Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 Empty Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Runa Вт 25 Авг 2009, 02:55

    Первое сообщение в теме :

    Новичок!

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 0626787001461400801

    Заходи, гостем будешь! Если правила, наши правила, переваришь и решишь, что тебе все по плечу, дерзай - переходи из гостей в активные участники Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 4944 .

    Народ здесь разный, подводных течений мало, разобраться легко, в общем. Но! Помни одно.

    Не спрашивай, что форум может сделать для тебя, думай - что ты можешь сделать для форума.

    Мы здесь любим кино всякое разное, и, конечно, индийское и азиатское в приоритете. Еще любим хорошую компанию и оригинальный подход. Если ты тоже по этой части и готова идти с нами в ногу, воспринимать новую инфу и не циклиться на любимчиках (как говорится - любить люби, но с ума не сходи) - добро пожаловать.
    Пустая, бессмысленная болтовня, смайлики вместо членораздельной речи и агрессия к инакомыслящим приводит к нехорошим последствиям. Старайся избегать.
    Отзывы на фильмы, переводы, статьи, любая полезная и интересная информация, ссылки, фотографии и проч. - это дело хорошее. Стараемся сюда тащить.
    Ну вот вобщем и все Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 90026 . Спасибо за внимание.
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор elencha Чт 13 Май 2010, 17:56

    Боря, не заставляй меня в бутылку лезть.. и штудировать красу Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 426490
    А то цитатами закидаю Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 371335
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор бамбук Чт 13 Май 2010, 17:59

    Ленча, ты подрываешь мой авторитет Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 426490 В кои-то веки решила нахмуриться))))) Сравнила Красу с пальцем Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 426490 Там каждое слово - шедевр! Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 449343
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор elencha Чт 13 Май 2010, 18:02

    Ну тогда зря остановила.. шедевры они и в Знакомствах неплохо бы смотрелись ))))
    Я может украсить хотела )))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор RELAXXX Чт 13 Май 2010, 18:05

    Что-то вас девушки понесло. Народ распугаете Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 426490
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор elencha Чт 13 Май 2010, 18:08

    Ну да.. это мы излишки гостеприимства спустили.. Теперь опять Милости просим Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 426490
    ТалиРу

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1376
    Область интересов : Шакрукх и только он,единственный и неповторимый!!!
    Откуда : Россия,Зауралье
    Настроение : разноветренное

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор ТалиРу Чт 13 Май 2010, 18:18

    elencha пишет:Ну да.. это мы излишки гостеприимства спустили.. Теперь опять Милости просим Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 426490


    Уф,слава Богу,а то я на выход посматривать начала Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 64855
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор бамбук Чт 13 Май 2010, 18:21

    Нее, не уходи Тали Ру Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 426490 Это мы так шутим, но в каждой шутке..сама знаешь : 🇦🇩 Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 426490
    ТалиРу

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1376
    Область интересов : Шакрукх и только он,единственный и неповторимый!!!
    Откуда : Россия,Зауралье
    Настроение : разноветренное

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор ТалиРу Чт 13 Май 2010, 18:27

    Boriska пишет:Нее, не уходи Тали Ру Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 426490 Это мы так шутим, но в каждой шутке..сама знаешь : 🇦🇩 Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 426490

    вы если что не обижаетесь на меня Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 76860 просто как чувствую так и пишу,я и в жизни так с друзьями общаюсь : :dh: :
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор indiotka Чт 13 Май 2010, 20:40

    RELAXXX71 пишет:Что-то вас девушки понесло. Народ распугаете Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 426490
    молодец, Релакс)))) сразу оценила ситуацию Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 35722 Сама-то не испугалась?)))))))))))
    sinicaval

    Так зашел... Мимо проходил.
    Так зашел... Мимо проходил.

    Сообщения : 13

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 Empty Снова обо мне

    Сообщение автор sinicaval Чт 13 Май 2010, 20:54

    Вообще мой отец военный, и сказать конкретно откуда я очень сложно. Родился, когда он служил под Питером. Правда закончил отец служить в Волгограде. Сами решайте, откуда я. Жена моя из Владимирской области. Мы семья интернациональная. Сейчас мы по работе обитаем в Дзержинске. А там куда пошлют Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 426490
    Истории ника как таковой нет. Валерий Синицын. Кликуха по жизни "синица".
    Ну что может привлекать мужчин, могу по своим ощущениям написать. Но они не распространяются на всех.
    1. Женщины. По таланту они не уступают Голливуду, а по внешности Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 2633162185 Не зря же, очень часто Мисс Мира становятся индианки.
    2. Нестандартное кино. Смотрели с женой два последних фильма с Амитом. Голливуду, такое не снилось. Там все фильмы пустые. Последний стоящий фильм был Форрест Гамп.
    3. Музыка. Попадаются довольно таки классные треки.
    4. Сюжет.
    5. Да, я и сам не знаю Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 426490
    В анкете я отписался, что и как. Забыл про когда. Четыре года я уже, как говорят друзья того Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 14825 Но вот так чтобы основательно два года. Больше не смотрел, чем смотрел. Из-за нехватки времени, стараюсь смотреть хотя бы новинки. Желательно с озвучкой. К субтитрам пока привыкаю.
    И раз в месяц жена устраивает Ретродень Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 426490
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор RELAXXX Чт 13 Май 2010, 21:00

    indiotka пишет: Сама-то не испугалась?)))))))))))

    Не дождетесь )))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор indiotka Чт 13 Май 2010, 21:05

    Ничего себе 4 года. Я только два. Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 4944
    Валер, а что за фильмы с Амитом? Паа наверное, и еще что? А вон Ашку сегодняшнюю в Каннах можно заценить. У нас там фотки Релакс притащила, кажется в Хороших пацанах и дечонках. Мы там ее обсудили по своему, и еще двух красавишн. Интересно, с точки зрения, послушать, кто там всех краше)))
    Релакс, молодец, эх были б какие-нить премии у нас, я б тебе дала за стойкость))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор бамбук Чт 13 Май 2010, 22:24

    ТалиРу пишет:
    вы если что не обижаетесь на меня Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 76860 просто как чувствую так и пишу,я и в жизни так с друзьями общаюсь : :dh: :

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 17871 Нормально все Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор indiotka Чт 13 Май 2010, 22:30

    и тут она за пиво))) везде найдет))
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор elencha Пт 14 Май 2010, 03:38

    К субтитрам пока привыкаю.
    И раз в месяц жена устраивает Ретродень

    Надо же как все культурно! Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 426490

    Четыре года я уже, как говорят друзья того

    Представляю.. Я стараюсь особо не афишировать.. и то косо смотрят Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 426490 А если бы я мужа заразила.. дом бы друзья стороной обходили, как источник распространения неведомой заразы Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 426490
    sioy

    Любвеобильная Олька
    Любвеобильная Олька

    Сообщения : 597
    Откуда : Иркутск
    Настроение : ша все будет!

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор sioy Пт 14 Май 2010, 06:05

    У-у-у, как наши модеры-то оказывается грозны! : :ap: :
    Всем намасте, всем салам и привет! Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 956761
    Валерий, примите мои комплименты: вас интересно читать Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 532872 Вливайтесь! Настоящий живой адекватный мужчина - это такая редкость на просторах индорунета Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 426490
    Tash_S&M

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1556

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Tash_S&M Вс 23 Май 2010, 00:01

    Всем привет! Я новенькая, прошу любить и жаловать Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 164930
    Зовут меня Наташа, я из Тамбова. На форуме в первый раз, так что если будут вопросы, то уж не откажите в помощи, а то я почитывать форумы люблю, а вот зарегиться сподобилась впервые. Я по жизни больше слушаю, чем говорю, но в последнее время тянет пообщаться с теми, кто любит индийское кино и не считает это чем-то странным.
    Т.к.я знаю только в основном старое инд.кино, то сейчас мне все ново и интересно. Ваш форум мне понравился больше других теплой дружеской обстановкой, без лишних эксцессов. Новое индийское кино началось для меня с фильмов Шакрукха Кхана, он меня как-то сразу зацепил и я стала горячей поклонницей его таланта. Как раз желание узнать о нем побольше и привело меня в свое время на ваш форум. И чем больше я узнавала, тем глубже стало уважение и восхищение этим удивительным, талантливым и неординарным человеком. Это второй мужчина в моей жизни, который поразил меня настолько, чтобы я стала рыться в инете в поисках информации и собирать коллекцию фото (первый-великий гонщик Михаэль Шумахер, за которого я болею вот уже 18 лет). Поэтому, думаю, он поселился в моем сердце надолго. Что, однако, не мешает мне наслаждаться творчеством и других актеров и актрис. Примите в свою дружную компанию.
    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 956761
    ТалиРу

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1376
    Область интересов : Шакрукх и только он,единственный и неповторимый!!!
    Откуда : Россия,Зауралье
    Настроение : разноветренное

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор ТалиРу Вс 23 Май 2010, 00:07

    Добро пожаловать,рады появлению новых интересных людей Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 164930 еще одна птичка в сетях нашего Ру))) : 🇧🇫 :
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор elencha Вс 23 Май 2010, 04:51

    первый-великий гонщик Михаэль Шумахер

    Неожиданно! Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 426490 Чаще, после этой фразы
    Это второй мужчина в моей жизни,
    идет Митхун Чакраборти Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 426490 А у меня муж на Шумахера ругается, а мне он тоже понравился больше других, когда я несколько раз гонки посмотрела. (но я в завязке Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 426490 ) В этом году даже биатлон одинм глазом смотрела.. и мой любимый Бьерндален, без моего присмотра мимо медалей на олимпиаде пролетал Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 426490

    Tash_S&M приятно познакомиться! Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 164930
    ket

    Просто Ангел Небесный
    Просто Ангел Небесный

    Сообщения : 2845
    Область интересов : India, Europa
    Откуда : Germany
    Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор ket Вт 25 Май 2010, 14:26

    Валерий и Наташа привет!! Может кого еще не увидела на предыдущих страничках, так вам тоже огромный привет!! Я захожу редко, потому меня никто не знает, а кто знает уже забывает))) Ну короче напомню о себе, меня зовут Катя.
    Приятно со всеми познакомиться!! Добро пожаловать на форум!!
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор бамбук Вт 25 Май 2010, 15:22

    а кто знает уже забывает)))

    Да ладно! Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 426490 Как дела, Кать? Уезжала куда-то?
    ket

    Просто Ангел Небесный
    Просто Ангел Небесный

    Сообщения : 2845
    Область интересов : India, Europa
    Откуда : Germany
    Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор ket Вт 25 Май 2010, 16:14

    Привет, Борь :) да нет, дома, свекровь в гостях была, доступ к компу был закрыт практиЦЦки))) потом дел что то много... в последнее время мало в нете шарюсь... некогда следить за всеми событиями... муж смотрит косо((( фильмы с ним смотрим))
    иина

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1368
    Настроение : only Vikrammmm...

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор иина Чт 27 Май 2010, 19:57

    Приветик всем! Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 956761

    Я думаю, меня многие знают по другим форумам.

    Ну коротко о себе все равно:
    Люблю индийское кино с детства, причем люблю в целом. Люблю практически всех индийских актеров, только кого то более сильно кого то менее.
    Но самый самый это Шах, обожаю его уже 6 лет, было несколько встреч с ним в т,ч, три с общением. И еще видела и общалась с многими Болливудскми звездунами.

    А с недавнего времени, а точнее с марта месяца стала фонатеть и по южно-индийскому кино, понравились многие актеры, это Сурья, Прабхас, Пракаш Радж, Рам Чаран, Аллу Арджун и т.д. но и естественно появился и любимчик, это Викрам.
    Ну прям полюбила его сильно сильно. Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 2633162185
    Пересмотрела все фильмы которые у нас переведены , некоторые пошли уже и по второму разу и по третьему и по четвертому и т.д…
    И конечно хочется узнать побольше о нем как о человеке и пообщаться с такими же поклонниками его гениального актерского таланта.:sm101:
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор elencha Чт 27 Май 2010, 20:02

    иина пишет:Приветик всем! Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 956761

    Я думаю, меня многие знают по другим форумам.

    Ну коротко о себе все равно:

    Привет, Иина! (Это не опечатка? Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 426490 )
    Хорошо, что коротко о себе все равно Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 426490 А то я вот в меньшинстве Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 426490 Так что приятно познакомиться!
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор elencha Чт 27 Май 2010, 20:03

    Шах и Викрам Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 426490 Наше сочетание )))))))
    иина

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1368
    Настроение : only Vikrammmm...

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор иина Чт 27 Май 2010, 20:21

    elencha пишет:
    иина пишет:Приветик всем! Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 956761

    Я думаю, меня многие знают по другим форумам.

    Ну коротко о себе все равно:

    Привет, Иина! (Это не опечатка? Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 426490 )
    Хорошо, что коротко о себе все равно Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 426490 А то я вот в меньшинстве Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 426490 Так что приятно познакомиться!

    Когда я регистрировалась впервые на форум , лет 6 назад, то действительно пропустила букву (мое имя Ирина), то сразу не заметила ошибку, а потом не стала исправлять и теперь это мой ник на всех форумах : 🇦🇩


    И… а мне казалось, что все индоманы как то знают другу друга относительно, т.к. нас не так уж и много. Но наверное я ошибаюсь наши ряды увеличиваются и появляется много форумов...
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор indiotka Чт 27 Май 2010, 20:29

    Я узнаю вас, маска! Знаем знаем, переводиками балуетесь Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 164930 . На Сове кажись видела еще)) Добро пожаловать. Я очень рада, что ты у нас зарегилась. И мужчинки те, что и нам по душе. Проходи, располагайся.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор indiotka Чт 27 Май 2010, 20:43

    было несколько встреч с ним в т,ч, три с общением. И еще видела и общалась с многими Болливудскми звездунами.
    Вот здесь поподробнее, конечно понятно, что ты везде всем это уже рассказала, но мы не читали. А хочется))) Можно для нас повторить?))) Каково это видеть Звезд в их ближайшем будничном несовершенстве?
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор RELAXXX Чт 27 Май 2010, 21:03

    indiotka пишет:
    было несколько встреч с ним в т,ч, три с общением. И еще видела и общалась с многими Болливудскми звездунами.
    Вот здесь поподробнее, конечно понятно, что ты везде всем это уже рассказала, но мы не читали. А хочется))) Можно для нас повторить?))) Каково это видеть Звезд в их ближайшем будничном несовершенстве?

    Присоединяюсь))
    иина

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1368
    Настроение : only Vikrammmm...

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор иина Чт 27 Май 2010, 21:49

    [quote="indiotka
    Можно для нас повторить?))) Каково это видеть Звезд в их ближайшем будничном несовершенстве?[/quote]


    Ага, можно, в выходные дни постараюсь начать свои рассказы.

    Вот только в какой теме это сделать?
    ТалиРу

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1376
    Область интересов : Шакрукх и только он,единственный и неповторимый!!!
    Откуда : Россия,Зауралье
    Настроение : разноветренное

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор ТалиРу Чт 27 Май 2010, 21:53

    Ага,про Ру поподробнее пожалуйста,и с прибытием))очень рада)))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор RELAXXX Чт 27 Май 2010, 21:59

    иина пишет:Ага, можно, в выходные дни постараюсь начать свои рассказы.
    Вот только в какой теме это сделать?

    В разделе Всё о Шарукх Кхане можно создать одну темку, назвать ее к примеру "Рассказы очевидца", вообщем на свой вкус))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор indiotka Чт 27 Май 2010, 22:15

    Ну если рассказы не только про Шарика, то можно просто в раздел болливудских мужчин сюда
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Runa Пт 28 Май 2010, 15:31

    Наташа, Ирина, привет! Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 164930

    Рассказ про Шарика тоже жду, да)) Видеть - видела, общаться - не общалась, дико интересно, как это происходит)) Не томите, ждем всем форумом Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 426490

    Наташа, с Шумахером хорошая история, необычная на просторах индорунета))) Тем лучше Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 899453 Добро пожаловать к нам на форум! Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 164930
    Olga

    Так зашел... Мимо проходил.
    Так зашел... Мимо проходил.

    Сообщения : 14
    Откуда : Оренбург
    Настроение : Превосходное

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Olga Чт 03 Июн 2010, 22:58

    Привет всем! Меня зовут Ольга, я из города Оренбурга. Индийское кино люблю с детства, сейчас увлеклась и современным индийским кино. Посмотрела, почитала ваш форум, мне понравилось, надеюсь примите меня! Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 164930
    ТалиРу

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1376
    Область интересов : Шакрукх и только он,единственный и неповторимый!!!
    Откуда : Россия,Зауралье
    Настроение : разноветренное

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор ТалиРу Пт 04 Июн 2010, 00:27

    Приветик Ольга)проходи,милости просим)))
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор elencha Пт 04 Июн 2010, 03:13

    мне понравилось, надеюсь примите меня!

    Да не вопрос Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 426490 Проходи располагайся Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 164930
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Runa Пт 04 Июн 2010, 10:45

    Привет, Ольга! Заходи! Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 164930
    Kameena

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 188
    Откуда : Грозный
    Настроение : Позитивное!!!

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Kameena Пт 04 Июн 2010, 15:05

    Olga пишет:Привет всем! Меня зовут Ольга, я из города Оренбурга. Индийское кино люблю с детства, сейчас увлеклась и современным индийским кино. Посмотрела, почитала ваш форум, мне понравилось, надеюсь примите меня! Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 164930
    привет, ольга! приятно знать, что нашим форумом интересуются и хотят приобщиться к нашей компании! так что, милости просим!
    neti

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 944
    Откуда : соседи ваши
    Настроение : Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт...но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!!!

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор neti Сб 05 Июн 2010, 14:08

    [quote]neti
    Осматриваюсь на местности.




    Сообщения: 30
    Дата регистрации: 2010-02-26
    Откуда: ЧЕЛЯБИНСК
    Настроение: ШАХОЕННОЕ

    Сообщение 337
    Re: Фан-видео - Шахрукх Кхан (Shahrukh Khan)
    автор neti в Пт 21 Май 2010, 20:21
    Ой,девоньки!И дёрнул-же меня чёрт,посмотреть "Непох. нев." и увидеть там Ш.К.после чего пересмотреть все остальные его фильмы и заболеть "шахоманией" нашлёпать 20 роликов и потерять покой и сон.Куда ни пойдёшь,что-бы ни делал-перед глазами этот индус стоит(т.е.он-Шахуйка)
    Из этого наваждения выход вижу один-нужно его клонировать
    ,чтобы каждой бабе в руку по Шахруку

    Теперь,я знаю,кто самый великий мистификатор-это Он,всеми
    нами,любимый Шах.Он обладает неограниченной властью над
    людьми,а особенно над женскими сердцами.Дааа..Шах покруче
    любого наркотика,как подсядешь на него-фиг слезешь.Лично
    я,в полной зависимости.Не поверите,мне просто хорошо,от
    того,что Он есть!Жить стало "вкуснее".
    Такое обожание,такая популярность,талант,красота,любовь
    в браке-"бедный"))))))как он несёт этот крест?
    Чем больше узнаю о нём,тем больше поражаюсь его личности.
    Какой человек,актёр,мужчина!Перечислять его достоинства и
    "петь" ему диферамбы,много времени займёт,но "меня терза-
    ют смутные сомненья"-вот эта магия в нём,она от Бога или
    чёрта? Или от родителей?
    Меня постоянно на него переклинивает,...ведь я,вообще-то
    хотела поздороваться.
    Привет всем!Меня зовут Наташа.Я из Челябинска.
    Знакомство с индийским кино началось с фильма "Сангам"
    И пошло...и поехало...так что инд.фильмы,я люблю давно,
    а вот Шаха увидела четыре месяца назад в "Непохищенной
    невесте",увидела и всё...шок,стопор,столбняк,короче,
    даже незнаю,какой диагноз?
    Вот,что за паразит такой? Всю душу вытряхнул,всё внутри
    перевернул,на запчасти разбросал,а кто порядок будет
    наводить? Вот и живу по сей день в растрёпанных чувствах.
    Думала,одна маюсь,а тут вы!
    Низкий поклон до земли-вашему форуму и всем трудоголикам
    этого сайта!
    P.S.Извините,если,что не так сказала.
    neti

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 944
    Откуда : соседи ваши
    Настроение : Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт...но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!!!

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор neti Сб 05 Июн 2010, 14:13

    Что-то с цитатой не получилось.
    Olga

    Так зашел... Мимо проходил.
    Так зашел... Мимо проходил.

    Сообщения : 14
    Откуда : Оренбург
    Настроение : Превосходное

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Olga Сб 05 Июн 2010, 19:16

    Спасибо всем за теплый прием. Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 164930
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор elencha Сб 05 Июн 2010, 19:48

    Спасибо всем за теплый прием. Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 164930
    Это пожалуйста. Но ты не теряйся. Рассказывай о себе, пошарься по нашим темкам, может где приживешься )))))
    Olga

    Так зашел... Мимо проходил.
    Так зашел... Мимо проходил.

    Сообщения : 14
    Откуда : Оренбург
    Настроение : Превосходное

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Olga Чт 10 Июн 2010, 18:09

    elencha пишет:Это пожалуйста. Но ты не теряйся. Рассказывай о себе, пошарься по нашим темкам, может где приживешься )))))

    Спасибо, тоже надеюсь, что приживусь Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 164930 Что рассказывать, даже не знаю? Спрашивайте Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 4944
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор бамбук Чт 10 Июн 2010, 18:12

    Привет, Оля! Вопрос в лоб Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 426490 Смотрела южное кино? Как оно тебе?
    Olga

    Так зашел... Мимо проходил.
    Так зашел... Мимо проходил.

    Сообщения : 14
    Откуда : Оренбург
    Настроение : Превосходное

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Olga Чт 10 Июн 2010, 18:44

    Boriska

    Привет! Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 164930 Нет, не смотрела, поэтому ничего не могу сказать о нем Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 4944
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор бамбук Чт 10 Июн 2010, 22:15

    Ничего, это дело наживное, доцент заставит)))))) В смысле, добро пожаловать на форум! Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 426490
    Дара

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 61
    Откуда : Украина Киев
    Настроение : Превосходное!

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Дара Пт 18 Июн 2010, 23:36

    Всем привет!В первую очередь хочу сказать,что в наш 21компьютерный век во всем что касается компьютера,я сущий младенец.Моя дочка мне говорит,что в этом отношении я даже не чайник,а огромный самовар царских времен.Так что заранее прошу прощения,если вдруг что-то не так сделаю.У вас прикольные смайлики,только не получается у меня их вставить.Обидно,досадно да ладно.О себе...Индийское кино люблю с детства,но был очень долгий перерыв.Полгода назад я пошла с подругой за компанию покупать ей телефон и возле торгового центра на лотке парень продавал диски.Я случайно увидела в самом уголке под стеночкой стопку дисков с индийскими фильмами и мне с неудержимой силой захотелось один купить.Подруга очень удивилась,но ничего не сказала.Когда я начала смотреть фильм"Время сумасшедших влюбленных",то начало было не впечатляющим,но под конец фильма я забыла обо всем на свете и на следующий день сказала подруге,что она может думать обо мне что угодно,но она обязательно должна посмотреть этот фильм.И тут выяснилось,что ей тоже нравятся индийские фильмы и у нее есть диск,который она уже год прячет от мужа и втихаря иногда смотрит фильмы(муж грозился поломать и выбросить диск,если он ему попадется на глаза).Не знаю что это было-стечение обстоятельств или что-то другое,но следующий фильм мы смотрели вместе и это был фильм "Любовь без слов".Я поняла,что пропала навеки.После этого я начала искать фильмы с Шару везде и всюду.Сейчас у меня нет только трех,все остальные я просмотрела по несколько раз.Пыталась смотреть и другие индийские фильмы,но что-то они меня не греют.Без него не то.Когда у меня появился интернет,то конечно же мне захотелось узнать о ШРК побольше.На данный момент могу сказать и для меня это уже навсегда-Я восхищаюсь Шару-актером и преклоняюсь перед Шару-человеком.Большое вам всем спасибо за ваш прекрасный форум.Вы такие молодцы!!!!!Благодаря вам даже такие неумехи как я могут узнавать самые последние новости.А ваши клипы-это полный отпад.Вы просто волшебники.Особенно с моей точки зрения,так как для меня это что-то из области фантастики.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Runa Сб 19 Июн 2010, 00:24

    Дара, по поводу компьютерных навыков, то уж они-то точно дело наживное, так что главное терпение и практика))))
    Для начала, чтобы полегче ориентироаться на форуме, то у нас есть целый раздел "С вопросами за ответами сюда" в помощь начинающим, как разобраться тут с разными кнопочками. Раздел этот здесь.
    Если после прочтения этого раздела все равно возникнут вопросы, то их всегда можно задать в специальной для этого темке Вопросы по использованию форума. Мы не оставим их без ответа Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 164930

    Смайлики не вставляются потому, что используешь скорее всего браузер Internet Explorer. К сожалению, сервис нашего форума не очень "дружит" с этим браузером. Как вариант, могу предложить альтернативу в виде Mozilla Firefox или Google Chrome. Если что, уверена, дочка подскажет, как их установить, там не сложно, а в использовании удобно))

    И еще рекомендую, если еще не нажала, нажми на квадратик с буквой "А" в правом верхнем углу окна для сообщения (в техническом разделе об этом тоже рассказано).

    Ну, а так, в целом, что еще сказать: добро пожаловать на форум! Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 426490

    А какие три фильма с Шахрукхом ты еще не видела? А ты только покупаешь диски или с интернета тоже скачиваешь? Потому что в интернете есть все, а уж фильмы с Шахрукхом и подавно)))
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор elencha Сб 19 Июн 2010, 07:01

    что используешь скорее всего браузер Internet Explorer
    С Оперой он у нас не дружит )))) а с эксплоером ничего, только иногда немного ссорятся ))))))))))

    Дара, привет! Заходи, осваивайся. Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 6 426490

      Текущее время Пт 26 Апр 2024, 23:49
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.