Красавица Гон Шим / Страшно красивая (2016)

Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Область интересов : всё

Красавица Гон Шим / Страшно красивая (2016) - Страница 2 Empty Красавица Гон Шим / Страшно красивая (2016)

Сообщение автор Terratlt в Вс 22 Май 2016, 11:56

Первое сообщение в теме :

Красавица Гон Шим / Страшно красивая
Красавица Гон Шим / Страшно красивая (2016) - Страница 2 1464177436_beautiful-gong-shim-the-beauty-of-the-beast-minyeo-gongsimi.47485

Год выпуска: 2016

Страна: Южная Корея
Жанр: комедия / романтика

Английское название: Beautiful Gong Shim/ The Beauty of the Beast / Beast’s Beauty
Оригинальное название: Minyeo Gongsimi / 미녀 공심이

Режиссер: Пэк Су Чхан
В ролях: Со Хё Рим, Он Чжу Ван, Пан Мин А, Нам Гун Мин

История любви двух сестер и двух мужчин. Довольно часто встречается так, что в одной семье вырастают совершенно непохожие по характеру дети. Вот и наши героини не исключение. Старшая сестра - красива и умна, но в жизни ей ничего не доставалось легко. Младшая сестра напротив, все получает быстро и без особых усилий. У нее доброе сердце , которое всегда готова помочь людям.
Бывший заключенный, а теперь адвокат, который пока не имеет большой практики и потому достаточно бедный, живет просто в небольшой комнате, расположенной на крыше дома. Мужчина, хоть и не владеет большими деньгами, но имеет доброе и отзывчивое сердце. Он всегда готов броситься на помощь любому, кто будет в ней нуждаться. Другой молодой человек, напротив, всегда был богат и никогда не знал нужды. Этого красивого мужчину просто обожают девушки. Да и он не прочь всегда провести с ними свободное время.

А ты чтож думаешь, он простодушный гей?

Да какой из него  гей, прасти меня Святая Розамунда)

не, главна, сама про него знает, а нам кукиш с кукушкою.

Уже получил личные тапки!

Область интересов : Азия
Настроение : - Какие планы? - Быть счастливой. - Я имею в виду на сегодня. - Не вижу разницы.

Красавица Гон Шим / Страшно красивая (2016) - Страница 2 Empty Re: Красавица Гон Шим / Страшно красивая (2016)

Сообщение автор tatyana.m в Пн 27 Июн 2016, 09:21

пишет:Танюха спалилась - мотает))
И даж не скрываю ентого ни разу, чет мне малость заскучнело, я не люблю когда дева за глагером бегает, феее....так что в ожидании Врачей и Ума ушла в Китай к Маняшу уходит любоваться ейной красой опупенной Красавица Гон Шим / Страшно красивая (2016) - Страница 2 426490
rezeda

Область интересов : Asia

Красавица Гон Шим / Страшно красивая (2016) - Страница 2 Empty Гон Шим

Сообщение автор rezeda в Вс 03 Июл 2016, 15:59

Итак, долгожданная серия Красоты.

спойлер на основную докуку 15й серии:

после аппендикса ее оставили в больнице до тех пор пока она пропукается.
пока она не пропукалась, нельзя есть и пить. Он пришел проведать ее, но
пришлось заночевать, потому что она так и не пропукалась.Когда утром
он ушел на работу, она решила не пропукиваться, чтобы он приходил снова.
но когда она вскочила ему вечером навстречу, то громко пукнула, но они
сделали вид, что никто не пукал и сказали медсестре, что она еще не пропукалась.
Но когда пошли прогуляться, он признался, что слышал как она пукнула,
и отсмущения она пукнула снова  Красавица Гон Шим / Страшно красивая (2016) - Страница 2 2594133684.

Красавица Гон Шим / Страшно красивая (2016) - Страница 2 Feat-690x400
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

Красавица Гон Шим / Страшно красивая (2016) - Страница 2 Empty Re: Красавица Гон Шим / Страшно красивая (2016)

Сообщение автор indiotka в Вс 03 Июл 2016, 18:03

Резедуня, самое прикольное, что она все это сэндвичем залакировала))) это после операции)))
КуЗьКиНа_МаТь

18 till I die
18 till I die

Область интересов : влюбленные в Любовь

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Вс 03 Июл 2016, 18:19

шо значит разница металитетов... у нас при милой пукать - это - ну ты скаатина оборзевшая, или же - принцессы не пукают, а у дотошных корейцев - это новый уровень отношений, когда уже так близки шо можна Красавица Гон Шим / Страшно красивая (2016) - Страница 2 64855 надо серьку глянуть Красавица Гон Шим / Страшно красивая (2016) - Страница 2 868617
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 03 Июл 2016, 18:24

Ваше очень содержательные серии)) интрига раскрывается с черепашьей скоростью. Осталось мало серий, а киссинга все еще нет. Сдается мне, что и не будет.
Удачный роман, 12 серий. Парнишка с Ымкой не химичат ваще)) в первый раз в жизни мне захотелось Ымку поменять на кого-то еще))) даже пусть на эту гаццкую Сюзи или еще есть такая из Дождя любви.
КуЗьКиНа_МаТь

18 till I die
18 till I die

Красавица Гон Шим / Страшно красивая (2016) - Страница 2 Empty Гон Шим

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Вс 03 Июл 2016, 19:34

ага, согласна. оба играют клево, а химия... ну откуда с замужней дамой то...? не пральна ее на роль поставили.
ой, все звбываю сказать... в Гоншим - какие всетаки красивые тетки - мамаши Джунсу и Гоншим... я прям любуюсь на этих актрис. яркие, красивые, холеные... молодым на зависть. а чеболенка то как жаль...
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Ср 06 Июл 2016, 19:41

Дрим, вызвала у моей совести кратковременный вздрыг, так что отделила Гоншимку. Тут пишитя)
Блин, дева весь сериал проходила в парике. В чем фишка?
rezeda

Сообщение автор rezeda в Сб 09 Июл 2016, 14:24

Ащщщ.....Сценаристы, верните мне солнечную улыбку чеболенка, от которой сразу всем светлей!

Красавица Гон Шим / Страшно красивая (2016) - Страница 2 GongShim01-00073

и сколько можно гонять зрителя по кругу- опять братья не поговорили, опять деве не рассказал про себя, опять бабуле тайна похищения не озвучена, опять папа впал в кому. на кой продолжать мусолить? только провоцирует нещасного чеболенка и дает фору подлючему дяде.

Инди пишет:Блин, дева весь сериал проходила в парике. В чем фишка?
вот именно. а куда чудесным образом испарились его сверхспособности-какое то там зрение, када она его чуть не придушила? я уже не говорю про пропущенные пощещины в прошлых сериях  Красавица Гон Шим / Страшно красивая (2016) - Страница 2 3861563590
зачем опять из девы делают неуравновешенную- то со звонком велосипедным по улице ходила-звенела, теперь свои психи не контролирует. сценаристы явно экономят и пьют паленый соджу Красавица Гон Шим / Страшно красивая (2016) - Страница 2 4281465223 ну пусть хоть абяснят, шо он с зубной счеткой намутил. И куда уехал цирк делась романтика? Красавица Гон Шим / Страшно красивая (2016) - Страница 2 1505004552 айгу...
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 19 Июл 2016, 11:53

А кто-нить досмотрел Гоншим? А то все так прям летели, порхали, а когда она закончилась - тишина.))
наверняка там киссинга не было, вот чует мое сердце.
КуЗьКиНа_МаТь

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Вт 19 Июл 2016, 15:15

Инди, не трави душу.... какой там киссинг... там, губками пошерхались, и все вам. и сестрице-гадючке в конце считай чеболенка отдали за красивые глаза, и маманю простили, и дяде в тюрьме не жисть а праздник........ карочи, хочу Гуню снова в маньяках.
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Область интересов : Скелетина лохматая
Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

Сообщение автор Onni в Вт 19 Июл 2016, 16:00

Кузькина, прости, тоже потравлю)))) - не видать нам Гуню маньячного, как своих ушей: психолог более не велел(((( а жаль, Гуня такой - ведь самый смак, ну мобыть еще безответно страдающий)))
Гоншимиху наверно не буду досматривать, тем боле Кузькина все разложила)
Рада за дядю...
КуЗьКиНа_МаТь

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Вт 19 Июл 2016, 21:34

Онни, а шо за психолог? расскажи Красавица Гон Шим / Страшно красивая (2016) - Страница 2 893377
rezeda

Сообщение автор rezeda в Сб 23 Июл 2016, 09:47

indiotka пишет:А кто-нить досмотрел Гоншим? А то все так прям летели, порхали, а когда она закончилась - тишина.))
наверняка там киссинга не было, вот чует мое сердце.

чуйка не подводит))))

Гунмин в Красоте мне напоминает Шурика )) те же чувства,
када видела его в трениках, шлепках и жрущего с пола))))
соответственно и поцелуи чмоки были такие же дурашливые, как и у Шурика,
где они к экзамену готовились)))) Хотя после его возвращения ОТТУДА,
(кароч, уехать в США - это пропасть в бермудском треугольнике, где ни
почтовых голубей, ни открыток, не говоря уже про интернет и мобильную связь, хорошо если ваще
сможешь вернуться)Гоншимша стала горячей корейской штучкой. И мне, кста, понравилось как МинА играла, не смотря, что айдол, получче чем всякие феи нации)))

Красавица Гон Шим / Страшно красивая (2016) - Страница 2 TihSc7i

Ваще эта четверка главгеров мне в общем понравилась. больше всех канешна чеболенок (прости Гунминчик). Нигде не пережал, не дурачился, просто молодчинка. и флюидов меж ними было больше, чем у Гунмина.Кузя, ну скажи, там где он ее кофеем утром поил перед презентацией. вах.
Любовь у главгеров получилась притянутой за уши. Вижу дружбу, но не любовь. дружбу всех троих. сестрицу к лешим. ну и аффтары остались верны своему стилю) до последней серии штамповали все, что могли, о чем слышали, что нарисовала соджу-фантазия.
Игого по дораме: лето. отключи мозги. поржи. расслабся.
КуЗьКиНа_МаТь

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Сб 23 Июл 2016, 15:15

что мне в гоншиме нравились - Гуня, естессна, сама Гоншим, прелесть а не девочка, чеболенок - ну прям находка, вроде и не красотун, а улыбка как солнечный зайчик))) и евойная мама. почему такую женщину так мало снимают...?  дядя пережал своими вращающимися без конца глазьями, у сестрицы гадючки тоже очи какие то рыбьи, вечно выпученные, шо в этом красивого - я хз, отец чеболя - какая то бабушка Оля в костюме, родители Гоншим - кабарэ-дует академия....   вывод - хочу еще))))) понравилось . Гуня - такой Гуня))))))редкие моменты разборок когда он включал маньяка - прям бальзам на кузину душу...  а вот режи- ленивцы с конспектом штампов.
насчет химии.... мне у Гоншимки со всеми чудился только броманс... как если ей пивка с пацанами попить да потрындеть по душам... но не более того.
Иглика

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор Иглика в Пн 25 Июл 2016, 21:48

Объясните, зачем героиня ходит в парике? В этом есть какой-то сакральный смысл?
КуЗьКиНа_МаТь

18 till I die
18 till I die

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Вт 26 Июл 2016, 07:40

неуверенная в себе нелюбимая дочь прячется от мире в скорлупе, парик - это образ. а Гуня эти ее парички и перемерял, и лысинку(проблемы) изучил вдоль и поперек, и не пугала его это ущербность, и из скорлупы вытащил. вариации золушки. как то так))))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Ср 27 Июл 2016, 21:24

Чтоб посмотреть, что за горячая штучка получилась без парика, я тоже посмотрела последнюю серию. Ну вы как хотите, а я главгеру готова голову открутить за такое его поведение. Это что за пофигистческое отношение? Несправедливо. Испортили мне все
Иглика

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор Иглика в Чт 28 Июл 2016, 22:20

Согласна, Дантхэ редкостный идиот. Не нашел времени позвонить, потому что усиленно учился? ЧЁ?! В пешее эротическое с такими объяснениями. Да и до этого тоже вел себя некрасиво. "Я тебя отталкиваю и боюсь, что оттолкнешься". Капец! Сначала такой хороший был, но в любви он совершенный кретин.
Соглашусь и что Пан Мина играла лучше всех. Прямо поразила меня уровнем своей игры. Но голос у нее - это нечто. Такой прокуренный, мрак.

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср 23 Сен 2020, 13:38
              Рейтинг@Mail.ru

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.