Сериалы тайваньские ;)

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 5 Empty Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор indiotka Вс 09 Янв 2011, 13:13

    Первое сообщение в теме :

    Описываем, критикуем и восхищаемся тайваньскими историями, а также тай-мальчатами и тай-девчатами Сериалы тайваньские ;) - Страница 5 4944
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор бамбук Чт 24 Фев 2011, 12:26

    ну и без мышки куда))))))) Шансааааааай!!!!!!!! Доминг Сиии!!Сериалы тайваньские ;) - Страница 5 426490

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 5 6adb9f347cab

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 5 9e1fc0d3aac4
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор бамбук Чт 24 Фев 2011, 12:27

    аааа, чьорт, страница перевернулась, девки, на обратной страничке много интересных клипчегов и фоток))))))))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор бамбук Чт 24 Фев 2011, 12:55

    угорела с этого ролика Сериалы тайваньские ;) - Страница 5 426490 Джерри и Вик совершенно не ворочают в инглише))))))) Ваннесс говорит свободно, Кен хорошо)) за Джерри с Виком было немного неудобно, такие милые деревенщины)))

    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор бамбук Чт 24 Фев 2011, 13:08

    я щас умру от умиления, посмотрите это интервью в Маниле)))))) интервьюируют Вика и Джерри, они пришли с переводчиком, Вик стесняется жутко, Джерри часто отвечает за него, хотя тоже видно смущается)))) Филиппинка-журналистка строит из себя Опру Уинфри, совсем застесняла пацанят)))))) остановите меня кто-нить))))))))))

    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор SaaS Чт 24 Фев 2011, 13:11

    Боря я все успела заценить, спасибко ))) 60 серий зомбирования не прошли даром Сериалы тайваньские ;) - Страница 5 426490 я тоже вчера корейских досмотрела ))) Поняла что меня смущает в твоих пареньках..да они постарше, но очень попсовые бойсбэндовские, сладкие, одинаковоодетые танцуют поют позируют.. как группа Челси )))) и все это не вяжется с 2 главными персонажами у меня, я знаю что мой крутыш так танцевать и ломаться не будет и романтик пожизни близко к киношному, так же на скрипочке и рояле , интеллигентен и загадочен))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор бамбук Чт 24 Фев 2011, 13:14

    угу, мои попроще будут))))) то что дохтур прописал, мой левел))) насчет своих крутышей сильно не обольщайся, Саасик, в одной лодке плывем, если че Сериалы тайваньские ;) - Страница 5 426490 Цветочки они и в Африке цветочки))))))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор бамбук Чт 24 Фев 2011, 13:18

    ааааааааааааааа, тайваньские круче, тайваньские круче!!!!!!!!! Сериалы тайваньские ;) - Страница 5 64855 в корейской вспомнила, Бим Бом играет одного из парней :sm53: Я его помню по Мечте, совершенно простой улыбчивый мальчик, не представляю его в роли крутыша))))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор SaaS Чт 24 Фев 2011, 13:21

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 5 426490 да как не верти примерно так. У меня не 60серий, тут особо прописывать линии с 2 др пацанами не стали. Бим Бом такой)) молчит, улыбается мило в пинжачке красивом, но считается Казановой.. я понимаю женщин и девочки вокруг пищат 17-18 лет Сериалы тайваньские ;) - Страница 5 426490 У кроейцев 2 пацана для фона, попболеть, поддакнуть когда надо, прибежать в конце драки)))) о них вспомнили в конце 2 сезона..решили придать хар-рам глубины.. проникнования.. представляю как эт придумывалось.. - а внутри он у нас ранимый и ни кем не понятый)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор бамбук Чт 24 Фев 2011, 13:33

    в тайваньской версии эти два пацана лучше прописаны, мне кажется енто большой плюс)))) тем более мальчики не абы какие, а действительно навороченные ребятки, с шармом, с линией бедер и тд))))))))) это те не Ким Бом, просто поуулыбался в казеном пинжачке и пошел)))
    Пацаны настоко хороши, что порой забивали хохмами главных ребят, скромняг по жизни)))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор бамбук Чт 24 Фев 2011, 13:34

    вообще все это такой фуфел, что даже смешно всерьез обсуждать))))))) смотреть как на удачную икебану и лыбиться))))))))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор SaaS Чт 24 Фев 2011, 13:36

    Мы не обсуждаем а сплетничаем Сериалы тайваньские ;) - Страница 5 426490
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор бамбук Чт 24 Фев 2011, 14:09

    качнула еще одно тайваньское мыльце на рутрекере, "Любовный шторм" с Виком и Кеном в глролях)))) по-моему будет скушно))) и еще один, грят, фильм всех времен и народов, "Дьявол позади тебя"))))))))) не знаю, не знаю.. Тайвань рулит!! Сериалы тайваньские ;) - Страница 5 426490
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор SaaS Чт 24 Фев 2011, 14:41

    Мож Дьявол рядом с тобой ? ))) чё за манера на рутрекере выкладывать в описании кто кого полюбит и потом что помешает ((
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор бамбук Чт 24 Фев 2011, 15:05

    да, Дьявол рчдом с тобой))) не знаю о чем фильм, надо описание прочесть еще раз)) полюбит-помешает наше все))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор indiotka Чт 24 Фев 2011, 16:16

    Дааа, Борю проперло по полной))) Не помню такого длинного монолога из нескольких десятков постов уже лет пять))) Надо обязательн посмотреть МГ, когда-нибудь))) Отличный отзыв, Борюська, зачиталась. Ты их так расписала, как в телемагазине брюлики не расписывают. Хочешь-не хочешь, а закажешь)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор бамбук Чт 24 Фев 2011, 19:44

    Дааа, Борю проперло по полной)))
    да сама от себя не ожидала если честно))))))) короче, Юльк, тебе надо смотреть все 4 версии Цветочковв, чтобы вынести наконец свое авторитар авторитетное мнение Сериалы тайваньские ;) - Страница 5 426490 Всего то серий 120)))))))) японская, корейская, тайваньская и китайская грят еще есть)))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор Sakyrai Чт 24 Фев 2011, 20:03

    но очень попсовые бойсбэндовские, сладкие, одинаковоодетые танцуют поют позируют.. как группа Челси
    Корейский Хазу Лей в такой и пел на тот момент, когда в цветочках снимался=)

    SS501


    что мой крутыш так танцевать и ломаться не будет
    : :ap: :


    романтик пожизни близко к киношному, так же на скрипочке и рояле , интеллигентен и загадочен))
    В принципе Хен Джун и правда загадочная личность, но он совсем не романтик. Скорее всего он юморист, он шутит по жизни так, что я падаю под стол.Я бы сказала, что чувство юмора у него шикарное. Но он может быть и жестким в кадре. Он айдол, и этим все сказано.
    Спойлер:
    А Ким Бом очень талантливый актер. Ы цветочках он еще не раскрытый перс. Он может сыграть и казанову

    Спойлер:


    А может сыграть бедняка, да так, что душу вывернет,и ты ему поверишь...
    Спойлер:

    а вот и вся корейская F4
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор SaaS Чт 24 Фев 2011, 21:44

    Sakyrai пишет:
    что мой крутыш так танцевать и ломаться не будет
    : :ap: :
    По-моему тока подтверждает мои слова ))) выглядит в этих движениях как в пинжаке с чужого плеча..модно молодёжно сказали надо, а не его совершенно ))) те парни как рыбы в воде органичны были .. Этот бы лучше смотрелся у камина с фужером во фраке, имхо..( мой ему комплиман) Сериалы тайваньские ;) - Страница 5 426490 Каждому свое, а хотят всех под одну гребёнку)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор indiotka Чт 24 Фев 2011, 21:47

    Мне тоже не нравится как двигается Так неуверенно, не круто))) Так жмется как-то, ножку подня на холодиьик так жалостно. Смешанное чувство жалости и неловкости за него)))))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор SaaS Чт 24 Фев 2011, 21:52

    А на Хен Джуна интересно в танцах было посмотреть.. а ему идёт балин и умудряется оставаться таким же загодошным отстраненным, здоровско )))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор Sakyrai Чт 24 Фев 2011, 22:08

    Так неуверенно, не круто)))

    Хотите сказать и тут он показал, насколько он не "рыба в воде"?
    "Неуверен" и "не крут"? задумался
    Причем этот крутыш( Ли Мин Хо), в этой рекламе, сам и поет=)Да ему прямая дорога в гломурный корейский шоу-биз, что он и делает. И чувствует себя в нем вполне уверенно.



    Просто тайваньская четверка, слишком, после-перестроечная что ли. Смотрю на них и вспоминаю "Ласковый май" и "На-на"=)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор бамбук Пт 25 Фев 2011, 01:36

    не вставляет никаким боком ни Ли Мин Хо-крутыш, ни Ким Бом-солнечный зайчик)))) у мня ща только Гын Сок свет в окошке)))
    тайваньские цветочки может тем и хороши, что натурпродукт, не изнасилованные гламуром?)))))) немного деревянные, но жутко родные)))))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор SaaS Пт 25 Фев 2011, 01:59

    Борь так Ли Мин Хо-крутыш и не вставляет потому что не на своем месте, танцульки эт не для него))) .. реклама, фан-клипы и даж не плохое наверное пение не спасают его испорченную репутацию после Препочтений)).. меня тока в Цветочках переубедил )))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор Sakyrai Пт 25 Фев 2011, 02:19

    Борь так Ли Мин Хо-крутыш и не вставляет потому что не на своем месте, танцульки эт не для него)))
    У Бори, сейчас другая "болезнь", ее ничо не вставит. ГЫН СОК, и этим все сказано=)
    Бориска, "и это пройдет...", вспомни, что написано на кольце Соломона)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор indiotka Сб 26 Фев 2011, 19:57

    Поставила на скачку МГ. Если не понравится - никада больше никаму верить не буду. Вот.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор indiotka Вс 27 Фев 2011, 12:04

    Посмотрела залпом 5 серий МГ Сериалы тайваньские ;) - Страница 5 64855 Умираю с Джерри Гопика и Мышки)))) Смотрю и понимаю, что это даже не школа , это детский сад "Козюлька")))) Но все равно смотрю. Так умилительно когда взрослые кони скачут, игогокают и изображают девственников))) А в японской версии Огурец - Доминг Си? Если так, как хорошо, что я не стала его качать)))
    Джеррик такая лапа, обажаю его честное доброе лобастое личико. Даже с Викусей смирилась.
    Крутая четверка оказались такими пай-мальчиками, что их впору в пионеры принимать)))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор SaaS Вс 27 Фев 2011, 13:46

    Я позавчера не выдержала, сравнения ради качнула 7серий (со своим передозом молоднякаСериалы тайваньские ;) - Страница 5 426490) , благо они по 400 Мб и покороче чем корейские. Тож 4 глянула.. парни даже второст поживее кажутся, дрались где-то, выпивали как люди Сериалы тайваньские ;) - Страница 5 426490 и одеты не как с подиума, что в плюс, Мыша тож ничешная, но эффект 1 просмотра с моими Цвяточками терь затмевает этот)) от моих стока пафоса было, что эти простаками кажутся 🇧🇯 Крутыш в мехах прискакал, романтик ходил искл-но в белом))) Мне мои романтик и крутыш хоть моложе выглядят пока большее нра))) Вик ваще показался просто потеряным и непонятным))) Джерри пока просто несносный тип, у меня высокомернее пацан и холоднее, про девственность косяка не придумали, я ваще валялась...отпетый багатый красавчик девственник Сериалы тайваньские ;) - Страница 5 64855
    Крутая четверка оказались такими пай-мальчиками, что их впору в пионеры принимать)))

    Эт да везде такия)) мы еще с Бонни говорили про это
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор indiotka Вс 27 Фев 2011, 15:14

    Вах-вах-вах, как они классно, по-настоящему целуются. Меня привлкает, что при всем этом сказочном сюжете они больше похожи на настоящую, гормонально зацикленную молодежь, чем лощеные корейцо-японцы))) Парни как парни, девочнки как девчонки))) Джеррика почти люблю)))) Такой теплый товарисч)))
    Мышка попала в струю, можно сказать выиграла джек-пот, н нее все валится и валится манна небесная))) Я так понимаю - это скоро кончится?))) Ну во втором сезоне наверняка)))
    Воскресенье коту под хвост, дела не делаются, рубашки не гладятся, благо хоть обед есть. Мамашка окунулась в подростковый сироп по щиколотки))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор indiotka Вс 27 Фев 2011, 15:37

    Гаццкая, гаццкая, гаццкая Мышь!!!!! Муучит моего Джеррика!!! Убить ее!!!! /я на 9-й серии/ Сериалы тайваньские ;) - Страница 5 76860
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор SaaS Вс 27 Фев 2011, 15:42

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 5 64855 очередная жертва увязла...
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор indiotka Вс 27 Фев 2011, 16:12

    SaaS пишет: Сериалы тайваньские ;) - Страница 5 64855 очередная жертва увязла...
    Это ужасно, чувствовать себя как все))))
    Не здря я Викусика сразу не взлюбила! :sm28: Как эта глупая мышь может еще там что-то выбирать между широкоплечим, открытым, сексуальным и жаркоцелующимся телком Джерриком и энтим худосочным червяком Викусеееей! Сериалы тайваньские ;) - Страница 5 714526 Уберите ее от меня, она получит!!! Сериалы тайваньские ;) - Страница 5 210892
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор бамбук Вс 27 Фев 2011, 16:42

    черт возьми, какой ход конем!! Сериалы тайваньские ;) - Страница 5 426490 я в восхищении!! вы сговорились, девки или у меня мания?)))))))) первый раз такое кажись)))) последний раз было на Тимке))))
    широкоплечим, открытым, сексуальным и жаркоцелующимся телком Джерриком
    во втором сезоне он еще офигеннее))))))))) на Вика ты зря, я на него тут другими глазами посмотрела Сериалы тайваньские ;) - Страница 5 64855
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор бамбук Вс 27 Фев 2011, 16:44

    в японской версии в роли Хазу Лея (Рюи) Огурец, беее)))))) даже частично так не был хорош как Вик)) я как раз от его потерянности тут тащусь, такой шлавный ребятенок-соня)))) и пользы от него много))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор indiotka Вс 27 Фев 2011, 16:49

    во втором сезоне он еще офигеннее)))))))))
    Куда уж офигеннее, я и так уже без сил. Как дууура с утра не слезаю с сериала. С 8 часов приклеенная))) Хорошо скачала только 10 серий, пока остальные качаются, хоть дела поделаю))) Дети уже воют, что я телек им не освобожу никак)))
    А кто играл Доминга Си? Матсумото че ли?
    А в корейской этой слащавый, улыбчивый кого играл?)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор бамбук Вс 27 Фев 2011, 16:53

    В японской Доминг Си играл Мацумото)))) кстати, неплохо сыграл, но если тут козюлька, то там не знаю что.. что перед козюлькой бывает?)))))) короче, вот это самое японская версия и есть)) совершенно мимо кассы))) а девка там кака страшенная, как из всех Звонков вместе взятых))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор indiotka Вс 27 Фев 2011, 16:53

    Я думаю, молодцы сценаристы, придумывают героям занятия. Вроде основной сюжет особо не двигается, но и зрители не скучают - то вечеринка, то посиделки на лестнице, то одно, то другое. Развлекают, стараются. Молодцы))) Мне нарвится как Джеррик ее трогает. Мне этого всегда не хватает у японо-корейцев, они как солдатики перемещаются друг относительно друга. Никакого языка тела)) А тут он тянется, волнуется, вибрирует. Мне кажется я прям это вижу. Может у меня опять глюк?)))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор бамбук Вс 27 Фев 2011, 16:56

    нет-нет, есть!))))) я тоже это видела и тащилась, от этих его взглядов проникновенных, порывов))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор indiotka Вс 27 Фев 2011, 17:01

    Ваще, кажется тут обсуждали, откуда этот сюжет выцепили. Лично я нахожу аналогии с Весной на Заречной улице))))
    Ладно, я убегла, поглажу глажку. Черт, у меня не фига не качается как следоват. Как мне жить дальше? Пишет через 15 часов токма скачаются остальные серии. Убицца!!!
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор SaaS Вс 27 Фев 2011, 18:02

    indiotka пишет: А в корейской этой слащавый, улыбчивый кого играл?)))
    Ким Бом, и эт не страшно он особой роли не играет))
    indiotka пишет: Мне нарвится как Джеррик ее трогает. тут он тянется, волнуется, вибрирует. Мне этого всегда не хватает у японо-корейцев, они как солдатики Может у меня опять глюк?)))))
    есть есть я тож заметила))) у корейцев у КонЮшка первый по языку тела Сериалы тайваньские ;) - Страница 5 426490 прикосновения, вгляды..трепетание (пардон не смогла умолчать :smeh: )
    indiotka пишет:Ваще, кажется тут обсуждали, откуда этот сюжет выцепили. Лично я нахожу аналогии с Весной на Заречной улице))))
    Мы сошлись что у япошек авторша Сумерек слизала школу, новенькую средии крутых и хар-ры 2 героинов, в корейский интеллигент заметнее.. отстраненый на пианино и скрипочке)) а здесь Джерик больше как оборотень)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор indiotka Вс 27 Фев 2011, 18:10

    Аааа, точно , Сумерки))) Да, такое детско-юношеское. Точно, и там мне приземленный теплокровный волчище больше нравился)))) Но на ту "Роковую" карамельку с вечно открытым ртом, я бы ни ф жисть не поставила бы))) Грозная, Мышка с куриными косточками мне гораздо более нра))) Как и волчище)))) Чую, посмотрю все 60 серий, процесс пошел)))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор SaaS Вс 27 Фев 2011, 18:14

    Фу там Белла тормознутая зануда бээээ ))) тут девчонка живая интересная, даже если актриса корейская все равно роль лучче Беллки))). Ваще неожиданно у меня во 2 части так недурно корейский интеллигент пошёл, хотя сразу не понра, а про Патисона и говорить не охота во 2 серии сдулся )))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор SaaS Вс 27 Фев 2011, 18:28

    SaaS пишет:
    indiotka пишет: А в корейской этой слащавый, улыбчивый кого играл?)))
    Ким Бом, и эт не страшно он особой роли не играет))
    Ответила называется 🇧🇯 имя актера назвала )))играет того кто в тайваньской в очках и подружка еёшная к нему неровно..
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор indiotka Вс 27 Фев 2011, 18:46

    я не поняла толком кто играет Лея-недотрогу в корейской версии. Пойду поищу.....Посмотрела, не знаю этого юношу... Не понимаю как ЛПшник может сыграть такое же дикое, но симпатишное существо как Джерька)))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор SaaS Вс 27 Фев 2011, 18:52

    Я могу кусочки отрезать из фильма, тока без сабов канешно..как они первый раз пришли и романтика ..залью на ютуб кину
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор indiotka Вс 27 Фев 2011, 18:58

    мне б хотелось сравнить некоторые моменты в разных версиях))) например меня интересует - тайваньские чаще целовались или нет? По моим подсчетам за 10 серий Джерька успел с разной степенью удачности поцеловаться 4 раза))) Интересно как выглядело это же у ЛПшника))) Пойду порыщу на ютубе)))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор SaaS Вс 27 Фев 2011, 19:04

    Если честно ..я не помню шоб прям так откровенно целовались..могешь не найти )))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор indiotka Вс 27 Фев 2011, 19:09

    Нашла... Неееее, никакого сравнения)))) В корейской они так меееедленно друг к дружке придвигаются))) Героиня костенеет на глазах))) Лин как его там тоже замирает и запечатлевает, а не наяривает как Джерри)))) Правильную я версию скачала))) Молодец я)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор бамбук Вс 27 Фев 2011, 19:16

    ни нарадуюсь прямо, боюсь дыхнуть)))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор indiotka Вс 27 Фев 2011, 20:00

    только меня из форума выкидывало?
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы тайваньские ;) - Страница 5 Empty Re: Сериалы тайваньские ;)

    Сообщение автор SaaS Вс 27 Фев 2011, 20:02

    indiotka пишет:Неееее, никакого сравнения)))) В корейской они так меееедленно друг к дружке придвигаются))) Героиня костенеет на глазах)))) Правильную я версию скачала)))
    за поцелуями, чувственностью и подобием реальности в корейскую даж не стоит соваться))) с теми актерами я вряд ли могу это представить..там киношнее все, они младше, все пафоснее наиграннее и та девочка в подобных сценах не будет смотреться деже лет через 5, это не для нее ваще имхо, или там так надо было )) Там крутыш не позиционировался взрывным животным как Джери, а самым избалованным богатым парнем ивсея Кореи, капризным наглым, считающющим всех козявками))) в той версии Джерри покажется простачком.. в общем все на своих местах..там нужны те двое, а тут Джерри классный, для меня Вик совсем пустой..ваще не интересно за ним смареть...
    Капец полчаса не могла войтиии.. и так не первый раз за месяц...

      Текущее время Сб 27 Апр 2024, 01:52
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.