Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 18 Empty Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор Runa Вт 28 Дек 2010, 14:31

    Первое сообщение в теме :

    Не нашла отдельной темки под "Мы - семья" (2010), поэтому тут напишу.
    Это один из тех немногих фильмов, которые я посмотрела за последние пару месяцев. И одно какое-то большое разочарование. В промо-роликах все выглядело симпатичнее.
    А в итоге вроде все и хорошо, и сюжет почти один в один "Мачеха" и не было каких-то глобальных бредовых идей, но в "Мачехе" эмоции выдавались на ура и сами. А здесь у меня пару раз глаза защипало, но было при этом ощущение, что из меня эти эмоции выдавливают насильно, как будто используют все самые штампованные слезовыделяющие приемчики, чтобы разжалобить зрителя. Короче, насилие над моими чувствами я не терплю))) Поэтому удалила фильму и никогда больше не посмотрю, т.к. искусственное выжимание моих слезных желез это извращение какое-то)))
    Карина как будто вернулась в начало карьеры, когда как будто и играть не умела. Сейчас она умеет лучше, гораздо лучше. Видать, все-таки могучая фигура Каджол ее под себя как-то зажала и она постеснялась раскрыться лучше.
    Короче, пишу, потому что фильм стал чуть ли не главным фильморазочарованием года)))
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор nata-lii-ka Пт 09 Дек 2011, 14:55

    indiotka пишет:Шота у вас вчера одинаковый загул был и пост-эффект)) Вы наверное одну траву курите))
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 18 449343
    а потом вместе за корейской дозой)))


    а я все мечтаю на легкий совместник попасть, но никак по времени не попадаю))
    хотелось бы еще чего-нибудь легкого Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 18 4944
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор sferarum Вс 11 Дек 2011, 02:31

    ]Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 18 Posterxg.thНазвание: История Золушки 3
    Оригинальное название: A Cinderella Story: Once Upon a Song
    Год выпуска: 2011
    Страна: США
    Жанр: мелодрама, комедия, семейный
    Режиссер: Дэймон Сантостефано
    --------------------------------------------------------------------------------
    В ролях: Люси Хейл, Мисси Пайл, Меган Парк, Фредди Строма, Джессалин Ванлим, Люси Девенпорт, Титус Макин мл., Эмили Пирс, Мэттью Линтц, Маню Нарайан
    --------------------------------------------------------------------------------
    Описание: Когда Кэти влюбляется в Люка — новенького в школе искусств, она пытается привлечь его своим голосом. Но её сводная сестра привлекает больше внимания, и Люк влюбляется не в ту девушку. Кэти должна постоять за свои мечты и не дать их разрушить своей мачехе, а также помешать Люку попасть в объятия злобной сводной сестры на Зимнем Шоу Талантов.

    Отзыв: очень красивая комедия. Очень музыкальная, неумная. Американская золушка с индийскими мотивами. Как всегда награждённая талантом и притесняемая мачехой. В общем то что надо, если хочется отдохнуть мозгами и слухом. Я пожалела, что не умею вырезать клипы из фильмов. Песню Люка я бы вырезала и слушала отдельно.
    http://fibertracker.org/showthread.php?t=95495
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор indiotka Вс 11 Дек 2011, 19:16

    Вчера за каким-то фигом скачала китайских "Чего хотят женщины" с Энди Лау. Вопчем поразилась - нафига было им снимать местный вариант. Не знаю, почему-то я верила, что чинки в пустой американский фильм чегой-то привнесут. Но обломенс.
    И гораздо больший еще и потому, что не смотря на то, что я совершенно не люблю Гибсона, он был ярче и смешнее Эндички.
    Эндичка сильно постарел и ваще производил удручающее впечатление старого кривляки. Гимбсон в принципе тоже такое же производил, но в американском было все энергичнее и пошлее. Что в данном случае - скорее плюс. Вопчем серое кинцо
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор indiotka Вс 11 Дек 2011, 19:21

    Сейчас смотрю американский фильм, который почему-то приняла за английский)) Называется Полночный поцелуй. Прикольное кинцо, черно-белое, я такие люблю - про лохов, которые после бездарного валяния на диванах и плевания с балкона, от одиночества и еще хрен знает чего начинают какие-то телодвижения в сторону счастья.
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор solai Вс 11 Дек 2011, 19:27

    А, я смотрела его. Мне сильно понравился когдато. Да))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор indiotka Вс 11 Дек 2011, 19:30

    Пацан прикольный главгер))) Такой настоящий))) И вообще диалоги у них тут похожи на настоящие разговоры
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор indiotka Вс 11 Дек 2011, 22:08

    Досмотрела Полночный поцелуй. Ну ничешный такой кин. Как прогулка на свежем воздушке минут 15. Ненавязчиво, мило.
    Муж мой щас скачал и смотирт сериал про Мишку Япончика.
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 18 1320995540_jizn_mishki_yaponchika

    Сериал мне не нра, но равится парнишка, исполняющий главную роль. Сразу обратил на себя внимание. Сразу мне подумалось, что он блондин, а не брюнет как показывают. Не поленилась, полезла в гугел. И правда блондин!
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 18 Movie-chuzhaja-2010-03-pr
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор solai Вс 11 Дек 2011, 22:37

    у меня родители его смотрят - хвалят) надо тоже чо ли глянуть) мальчик больше нра япончиком, т.е. в брюнетах, Бабеля лю, Беню люОбсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 18 78098870
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор бамбук Вс 11 Дек 2011, 22:42

    япончика так рекламили, надо посотреть, мальчуган тож понраился, такой реально отчаянный)) и смешной))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор indiotka Вс 11 Дек 2011, 22:45

    Щас лазила по Кинопоиску, там вспомнили старенький фильм с Клуни и Лопез "Вне поля зрения" Содерберга. Помню, он мне так нравился в свое время. Посоветовал мне его тогда мужик-коллега по работе, я была так приятно удивлена. Единственный фильм, где мне в принципе нравится Клуни.
    Посмотрела б щас еще ченть такое же))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор indiotka Вс 11 Дек 2011, 22:49

    Япончика Гинзбург снял, не совсем люблю такую его кафешантанность, или как это называется. Эти вечные старые жиды с кудрями и подбородками, непременно лопоухие, обилие толстых крикливых теток и проч. Но Евгений Ткачук классный, коротышка такой, но живенький. При том, что у меня муж пачками смотрит совершенно унылые, бездарные, топорные, пафосно-тупые русские сериалы со страшенными тупорылыми мужиками, , я не знаю кто это - стриптизеры, боксеры, куча халтурщиков, откуда их берут уродов таких? Кастинг что специальный?))- А вот пацанчик обратил таки внимание))
    mashinka

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 903
    Область интересов : Йесенька и Чунмёнка)
    Настроение : переменчивое)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор mashinka Пн 12 Дек 2011, 23:36

    Вот и я «Бадринат» глянула. Энто такое разочарование – нет слов! А я ведь аж с августа чесалась вся от нетерпения, чтоб заценить сей шедевр постмодернизма. Аллушка, конечно, суперский: прича эта ему оч идет, танцует как всегда обалденски. Клипчики красивые, да и Таманнка (несмотря на её дряблое брюшко) тож ничего. И сюжет ведь присутствует недурственный весьма. Я б на все глаза закрыла… НО… Во всей этой котовасии не увидела я ЛЮБВИ (ради которой, собственно, я и смотрю индийские фильмы). От Арджуна я ваще такого не ожидала. От него, который в каждом своем фильме за девчонками бегает. Наверное, хорошо для разнообразия, что в Бадринате все наоборот. Ну а потом… ни разу ведь не одарил Таманнку нежным взглядом (обжиманцы в клипах не считаютя!). У меня аж, пардон, неудовлетворенность какая-то после просмотра осталась Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 18 714526
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор indiotka Пн 12 Дек 2011, 23:47

    Да, точно, с любовью кинули)))

    А я посмотрела ужастик. Блин, сто лет не смотрела ужастики
    Называется Убежище | Shelter (2008, США).
    Прям вот таки первые две трети фильма смотрела и говорила себе - отличное кино. Надо почаще смотреть мистические ужасы, Юлия.
    Музычка напряженная, всякое там капание каких-то капель, выдувание в щели, скрип, и напряженный звон неясного происхождения.Ко всему этому пасмурная картинка, ветер, темень. Ночь, рыжая женсчина с белым лицом, которая прется в темные и страшные места. Ну обычное любимое занятие всех ужастиковых теть, которые сами не свои будут, если на задницу неприятностей не наживут. А тут еще неадекватный, но симпатишный и секшуальный Джонатан РМ, который то хороший, то больной, то ооооочень больной. Все чешутся, кашляют...
    А под конец сделали блевотную концовку и почему-то испоганили сюжет. Как и почему такое происходит с каждым вторым фильмом, который я смотрю, непониатно. Фильм вроде одни люди снимают. Начали умные и интересные - закончили банальные и уставшие.
    В итоге плюс компенсируем на минус и получаем среднего уровня мистическое-триллерное кино с двумя хорошими актерами, хорошим оператором, но не доведенным до ума сценарием.
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 18 523260164207467 Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 18 090bb9164207479 Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 18 13183a164207484 Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 18 220014164207486 Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 18 3a3e7e164207491 Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 18 F29481164207494 Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 18 94288d164207499 Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 18 6fd324164207513 Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 18 406ddd164207515 Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 18 A9bfcb164207518 Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 18 A1c90f164207527 Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 18 E77a1b164207532 Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 18 14a4ad164207536 Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 18 7047b6164207538
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор indiotka Ср 14 Дек 2011, 20:01

    Отсмотрела полчаса Высоцкого. Не фставляет ваще. Мож со мной че не так?
    Это ж тоска смертная. Столько усилий, баблосов на такой неинтересный сценарий. Да пофиг на маску, на атмосферу, не парики и проч. Но блин, где сюжет? Окружение вызывает антипатию, а унылое г-но ВВ - недоумение.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор бамбук Ср 14 Дек 2011, 20:08

    я подозревала шо так буде)) как фсигда великая идея и дурацкое воплощение)) перемудрили с наворотами и неожиданностями, да?))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор indiotka Ср 14 Дек 2011, 20:15

    Нее, знаешь как бываит - вот ты представляешь своего Гешу в мечтах.. Вот придумала интереьер, кароч место, где вы встретились, придумала начало свиданки, а дальше буксуешь. Потому то Геша тебе незнаком ведь на самом деле.. И ты вроде не можешь представить его абы каким, но и воссоздать настоящего тоже не можешь, и получается компромисс, виртуальный Геша, в которого ты бы никогда не влюбилась. Потому что твое воображение не может его восоздать. Вот сын ВВ (сценарист), имхо, не может его воссоздать. И получается серый человечек, без йумара, говорящий какими-то шаблонными фразами. Вокруг мельтешит свита, суетятся все. Бля, из разряда ПАчиму умер Майкл Джексон? Дохтур виноват? Родня, подпевалы, шушера всякая. А личности интересной, яркой, страстной, юморной в фильме нет. Какая-то дохлая субстанция. Некому сочувствовать. Только Акиншина приятная, остальные неприятные. Полчаса отсмотрела, дальше не могу. Попробую все же, мож поменяю мнение. Но пока все оч уныло.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор бамбук Ср 14 Дек 2011, 20:21

    нее, ну это само собой)) выдуманный образ и реальный человек, это ж разные весчи)) а они попытались устроить нам рандеву с ним реальным? земным и чувствующим?)) глазами малоинтересного сына? вау)) я не лублю ваще все эти тупые экранизированные ЖЗЛ, все кажется нелепым и кощунственным даже)) почитать еще моно, а смареть на эти потуги, буээ.. а где ты смарела, в киношке?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор indiotka Ср 14 Дек 2011, 20:24

    теоретически там можно посмотреть на суету околовысоцкую. Но это то ли потому что я читала воспоминания Влади, то ли потому что могу и без фильма представить что там могло быть. Но вопчем не увлекло ваще, даж неудобняк перед девчонками)).
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор бамбук Ср 14 Дек 2011, 20:28

    а девкам понраилось? Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 18 449343 блин, а мне как неудобняк))))) не видя материала полезла рассуждать о высо(Ц)ком Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 18 426490 пардоньте, девки, отчаливаю))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор indiotka Ср 14 Дек 2011, 20:35

    Вон Наталька молчит, молчаливо не одобряет черствую недалекую Юльку)))
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор Нуна Ср 14 Дек 2011, 20:37

    а я даже и не суюся )))) решила не смареть, так решила )
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор nml Ср 14 Дек 2011, 20:52

    даж неудобняк перед девчонками)).
    Брось, каждый имеет право на свое негативное мнение (сорри, не помню у кого сперла, но мне фраза понравилась).
    Я же все равно тебе свое видение Высоцкого и фильма не вложу. Мне не показались банальными фраза, которые говорил персонаж, потому как он именно эти фразы и любил говорить (работаем, разберемся...). Что он не шутит, так не до шуток ему тогда было. А за юмор в фильме герой Панина отвечает.
    Что касается книги Влади, то из всего мной прочитанного в свое время, это было самым неинтересным о Высоцком, слишком литературным, слишком возвышенным, слишком все, а человека там не было (ну, окромя самой Марины).
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор indiotka Ср 14 Дек 2011, 20:57

    Я думала меня маска будет раздражать. Нифига.. Ну лан, проехали. Кстати, Безруков или кто там его играл высокий, крепкий, широкоплечий, длинноногий. А Володя ж был мелкий, узкоплечий. Польстили))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор бамбук Ср 14 Дек 2011, 20:59

    А Безруков када стал высоким широкоплечим?)) блин я все пропустила))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор indiotka Ср 14 Дек 2011, 21:02

    Та Безруков фсихда таким был))) Высоцкий жил в эру плохо жрущих интелихентов. А Серега в пору качков и метросексуалов. Это видно)))
    Раида

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 120
    Область интересов : Люблю Азию и Индию, смотрю всё!
    Откуда : г.Владикавказ

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор Раида Пт 23 Дек 2011, 02:41

    Девочки, есть кто?!?!
    Раида

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 120
    Область интересов : Люблю Азию и Индию, смотрю всё!
    Откуда : г.Владикавказ

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор Раида Пт 23 Дек 2011, 02:45

    Только сейчас добралась до вас) У меня полетел комп со всеми потрохами( Пока его сделали - я почти забыла, как комп включается, пока восстановила добро - семь потов сошло( Я буду завтра, то есть уже сегодня)) Я по вам соскучилась) Надеюсь, вы меня не забыли и примите обратно)) До встречи))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор Sakyrai Пт 23 Дек 2011, 02:54

    Раида...Как хорошо, что ты объявилась. Боря тебя вспоминала...Инди тебя вспоминала...здорово, что ты нашлась...
    Раида

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 120
    Область интересов : Люблю Азию и Индию, смотрю всё!
    Откуда : г.Владикавказ

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор Раида Пт 23 Дек 2011, 03:01

    Ах, неужели кто-то не спит?)))Sakyrai, привет)))))))))))))))))))))))))))
    И я вас всех вспоминала, и старалась побыстрее выйти на связь))
    Что у вас нового?
    Раида

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 120
    Область интересов : Люблю Азию и Индию, смотрю всё!
    Откуда : г.Владикавказ

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор Раида Пт 23 Дек 2011, 03:15

    Спокойной ночи)) До вечера)))))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор indiotka Пт 23 Дек 2011, 19:28

    Привет, Раида Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 18 688527 Не хватало тебя)) Что успела посмотреть за это время?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор indiotka Пт 23 Дек 2011, 19:30

    А. Я еще посмотрела американский ужастик "Ключи от всех дверей". Везде его так нахваливают - и непредсказуемый и страшный и тырыпыры... Не зна... такой обычный, плоский совершенно стандартный мистический фильм про энергичную блондинку, которая лезет куда не просят.. Мне кажется я уже чето писала такое...
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор solai Пт 23 Дек 2011, 20:02

    А я .... Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 18 449343 Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 18 449343 Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 18 449343 третего Оскара засматрела) вмысле от чехо-словакии претендента - индийскага предендента) опус под назвнием Цыган Мартина Шулика.
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 18 E94469902b53e9177cb003ae3a90332b
    Весчь сильная -= не смотря на Хамлета в основе - документально реалистичная. Даже сюжет здесь не важен - важен этнографический срез жизни этой братии в европе. Саркози , думаю оценит. ВЭтот фИЛЬМ В ПРАВИЛЬНОСТИ ЕГО ДЕЯНИЙ СОМНЕНИЙ НЕ ОСТАВЛЯЕТ.) тОКМА ВСЕ ХОРОШО - но 99,999% диалогов- отборный мат. както после 30 минут просмотра это досаждает - лично мене. но грят Шулик так спецом сделал. для еще пущего реализму.
    Лица и образ жизни всех этих джипсней напомнил мне - Парутхивиран - те же лица, тот же криминально ниченедельный образ жизни, появились тока заснеженные ландшафты и лексика стала великой и мАгучей. Сыграли все отлично, особено пацан.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор indiotka Пт 23 Дек 2011, 20:10

    Ну и кому пока отдаешь предпочтение? За кого болеешь?)))
    А Никиткин фильм не хочешь посмареть?)))
    Я чето отстала от жизни, Гордона Левита вроде номинируют и Рыжего Майкла. Прям даже не знаю за кого болеть.
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор solai Пт 23 Дек 2011, 20:18

    Да, че за кагото там болеть - нам за себя исче выздарвливать надо))
    А че Микытка выставляет ?- я после его утомленных в очередной раз, избегаю нга экране всех с фамилией михалков))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор indiotka Пт 23 Дек 2011, 20:23

    Ну как че - Утомленных жеж тыша первую серию. Ты не в кугсе это гьюсной ситории, когда весь союз кинематографистов, в т.ч. Меньшов и иже с ними были против никиткин кин посылать, а Никитка - за)) Кагоч, Никитка поднял свои связи в Лысанжелесе и пропхнул таки сваё детище. Любят там Никитку всештаки...
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор solai Пт 23 Дек 2011, 20:33

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 18 449343 Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 18 449343 Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 18 449343 а маладец мыкитка- сьтойкий боец за кормушку))
    у мну щас в кине одна мечта - хачу быстрее засматреть дауни холмса на широком экране) ой, таааааак хАчу Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 18 2633162185
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор indiotka Пт 23 Дек 2011, 20:36

    Нипаверишь, кажный день смотрю на кинозале в надежде хотя бы на экранку Шерлока. Тоже очень жду.)))
    Еще Стыд и Опасный метод. Просто уже приустала даже. Быстрей бы.
    Раида

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 120
    Область интересов : Люблю Азию и Индию, смотрю всё!
    Откуда : г.Владикавказ

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор Раида Пт 23 Дек 2011, 23:07

    indiotka пишет:Привет, Раида Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 18 688527 Не хватало тебя)) Что успела посмотреть за это время?


    Привет, Индииииииииииииииииии))))))))))))))))))))))))))))))) И все, все, все!!!!!!!!!!!!!!!
    Не было меня так долго из-за технических проблем и из-за того, что не ту страну назвали Гондурасом(((( Всё у нас делается не так(( Ну да ладно, главное, что всё позади))

    Я посмотрела много чего, но стоящим оказалось не всё. Что можно посмотреть, это: Я объявляю войну (драма - мелодрама, Франция, на реальных событиях, Без истерики! (мелодрама,комедия, история, Англия), Шерлок Холмс - 3-серийный, Англия (вышел давно, но я всё до него не доходила), Аббатство Даунтон - посмотрела два сезона, жду третий)))),До смерти красива - вполне приличный американский сериал, в данный момент смотрю 3 сезон, Кожа, в которой я живу - фильм Альмодовара с Бандерасом - и этим всё сказано! Фильм тяжелый, давит на психику.
    Что ещё? Из японских посмотрела последнее Идеальный парень с Хаями Мокомичи - вот действительно идеальный парень)) Сейчас ищу всё, что можно с ним увидеть)) Кровавый понедельник - два сезона - добавили мне ещё любимчика: Миуру Харуму! Смотрела с ним прежде несколько вещей, но неизгладимое впечатление произвел в роли феноменального хакера)))
    Кстати, про новых любимчиков))) Кто видел Уилла Денвона? Фактурнейший филиппинец,- наполовину африканец-наполовину немец,- играл В сериале Ты - моя, только моя. Премилая вещица) Наивная, конечно, но смотрится здорово))) И легко: 10 серий по 20 минут.
    Ну и, конечно, корея))) Поглощённые солнцем, Сладкая жизнь, Замуж за миллионера, Бросок.История одного человека, Король выпечки, Услышь моё сердце - то, что посмотрела или почти досмотрела за последние две недели.

    Если что забыла, допишу))))

    А где все?)))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор Sakyrai Пт 23 Дек 2011, 23:31

    О, Раид, ты метеор прям...ПРоделись впечатлюхами насчет "Услышь мое сердце" и "Идеального парня"...Дорама мне в свое время очень понравилась,и тоже начала искать где этот актер еще снялся..Но лучше идеального не нашла.."Игры братьев" с ним ничего еще, но он только брат главного героя...Но какой брат, ух)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор indiotka Пт 23 Дек 2011, 23:43

    некислое растение мак... ну и объемы...я представила просмотро-часы, это ж застрелицца.
    Поздно уже, у меня глазки выпадают.
    Досмотрела только что карваевских Паших ангелов. У меня, видать, что-то переключилось в мозгах, оказывается вкусы меняются. Мне стал нравится Кар Вай)) Дожили
    Раид, напиши поподробнее про Кожу и Объявляю войну.
    Я спать, вырубаюсь совсем.
    Покаааа

    Раида

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 120
    Область интересов : Люблю Азию и Индию, смотрю всё!
    Откуда : г.Владикавказ

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор Раида Пт 23 Дек 2011, 23:56

    Идеального парня скачала на заре истории человечества)) И он лежал, бедненький, и долго бы ещё точно лежал, не приключись с моим компом неприятность. А так пришлось смотреть всё, что когда-то поскидывала на диски))
    Ну что сказать...
    Героиня, хорошенькая, миленькая и т.д. и т. п., но бесила так, что сил моих дамских не хватало! Ну просто феноменальная дура! Другой герой, который Хиро, ничего очень даже, но он, конечно, не Мокомичи!!!!!!!!!!!! Не знаю, были бы такие впечатления сильные, будь роботом кто-нибудь другой. Скорее всего, нет) Хаями просто освещал каждый кадр. Конец стал настоящей трагедией, хотя, любой другой был бы чересчур фантастикой, если не извращением))
    Услышь моё сердце... Я посмотрела только 10 серий из 30. Хорошая мелодрама, мне нравится. Ким Джэ Вон - хорошенький до ужаса! Что за волшебная корейская армия! Все приходят,будто в сказочном котле с молоком искупались))) Все хороши, отлично играют. Сюжет, несомненно, рассчитан на море слез: много моментов, от которых сердце ныть начинает. Особенно, когда смотришь, как играют дети!
    Одно НО: опять героиню сделали средним родом - девочку, похожую на мальчика, который похож на девочку. Зато наличие трех симпатичнейших героев сглаживают и эту напасть)))
    Раида

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 120
    Область интересов : Люблю Азию и Индию, смотрю всё!
    Откуда : г.Владикавказ

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор Раида Сб 24 Дек 2011, 00:22

    indiotka пишет:некислое растение мак... ну и объемы...я представила просмотро-часы, это ж застрелицца.
    Поздно уже, у меня глазки выпадают.
    Досмотрела только что карваевских Паших ангелов. У меня, видать, что-то переключилось в мозгах, оказывается вкусы меняются. Мне стал нравится Кар Вай)) Дожили
    Раид, напиши поподробнее про Кожу и Объявляю войну.
    Я спать, вырубаюсь совсем.
    Покаааа


    Не успела((( Спокойной ночи)))) Но отвечу касательно фильмов сейчас)))
    Я объявляю войну - режиссер, автор сценария и исполнительница главной роли Валери Донзелли. История двух молодых людей, Ромео и Джульетты)) Больше с шекспировскими героями общего нет, кроме выпавших страданий, но совсем других. Молодые люди познакомились, влюбились, стали жить вместе. Рождается сын. Через год обнаруживается, что мальчик болен: у него опухоль мозга. И от с этих самых пор начинается настоящая война между этими совсем молодыми родителями и раком за жизнь ребёнка. Интересна сама съёмка: повторение одного и того же действия многократно - и вроде бы различий нет, но они есть. Например, они идут в больницу по узкому коридору. Повторяют несколько раз, как родители просто бегом преодолевают эти несколько метров. Но с очередным "пробегом" они здороваются и с персоналом, и с другими пациентами. И от этого до боли становится очевидно как долго это всё длится. Война продолжалась почти 8 лет. Мальчик выздоровел. Я обрыдалась на несколько месяцев вперед. Фильм по настроению схож с Маслом Лоренцо.

    Кожа, в которой я живу... Девочки, это просто пипец, простите мне мой французский.
    "ЖЕСТОЧАЙШИЙ СПОЙЛЕР ПО КОЖЕ!!!!":
    Раида

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 120
    Область интересов : Люблю Азию и Индию, смотрю всё!
    Откуда : г.Владикавказ

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор Раида Сб 24 Дек 2011, 00:35

    Видимо, все пошли спать))) Спокойной девочки))) До завтра)
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор Sakyrai Сб 24 Дек 2011, 03:57

    Кожа, в которой я живу... Девочки, это просто пипец, простите мне мой французский. Краткий смысл в том, что дочь Бандераса была изнасилована и умерла, повредившись рассудком. Отец похищает парня-насильника и делает ему операцию по перемене пола.
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 18 893377 Похоже я пошла ставить на закачку...И почему у меня такое чувство, что эта идея стырена ....
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор Sakyrai Сб 24 Дек 2011, 04:01

    Посмотрела невнятный фильм...Позор актрисе за то, что она в нем снялась...Фетиш...

    Ни сюжета толкового, ни действа, ни смысла.Все притянуто за уши...Ощущение, что большую часть вырезали, а остальное оставили на суд зрителям.
    Не верю.
    Раида

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 120
    Область интересов : Люблю Азию и Индию, смотрю всё!
    Откуда : г.Владикавказ

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор Раида Сб 24 Дек 2011, 08:44

    Sakyrai пишет:Посмотрела невнятный фильм...Позор актрисе за то, что она в нем снялась...Фетиш...

    Ни сюжета толкового, ни действа, ни смысла.Все притянуто за уши...Ощущение, что большую часть вырезали, а остальное оставили на суд зрителям.
    Не верю.


    Sakyrai, это ты про Фетиш? А я собиралась сегодня его смотреть((((
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор indiotka Сб 24 Дек 2011, 08:56

    Я почитала описание - вроде ничо. Ну потом может, люблю про корейцев за границей.
    Раид, захотелось посмотреть Я объявляю вам войну. Я смотрела когда-то Масло Лоренцо, мне все кишки тогда перетряхнуло. Это было 13 лет назад, но я до сих пор помню. У моего ребенка тоже подозревали нехорошую болезнь и мне тогда это фильм был как нельзя более близок.
    Ч ж ты по коже все рассказала!!!!!!??????? Я тут народ уговариваю его посмотреть))) А ты почти до конца весь сюжет))))))
    Раида

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 120
    Область интересов : Люблю Азию и Индию, смотрю всё!
    Откуда : г.Владикавказ

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор Раида Сб 24 Дек 2011, 09:08

    indiotka пишет:Я почитала описание - вроде ничо. Ну потом может, люблю про корейцев за границей.
    Раид, захотелось посмотреть Я объявляю вам войну. Я смотрела когда-то Масло Лоренцо, мне все кишки тогда перетряхнуло. Это было 13 лет назад, но я до сих пор помню. У моего ребенка тоже подозревали нехорошую болезнь и мне тогда это фильм был как нельзя более близок.

    Так же перетряхнёт, не меньше. Конечно, игра Сэрандон и Бриджеса - это качественно другой уровень,но и Я объявляю войну тоже равнодушной не оставит.

    [/quote]Ч ж ты по коже все рассказала!!!!!!??????? Я тут народ уговариваю его посмотреть))) А ты почти до конца весь сюжет))))))[/quote]

    Прости-прости-прости((((((((((( Перестаралась, видимо, от усталости( Девочки, извините меня все((( Я, кстати, тоже была о фильме просвещена во всех подробностях, но всё же посмотрела. Парень, который мне о нем рассказал, выдал про концовку такой перл, о чем бы я сама даже не подумала! Обязательно процитирую, когда ещё кто-нибудь посмотрит.А тебе напишу в личку) И ещё раз извините. Больше такое не повторится!
    Раида

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 120
    Область интересов : Люблю Азию и Индию, смотрю всё!
    Откуда : г.Владикавказ

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4 - Страница 18 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 4

    Сообщение автор Раида Сб 24 Дек 2011, 09:10

    Пошла я на работу, девочки) Буду после 23 часов. Надеюсь, кого-нибудь застану)))

      Текущее время Вт 07 Май 2024, 12:11
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.