Жизнь / Laipeu / Life

Поделиться

Опрос

Лида или Сынуля?

[ 0 ]
0% [0%] 
[ 2 ]
100% [100%] 

Всего проголосовало: 2

Уже получил личные тапки!

Область интересов : Азия

Жизнь / Laipeu / Life

Сообщение автор Nadin в Вс 12 Авг 2018, 07:37

Жизнь / Laipeu / Life

Cтрана: Южная Корея
Год выпуска: 2018
Жанр: Медицина
Канал: jTBC

Продолжительность: 16 серий

Режиссеры: Хон Чжон Чан и Им Хён Ук

В ролях: Ли Дон Ук, Чо Сын У, Вон Чжин А, Ю Чжэ Мён, Мун Со Ри

Описание: Будем следить за противостоянием и борьбой за власть между добросердечным доктором Е Чжин У и хладнокровным директором больницы Ку Сын Хё.
Onni пишет:Вчера началась дорама Жизнь от авторши Тайного леса. Пишут, что ансабов нет, такшта считай, что не начиналась( жалко-то как.
Немного удивляет выбор Ли Донука на главную роль. Зато остальной каст вельми приятственный: Чо Сын У в роли антагониста, Ю Чжемен (главный прокурор Ли), ещё кто-то из Леса. Даже Наркоша будет, видимо снова в небольшой, но значимой роли.
Деву я б не стала брать, но да ладно: все равно пролюбоф не будет))
Онни, ну ты смотришь? Я в оба глаза!)), ансаб уже есть. 
Сильно Лесом тайн отдает - интрига с первой минуты, выпуклые характеры, шикарный каст, всё медленно, вдумчиво, со смыслом. Ли Дон Ук правда совсем не Пэ Ду На, такой же сонный мухомор как в Гоблине. Что Жнец что доктор с ПТСР, один и тот же фейс.
 Зато Чо Сын У ... о боги какой мужчина ...А Нарик опять "вкусную" роль взял )).

Я было пригорюнилась че смотреть после Марса, вовремя однако ансаб выкатили.

Япона дочь
Япона дочь

Область интересов : Скелетина лохматая
Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

Re: Жизнь / Laipeu / Life

Сообщение автор Onni в Вс 12 Авг 2018, 11:07

Надь, смотрю канеш.
Посмотрела 2 серии в ансабе. Да, это медицинский Лес.
Пока ниче не понятно. В онгоинге вижу засаду: буду терять нить. Я поэтому Лес не стала онгоингом смотреть и все обсуждалки здесь пропустила.
И однозначно - Сынуля))))
Нариком традиционно любуюсь. И традиционно же его мало...

Япона дочь
Япона дочь

Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

Сообщение автор Onni в Вс 12 Авг 2018, 11:09

Пысы. Гранмерси за темку. Бум обсуждать))

Сообщение автор Nadin в Вс 12 Авг 2018, 22:24

Onni пишет:
В онгоинге вижу засаду: буду терять нить. Я поэтому Лес не стала онгоингом смотреть и все обсуждалки здесь пропустила.
И однозначно - Сынуля))))
Ну на сайте где я смотрю сериал уже с заставкой Нетфликса, а они обычно выкладывают свои сериалы всегда целиком. Значит ансаб есть уже на все серии. Я может ошибаюсь канеш..
Я слоупок, не догнала про Сынулю... оп чем вообще речь?

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Вс 12 Авг 2018, 22:31

Я об опросе)))
Меня тоже несколько разочаровал выбор на главную роль: хотелось схватки двух альфа самцов))) Донуся на такое не тянет.
Ещё очень надеюсь, что директора не станут обелять, а до конца оставят таким же зверюгой))))

Я нашла в ансабе только 6 серий

Так зашел... Мимо проходил.
Так зашел... Мимо проходил.

Область интересов : Korean drama

Сообщение автор Aliikai в Вс 12 Авг 2018, 23:04

Нетфликс будет выпускать как и Корея по 2 в неделю, 6 только и вышло пока, посмотрела пока 4, директор интереснее и я за него, ЛДК хоть и красивый, но до Сыну не дотянет и за своего наркошу конечно

Сообщение автор Nadin в Вс 12 Авг 2018, 23:05

Onni пишет:
Ещё очень надеюсь, что директора не станут обелять, а до конца оставят таким же зверюгой))))

Я еси честно не вижу директора зверюгой, чувак смотрит на вещи со своей колокольни, это просто его работа. А правильна ли точка зрения уже дальше поглядим. Онни, он один из двух главных героев, не антагонист даже, и как главгер я думаю найдет созидательное применение своим талантам в рамках отрасли медицины ). Я бы не назвала это обелять. 
Пока мне ясно что не правы оба, и перемены нужны как воздух. У мну прям сердце зашлось как кардиохирург оперирует нон-стоп сквозь пот и слезы.
Ну это, я пока 2 серии посмотрела есличе

Сообщение автор Nadin в Вс 12 Авг 2018, 23:19

Aliikai пишет:директор интереснее и я за него, 
Аха, директор просто смёл по харизме Ли Дон Ука во втором эпизоде. А какая у него секретарша! и как он на нее посмотрел когда она про греческого бога заикнулась ))
Хотя вот Донуся норм смотрится, я когда в школе Лермонтова читала, то таким и представляла беглого монаха из Мцыри.
Угрюм и одинок грозой оторванный листок, кароч ))

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

Сообщение автор indiotka в Вт 14 Авг 2018, 05:27

Я едва смогла посмотреть полсерии. Как-то тоскливо мне было и неинтересно. Продолжу канеш. Чисто из уважения к создателям

Сообщение автор Nadin в Вт 14 Авг 2018, 05:41

Я на пятой серии и в дичайшем восторге )). Мне даже кажется что сабж лучше Леса, более острее, тоньше, многогранней. Прям моё шоу, каждый кадр смакую.
Первая - унылая, эт да. ЛДУ прям раздражает, не играет а позирует, всю шедевру мне портит ((.

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 14 Авг 2018, 09:11

Лучше Леса? Да лаааадно!

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Ср 15 Авг 2018, 20:56

Странно. Я захожу
.Как можно забанить всего в одной темке?

Сообщение автор Nadin в Чт 16 Авг 2018, 00:08

Спасибо Инди, что исправила, может глюк какой был.
И да, считаю Жизнь лучше Леса, может я устала от привычных клише плохой/хороший что тут когда не навешивают ярлыков даже дышать забываю от восторга. При явном реализме характеров они, эти характеры, все интересны. Взять директоршу нейрохирургии, самодовольная, резкая и в целом не приятная женщина, но тем не менее очень понятная и чем-то вызывает симпатию )). А кардиохирург вообще мой герой, наверное единственный идеалист на всю дораму но при этом не смотрится картонно. А бизнесмен.., вот он обманом скупает землю а в следующей сцене мило заползает к маме под одеялко. Такая жизненная Жизнь получается )). 
Плюсом никаких слезливых историй пациентов и шикарные детали подноготной медицины и управленческого дела, видать там у них знающие люди в консультантах. Казалась бы наблюдаем всего лишь подковерную возню докторов с мененджментом но если представить масштаб последствий то на кону здоровье и жизни людей, вставляет посильнее борьбы прокуроров с коррупций однако.
Ну и я в восторге конечно что романтику ввели.

Нарик походу не так прост, что-то он там тайком расследует. 
Педиатра хочу директору, прости Нарик.

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Чт 16 Авг 2018, 10:35

Я вчера не видела окошка с сообщениями. Видимо, был временный глюк.

Чет странное со мной происходит: никак не могу сформулировать свои мысли по поводу дорамы, кроме того, что атмосфера очень-очень годная, мне даже Донуся не мешает))). Надо, видимо, еще пару серий посмотреть.
Одно ясно: Сыну снова потрясающ...

Сообщение автор Nadin в Чт 16 Авг 2018, 18:40

Onni пишет:мне даже Донуся не мешает))).
Как-то его ненавязчиво задвинули, подсунули репортершу эту, типа крути лямуры пока большие дяди между собой разбираются )). Один фиг на основной сюжет он пока никак не влияет

Сыну снова потрясающ...

О ДА!

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 17 Авг 2018, 08:05

Этот сериал меня банит))))я не могу досмотреть первую серию. Меня вырубает второй вечер) может, когда дело дойдет до живительного Сыну будет полегче. Сегодня обязательно преодолею порог первой серии. Пипец,мне совершенно по барабану как умер полковник)

Сообщение автор Nadin в Пт 17 Авг 2018, 08:09

Смари сразу со второй, вообще ничего не потеряешь ))

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Вчера в 18:53

Посмотрела 2.5 серии. Немного получше, но полюбить не получается. После Хлебниковской "Аритмии" ну ваще не прет этот врачебный пафос)
СонУ безусловно скрашивает, и очкарик и Нарик.
Не хватает какого-то цветового мазка. В Лесе была Пэдунаша. Теплого темно-красного цвета. Серость всего она подчеркивала и стилизовала. А тут опять серость. И реееедкие всполохи синего. Срочно нужен красный. Пииииль.

Сообщение автор Nadin Вчера в 19:37

Да наверное не твоё шоу, меня со второй серии вштырило. Теплый темно-красный начнется с шестой серии, седьмая вообще вся романтичная. Пэ Ду На не хватает, эт да, поэтому за глубокий красный все тот же Сыну отдувается.

Сообщение автор Nadin Сегодня в 07:29

Восьмая.. ох и страшный человек персонаж Ли Дон Ука. Расчетливый манипулятор и тонкий провокатор, как он рассуждает кого выберут на пост директора и кто уволит Гу... "Медсестры не голосуют", ага. И нарочно брата раздраконил с этой своей голенью. Менеджер Гу со своей прибылью просто котенок в сравнении, улыбнуло его сердечное - "врачи-дебилы", и ведь не поспоришь.
Не смотрите превью девятой, там такой жирный спойлер с выборами директора. Хотя наверное итак понятно чья кандидатура на этот пост самая правильная.

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вс 19 Авг 2018, 12:52
              Рейтинг@Mail.ru    Rain's World    

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.