Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки))

    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки)) Empty Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки))

    Сообщение автор Runa Пн 31 Май 2010, 18:06

    Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки)) Siddharth

    Сиддхарт Нараян (Siddharth Narayan) родился 17 апреля 1979 года в Ченнаи. В 2001 году получил бизнес-образование MBA в университете в Мумбаи. После чего решил, что кино ему все-таки интереснее и утроился на работу ассистента режиссера ни к кому-нибудь, а самому Мани Ратнаму, когда тот снимал фильм "Поцелуй в щечку". Сценарист фильма Суджатра Рангараджан посоветовал режиссеру Шанкару для его нового фильма "Boys" юного Сидду. Фильм имел успел средний у тамильской аудитории, но дублированная на телугу версия открыла для Сиддхарта дверь в киноматограф телугу.
    В 2004 году фильм со сложным названием "Nuvvostanante Nenoddantana" (Если ты скажешь, что ты хочешь прийти ко мне, могу ли я сказать нет?) принес ему первую награду Фильмфэр в номинации Лучший актер.
    В 2005 году он дебютирует как сценарист и закадровый певец в фильме "Chukkallo Chandrudu".
    В следующем 2006 году Сиддхарт дебютирует в Болливуде в фильме "Цвет шафрана" и получает за свою роль награду от Стар Скрин Эворд, как лучший дебютант года. Его следующий телугу-фильм "Дом куклы" получил как похвалы критиков, так и обычных зрителей, собрав весьма приличную кассу.
    Он успел также поработать с режиссером Вишалом Бхардваджей и оскароносным кинематографистом Гильермо Наварро над короткометражным фильмом "Братья по крови", показанном на международном кинофестивале в Торонто.

    Разведен в 2006 году после четырех лет брака.

    Фильмография

    Как актер:
    Boys
    Role: Munna
    Language: Tamil
    Co-stars: Genelia D Souza, Nakhul, Bharath, Sai Srinivas, Manigandan
    Released on: August 29, 2003
    Director: S Shankar

    Aayitha Ezhuthu (Молодость)
    Role: Arjun
    Language: Tamil
    Co-stars: Trisha Krishnan, Surya, Mahedavan, Meera Jasmin, Esha Deol
    Released on: May 21, 2004
    Director: Mani Ratnam

    Nuvvostanante Nenodanttana (Если ты скажешь, что ты хочешь прийти ко мне, могу ли я сказать нет?)
    Role: Santosh
    Language: Telugu
    Co-stars: Trisha Krishnan, Srihari, Prakash Raj
    Released on: January 14, 2005
    Director: Prabhu Deva

    Chukkallo Chandrudu
    Role: Arjun aka Krishna
    Language: Telugu
    Co-stars: Saloni, Sada, Charme
    Released on: January 14, 2006
    Director: Shivkumar

    Rang De Basanti
    (Цвет шафрана)
    Role: Karan Singhania aka Bhagat Singh
    Language: Hindi
    Co-stars: Aamir Khan, Kunal Kapoor, Sharman Joshi, R Madhvan, Atul
    Kulkarni, Soha Ali Khan, Alice Patten, Kiron Kher, Anupam Kher
    Released on: January 26, 2006
    Director: Rakesh Omprakash Mehra

    Bommarillu (Дом куклы)
    Role: Siddhu aka Siddharth
    Language: Telugu
    Co-stars: Genelia D Souza, Prakash Raj
    Released on: August 9, 2006
    Director: Bhaskar

    Aata (Игра)
    Role: Sri Krishna
    Language: Telugu
    Co-stars: Ileana D Cruz, Sharada, Sharvanand
    Released on: May 9, 2007
    Director: V N Aditya

    Blood Brothers (short film) (Брать по крови)
    Role: Arjun Dutt
    Language: Hindi
    Co-stars: Ayesha Takia, Pankaj Kapur, Pawan Malhotra
    Released on: November 30, 2007
    Director: Vishal Bhardwaj

    Konchem Ishtam Konchem Kashtam (Немного радости, немного печали)
    Role: Siddhu
    Language: Telugu
    Co-stars: Tamanna Bhatia, Prakash Raj and Ramya Krishna
    Released On: 5th February 2009
    Director: Kishore Kumar

    Oy!
    Role: Uday
    Language: Telugu
    Co-stars: Shamilee
    Released On: 3rd July 2009
    Director: Anand Ranga

    Striker (Борец)
    Role: Surya
    Language: Hindi
    Co-stars: Vidya Malvade, Nicolette Bird, Ankur Vikal, Aditya Pancholi, Anupam Kher & Padmapriya
    Released On: 5th February 2010
    Director: Chandan Arora

    Как сценарист:

    Chukkallo Chandrudu
    Directed by Shivkumar
    Starring: Siddharth, Sada, Charme and Saloni
    Language: Telugu

    Как певец:

    Song: Everybody and Edhhalo Eppudo
    Film: Chukkallo Chandrudu

    Song: Appudo Ippudo
    Film: Bommarillu

    Song: Ninu Choostunte
    Film: Aata

    Song: Adada Adada
    Film: Santosh Subramaniam

    Song: Oy Oy
    Film: Oy!

    Songs: Bombay Bombay, Haq Se
    Film: Striker
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки)) Empty Re: Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки))

    Сообщение автор elencha Пн 31 Май 2010, 18:34

    Спасибо Рунчик за темку! Все я его узнала. Я с ним Oy! начинала смотреть.. но чет не пошло ))))
    Надо еще Ранг де басанти посмотреть. Давно уже скаченный лежит. Для общего посвящения.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки)) Empty Re: Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки))

    Сообщение автор Runa Пн 31 Май 2010, 18:40

    "Oy" я не смотрела, даже не знала, что переведенный есть. На Кинозале нету)) Мне с ним "Дом куклы" пошел хорошо. Было бы совсем хорошо, если бы не Женелька в партнершах))) Нувостанте хороший фильмец. В Ранг де Басанти мне больше всего как раз он понравился (я его тогда еще не знала совсем) и Кунал Капур, красавчик))
    Еще с ним смотрела "Игра" и "Немного радости, немного печали". Так себе фильмецы, однотипные очень. Хотя "Игра", наверно, получше будет. Сегодня посмотрела "Молодость", потому и навеяло ему темку сделать Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки)) 426490
    А еще лежит с ним давно скачанный "Борец", но что-то все никак не возьмусь. Говорят, серьезный кин. Жду настроения серьезного)))

    Короче, получилось, что я больше половины его пересмотрела))))
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки)) Empty Re: Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки))

    Сообщение автор Runa Пн 31 Май 2010, 18:45

    Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки)) Siddharth
    Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки)) Siddharth
    Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки)) Siddharth-wallpaper
    Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки)) Soha-siddharth
    Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки)) Siddharth-wallpaper
    Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки)) Siddharth-stills-05
    Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки)) Siddharth_1
    Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки)) Siddharth-narayan-oye-movie-05
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки)) Empty Re: Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки))

    Сообщение автор Runa Пн 31 Май 2010, 18:50

    Из Нувостанте фотка, где он лепешки коровьи таскает))))
    Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки)) 13707982_siddharth6

    Ранг де Басанти
    Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки)) Aamir_kunal_kapoor_siddharth

    Это "Игра". Кажется)))
    Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки)) Siddharth%20Suryanarayanan%20hot%20photo

    Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки)) 41938-siddharth-narayan-looking-worried
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки)) Empty Re: Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки))

    Сообщение автор elencha Пн 31 Май 2010, 18:57

    "Oy" я не смотрела, даже не знала, что переведенный есть.
    На БВ точно есть. Я оттуда качала. Давненько уже..
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки)) Empty Re: Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки))

    Сообщение автор indiotka Пн 31 Май 2010, 19:32

    Прикоольно, вот у нас и Сиду засветился))) Классно... НН надо скачать, точно, забыла))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки)) Empty Re: Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки))

    Сообщение автор RELAXXX Пн 31 Май 2010, 19:37

    Спасибо Рунчик! Интересно было почитать и приятно посмотреть))) Хороший парнишка)))
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки)) Empty Re: Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки))

    Сообщение автор Runa Пн 31 Май 2010, 20:03

    Да, хороший))) И подающий надежды Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки)) 426490
    алана

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 157
    Откуда : Томск

    Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки)) Empty Re: Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки))

    Сообщение автор алана Вт 01 Июн 2010, 08:36

    Очень люблю этого актера в фильмах Дом куклы,если хочешь.....,немного радости,немного печали.Практически все фильмы просмотренные с ним нравяться.Только один фильм мне не очень-это OY Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки)) 439887 .Партнерша абсолютно не подходит ему ,да и сам фильм так себе-вообще не вызывает желания пересматривать.Так что если начинать знакомство с Сидду-OY не советую,лучше-Если ты скажешь.......
    sioy

    Любвеобильная Олька
    Любвеобильная Олька

    Сообщения : 597
    Откуда : Иркутск
    Настроение : ша все будет!

    Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки)) Empty Re: Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки))

    Сообщение автор sioy Вт 01 Июн 2010, 09:26

    Аха!.. Спасибо, Руночка! Непаханное (для некоторых : 🇦🇩 ) поле - Сидду Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки)) 426490
    Он талантливый обаяшка Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки)) 76860 и живчик такой! Почти все с ним уже видела. Кроме Страйкера, Оу и Парней. А в Кровных братьях он мне ууужасть как понравился Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки)) 164930
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки)) Empty Re: Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки))

    Сообщение автор indiotka Вт 01 Июн 2010, 09:28

    Про Страйкера уж не раз слышала. Говорят хороший. А что за кин, Оль?
    sioy

    Любвеобильная Олька
    Любвеобильная Олька

    Сообщения : 597
    Откуда : Иркутск
    Настроение : ша все будет!

    Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки)) Empty Re: Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки))

    Сообщение автор sioy Вт 01 Июн 2010, 09:45

    Страйкера как раз не видела, но, говорят, неоднозначный такой фильм... Болливудский и сурьезный. Про игру. Не помню как называется, в нее кажется в Братан Мунна дедок играл...
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки)) Empty Re: Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки))

    Сообщение автор Runa Вт 01 Июн 2010, 13:21

    и живчик такой!
    Вот это мне и нравится в нем))) Шарика в молодости напоминает))) Тоже такой же энерджайзер. Ну, и ямочки тоже... короче, ты меня понимаешь)))

    Striker у нас перевели как "Борец". Фильм этого года, на БВ точно есть, на остальных торрентах не знаю. Тоже еще не смотрела, но уже давно скачала, жду настроя на серьезный кин.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки)) Empty Re: Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки))

    Сообщение автор RELAXXX Ср 02 Июн 2010, 11:50

    Сиддхартх посетит частное выступление своей подруги в Хайдарабаде
    02/06/2010
    Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки)) 2e63493d0bfbtСиддхарт Нараян - щечки и ямочки)) 15ba0baebc3bt

    Сиддхартх и Шрути Хаасан публично не объявляли о своих отношениях. Хотя эти, подающие надежды актеры в Болливуде купили квартиры рядом друг с другом в Мумбае, существует неприятность - дуэт постоянно в разъездах. И единственный путь разбить муки разлуки, состоит в том, чтобы стараться быть вместе, всякий раз, когда у них появляется такая возможность. И это то, что эта пара делает.

    Источники сообщают, что Сиддхартх посетит выступление Шрути в местном клубе в Хайдарабаде - 10 июня. Шрути и ее группа продолжает выступать, когда у нее нет съемок и актер старается приезжать в тот город, в котором выступает его возлюбленная, всякий раз, как у него появляется такая возможность.

    Отношения между этой южной парой определенно становятся серьезными. Источник сообщает, "Даже при том, что они хранят свои отношения в тайне, общие друзья знают, что их отношения - серьезные."

    В прошлом месяце, актер встречался с ее отцом - суперзвездой Камалом Хаасаном. "Сиддхартх был весьма взволнован этой встречей. У пары есть много общих интересов - литература, музыка и театр. И прежде всего, они ценят и уважают личное пространство друг друга."

    В прошлом актер встречался с актрисой - Сохой Али Кхан.
    Автор перевода Rulka/khushi.borda
    Источник
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки)) Empty Re: Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки))

    Сообщение автор Runa Ср 02 Июн 2010, 12:24

    Ой, какая у него прическа тут дурацкая(((

    Девочек не простых выбирает)) Соха - наследная принцесса, Шрути - дочь легенды ЮИ кино)) Не промах Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки)) 426490
    sioy

    Любвеобильная Олька
    Любвеобильная Олька

    Сообщения : 597
    Откуда : Иркутск
    Настроение : ша все будет!

    Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки)) Empty Re: Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки))

    Сообщение автор sioy Ср 02 Июн 2010, 12:48

    носатенькие ему нравятся Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки)) 426490 а мне Шрути в Лак не понравилась. хотя поет хорошо..
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки)) Empty Re: Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки))

    Сообщение автор Runa Ср 02 Июн 2010, 12:51

    В какой "Лак"? Мне кажется, я ее нигде не видела.
    avatar

    Заглянул на огонек
    Заглянул на огонек

    Сообщения : 2

    Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки)) Empty Re: Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки))

    Сообщение автор baazigar100 Вс 27 Июн 2010, 12:35

    Люблю Сидду. Смотрела с ним "Цвет шафрана", "Oy!" и "KIKK". Все эти фильмы мне понравились. Особенно "КИКК". Заказала недавно все его остальные фильмы. Надеюсь где-то недели через три получу. Но он вообще очень симпатичный, талантливый и заслуживает хороших ролей.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки)) Empty Re: Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки))

    Сообщение автор indiotka Вс 27 Июн 2010, 14:33

    А интернет не позволяет фильмы скачивать? Только заказывать?
    avatar

    Заглянул на огонек
    Заглянул на огонек

    Сообщения : 2

    Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки)) Empty Re: Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки))

    Сообщение автор baazigar100 Вс 27 Июн 2010, 15:26

    К сожалению сейчас нет возможности. Инет слабый в этом плане. Вернее скорость. Поэтому покупаю.
    sioy

    Любвеобильная Олька
    Любвеобильная Олька

    Сообщения : 597
    Откуда : Иркутск
    Настроение : ша все будет!

    Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки)) Empty Re: Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки))

    Сообщение автор sioy Пн 28 Июн 2010, 03:37

    Runa пишет:В какой "Лак"? Мне кажется, я ее нигде не видела.
    Luck. Там Имран, Санджай и Мутхунчик. Ну и Шрути тоже в главной роли.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки)) Empty Re: Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки))

    Сообщение автор Runa Пн 28 Июн 2010, 12:46

    Ааа... нее, точно не видела.
    Жанар=)))

    Очарованная Муза
    Очарованная Муза

    Сообщения : 1276
    Откуда : Казахстан

    Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки)) Empty Re: Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки))

    Сообщение автор Жанар=))) Сб 07 Авг 2010, 15:36

    Вчера открыла для себя этого парня Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки)) 899453 . По ИндияТВ начали показывать Юга, и вчера был фильм Непохищенная невеста2, ну, так перевели вроде. Ко всем южникам я отношусь очень ровно, но этот просто очаровал меня Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки)) 2633162185 . Смотрела не отрываясь, в последнее время это для меня редкость. Надо будет другие фильмы с ним скачать, заинтересовало. Есть-есть в нем что-то от Шаха..
    иина

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1368
    Настроение : only Vikrammmm...

    Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки)) Empty Re: Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки))

    Сообщение автор иина Сб 07 Авг 2010, 15:53

    Жанар=))) пишет:. Есть-есть в нем что-то от Шаха..


    Сиддхарт и Шах...ни нать, общего ничего не вижу…:sm53:
    У меня у нему не однозначное отношение, в некоторых фильмах нравится очень Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки)) 2633162185,а в некоторых категорически не нра, даже раздражает по- полной… Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки)) 218365
    Жанар=)))

    Очарованная Муза
    Очарованная Муза

    Сообщения : 1276
    Откуда : Казахстан

    Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки)) Empty Re: Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки))

    Сообщение автор Жанар=))) Сб 07 Авг 2010, 16:33

    Вообще-то надо глянуть еще и другие фильмы, непросмотренный Цвет Шафрана лежит, сегодня-завтра посмотрю, заценю.. С Шахом общее у них только то, что энергия через край..я это хотела сказать : Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки)) 1294853530 :
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки)) Empty Re: Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки))

    Сообщение автор Runa Пн 09 Авг 2010, 23:08

    С Шахом общее у них только то, что энергия через край..я это хотела сказать
    Жанарчик, абсолютно согласна!
    Мне он тоже постоянно Шаха напоминает и именно тем, что он такой же неуемный, гиперактивный попрыгунчик))) Шарик таким же был в молодости, тоже очень энергичный. Сейчас тоже, но тогда прям молодая энергичность была. И в Сиддхарте тоже это вижу. Тоже очень нравится парниша, хотя и не все фильмы у него удачны. Но даже там, где неудачны, то он скрашивает их своими ямочками (тоже, кстати, общее с Шахом Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки)) 426490 ).
    mashinka

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 903
    Область интересов : Йесенька и Чунмёнка)
    Настроение : переменчивое)

    Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки)) Empty Re: Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки))

    Сообщение автор mashinka Ср 17 Авг 2011, 20:04

    Сиддушку залюбила после "Непохищенной невесты-2". Так мене нравится Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки)) 2633162185 Такой милый мальчуган. Действительно, гиперактивный парнишка. Много чего с ним глянула. Последний просмотренный с ним фильм "Танцоры диско" (Boys) - така ерунда, но милая улыбчивая мордаха Сидду удержала меня у экрана до конца
    елоха

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 859
    Область интересов : пугает только Африка
    Настроение : лиричное

    Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки)) Empty Re: Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки))

    Сообщение автор елоха Ср 17 Авг 2011, 22:06

    Да, Сидхарт конеш красавец(наверное). Давно смотрела Непохищенную...Знаю, что многие от него в восторге, но у меня он в этом фильме вызвал прям испуг... Казалось что еще немного и он начнет головой об стенку биться или ногами об пол. Поэтому мне в свое время лучше пошел тамильский фильм на эту же тему.
    mashinka

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 903
    Область интересов : Йесенька и Чунмёнка)
    Настроение : переменчивое)

    Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки)) Empty Re: Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки))

    Сообщение автор mashinka Ср 17 Авг 2011, 22:47

    Конечно, красавец, всамделишний!)
    От "НН-2" тож в восторге, пищу просто)
    А вот тамильскую версию не видела (а там ведь тоже Тришка играет? или я чет путаю)
    елоха

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 859
    Область интересов : пугает только Африка
    Настроение : лиричное

    Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки)) Empty Re: Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки))

    Сообщение автор елоха Ср 17 Авг 2011, 23:55

    Да, там Триша играет. Фильм называется - То что между нами... Почему то в этом фильме гг больше понравился... Более взрослый, более сдержанный, ... хотя все в восторге именно от Сидхарта и телужского фильма...
    mashinka

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 903
    Область интересов : Йесенька и Чунмёнка)
    Настроение : переменчивое)

    Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки)) Empty Re: Сиддхарт Нараян - щечки и ямочки))

    Сообщение автор mashinka Чт 18 Авг 2011, 17:12

    А какой фильм первым посмотрела? Я вот не очень люблю ремейки. Но бывает и так, что ремейк смотрю раньше оригинала, и потом больше нравится ранее увиденная версия. Так было у меня с "Гаджини": первой увидела хинди версию, а после - тамили. И даже моя огромная любовь к Сурьке не смогла повлиять на мое впечатление о фильме: хинди версия нравится больше задумался

      Текущее время Сб 27 Апр 2024, 02:00
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.