Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Pathan - Страница 2 Empty Pathan

    Сообщение автор Лолита Сб 21 Ноя 2020, 16:48

    Первое сообщение в теме :

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Название: "Pathan"
    Производство: YRF
    Режиссер: Сиддхартх Ананд

    В ролях: Шахрукх Кхан, Джон Абрахам, Дипика Падукон.

    Ориентировочный выпуск: Дивали 2021 г.
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Pathan - Страница 2 Empty Re: Pathan

    Сообщение автор Лолита Пн 29 Авг 2022, 17:23

    С испанскими фанатами...

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Pathan - Страница 2 Empty Re: Pathan

    Сообщение автор Лолита Пн 29 Авг 2022, 17:24

    Шах Рукх Кхан пишет трогательную записку помощнику режиссера фильма "Pathaan".

    "Pathaan" стал одним из самых обсуждаемых фильмов, поскольку он знаменует собой возвращение на экран Шах Рукх Кхана после долгого перерыва. Режиссером фильма является Сиддхарт Ананд, ему ассистирует Абхишек Анил Тивари. Недавно Шах Рукх Кхан написал Абхишеку трогательную записку, которую тот опубликовал в соц. сетях, сопроводив ее комментарием: "Потерял дар речи". Похоже, что записка была написана на официальном бланке Аль Пачино, о чем свидетельствует имя мировой легенды на странице.

    "Абхишек, спасибо тебе за создание "Pathaan". Это замечательный опыт для всех нас, особенно для меня. Ты - драгоценный камень, мой друг. Трудолюбие, эффективность и улыбки, с которыми ты справился с такой сложной работой, заслуживают высокой оценки. Мне также нравится, что ты не изменяешь своим любимым напиткам. Счастливой жизни в кино - я буду очень скучать по тебе. С любовью, Шах Рукх Кхан".

    Шах Рукх постепенно возвращается к профессиональной деятельности. Хотя фильм "Pathaan" находится в производстве уже давно, официальное подтверждение появилось лишь несколько недель назад. Фильм режиссера Сиддхарта Ананда выйдет на экраны 25 января. Согласно странице Абхишека Анила Тивари на IMDb, он также работал над фильмами Сиддхарта Ананда "Bang Bang" и "War". Интересно, что он также был вторым ассистентом режиссера в фильме "Ek Tha Tiger". Ходят упорные слухи, что действие "Pathaan" пересекается с событиями этого боевика, а Салман Кхан и Шах Рукх Кхан появятся в камео в обоих проектах, работа над которым идет параллельно.

    Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Pathan - Страница 2 Empty Re: Pathan

    Сообщение автор Лолита Пн 29 Авг 2022, 17:25

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    "Pathaan": Премьера фильма на платформе ОТТ состоится после театрального релиза; права на фильм проданы за колоссальную сумму.

    Yash Raj Films продал цифровые права на фильм с Шах Рукх Кханом в главной роли за колоссальную сумму.

    Прошло очень много времени с тех пор, как суперзвезда Болливуда Шах Рукх Кхан не появлялся на больших экранах со своими фильмами. Что ж, после более чем 3-летнего творческого отпуска Шах Рукх вернулся на поле не с одним, а с тремя фильмами. В настоящее время у актера есть "Pathaan" от Yash Raj Film, "Untitled" Атли и недавно анонсированный "Dunki" Раджкумара Хирани. Говоря о "Pathaan", фанаты с нетерпением ждут выхода фильма, так как уже давно король Кхан не появлялся на больших экранах.

    Несколько месяцев назад, в ознаменование 50-летия Yash Raj Films, создатели поделились захватывающим взглядом на актерский состав "Pathaan", в который входят Дипика Падукон, Джон Абрахам и SRK. В этом видео актерский состав объявил дату выхода фильма, то есть 25 января 2023 года.

    Теперь, после этого громкого объявления, только что появилось еще несколько подробностей о фильме. Согласно источникам BollywoodLife, премьера "Pathaan" состоится на Amazon Prime Video после его театрального релиза. Ну, не только "Pathaan", YRF продал другие фильмы также OTT.

    Как сообщается, создатели продали цифровые права на "Pathaan" компании Amazon Prime Video за колоссальную сумму в 200 крор рупий. Однако до сих пор нет подтверждения этому сообщению.

    С другой стороны, несколько дней назад Шах Рукх Кхан объявил о своем сотрудничестве с отмеченным наградами режиссером Раджкумаром Хирани. Суперзвезда поделился интригующим видео, анонсирующим его предстоящий фильм "Dunki" вместе с Тапси Панну. Поделившись видео с анонсом, Шах Рукх Кхан написал:
    "Уважаемый @hirani.rajkumar сэр, Вы стали моим Санта Клаусом. Вы начинайте, я приду вовремя. Собственно, я начну жить на самой съемочной площадке! Чувствую себя смиренным и взволнованным тем, что наконец-то работаю с вами. Представляем вам всем #Dunki в кинотеатрах 22 декабря 2023 года."

    источник (св.перевод - Лея)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Pathan - Страница 2 Empty Re: Pathan

    Сообщение автор Лолита Пн 29 Авг 2022, 17:26

    Сегодня, в день, когда исполнилось 30 лет его блестящего нахождения в индийском кинематографе, Шах выложил постер фильма, пригласив всех 25 января в кинотеатры.

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Pathan - Страница 2 Empty Re: Pathan

    Сообщение автор Лолита Пн 29 Авг 2022, 17:27



    Шах Рукх Кхан: До скорой встречи, Патан...
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Pathan - Страница 2 Empty Re: Pathan

    Сообщение автор Лолита Пн 29 Авг 2022, 17:28

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Шах Рукх Кхан рассказывает о забавной особенности во внешности Патана.

    Сегодня имя Шах Рукх Кхана было во всех новостях благодаря анонсу его образа из кинофильма "Pathaan". Суперзвезда, которая сегодня празднует 30-летие своей карьеры в Болливуде, порадовала своих поклонников изображением сурового образа из фильма режиссера Сиддхарта Ананда, который покорил социальные сети. В киноленте также снимались Дипика Падуконе и Джон Абрахам. Шах Рукх Кхан провел интерактивную встречу с поклонниками, на которой, среди прочего, ему был задан вопрос о внешности его героя.

    "Мне нравятся длинные волосы. У меня всегда было желание отрастить длинные волосы, но я никогда этого не делал. Так уж случилось, что из-за ковида я не работал, поэтому решил, что пришло время посмотреть, вырастут ли они", — ответил актер. Кроме того, Шах Рукх поделился забавным нюансом в образе Патана: "Единственная парадоксальность заключалась в том, что иногда в сцене с Дипикой мы появлялись с похожими прическами. Поэтому нам пришлось начать договариваться. Пожалуй, впервые мне пришлось обсуждать с моей партнершей наши прически. Это было здорово, и сейчас я скучаю по своим волосам. На их отращивание ушло около полутора лет, поэтому, надеюсь, для второй части "Pathaan", если вам понравится первая, я их снова их отращу".

    Шах Рукх Кхан также рассказал о дате выхода трейлера "Pathaan" и сообщил, что он, скорее всего, выйдет в ноябре или декабре этого года. По признанию короля Кхана, он в восторге от того, что стал частью "Pathaan": "С самого начала работы над этим проектом я получал большое удовольствие. Это боевик, у меня замечательные партнеры - Дипика Падуконе, Джон Абрахам и Ашутош Рана. В течение всех 30 лет моей карьеры я хотел сняться в таком фильме. Я всегда считал, что способен работать в крутом боевике".

    Премьера "Pathaan"намечена на 25 января следующего года.

    Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Pathan - Страница 2 Empty Re: Pathan

    Сообщение автор Лолита Пн 29 Авг 2022, 17:30

    Со съемочной площадки...

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Pathan - Страница 2 Empty Re: Pathan

    Сообщение автор Лолита Пн 29 Авг 2022, 17:31



    Вышел анимированный постер к фильму "Pathaan" с изображением Дипики Падуконе.

    В прошлом месяце много шума наделал постер с изображением героя Шах Рукх Кхана из будущего фильма "Pathaan". Сегодня Дипика Падуконе поделилась еще одним анимационным постером, показывающим убийственный образ ее героини.

    Рассказывая о персонаже актрисы, режиссер Сиддхарт Ананд подчеркивает: "Дипика Падуконе — огромная, огромная звезда (я должен повторить это дважды), и ее присутствие в "Pathaan" делает наш фильм еще более захватывающим и грандиозным. Никто еще не видел ее образ в "Pathaan", и мы очень рады представить ее в нашем проекте. У Дипики сильная роль, которая поразит всех". Он также утверждает, что Дипику отличает магнетическая аура: "Я работал с ней в самом начале ее карьеры и видел, как с годами она превратилась в совершенно другого и ненасытного до работы актера. Первый взгляд на Дипику Падуконе в "Pathaan" намекает на ее притягательную ауру, свидетелями которой станут зрители".

    Сиддхарт считает, что Дипика — настоящая паниндийская суперзвезда, и ее присутствие в "Pathaan" делает проект в высшей степени захватывающим: "Дипика — редкий актер с паниндийской привлекательностью, как никто другой, и то, что она в фильме выглядит такой, как есть, — это огромное преимущество. Мы хотели найти актрису, привлекательную независимо от пола и возраста, и сегодня в Индии нет большей звезды, чем Дипика Падуконе. Нам не терпится представить ее персонаж в фильме, когда он выйдет на экраны 25 января 2023 года".

    "Pathaan" — это четвертая совместная работа Шах Рукха и Дипики после "Om Shanti Om", "Chennai Express"" и "Happy New Year". Премьера киноленты состоится 25 января 2023 года на языках хинди, тамильском и телугу.

    Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Pathan - Страница 2 Empty Re: Pathan

    Сообщение автор Лолита Пн 29 Авг 2022, 17:32

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Pathan - Страница 2 Empty Re: Pathan

    Сообщение автор Лолита Пн 29 Авг 2022, 17:32

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    После трендов #BoycottPathaan поклонника Шах Рукх Кхана поддерживают суперзвезду по-крупному; начали тренд 'Pathaan First Day First Show'.

    #BoycottPathaan стал в тренде в социальных сетях, поэтому поклонники Шах Рукх Кхана вышли в его поддержку и начали показывать #PathaanFirstDayDirstShow. Читайте дальше, чтобы узнать больше...

    Вчера ни с того ни с сего #BoycottPathaan стал трендом в социальных сетях. От поведения Шах Рукх Кхана с фанатом до визита Дипики Падукон в JNU в 2022 году; пользователи сети недовольны SRK и Дипикой по нескольким причинам, и именно поэтому они нацелились на Pathaan, релиз которого намечен на 25 января 2022 года. Однако поклонники Шах Рукх Кхана не отстают. Как только они увидели, что против их любимой звезды наметилась негативная тенденция, они выступили в поддержку, и #PathaanFirstDayFirstShow стало популярным в социальных сетях.

    Фанат написал в твиттере: “#PathaanFirstDayFirstShow. Меня не волнует lal singh chadda.. но Шах Рух Кхан - это эмоции ..” Один из фанатов написал: “При любых обстоятельствах мы готовы бороться с этим ВМЕСТЕ. Пусть Ничего...Ничто не испортит вам впечатления от просмотра самого особенного фильма @iamsrk.”

    [tweet][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    [tweet][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    [tweet][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    В "Pathaan" Сиддхартха Ананда кроме SRK играют Джон Абрахам и Дипика Падукон в главных ролях. Хотя в этом году мы видели Шах Рукх Кхана в эпизодической роли в нескольких фильмах, это ознаменует возвращение суперзвезды на большой экран после четырехлетнего перерыва.

    Предстоящие фильмы Шах Рукх Кхана
    Помимо "Pathaan", у Шах Рукх Кхана есть "Jawan" и "Dunki". "Jawan" планируют выпустить на экраны в июне 2023 г., а "Dunki" выйдет на Рождество 2023.

    источник (св.перевод - Лея)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Pathan - Страница 2 Empty Re: Pathan

    Сообщение автор Лолита Пн 29 Авг 2022, 17:34

    Никогда я уже не пойму людей.... это просто бред "") и кому-то это надо....

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Тенденции #BoycottPathaan в Твиттере.

    В то время как возвращение фильма Шах Рукх Кхана "Pathaan" должно выйти на экраны 25 января 2023 года, многие кинолюбители, похоже, не очень рады этому. Подробнее.

    Долгожданный грядущий фильм "Pathaan" суперзвезды Болливуда Шах Рукх Кхана ознаменует его триумфальное возвращение на большой экран после почти трехлетнего отсутствия. В фильме также в главных ролях играют Джон Абрахам и Дипика Падукон.Салман Кхан также появится в фильме в качестве гостя.

    25 января 2023 года "Pathaan" продемонстрирует свою мощь на телевидении по всему миру. SRK недавно написал в твиттере:
    "Я знаю, что уже поздно…", — объявляет то же самое. Но имейте в виду дату... Время патаанцев началось. Увидимся в кино 25 января 2023 года".

    В то время как большинство фанатов и киноэнтузиастов невероятно взволнованы фильмом и возвращением SRK, некоторые другие уже планируют, как испортить праздник. Один из популярных хэштегов в Твиттере — #BoycottPathaan. Кто знает почему? Тролли делают это по разным причинам, и одна из них —"The Kashmir Files."
    Многие люди расстроены тем, как Болливуд отреагировал на публикацию "The Kashmir Files", а некоторые даже критикуют короля Кхана за молчание о фильме.

    Несмотря на то, что фильм с SRK-звездой выйдет не раньше 2023 года, определенная группа пользователей социальных сетей просто советует всем отказаться от "Pathaan" и вместо этого просмотреть "The Kashmir Files". Нет смысла, верно? См. Несколько ответов ниже.

    [tweet][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    [tweet][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Ожидается, что "Pathaan" режиссера Сиддхарта Ананда выйдет на экраны 25 января, всего за день до Дня Республики. С этим фильмом король Кхан возвращается спустя четыре года. Дипика Падукон и Джон Абрахам также участвуют в фильме. Шах Рукх Кхан также является частью драмы об иммиграции, которую ставит Раджкумар Хирани. Никаких дополнительных подробностей, связанных с этим проектом, на данный момент нет. Вдобавок к этому, SRK был задействован в безымянном проекте тамильского режиссера Атли.

    источник (св.перевод - Лея)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Pathan - Страница 2 Empty Re: Pathan

    Сообщение автор Лолита Пн 29 Авг 2022, 17:35

    Шах выложил в твиттере постер с Джоном

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Pathan - Страница 2 Empty Re: Pathan

    Сообщение автор Лолита Пн 29 Авг 2022, 17:36

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    "Pathaan": Зрелищная схватка героев Шах Рукх Кхана и Джона Абрахама.

    Судя по всему, кульминационным моментом в "Pathaan" Сиддхарта Ананда станет рукопашный бой между Кханом и Абрамом, в котором оба актера вступят в схватку с обнаженными торсами.

    Между прочим, в фильме у Джона такая же важная роль, как у Шах Рукха. Режиссер Сиддхарт Ананд утверждает: "Джон Абрахам — антагонист, злодей "Pathaan". Я всегда верил, что представление злодея должно быть таким же масштабным, если не больше, чем представление героя. Только когда злодей значителен, схватка между ними может быть зрелищной. Это будет необыкновенная битва между Шах Рукхом и Джоном! Мы старались представить Джона в очень привлекательном образе".

    Режиссер считает, что первые образы актеров притягивают людей в мир "Pathaan": "Первые образы актеров действительно представляют атмосферу, которую мы хотели создать для зрителей. Люди только что почувствовали вкус мира "Pathaan". Но это лишь вершина айсберга, и я могу заверить вас, что ничто не может подготовить вас к зрелищному действу, которое вам предстоит".

    Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино").
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Pathan - Страница 2 Empty Re: Pathan

    Сообщение автор Лолита Пн 29 Авг 2022, 17:36

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    "Pathaan": Шах Рукх Кхан не будет рекламировать фильм, ограничит время взаимодействия со СМИ. Планируется новая рекламная стратегия, чтобы избежать излишнего освещения?

    Возможно, Шах Рукх Кхан не будет выбиваться из сил в рамках промоушена "Pathaan".

    Увидеть Шах Рукх Кхана на большом экране после долгого перерыва вызывает у всех любопытство. Суперзвезда специально появился в роли самого себя в таких недавних фильмах, как "Rocketry", "Laal Singh Chaddha", а также будет у него камео в предстоящем фильме "Brahmastra".

    Тем не менее, поклонники с нетерпением ждут его полноценного фильма, и дата выхода "Pathaan" постепенно приближается, поскольку до официального релиза фильма осталось всего 5 месяцев. До этого SRK недавно встречался с командой, чтобы обсудить стратегию продвижения, и, похоже, актер планирует держать ее в тайне, а не устраивать грандиозные мероприятия.

    Предстоящий фильм, который является частью запланированной шпионской вселенной YRF, в которую входят "Tiger" и "War", был снят режиссером Сиддхартом Анандом. Помимо SRK, играющего главную роль, в фильме также есть Джон Абрахам и Дипика Падукон в ключевых ролях.

    Возвращаясь к теме, поскольку до официального релиза "Pathaan" осталось всего 5 месяцев, Шах Рукх Кхан и его команда начали планировать свою рекламную стратегию. Судя по отчетам, в ближайшие два месяца создатели приступят к своим запланированным мероприятиям. Как сообщает India Today, новостной портал утверждает, что SRK не планировал никакого грандиозного рекламного мероприятия, вместо этого он решил провести выборочные рекламные акции и подумать о том, чтобы не проводить никаких взаимодействий с прессой.

    Источник, близкий к разработке, сообщил порталу: “Шах Рукх Кхан, возможно, не будет выбиваться из сил для продвижения "Pathaan". Скорее всего, он будет заниматься только выборочным продвижением фильма. План состоит в том, чтобы позволить рекламным материалам фильма говорить сами за себя. Он, по-видимому, планирует нечасто общаться с прессой”.
    “В недавнем сценарии фильмов, которые показали себя плохо в прокате, актер внимательно следит за тем, как воспринимаются рекламные акции "Pathaan". Актер обсуждает со своей командой, как продвигать фильм”, - добавил источник.

    Кроме постеров с персонажами трех ведущих Шах Рукх Кхана, Дипики Падукон и Джона Абрахама, команда пока ничем не поделилась.

    Помимо "Pathaan", Шах Рукх Кхан также снимается в фильме Атли "Jawan", а также в фильме Раджкумара Хирани "Dunki" с Таапси Панну. Кроме этого ШРК увидят в эпизодической роли в "Tiger 3" с Салманом Кханом и Катриной Каиф.

    источник (св.перевод - Лея)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Pathan - Страница 2 Empty Re: Pathan

    Сообщение автор Лолита Чт 03 Ноя 2022, 16:11

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Pathan - Страница 2 Empty Re: Pathan

    Сообщение автор Лолита Чт 03 Ноя 2022, 16:13

    Подарок на ДР Шах Рукх Кхана и нам.... Pathan - Страница 2 379890 дождались хоть этого Pathan - Страница 2 26641


    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Pathan - Страница 2 Empty Re: Pathan

    Сообщение автор Лолита Чт 03 Ноя 2022, 16:14

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    "Pathaan" - это не просто фильм, это эмоция", - говорит режиссер Сиддхарт Ананд, раскрывая причину тайного выпуска тизера в день рождения Шах Ркх Кхана.

    Режиссер Сиддхарт Ананд сказал, что идея тайного выпуска тизера "Pathaan" заключалась в том, чтобы отпраздновать день рождения Шах Рукх Кхана с его бесчисленными поклонниками по всему миру! Визуально впечатляющая экшн-феерия Yash Raj Films, "Pathaan", является частью шпионской вселенной Адитьи Чопры, и в ней участвуют крупнейшие суперзвезды страны Шах Рукх Кхан, Дипика Падукон и Джон Абрахам.

    Сиддхарт сказал: "Безумное желание взглянуть на "Pathaan" было беспрецедентным. После долгого, очень долгого времени возник безумный ажиотаж вокруг фильма, который был бы подлинным и органичным. И все это благодаря суперзвездности одного человека - Шах Рукх Кхана. Его поклонники, а мы говорим о миллионах из них, требовали хотя бы взглянуть одним глазом на него и его фильм. И, таким образом, не могло быть лучшего дня для публикации тизера "Pathaan", чем день рождения SRK!”

    Режиссер добавил: "Он, действительно, десятилетиями управлял сердцами и умами зрителей, и "Pathaan" знаменует его возвращение на большой экран после перерыва в четыре долгих года. Так что, хотя мы решили удивить их всех в его день рождения, давление на представление было огромным”.

    Сиддхарт Ананд поделился, что, учитывая огромные ожидания фанатов, тизер "Pathaan" должен был показать товар. Он сказал: “Мы должны были создать тизер, который оправдал бы их ожидание увидеть что-нибудь о "Pathaan", а также тот факт, что мы выбрали день рождения SRK для выпуска первой большой части фильма! Это должно было быть зрелищным и запоминающимся одновременно, и я думаю, что нам удалось сделать их очень счастливыми, учитывая невероятную реакцию, которую мы наблюдаем на тизер "Pathaan" ”.

    Он сказал: “Для нас "Pathaan" - это не просто фильм, это эмоция, поскольку мы стремились создать самое масштабное экшн-зрелище с одной из самых больших экранных икон, которые когда-либо видел индийский кинематограф. Тизер - это только начало реализации этого обещания на большом экране 25 января 2023 года!”

    источник (св.перевод - Лея)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Pathan - Страница 2 Empty Re: Pathan

    Сообщение автор Лолита Пн 12 Дек 2022, 16:21

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Шах Рукх Кхан намекает на продолжение "Pathaan" еще до премьеры фильма.

    Шах Рукх Кхан готов вернуться на большой экран со шпионским триллером "Pathaan", который выйдет в следующем году. Тизер долгожданного фильма был выпущен в день рождения актера и получил бурный отклик кинолюбителей.

    2 ноября Шах Рукх Кхан посетил мероприятие по случаю своего дня рождения, которое прошло в колледже Сент-Эндрюс в Мумбаи. Беседуя со своими поклонниками, он пролил свет на возможность создания сиквела "Pathaan": "Пожалуйста, помолитесь, чтобы мы сняли продолжение "Pathaan". Надеюсь, фильм всем понравится. Вся наша команда усердно над ним работала, и нам бы очень хотелось, чтобы он был настолько хорош, что мы как можно скорее приступили бы к работе над продолжением".

    Шах Рукх также коснулся образа своего киногероя: "Мне нравятся длинные волосы. Но я постригся и теперь скучаю по своему образу. Если вам понравится первая часть, то для продолжения картины я снова их отращу."

    "Pathaan" является четвертой частью шпионской вселенной YRF после "Ek Tha Tiger", "Tiger Zinda Hai" и "War", и, как сообщается, является самым дорогим проектом киностудии на сегодняшний день. Фильм должен выйти на экраны 25 января 2023 года, что совпадает с выходными, посвященными Дню Республики Индии.

    Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Pathan - Страница 2 Empty Re: Pathan

    Сообщение автор Лолита Пн 12 Дек 2022, 16:22

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Pathan - Страница 2 Empty Re: Pathan

    Сообщение автор Лолита Пн 12 Дек 2022, 16:22

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Шах Рукх Кхан называет коллегу "Pathaan" Джона Абрахама "с мягкими манерами" (мягким), а Дипика Падукон оказывала "успокаивающий эффект" на съемочную площадку.

    Шах Рукх Кхана скоро можно будет увидеть в фильме Яша Раджа "Pathaan", в котором он, как говорят, играет шпиона.

    Суперзвезда Шах Рукх Кхан в субботу провел сессию "Спроси меня о чем угодно" в Твиттере и ответил на вопросы своих поклонников о своей карьере, личной жизни и мнении о своих коллегах по фильму.

    Один фанат захотел узнать, каково было актеру воссоединиться с Дипикой Падукон в "Pathaan" после того, как они добились успеха в таких фильмах, как "Ом Шаанти Ом", "С новым годом" и "Ченнайский экспресс". Актер осыпал Дипику похвалами и написал в Твиттере: “Помимо ее удивительных способностей как актрисы и звезды ... успокаивающий эффект, который она оказывает на весь фильм, потрясающий”.

    Другой фанат хотел узнать о его противостоянии с Джоном Абрахамом, который играет главного антагониста в фильме SRK "Pathaan". Актер мог сказать о Джоне только хорошее и написал: “Зная Джона много лет, было приятно работать с ним. Один из самых мягких и воспитанных людей.” SRK также рассказал поклонникам о своем замечательном опыте работы с режиссером Сиддхартом Анандом и написал в Твиттере: “Сид очень, очень усердно работает и берется за все. Слишком весело... (так в оригинале)”.

    Позже Шах Рукха также попросили сказать несколько слов о его современниках Акшае Кумаре и Салмане Кхане. Хотя он назвал Акшая "чрезвычайно трудолюбивым человеком", он дал своим поклонникам понять, что любит болливудского Бхая, назвав его ‘очень добрым’.

    источник (св.перевод - Лея)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Pathan - Страница 2 Empty Re: Pathan

    Сообщение автор Лолита Пн 12 Дек 2022, 16:23

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Сиддхарт Ананд: "Джон был единственным кандидатом на роль антагониста".

    Болливудский актер и продюсер Джон Абрахам играет заклятого врага главного героя в исполнении Шах Рукх Кхана в кинофильме "Pathaan". Режиссер Сиддхарт Ананд заявил, что Джон был первым и единственным выбором авторов, так как этот персонаж был написан с расчетом на то, что именно Джон воплотит его на экране.

    Режиссер был очень рад, когда Джон сказал "да" участию в "Pathaan": "Чтобы "Pathaan" приобрел масштабность, нам нужен был неистовый абсолютный злодей. Мы хотели видеть безжалостного и респектабельного героя, создающего магию своим присутствием на экране. Поэтому злодей в "Pathaan" писался с мыслью о Джоне Абрахаме".

    Далее режиссер добавил: "Он был нашим первым и единственным выбором, и мы были уверены, что нам нужен злодей, который "зацепит" зрителей. Мне нравится реакция людей на Джона во время его поединка с Шах Рукх Кханом в кровопролитном соперничестве, которое будет грандиозным во всех смыслах. Герой Джона - совершенная противоположность Патана на экране, и мы постарались сделать их противостояние чертовски захватывающим".

    "Pathaan" выйдет на экраны кинотеатров 25 января 2023 года на хинди, тамильском и телугу.

    Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Pathan - Страница 2 Empty Re: Pathan

    Сообщение автор Лолита Пн 12 Дек 2022, 16:23

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    ‘Шах Рукх Кхан довел свое тело до совершенства ради "Pathaan": Сиддхарт Ананд

    Тизер Шах Рукх Кхана, Дипики Падукон и Джона Абрахама, сыгравших в "Pathaan" главные роли, определенно предложил фанатам захватывающий взгляд на фильм и обещает захватывающие экшн-эпизоды и мощные выступления. Самое главное, что это знаменует возвращение суперзвезды Шах Рукха на большой экран после четырех долгих лет, и его остросюжетный образ не мог быть более захватывающим.

    Говоря о фильме, режиссер Сиддхарт Ананд рассказал, что мегазвезда проявил большую самоотверженность, чтобы подготовить свое тело к требованиям экшена фильма. Он сказал: “Шах Рукх Кхан довел свое тело до совершенства ради "Pathaan". Итак, вся любовь, которую он получает за тизер "Pathaan", он заслуживает всего этого и многого другого. Я помню, когда я впервые встретил его на съемках, мы обсуждали, насколько физически сложным это будет для него, и он был в игре с самого начала, и это видно на экране ”.

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Он также добавил: “То, как он перенес всю боль, чтобы осуществить задуманное нами действие, невероятно. Нет никого похожего на Шах Рукх Кхана, и вам нужно дождаться просмотра фильма, чтобы засвидетельствовать его напряжение, с которой он подошел к фильму ”.

    источник (св.перевод - Лея)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Pathan - Страница 2 Empty Re: Pathan

    Сообщение автор Лолита Пн 12 Дек 2022, 16:24

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    У Шах Рукх Кхана есть общее с Томом Крузом в "Pathaan"

    Сиддхарт (Ананд) сказал: "Когда кто-то собирается снять зрелищный боевик об Индии с одним из величайших героев нашей страны всех времен, с Шах Рукх Кханом, вам нужна команда чемпионов, единая в своем видении". "К счастью, у нас есть команда "А", которая объединилась, чтобы расширить визуальные возможности "Pathaan", и я был рад, что рядом с нами будет такой человек, как Кейси О'Нил, который много работал с Томом Крузом".

    По словам режиссера фильма Сиддхарта Ананда, предстоящий фильм суперзвезды Болливуда Шах Рукх Кхана "Pathaan" имеет огромную связь с голливудской звездой Томом Крузом.

    Сиддхарт сказал: "Когда кто-то собирается снять зрелищный боевик в Индии с одним из величайших героев нашей страны всех времен, с Шах Рукх Кханом, вам нужна команда чемпионов, единая в своем видении".
    "К счастью, у нас есть команда "А", которая объединилась, чтобы расширить визуальные возможности "Pathaan", и я был рад, что рядом с нами будет такой человек, как Кейси О'Нил, который много работал с Томом Крузом".

    Номинированный на премию "Эмми" Кейси, считающийся одним из лучших режиссеров боевиков в Голливуде, является вдохновителем смертоносных трюков Тома Круза в таких фильмах, как "Джек Ричер", "Миссия невыполнима", "Топ Ган: Мэверик", а также работал со студиями Marvel и Стивеном Спилбергом, и это лишь некоторые из них.

    О Кейси Сиддхарт добавляет: "У него богатый опыт, и он сразу же увлекся идеей создания остросюжетного экшена для "Pathaan", который мог бы соответствовать тому, что он делал дома, в Голливуде".
    "То, что Кейси создал в фильме, просто ошеломляет. Для этого вам придется посмотреть фильм, потому что мы не собираемся раскрывать никаких подробностей из фильма, пока он не выйдет в кинотеатрах 25 января".

    Кейси также является семикратным номинантом на премию Гильдии киноактеров и трехкратным обладателем премии Taurus World Stunt Awards за фильмы "Однажды в Голливуде", "Captain America Winter Soldier" и "Миссия невыполнима: протокол призраков".
    Его навыки также принесли ему членство в Академии кинематографических искусств и наук и членство в элитном сообществе специалистов по экшену Brand X.

    "Pathaan" выйдет в прокат 25 января 2023 года на языках хинди, тамильском и телугу.

    источник (св.перевод - Лея)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Pathan - Страница 2 Empty Re: Pathan

    Сообщение автор Лолита Пн 12 Дек 2022, 16:25

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    "Pathaan": зажигательные песенные номера Шах Рукх Кхана и Дипики Падуконе создадут дополнительный ажиотаж перед выходом фильма.

    2023 год для Yash Raj Films должен начаться на позитивной ноте благодаря выпуску на экраны киноленты "Pathaan". Этот фильм режиссера Сиддхарта Ананда является четвертой частью шпионской вселенной, созданной кинокомпанией, а в главных ролях в нем снялись Шах Рукх Кхан, Джон Абрахам и Дипика Падуконе. Согласно недавнему сообщению СМИ, создатели экшн-триллера собираются выпустить "захватывающие песни" накануне премьеры его трейлера: "Авторы стараются не раскрывать сюжет "Pathaan", чтобы поддерживать волнение аудитории. Маркетинговая кампания фильма начнется в декабре, команда планирует продемонстрировать два захватывающих танцевальных номера, прежде чем в январе выйдет трейлер".

    Подтверждая эту новость, режиссер Сиддхарт Ананд сообщил: "В "Pathaan" есть две потрясающие песни, которые, без сомнения, могут стать хитами года. Мы решили предоставить зрителям возможность получить удовольствие еще до выхода фильма. Декабрь — это время вечеринок и праздников во всем мире, поэтому мы выпустим песни до представления трейлера. Это также часть нашей стратегии, предполагающий сохранение интриги вокруг сюжета "Pathaan" до его премьеры. Итак, приготовьтесь танцевать".

    Экшн-триллер, являющийся частью амбициозной шпионской вселенной Адитьи Чопры, должен выйти на большие экраны 25 января 2023 года. Помимо Шах Рукх Кхана, Джона Абрахама и Дипики Падуконе в нем также снялись Ашутош Рана, Гаутам Роде, Димпл Кападия и другие. В эпизодических ролях зрители вновь встретятся с героями Салмана Кхана и Ритика Рошана из боевиков "Tiger" и "WAR" соответственно.

    Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Pathan - Страница 2 Empty Re: Pathan

    Сообщение автор Лолита Пн 12 Дек 2022, 16:26

    Твит Шаха

    [tweet][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Вы привязали свой ремень..? Toh chalein!!! #55DaysToPathaan Отпразднуйте #Pathaan с #YRF50 только на большом экране рядом с вами 25 января 2023 года. Релиз на хинди, тамильском и телугу. @deepikapadukone | @TheJohnAbraham | #SiddharthAnand | @yrf

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Pathan - Страница 2 Empty Re: Pathan

    Сообщение автор Лолита Пн 12 Дек 2022, 16:27

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Кассовый сбор "Pathаan" День 1: Шах Рукх Кхан получит огромную поддержку, поскольку фан-клуб организует FDFS в более чем 200 городах!

    Шах Рукх Кхан полностью готов к возвращению на большой экран с "Pathаan", и, похоже, его поклонники в восторге.

    Суперзвезда Болливуда Шах Рукх Кхан готов вернуться на большой экран с долгожданным остросюжетным фильмом "Pathаan", который выйдет в прокат 25 января 2023 года. Поскольку осталось всего 55 дней, поклонники суперзвезды с нетерпением ждут релиза.

    Режиссер Сиддхарт Ананд, в фильме также впервые увидят Дипику Падукон и Джона Абрахама на одном экране. Если этого было недостаточно, в сообщениях утверждается, что суперзвезда Салман Кхан также играет эпизодическую роль в фильме.

    Фильм суперзвезды Шах Рукх Кхана - это не что иное, как радостный момент для всех его поклонников. Его самый большой фан-клуб запланировал организовать показы фильма в первый день более чем в 200 городах. Фан-клуб сделал объявление в Твиттере.
    Фан-клуб SRK написал в Твиттере: “Первое шоу Pathaan First Day в более чем 200 городах, причем в большинстве городов будет несколько первых шоу в первые дни и еще больше шоу после FDFS. DM @JoinSRKUniverse и станьте частью самого большого празднования #Pathaan! @iamsrk @yrf #PathaanWithSRKUniverse #Шахрукххан #SRK (так в оригинале).”

    Это означает, что "Pathaan" Шах Рукх Кхана ждет своего часа, чтобы стать блокбастером, и, возможно, у него даже будет самая большая премьера за последние годы. Судя по ажиотажу и наплыву зрителей на премьеру первого дня, боевик Сиддхарта Ананда может стать самой большой премьерой 2023 года.

    Коллекция дня открытия также задаст тон остальной части коллекции выходного дня и пожизненной коллекции. Побьет ли он рекорды "RRR", "KGF 2" и "Brahmastra"? Только время покажет, но поклонники суперзвезды очень взволнованы, так как он появится на большом экране спустя почти пять лет.

    источник (св.перевод - Лея)
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Pathan - Страница 2 Empty Re: Pathan

    Сообщение автор Лолита Пн 12 Дек 2022, 16:27

    Торговый аналитик Таран Адарш опубликовал в твиттере фото со съемок "Pathaan", где Шах Рукх выполняет трюк на мотоцикле, с комментарием: "Боевик "Pathaan" снимался в восьми странах: Индии, Испании, ОАЭ, Турции, России и Сибири, Италии, Франции и Афганистане… Релиз 25 января 2023 г. на хинди, тамили и телугу."

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Pathan - Страница 2 Empty Re: Pathan

    Сообщение автор Лолита Пн 12 Дек 2022, 16:28

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Pathan - Страница 2 Empty Re: Pathan

    Сообщение автор Лолита Пн 12 Дек 2022, 16:29

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Режиссер "Pathaan": Мы хотели сделать Шах Рукха символом лидерства и мужественности.

    Режиссер Сиддхарт Ананд рассказал о своем видении образа суперзвезды Шах Рукх Кхана в предстоящем шпионском боевике "Pathaan". Он заявил: "Шах Рукх Кхан создал бесчисленное количество образов, которые сформировали поп-культуру нашей страны и вдохновили поколения молодых людей подражать в повседневной жизни королю Болливуда. Его внешность ассоциируется с яркими моментами и воспоминаниями людей, и не будет ошибкой сказать, что он заставил молодежь Индии следовать за модой благодаря стилю своих героев. Поэтому было очень непросто создать абсолютно нестандартный образ для Шах Рукх Кхана, который в фильме "Pathaan" играет отважного шпиона".

    Он добавил: "Мы хотели передать суть его жесткого характера в том числе и посредством одежды и прически. Мы хотели сделать Шах Рукха символом лидерства и мужественности, крутым и горячим одновременно. Судя по реакции, которую вызывает внешний облик его персонажа, думаю, мы справились с задачей и подарили миллионам поклонников актера по всему миру еще один образ, которым они могут гордиться и любить".

    Фильм "Pathaan" выйдет на экраны 25 января 2023 года на хинди, тамили и телугу.

    Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Pathan - Страница 2 Empty Re: Pathan

    Сообщение автор Лолита Пн 12 Дек 2022, 16:29

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Шах Рукх Кхан поделился снимком первого образа Дипики Падуконе из предстоящей песни Besharam Rang* из фильма "Pathaan". Это будет их первый романтический номер. Актер сопроводил фотографию следующим комментарием: "Пришло время Besharam Rang... почти! Песня выходит 12 декабря. Наслаждайтесь "Pathaan" только на большом экране 25 января 2023 года. Выходит на хинди, тамильском и телугу".

    *Besharam Rang - бесстыдные краски.
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Pathan - Страница 2 Empty Re: Pathan

    Сообщение автор Лолита Пн 12 Дек 2022, 16:30

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Накануне долгожданного релиза Besharam Rang Шах Рукх поделился образом его героя из песни с комментарием: "О яхтах... о красоте... и Besharam Rang! Песня выходит завтра в 11 утра".
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Pathan - Страница 2 Empty Re: Pathan

    Сообщение автор Лолита Пн 12 Дек 2022, 16:31

    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Pathan - Страница 2 Empty Re: Pathan

    Сообщение автор Лолита Вт 10 Янв 2023, 12:30

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Члены парламента возмущены цветом костюма Дипики в танцевальном номере из фильма "Pathaan".

    Будущий фильм "Pathaan" с участием Шах Рукх Кхана и Дипики Падукон может столкнуться с проблемой в Мадхья-Прадеше, так как и правящие, и оппозиционные силы возражают против шафранового цвета костюма, в котором танцует актриса. После выхода ролика с песней министр внутренних дел штата Нароттам Мишра назвал костюмы и сцены танцевального номера "непристойными и предосудительными". "Костюм актрисы Дипики Падуконе крайне сомнителен, а сама песня пронизана развратом. Сцены и костюмы должны быть изменены, иначе нам придется принять решение о демонстрации фильма в Мадхья-Прадеш", - сказал Мишра, обвинив актрису в поддержке банды "Тукде Тукде"*.

    Примечательно, что лидер оппозиции в Ассамблее Мадхья-Прадеша Говинд Сингх также выразил свое недовольство костюмами в песне: "Движения танца и костюмы крайне нежелательны. Такие вещи неприемлемы в индийской культуре".

    Правое крыло организации Sanskriti Bachao Manch также присоединилось к этому движению и устроило акцию протеста против фильма, назвав шафран "бесстыдным и непристойным цветом". Чандрашекхар Тивари сказал: "Мы не потерпим оскорбления нашего шафранового платья. Шах Рукх Кхан, вам придется извиниться перед всеми индусами и удалить песню из этого фильма, потому что народ Индии сделал вас суперзвездой..."

    Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")

    *"Тукде Тукде" - уничижительная политическая фраза, используемая в Индии правящей партией Bharatiya Janata Party и ее сторонниками, обвиняющими своих критиков в якобы поддержке мятежа и сепаратизма
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Pathan - Страница 2 Empty Re: Pathan

    Сообщение автор Лолита Вт 10 Янв 2023, 12:31

    Хотелось бы, чтобы разум восторжествовал...

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Министр-джи, кто такой "настоящий бесстыдник"?

    Наверное, я отношусь к тем, у кого "испорченный менталитет", поскольку я получила огромное удовольствие, наблюдая, как две суперзвезды Болливуда в отличной физической форме энергично танцуют под только что вышедший трек "Besharam Rang" из потенциального блокбастера "Pathaan", который выйдет в следующем месяце. Теперь я задаюсь вопросом, что делать с этой "скверной" - как избавиться от токсичных духовных установок? Ум немного сложнее, чем, скажем, миска испорченной лапши. Но я сомневаюсь, что мое недоумение представляет хоть малейший интерес для доктора Нароттама Мишры, который брызжет гневом из-за демонстрации хитового трека с участием главных героев - Дипики Падуконе и Шах Рукх Кхана. Министр-джи, занимающий пост министра внутренних дел в правительстве штата Мадхья-Прадеш, сделал строгое предупреждение продюсерам: "Исправьте костюмы, иначе..." Его гнев вызван не только "костюмом" (бикини), он также видит зловещий замысел в выборе его цвета - солнечного мандарина для большинства зрителей, но однозначно шафранового для министра, чья докторская диссертация называется "Роль законодательного собрания в развитии индийской демократии". Сэр, поскольку вы являетесь специалистом в области развития демократии, почему бы не взглянуть по-новому на то, что означает слово "демократия"? Являются ли угрозы в адрес кинематографистов и актеров частью демократического процесса? Вы, сэр, видите "шафран", а зрители видят оранжевый цвет. Вы предполагаете заговор, а зрители видят развлечение. Утверждение о том, что "мужчина-мусульманин", одетый в зеленую рубашку (в трейлере она выглядит черной), дает волю рукам по отношению к женщине-индусске, одетой в "шафрановое" бикини, тем самым преднамеренно оскорбляя национальные чувства, в лучшем случае смехотворно, а в худшем - опасно. Эти неуместные комментарии, сделанные репортерам в округе Мхоу, уже вызвали бурную ответную реакцию: активисты некой группы "Veer Shivaji" сожгли чучела звезд.

    Сэр, помилуйте, кроме того, что вы хотите "исправить цвета" и некоторые сцены, вы также потребовали изменить текст и название песни. Почему? Это первая песня в Болливуде, исполняемая актрисой в оранжевом бикини? Помните Димпл Кападиа в фильме "Бобби"? В то время вам было 13 лет, и, возможно, вы были более открыты и не так зашорены. Комплекс "загрязнения", возможно, появился позже. 16-летняя Димпл была показана счастливой в оранжевом (шафрановом?) бикини с влюбленным героем Риши Капуром, который с тоской смотрел на нее. Не могу вспомнить цвет его рубашки - была ли она зеленой? Чучела не сжигали, не требовали "исправления". Беспорядки не потрясли Индию. Фильм стал блокбастером и продолжает привлекать зрителей 49 лет спустя.

    Вы обвинили Шах Рукх Кхана в том, что он "стал причиной появления в кино девушек в бикини". Сэр, что у вас за проблема с бикини? Вы сказали, что у Шах Рукх Кхана не было оснований, чтобы идти в храм Вайшно Деви просить благословения на успех "Pathaan", а затем появиться танцующим на экране с "дамами в бикини". Хотелось бы задать наивный вопрос господину министру: были бы его комментарии иными, если бы Дипика надела голубое бикини, а Шах Рукх - красную рубашку? Дело в бикини? Или в цвете? Относится ли "бесстыдство" в песне к одному конкретному "цвету"? Если Мишра-джи видит только шафран, куда бы он ни посмотрел, возможно, ему нужно обратиться к окулисту. И откорректировать свое зрение.

    Его нападки не ограничились Шах Рукх Кханом, он продолжил характеризовать Дипику Падуконе как часть банды "Тукде-Тукде", ссылаясь на протесты в JNU в 2016 году. Когда высокопоставленный член правящей партии выступает с такими взрывоопасными обвинениями на публичной платформе, последствия могут быть смертельными. Помимо ущерба коммерческому успеху фильма из-за провоцирования протестов, это может поставить под угрозу жизнь актеров и нанести непоправимый вред их репутации.

    В сегодняшней странной обстановке можно извратить и перевернуть практически все и вызвать споры. Доктор Мишра не чужд споров, судя по его авантюрному послужному списку. Последний конфликт связан с песней на пляже, в которой две огромные звезды собираются вместе перед камерой после грандиозного успеха их последних четырех совместных работ, включая "Ченнайский экспресс".

    Что касается меня, то я ищу хорошую прачечную в своем районе. Хочу отправить свой загрязненный разум на тщательную отбеливающую процедуру, чтобы удалить все остатки шафрана и зелени, которые могут ухудшать мое зрение.

    Шобхаа Де - известный писатель, колумнист, лидер общественного мнения и социальный комментатор, который считается авторитетом в области популярной культуры.

    Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Pathan - Страница 2 Empty Re: Pathan

    Сообщение автор Лолита Вт 10 Янв 2023, 12:32

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Pathan - Страница 2 Empty Re: Pathan

    Сообщение автор Лолита Вт 10 Янв 2023, 12:33

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Песня Jhoome Jo Pathaan с участием Шах Рукх Кхана и Дипики Падуконе выйдет 22 декабря.

    На фоне непрекращающихся споров вокруг песни Besharam Rang сегодня создатели "Pathaan" представили первый образ Шах Рукх Кхана и Дипики Падуконе во второй песне, Jhoome Jo Pathaan, которая выйдет 22 декабря.

    Режиссер Сиддхарт Ананд говорит: "Jhoome Jo Pathaan" - это ода духу Патана, которого сыграл неподражаемый Шах Рукх Кхан. Песня воплощает черты характера этого супершпиона, обладающего неотразимой дерзостью, которая заразительна для окружающих. Его энергия, его харизма, его уверенность могут заставить танцевать кого угодно".

    "Песня представляет собой слияние современного танца с Каввали и отдает должное стилю и индивидуальности Патана. Давно мы не видели танцующего Шах Рукх Кхана и надеемся, что зрителям понравится, как их любимая суперзвезда танцует в убийственном стиле. Дипика снова выглядит на миллион долларов. Их объединение на экране поражает, и эта песня - визуальное удовольствие для всех поклонников экранной пары Шах Рукха и Дипики, в том числе и за рубежом", - добавляет он.

    Фильм "Pathaan" обещает стать самым масштабным индийским экшн-зрелищем. Экшн-феерия является частью амбициозной шпионской вселенной Адитьи Чопры, в которой Джон Абрахам играет роль антагониста. Фильм режиссера Сиддхарта Ананда, эмоциональный и визуально экстравагантный, выйдет на экраны 25 января 2023 года на языках хинди, тамил и телугу.

    Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Pathan - Страница 2 Empty Re: Pathan

    Сообщение автор Лолита Вт 10 Янв 2023, 12:34

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Шахрукх Кхан: "Единственное, чего не хватает в "Pathaan" — это Ритик Рошан".

    Ровно четыре года назад, 21 декабря 2018 года, на киноэкраны вышел последний фильм с участием Шах Рукх Кхана, "Zero". Его провал заставил суперзвезду сделать творческий перерыв, чтобы принять решение, в каком кино он хочет сниматься дальше. Наконец, он подписал контракт на съемки в "Pathaan", и через месяц зрители смогут стать свидетелями премьеры фильма. В настоящий момент Шах Рукх постепенно начал продвигать фильм, и фанатам нравится, с каким остроумием и юмором он это делает. Во время недавнего рекламного мероприятия Шах Рукх Кхан не только вызывал смех аудитории, но и делал ценные комментарии о шпионской вселенной кинокомпании Yash Raj Films, частью которой является "Pathaan".

    Актер появился в прямом эфире во время финального матча чемпионата мира по футболу 2022 года, а его собеседником стал Сумед Шинде, известный своими способностями пародировать знаменитостей. Сумед задал Шах Рукху несколько вопросов, притворяясь Аамиром Кханом, Навазуддином Сиддики и Ритиком Рошаном. Суперзвезда сделал вид, будто именно эти актеры задавали ему вопросы, и очень забавно на них отвечал.

    Вначале от имени Аамира Кхана Сумед Шинде спросил: "Я снимаюсь в одном фильме каждые пять лет. И теперь ты тоже появишься на большом экране через много лет. Ты подражаешь мне?" Шах Рукх ответил: "Если бы я равнялся на тебя и твою скорость, мне потребовалось бы 20 лет, чтобы снять свой следующий фильм! Я определенно не следую твоему примеру".

    Затем Сумед задал вопрос в образе Навазуддина Сиддики: "Я слишком много ем, и мне никак не удается добиться подтянутого тела. Как у тебя получилось сделать это в "Pathaan"?" Шах Рукх с улыбкой ответил: "Брат Наваз, ты сказал, что много ешь. Ты все делаешь неправильно - например, я, в отличие от тебя, ничего не ел. Если ты будешь меньше есть, то твое тело станет только лучше, а если к тому же займешься спортом, то результат не заставит себя ждать. Правда, брат Наваз, ты такой талантливый, что тебе не нужно прилагать столько усилий. Ты и так прекрасно выглядишь. Накачивать мышцы - это удел таких, как я."

    Наконец, Сумед Шинде одел на себя маску Ритика Рошана. Он спросил: "Я просто в восторге от тизера "Pathaan". Он просто фантастический. В нем есть экшн, развлечение... все. Есть что-то, чего в нем не хватает?" На что Шах Рукх Кхан ответил: "Дуггу, если ты это слышишь, признаюсь, что единственное, чего не хватает, - это Ритик. Надеюсь, мы постараемся заполучить его в команду, потому что это сделает наш фильм еще более потрясающим".

    Ритик Рошан снялся в роли Кабира в боевике "War", который также является частью шпионской вселенной, как и "Tiger" с участием Салмана Кхана. В "Pathaan" снимались Дипика Падуконе и Джон Абрахам, фильм выходит 25 января 2023 года.

    Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Pathan - Страница 2 Empty Re: Pathan

    Сообщение автор Лолита Вт 10 Янв 2023, 12:35

    Jhoome Jo Pathaan Song | Shah Rukh Khan, Deepika | Vishal & Sheykhar, Arijit Singh, Sukriti, Kumaar

    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Pathan - Страница 2 Empty Re: Pathan

    Сообщение автор Лолита Вт 10 Янв 2023, 12:37

    Фото от Боско Мартиса ( хореограф) с Шах Рукх Кханом

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Pathan - Страница 2 Empty Re: Pathan

    Сообщение автор Лолита Вт 10 Янв 2023, 12:38

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    "Pathaan" станет первым индийским фильмом, выпущенным в формате ICE Theater.

    "Pathaan" анонсируется как самое масштабное индийское экшн-зрелище для зрителей. Визуально впечатляющая феерия компании Yash Raj Films является частью амбициозной шпионской вселенной Адитьи Чопры, в которой снялись крупнейшие суперзвезды страны - Шах Рукх Кхан, Дипика Падуконе и Джон Абрахам. Экстремальный боевик режиссера Сиддхарта Ананда станет первым индийским фильмом, который выйдет в кинотеатрах в инновационном формате ICE theater.

    "Yash Raj Films является лидером по внедрению передовых технологий, которые позволяют зрителям получить незабываемые эмоции от просмотра фильма. Мы с гордостью объявляем, что "Pathaan" станет первым индийским фильмом, который выйдет в формате ICE, чтобы подарить зрителям захватывающие впечатления", - заявил Рохан Малхотра, вице-президент по дистрибуции Yash Raj Films.

    Формат ICE theater представляет собой использование в кинозале светодиодных боковых панелей ICE, которые наряду с основным экраном создают периферийное изображение с фоновым контрастом цветов и движения, вызывая ощущение более полного погружения в происходящее на экране. Такие зарубежные фильмы, как "Doctor Strange in the Multiverse of Madness", "The Batman", "Fantastic Beasts: The Secrets of Dumbledore", "Top Gun: Maverick" и "Morbius" вышли в прокат в этом высококлассном формате.

    Рохан Малхотра рассказал: "Этот формат, который пришелся по душе зрителям во всем мире, дебютировал в Индии в двух действующих кинотеатрах PVR Cinema в Дели-НЦР, где демонстрировался фильм "Аватар: Путь воды". Внедрение новых технологий всегда были отличительной политикой Yash Raj Films. Кинокомпания продолжит практику сохранения лидерства во внедрении и распространении премиальных форматов, как мы это делали в прошлом. Например, в "Dhoom 3" впервые применена широкоформатная кинематографическая система IMAX, в "Thugs of Hindostan" использовались технологии 4DX и MX4D, "War" - первый индийский фильм с использованием технологии D-Box".

    Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Pathan - Страница 2 Empty Re: Pathan

    Сообщение автор Лолита Вт 10 Янв 2023, 12:39

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Besharam Rang: Цензорский совет предлагает создателям "Pathaan" внести в фильм изменения.

    Центральный совет по сертификации поручил создателям "Pathaan" внести изменения в фильм, включая песенные номера. В четверг его председатель Прасун Джоши заявил, что Yash Raj Films должна представить исправленную версию боевика в соответствии с руководящими принципами совета директоров. Однако, он не поделился информацией, о каких именно изменениях идет речь.

    "Pathaan" находится в центре внимания и сталкивается с призывами к бойкоту после того, как 12 декабря вышла песня Besharam Rang с участием Дипики Падуконе и Шах Рукха. В одном из эпизодов Дипика танцует на пляже с Шах Рукхом в оранжевом купальнике, что и послужило причиной развернувшихся вокруг номера дискуссий.

    "Фильм недавно поступил в комиссию Цензорского совета для сертификации. Была проведена тщательная проверка в соответствии с руководящими принципами совета. Комитет рекомендовал создателям внести изменения в фильм, включая песни, и перед выпуском в прокат представить в совет исправленную версию", – сказал Прасун в заявлении для прессы. Он добавил, что цель Центрального совета по сертификации состоит в том, чтобы найти баланс между творческим самовыражением создателей и впечатлительностью аудитории.

    "Я должен напомнить, что мы являемся носителями великой, сложной и многогранной культуры, поэтому нужно проявлять осторожность, чтобы она не определялась мелочами, которые отвлекают внимание от настоящего и подлинного. Как я уже говорил ранее, очень важно поддерживать доверие между создателями и зрителями, и создатели должны продолжать работать в этом направлении", - сказал Прасун.

    Среди тех, кто выразил свое недовольство песенным номером Besharam Rang и потребовал внести изменения в фильм, был министр штата Мадхья-Прадеш, Нароттам Мишра. В суд округа Музаффарпур штата Бихар была подана жалоба с требованием зарегистрировать уголовное дело против Шах Рукха, Дипики и других членов производственной команды за "оскорбление религиозных чувств" песней Besharam Rang из фильма "Pathaan".

    Вторая песня, Jhoome Jo Pathaan, была выпущена на прошлой неделе, в ней также участвовали Дипика и Шах Рукх. Фильм "Pathaan" режиссера Сиддхарта Ананда, в котором также снимался Джон Абрахам, выйдет на экраны 25 января.

    Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Pathan - Страница 2 Empty Re: Pathan

    Сообщение автор Лолита Вт 10 Янв 2023, 12:40

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    "Besharam Rang" не грязная песня, но наши умы определенно грязны...

    С того самого момента, как новая песня "Pathaan", Besharam Rang, появилась на ютубе, вокруг нее началось настоящее сумасшествие. В то время как одни сходят с ума, ожидая возвращения Шах Рукх Кхана на большой экран после четырех долгих лет в обновленном образе, другие теряют головы от сексуальной привлекательности дуэта Дипики Падуконе и Шах Рукх Кхана, фантастического пейзажа и оригинального текста песни. Именно второй вид безумия вредит коллективному здоровью нашего общества.

    Многие посчитали песню Besharam Rang из фильма "Pathaan" буквально "besharam (бесстыжей)" и грубой уловкой для продвижения фильма. Все началось с того, что пользователи сети обрушились на создателей фильма за то, что они использовали откровенную песню в качестве ловушки для испытывающих нетерпение, чтобы создать шумиху вокруг фильма, а закончилось юридической жалобой, поданной одним из авторитетных лиц.

    Каждый имеет право на свое мнение, но относиться к песне как к чему-то оскорбительному с сайта для взрослых - это уже перебор. Besharam Rang ни в коем случае не является новаторской. В прошлом были сняты более откровенные номера и чувственные песни. Им не только аплодировали, но и даже исполняли на свадьбах, несмотря на весьма развратные тексты. Если вы думаете, что такие песни, как Tip Tip Barsa Paani, Sheila Ki Jawani и Munni BadnaamHui - это семейные песни, которые можно исполнять на свадьбах, то Besharam Rang ничем не отличается от них. Она заслуживает такого же общественного признания, как и вышеперечисленные песни.

    Пока мы не перестанем рассматривать секс и физическую близость как нечто, о чем нужно говорить шепотом за закрытыми дверями, такие песни, как Besharam Rang из "Pathaan" будут продолжать подвергаться критике за вульгарность или безнравственность. Нет ничего отвратительного или неприличного в том, что мужчины и женщины соблазняют друг друга по обоюдному согласию. Также нет ничего зазорного в том, чтобы носить купальник или ходить без рубашки. На пляже. Где люди купаются. Что еще они должны надеть? Сари или шервани*?

    В стране есть гораздо более важные проблемы, чем цвет женского бикини или текст романтической песни. Это лишь показывает, что наши умы грязнее, чем песня Besharam Rang.

    Пракрити Бхат, помощник редактора MensXP

    Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")

    Шервани* - длинное мужское пальто, закрытое до шеи.
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Pathan - Страница 2 Empty Re: Pathan

    Сообщение автор Лолита Вт 10 Янв 2023, 12:41

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    В Германии началось предварительное бронирование билетов на фильм "Pathaan" с участием Шах Рукх Кхана.

    Для киноиндустрии 2022 год заканчивается на грустной ноте после провала кинофильма "Cirkus" Рохита Шетти. Все внимание теперь приковано к "Pathaan", первому большому релизу Болливуда в 2023 году. Вокруг фильма много шумихи, так как это первый проект с участием Шах Рукх Кхана более чем за 4 года. Несколько недель назад была выпущена первая песня фильма, "Besharam Rang", которая, хотя и стала хитом в чартах, вызвала многочисленные споры. Однако, вся эта полемика, похоже, не повлияла на ажиотаж вокруг фильма. Об этом свидетельствуют рекордные продажи билетов на "Pathaan" в Германии.

    По сообщению источника, "28 декабря в Германии началось предварительное бронирование билетов на фильм "Pathaan". Несмотря на то, что до релиза остался почти месяц, билеты раскупаются мгновенно. Это вызвало воодушевление кинематографистов и прокатчиков, а также свидетельствует о том, что "Pathaan" - невероятно востребованный продукт и, возможно, будет иметь такой же отклик и в других странах, в том числе и в Индии".

    Сотрудники Bollywood Hungama посетили сайт сети мультиплексов CinemaxX в Германии, где открыта продажа билетов. В семи кинотеатрах Берлина, Эссена, Гамбурга, Ганновера, Мюнхена и Оффенбаха на среду, 25 января, билеты практически раскуплены.

    Источник продолжает: "Глядя на реакцию Германии, будет неудивительно, если кинотеатры в других странах также решат начать продажу билетов. Не только Индия, многие другие уголки мира сейчас находятся на пороге патаномании. Ожидается, что предварительное бронирование в Индии начнется в первой половине января. Излишне говорить, что старт будет стремительным".

    Фильм "Pathaan" режиссера Сиддхарта Ананда и продюсерского дома Адитьи Чопры Yash Raj Films выходит на экраны 25 января 2023 года.

    Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")

    P.S. В твиттере появилось сообщение, что подобный ажиотаж вокруг "Pathaan" наблюдается в Канаде - все билеты распроданы до февраля 2023 года.
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Pathan - Страница 2 Empty Re: Pathan

    Сообщение автор Лолита Вт 10 Янв 2023, 12:43

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    "Pathaan" получает сертификаты UA после 10 сокращений.

    Центральный совет по сертификации выдал фильму "Pathaan" сертификат UA после десяти сокращений, которые были сделаны по предложению CBFC. К ним относятся удаление крупных планов главной героини в исполнении Дипики Падуконе и несколько изменений в диалогах.

    В спорную песню Besharam Rang были внесены по меньшей мере три изменения - были удалены крупные планы "ягодиц, боковые позы и чувственные танцевальные движения во время строчки "...Bahut Tang Kiya". Сообщается о десяти предложенных CBFC сокращениях, которые были включены в окончательную версию фильма "Pathaan" для кинорелиза, причем не упоминается, был ли изменен шафрановый цвет наряда, который был центром споров вокруг фильма и протестов против него.

    Слово "RAW" (аналитический отдел разведки) было заменено на "Hamare" (наш), а "Langde Lulle" (искалеченный) было удалено и заменено на "Toote Foote" (обезображенный). Слово "PMO" (офис премьер-министра) было удалено, а слово "PM" (премьер-министр) было заменено на президент или министр в 13 различных местах. Слово Mrs Bharatmata (миссис Индия) было заменено на Hamari Bharatmata (мать Индия), а "Ashok Chakra" (высокая индийская награда) была заменена на Veer Puraskar (название вымышленной награды), слово sotch (дерьмо) было заменено на drink (напиток). Слово КГБ было заменено на СБУ, а упоминание о России было удалено. Фотография сертификата, выданного Центральным советом с подробным описанием сокращений, распространяется в Интернете.

    Тем временем протестующие сорвали афиши фильма "Pathaan" в Ахмадабаде. На видео, опубликованном индийской ультраправой организацией в Твиттере, видно, как люди выкрикивают лозунги, срывая плакаты и повреждая ростовые фигуры звездного состава фильма. Инцидент произошел в торговом центре Alpha One в Вастрапуре, где члены этой организации устроили беспорядки.

    Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Pathan - Страница 2 Empty Re: Pathan

    Сообщение автор Лолита Вт 10 Янв 2023, 12:52

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Pathan - Страница 2 Empty Re: Pathan

    Сообщение автор Лолита Вт 10 Янв 2023, 12:54

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Pathan - Страница 2 Empty Re: Pathan

    Сообщение автор Лолита Вт 10 Янв 2023, 12:56

    Pathaan | Official Trailer | Shah Rukh Khan | Deepika Padukone | John Abraham | Siddharth Anand

    Лолита

    Точно знающий толк!
    Точно знающий толк!

    Сообщения : 6686
    Область интересов : все что интересно
    Откуда : с Дикого Запада
    Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

    Pathan - Страница 2 Empty Re: Pathan

    Сообщение автор Лолита Ср 25 Янв 2023, 17:43

    Сегодня 1 день показа фильма..... а 2 - в Индии.....

    Таран Адарш: "Статус "Pathaan" - блокбстер. Рейтинг - 4,5*. В фильме "Pathaan" есть все: звездная сила, стиль, масштаб, песни, душа, содержание и сюрпризы. И, самое главное, Шах Рукх Кхан, который вернулся, чтобы взять реванш. Станет первым блокбастером 2023 года"



    Indian Box Office написали, что Pathaan первый непраздничный фильм на хинди, собравший 50 кр+ нетто на открытии.

    1. #Pathaan - 54 cr
    2. #KGF2 - 42.5 cr
    3. #Baahubali2 - 37.53 cr
    4. #War - 29.53 cr
    5. #Brahmastra - 27.36 cr


    Короче - УДАЧИ фильму ШахРукх Кхана. Он 4 года к этому шел.

      Текущее время Ср 08 Май 2024, 19:12
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.