Бхима / Bheema (2008)

Поделиться

молодой и зеленый

Бхима / Bheema (2008)

Сообщение автор бамбук в Чт 13 Авг 2009, 21:26

Короче посмотрела "Cету" и "Бхиму". Еле пришла в себя от такой ударной дозы южников в один присест. От Викрамки пищу фальцетом, проникновение получилось полным и почти бескровным, осада пала, женщины падают ниц, мужчины кидают вверх шапки, сопливые детишки посходили с ума и оголтело носятся подвернув грязные рубашонки, по лицам стариков текут слезы.. В моем случае все примерно так и произошло)))))))))))))))))))

"Бхима".

«Сету» прошло несколько лет, Викрам заматеревший, рельефный, но все такой же милый и неуклюжий. Тот же лукавый прищур слегка выцветших опасных глаз, как оказалось это были линзы))))))) та же убивающая наповал улыбка, те же жесты. Крут он здесь до невозможности, такой мачо-премачо, бандит-пребандит, машина для уничтожения, раскидывает неправильных пацанов направо и налево, но блин, даже в таких сценах он обаятелен до невозможности. Я не перемотала ни одной драки! Вообще сама себе удивляюсь))))) Фильм чем то напоминает «Однажды в Америке», не сюжетом, а скорее романтизацией образа бандита, казалось бы какие сволочи, рубят, месят братву, свист стоит, а ловишь себя на мысли, что сочувствуешь, сопереживаешь, что это, как не поэтизация разбойничков с большой дороги. Песни понравились практически все, косолапый Викрашин танцевальный шаг запал в душу))))) Главная героиня очень обаятельная деваха, Тришей зовут. Симпатичная такая мордаха, улыбчивая, так и будет ходить до конца фильма, с улыбкой на устах и надеждой в глазах))))))))) Главаря банды, Чинну, к которой примкнул Шекхар (герой Викрама) играет Пракаш, его многие уже упоминали (инспектор в Аннияне), очень симпатичный дядечка, играет клево. Из песен хочу особенно выделить одну, на корабле, в честь женитьбы Чинны, ууух зажигательная, Викраша вкупе с народом и симпатишной развязной плясуньей, там так отплясывал, обалдеть просто, так как я люблю, чтоб душа свернулась и развернулась))))))))))))))))))

Сюжет простой, есть все и любовь, и трагедь, и комедь, кому что нравится. Если подойти критически, то огрехов и в сценарии, и в игре можно накопать кучу, но я не стала так сильно углубляться, нормальный такой фильмец, посмотреть можно, а заинтересовавшимся Викрашей – нужно))))))))))) На драках - поржать, на любовных моментах – проникнуться Викрамовыми прелестями и мощью его энергетики, кстати последнее присутствует не только в любовных моментах, кто смотрел, помните сцену в кабаке, когда он задирает комиссара, меня сильно цепануло.

Короче посмотрите девчатки, посмотрите, может еще кого продернет))))))))))))))

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

Re: Бхима / Bheema (2008)

Сообщение автор indiotka в Чт 13 Авг 2009, 22:49

Бориска, я в данный момент смотрю Бхиму и как раз тацульки на корабле. Балдю с этих желтых залинзенных узких глазешек и толстенькой шейки... Шладкий не то слово....

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 14 Авг 2009, 10:40

Я, вобщем тоже «Бхиму» посмотрела. Ну Викрамыш, соглашусь с предыдущим выступающим, - неотразимый дядечка. Как вирус или бактерия, такой же агрессивно-активный, живучий и не знающий сомнения. Все эти повадки, повороты головы, плеч, махи, прыжки, наклоны, тулупы и аксели. Это что-то. Дикая, раскованная ленивая грация. Есть, блин, не отнять.

Значится о фильме. Что мне в нём реально понравилось – так это музыка, даже не постановочные номера, а фоновая, разные музыкальные инструменты от саксофона до трещоток, было ощущение, что она не замолкала на секунду. Мож, это отстутсвие голосового перевода так сказывалось, но редко я вообще-то на фоновую музыку внимание обращаю. А тут вот услышала.

В фильме совершенно необузданный монтаж - резанный перерезанный, агрессивный и скачкообразный. Кадры мелькают со скоростью звука. Начало такое залихватское боевиковое, бандисткие кучки, темные коридорчики, пиф-паф-ой-ой-ой! и панибратские переговоры бандюганов с полицейскими. Мммм, пальчики оближешь! И тут рррраз! Викраша. В желтых линзах. На мотоке. Такой преувеличенно крутой мэн. Стреляет, не глядя. Дерется боком.

Ну, думаю – Дон на другой лад, подинамичнее и попроще и понегламурнее. А тут, без перехода - телячьи нежности! а говорили, народ горячий, и не выносят…. ну т.е. раскопки в бандитских душах на предмет человечности. Дядя бандит! (Пракаш играет) – ты мой герой! Ты озарил мое детство светом справедливости, сделал из меня человека! И поэтому я буду с тобой навсегда! А еще я любить могу! И красоту видеть могу! И еще много чего могу, в общем… Щас, только немножко постреляю..

Много драк. Я сначала Викрашу не дооценила, решила, что там вся соль в драках благодаря мощному монтажу. Но когда посмотрела, как, даже с помощью монтажа, типа крутой чел - Пракаш вяло отмахивается слабыми ножками – Викрашу зауважала. Драка на базаре среди морковок и помидоров – это просто марлезонский балет на двойной скорости! Шедеврально! У меня даже муж притормозил свой бег… и поцокал, поахал… Заценил.

Танцы тож понравились, кроме одного, на речке в пейзаже среднерусской полосы. Такие не позолоченные, неотработанные, неболливудские и оставляющие ощущение свежести как пластмассовое икеевское кресло после позолоченного викторианского стула.

Вот, вынуждена себя огорчить. Ну во всем хорош мерзавец Викрам, и бегает красиво, и пьяного изображает с надрывом, и упитанный в меру, и мордочки страшные и надломленные хорошо получаются. А вот любовь играть – неееаа… Ну вот, по крайней в трех фильмах, что посмотрела нет. Не вижу. В романтических сценах – красуется, пиарится, выгибает бровь.. НО – партнершу глазами не пожирает, теплоты во взгляде нет, надрыва, страсти. Партнерша сама по себе, а он сам по себе мальчик. ….Шарик, тут обскакал, обскакал и намного… Может в Сету что увижу….

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пт 14 Авг 2009, 13:47

А вот любовь играть – неееаа… Ну вот, по крайней в трех фильмах, что посмотрела нет. Не вижу. В романтических сценах – красуется, пиарится, выгибает бровь.. НО – партнершу глазами не пожирает, теплоты во взгляде нет, надрыва, страсти. Партнерша сама по себе, а он сам по себе мальчик. ….Шарик, тут обскакал, обскакал и намного… Может в Сету что увижу….

Насчет Шарика, ты права, обскакал, не то слово, у Викрамки все проще в этом плане, покрасовался как ты говоришь, выгнул бровь, отправил месседж, не прошел, а и хай с ним, все равно не устоит, даст, че мучиться Это просто тип другой мужской, ему не нужны все эти с его точки зрения ( сугубо мужской надо отметить, мы то так не думаем) совершенно никчемные химические реакции, в его арсенале практически нет места кокетству и элементарному флирту, за исключением образа Ремо в Аннияне, но там не считается, там была скорее пародия на кокетку Мужлан одним словом, но такой притягательный! : 🇨🇵 :В итоге бабец млеет, сучит и дрыгает ножками Он элементарно начинает париться, когда женщина выказывает нечто большее, кроме желания физической близости Или притворевывается так хорошо
Шарик другой, таких как он больше нет И методы у него свои, не буду описывать, томно вздыхая Все и так в курсе

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пт 14 Авг 2009, 13:50

Хотя гляжу я щас на твою подпись, Аркаша и думаю, все намного сложнее и глубже, чем мы тут навыдумывали себе, поправляя очки на запотевшей переносице

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 14 Авг 2009, 14:02

У них глаз разный, да. У Викраши хитрый. Это уже само по себе не так воспринимается романтическими барышнями, вроде нас. Ну в смысле не воспринимается в смысле любящего мужчинки. А мож просто его еще не ракрутил никто на это дело. Шоп любоф сыграть по самые печенки и чтобы кровь горела...А все равно, торкает. Я вижу, что и тебя торкает. Стала бы я так долго о каком-то там средней руки кинце так долго распитюкивать. Янку нам в тройку надо. Она все это дело подогрела.. пусть теперь тушит...а то лисичка, взала спички, а мы тут со своими пирожками и блинами...

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пт 14 Авг 2009, 15:24

Я где-то читала интервью Викрамовское, где он говорит, что ему по духу ближе экшн, романтиццкое это так, постольку поскольку, поэтому вряд ли мы от него дождемсси горения на любовном поприще Так что придется наслаждаться тем, что имеем, а это согласись немало

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 14 Авг 2009, 15:47

Ну Шарика тоже на романтику раскручивать пришлось. Просто люди нашлись, подходящие, понимающие. А Викраша, гад, я это тоже прочитала снимается только по одному фильму в год. У него фильмов раз-два и обчелся...
Да, кстати, спасибо Янка за бутуза...

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 18 Авг 2009, 14:25

Дык, я тоже от Аннияна не возбудилась. Спокойненько первую часть посмотрела и на моря укатила. Приехала, тож вобщем спокойненько. Так, немножко поорала , типа от восторга, а пробило меня как раз на Бхиме. Конкретно уже.

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Вт 18 Авг 2009, 14:32

У меня тоже все с "Бхимы" началось

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Вт 18 Авг 2009, 20:38

Янка, ты "Бхиму" все-таки посмотри, а то крыша уже едет, срочно нужен взгляд со стороны, третий глаз так сказать, духовный, как сказал Болек она же Аркаша

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Вт 18 Авг 2009, 20:40

Может еще Руну удастся раскрутить на это дело, а потом остальных потихоньку, девчонки, для разнообразия, а? Обратите свои нежные взоры на южно-индийское кино, пожааааааааааааааалуйста! Ээх, мячты, мячты..

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Настроение : Мда... Типичное не то!

Сообщение автор Yana в Вт 18 Авг 2009, 20:45

Ага, я тут помираю, могет быть от свинского гриппу, а вы мне такой страх предлагаете. Я же знаю чем закончится, своими буквально глазами видела, что ВикрамчеГ натворил, руки ему за это поотбивать. Я ж рыдать буду, если понравится, а если нет - вас погрызу, уж не обессудьте, братья .

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 18 Авг 2009, 20:59

Яна, а слабо доказать Шахуне свою истинную верность, высшей пробы тасэзать? А вот раз отказываешься, значит в себе не уверена. А вот если бы прогулялась по приятным мужчинкам взад-вперед. Вот тогда бы и говорила, что верна. А так - не считается...

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 18 Авг 2009, 21:03

Нее, Борь, за Руну - голяк хвататься. Она по возрастному фильтру не прокатывает. Это мужчина для взрослых девочек. Надо Янку додушивать.... У нее задатки есть. Ну в общем ты меня поняла, брат? Надо ей дать передохнуть немного и заново прессовать.. Она просто, наивная, не знает - от чего отказывается.

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Вт 18 Авг 2009, 21:09

Юльча, а че так крупно написала то, аж глазам больно Янчик, да не *нецензурная брань* это вовсе, а так, как Аркадия сказала, по приятным мужчинкам глаз погонять
А че Руна? Шарик тоже чай не малчик, они ровесники с Викрычем, так что буду надеяться

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Настроение : Мда... Типичное не то!

Сообщение автор Yana в Вт 18 Авг 2009, 21:12

Индя, хитрость твоя как у моей 6-летней дочки . Знаю я от чего отказываюсь, я расколюсь, я на ускор.просмотре его проскакала еще сто лет назад. Не зацепил, девчи, ай риалли сорри 😊 . Викрам - даа, клевый, а кин мне попиндосный показался. А я такие кины даже с Шахом не смотрю (f.e. Триморды и Влюбленные).

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 18 Авг 2009, 21:12

Нееее, ну ты смотри - какие упертые! как будто тут их на наркоту подсаживают... Борька! Где у нас чулки на шею? Ты слева заходи, а я - справа! Вам новый мир открыть хотят, а они выпендриваются. Я думаю - им просто нравится, что их уговаривают...

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 18 Авг 2009, 21:15

Янка, позырь в некоролевксом несколько дней до. Я там Бхиму обсер...ю, что типа Викрамка толстый и одни драки. А потом? Зарабоооотало!!!!! Надо ж сначала смотреть.
БОРЯ! ТАК ЛУЧШЕ? НЕТ, У МЕНЯ ХИТРОСТЬ такая, что моими устами истина глаголет практиццки

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 18 Авг 2009, 21:16

Насчет возраста - Шарик просто помоложе был - успел хитов забабацать. А Викраша только недавно вызрел...

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 18 Авг 2009, 21:30

Ну и пожалуйста, и не очень то хотелось. Вам дали шанс.

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Вт 18 Авг 2009, 21:32

Девчонки, никто никого не неволит, вспомните себя, в начале увлечения Шахом, хотелось, чтоб весь мир посмотрел на это чудо и оценил по достоинству, так и Аркаша, и половина меня, об том же балакают Так что дело конечно ваше, можете проигнорировать и послать куда подальше, и мы даже не обидимся, но запомним, правда Аркаша?

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 18 Авг 2009, 21:37

И в книжечку запишем. Непременно. Ян, а какой у тебя любовный Шару-стаж? Ну вообще, ты - да, еще сырая.... Ходя - тоже сырая.... Иску можно было бы переметнуть.... Хотя нафига все это надо, правда?

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Вт 18 Авг 2009, 21:41

Да, нафига? Дай девчонкам спокойно пожить, а то представь, что начнется, новые ощущения, новая влюбленность, у тех кто работает производительность труда снизится, рождаемость повысится, а если кто не хочет или не замужем ишо Короче Аркадия, домой, хватамба, народ баламутить

Кастелянша-ключница
Кастелянша-ключница

Сообщение автор elencha в Пт 04 Сен 2009, 06:39

Посмотрела я вашего Бхиму.. Очень поучительный фильм. Очень доходчиво преподносит не очень новую мысль «Не стреляй, не подумав». В качестве апофеоза Главный герой , из последних сил подкидывает свое отяжелевшее от свинца тело, дабы у кучки полицейских слова комиссара, о вреде бессмысленной пальбы, закрепились испугом от этого кошмарного зрелища.

Итак по порядку.. Чинну – герой детских воспоминаний Шекхара, который вложил когда-то мальчику светлую мысль «Сначала в морду дай, а потом уж сами пускай разбираются, в чем не правы были». Эта звезда и освещала путь Шенкара. У каких сенсеев он учился дальше.. не ведомо.. но ногами махать и не глядя стрелять намастрячился. И вот наконец-то, этот супермен вернулся в родные пенаты. Поразил воображение Чинну, наглядно показав ему, что он со всей своей бандой мизинца его не стоят. Чем завоевал полное доверие и любовь всей шайки.

Это, кстати, была хорошая шайка бандитов.. А были еще нехорошие разбойники. Так про них в начале фильма сказали.. и я поверила.. и болела за хороших. И правильно делала.. Хорошие победили.

Это не просто гангстерский боевик. Это рамочка для Викрама. То есть смотреть все эти драки из любви к этому искусству не стоит. Их можно смотреть только ради любви к Викраму. Иначе все это коробит и недоумевает. Хотя многим реклама нравится.. а товар при этом не очень.. Меня коробили все эти крутые позы, крутые жесты.. никаких эмоций на лице. Ну типа круто.. но не ново. И часто даже не к месту. Например, сцена когда Чинну ранят железным жгутом в спину.. а Шекхар найдя его в таком состоянии отбивается от толпы убивцев. Он так красуется в каждом жесте.. а ведь Чинну в данный момент пофиг как, лишь бы побыстрее. Никакого отчаяния, вообще никаких эмоций. Машина! Зато всех раскидал. Молодец!

Триша, очень подошла на роль самонадеянной глупышки, которая влюбила в себя этого матерого бандита. Миленькие рожицы, дерзкие взгляды, все как надо. Хотя их песенка в занавесках какая-то несуразная получилась.. Викрамчик там не в своей тарелке совсем. Смешно ручками махал. Зато песенка на реке очень понравилась. И сама песня милая и поставлена хорошо. Я ее даже на утро пересмотрела, не удержалась.

Славный клип на корабле получился. Люблю, когда так лихо отплясывают, да еще и в лад попадают. Заводная песенка. И Викрам там такой разбитной под стать девице. Тоже пересмотрю еще.

Пракаш, который Чинну играл, мне тут не понравился. Виден в нем потенциал.. но он его приберегал для другого фильма. Ничего интересного он своим лицом не показал.. а уж телом и подавно.))))

Романтическая линия, хотя ей и не уделялось тут особого внимания, мне по большей части понравилась. Викрам играл любовь почти с таким же лицом, как и драки, но, в общем, это смотрелось мило. Были очень даже славные моменты. И все-таки пересматривать буду может только клипы. В целом фильм не впечатлил. Комикс какой-то растянутый.

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пт 04 Сен 2009, 08:51

Лена, спасибо!!! Замечательный отзыв!

Викрам играл любовь почти с таким же лицом, как и драки, но, в общем, это смотрелось мило. Были очень даже славные моменты

Любил и бил с одним и тем же зверским выражением лица Было, было, но не всегда, Ленчик, а помнишь финальную песню, он там неееежный Смотрелось мило - это уже что-то, ураааа!

Славный клип на корабле получился. Люблю, когда так лихо отплясывают, да еще и в лад попадают. Заводная песенка. И Викрам там такой разбитной под стать девице. Тоже пересмотрю еще.

Обожаю этот клип, Викрамка жжет! :sm101:

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 04 Сен 2009, 09:45

Эх, Боря, не любит она нашего Викрашу....(((
Но отзыв классный. Мне очень переложение сюжета понравилось про "сенсея", "намастрячился" и "хорошую шайку" Супер!!! А все равно кино смотреть НАДО. Надо и все. Я настаиваю

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пт 04 Сен 2009, 09:59

Надо, надо, кто бы спорил

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 04 Сен 2009, 10:04

да, Ленча просто увлеклась))) Я тоже когда критикую - увлекаюсь, на самом дне ее души ей все понравлось. Она еще не поняла просто))) А Пракаш мне тоже здесь не понравился, неубедительный бандит. И по сценарию - размазня и по исполнению - халява.

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пт 04 Сен 2009, 10:15

Ты знаешь, а я где-то согласна с Ленчиным мнением, просто мне показалась, что в фильме помимо кучи несуразностей, есть еще нечто живое, что цепляет, оно складывается как пазл из тех "славных моментов", о которых сказала Лена

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 04 Сен 2009, 10:19

Убедила. Согласна. Со всеми согласна. Надо вечером еще разок пересмотреть, на индийского Сигала полюбоваться))))

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пт 04 Сен 2009, 10:22

Обожаю Бхиму))))))))

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Чт 10 Сен 2009, 17:14

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Чт 10 Сен 2009, 17:19

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 10 Сен 2009, 17:36

Ах, глазки-глазки. мне повторили сегодня на работе, что он не похож на индуса. И что у него обалденная улыбка возле холодильника)))

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Чт 10 Сен 2009, 17:39

А ты их до холодильника довела? Респееект!

Работа такая
Работа такая

Сообщение автор Runa в Чт 10 Сен 2009, 18:13

О! В первой порции фоток, где он окружен другими дядьками, он на моего одноклассника похож. Он тоже сейчас с такой прической ходит и бородой-щетиной. Правда поменьше щетина у него.
Ну, прямо у меня какой-то собирательный образ уже получается

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Чт 10 Сен 2009, 18:20

Одноклассник это уже теплее и главное моложе героя твоего прошлого сравнения))) продолжаем окучивание

Работа такая
Работа такая

Сообщение автор Runa в Чт 10 Сен 2009, 18:23

Boriska пишет:Одноклассник это уже теплее и главное моложе героя твоего прошлого сравнения))) продолжаем окучивание

Бориска, скажу по секрету лет 10 назад я была дико в него влюблена.
Но это было 10 лет назад.
Теперь только на ДР к друг другу ходим регулярно

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Чт 10 Сен 2009, 18:34

Runa пишет:

Бориска, скажу по секрету лет 10 назад я была дико в него влюблена.
Но это было 10 лет назад.
Теперь только на ДР к друг другу ходим регулярно

Везет же людям с одноклассниками Вот тебя почему к Викраше тянет, все вскрылось, где-то сидит в подсознании, влечение то

Работа такая
Работа такая

Сообщение автор Runa в Чт 10 Сен 2009, 18:47

Вот тебя почему к Викраше тянет
Ты мне зубы не заговаривай
Где это я говорила, что влечет? Это все сплетни, сплетни, так и знай.

Работа такая
Работа такая

Сообщение автор Runa в Чт 10 Сен 2009, 18:48

А когда мне одноклассник нравился, он был лохматый и с челочкой. Прямо как у Шарика в молодости. Тоже, кстати, бывает на фотках похож на него. И мимикой иногда. Ужасть. Вот это точно подсознательное.

Кастелянша-ключница
Кастелянша-ключница

Сообщение автор elencha в Чт 10 Сен 2009, 18:50

Быстренько нашлась Подсознание утрясла и факты подтасовала..

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Чт 10 Сен 2009, 18:51

Рун, не поверишь, вот я так же примерно и попалась, хохотала сначала, юморила и прям не знаю в какой момент, попалась Как кур во щи, до сих пор в недоумении Викрамка, он такоооой, хитрый бес)))))))))))))))) Не заметишь, как голову потеряешь

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Чт 10 Сен 2009, 18:52

elencha пишет:Быстренько нашлась Подсознание утрясла и факты подтасовала..

Работа такая
Работа такая

Сообщение автор Runa в Чт 10 Сен 2009, 18:59

elencha пишет:Быстренько нашлась Подсознание утрясла и факты подтасовала..

Честное пионерское, так и былО в юности. Похож. Любовь вьюношеская она такая... все подсознательное губит и под себя подминает. Я сильно им "болела". Вот, видимо, и сложился образ собирательный Даже в муже иногда что-то проскальзывает в мимике. Сама боюсь.

Boriska пишет:Рун, не поверишь, вот я так же примерно и попалась, хохотала сначала, юморила и прям не знаю в какой момент, попалась Как кур во щи, до сих пор в недоумении Викрамка, он такоооой, хитрый бес)))))))))))))))) Не заметишь, как голову потеряешь
Ну, я сначала Дульху и МНИКа дождусь, а там видно будет к кому в объятия кидаться

Очарованная Муза
Очарованная Муза

Сообщение автор Жанар=))) в Пт 11 Сен 2009, 13:52

Да, вот, вчера вечером я в расстроенных чувствах покинула вас (но не навсегда, как у меня написано "Теперь вы точно от меня не избавитесь", в первую очередь, девчонки, вы мне дороги), и пошла смотреть скаченную накануне Бхиму.
Девчонки, вы были правы, Викрамка медленно, но верно, начал цеплять меня .
Шах это, конечно, НЕЧТО, это как песня, нежность, если глядя на него пульс начинает биться учащенно, и хочется вечного счастья с ним, это так как смотришь на безбрежное море, и на горы, которые подпирают небо, и манит, но ты знаешь и вздыхаешь, что невозможно, если только не в следующей жизни...А Викрам, да Викрам - это все противоположное всему что о Шахе.
Глядя на Викрама, (я пишу о своих впечатлениях ) в голове появляются шальные, необузданные, но сексуальные мысли , с кем можно согрешить,
и даже, наверное, не сожалеть об этом в дальнейшем, :swoon: по секрету
Все эти стрелялки, беготня-суета-маета, погони и месть не для меня, но в куче всего этого небольшие любовные кусочки!!!!ради этого можно все вытерпеть - особенно меня тронул поцелуй Шекхара в губы через ткань - было обалденно!!!
Триша - начиталась о ней много восторженного, но по мне она не очень, была слабенькой на мой взгляд, в Аннияне(незнаю как зовут актрису) было поярче и поэнергичнее, а тут Викрам заполонил все.
Конец сделали без сказок и фантазий, логичный, хотя хотелось маленького чуда, но так даже лучше.
В общем, буду и дальше скачивать фильмы с ним, смотреть, мысленно грешить : : .

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 11 Сен 2009, 14:17

О, Жанар!!!!!
Поэтическое признание Шару впечатляет, а признание сексуальной составляющей Викрама еще больше, я так раааада! Триша мне тоже как-то так, предыдущая деваха лучше.
Посмотри теперь "Сету", там такая любооовь! Как раз для твоего "нежного" сердца! Мож торкнет все-таки..))))

Очарованная Муза
Очарованная Муза

Сообщение автор Жанар=))) в Пт 11 Сен 2009, 16:35

Я мечтаю просто посмотреть новый, где Викрам с Айш и Абхи, - если я что-то не путаю
Сету посмотрю, а не староватый фильм?
В Бхиме он лучше выглядит, нежели в Аннияне..

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 11 Сен 2009, 16:41

Ну, Сету не похож ни на Бхиму, ни на Аннияна. Он там молодой, горячий, улыбчивый. Такой бравый птенец. Посмотри, но фильм тяжелый канеш. Зато сюжет интересный, и душевность опять же присутствует.

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вт 21 Ноя 2017, 18:45
              Рейтинг@Mail.ru    Rain's World    

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.