Raavana (Прямая и явная угроза)

    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 Empty Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор elencha Ср 17 Мар 2010, 13:36

    Первое сообщение в теме :

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 OgAAAFuegXPDdtJm4cMZKCuf5m4etqmsfOuXESMBtqF1FJ-5OJkYthQfsoF719-p283GNHmpMYlmhqe3G8dJz7d-VBUAm1T1UBTrdfh_sZO8_MVt5P7auuOivsye
    Directed by Mani Ratnam
    Produced by Mani Ratnam Written by Mani Ratnam
    Starring Vikram Kennedy
    Karthik Muthuraman
    Prabhu
    Ganesan
    Prithviraj Sukumaran
    Aishwarya
    Rai
    Priyamani
    Munna
    Kishore
    Vaiyapuri
    Music by A. R. Rahman Cinematography Santosh
    Sivan
    V.
    Manikandan Editing by A.
    Sreekar Prasad Distributed by BIG Cinemas
    Release date(s) June 18, 2010 (2010-06-18) [1]
    Country India Language Tamil Budget 60 crores
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор RELAXXX Сб 15 Май 2010, 20:44

    Mani Ratnam gives Chennai its first look of Raavanan

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 76c51d28dc67tRaavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 3ee488061508tRaavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 C2dc54a4978ftRaavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 B39a3c2dd192tRaavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 3b04e8ae12actRaavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 414794fbdba6tRaavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 52ba0ca79b84tRaavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 B15215aac396tRaavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 E38daa1081abtRaavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 274df3fe4378t
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор indiotka Сб 15 Май 2010, 20:49

    У Викры совершенно неприличные кальсоны))) А с джаком опять что-то не так, хотя в этот раз, он вроде по размеру.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор бамбук Сб 15 Май 2010, 20:58

    Мать моя женщина, какие кальсоны!!! Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 2633162185 Я фигею, он что туда поклал? Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 426490 Песня так возбудительно подействовала? Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 426490 Какие формы, а где рёбры и выпирающие ключицы?
    Remo

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 281
    Откуда : Кёниг
    Настроение : :)

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор Remo Сб 15 Май 2010, 21:11

    я это видео уже раз 20 посмотрела Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 2633162185 , не могу оторваться)))Вот таким и должен быть мужчина- крепыш, косая сажень в плечах и обалденная харизма))))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор RELAXXX Сб 15 Май 2010, 23:14

    RAAVANAN Promo Launch - Tamil (Cast Onstage) - 1



    RAAVANAN Promo Launch - Tamil (AR Rahman, Vikram, Prithviraj, Priyamani) - 3

    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор elencha Вс 16 Май 2010, 17:51

    Raavanan - Kalvare Song Promo - Prithviraj & Aishwarya Rai


    https://www.youtube.com/watch?v=QuN7K2j9mKc

    Айш танцует для Притвраджа
    мимоха

    Хозяйка Медной горы
    Хозяйка Медной горы

    Сообщения : 353

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор мимоха Вс 16 Май 2010, 19:25

    еленча, спасибо. Айш движется потрясающе!
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор elencha Вс 16 Май 2010, 19:35

    Ага, мне тоже очень понравилось. Все таки она в отличной форме на этих съемках была ))))) А танцевала она всегда потрясающе, но сейчас еще и более женственно! Ждемс...
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор бамбук Пн 17 Май 2010, 05:50

    Спойлер:
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор indiotka Пн 17 Май 2010, 07:13

    Ну да, ляжечки такие прям увесистые. Куда че девается, когда он штаны одевает? Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 653847
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор бамбук Пн 17 Май 2010, 12:13

    Спойлер:
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор RELAXXX Пн 17 Май 2010, 12:22

    Посмотрела видео, правда без звука, работаю я)))
    Ашка хороша, Викрамовы ляжки впечатляют)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор бамбук Пн 17 Май 2010, 12:27

    Очень энергичные ляжки, я бы сказала Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 426490 Судя по отзывам заграничных собратьев по разуму))))))) Правда, мне показалось, что обсуждалось выступление Викрама с этой песней на презентации музыки в Ченнаи. Ну что на сцене, что на экране - 5 баллов! Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 426490 А Абхишка не прошел экзамен))))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор RELAXXX Пн 17 Май 2010, 12:33

    Boriska пишет: А Абхишка не прошел экзамен))))

    Фильм еще не вышел, а он уже ничего не прошел Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 426490 Правильно ты сказала, бедный Абхишка! )))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор nml Пн 17 Май 2010, 12:35

    Совсем вы бедного Абхи зачморили и Руны нет, чтобы вступиться. Мне что ли ролики посмотреть, защитить мальчика. Хотя я хотела не портить себе впечатления, дождаться фильма.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор бамбук Пн 17 Май 2010, 12:40

    Давай, nmlчик, вступись Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 426490 мне его тоже жалко стало)))) ему еще в Каннах отдуваться)))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор бамбук Пн 17 Май 2010, 12:53

    На том же иностранном форуме даже обсуждали кандидатуру Саифа на роль Биры, типа он в свое время хорошо сыграл подобную роль в Омкаре. Я Омкару не смотрела, ниче не могу сказать. Но точно не Абхишкина это роль, Саифка на его месте гораздо лучше бы смотрелся, ИМХО Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 426490 И я не хочу сказать, что Абхи обделен талантом, но у него совершенно другое амплуа, в нем нет хорошей злости, энергии, силы.. блин, кажись повторяюсь))))))))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор nml Пн 17 Май 2010, 13:04

    Посмотрела Викрама. Ляжки впечатляют. Напор тоже. Абхи по мощности ему конечно уступает. Но надо судить по фильму.
    А вообще нельзя сравнивать по песням. То что на хинди звучит, может быть совсем не то на тамили и наоборот (примеров много).

    в нем нет хорошей злости, энергии, силы..
    А вот не согласна. Злость можно сыграть одним взглядом и будет гораздо страшнее (как и энергию). И Абхи это умеет.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор RELAXXX Пн 17 Май 2010, 13:06

    Boriska пишет: И я не хочу сказать, что Абхи обделен талантом, но у него совершенно другое амплуа, в нем нет хорошей злости, энергии, силы.. блин, кажись повторяюсь))))))))
    Да амлуа другое, это точно. Я вчерась смотрела Умрао джан, вот это его, а в грязи он не так органично смотрится )))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор бамбук Пн 17 Май 2010, 13:11

    Прынц, как пить дать прынц! Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 426490 Ему идут долгополые шитые золотом сюртуки, степенные повороты головы, долгие взгляды, но грязь и дерзкие голые ляжки - это совершенно не его стихия))))))))))) Блин, опять увязаем, девчонки, конечно, надо смотреть фильм, но если все не так, то я съем Ленкину кепку, Лен, готовь бандероль Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор indiotka Пн 17 Май 2010, 13:38

    Боря, ну должно же что-то отличать обе Раваны, если они сняты кадр в кадр)))) Вот их и отличают разные прочтения роли главного героина)))) Для хинди фельдиперсовый, они щас нацелены на запад и герой у них виртуально-брутальный. А Викра он же для простого люда, тамилов))))) брутальный просто)))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор RELAXXX Пн 17 Май 2010, 13:39

    Boriska пишет: Блин, опять увязаем, девчонки, конечно, надо смотреть фильм, но если все не так, то я съем Ленкину кепку, Лен, готовь бандероль Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 426490

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 64855 Тебе уже своей белой шапочки мало, Ленкин гардероб решила сократить Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор indiotka Пн 17 Май 2010, 13:39

    После разговора о ляжках долго рассматривала фотку в кальсонах. Оечнь талантливый фотограф и костюмер, скажу я вам Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 128768
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор RELAXXX Пн 17 Май 2010, 13:42

    indiotka пишет:После разговора о ляжках долго рассматривала фотку в кальсонах. Оечнь талантливый фотограф и костюмер, скажу я вам Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 128768

    Где надо выпирает, где не надо, все чики-пики Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 426490
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор бамбук Пн 17 Май 2010, 14:22

    У него везде, где надо выпирает Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 426490 Тоже любуюсь картинкой
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор RELAXXX Пн 17 Май 2010, 14:29

    Спойлер:
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор бамбук Пн 17 Май 2010, 14:36

    хотя многие фаны были разочарованны тем фактом, что почти все время по сюжету Айшвария снимается побитая, в ссадинах и синяках

    Вот дурачье! А вообще на самом деле все время в синяках и грязная)))) Викра с Абхишкой тоже не очень опрятно выглядят, сюжет - золото, неужели его можно чем-то испортить?
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор бамбук Пн 17 Май 2010, 14:42

    Для хинди фельдиперсовый, они щас нацелены на запад и герой у них виртуально-брутальный

    Не катит такая постановка)))))) Фальшь везде одинаково не в цене, меня бесит, что опять индийское кино выпятило свою неудачную грань, надо было везти тамильскую версию в Канны))))) Ой, ладно, фиг с ними, главное, мы то знаем, что к чему))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор indiotka Пн 17 Май 2010, 14:50

    Так там все-таки сюжет разный будет. Ура! В хинди она останется с Абхи, в тамильской вернется к мужу. Викра останется свободным при любом раскладе)))))))))))))))))))) Красавчеги. Это моя версия такая. Злодей хотят назвать, уууу уроды. И ваще причем тут российске покатчики, они что в прокат ее собрались у нас запускать? Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 893377
    Борь, ну согласись. Что трактовка может быть разная, например в хинди версии, Равана мягкий человек, городской житель, который только из мести поперся в леса. Тогда образ Абхишека вписывается идеально. А , например, герой Викрама действительно ассоциальный дикий типикус, и Ашка вернется к мужу, и Равана будет не совсем положительным, не подходящим для семейной жизни. Разные образы и разная игра. Ну не такой же все таки дурак Манька, ну согласись)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор бамбук Пн 17 Май 2010, 14:58

    Только если все дело в сюжете Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 426490 тогда допускаются неубедительные кривляния и ужимки городского сумасшедшего))))))) Может действительно башня у парня поехала, кто знает))) Биру Викры никак однозначно чудиком или сумасшедшим не назовешь, там целая гамма эмоций читается, от жестокости - до удивления и нежности
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор indiotka Пн 17 Май 2010, 15:01

    Боооооря, хватит меня раззадоривать про гамму чувств Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 210892 Я ее приглушаю, гамму эту, а ты опять! А если не будет там никакой гаммы? Зациклятся например на красотах природы, песенках, семейных ценностях, погоне, и от гаммы и страсти останется дуля с маком. Как тогда быть?
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор бамбук Пн 17 Май 2010, 15:04

    Это как смотреть Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 426490 Гамма - она в глазах смотрящего, я, например, даже в его кальсонах вижу гамму Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор indiotka Пн 17 Май 2010, 15:06

    А вижу виноградные грозди, мясистые перцы, паштет в мягкой упаковке)))) Чет я проголодалась наверное)))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор бамбук Пн 17 Май 2010, 15:08

    Паштет - это какая часть тела? Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 426490 Виноградные гроздья понятно, перцы еще понятнее, а паштет поясни))))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор indiotka Пн 17 Май 2010, 15:12

    Ты что паштет никогда не видела? такой как короткая колбаска. У нас в городе местный завод, делает колбаску примерно см пять в диаметре и 20-23 длиной. Ниче вкусный такой, только холестерину в нем много, говорят. Много не поешь сразу. Только если тебе нальют бокал красного вина, выведут на террасу и заставят станцевать народный танец))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор бамбук Пн 17 Май 2010, 15:15

    Я такой паштет не ела Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 426490 С народным танцем и красным вином)))))) Короткий и жирный говоришь? Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 449343
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор indiotka Пн 17 Май 2010, 15:20

    разве я сказала жирный? Я сказала, а че я сказала? аааа...нет, там белка очень много, просто протеиновый коктейль....
    Куда эту фигню потом переносить? А? В диеты разные? Хватит, кореш))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор бамбук Пн 17 Май 2010, 15:22

    Создай темку-драчильню, паштето-давильню, так и назови)))))))))) туда перенесешь
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор elencha Пн 17 Май 2010, 15:24

    Викру раздели до трусов,
    Вот сочинительница.. глотай мою кепку. Можешь с дворника снять (у меня такая же) Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 426490
    Это он в кальсонах танцует. потому и ляжки так сверкают..
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор бамбук Пн 17 Май 2010, 15:26

    Дааааа?! Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 426490 А мне показалось, до трусов раздели)))))) А кальсоны на меху чтоль? Че ляхи такие объемные? Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор indiotka Пн 17 Май 2010, 15:26

    сама создай. И назови как-нибудь романтично))) Типа балуемся тут кепками вместо паштетов. Да, сочинительница. Я тоже видела, что это мокрые кальсоны в облипку)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор бамбук Пн 17 Май 2010, 15:28

    Не могу романтично Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 426490 Могу мерзопакостно)))))))) У нас дождливо, сыро и грязно, настроение не то
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор elencha Пн 17 Май 2010, 15:31

    Дааааа?! А мне показалось, до трусов раздели)))))) А кальсоны на меху чтоль? Че ляхи такие объемные?

    Ну так фасончик такой.. как на фотке ))

    И где у нас будут хранится ваши мерзопакостно-романтичные до нимагу темки? )))) Может мы их за деньки уже продавать начнем. Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 426490
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор бамбук Пн 17 Май 2010, 15:33

    Трудоденьки? Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 426490 Согласна! Один мерзопакостный пост - отзыв на фильм)))))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор indiotka Пн 17 Май 2010, 15:36

    ООО, Боря, у тебя мерзапакостных постов не хватит. Отзывы слишком часто пишешь))) девать уже некуда твои отзывы)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор бамбук Пн 17 Май 2010, 15:48

    Не пишется, мерзостей много, а отзывы все куда-то подевались, чеширский кот унес))))
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор elencha Пн 17 Май 2010, 18:56

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 111we
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор elencha Пн 17 Май 2010, 18:58

    Скажите ради бога, Зачем Абхи каблуки такие нацепил? И джинсики.. ужасть. Ашка конечно и на таком фоне красавица.. но все же )))

    Викрамчик симпатяга, хотя вряд ли выделятся на фоне Каннской публики ))) Зато Айш по цветовой гамме подходит.. Но Айш патриотичная ))) все равно к своему попугаистому мужу рученки тянет )))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор бамбук Пн 17 Май 2010, 19:00

    Абалдеть!!!!!!!!!!!! Какая фотка!!!!!!!! Ашка - королева!!!!!!!!!!! Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 573847 А кто говорил, про рост Викры, у Ашки больше 170 и она на каблучищах! Значит Викра не меньше 175 или у него каблуки выше)))))))))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Raavana (Прямая и явная угроза) - Страница 10 Empty Re: Raavana (Прямая и явная угроза)

    Сообщение автор nml Пн 17 Май 2010, 19:02

    Опять Абхи забижаете. Нормальные джинсики, может любит такие. Вот с каблуками погорячился. С его то ростом.
    А вот Ашка здесь хороша. Лучше чем на красной дорожке с невообразимыми причесонами.

      Текущее время Сб 27 Апр 2024, 03:35
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.