Сериалы японские - 6

Иглика

Прочно прописался
Прочно прописался

Область интересов : Азия

Сериалы японские - 6  - Страница 12 Empty Сериалы японские - 6

Сообщение автор Иглика в Пн 28 Мар 2016, 10:42

Первое сообщение в теме :

Отзывы, текущие впечатления, рекомендации)

Сериалы японские - 6  - Страница 12 A9f7cf4eaf0e

Предыдущая тема

--------
Просмотрела "Вторую любовь". Ну очень странная атмосфера у дорамы. Сюжет крутится вокруг мировоззренческих различий творческий личности и обывателя. Она помогла ему найти себя после творческих неудач, он помог ей двигаться дальше.
Дорама недлинная, нескучная и с обилием постельных сцен. Актеры красивые. Хэппиенд.
Рекомендую.
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

Сериалы японские - 6  - Страница 12 Empty Re: Сериалы японские - 6

Сообщение автор indiotka в Пт 28 Апр 2017, 21:46

Да, отмеченный. В такого влюбиться с полпинка)) Найден пьяным, голым и при смерти. Умер в больнице через несколько часов. Официальная причина отек легких. По слухам - убийство. Осталась жена и маленький сын
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Область интересов : Скелетина лохматая
Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

Сообщение автор Onni в Пт 28 Апр 2017, 21:59

Наримию обещали дать в дораме об училке старой деве, который я щас смотрю. Но это дудки. Наверно, он был заявлен ещё до скандала.

Индииии, какой потешный итальянец))))
Но раз такое, у меня французик)))

вживую фигово, но студийные его альбомы - это реально моя музыка.
А вообще канеш скудна земля японская на хорошие вокалы, в Корее даже все намного отраднее
Larvv

Уже получил личные тапки!

Область интересов : Япония

Сообщение автор Larvv в Пт 28 Апр 2017, 22:04

У меня какое-то неоднозначное отношение как к фильму, так и к жизни этого певца - всю свою короткую жизнь стремился к свободе, а прожил фактически в кабале шоу-бизнеса, но когда ненадолго удалось вырваться - скатился практически на дно (алкоголь, наркотики) и тут уже по собственной воле в эту кабалу и вернулся, но дно- оно засасывает и вырваться не так просто. Самые яркие звезды быстро и сгорают, а все революции в итоге оборачиваются поражением. Вот такое у меня осталось послевкусие после просмотра.
Но игра актеров порадовала, а Наримия чет мне все больше нравится, интересна его манера игры, есть все-таки талант у парня, не только внешность.

Сериалы японские - 6  - Страница 12 111
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

Сообщение автор Onni в Пт 28 Апр 2017, 22:23

А смотрела сборник лекгоэротицких короткометражек Уютный номер? И хоть я балдела от другой истории, Наримия тоже хорош. Много и ответственно киссингуется)
Larvv

Сообщение автор Larvv в Пт 28 Апр 2017, 22:31

Официальная причина отек легких. По слухам - убийство. Осталась жена и маленький сын
Слухи только от того, что не хотели верить фанаты в такую смерть , но у него были большие проблемы и с алкоголем и с наркотиками, это он из Нью-Йорка привез, после жизни в свободе.
Сын уже вырос и вот он поет
Larvv

Сообщение автор Larvv в Пт 28 Апр 2017, 22:50

Onni пишет:А смотрела сборник лекгоэротицких короткометражек Уютный номер? И хоть я балдела от другой истории, Наримия тоже хорош. Много и ответственно киссингуется)
Эт смотрела, да киссинг у него на уровне, все натуральненько, с желанием. А если учесть что он все-таки не женщин любит, так актер просто гениальный.
У меня  много чего есть с ним посмотреть, надеюсь все допереводят, да и фильмография у него обширная, еще только начала смотреть дорамы-фильмы конкетно с ним, раньше просто паровозиком проходил.
Nadin

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор Nadin в Пт 28 Апр 2017, 22:53

Посмотрела Овертайм, в последней серии рыдала. От разочарования. Вот что за фигня в финале?!, всё прям как в жизни, я что-ли ради этого дорамы смотрю?! Возмущенью моему нет предела, пойду дальше сопли размазывать.
Larvv

Сообщение автор Larvv в Пт 28 Апр 2017, 23:24

Nadin пишет:Посмотрела Овертайм, в последней серии рыдала. От разочарования. Вот что за фигня в финале?!, всё прям как в жизни, я что-ли ради этого дорамы смотрю?! Возмущенью моему нет предела, пойду дальше сопли размазывать.
Так это ж Япония, реалисты предельные. У них счастливым считается финал, если никто не умер в мучениях.
А, вообще, как фильм, время на него тратить стоит? Заманчиво, но Соримачо, не тот ради кого я готова любой сюжет выдержать, но финал меня в любом случае не разочарует, каких только финалов я у японцев насмотрелась, ничо не испугает.
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Область интересов : всё

Сообщение автор Terratlt в Сб 29 Апр 2017, 00:06

Седоголовый тоже хорош и лиричен)
Сынка чёт совсем мимо нот. Даже я слышу.

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор Nadin в Сб 29 Апр 2017, 04:05

Larvv пишет:А, вообще, как фильм, время на него тратить стоит?

Хорошая душевная дорамка, героиня правда не фонтан, я как раз из-за Соримачо смотрела ))). Финал вот разочаровал, ох не за ту команду я болела, не за ту.
Larvv

Сообщение автор Larvv в Сб 29 Апр 2017, 06:54

Спасибо, надо посмотреть, а то что-то в кризисе, все такое мрачно-артхаузное попадается, хочется уже простой романтичной бытовухи с красапетами, радующими глаз. Сериалы японские - 6  - Страница 12 84448232
Larvv

Сообщение автор Larvv в Сб 29 Апр 2017, 19:27

Terratlt пишет:Седоголовый тоже хорош и лиричен)
Сынка чёт совсем мимо нот. Даже я слышу.
Мне сынка тоже мимо, нет нерву надрывного, как у отца, поет слабенько, но может подрастет - научится, продвигают его не слабо.
Larvv

Сообщение автор Larvv в Сб 29 Апр 2017, 19:40

Ооо! Как мне хорошо под настроение "Овертайм" пошел. Сериалы японские - 6  - Страница 12 899453  То чего мне не хватало. Все так спокойненько, с юмором, актеры все красавчики и играют здорово. И Соримачо нравится, даже больше чем в Онидзуке. Очень удачно Nadin отписалась про "Овертайм", спасибо.
Вот они - красапеты
Сериалы японские - 6  - Страница 12 I10
Larvv

Сериалы японские - 6  - Страница 12 Empty "Овертайм"

Сообщение автор Larvv в Вс 30 Апр 2017, 17:03

Продолжаю восторгаться. Досмотрела  и конец меня тоже устроил, даже понравился. Я увидела всю эту историю так же, как сценаристка. Очень интересная тема затронута в этой дораме  и показана с необычной стороны. Извечный вопрос о дружбе мужчины и женщины, существует-ли? Я вдруг пришла к выводу, что самая искренняя и настоящая дружба может и быть только с противоположным полом, во первых она исключает соперничество, которое как правило присутствует в дружбе ж-ж и м-м, во вторых - очень полезна, только мужчина сможет помочь разобраться в отношениях с другим мужчиной, так как понимает мужскую психологию. Ну и при надобности - и гвоздь забьет, и чемодан до вокзала дотащит и т.п. Одна беда - редкость большая такая дружба. И легко можно перепутать желание общаться и заботиться по дружески с любовью-сексом, как и показано в дораме, к счастью - разобрались и не испортили свою дружбу семейными отношениями.
Не могу не поделиться  - ну очень мысль понравилась, прям формула счастливой жизни.Сериалы японские - 6  - Страница 12 I110

И еще - это у них в Японии такие мужики умные и благородные, или дорамами учат, какой должен быть, и как должен себя вести настоящий мужчина?
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 30 Апр 2017, 19:50

А я разозлилась на Соримачку, что он не решился, что не пошел на таран, не рискнул, не поверил в чудо. Не Мюнхгаузен кароч ни разу.
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 30 Апр 2017, 19:54

Сын "легенды" ваще не то. Заигрывает с публикой, думает о производимом впечатлении, принимает правильные позу. Таких тыщщи. А папа, как это не банально звучит, душой пел. Аж как будто кишки наружу выворачивал. Целиком в том, что делает. Сам поет, сам слушает. Это между прочима оч важное качество для певца, чтоб наслаждаться процессом.

Вы помните маво Фудзигаечку из дрянной японской версии "Марса"?
Я сегодня увидела первую серию его нового детективного сериала про кости, по манге. И , блин, только с английскими субтитрами(( Полсерии не без удовольствия посмотрела, а потом пошли слишком сложные тексты, пришлось тормознуть(((
Ну мож кто возьмется за сладенького моего?))
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Вс 30 Апр 2017, 19:59

похоже мне рассказали финал второй соримачевой дорамы - и тоже неутешительный)))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 30 Апр 2017, 20:02

Тю, блин,Онни, прости засранку. От меня как-то укрылось, что еще не все посмотрели. Ну вот! Не отставай!
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Вс 30 Апр 2017, 20:31

Ну вот же мне и замечание( Ща как обижусь Сериалы японские - 6  - Страница 12 426490
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 30 Апр 2017, 20:42

Я такую тактику на муже применяю) Нечаянно задела, ладноуш
Larvv

Сообщение автор Larvv в Вс 30 Апр 2017, 21:35

indiotka пишет:А я разозлилась на Соримачку, что он не решился, что не пошел на таран, не рискнул, не поверил в чудо. Не Мюнхгаузен кароч ни разу.
Инди, да он сам в себе разобраться не мог, чувствовал родство душ, необходимость в такой подружке, с которой можно расслабиться и доверится, не строить из себя крутого, и у нее такое же чувство было. Да, любили они друг друга, но так как родители любит своих детей, без сексуального влечения. Не зря же нам несколько серий показывали, как они в одной постели ничуть не смущаясь спят. А про секс вспомнили только тогда, когда их партнеры побросали, да и то продолжать такие отношения не очень-то и рвались, хоть возможность была, и "семья" одобрила и даже способствовала. Так что зря на Соримачку злишься.
Larvv

Сообщение автор Larvv в Вс 30 Апр 2017, 21:43

Onni пишет:похоже мне рассказали финал второй соримачевой дорамы - и тоже неутешительный)))
Да и неважно, что финал рассказали, он там и так чуть ли не с первой серии просматривается, но дорама все равно очень интересная, смотри, думаю не пожалеешь.
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 30 Апр 2017, 22:20

сто процентов не пожалеешь) Старенькая, японская, разговорно-ароматная. Твой формат
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Вс 30 Апр 2017, 22:25

да беру-беру, уговорили))) скачана уже, лежит под паром))))
Larvv

Сообщение автор Larvv в Пн 01 Май 2017, 15:58

А смотрели "Я вернусь с дождём" 2005 года?
Сериалы японские - 6  - Страница 12 123_p
Посмотрела 1 серию, пока нравится.Корейцы тоже собрались снимать и даже приглашают на роль отца Со Чжи Сопа, но еще не утвердили.
Larvv

Сообщение автор Larvv в Вт 02 Май 2017, 17:09

На одном дыхании посмотрела "Я вернусь с дождём". Сказать что я тронута, это ничего не сказать. Очень понравился сюжет - умершая молодая жена возвращается к мужу и ребенку на сезон дождей, при этом она ничего не помнит, и не понимает, что она уже умерла и вернулась временно кратко такой смысл.
В дораме с одной стороны присутствует мистика о которой практически сразу забываешь, а с другой - настолько все реалистично и романтично. Очень красивые съемки природы и животных, спокойно живущих рядом с людьми, просто все переполнено добротой, и вместе с тем присутствует тайна. Образ мужа очень интересный - молодой симпатичный парень болен непонятно какой болезнью, но обожает свою жену и сына, и хоть ему и трудно, старается самостоятельно о них заботиться. Попутно рассказывается история их любви и ранней женитьбы. Отлично его сыграл Наримия он сейчас у меня в любимках, прям не просто знаешь, что он болен и влюблен, а реально это видишь. Еще понравился мальчик, который сыграл его в юности, к сожалению снялся только в 2-х  дорамах.
Сериалы японские - 6  - Страница 12 Images?q=tbn:ANd9GcQnW7JX-7E07MNcwgAw1B3O7t73qUY3JhFRtUze-gVGlXsLN5CS Сериалы японские - 6  - Страница 12 Pp%2Byuki Сейчас поет и танцует в группе PrizmaX.

Смотрите, любительницы попереживать и даже поплакать, не пожалеете. Не смотря на  трагизм ситуации очень светлая дорама.
Кадеточка

Осматриваюсь на местности.
Осматриваюсь на местности.

Область интересов : Южная Корея

Сообщение автор Кадеточка в Чт 04 Май 2017, 08:45

Японщина у меня пока тоже мало освоена )
За плечами только весь Гокусен - потому что люблю вот школьную тематику и боевых героинь. Так что тут прям все совпало, как нужно. Сериалы японские - 6  - Страница 12 2633162185 Причем, что удивительно, почти в каждой серии рыдала в конце... я с себя в реальном шоке была Сериалы японские - 6  - Страница 12 449343 Также у японцев бромансовое Продвижение Нобуты глянула, ибо броманс - мое все, а тут еще такие мальчики... Ну и Код Синий, как любитель медицинских сериалов всех стран мира, так что жду теперь третий его сезон!
Теперь вот думаю когда-нить заценить Вор Яманеко или как там его, ибо вычитала, что там моя лапушка снова жест Нобуты покажет ) а я ж от него балдю. Когда посмотрела дораму, несколько дней ходила, руками махала - Лунная призма, дай мне силы! Сила Нобуты явись! solnc
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Область интересов : жизнь

Сообщение автор Sakyrai в Вс 07 Май 2017, 08:23

На одном дыхании посмотрела "Я вернусь с дождём".
Любимейший фильм Одна из любимых историй в принципе))) Наримия конечно молодец, но ему далеко до актера сыгравшего в фильме, хоть тот и не красавец.
Larvv

Сообщение автор Larvv в Вс 07 Май 2017, 20:45

Sakyrai пишет:
Любимейший фильм Одна из любимых историй в принципе)))  
Это "Быть с вами / Я вернусь с дождём" 2004 года?
Larvv

Сообщение автор Larvv в Чт 11 Май 2017, 23:39

Так уж раскручивают, прям со всех сторон. Но Пишка очень узнаваем.
Сериалы японские - 6  - Страница 12 I11
Nadin

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор Nadin в Вт 16 Май 2017, 17:40

Наткнулась на трейлер фильма с губастым тюленьчиком, с красивой песней и красивой, а главное не старикашная женщиной.

Оказалось что продолжение Дневных красавец, вопщем начала смотреть дораму. Классная дорама! Не понимаю что я ее раньше игнорировала, такая бешеная химия в обеих парах, прям редкость. Четыре серии подряд с большим удовольствием наблюдаю за падением нравов. И музыка в дораме очень удачная.
Только мне кажется опять у них не срастется в продолжении, фильм по фестивалям повезли и говорят, фестивальный зритель аплодирует стоя. Када фестивальный зритель аплодировал стоя счастливому концу романтической истории?
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 16 Май 2017, 17:51

А мне понравилось даже с несчастливым концом. Именно он добавил приятное послевкусие)) губасайто классный и девочку эту люблю. Мне он именно такким лошком и нравится))
Nadin

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор Nadin в Вт 16 Май 2017, 17:54

Ты уже фильм посмотрела? Или про дораму речь ведешь?
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 16 Май 2017, 19:15

Не-не, про дораму канеш))
Nadin

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор Nadin в Ср 17 Май 2017, 17:40

Ох я в диком восторге от Дневных Красавиц. Высококлассная дорама, такая взрослая и стильная, эмоций целый ворох, страсти нешуточные и мудрость тысячи китайских печенек в каждой серии.
Все актеры нравятся но Хищница просто великолепна, и художник её, вот верится что ради такого мужчины у проженной материалистки крышу снесло.
Пара девственных ботаников тож на ура, так чувственно все у них. Мне уже все равно какой там будет конец, очень цельное произведение.
Губастенький сегодня приснился, вот такой как в дораме, в очочках и с рюкзаком )). У него такие мощные ноги, кстати. Не типично для японцев.
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Ср 17 Май 2017, 17:44

Похоже, я одна осталась неотюлененная Сериалы японские - 6  - Страница 12 64855 Сериалы японские - 6  - Страница 12 64855
Nadin

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор Nadin в Ср 17 Май 2017, 17:50

Ты штоли драму не смотрела, аль че против Тюленя имеешь? А ну обоснуй! )))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Ср 17 Май 2017, 17:51

Ноги у него - полный атас, между нами девочками))) на такие ноги можно переставить козырек Большого театра вместе со всеми его конями)))
Nadin

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор Nadin в Ср 17 Май 2017, 17:55

А еще он косолапит сильно этими ногами )))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Ср 17 Май 2017, 17:56

Это делает его трогательно не идеальным))
Larvv

Сообщение автор Larvv в Ср 17 Май 2017, 17:58

Ох я в диком восторге от Дневных Красавиц.
Стала тоже искать красавиц в своих закладках и наткнулась на дораму про академию полицейскую, решила глянуть, где-то на середине отвлеклась, а потом вдруг прям опешила, когда глаза на экран подняла. Вот уж эти японцы - без комплексов.
Спойлер:
Сериалы японские - 6  - Страница 12 Io10
Сериалы японские - 6  - Страница 12 Io110
Nadin

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор Nadin в Ср 17 Май 2017, 17:59

Larvv пишет:[ Вот уж эти японцы - без комплексов.

Ничё такая жопка в центре )))
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Ср 17 Май 2017, 19:48

Надин, там нечего обосновывать))) как-то неудачно у меня с ним первые встречи: сначала жопку в полный экран, потом где-то где он голубого играет)))) потом ещё один голубой. и как-то само сошлотна нет
А так я его считай и не знаю.
КуЗьКиНа_МаТь

18 till I die
18 till I die

Область интересов : влюбленные в Любовь

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Ср 17 Май 2017, 19:51

не знаааааю... мне кажицца шо жЁпку  возле ДжамалЫ уже нихто не переплюнет Сериалы японские - 6  - Страница 12 64855

а ваще Губосайтика надо заценить с Бойс лав.ото где его темперамент наизнанку... и попка из простыни вам. и роковой гей... повешенный  и душа навыворот
Nadin

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор Nadin в Ср 17 Май 2017, 19:52

Давай, влезай в Дневных красавиц, мне скучно одной смотреть, даже обсудить не с кем (. Заодно заценишь губастенького в гетеросексуальном образе )).
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Ср 17 Май 2017, 19:59

Вот-вот, Кузенька, это были Бойз лав))))
Надин, да вот думаю начать, а то ж потом в вакуум верещать придётся)))) только пока я начну, ты уже закончишь)))))
Nadin

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор Nadin в Ср 17 Май 2017, 21:35

Onni пишет:Надин, да вот думаю начать, а то ж потом в вакуум верещать придётся)))) только пока я начну, ты уже закончишь)))))

Вот хитрюга ))). Само собой не обязательно себя наказывать всем что щас снимают, но тут вещь стоящая.
И это была моя последняя попытка )))
Nadin

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор Nadin в Ср 17 Май 2017, 22:07

Не, не последняя, на вот еще картинки посмотри

Сериалы японские - 6  - Страница 12 Tumblr_n9glchykuf1rfeagso2_500
Сериалы японские - 6  - Страница 12 Tumblr_n9glchykuf1rfeagso1_500
Сериалы японские - 6  - Страница 12 Tumblr_n8xpe6j3e11qeotyvo5_250
Сериалы японские - 6  - Страница 12 Hirugao-moo
Сериалы японские - 6  - Страница 12 Tumblr_n9cb2imhlU1qekrqxo1_400
КуЗьКиНа_МаТь

18 till I die
18 till I die

Область интересов : влюбленные в Любовь

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Ср 17 Май 2017, 22:09

мы ужо все красавиц отсмотрели и ждем проду. и даже с стагушкой Destiny-Like Love отсмотрены...ждемс,мечтаим. нате и вам заманушку губастенького)))))
Сериалы японские - 6  - Страница 12 0002173001495048166
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Ср 17 Май 2017, 22:16

Онни, смотри уже, не выделывайся))
Местные тебе плохого не посоветуют.
Никаких голубых замашек в Сайто не видно, не пережувай. Обычный парень)

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вт 04 Авг 2020, 03:26
              Рейтинг@Mail.ru

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.