Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 4 Empty Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Runa Вт 25 Авг 2009, 02:55

    Первое сообщение в теме :

    Новичок!

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 4 0626787001461400801

    Заходи, гостем будешь! Если правила, наши правила, переваришь и решишь, что тебе все по плечу, дерзай - переходи из гостей в активные участники Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 4 4944 .

    Народ здесь разный, подводных течений мало, разобраться легко, в общем. Но! Помни одно.

    Не спрашивай, что форум может сделать для тебя, думай - что ты можешь сделать для форума.

    Мы здесь любим кино всякое разное, и, конечно, индийское и азиатское в приоритете. Еще любим хорошую компанию и оригинальный подход. Если ты тоже по этой части и готова идти с нами в ногу, воспринимать новую инфу и не циклиться на любимчиках (как говорится - любить люби, но с ума не сходи) - добро пожаловать.
    Пустая, бессмысленная болтовня, смайлики вместо членораздельной речи и агрессия к инакомыслящим приводит к нехорошим последствиям. Старайся избегать.
    Отзывы на фильмы, переводы, статьи, любая полезная и интересная информация, ссылки, фотографии и проч. - это дело хорошее. Стараемся сюда тащить.
    Ну вот вобщем и все Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 4 90026 . Спасибо за внимание.
    shveta

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 439
    Область интересов : азия
    Откуда : россия
    Настроение : переменчивое

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 4 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор shveta Сб 07 Ноя 2009, 19:01

    Спасибо, мне нравятся любые картинки в исполнении Шаха.
    Gori

    Первая Леди Болливуда
    Первая Леди Болливуда

    Сообщения : 1082
    Настроение : игривое

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 4 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Gori Пн 09 Ноя 2009, 15:52

    Света, приветик!
    shveta

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 439
    Область интересов : азия
    Откуда : россия
    Настроение : переменчивое

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 4 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор shveta Пн 09 Ноя 2009, 20:50

    здравствуй Гори и остальные девочки! заглянула в некоторые рубрики форума и удивилась общности и в тоже время разнообразию ваших интересов и литературных пристрастий.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 4 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор indiotka Вт 10 Ноя 2009, 10:13

    А чета уже и не помню про наши интересы)))) Нам интересны твои интересы))
    Gori

    Первая Леди Болливуда
    Первая Леди Болливуда

    Сообщения : 1082
    Настроение : игривое

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 4 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Gori Вт 10 Ноя 2009, 10:43

    Света, молодец, продолжай заглядывать дальше!
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 4 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор бамбук Вт 10 Ноя 2009, 11:22

    Тамарка! Какой у тебя Шах на подписухе классный, моющийся! Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 4 893377
    Gori

    Первая Леди Болливуда
    Первая Леди Болливуда

    Сообщения : 1082
    Настроение : игривое

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 4 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Gori Вт 10 Ноя 2009, 13:03

    Ага, Зауре, подписи лучше держать включенными...мало ли что...
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 4 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор indiotka Сб 14 Ноя 2009, 17:11

    ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮГ!!! А ЮЮЮЮЮЮЮЮЮГ! Не молчи, с тебя отзыв! Помнишь?
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 4 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор elencha Сб 14 Ноя 2009, 17:22

    Инди, че кричишь.. не в пещере все-таки. Аж в ушах гудит. Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 4 426490 Не пугай народ
    Юг, да бог с ним с отзывом. В этой Дорогой Индии, такая концовка, что послее нее отзыв как-то уже не рождается Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 4 426490
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 4 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор бамбук Сб 14 Ноя 2009, 17:27

    Это там где Шах и Дипа? Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 4 426490 Знатный фильм, надо досмотреть только))))
    Странное, чУдное кино)))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 4 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор indiotka Сб 14 Ноя 2009, 17:28

    Ну хорошо - на КАНК рождается. На КАНК у всех рождается. Хоть на три строчки, но рождается. Можно в стихах))))
    Это я так пристаю, ЮГ, не теряйся)))
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 4 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор elencha Сб 14 Ноя 2009, 17:31

    Так ты Борь не досмотрела? Самое интересное упустила! Ужасного фантомаса Амриша Пури! Ну о чем с тобой теперь говорить...
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 4 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор бамбук Сб 14 Ноя 2009, 17:34

    Амриш Пури напугал, на редкость метко пучил глаза))))))) Не могу на такое долго смотреть)))))) Но теперь досмотрю, заинтриговали.. Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 4 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 4 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор indiotka Сб 14 Ноя 2009, 17:36

    Да, точно! Это самая запоминающаяся сцена когда он протяжно рассматривается себя в тысяче зеркал. Слепок с Могамбо. Ирреальное кино. Кхер там двойной плохиш, Амриш - тупой плохиш, а еще одинг чувак - дерганный плохиш. И циничная, ироничная, неприличная Дипа. Как оказывается я много помню
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 4 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор elencha Сб 14 Ноя 2009, 17:39

    Ну вот! И зачем нам отзыв! Заофтопили нафиг тему. Теперь если вдруг у кого желание поздороваться возникнет.. то тут же и сникнет.. под пристальным немигающим взглядом лысого Амриша.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 4 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор indiotka Сб 14 Ноя 2009, 17:52

    Валим все отсюда! ЮЮЮЮЮЮЮГ!
    ЮГ

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 809
    Откуда : Крым Алупка
    Настроение : афигенное

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 4 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор ЮГ Пт 20 Ноя 2009, 14:30

    [Это я так пристаю, ЮГ, не теряйся)))]
    Я не теряюсь - была в командировке, а там Инет только в офисе, так что некогда было заглянуть к вам на огонек.
    В фильме Дорогая это Индия мне очень понравился момент в фонтане, хорошо поставили, но честно сказать сам фильм, т.е. сюжетная линия мне не понравился. Если бы не Шах я его вообще бы не смотрела. А он там, как всегда старался на все 100.
    В командировке нашла поклонницу Шаха -коллега по работе, и она тоже влюбилась в него в фильме Ашока, где он с длинными волосами и весь такой властный и сильный - настоящий мужчина.
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 4 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор elencha Пт 20 Ноя 2009, 15:04

    Командировка без Инета - это плохо. Новая сообщница - хорошо! Ашока - так вообще Супер! Мне тоже с длинными волосами там Шах понравился.. хотя потом пообсуждали этот его парик.. теперь не могу нормально смотреть.. все парик рассматриваю Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 4 426490
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 4 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Runa Пт 20 Ноя 2009, 15:15

    В фильме Дорогая это Индия мне очень понравился момент в фонтане,
    хорошо поставили, но честно сказать сам фильм, т.е. сюжетная линия мне
    не понравился. Если бы не Шах я его вообще бы не смотрела
    Ага, у меня также. Сам фильм - ужасть, но сцена в фонтане - это просто мама мия Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 4 26641
    Ашока - так вообще Супер!
    А я сегодня, сидя в кресле у стоматолога, думала как раз: а не пересмотреть ли мне Ашоку сегодня? Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 4 35722

    ЮГ, я возвращением Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 4 956761
    ЮГ

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 809
    Откуда : Крым Алупка
    Настроение : афигенное

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 4 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор ЮГ Пт 20 Ноя 2009, 15:27

    [quote="RunaА я сегодня, сидя в кресле у стоматолога, думала как раз: а не пересмотреть ли мне Ашоку сегодня? Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 4 35722

    ЮГ, я возвращением Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 4 956761[/quote][quote
    Спасибо.
    А по приколу было-бы в кабинете установить экран и во время лечения показывать любимые фильмы пациентов, например Ашоку.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 4 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор indiotka Пт 20 Ноя 2009, 15:37

    Боюсь, тогда бы у пациентов воспитывался неприятный условный рефлекс. Ашока под визг зубной машинки. Неет, есть в этом что-то нездоровое)))
    ЮГ

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 809
    Откуда : Крым Алупка
    Настроение : афигенное

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 4 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор ЮГ Пт 20 Ноя 2009, 15:48

    Боюсь, тогда бы у пациентов воспитывался неприятный условный рефлекс. Ашока под визг зубной машинки. Неет, есть в этом что-то нездоровое)))
    Наоборот расслабление под приятный просмотр, во всяком случая я бы заказала такую услугу.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 4 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Runa Пт 20 Ноя 2009, 15:49

    А я знаю, что есть такие кабинеты, только для детей. Дети одевают очки какие-то и смотрят мультики там всякие, передачки про животных и даже не знают, что именно у них там с зубами делают.
    Это ведь у нас с детства рефлекс выработан: стоматолог = боль, а сейчас такие наркозы и аппаратура, что как в фильме: "упал, очнулся - гипс", что у деток такой рефлекс, слава богу, отсутствует Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 4 426490 А то я ужасть как в детстве, да и после, боялась зубников Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 4 426490
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 4 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор elencha Пт 20 Ноя 2009, 16:09

    Ага, я сводила как то старшую в такой кабинет. Дороже, но приятно канеш.. Там ей Смешариков ставили. Ей так это понравилось, она все так расписала, что младшая тоже потом на зубы долго еще жаловалась. Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 4 426490 И Обе туда просились со слезами. Я говорю, давайте я вам дома Смешариков поставлю.. у нас они все есть.. нет.. пришлось опять вести.. а у них там акция.. подарочки на последок раздают.. (фигню всякую китайскую) Ну все.. теперь предел мечтаний моих детей к стамотологу попасть Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 4 426490
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 4 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Runa Пт 20 Ноя 2009, 16:17

    Ну все.. теперь предел мечтаний моих детей к стамотологу попасть
    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 4 449343 Ну, вот... как времена меняются... я, помню, сбегала от стоматологов: мама меня приведет, пока с ним беседует про мои зубы, я тихонечко к двери пробираюсь и наутек! Раза три так делала Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 4 90026
    А теперь вот детки просЮтся к нему, как в деду морозу Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 4 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 4 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор indiotka Сб 21 Ноя 2009, 10:34

    А я любила в детстве в поликлинике зубы драть, помню за храбрость мне врачихи дарили коробочки из-под зубных иголок, знали меня там. Я потом эти коробочки долго хранила))) Но вот когда началась следующаястадия, сверления и лечения, тогда коробочки уже не помогали((
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 4 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Runa Сб 21 Ноя 2009, 10:40

    Но вот когда началась следующаястадия, сверления и лечения, тогда коробочки уже не помогали((
    Ага, молочные зубы драть - одно удовольствие. У меня также было. Я у врачей сидела, наивная, и уговаривала: "А давайте выдерем зуб, а не будем сверлить" Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 4 449343
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 4 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор indiotka Пт 27 Ноя 2009, 14:09

    Миха! Кто ты? Отзовись, подай голосок))))
    avatar

    Заглянул на огонек
    Заглянул на огонек

    Сообщения : 1
    Откуда : славянск на кубани
    Настроение : позитивное

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 4 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор мария (лакшми) Чт 10 Дек 2009, 11:30

    всем намасте! приятно осознавать, что я не одинока в своей бесконечной любви к королю Кхану!его мимика и манера игры заставляют сердце биться сильнее!!! ME TUM SE PIAR KARTIU SCHAHRUKH!!!
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 4 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор elencha Чт 10 Дек 2009, 12:35

    Мария, приятно познакомиться и добро пожаловать. Подключайся. А и кстати, сколько длится уже твоя бесконечная любовь? ))))) Это вопрос не на засыпку, это так из любопытства )))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 4 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор бамбук Чт 10 Дек 2009, 15:28

    elencha пишет: А и кстати, сколько длится уже твоя бесконечная любовь? ))))) Это вопрос не на засыпку, это так из любопытства )))

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 4 426490 Классный вопрос, Ленчик! Мне тоже любопытно))))))
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 4 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Runa Чт 10 Дек 2009, 15:58

    Мария, привет!
    Заходи, нам тоже ничто Кинг-Кхановское не чуждо. Любим, холим, лелеем Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 4 426490
    Gori

    Первая Леди Болливуда
    Первая Леди Болливуда

    Сообщения : 1082
    Настроение : игривое

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 4 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Gori Пт 11 Дек 2009, 11:15

    Мария, приветище!!! У нас с тобой много общего! Ты из какой губернии будешь?
    Рада

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 160
    Откуда : Русь матушка
    Настроение : на этом форуме только шаруманское

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 4 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Рада Вт 12 Янв 2010, 13:11

    Привет форумчанам!
    Я уже кое-где тут на флудила, повторюсь. Мое знакомство или возвращение (до этого только см. «Сумасшедшее сердце», «Танцор диско») к инд.кино началось с КАНКа весной 2009 г., фильм потряс чес говоря, хотя кин люблю разный и много, таких называют киноманами (мне больше по душе киногурман). После КАНКа не помню какой фильм был следующий, видимо случилось временное помешательство или амнезия на почве аффекта, все виноват этот реально-нереальный ЧМА (человек-мужчина-актер), при скачке очередного фильма поглядывала на отзывы и морщила носик от «красивый», «сексуальный», «сладкий» и пр…я типа не с вами, так мимо проходила Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 4 426490 …изумленно поглядывала на «Внешний/Внутренний мир», обходила стороной «Искушение». Потом стала одним глазом почитывать биографию – появилось удивление+уважение. Далее подключила оба глаза к интервью, всевозможным передачам «Кофе», «Между нами», «Пятница» – восхитилась умом, ЧЮ, безграничным обаянием… И докатилась до того, что стала просматривать фото – тут позвольте смущенно промолчать, нет приличного слова для этого. Так я и подсела на ЧМА – ШРК…. И вот я здесь посмотревшая «В/В мир» и -о ужас- «Искушение» Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 4 426490 (чес. говоря «гадость эта Ваша заливная рыба», кроме ШРК конечно Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 4 76860 ; миниспектакль под фанеру - улыбнуло).
    Видимо я шла–шла и нашла этот форум, чтобы поделится, обсудить, посплетничать (хотя и не хорошо). В процессе знакомства с ШРК, пришлось познакомится и с Болливудом в целом и с отдельными его представителями (не много). Вообще впечатление как о большом террариуме состоящем из родственников: интриганов, сплетников, завистников, не далеких и не глубоких людей, ШРК опять выгодно отличается на этом фоне, ну и пара тройка людей на всякий случай…
    ЗЫ: Что-то еще хотела сказать… не помню… и еще заметила, что его или сильно любят (большинство), до слепоты-немоты, пресловутые обмены мнениями типа «сладкий», «пупсик» и пр. не считаются диалогом или сильно ненавидят (меньшенство), может это отходняк такой у некоторых. Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 4 449343
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 4 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор elencha Вт 12 Янв 2010, 13:57

    сильно ненавидят (меньшенство), может это отходняк такой у некоторых.
    Думается это отходняк, и мстя, за то что когда-то крыша поехала. Не все это за подарок судьбы принимают )))) Ну и характеры разные.. Но как видишь Шах равнодушными не оставляет. Хотя действительно нелегко это, когда такая эйфория оставляет.. а нового взамен ничего не находится.. так что не будем зарекаться )))))
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 4 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Runa Вт 12 Янв 2010, 15:45

    интриганов, сплетников, завистников, не далеких и не глубоких людей,
    Вступлюсь за Болливуд))) Не все там такие, есть и умные, и с ЧЮ, и просто хорошие добрые люди. Хотя ШРК и отличается наличием всего этого добра в одном флаконе, но остальные тоже не так уж и плохи))

    А вообще, привет! Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 4 243251
    Рада

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 160
    Откуда : Русь матушка
    Настроение : на этом форуме только шаруманское

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 4 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Рада Вт 12 Янв 2010, 17:42

    Runa пишет:
    интриганов, сплетников, завистников, не далеких и не глубоких людей,
    Вступлюсь за Болливуд))) Не все там такие, есть и умные, и с ЧЮ, и просто хорошие добрые люди. Хотя ШРК и отличается наличием всего этого добра в одном флаконе, но остальные тоже не так уж и плохи))

    А вообще, привет! Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 4 243251


    : 🇦🇩 не сомневаюсь, это я сказала исходя из тех небольших наблюдений, которые подчерпнула на разных форумах + слегка преувеличила для красного словца, вообщем не сомневаюсь, что Болливуд не так прогнил, как показалось из моего первого поста. Сори 😊
    _Suniti_

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 56
    Откуда : Литва, Каунас

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 4 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор _Suniti_ Сб 06 Фев 2010, 23:32

    Рада, ты так красиво описала свою последовательно растущую любовь :) У меня похоже было и тоже началось с KANK'а. Надо как-то мне собратьсяи тоже написать про свои пристрастия.. :)
    Хабиби

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 104
    Откуда : оттуда
    Настроение : всегда при мне

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 4 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Хабиби Вт 23 Фев 2010, 18:29

    ой...приветик всем...надеюсь остаться здесь подольше, чем может это случиться. пока я здесь добралась до последней странички, то узнала немного о всех по чуток...очень интересные вы все тут Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 4 868617 прям как-то даж неудобно вливаться в ваши дружеские разговоры Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 4 164930 по видимому осваиваться здесь надо усердно Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 4 426490 все тут знатные форумчане уже
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 4 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор elencha Вт 23 Фев 2010, 18:32

    все тут знатные форумчане уже
    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 4 426490 ну да и мы над этим усердно работаем.

    прям как-то даж неудобно вливаться в ваши дружеские разговоры

    если прямо не удобно.. попробуй боком как-нибудь.. хотя я твоих габаритов не знаю Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 4 426490
    Хабиби

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 104
    Откуда : оттуда
    Настроение : всегда при мне

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 4 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Хабиби Вт 23 Фев 2010, 18:50

    если прямо не удобно.. попробуй боком как-нибудь.. хотя я твоих габаритов не знаю
    прямо будет привычней : 🇦🇩 двусмысленно как-то получается : :ap: :
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 4 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор бамбук Вт 23 Фев 2010, 19:27

    прям как-то даж неудобно вливаться в ваши дружеские разговоры

    Да ты по-моему не из робкого десятка Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 4 426490 Так что вливайся, с радостью тебя послухаем
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 4 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор indiotka Вт 23 Фев 2010, 19:41

    Аха, "знатные форумчане")))) как баре-бояре. Человеком себя почувствовала))) Мне нравится. Привет, Хабиби.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 4 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор бамбук Вт 23 Фев 2010, 19:44

    Баре-бояре))) сытые, пьяные, лежим развалившись и не знаем чем себя занять Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 4 426490 Хочется беспрерывной череды чувственных удовольствий)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 4 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор indiotka Вт 23 Фев 2010, 19:52

    Мне можно без удовольствий, главное чтоб на работу не ходить. А сидеть дома и стучать по клаве.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 4 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор бамбук Вт 23 Фев 2010, 19:54

    Это тоже удовольствие Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 4 426490 Превращается в чувственное в темке Викрама : 🇨🇵 :
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 4 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор indiotka Вт 23 Фев 2010, 20:06

    Да, что-то с удовольтвиями напряг нонче. Раваны трейлер теперь уж только в марте обещают(((
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 4 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор бамбук Вт 23 Фев 2010, 20:07

    А до этого когда обещали? Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 4 426490 Да ладно тебе, февраль уже на исходе, март уж вот он, в ддверь стучится Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 4 426490 Трейлер посмотрим, вот оно счастье! Будем месяц обмусоливать животики, плечики, ножки, спинки..
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 4 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор indiotka Вт 23 Фев 2010, 20:13

    Я его уже подзабывать стала. Думаю, и че я в нем нашла? решил для пробы че-нить посмотреть. Включила Арул и поняла, на чем поплась. Снова сработало))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 4 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор бамбук Вт 23 Фев 2010, 20:17

    Я тоже периодически что-нить включаю и понимаю)))) Он у меня лежит завернутый бережно в сердечке или еще где, ждет своего часа Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 4 426490

      Текущее время Сб 27 Апр 2024, 05:01
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.