Заморыш Дхануш

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Заморыш Дхануш - Страница 3 Empty Заморыш Дхануш

    Сообщение автор indiotka Вс 20 Дек 2009, 14:01

    Первое сообщение в теме :

    Темка посвящается тонкому-звонкому, хронически небритому, гнусавоголосму, но ужасно талантливому пареньку Дханушу, в простонародье - Заморышу.
    Заморыш Дхануш - Страница 3 512b2d7949c6
    мимоха

    Хозяйка Медной горы
    Хозяйка Медной горы

    Сообщения : 353

    Заморыш Дхануш - Страница 3 Empty Re: Заморыш Дхануш

    Сообщение автор мимоха Вс 21 Фев 2010, 13:33

    Еленча, спасибо. Сегодня постараюсь глянуть. Я вчера несколько любовных меломаразматических фильмов насмотрелась, прямо под завязку. Не знаю, может настроение такое :dreams: и вместо того, чтобы проникнуться - я как старая дева, ворчу.. Вот не понимаю, чего все так "Ямадогой" восхитились... : :cq: : Я на середине уже прокручивать начала. Не мое и все тут.. Если уж мелодраму, так что нибудь в стиле "Авакаи брияни" хочу...
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Заморыш Дхануш - Страница 3 Empty Re: Заморыш Дхануш

    Сообщение автор indiotka Вс 21 Фев 2010, 14:03

    Я тоже Ямадонгой не прониклась. Муть такая. Из пальца высосанная. А вот, фильм, что ты говоришь - это Пряный рис? Я вроде что-то слышала про него. Стоит смотреть? Или я ошибаюсь?
    мимоха

    Хозяйка Медной горы
    Хозяйка Медной горы

    Сообщения : 353

    Заморыш Дхануш - Страница 3 Empty Re: Заморыш Дхануш

    Сообщение автор мимоха Вс 21 Фев 2010, 15:02

    Инди, смотри обязательно. Такое светлое-светлое кино... : 🇨🇵 : душевное - душевное. Очень музыка оттуда нравится. Жду когда в качестве выйдет новый кин с парнишкой, который там снимался. Ну наверно где то жду повторения такой "теплоты" как в Авакаи.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Заморыш Дхануш - Страница 3 Empty Re: Заморыш Дхануш

    Сообщение автор Runa Вс 21 Фев 2010, 21:38

    А я смотрела "Пряный рис" где-то может полгода назад. Чего-то мне мимо прошел. Особых ощущений не вызвал вроде.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Заморыш Дхануш - Страница 3 Empty Re: Заморыш Дхануш

    Сообщение автор бамбук Пт 26 Фев 2010, 12:56

    Заморыш Дхануш - Страница 3 Eda6004e413a
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Заморыш Дхануш - Страница 3 Empty Re: Заморыш Дхануш

    Сообщение автор indiotka Пт 26 Фев 2010, 13:01

    и кто говорит, что он страшный на морду лица? Симпатяга.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Заморыш Дхануш - Страница 3 Empty Re: Заморыш Дхануш

    Сообщение автор бамбук Пт 26 Фев 2010, 13:04

    Никто не говорит))) оч симпатичный мальчик, всегда слегка напряжен, улыбаться практически не умеет Заморыш Дхануш - Страница 3 426490 Когда улыбается как будто скалится)))
    мимоха

    Хозяйка Медной горы
    Хозяйка Медной горы

    Сообщения : 353

    Заморыш Дхануш - Страница 3 Empty Re: Заморыш Дхануш

    Сообщение автор мимоха Пн 01 Мар 2010, 21:25

    indiotka пишет:и кто говорит, что он страшный на морду лица? Симпатяга.

    Млин, обожаю за его мимикой смотреть... За пару кадров лицо, глаза, взгляд - все меняется просто волшебно. ИМХО, совсем парень не красавец, но есть в нем что-то, что глаз не отвезти.
    Заморыш Дхануш - Страница 3 Vlcsnap507105
    Заморыш Дхануш - Страница 3 Vlcsnap507287

    Вчера начала смотреть фильм с ним, "Sullan". Успела только 25 минут глянуть - но могу сказать одно, он по-тря-са-ющ... И главное, фильм так живенько пошел, прямо отлично, сама не ожидала. Писали, что фильм хлопнулся, а мне ндра.. Заморыш Дхануш - Страница 3 76860

    Вот если до конца все осилю, может за перевод даже возьмусь. Соскучилась я по Дханушке.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Заморыш Дхануш - Страница 3 Empty Re: Заморыш Дхануш

    Сообщение автор indiotka Пн 01 Мар 2010, 21:51

    Ооо, классно! Мимошик, и где ты все находишь?!! Бум ждать твоего перевода. Здорово. А я отчаялась найти с ним что-то новенькое((
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Заморыш Дхануш - Страница 3 Empty Re: Заморыш Дхануш

    Сообщение автор бамбук Вт 02 Мар 2010, 11:53

    Хорошие новости! Мимошик, будем ждать перевода! Я бы глянула что-нить новенькое с Дханушкой)))) А это новый фильм? Юльк, ты кажись тоже за что-то принималась? Где кин? Заморыш Дхануш - Страница 3 426490
    мимоха

    Хозяйка Медной горы
    Хозяйка Медной горы

    Сообщения : 353

    Заморыш Дхануш - Страница 3 Empty Re: Заморыш Дхануш

    Сообщение автор мимоха Вт 16 Мар 2010, 21:39

    А Дханушка папкой второй раз собирается стать. Случайно на новость наткнулась.
    http://www.indiaglitz.com/channels/tamil/article/52617.html
    Заморыш Дхануш - Страница 3 Suriya141209_1
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Заморыш Дхануш - Страница 3 Empty Re: Заморыш Дхануш

    Сообщение автор indiotka Ср 17 Мар 2010, 09:44

    Аха, давно его жена уже беременная. Мож родила уже? Ваще, если к нему присмотреться внимательнее, то он только на первый взгляд мальчик, а так уже столько в глазах немолодого..
    sioy

    Любвеобильная Олька
    Любвеобильная Олька

    Сообщения : 597
    Откуда : Иркутск
    Настроение : ша все будет!

    Заморыш Дхануш - Страница 3 Empty Re: Заморыш Дхануш

    Сообщение автор sioy Ср 17 Мар 2010, 11:01

    немолодого... опытного... короч как надо Заморыш Дхануш - Страница 3 218365
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Заморыш Дхануш - Страница 3 Empty Re: Заморыш Дхануш

    Сообщение автор indiotka Ср 17 Мар 2010, 11:08

    Олька, посмотрела еще че-нить с ним? Я в эти пару дней выложу "Кто ты женщина?" в получше качеством. А то та версия на бв, что щас есть, уж больно некачественная картинка(((
    sioy

    Любвеобильная Олька
    Любвеобильная Олька

    Сообщения : 597
    Откуда : Иркутск
    Настроение : ша все будет!

    Заморыш Дхануш - Страница 3 Empty Re: Заморыш Дхануш

    Сообщение автор sioy Ср 17 Мар 2010, 11:30

    она у меня качается сейчас как раз. процентов 20. Остановить?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Заморыш Дхануш - Страница 3 Empty Re: Заморыш Дхануш

    Сообщение автор indiotka Ср 17 Мар 2010, 11:34

    останови, я завтра на рутрекер залью. Там побольше картинка и ярче и четче.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Заморыш Дхануш - Страница 3 Empty Re: Заморыш Дхануш

    Сообщение автор indiotka Ср 17 Мар 2010, 11:45

    Сьой, а ты Магадиру смотрела? Посмотри, ась? Будет тебе еще один любимый мужчинка для коллекции)))
    sioy

    Любвеобильная Олька
    Любвеобильная Олька

    Сообщения : 597
    Откуда : Иркутск
    Настроение : ша все будет!

    Заморыш Дхануш - Страница 3 Empty Re: Заморыш Дхануш

    Сообщение автор sioy Ср 17 Мар 2010, 11:48

    ладушки...
    Заморыш Дхануш - Страница 3 B7d102ab1626
    Заморыш Дхануш - Страница 3 017d9800b776
    Заморыш Дхануш - Страница 3 B408fb7bd869
    Заморыш Дхануш - Страница 3 Cccfe6dd8101
    Заморыш Дхануш - Страница 3 684143cec7f4
    Заморыш Дхануш - Страница 3 C62eb7d2347a
    sioy

    Любвеобильная Олька
    Любвеобильная Олька

    Сообщения : 597
    Откуда : Иркутск
    Настроение : ша все будет!

    Заморыш Дхануш - Страница 3 Empty Re: Заморыш Дхануш

    Сообщение автор sioy Ср 17 Мар 2010, 11:50

    Магадиру? Это с "Бесстрашный" который? На выходных. он у меня как раз скачался Заморыш Дхануш - Страница 3 164930
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Заморыш Дхануш - Страница 3 Empty Re: Заморыш Дхануш

    Сообщение автор indiotka Сб 20 Мар 2010, 10:58

    Заморыш Дхануш - Страница 3 Puthu250506_18
    Заморыш Дхануш - Страница 3 Puthu250506_09
    Заморыш Дхануш - Страница 3 Puthu250506_32
    Заморыш Дхануш - Страница 3 Puthu250506_35
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Заморыш Дхануш - Страница 3 Empty Re: Заморыш Дхануш

    Сообщение автор indiotka Сб 20 Мар 2010, 11:02

    Заморыш Дхануш - Страница 3 Polladhavan291007_25
    Заморыш Дхануш - Страница 3 Polladhavan291007_24
    Заморыш Дхануш - Страница 3 Polladhavan270707_27
    Заморыш Дхануш - Страница 3 Polladhavan031007_8
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Заморыш Дхануш - Страница 3 Empty Re: Заморыш Дхануш

    Сообщение автор бамбук Сб 20 Мар 2010, 11:27

    Девица щас как долбанет ножкой, от Дханушки останутся рожки да ножки)))) Нравится мне экспрессия в его глазах Заморыш Дхануш - Страница 3 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Заморыш Дхануш - Страница 3 Empty Re: Заморыш Дхануш

    Сообщение автор indiotka Сб 20 Мар 2010, 11:32

    Да, кин у меня этот есть. Девица редкая беее, глазешки маленьки, талийка толстенкая, выражение лица - пэтэушница натурале. А Данька красавчег, там прям самый симпотный из всех его ролей.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Заморыш Дхануш - Страница 3 Empty Re: Заморыш Дхануш

    Сообщение автор бамбук Сб 20 Мар 2010, 11:36

    Это не Сулаан?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Заморыш Дхануш - Страница 3 Empty Re: Заморыш Дхануш

    Сообщение автор indiotka Сб 20 Мар 2010, 11:39

    Нет, это Полладхван. Считается его удачной работой, и фильм вродь имел успех. Сабов нет опять же.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Заморыш Дхануш - Страница 3 Empty Re: Заморыш Дхануш

    Сообщение автор бамбук Сб 20 Мар 2010, 12:02

    Блиин, я где-то видела сабы на этот фильм, не могу вспоомнить где, а он не переведен случайно? Заморыш Дхануш - Страница 3 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Заморыш Дхануш - Страница 3 Empty Re: Заморыш Дхануш

    Сообщение автор indiotka Сб 20 Мар 2010, 12:19

    ни фига он не переведен
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Заморыш Дхануш - Страница 3 Empty Re: Заморыш Дхануш

    Сообщение автор indiotka Чт 01 Апр 2010, 09:18

    Маниша Койрала будет играть тещу Дхануша в римейке Mappillai. (ну мне ни о чем не говорит). Вроде как ее долго уговаривали, что-то там не ладилось, но теперь все улажено... Ну вобщем прикольно моя любимица перешла на возрастные роли. Круто)))
    отсюда
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Заморыш Дхануш - Страница 3 Empty Re: Заморыш Дхануш

    Сообщение автор indiotka Чт 01 Апр 2010, 09:23

    Митран Джавахар (реж Кто ты Женщина и Кутти) слава тебе господя больше не намерен снимать римейков, (напомню Женщина римейк телужского фильма с Венкатешем Кто поймет женщин, Кутти римейк Арьи). Вот только выйдет на экран последний его римейк по Ready (с Дханушем и Женелией) и на этом завяжет. Ну давно пора)))
    отсюда
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Заморыш Дхануш - Страница 3 Empty Re: Заморыш Дхануш

    Сообщение автор indiotka Чт 01 Апр 2010, 09:41

    После успеха Недоучки (дурные люди! им понравился Недоучка)))) компания Сан Пикчерз заключила договор с Дханушем на следующий фильм Aadukalam. Здесь в дуэте снова будут работать Дханушш и Веттримаран, работавшие ранее над Polladhavan (нет сабов к нему напомню), имевший огромный успех.
    На роль главной героини сначала прочили Тришу, но потом она отменилась и пригласили делийскую модель Тапси. Кин про мадурайского парня влюбившегося в англо-индианку. Вооот.
    отсюда
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Заморыш Дхануш - Страница 3 Empty Re: Заморыш Дхануш

    Сообщение автор indiotka Чт 01 Апр 2010, 09:48

    Ааа, во, нашла. Maapillai, это римейк легендарного Раджикантовского фильма о противостоянии богатой влиятельной тещи и бедного разнесчатного зятя (как раз для нашего мальчонки))))) Это я к новости о Манише присовокупляю. Сначала там планировалась актриса сыгравшая много лет назад ту же роль, но щас ее поменяли на Манишку. Ура))
    Одно печалит - реж Сураадж, автор Недоучки... Ой, не жди добра, чует мое сэрдце))
    отсюда
    алана

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 157
    Откуда : Томск

    Заморыш Дхануш - Страница 3 Empty Re: Заморыш Дхануш

    Сообщение автор алана Чт 01 Апр 2010, 10:08

    Видела с Дханушем только один фильм-Кто ты женщина,Вжись бы не стала смотреть с ним фильмы-ну по фото такой страшненький,черненький,как бебезьянка(извините,если затрону чьи-то чувства :molitva: ),просто нравиться фильм-Кто поймет женщин с Венкатешем и Тришей(с него делали римейк),поэтому решила глянуть,а то обычно на фотке жутко не нравиться,а в фильме уже ничего.Могу сказать,что немного ушла неприязнь к Дханушу,можно сказать даже понравился Заморыш Дхануш - Страница 3 893377 ,небыло желания выключить фильм или вообще не смотреть,даже думаю что-нибудь еще глянуть-может даже вдохновлюсь.Сейчас скачала Куттти,но руки не дошли его посмотреть(зациклилась на Магадире,из цикла постепенно выхожу Заморыш Дхануш - Страница 3 76860 )
    P.S Может посоветуете самое лучшее,что у него есть,я бы заценила задумался
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Заморыш Дхануш - Страница 3 Empty Re: Заморыш Дхануш

    Сообщение автор indiotka Чт 01 Апр 2010, 10:36

    Ну Кутти тебе смотреть совершенно не рекомендуется, если тебе нравится Аллу Арджун, то Дханушке там ловить нечего Заморыш Дхануш - Страница 3 426490 Раз уж Кутти римейк Арьи. Всем советую посмотреть Я полюбил с Дханушкой. Мож и пойдет у тебя. Хотя особо смотреть у него нечего, так как мало в сети его фильмов, хотя он снимается достаточно активно. Еще можно глянуть "На все воля Тиру", думаю тебе он лучше всех пойдет
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Заморыш Дхануш - Страница 3 Empty Re: Заморыш Дхануш

    Сообщение автор indiotka Вс 11 Апр 2010, 20:23

    Этому интервью около года))) Если пройти по ссылке, то там еще видео, которое я не знаю как воткнуть)))
    В эти дни Дхануш нарасхват. После грандиозного успеха «На все воля Тиру» и «Полладхаван», он в третий раз повторил свой успех в «Недоучке». Этот актер с внешностью Парня по соседству разговаривает с нами о Недоучке, его отношениях с Сурааджем (режиссером) и многих других интересных вещах.

    Встречайте, Дхануш наш гость на этой неделе.

    «Мое участие в фильме было случайным».

    О его персонаже в «Недоучке»

    Это фильм о необразованном парне из образованной семьи и о проблемах, с которыми он сталкивается, на этом и строится содержание фильма. Это рассказано в веселый манере в сочетании с элементами экшна. По сути фильм – комедия.

    Первоначально этот фильм хотели назвать «Рок» по имени главного героя, которого папа с мамой назвали Радхакришнан, но он изменил имя на Рок, так как считал, что рок сыграл не последнюю роль в его десяти провалах на экзаменах. Но продюсер и режиссер решили, что Недоучка будет лучше отражать суть фильма. Так что в конечном итоге название прибавило фильму выразительности.

    Вы не волнуетесь из-за вашего имиджа в Недоучке?

    Нет, ничего подобного! Здесь персонаж «соседский парень». Один из простых людей, с которыми мы часто сталкиваемся в нашей повседневной жизни.

    В фильме у вас роман с Таманной?

    Да, как с любой другой героиней. Но персонаж Таманны очень интересный. Она не боится препятствий. И, конечно мой уровень комфорта с ней очень высок. Я к тому, если ей трудно с танцами, она не сдается и принимает все меры, чтобы добиться лучших результатов. У нее уже есть в хорошие проекты, и я уверен, что 2009-й станет для нее чудесным годом.

    Работа с Вивеком.

    Это был первый раз, что я работал вместе с ведущим комиком, таким как Вивек. Он тоже тяжело трудился для этого фильма, стремясь создать другой язык тела и модуляцию голоса. Я уверен, что его комедийные вставки будут проигрываться снова и снова на всех телевизионных каналах.

    Вы как-то работали над телом для Недоучки?

    Нет, я не делал ничего подобного. Я много занимался для Полладхавана, потому что мне надо было сниматься в рубашках с коротким рукавом. Но я не хочу повторяться в моем следующем фильме, потому что это было бы смешно.

    Какая ваша любимая сцена в Недоучке?

    Я люблю все комедийные моменты в фильме. Мне нравится делать их, потому что мы хорошо проводили время. Две сцены, где я иду в колледж, и вторая, где я иду, чтобы посмотреть на невесту для меня.

    Вы все время задействованы либо в комедии либо в боевиках. Вы избегаете других ролей?

    Нет, я не боюсь никаких ролей. Но, во-первых, сценарий должен мне соответствовать. Во-вторых, я хочу идти по пути, который принес мне успех. Поэтому я выбираю те фильмы, что выбираю. Конечно, в будущем, если появится какой-то проект, который затронет меня, я не откажусь. Проект должен нести что-то новое для меня, то, что должно дать мне возможность интересной роли, и задача должна быть нелегкая. «Я полюбил» является одним из таких фильмов, и чтобы аналогичный фильм, повторился в моей карьере, я думаю, я должен подождать.

    Как вы думаете, экшн сцены для вас?

    Я не хочу говорить о том, подходят ли мне сцены с драками или нет. Я думаю, что важнее то, подходят ли они в целом к сценарию фильма. Суллан, где у меня было много сцен борьбы, не был сделан достаточно хорошо. В Полладхаване, где было много экшн-сцен все было сделано отлично. Поэтому вопрос о том, хорош ли я в сценах драк ко мне не относится. Все должно соответствовать сценарию фильма. Это самое главное.

    На каком основании вы выбираете ваши фильмы?

    Есть ли там интересные сцены, характеры, и насколько хорошо я могу справиться с этой ролью. Эти факторы имеют большое значение. Меня не волнует сюжет, но ключевые моменты — это важно.

    Pudupettai является важной вехой в вашей карьере. Как вы перенесли его провал?

    Мне было приятно работать в этом фильме. Я чувствую себя плохо от такой слабой реакции на него. Я был расстроен до того, как его оценили критики. Но когда я начал получать от них отзывы, я чувствовал себя очень гордым.

    (справка — фильм флопнулся в кассе, но был очень хорошо принят профессиональными критиками)

    Влияет ли на вас успех или неудача фильма?

    Да, я думаю, что это затрагивает каждого - от продюсера до режиссера. Нетрудно посмотреть фильм в течение пяти минут и сказать, что он плох.Но трудно сделать фильм, который будет принят аудиторией. Не так-то просто предсказать реакцию зрителя. Если бы это можно было сделать, было бы намного проще. Критиковать просто, сделать фильм очень трудно. Это непростая задача - взять бумагу и написать четыре сцены, которые сорвут аплодисменты.

    Как вы себя чувствуете во время выхода вашего фильма?

    В эти дни я чувствую, что должен был бы заняться другой, менее обременительной профессией и не париться. Бессонные ночи и бабочки в животе каждый раз, когда до выхода фильма совсем немного. Это сродни боли женщины в родах. Это беспокойство в наивысшей точке. Во-первых, зрители должны принять, затем дистрибьютеры, и, наконец, вердикт. Пока я не услышу приговор, как удар, я не могу быть спокойным. За неделю до релиза и одну неделю после релиза, я как на иголках. Это происходит с каждым фильмом и это не так просто.


    Кто является вашим примером для подражания?

    Если быть честным, у меня нет никакого примера. Мое вхождение в мир кино случайно. Я никогда не думал быть принятым, но как-то аудитория приняла меня и моя жизнь продолжается. Конечно, со временем, я понял, что такое деньги, которые вкладываются, и есть семья, которые зависят от успеха фильма. Так что я принял свою работу всерьез и следую указаниям режиссера..

    Что насчет изменения вашего настоящего имени Прабху на Дхануш?

    Когда я вошел в этот бизнес, там уже были Ilaya Thilagam Prabhu, а также балетмейстер Прабху Дева. Так что мне пришлось изменить свое имя. Я смотрел Kurudipunal в Sun TV, где показывали операцию Dhanush (справка Дхануш баллистические ракеты). Мне понравилось имя и окрестил себя Dhanush. Астрология и нумерология, или что-нибудь подобное здесь ни причем. Я Прабху только для моей семьи и близких друзей. Конечно, я оборачиваюсь, смотрю, когда кто-то зовет Прабху.

    Как насчет режиссуры?

    Я пишу сценарий прямо сейчас. Конечно у меня не так много свободного времени и ситуация не располагает. На самом деле я очень увлеченен идеей режиссуры. Я уверен, что, когда настанет время я, безусловно, пойду в этом направлении.

    Вы будете сами играть в ваших фильмах?

    Нет, я не буду сниматься как актер. Может, только в крайнем случае.

    Будете ли вы работать снова с вашим братом Селварагхаваном?

    Да. Наш следующий проект Maalai Nerathu Mayakkam. Опять же, я очень веселый, свободный персонаж в этом в фильме. Я же не могу быть постоянно играть такие роли как в "Я понимал", хотя я старался видоизмениться в таких фильмах, как Pudupettai, Аду ору kanakaalam.

    Какой из фильмов вашего брата Селварагхавана ваш любимый

    Adu oru Kanakaalam. Селва прямо оценил меня, сказав, что я сыграл в этом фильме в 10 раз лучше, чем в остальных его фильмах. До настоящего времени это единственный фильм, который я получил благодарность от Selva. Он никогда не говорил о каких-то других моих работах.

    Вы должны были делать свою роль в Aayirathil Oruvan. Почему вы не сделали этого проекта?

    Да. Я должен был сыграть там. Я не хочу называть причины, поскольку это не очень приятно слышать. Я готовился к роли в течение четырех месяцев. Это необычный характер. Даже сейчас, когда я вижу Parthiban, я всегда говорю, что я сделал бы лучше, чем он. Я говорю об этом из любви к роли, а не из неуважения к Parthiban. Но когда я впервые увидел в фильме Parthiban, я понял, почувствовал, что Селва и фильм выиграли благодаря ему.

    Вы и ваша жена пели в Aayirathil Oruvan?

    Да, песню, называемое "UN мел asaidan. Я уверен, ее сразу узнаешь в альбоме.

    Можете ли вы спеть для нас?

    Нет, саундтрек еще не вышел.

    Это мелодия?

    Нет. Нет. Это номер вестерн.

    Вы поете на регулярной основе?

    И да и нет. Люди звонят мне, когда им нужен какой-то непонятный голос, как у пьяницы или транжиры. Под видом пения, я тоже продолжу кричать и дальше.

    Вас прозвали "Ilaya Super Star?

    Я говорил моим поклонникам, но они не слушают. На самом деле один из них совершенно неуправляем. Я вынужден был позвонить ему и поговорить. Честно говоря, я не знаю, как справиться с этим.

    Ваш проект с Ветри Маран становится все откладывается. Почему?

    Он просто задерживается. Ветри Маран взял один год для завершения Polladhavan. Сейчас он находится в Мадураи, пишет сценарий.

    Будущие проекты?

    В настоящее время я работаю в римейке телугу Arya, который должен выйти на тамильском языке. 50% фильма является отснято. Шрия - моя экранная партнерша во второй раз. Деви Прасад Шри записывает музыку. Фильм будет выпущен в мае 2009 года. (справка — а вышел только 14 января 2010, не только Шару и Викрам снимаются в долгостроях))

    Любое послание для зрителей?

    Вы должны забыть фильм, как только вы выйдите из кинтеатра. Недавно я услышал как маленький мальчик пытается перенять мой характер из Polladhavan. Пожалуйста, не надо. Вы должны хорошо учиться и все автоматически станет на свои места. Сегодня каждый может стать героем. Я — тому лучший пример. Учитесь и сделайте так, чтобы родители гордились вами. Вот что я называю истинным героизмом. Я говорю своим поклонникам, что в первую очередь нужно заботиться о семье, а потом уже заниматься другими делами.

    отседова
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Заморыш Дхануш - Страница 3 Empty Re: Заморыш Дхануш

    Сообщение автор elencha Пн 12 Апр 2010, 17:45

    А зря он все же на сценарии внимания не обращает.. Видимо все за него решают..

    Надеюсь на его новый фильм с братцем.. Селва из него сделает человека Заморыш Дхануш - Страница 3 426490

    Оказывается Дханушка это ракета.. а мы его и так и эдак Заморыш Дхануш - Страница 3 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Заморыш Дхануш - Страница 3 Empty Re: Заморыш Дхануш

    Сообщение автор indiotka Чт 20 Май 2010, 11:52

    Скоро, в июле, выйдет новый фильм с Дханушей и Тришей "Aadu Kalam" (первоначально на роль планировалась Шрия). Римейк болливудского "Когда мы встретились". Реж тот же, что и в Полладхаване - Ветримаран.
    отсюда
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Заморыш Дхануш - Страница 3 Empty Re: Заморыш Дхануш

    Сообщение автор indiotka Ср 02 Июн 2010, 09:53

    Соскучилась по Дханушке. Уже жду не дождусь этого кина. Вроде назначена премьера на 8 июля. Уррра!!!!!!!!!!
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Заморыш Дхануш - Страница 3 Empty Re: Заморыш Дхануш

    Сообщение автор indiotka Сб 03 Июл 2010, 09:35

    чет не поняла юмора(((Дхануш и Селва возобновили работу над совместным проектом, начатым еще в 2006, продолженном в 2008, и возобновившемся 28 июня 2010. ЭТО конечно здорово, но!! А с Викрой Селва уже все? Бросили играться?? Заморыш Дхануш - Страница 3 453800
    отсюда
    мимоха

    Хозяйка Медной горы
    Хозяйка Медной горы

    Сообщения : 353

    Заморыш Дхануш - Страница 3 Empty Re: Заморыш Дхануш

    Сообщение автор мимоха Сб 03 Июл 2010, 22:23

    А Дханушки второй сын родился :))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Заморыш Дхануш - Страница 3 Empty Re: Заморыш Дхануш

    Сообщение автор indiotka Сб 03 Июл 2010, 22:28

    Угу, второй мальчик. Дханушка молодец, везде успевает))
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Заморыш Дхануш - Страница 3 Empty Re: Заморыш Дхануш

    Сообщение автор elencha Вс 04 Июл 2010, 07:06

    indiotka пишет:Угу, второй мальчик. Дханушка молодец, везде успевает))
    Что значит везде.. а ну-ка поподробнее Заморыш Дхануш - Страница 3 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Заморыш Дхануш - Страница 3 Empty Re: Заморыш Дхануш

    Сообщение автор indiotka Вс 04 Июл 2010, 16:05

    Везде, это значит и дома и в поле. У него в этом году еще 3 фильма должны выйти.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Заморыш Дхануш - Страница 3 Empty Re: Заморыш Дхануш

    Сообщение автор бамбук Вс 04 Июл 2010, 17:33

    Жив еще курилка? Заморыш Дхануш - Страница 3 426490 Давненько с ним ничего не смотрено))))
    мимоха

    Хозяйка Медной горы
    Хозяйка Медной горы

    Сообщения : 353

    Заморыш Дхануш - Страница 3 Empty Re: Заморыш Дхануш

    Сообщение автор мимоха Сб 31 Июл 2010, 09:54

    Инди, к тебе вопрос как главному "краеведу" по Заморышу Заморыш Дхануш - Страница 3 90045 Ты фильм "Dreams" с ним не смотрела? Посмотри какое "богатое" ревью.. Заморыш Дхануш - Страница 3 164930 Заморыш Дхануш - Страница 3 164930 Заморыш Дхануш - Страница 3 4944
    Спойлер:

    Надо брать (с) Заморыш Дхануш - Страница 3 678417
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Заморыш Дхануш - Страница 3 Empty Re: Заморыш Дхануш

    Сообщение автор indiotka Сб 31 Июл 2010, 10:00

    а что дают где-то? Заморыш Дхануш - Страница 3 898267
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Заморыш Дхануш - Страница 3 Empty Re: Заморыш Дхануш

    Сообщение автор indiotka Сб 31 Июл 2010, 10:03

    афигенное ревью))))))))))))))))))))))) Тно надо брать, порно, добрачный секс и мрачный Дхануш, этро просто афигительно возбуждает. Хачу, хачу, хачу!!!!! Заморыш Дхануш - Страница 3 449343
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Заморыш Дхануш - Страница 3 Empty Re: Заморыш Дхануш

    Сообщение автор indiotka Сб 31 Июл 2010, 10:05

    Есть в Дханушке эта тяга к емноте, Селвину кровь не отнимешь)))))
    мимоха

    Хозяйка Медной горы
    Хозяйка Медной горы

    Сообщения : 353

    Заморыш Дхануш - Страница 3 Empty Re: Заморыш Дхануш

    Сообщение автор мимоха Сб 31 Июл 2010, 19:08

    Ага, дают. И даже с сабами Заморыш Дхануш - Страница 3 62143
    тут

    Я только 1 из 1-ой части скачала, надеюсь что ссылки живы еще.

    Мне понравилось как ревью начинается из цикла "еще один фильм который не надо показывать новой родне (Раджикановским родственничкам)". Да Раджни сам в такой хрене снимался, что если бы я где нибудь так снялась - я бы от стыда из дома не вышла Заморыш Дхануш - Страница 3 653847 Уж лучше на озабоченного Заморыша смотреть, Заморыш Дхануш - Страница 3 596151 чем второй раз его драку в "Чандрамукхи" увидеть. Это чтото!!! Заморыш Дхануш - Страница 3 35722 Вот чего нельзя показывать родственникам! Никаким! Ни новым, ни старым.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Заморыш Дхануш - Страница 3 Empty Re: Заморыш Дхануш

    Сообщение автор indiotka Сб 31 Июл 2010, 19:15

    оооо!!! Спасибо, щас гляну. А то кинулсь искать и ничегошеньки не нашла((
    Да кто такой Раджикант. Нафиг, нафиг..Правда ругают кин ,ээх, ну все равно прикольно)))
    Кстать Робот дают повсеместно. Интересно, есть желающие его перевести?))
    мимоха

    Хозяйка Медной горы
    Хозяйка Медной горы

    Сообщения : 353

    Заморыш Дхануш - Страница 3 Empty Re: Заморыш Дхануш

    Сообщение автор мимоха Сб 31 Июл 2010, 19:18

    Я -пас ! Боюсь я его даже смотреть не буду, даже из-за Ашки! Заморыш Дхануш - Страница 3 371335

      Текущее время Сб 27 Апр 2024, 13:52
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.