Интервью с Шахрукх Кханом.

    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 Empty Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор elencha Вт 14 Апр 2009, 10:04

    Первое сообщение в теме :

    Фикус, помнится как-то интервью выкладывала.
    Февраль 1996 г.
    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 4b9cf3e2d981t

    Я никогда не буду номером один.

    Шарукх говорит это прямо!

    Для Каждого Непохищення невеста , Шахрук Кхан безусловный Триумф. Все же это не оставило следа в его популярности или его звездности.

    О том, что такое звездная энергия, С.В. беседует с первым человеком, который хочет произвести звездную революцию!

    Выходец из среднего класса, начал с телевидения, нашел себя в фильмах и стал самым горячим Кханом, впечатляющее превращение. Все же Шарукх Кхан остается все тем же мальчиком из школы Св.Калумба, который иногда не может поверить, в то что преподносит ему жизнь. Сидя в своей роскошной комнате, с собаками на коленях, Шарукх делится некоторыми из своих внутренних переживаний..

    -«Как-то, Subhash Ghai, Anil и я, сидели в вагончике Subhash с кондиционером. Включили фильм, играла музыка, была выпивка и мы осуждали кроры и рупии. На повышенных тонах. Я не могу объяснить чувства, что я испытывал. Анил взглянул на меня, улыбнулся и спросил – «Думал ты когда-нибудь, что однажды будешь делать это?» Нет никогда! Возможно я слишком эмоционален, но на моих глазах появились слезы. Пять лет назад, я сидел в Дели, и Ghai был для меня лишь Именем. Тот факт, что я выпиваю с ним сегодня поразил меня. Все, что я мог сказать, Бог так добр ко мне, что я молюсь, чтобы хорошее никогда не кончалось

    Боится ли он, что оно могло бы?

    -«Разве это не в человеческой природе? Жизни человека? Бог дает тебе хорошие вещи и ты пленяешься ими. Потом ты начинаешь жить под постоянным страхом, что это не может длится вечно. Эти моменты, что ты хранишь в памяти. Однажды я прочитал, в интервью Амитабха Баччана, что его любимый одеколон был Azzaro, такой же как у меня. Пять лет спустя я пришел к г.Баччану в гости и пил чай с ним… Боже! Какой момент! Какие чувства! Кто бы не стал дорожить этим? »

    - Актер сегодня велик своими поклонниками, и чего только не делает, чтобы они чувствовали себя довольными.

    -«Я не чувствую себя звездой и уверен, не веду себя так как они. Иногда я чувствую, что я ошибаюсь. Есть те, кто ведут себя как звезды, но я просто не могу. Может это Дар Божий, что успех не вскружил мне голову. Может я избранный. »

    - Про него действительно говорят, что он единственный имеет шансы стать номером один

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 Db79044650ect

    - Пресса вознесла тебя на пьедестал так быстро, но она может так же быстро и сместить тебя оттуда. Я ни с кем не соревнуюсь. Знаю, что такого рода фильмы, как делаю я, могут делать очень не многие и наоборот. Я никогда не буду первым номером. Я не верю в номера. Если популярность это критерий, тогда даже Charles Sobhraj – очень популярен. Популярность меняется с каждым хитом или провалом. Люди списали со счетов Говинду, но я думаю он чрезвычайно популярен.

    - По мне, так показателем звездности – это 10 лет, 40 фильмов и 25 золотых юбилеев (25 golden jubilees). У меня только 5 лет, 15 фильмов и пять золотых юбилеев (может он статуэтки имеет ввиду, но я не знаю другого значения для jubilees) Мне нужно еще 20!

    - Мои стандарты сперзвездности очень высокие. Согласно с ними, я даже не большая звезда. Но конечно, я заслужил славу, лесть и много хорошего в том ,что касается как материального так и семейного счастья. Есть какая-то сила, которая помогает хорошему случаться со мной».

    - Когда он курил сигарету за сигаретой, Гаури спросила его, из-за чего он нервничает. Из-за его ореола суперзвезды, такое возможно?

    - «Вполне возможно, не забывайте, я тоже человек»,- признал Шарукх Кхан. «Почему мы придаем так много значения звездности? Разве звезды не могут быть обычными? Почему нам необходимо одеваться и смотреться в зеркало по 20 раз, проверяя расчесаны ли наши волосы? Я хочу одеваться так же небрежно, как всегда это делал. С моими всегда взъерошенными в беспорядке волосами. Я изменю понятие звездности. Как люди говорят :”Moochen ho to Nathuram jaisi”, они будут говорить “Звездность ho to Shah Rukh jaisi ”! Я ненавижу психологию – он звезда! Что звезда bhai? Я шут (joker), bhand, артист, который получает лишь 20 рупий.

    «И так если Амитабх был со вкусом одетой звездой, Делип Кумар умный, Шарукх Кхана запомнят как самую клеевую и небрежную звезду».

    - Когда идешь по улице или на вечеринке или мероприятии, ты должен чувствовать некоторого рода звездную энергию.

    - «Какую энергию? Я встаю в семь, одеваюсь, играю, танцую за деньги, пожалуйста люди, торгуйтесь за даты (haggle for dates). Если я покупаю что-то, это попадает в заголовки, а если я продаю что-нибудь, они говорят я разорен, я нищий. Я расстраиваюсь, поэтому кричу на свой штат. Все это очень печально, знаете. Люди неверно истолковывают, то что фанаты кричат и хлопают тебе. Это не энергия, а чистое развлечение, которое ты обеспечиваешь. Ты объект, которому придают значение за их деньги. У меня энергия как у певца кабаре или шута. Поэтому я не придаю себе слишком большого значения ».

    -«Махеш Бхат, как-то сказал мне: нам всем придет конец. Но в тот день, когда мы почувствуем, что с нами покончено, это и будет конец ( we are a means to an end. But the day we feel we are the end, then it's the end of one's self) До меня было 80 миллионов и после меня будет еще 80 миллионов, никаких гарантий. Я усердно работаю, я обязан своим продюсерам, но в тот день когда я заканчиваю дубляж, фильм становится чужим для меня. Это звучит бесстрастно, но это правда. Но никто не может сказать, что Шарукх Кхан работал без усердия.

    - Когда такой большой фильм, как Trimurti (Три брата) проваливается, это не ранит?

    - Конечно, это подавляет. Когда ты так тяжело работаешь, ты испытываешь энтузиазм. Но это не остановит меня. Три брата был большим фильмом, и было столько проблем, даже в процессе съемок. Я действительно переживаю за всех нас, потому что мы напряженно работали. Но здесь нет ничего, такого, что я пронесу до своей могилы или буду оплакивать.

    - Те кто видел фильм говорят, что Шарукх Кхан переигрывал, в то время как Анил сыграл замечательно.

    - Да Анил проделал великолепную работу в Трех братьях, но печально, что никто не идет в кинотеатры. Даже я не видел фильм полностью. Думаю, я схожу посмотреть его.

    - Не правильно говорить о чем-либо, что идет не так или почему так произошло. Если бы меня спросили, почему Dilwale Dulhania Le Jayenge имел успех, я бы не смог объяснить. Если фильм развлекает вас 2.5 часа, значит он хороший, если нет – плохой. В этом контексте, Три брата не является хорошим.

    - Шарукх даже сражался с продюсером- режиссером Pravin Nischol за то, чтобы отложить релиз English Babu Desi Men (Английский наследник индийской семьи), назначенный на тот же день.

    - Я не сказал Pravin, что мы попросили всех дистрибьюторов Индии, и что я был одним из тех, кто это сделал. Они все поддержали, сказав, что показать его одновременно с таким большим фильмом, было бы харакири. Так было у нас уже с Oh Darling Yeh Hay India! (Дорогая это Индия) и Guddu. И оба громко провалились (both bombed).


    - Кто-то слышал, что Шарукх говорит Mukul Anand. Что English Babu Desi Men был дерьмовым фильмом.
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Lina Чт 21 Май 2009, 13:13

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 4042fac9987ct
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Lina Чт 21 Май 2009, 13:15

    А тут его размышления по поводу метросексуал он или нет... повешенный

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 Df091dfe1a54t
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Lina Чт 21 Май 2009, 15:16

    Не судите строго, но я перевела последнюю статью. Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 76860
    Она не новая, и может вы это уже всё читали...
    Может и ошибки есть, поправьте, если что. Как оказывается трудно записать перевод... Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 21928 Так прочитал, понял-понял, а запиши-ка это русским языком, так вспотеешь.
    Руна и Зауреша! Как я поняла теперь вас (с переводом книги...) : :ap: :

    "Я всё ещё не знаю, что означает слово метросексуал. Это что-то делать с мужчиной, живущим в метро? Во всяком случае, давайте посмотрим…
    Если это о мужчине чувствительном и эмоциональном, то я думаю, что мужчины всегда должны быть такими.
    Я сам гиперчувствительный и мне легко причинить боль ( я не знаю как еще перевести фразу «я легко повреждаюсь»…- прим.пер). Для кино я очень легко плачу, потому что продюсеры платят мне за это. Я плачу и в реальной жизни, но не так открыто.

    Я очень семейный человек. Я отвожу моих детей в школу каждый день и, если я знаю как готовить, то я буду спокойно готовить для них. По мне, так делать вещи для моих детей – это круто. Если это качество метросексуального мужчины, то тогда считайте меня им.
    Я не большой покупатель (не шопоголик в смысле – прим.пер). Я покупаю главным образом для моих детей – игрушки, видеоигры, прочие детские вещи. Для меня - это книги, электронные штуки и компьютерная начинка. Я не покупаю одежду, следовательно, вопрос сознательного выбора брендов не стоит. Моя жена и друзья дают мне всю мою одежду или я просто беру некоторые вещи, которые были сделаны для фильма, но не использовались в нём. Я не заморачиваюсь на счет каждого аксессуара. Я ношу их в фильмах, но в реальной жизни всё что я ношу это медальон с выгравированной молитвой и кольцо на среднем пальце правой руки (имеется в виду, наверное, безымянный палец –прим.пер.). Я обладаю только тремя ремнями и не ношу черных очков. Я редко ношу их даже в кино. Могу добавить, что я покупаю себе обувь, т.к. это специфическая вещь.
    Я никогда не делал маникюр или педикюр в своей жизни, потому что я слишком застенчив, чтобы делать это. Я не пытаюсь делать разные прически для каждого фильма, просто я пытаюсь быть разным. Я никогда не был в спа, но я занимаюсь в моём зале в личное время.
    Я думаю, что я не очень метросексуален. Я просто сексуален, и это так."
    ket

    Просто Ангел Небесный
    Просто Ангел Небесный

    Сообщения : 2845
    Область интересов : India, Europa
    Откуда : Germany
    Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор ket Чт 21 Май 2009, 15:32

    Линчик, молодец!!! Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 899453 Поздравляю с первым переводом! Спасибо! Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 532872
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Runa Чт 21 Май 2009, 15:33

    Линчик, молодец! :respect:
    Единственное, где поправлю более литературно
    если я знаю как готовить, то я буду спокойно готовить для них.
    Если бы я умел готовить, то я бы даже готовил для них.

    и не ношу черных очков
    Врет задумался : 🇨🇦 :
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Lina Чт 21 Май 2009, 15:47

    Runa пишет:Линчик, молодец! :respect:
    Единственное, где поправлю более литературно
    "Если бы я умел готовить, то я бы даже готовил для них."
    Спасибо, Рунчик, поняла. Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 426490


    и не ношу черных очков
    Врет задумался : 🇨🇦 :
    Я тоже об этом подумала! : 🇨🇦 : Но интервью не очень новое, 2004 г., а раньше, он действительно их не носил. Я заметила, он очки только в последнее время стал носить. И очень удивилась по этому поводу: раньше всегда глаза было видно, а теперь практически никогда...
    Наверное, надоели вспышки камер. Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 164930
    Катюша, спасибо! Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 164930
    Raissa

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 252
    Откуда : Казахстан
    Настроение : весеннее

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Raissa Чт 21 Май 2009, 16:10

    Линочка, спасибо! И за интервью и за перевод! Очень нормально!
    Девочки, а если ему вопрос про черные очки задать на его сайт? Может ответит?
    Думаю, может боится выдать глазами усталость или негатив: среди фанатов могут и недруги затесаться...или вопрос неприятный задать..., а у него иногда эмоции в глазах видны (сужу по клипу в зале) - не всегда может скрыть
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Runa Чт 21 Май 2009, 19:47

    Я заметила, он очки только в последнее время стал носить. И очень
    удивилась по этому поводу: раньше всегда глаза было видно, а теперь
    практически никогда...
    А я удивляюсь, как можно в Индии не носить очки, там же солнце палит нещадно, а зрение при ярком солнце, если глаза не защитать, портится.
    Может, оттого у него и зрение не очень, что постоянно очки не носил. Лучше бы носил.
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор elencha Чт 21 Май 2009, 20:29

    Лина спасибо! Про очки.. думаю тут у индусов приспособляемость некоторая должна быть.. Не то что у нас. Хотя я тоже очки темные очень редко ношу, и то не могу никак на хорошие раззориться.. а зрение как у космонавта.. я его скорее компьютером, чем солнцем добью.. он наверно тоже. Думаю ему просто понравилось.. надел как-то и вдруг понравилось.. как шарфик этот.
    avatar

    Гость

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор ????? Пт 22 Май 2009, 01:58

    Линчик, молодчина a1 :respect:
    я "раз в год" делаю перевод, но этого достаточно, чтобы хорошо понимать, уважать и ценить наших девочек-переводчиков.

    flo : 🇨🇻 :
    Gori

    Первая Леди Болливуда
    Первая Леди Болливуда

    Сообщения : 1082
    Настроение : игривое

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Gori Вс 24 Май 2009, 01:52

    Лина, спасибочки за перевод. Мне было очень интересно!!! Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 532872 Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 899453 Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 532872
    Жанар=)))

    Очарованная Муза
    Очарованная Муза

    Сообщения : 1276
    Откуда : Казахстан

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Жанар=))) Вс 24 Май 2009, 11:45

    Линчика, перевод супер, мне понравилось, ты молодчина!!!
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор бамбук Пн 25 Май 2009, 08:58

    Линок, с почином тебя! flo Спасибо за перевод!
    Фикус

    Весьма осведомленная птичка
    Весьма осведомленная птичка

    Сообщения : 1417
    Откуда : Россия, Череповец

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Фикус Пт 05 Июн 2009, 20:44

    Бадшах Болливуда
    Эксклюзивное интервью Шерри Шекон из майского выпуска журнала «Blender».


    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 5d536219578d

    Он бесспорный властелин кинематографа,
    но это совсем не значит, что Шарук Кхана это не волнует.
    Встречайте человека, который постоянно живет в режиме
    «вперед и быстро»…

    ПРЕДИСЛОВИЕ

    Рожденный 2 ноября 1965 года в Дели у Латиф Фатимы и Тадж Мохамеда Кхана, Шарук Кхан прожил жизнь, более чем достойную литературного значения своего имени – «лицо короля». Он царствующий член королевской семьи Хинди кинематографа. Итак, бросим быстрый взгляд на значительные моменты его жизни:

    1988 – Актерский дебют в телесериале «Новобранец» (Fauji)

    1992 – Начинает карьеру в Болливуде с фильмом «Безумная любовь» (Deewana), а также получает награду Filmfare «За лучший дебют».

    1998 – становится постановщиком трюков с фильмом «Все в жизни бывает» (Kuch Kuch Hota Hai)

    1999 – Записывает свою первую песню «Main To Pagal Hoon» из фильма «Бадшах». Также основывает свою первую кинокомпанию, Dreamz Unlimited.

    2000 – Выступает в качестве продюсера фильма «Трепетные сердца» (Phir Bhi Dil Hai Hindustani)

    2004 – Запускает свою вторую кинокомпанию, Red Chillies Entertainment.

    2007 – Кхан заменяет Амитабха Баччана на посту ведущего игрового телешоу KBC (аналог «Кто хочет стать миллионером»). Торжественно открывает свою восковую фигуру в музее «мадам Тюссо».

    2008 – Ведет индийскую версию телепрограммы «Умнее ли ты пятиклассника?» Становится владельцем Калькуттских Рыцарей Наездников (Kolkata Knight Riders), крикетной команды Индийской Премьер Лиги.

    2009 – Становится первым индийцем, приглашенным комитетом по награждениям «Золотой Глобус» для презентации фильма. SRK представлял картину «Миллионер из трущоб» (Slimdog Millionaire).


    Единственный в своем роде и неуловимый, а еще очаровательный и обладающий невероятной харизмой – вот всего лишь несколько слов, которыми можно описать Шарук Кхана. В самом его имени есть сила, страсть и величие – все то, из чего делаются суперзвезды. За фасадом машины мечты и очень сильной, все подчиняющей себе личности (Амир Кхан называл его очаровательным), стоит парень среднего класса, который вырос в возне и хаосе столичной жизни. Никогда не теряющий очарования и умения нравиться, абсолютно искренний как в своем нахальстве, так и в скромности SRK будет свистеть рядом с вами улыбаясь и изящно остря. И вы прощаете ему его сарказм и даже его тщеславие, потому что вы искренне обожаете и почитаете его.

    Мы сумели поймать этого человека за кулисами гранд финала шоу Маниша Малхотры на недавно прошедшей Неделе Моды Lakhme India. В этом году друг и доверенное лицо SRK, Малхотра, был выбран для того, чтобы вместо своей обычной коллекции дизайнерских сари создать форму для крикетной команды Шарука, Калькутских Рыцарей Наездников. В то время как индийская суперзвезда №1 вышагивала в стильном дхоти, дополненном черно-золотой (цвета Рыцарей) наплечной повязкой, в Зеленой Комнате царила обычная атмосфера СМИ. Пока журналисты и команды операторов боролись за каждый фут отснятого материала, мы просто сели стали ждать. В конце концов, «Блендеру» была гарантирована личная аудиенция у Короля Болливуда…

    Просто удивительно как велика в нем двойственность. Он более чем укрепил свое положение в пантеоне Болливуда, и, казалось бы, осталось очень мало непокоренных вершин. И в то же время этот человек остается таким же ненасытным и полным энтузиазма как если бы он был новичком, которому делают его первое предложение в городе мишуры. Короче, он представляет собой захватывающий феномен…

    Как вы и как ваше плечо?

    У меня куча сигарет (с усмешкой). Ну, а в действительности именно потребность всегда ощущать себя живым, здоровым и подвижным дает мне силы никогда не медлить и не морщиться от боли. Когда я вышел из больницы после операции, то помимо репортеров и фотографов там были люди, которые испытали облегчение и счастье при виде меня. Это действительно действует как стимулятор. Поклонники, люди, семья, молитвы, доброжелательность, а также болеутоляющие и стильные повязки – все это дает уверенность, что мое плечо выздоравливает. К тому же, я являюсь владельцем спортивной команды, одной из лучших и прекрасных команд в стране, с такими выдающимися игроками. Я должен быть в отличной форме ради них. Поэтому да, очень многое работает для моего исцеления.

    Получается, что именно любовь к крикету является замечательным исцелителем?

    И любовь к спорту. Я собираюсь в этом году вместе с Сауравом возглавить мою команду и у меня нет причин отходить от дел из-за травмы.

    Трудно быть SRK?

    Дорогая, конечно же, нет. Никогда не трудно быть Шаруком. Но это большая ответственность быть SRK. Но если честно, я не понимаю эту психологическую болтовню о том, как это быть больше и лучше, чем ты есть, и о поднятии для себя планки. Я есть я, и я всегда был таким. Просто я чувствую, что выгорю раньше, чем большинство людей. А в этом случае я действительно полагаю, что лучше сгореть, чем угаснуть. В моем понимании, и пусть это не прозвучит покровительственно или самодовольно, уж если ты – звезда, ты должен светить. Ты не можешь перестать, пока не появится новая суперзвезда. И откровенно говоря, у меня нет с этим проблем.

    Какие надежды вы связываете в этом году с IPL?

    Мы собираемся победить. Мои парни и тренер полностью готовы бросить вызов всему миру, а в джунглях Южной Африки будет множество тигров, с которыми надо сразиться. Если Аллаху будет угодно, мы все-таки вернемся домой с трофеем.

    Как звезда вы всегда боретесь с потребностью всегда понравиться?

    Есть страх. На самом деле существует недостаток понимания. Все моя борьба сводится к тому, чтобы всегда находить равновесие между тем, что реально в моих воспоминаниях, а что нет. Легко увлечься и возвыситься над самим собой. Я не могу позволить себе такую роскошь, потому что я типичный семейный человек. Я все еще разделяю те ценности среднего класса, которые привили мне в Дели мои родители, и я придерживаюсь их даже сегодня. Моя жена, моя сестра, и мои дети рассматривают меня как часть себя. Мы являемся одним большим организмом, и неважно кем я могу быть для мира за воротами Манната, внутри я просто один из членов семьи, не более и не менее того.

    Вы являетесь королем романтики и королем Болливуда. Но в последний раз с «Rab Ne», так и не возродившей былое волшебство, кассовые сборы вам не покорились. Стало ли это разочарованием?

    Да, это так. Но также я считаю, что для Раджа и Суриндера Сахни пришло время повзрослеть. Нам не всегда удается быть любезными тузами на вершине. Иногда это получается, иногда нет. И это прекрасно. Что касается Короля Романтики, то тут мне надо признаться, что я не только не люблю смотреть фильмы про любовь, но также я не люблю играть в них. Но как говорится, то, что ты не любишь делать больше всего, тем ты чаще всего и занимаешься. Я совершенно не то, что я делаю на экране, и в то же время все это есть во мне. Я мог бы испытывать все переживания из песни «Tujhe dekha toh yeh jaana sanam» (из фильма «Непохищенная невеста»), но я не смог бы выразить их в песне для Гори. Именно поэтому я говорю, что я хороший актер, потому что я совсем другой в реальной жизни. Черт, требуется очень многое, чтобы сделать все это.

    Что ж, многие ваши ровесники начинают заниматься режиссурой. Увидим ли мы вас на этом поприще?

    Еще не знаю. Я считаю, что это работа для одиночек. Она прекрасна, но готов ли я так рано к подобному одиночеству? Безусловно, нет. Мне нравится, когда стоит шум и гам, когда вокруг люди. Я хочу заниматься телевидением, рекламой, Рыцарями и сниматься в кино. Я хочу сделать так много, а когда дел не останется, вот тогда я займусь режиссурой.

    Многое происходит в Red Chillies после ее вторжения в область телевидения. Вас это волнует?

    Конечно. Телевизионное пространство очень захватывающе. Оно обладает высоким темпом и большими возможностями для экспериментирования. Сейчас мы вовсю заняты нашим реалити шоу, аналога американской «Топ модели». Поиск группы поддержки для Рыцарей на телеканале NDTV Imagine тоже был очень захватывающим. Я всегда хотел заниматься телевидением, и теперь это время пришло. Я чрезвычайно увлечен фильмом «My Name Is Khan», со-продюсорами которого являемся мы с Караном. Похоже на то, что эта картина станет лучшей в моей карьере.

    Боитесь чего-нибудь?


    Только Всемогущего. Он всегда наблюдает.

    май, 2009г.

    перевод - Renika (источник khushi.borda.ru)
    Yana

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1525
    Откуда : Самара
    Настроение : Мда... Типичное не то!

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Yana Пт 05 Июн 2009, 20:53

    Сашенька, а ты знаешь эту девушку, которая Renika? Я тоже видела ее на Кхуши, она по настоящему Шаха любит. Но не общается, только инфо постит. Очень интересный человек...
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Lina Пт 05 Июн 2009, 20:55

    Просто я чувствую, что выгорю раньше, чем большинство людей.
    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 893377 : 🇩🇬 : :swoon: Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 4158891586

    Я чрезвычайно увлечен фильмом «My Name Is Khan», со-продюсорами
    которого являемся мы с Караном. Похоже на то, что эта картина станет
    лучшей в моей карьере.
    Ну, хоть какая-то положительная эмоция!:sm73:

    Фикус, спасибо!
    Фикус

    Весьма осведомленная птичка
    Весьма осведомленная птичка

    Сообщения : 1417
    Откуда : Россия, Череповец

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Фикус Пт 05 Июн 2009, 21:12

    Yana пишет:Сашенька, а ты знаешь эту девушку, которая Renika? Я тоже видела ее на Кхуши, она по настоящему Шаха любит. Но не общается, только инфо постит. Очень интересный человек...
    нет не знаю!
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Runa Пт 05 Июн 2009, 21:46

    Сашик, спасибо за интервью! Интересно! Он действительно очень внутренне повзрослел и стал намного степеннее что ли.. мудрее.... хотя и раньше он был весьма и весьма мудр. Но теперь мудрость не просто, как подарок от жизни, как данность, а смешанная с опытом его возраста.

    В общем, мне так чувствуется. : :bk: :
    Фикус

    Весьма осведомленная птичка
    Весьма осведомленная птичка

    Сообщения : 1417
    Откуда : Россия, Череповец

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Фикус Пт 05 Июн 2009, 23:22

    11/11/08

    Я «шизик» на свободе: ШРК


    Уложив детей спать и проводив последних гостей, настало время разговора за чашечкой кофе. Он выглядел очень по-домашнему: в джинсах с низкой посадкой, из-под которых выглядывали трусы (прим. перевожу как есть), в тапочках и довольно свободной посадке. Он ведь дома. И мы находимся в его гостиной.

    Размер, мебель, цвет, свет и другие атрибуты гостиной Гаури Кхан, настолько потрясающие и эффектные, что, придя к ним в гости, вы будете поражены этой красотой. Шах Рукху и детям запрещается бегать здесь. «Но когда Гаури нет поблизости, мы делаем все что хотим, даже позволяем собаке сделать здесь свои дела» (прим. в оригинале все немного попроще – просто «мочиться, ссать»)-сказал он с озорным блеском в глазах и со знаменитой усмешкой на губах.

    В этот час он очень осмотрителен и «острый как бритва». Где-то в доме спит его тренер Прашант. Когда он в настроение потренироваться, он может разбудить его даже в 2 часа ночи, чтобы позаниматься 35 минут. «Я люблю заниматься усиленно. Я тренируюсь без остановки, без музыки, без перерыва на отдых- тренировка не требует умственных усилий - я просто выполняю последовательность упражнений, затем принимаю душ и немного ем».

    Но мы не разговаривали о работе или фильмах и даже о Салмане Кхане. Мы разговаривали о самом Шах Рукхе. Он удивил меня своим высказыванием : «Я «шизик» на свободе. Во мне два человека, Шах Рукх 1 и 2. Один работает для других. Парень, для которого я работаю, очень успешен - но это не я. Люди говорят я играю Шах Рукх Кхана. Мои роли – средство достижения цели. Это не правда. Моя работа определяет меня. Но сам я не могу определить себя. Моя особенность в моем работодателе, которому предоставляют работу зрители».

    Это говорит актер, который манипулирует людьми и контролирует Болливуд.«Контролирую-это сильное слово» возражает Шах, «У меня нет силы, хотя я включен в список самых влиятельных людей наряду с Мukeshbhai и Laxmi Mittal. Пока, потому что я тот, кто отдает. Я могу перетянуть на свою сторону много людей. Величие и доброта лгут в подаче. Мне нравится верить, что многие люди принимают в этом участие, потому что хотят сделать что-то для меня. Они тоже те, кто отдают. Мне не приходится просить людей быть со мной. Если я контролирую Болливуд, отдавая – но не забирая, никто не дает берущему. Я отдаю, эти люди тоже отдают - мы живем в симбиозе друг с другом. Но ваша идея «контроля» наталкивает меня на мысль пойти позвонить и сказать : ‘Bhai, mera picture ka sab show full jana chahiye,’ right?»

    Сколько лет хорошего кино вы были покинутым (обманутым, одураченным)?
    7-8! Я верю, что физически, эмоционально и в кинематографическом смысле я наразрушим. Время – мера измерения хрупкости, слабости. И хорошее кино как хорошие мысли не обязаны чему-либо. О игре ничего не может быть написано, рассказано, выражено или проанализировано, потому что 90% слов описывающих игру невыразительны. Вы чувствуете игу. Вот что я думаю по этому поводу. Я перестал давать себе время. Период в последние двадцать лет был лучшим. Я бежал свою гонку. Если вы бежали достаточно долго, вы можете передохнуть, потому что эта гонка на расстояние, а не на время. Я наслаждался своей работой. Но я не придавал значение успеху или провалу фильмов. Я был отдельно от своих фильмов. Фильмы сделаны- я иду дальше. Фильмы-это мини жизнь. К вечеру пятницы я уже двигаюсь дальше. Режиссеры беспокоятся!»

    Он никогда даже не видел свои фильмы, по крайней мере, просто с мыслью насладиться своей работой или по какой-либо другой причине .. если только это важно для них. То же самое и в отношении семьи. «Гаури и я воспитывали детей с мыслью, что фильмы их отца не являются особенными. Так же и в жизни: это неособенно быть особенным, но особенно быть обычным. Все мои фильмы об этом. Я показываю внутреннюю сторону хорошего парня. Вы знаете Кларка Кента за спиной супермена. Если бы он не летал и не спасал мир, думаете он был бы хуже, потому что он не классный и не носит трико? Моя жизнь такая же. Я могу жить как король, но я обычный в моих надеждах, я простой, противный и нудный.. еще я счастлив быть собой»

    И почему же этот обычный парень ухаживает за самыми сексуальными героинями на экране?
    «Я люблю их всех, я близок с ними, но я не целую их на экране и не имею с ними сексуальных отношений вне экрана. Я человек традиционных мировоззрений. Я не думаю, что секс на стороне это плохо. Но у меня есть красивая жена дома. Я думаю настоящие мужчины- это те, кто уважают женщин и не делают ничего поверхностного в зрелые годы, они добрые и настоящие джентльмены…. это нормально быть щеголем и выглядеть женственно вместо того, чтобы пытаться быть настоящим мужчиной; который открывает дверь перед дамой. Если ты можешь быть обаятельным, смешным и не даешь им почувствовать, что ты хочешь затащить их в постель, в этом случае девушки любят тебя. Я дамский угодник. Я вполне нормально воспринимаю разговоры о том, что я гей и бисексуал. Мне не нужно доказывать, что я гетеросексуал. За исключением моего сына… когда я ему покажу, у меня все еще будут кубики»

    Он раскрылся, но было уже поздно. Он позвал меня на улицу, чтобы что-то показать. «Я иду на крышу и молюсь звездам» сказал он и удивил меня второй раз за этот вечер. «Две звезды на небе это мои родители. Но я прошу простых вещей. Чтобы мой сын хорошо выступил в своем чемпионате по теквандо. И моя дочка была счастлива, рисуя. Я говорю маме: Оттуда куда вы ушли вы можете помолиться за меня. Хоть что-то успокаивающее в потере родителей. Также я читаю Каран, я молюсь на арабском, английском, хинди надеясь, что Бог владеет многими языками и поймет по крайней мере хотя бы одну мою просьбу. Гаури читает вслух мантры Гаятри (мантра восхваления бога Солнца). Наши дети делают и то и другое. Наш дом потрясающий. Моя дочь спрашивает меня : мы пенджабцы или патаны? Я прихожу в замешательство и говорю: мы христиане! »

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    перевод - MaarinaIV
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Lina Пт 05 Июн 2009, 23:56

    Фикус пишет:Моя дочь спрашивает меня : мы пенджабцы или патаны? Я прихожу в замешательство и говорю: мы христиане! »

    А кто такие патаны? Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 76860
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Lina Пт 05 Июн 2009, 23:58

    Lina пишет:
    А кто такие патаны? Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 76860
    Уже посмотрела. Старое название народа пуштунов. : :ap: :
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Runa Пт 05 Июн 2009, 23:59

    Lina пишет:
    Фикус пишет:Моя дочь спрашивает меня : мы пенджабцы или патаны? Я прихожу в замешательство и говорю: мы христиане! »

    А кто такие патаны? Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 76860

    Патаны это народность, проживающая на территории Афганистана и Пакистана.
    Я, когда первую главу книги переводила, то приводила примечание. Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 164930
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Lina Сб 06 Июн 2009, 00:01

    Runa пишет:
    Патаны это народность, проживающая на территории Афганистана и Пакистана.
    Я, когда первую главу книги переводила, то приводила примечание. Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 164930
    Руночка, спасибо! Но первая глава была так давно... задумался что я забыла... : :ap: :
    Xodor

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2408
    Откуда : Оттуда...
    Настроение : Кризис жанра!!!

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Xodor Сб 06 Июн 2009, 00:04

    Сашенька, спасибо тебе огромное за такие интересные статьи!!! :obnimki:
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Lina Сб 13 Июн 2009, 17:57

    Я не считаю мои молитвы: - Шакрукх Кхан
    2 июня 2009г.
    Позвольте мне начать этот разговор с притчи известного поэта суфии
    Bulle Shah . Однажды он увидел женщину, которая тщательно отмеряла и
    считала каждую чашку молока перед тем, как отдать ее прохожему, если
    он, случалось, просил об этом.

    Спустя некоторое время мимо
    проходил человек, увидев которого, она вручила ему чашку с молоком, не
    отмеряя. Bulle Shah был несколько удивлен, увидев это.. Изумленный, он
    спросил ее о причине такого великодушия именно к этому человеку. На
    этот вопрос она ответила так: «Причина, по которой я не считала и не
    меряла эту чашку с молоком, та, что я влюблена в этого человека. А
    когда вы любите, вы не считаете то, что вы даете и получаете.” Это та
    философия, которой я следую в жизни и тот путь, по которому я иду к
    Богу.

    Я люблю Бога по- своему. Я искренне верю в него; Он -
    мой истинный друг. Я не считаю сколько раз я обращаюсь к Аллаху, потому
    что я всегда разговариваю с ним своим сердцем.... Мне не нужно
    показывать , как я молюсь или считать , сколько раз я молюсь. Я не ищу
    Бога. Я нахожу Его во всем и повсюду. Я обратился к Богу впервые тогда,
    когда умирала моя мать. Раньше я никогда не молился, такая у нас была
    семья, в которой не соблюдались строгие религиозные правила. Я
    действительно молился неистово, но она все равно умерла. В этом ирония
    жизни.

    Я чувствую себя рядом с моими родителями, когда я
    закрываю мои глаза и молюсь. Так я соединяюсь с Богом. Я считаю мои
    благословения, но я не считаю мои просьбы. Аллах дал мне такую большую
    любовь через моих зрителей и окружающих меня людей — я, возможно, не
    мог бы просить больших благодеяний!
    У меня нет страха, потому что я верю в Бога.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ... 07349.cms (переводSaule)
    Фикус

    Весьма осведомленная птичка
    Весьма осведомленная птичка

    Сообщения : 1417
    Откуда : Россия, Череповец

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Фикус Вт 16 Июн 2009, 14:07

    Актерство духовно


    Что лежало в основе вашего успеха?

    «Мне часто говорили, когда я работал в театре, что для того, чтобы стать успешным актером, я должен нравиться детям. Я старался делать все от меня зависящее, чтобы следовать этому в течение всей моей карьеры. И она была успешной, потому что детям нравились мои фильмы, и они нравятся им до сих пор».

    Вы интересовались актерством с детства?

    «Да, очень. Я часто играл в пьесах и в Ram Leelas даже когда я был младше вас. Уже в те дни я действительно интересовался игрой на сцене. Фактически, я тогда поставил несколько пьес сам.»

    Что значит для вас актерство?

    «Если в моей жизни есть что-то духовное, то это актерство. Это духовный опыт для меня. Это дает мне то спокойствие, какое люди постигают через медитацию.»

    Расскажите нам о своих детских днях…

    «Я был очень непослушным ребенком, я всегда наровил нашалить, я всегда опаздывал на школьный автобус и заставлял всех волноваться …»(Улыбается)

    Кем был бы SRK, если бы он не был актером.


    (Думает)«…Возможно, спортсменом!»

    Вы были капитаном хоккейной команды в колледже, а потом сыграли тренера в Chak De India. Что вы чувствовали, когда вам пришлось снова показать свои хоккейные навыки после такого длительного перерыва?

    «Я любил играть в хоккей, и когда мне прислали сценарий CDI, я был очень счастлив узнать, что мне нужно было играть роль тренера, который обучает женскую хоккейную команду для Кубка мира. Я даже не могу описать мое чувство, настолько оно было сильным. Было действительно здорово снова вернуться на хоккейное поле, хотя бы в фильме.»

    Давайте сфокусируемся на Kya Aap Panchvi Pass Se Tez Hai? Это шоу полностью отличается от КВС. Как вам работается в этом формате?

    «КВС был совершенно другим. Здесь же очевидно иная идея. Тут я работаю с пятью детьми, я не один на съемочной площадке. Это намного более удобно и волнующе. Я всегда любил работать с детьми, я просто получаю от этого удовольствие.»

    Если бы вас попросили занять место напротив того, где вы сидите сейчас, смогли бы вы доказать, что вы «умнее пятиклассника»?

    «Что ж! Полагаю, что не смог бы.» (Смеется)

    БЛИЦ ОПРОС:

    Семья или игра в кино?

    «Оба важны, полагаю.»


    Нет…только что-то одно.

    «Семья.»


    Саурав или Шоэйб? (Как игрок в крикет)

    «Саурав, наш собственный истинный dada!» (Улыбается)

    Любимые героини, Джухи или Каджол?
    «Не могу ответить. Они обе мои любимые, и как героини, и как добрые друзья.»

    Калькутта или Мумбаи?
    «Оба… »(Улыбается)

    Chak De India или Om Shanti Om?
    «Chak De India.»
    Сообщение для наших читателей…
    «Korbo lorbo jitbore...
    Korbo lorbo jitbore....
    Делайте, боритесь и побеждайте.
    Держитесь ваших целей и будьте уверены, вы добьетесь их. »

    Источник: Voices (перевод Renika)
    Nisha

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 999
    Откуда : Россия
    Настроение : Шаруманское

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Nisha Вт 16 Июн 2009, 15:47

    Фикус, спасибо, умничка наша!!! Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 532872 Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 532872 Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 532872
    Raissa

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 252
    Откуда : Казахстан
    Настроение : весеннее

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Raissa Пт 19 Июн 2009, 02:13

    Сашенька!!! Спасибо!!! Очень интересная подборка. flo flo flo
    Даже внутренне гордюсь тем, что так уважаю и люблю этого человека
    Фикус

    Весьма осведомленная птичка
    Весьма осведомленная птичка

    Сообщения : 1417
    Откуда : Россия, Череповец

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Фикус Сб 27 Июн 2009, 20:41

    Cineblitz June 2009
    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 68590567baf3tИнтервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 7cc7c7f74d7dtИнтервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 2d372b3d0534t
    Фикус

    Весьма осведомленная птичка
    Весьма осведомленная птичка

    Сообщения : 1417
    Откуда : Россия, Череповец

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Фикус Сб 27 Июн 2009, 20:43

    Страстный читатель
    SHAHRUKH KHAN


    Суперзвезда может забыть обо всем, читая хорошую книгу.

    Я люблю своих детей и для меня очень важно проводить время с ними. Я не люблю находиться в обществе, просто потому что я не знаю о чем говорить с людьми помимо актерства.

    Это интересно


    Мне не нравится дизайнерская одежда, а из известных марок часов я предпочитаю только Tag Heuer. Поэтому, уверен, если вы спросите, чем мне нравится заниматься помимо актерства, то это чтение и преподавание.

    Мудрое устройство

    Это также объясняет мое пристрастие к компьютерам. Теперь у меня есть собственное устройство для чтения электронных книг Kindle компании Amazon, я могу загружать в него тысячи книг, носить его как тонкий файл и читать сколько захочу без необходимости таскать с собой десятки книг. Это началось как хобби, чтобы узнавать всякие пустяки, а теперь книги помогают мне путешествовать и общаться, встречаться с людьми, с такими личностями, с которыми иначе я бы просто постеснялся общаться.

    Мой мир

    Я позволяю им разговаривать со мной и рассказывать мне свои истории, они допускают меня в свой мир. В любой момент по моему желанию я могу отключить их, чтобы побыть в одиночестве. В настоящее время я читаю книгу Майкла Джордана (баскетбольная суперзвезда Америки) и еще где-то три книги по технике актерства.

    Учиться и обучать

    Я также очень люблю рассказывать эти истории, чтобы объяснить или научить чему-либо людей и друзей. Поэтому да, чтение и передача другим того, что я узнал (иногда просто чего-нибудь забавного) – действительно является страстью для меня. Итак, моя любовь к детям, актерство и чтение, вероятно, привело к преподаванию.

    источник
    перевод Renika
    Gori

    Первая Леди Болливуда
    Первая Леди Болливуда

    Сообщения : 1082
    Настроение : игривое

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Gori Ср 01 Июл 2009, 19:38

    Фикус! Спасибо за труды!!! Читаю с удовольствием как всегда!!! Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 532872 Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 532872 Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 532872
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор elencha Ср 01 Июл 2009, 19:41

    Лина! Саша! Спасибо! flo flo
    Xodor

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2408
    Откуда : Оттуда...
    Настроение : Кризис жанра!!!

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Xodor Чт 02 Июл 2009, 22:08

    ШРК о парфюмах
    У меня есть одно большое пристрастие. С юношеских лет моей слабостью являются духи и одеколоны. В то время я где-то вычитал, что Амитабх Баччан пользуется Azzaro, поэтому я тоже начал ими пользоваться. Вскоре и я полюбил их мускусный аромат. Теперь же я собираю все бренды парфюмов и одеколонов. От Armani до CK, Davidoff и AXE – назовите любой, и у меня он есть. Но особенность в том, что я никогда не пользуюсь лишь одним парфюмом одновременно. После бритья я использую одеколон с мягким ароматом, после ванны наношу парфюм посильнее, потом еще один после того, как оденусь, и напоследок, перед выходом из дома, распыляю последний – с лимонным запахом. Не то, чтобы я пытался таким образом выразить свой стиль – эта привычка наносить сразу несколько ароматов, скорее, из-за моей проблемы с обонянием. Я никогда не мог толком различать запахи одеколонов, поэтому мне приходилось распылять их на себя снова и снова. Но такая смесь создает интересное сочетание, потому что люди постоянно спрашивают меня, каким одеколоном я пользуюсь! Если мне предстоит идти на вечерний прием, я смешиваю еще больше одеколонов, но всегда не менее трех. Однако, моим любимцем по-прежнему остается мускусный Azzaro. Лаймовые и лимонные ароматы тоже очень освежают. Я только терпеть не могу сладких запахов духов. Они мне не нравятся даже на женщинах!
    Журнал Filmfare, 19 марта 2008
    БОЛЛИВУД Ru
    Yana

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1525
    Откуда : Самара
    Настроение : Мда... Типичное не то!

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Yana Чт 02 Июл 2009, 22:17

    Я когда впервые это прочитала - пришла в ужас Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 893377 . Потом уже читала о том, что он пахнет волшебно, успокоилась. Но это видимо действительно его персональная магия Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 426490 - у меня только от прочтения ассоциация с парфюмерным бутиком, где обоняние умирает после пары минут нахождения Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 439887 .
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор indiotka Чт 02 Июл 2009, 22:17

    Не шарю в духах ваще. Я люблю оранжевые....
    ket

    Просто Ангел Небесный
    Просто Ангел Небесный

    Сообщения : 2845
    Область интересов : India, Europa
    Откуда : Germany
    Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор ket Чт 02 Июл 2009, 22:18

    Xodor пишет:ШРК о парфюмах
    ФФсЁ!! Запах нам ЕГО известен! Надо срочно накупить много всякого парфюма, о котором он рассказал, обливать им мужа! И свою подушку!! И представлять себе, что это ОН!
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор indiotka Чт 02 Июл 2009, 22:19

    Читали книжку или смотрели "Парфюмера"? Там куча народа влюбилась в чувака с хорошим парфюмом. Если бы экран телевизора передовал ароматы, тогда можно было объяснить магию Короля Мыльных Шариков....
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор indiotka Чт 02 Июл 2009, 22:30

    ket пишет:
    Xodor пишет:ШРК о парфюмах
    ФФсЁ!! Запах нам ЕГО известен! Надо срочно накупить много всякого парфюма, о котором он рассказал, обливать им мужа! И свою подушку!! И представлять себе, что это ОН!
    Вряд ли поможет, даже если мужу на лицо фотку приклеить, и волосешки с пуза побрить...
    ket

    Просто Ангел Небесный
    Просто Ангел Небесный

    Сообщения : 2845
    Область интересов : India, Europa
    Откуда : Germany
    Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор ket Чт 02 Июл 2009, 22:34

    Ну представлять то я с закрытыми глазами буду, фотка значит не нужна... а вот с волосешками проблема... даа... ну я трогать тогда не буду, я буду только нюхать...
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор indiotka Чт 02 Июл 2009, 22:53

    :smeh: ну и тогда и мужа надо, и подушка или кот сойдет
    ket

    Просто Ангел Небесный
    Просто Ангел Небесный

    Сообщения : 2845
    Область интересов : India, Europa
    Откуда : Germany
    Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор ket Чт 02 Июл 2009, 23:04

    ну и ладно! злые вы... а я вот возьму, как представлю! Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 90045 как унюхаюсь :sm101: как он мне приснится ... вам не расскажу!
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор indiotka Чт 02 Июл 2009, 23:06

    расскажешь, никуда не денесся
    ket

    Просто Ангел Небесный
    Просто Ангел Небесный

    Сообщения : 2845
    Область интересов : India, Europa
    Откуда : Germany
    Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор ket Чт 02 Июл 2009, 23:29

    это будет моя срашшшшшшшшная тайна
    Gori

    Первая Леди Болливуда
    Первая Леди Болливуда

    Сообщения : 1082
    Настроение : игривое

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Gori Вт 07 Июл 2009, 21:57

    Старое но оболденно интересное интервью! Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 90045

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 C76ad80d3957t
    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 Ea0a157ec97bt
    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 461c0e49567ct
    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 E8923125c75ft
    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 6fe165282dc1t
    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 78aa664cb394t
    Yana

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1525
    Откуда : Самара
    Настроение : Мда... Типичное не то!

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Yana Вт 07 Июл 2009, 22:34

    Томочка, а в двух словах можно?.. Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 76860
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Runa Вт 07 Июл 2009, 23:07

    Если оно обалденное, то мож и правда еще и переводец к нему приложишь, а, Тома? Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 76860
    Gori

    Первая Леди Болливуда
    Первая Леди Болливуда

    Сообщения : 1082
    Настроение : игривое

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Gori Ср 08 Июл 2009, 23:10

    Yana пишет:Томочка, а в двух словах можно?.. Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 76860
    Что-ты...никаких слов не хватит чтобы пересказать это...
    Перевод мне не принадлежит, сори...
    avatar

    Гость

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор ????? Ср 08 Июл 2009, 23:17

    Gori пишет:
    Перевод мне не принадлежит, сори...
    а ты своими словами... так можно. это не нарушает авторских прав.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Runa Ср 08 Июл 2009, 23:35

    Перевод мне не принадлежит, сори...
    Можно, например, скопировать перевод и указать автора перевода, не нарушая при этом авторских прав никоим образом.
    Вопрос в желании.
    Gori

    Первая Леди Болливуда
    Первая Леди Болливуда

    Сообщения : 1082
    Настроение : игривое

    Интервью с Шахрукх Кханом. - Страница 3 Empty Re: Интервью с Шахрукх Кханом.

    Сообщение автор Gori Чт 09 Июл 2009, 00:35

    Runa пишет:
    Перевод мне не принадлежит, сори...
    Можно, например, скопировать перевод и указать автора перевода, не нарушая при этом авторских прав никоим образом.
    Вопрос в желании.
    Нет...в данном случае этого мало...нужно разрешение получить, однозначно!

      Текущее время Пт 26 Апр 2024, 13:13
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.