить его надо было.
Нашла интервью Ре по поводу этого сериала
Спойлер:
[ПЕРЕВОД] Ойкава Соске: Интервью Нишикидо Рё

Bloodlust: Ойкава Соске: интервью Нишикидо Рё. В общей сложности 7 вопросов. Первоисточник: официальный сайт http://wwwz.fujitv.co.jp/lastfriends/index.html (раздел интервью) Англиский перевод здесь. Разрешение получено. В: Каково было первое впечатление о сценарии и о сюжете в целом? На пресс-конференции Вы говорили: "Я из Johnny's Entertainment, но…" О: На самом деле, люди, которые прошли через DV*, знают, что это неправильно, хоть это и не поддаётся никакому контролю. Но я не согласен с теми, кто считает, что люди, совершающие акты насилия дома, несчастны и достойны сострадания. И я никогда с этим не соглашусь, независимо от причин, по которым они это делают. В последнее время в интервью для разных журналов меня часто спрашивают, "Что вы думаете о домашнем насилии и о тех, кто его совершает?" Что касается людей, то я никогда не одобрю такого поведения. Несмотря на это, я не стал бы обвинять Соске, беря в расчет только его поступки. Так что я постараюсь не соврать. В: Есть ли что-нибудь, что Вас смущает? О: Нет, ничего. До этого момента я всё время играл роль «хорошего парня», поэтому я и хотел попробовать сыграть кого-то другого. В: Какие-нибудь мысли по поводу DV-сцен? О: Сцены, когда я должен был бить Мичиру (Нагасава Масами). Я просмотрел первую сцену с DV сразу после того, как мы её отсняли, и мне стало действительно жутко. Поэтому после такого у меня появился плохой опыт. (горько смеётся) Хоть я старался быть осторожным, я мог на самом деле сильно ударить её. В: Откуда Вы впервые узнали о DV? О: От продюссеров и из книг. В одной из них говорилось о том, что в 50% молодых пар были случаи DV на разных этапах жизни. Это не только физическое насилие, но и словесное, а также т.н. домашний арест. Я был шокирован: "Оказывается, есть вещи, о которых я не знал." Лично я думаю, что избиение – это суть DV. В: Исходя из того, что причиной насилия служит чрезмерная забота Соске о своей девушке, можете ли Вы понять его? О: Откровенно говоря, не то чтобы я не могу понять. Но если б я сказал, что могу, разве я не показался бы Вам страшным? (смеётся) Тем не менее, это не просто физическое насилие, оно включает в себя и моральное тоже. Наверное, не важно, кто ты, в тебе есть хотя бы 0.001% склонности к этому. Вопрос в том, умеешь ли ты контролировать свои эмоции или нет. Поэтому будет здорово, если драма сможет донести эту мысль до зрителей. Как бы то ни было, я бы никогда не стал рыться в телефоне своей девушки. Я боюсь узнать правду. (смеётся) Но наверное Соске считал, что в этом нет ничего предосудительного. Он также знал, что избивать её - неправильно. Это очень тяжело. Почему Соске стал таким? На этот вопрос должен существовать ответ, и хоть я и не уверен, в чём причина, но она есть. В: Немного ранее Вы говорили о «плохом опыте». Останется ли он после окончания съёмок? О: Не имеет значения. Даже когда съёмки закончатся, от этого никуда не деться. В любом случае, это уже происходит, поскольку съёмки ещё продолжаются. Самую первую DV-сцену мы снимали около 8 часов. В: Оказала ли на Вас какое-нибудь влияние столь непростая роль Соске? О: До сих пор, роли «хороших парней», которые я играл, были довольно разнообразны. Но всё же, если разобраться, все они попадают под категорию «хороших людей». Я много думал об этом. “А что будет, если это закончится?” - вот нечто, над чем ещё стоит поразмыслить. Я думаю, что, играя такую роль, смогу испытать много нового.
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Область интересов : жизнь

Сообщение автор Sakyrai в Вт 11 Апр 2017, 09:31

Ласт френды меня ранили в свое время. Во первых неоднозначной любовью(дева к деве), а во вторых, семейным насилием. Ре сыграл , на мой взгляд самую сильную роль в своей жизни. Из тех, что видела. Сыграть плохиша не так сложно, но сыграть плохиша так, что зритель начнет сопереживать, это надо постараться. Я не поняла героиню терпилу. Если ты не мазохистка, то делать ноги надо было сразу, после первого избиения.
Разрушить сделанное | Undo
Интересный сериал?
Larvv

Сообщение автор Larvv в Вт 11 Апр 2017, 13:01

"Разрушить сделанное | Undo" - полнометражка (47минут), Арт-хауз - очень психологическо-философский фильм, спокойный, без физического насилия, но держит в напряжении все время. Как и всегда, прекрасен там Эцуси, хорошо показал состояние и беспомощность (правда чисто по японски, очень сдержанно внешне) мужа, наблюдающего как жена сходит с ума. Чисто японский Арт-хауз, показывающий бытовую ситуацию, но не дающей решения этой проблемы, каждый все должен решить для себя сам. Мне фильм запомнился, думаю надолго.Сериалы японские - 6  - Страница 11 Oeduai10
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Область интересов : всё

Сообщение автор Terratlt в Вт 11 Апр 2017, 14:36

А я по Войне лжи всё же вдарила с Хрусталем. Главгера не жалко чёт совсем. Такое узкое, хищное лицо у Кусонаги. Я бы вот Хрусталю может посочуйствовала на его месте. А пока испытываю сопережевалицу Наохитычу. Мужику надо спасать родовое гнездо, каким бы они ни было. Не он учудил, а разгребать приходится. И прям так все с порами, каплями пота, пигментными пятнами и блестящими лицами мужицкими. А Хрусталь всё равно пгекрасен в этом всём япононатурализме)

Сообщение автор Larvv в Вт 11 Апр 2017, 15:37

Terratlt пишет:А я по Войне лжи всё же вдарила с Хрусталем.
Я конечно же тоже смотрю, в среду-четверг должна быть 5-я серия. Нраавится Хрусталь, отлично смотрится. Такой правильный, умный товарищ вынужден скрывать и исправлять косяки отца своего. Интересно, как разрулят ситуацию, не помутнеет ли образ его светлый.
Для эстетизму:
Сериалы японские - 6  - Страница 11 Aa10
Сериалы японские - 6  - Страница 11 Aa11010Сериалы японские - 6  - Страница 11 Aa211
Сериалы японские - 6  - Страница 11 Aa311

Такое узкое, хищное лицо у Кусонаги.
У меня мнение о Кусанаги изменилось после дорамы "Зимняя вишня"
Сериалы японские - 6  - Страница 11 369_p
Он там так трогательно ухаживал за любимой.
Я бы вот Хрусталю может посочуйствовала на его месте.
Может и задружат в итоге, оба ж хороши, и принципы одинаковые.
Larvv

Сообщение автор Larvv в Ср 12 Апр 2017, 16:32

Шикарно про носки в  "Квартете"
Сериалы японские - 6  - Страница 11 Eiei10
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Чт 13 Апр 2017, 10:37

не помутнеет ли образ его светлый.
Должен помутнеть, иначе как дальше сюжет развивать. Он сделает выбор и перейдёт на сторону злища. Папку ж надо крупнопористого из хрени вытаскивать. Бедный сынка. А ещё говорят, что сына за отца не отвечает вроде как.
Жена у него какая-то неказистая) У такого аристократичного должна быть светска львица, а там гиена в тапочках)

Сообщение автор Larvv в Чт 13 Апр 2017, 13:15

Terratlt пишет: Бедный сынка. А ещё говорят, что сына за отца не отвечает вроде как.

Судя по дорамам, у них не только сына за отца отвечает, а и родители за своих чад. Особенно мне понравилось, что в случае залета девчонки, позор валится на голову родителей виновника, т.е. сынули.
Жена у него какая-то неказистая) У такого аристократичного должна быть светска львица, а там гиена в тапочках)
Про жену пока не поняла, может у них это стандарт элегантности, но в любом случае у нас и свово аристократизму навалом.
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Сообщение автор Sakyrai в Чт 13 Апр 2017, 15:15

Не забывай о Ниини / Niini no Koto wo Wasurenaide
Вспомнила еще один фильм, где понравился Ре, но очень уж тяжелый,
Напомнило описанию "Один литр слез"(там кстати тоже Ре играл-врача) и Коизору))) Но вот не могу вспомнить, смотрела я его или нет. Мне кажется что я его качала на комп, но не посмотрела.

А я посмотрела японскую дорамку "Замок из песка". Саспенс есть конечно, но уж очень дерганный. Авторы постоянно показывали нам то одного подозреваемого, то другого. Я уже в конце устала догадываться,
Спойлер:
и потом с удивлением поняла, что именно на этого персонажа в первый раз и подумала, но меня искусно запутали))))
Но дорамка хорошо вкатила, я уже соскучилась по Японии. Но уж если брать саспенс, который меня так изрядно впечатлил, то первое что в голову приходит, это "Западные ворота парка Икэбукуро", ну и с Кимурой))
Larvv

Сообщение автор Larvv в Чт 13 Апр 2017, 17:02

Напомнило описанию "Один литр слез"(там кстати тоже Ре играл-врача) и Коизору
Тема одна - борьба за жизнь при смертельной болезни. Даже отец, можно сказать, один и тот же, и ведет себя также. Но это полнометражка (1ч.41мин.) и мальчик, которого играет Ре, ведет себя более реалистично, в фильме меньше пафоса простите мою черствость. Ре удалось прекрасно показать всю злость и отчаяние больного человека, тем более больного ребенка, у которого вся жизнь должна быть впереди, а ее нет, нет будущего.

"Башня из песка" посмотрела с удовольствием, малость нервничала в начале, но потом все спокойно, даже саспенса хотелось побольше, наверно от того, что маньяка быстро, просто логически, вычислила и до конца все надеялась, что может все-таки не он.
eleis

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Чт 13 Апр 2017, 21:01

пишет:Шикарно про носки в "Квартете"

Не могу никак посмотреть дорамку до конца. Хочется посмотреть спокойно, не дёргаясь и отвлекаясь, а возможности пока нет)) Отложила до выходных.
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Сообщение автор Sakyrai в Чт 13 Апр 2017, 21:03

Но это полнометражка
Коизора тоже полнометражка. Именно с Миурой Харумой. Там он тоже себя ведет реалистично, правда посдержанней чуток, так как взрослей. А вот литр слез меня вообще убил, так как на реальных событиях основан, и в конце каждой серии показывали фото прототипа и ее дневник.
Не забывай о Ниини
А там у Ре случайно не было младшего брата, которого ЯмаПи играл?
eleis

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Чт 13 Апр 2017, 21:16

Вот такая новость на Араме http://aramajapan.com/news/tvmovie/tomoya-nagase-to-star-in-remake-of-south-korean-drama-sorry-i-love-you/73805/

Сериалы японские - 6  - Страница 11 Aramajapan_nagase_tomoya1

Для тех, кому лениво ходить по ссылке, коротЕнько. Нагасе снимется главной роли в новой летней дораме TBS “Gomen, Aishiteru” - римейке корейской "Прости, я люблю тебя".
Я ПЯЛТ не смотрела, ну не мой перс Джи Соп от слова "совсем". Осилила с ним только "Бали", да и то только из-за Инсони)) Так что мне сравнивать не с чем будет Сериалы японские - 6  - Страница 11 426490
Larvv

Сообщение автор Larvv в Чт 13 Апр 2017, 21:36

пишет:А там у Ре случайно не было младшего брата, которого ЯмаПи играл?
Младший брат был, но не ЯмаПи играл, вроде Ямада Реске.
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Сообщение автор Sakyrai в Чт 13 Апр 2017, 21:53

Младший брат был, но не ЯмаПи играл, вроде Ямада Реске.
Тьфу. я их спутала. Они по типажу чем то схожи))) Значит я смотрела этот фильм.
Larvv

Сообщение автор Larvv в Пт 14 Апр 2017, 16:58

В тему об ответственности сына за отца, смотрю "Невинная любовь", так там девочку увольняют с работы (постоянно, отовсюду) из-за того, что ее брат сидит в тюрьме за убийство родителей, и это прошло уже 6 лет, и ей в момент происшествия было лет 12-13. Вот такая вот ответственность. Начинаю понимать японцев, которые накосячив, выбирают самоубийство, так считается, что вину свою искупили и семье отвечать больше не надо.
Larvv

Сообщение автор Larvv в Сб 22 Апр 2017, 15:33

Перевели первую серию с Кукленком и Каме.
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Сб 22 Апр 2017, 18:27

Ах, как мало куклеееенка((( но он такой оторвистый бог))) видно, что балдеет
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Область интересов : Скелетина лохматая
Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

Сообщение автор Onni в Сб 22 Апр 2017, 19:07

Эххх, жалко что Каме, не перевариваю его.
А я начала Неужели Хаяко-сенсей выходит замуж?

С умненькой и интересной героиней, старой девой 34 лет от роду, которая решает вдруг замуж))))) Очень она мне понравилась в паре с Масанобкой в Любовь в Санрику.
Пока только женский коллективколлектив младшей школы, все незамужние, и фоном старые, страшные мужики и один юный. Это минус, канеш, но в касте заявлен Танака Кей, тот пухлогубый симпотный препод, который проиграл деву Ямапи-монаху))))) болею за них с девой)
Блин, отчаянно надеюсь на романтик Сериалы японские - 6  - Страница 11 210892Сериалы японские - 6  - Страница 11 Hayako
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

Сообщение автор Onni в Вс 23 Апр 2017, 07:56

Ой, что это??? У вас тоже непонятные буковки вместо поста???
Nadin

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Область интересов : Азия

Сообщение автор Nadin в Вс 23 Апр 2017, 08:30

Onni пишет:Ой, что это??? У вас тоже непонятные буковки вместо поста???

тоже, на инопланетном языке изъясняешься ))
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Вс 23 Апр 2017, 08:44

Ну короче краткое содержание моего инопланетного послания: хорошая дорама Правда, что Хаяко-сенсей выходит замуж? Смотрю))))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 23 Апр 2017, 09:59

А мне понравилась первая серия с Пишкой и Каме. Чего, никто не смотрит чтоли?
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Вс 23 Апр 2017, 10:10

ЖдемЖдём отмашку после серии этак третьей))))
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Вс 23 Апр 2017, 10:46

Ви будете смеяться: мне приснился третий сезон Орлов юриспруденции Сериалы японские - 6  - Страница 11 426490 сюжета не помню, помню, много хохотала)
А утром проснулась, лежу и думаю: "Точно, у меня ж серии Орлов остались" Сериалы японские - 6  - Страница 11 64855 раньше мне таким макаром только сумка с денюшками снилась)
Значит, соскучилась по хитрожопику. А смотреть-то и нечего(
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Пн 24 Апр 2017, 10:34

Дин Фудзиока снялся в фильме про брачного афериста.

трейлер заинтересовал, будем посмотреть. Надеюсь, это чистая мелодрама))))
Как, ну как можно верить чеку с таким причесоном? Сериалы японские - 6  - Страница 11 449343
Название оригинальное - Свадьба))
eleis

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Вт 25 Апр 2017, 01:44

indiotka пишет:А мне понравилась первая серия с Пишкой и Каме. Чего, никто не смотрит чтоли?

Чо это никто не смотрит? Уже три разА Сериалы японские - 6  - Страница 11 426490 Оригинал, с ансабом и таки с переводом)) Каме - красапет, главгерша- пока непонятно, Пи - просто мимо проходил Сериалы японские - 6  - Страница 11 426490 У главгерши нос, что ли большеват, не пойму. Парняги эффектней её выглядят)) Вначале думала, что покажут потрёпанных временем Сюдзи и Акиру и рада, что ошиблась. И Пишка, и Каме шикарно выглядят - дорого и богато )) Короче, Каме очень понравился, а Пишник весь такой на расслабоне - главная роль-то у Каме вот пусть и упирается Сериалы японские - 6  - Страница 11 426490 Непонятно, правда, что Пишка будет делать в оставшихся 9 сериях)) Но в общем - весело.
Larvv

Сообщение автор Larvv в Вт 25 Апр 2017, 18:08

eleis пишет:
Каме - красапет, главгерша- пока непонятно, Пи - просто мимо проходил Сериалы японские - 6  - Страница 11 426490  У главгерши нос, что ли большеват, не пойму.
Главгерша не красавица, но очень миленькая, подходит для роли, такая девочка-отличница.

Короче, Каме очень понравился, а Пишник весь такой на расслабоне - главная роль-то у Каме вот пусть и упирается Сериалы японские - 6  - Страница 11 426490  Непонятно, правда, что Пишка будет делать в оставшихся 9 сериях)) Но в общем - весело.
В третьей серии Пишки вообще очень мало, но все равно порадовал, это надо иметь талант, чтоб на расслабоне так играть. Бох из него просто шикарный - юморной, чуть хулиганистый, но достоинство всемогущего просматривается, и мимика прикольная - молодец Кукленок.
Что-то я, похоже, становлюсь поклонницей ЯмаПи, уже с нетерпением буду ждать "Код синий", снимали в одно время, интересно, как там Пишник себя покажет, роли то совсем разные.
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 25 Апр 2017, 19:31

лучше б их поменяли местами. Нафига Каме в гетероотношениях? Я ему только в гомо- поверю)))
Larvv

Сообщение автор Larvv в Вт 25 Апр 2017, 20:20

indiotka пишет:лучше б их поменяли местами.
Нее, с ролью бога Каме не справился бы, по крайней мере так как Пишка. Будем надеяться что дальше сцен с  ЯмаПи будет побольше, смотрю исключительно из-за него.
Нафига Каме в гетероотношениях? Я ему только в гомо- поверю)))

В конце 2014 поговаривали, что Каме встречается с Фукада Кеко и даже речь шла о свадьбе, но проблема была в том, что она гораздо более оплачиваемая.
eleis

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Ср 26 Апр 2017, 21:53

Походу деваха в новой дораме повторит судьбу Маки в Нобуте - вроде бы и роль главная, а запомнились в основном Сюдзи и Акира)) Совсем невзрачная серая мышка. А пишут, что является лицом аж нескольких косметических марок)) И поцики на неё внимания не обращают. Думаю не в пишкином вкусе она. Пишка любит красивых и нагловатых Сериалы японские - 6  - Страница 11 426490 А Каме, при его перфектционизме, требуется королева))
Larvv

Сообщение автор Larvv в Ср 26 Апр 2017, 22:13

пишет:Пишка любит красивых и нагловатых
А может только красивые и нагловатые и могут к телу пробиться, остальным просто доступа нет. Так что каких любит Пи для меня вопрос, не исключено что и для него тоже, не очень-то ему самому выбирать удается, всегда хватает красивых и наглых.
eleis

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Ср 26 Апр 2017, 22:44

Да перестань! Ты о нём пишешькак о каком-то пионере или пенсионере)) Чуваку 32 года! Он трахает, небось, всё что движется, а всё остальное двигает и ...! Сериалы японские - 6  - Страница 11 449343 Сериалы японские - 6  - Страница 11 449343 Сериалы японские - 6  - Страница 11 449343 Извиняюсь за французский!))
Larvv

Сообщение автор Larvv в Ср 26 Апр 2017, 23:14

О, можешь не извинятся, все правильно, но 32 - это не 18-20, когда все равно с кем и где, а Кукленок парень не глупый и в девочках уже научился разбираться, да к тому же он японец и любимая для него должна быть выше всех подозрений, ну а красивых и нагловатых можно как и раньше для развлечения использовать - опять же потому что японец.
eleis

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Ср 26 Апр 2017, 23:28

Ага, ты Абиру вспомни)) Она имела всех практически японских икеменов и пишкиных друзей в том числе.Да и бросила куклёнка она)) А он рыдал и мечтал на ней женится. Я не верю, что у мужиков вкусы на женщин меняются. Все их будущие похожи на предыдущих Сериалы японские - 6  - Страница 11 426490 Нее)) У Пишника жена будет оторва ещё та!
eleis

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор eleis в Ср 26 Апр 2017, 23:51

пишет:же он японец и любимая для него должна быть выше всех подозрений,

Сериалы японские - 6  - Страница 11 426490 Сериалы японские - 6  - Страница 11 426490 Сериалы японские - 6  - Страница 11 426490 Ходить Пишке при таком подходе холостым до смерти)) Где ж он в Токио таких возьмёт? Тем более красивых Сериалы японские - 6  - Страница 11 426490 Актрисы и певицы отпадают сразу! И как они замуж вообще выходят-то Сериалы японские - 6  - Страница 11 426490 Короче, придётся куклёнку в Нагано искать невесту, как ему по молодости предсказали... Только боюсь, тамошние невесты смахивают на тамошних обитателей горячих источников, поэтому Пишник туда и не ездит Сериалы японские - 6  - Страница 11 449343 Сериалы японские - 6  - Страница 11 449343 Сериалы японские - 6  - Страница 11 449343

Сериалы японские - 6  - Страница 11 5651e0848d402monkey-big-3705-file0
Larvv

Сообщение автор Larvv в Пт 28 Апр 2017, 21:04

Такой фильм посмотрела.
Сериалы японские - 6  - Страница 11 10
Описание
Фильм основан на реальных событиях автобиографии певца Озаки Ютака.
История начинается со времени, когда шестнадцатилетний Озаки и Судо встречают друг друга в первый раз. Его первое выступление, его "бои" и страдания в 20 лет, всё, до конца его жизни, которая продлилась всего 26 лет, изложено точно и красиво.
В творчестве Озак Ютака есть песни почти на все ситуации в жизни, будь то романтические моменты, периоды грусти или дни, когда хочется все изменить. Это разнообразие и тот факт, что он первым начал петь о проблемах японской молодежи, сделал его легендой для молодых людей поколения 80х. Однако, и сегодня он оказывает большое влияние на мир музыки, а молодые исполнители по-прежнему отдают должное его таланту.
О короткой, но яркой жизни певца и рассказывает этот фильм.

Наримия Хироки объяснил, почему он согласился на его роль: "Я не хочу скопировать Озаки, я хочу показать его харизму через себя".
Все песни Озаки Ютака Наримия Хироки поёт сам.
Наримия отлично сыграл. Поет только не так как Озаки Ютака, но все равно, характер и метания парня передал.
А вот и сам Ютака.

Не знала его раньше, но понравился больше всех японских певцов, которых слушала. Но я в этом просто полный профан.
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 28 Апр 2017, 21:22

Cколько страсти и самоотдачи. Понятно, почему стал легендой
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Пт 28 Апр 2017, 21:30

Ух ты, какой настоящий.

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 28 Апр 2017, 21:34

посмотрела еще ролик. На наркомана похож. Слишком страстный, полностью на своей волне. Такие долго не живут
Нашла вот такого почти итальянистого старичка. Оч хорошо поет
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Пт 28 Апр 2017, 21:38

А я иногда Озаки послухиваю. Особенно бвллады
Симпотный был парень, страстный.

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вс 09 Авг 2020, 15:34
              Рейтинг@Mail.ru

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.