ARASHI. Радужные мальчики

    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 Empty ARASHI. Радужные мальчики

    Сообщение автор Sakyrai Чт 15 Сен 2011, 02:08

    Первое сообщение в теме :


    Или Arashi/Араши, в переводе с японского «Шторм». Японская группа, созданная Johnny's Entertainment. В группу входят пятеро участников: Аиба Масаки, Матсумото Джун, Ниномия Казунари, Оно Сатоши и Сакурай Шо.


    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 ARAHSI

    Для меня "Араши" - лекарство от депрессии.
    Они бодрят меня как кофе по утрам.
    Я люблю их за красивый мир, который они создали друг для друга. Я люблю их за дружбу. Я люблю их за ДжунТоши. Я уважаю и восхищаюсь их талантами. Они все, яркие и цельные личности, так удачно подобранные. Они как большой и радужный пазл. Я готова собирать его всю жизнь. Я ценю Сатоши за то, что он сердце "Араши". И пока оно бьется, "Араши" вместе...
    Живите долго ребята. Любите друг друга. И глядя на вас, я просто, буду улыбаться...
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики

    Сообщение автор Sakyrai Пн 14 Ноя 2011, 02:50

    Сакурай влез в Омию...Аллилуйя!!!
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики

    Сообщение автор Сатори Пн 14 Ноя 2011, 11:11

    Балдела в этой дораме от этой парочки...Химичило сильно. И Сакурай меня в этой роли поразил. Молодец.
    Расскажи в двух словах, о чем там речь. Еще не видела Сакурая в кино, вот оказывается где он плакал. Похоже на психодел.
    Нино с Айбой...вот ведь...и ничего не скроешь...все на виду...
    0.58 - смешно лобешниками стукнулись))) Нино у Айбы любимец №1, но есть и другие) Посмотрела что они готовят - шкурки от арбуза кидают в кипящую воду, мдаааа... трудно было наверно после этого Сакураю сказать "Ойщи")))
    Сатоши+Сакурай
    Пупсики! gladit
    1.13 Терзает меня это фото, не могу найти оригинал и что это вообще была за фотосессия... Обрати внимание, что на Сакурае тот же самый плащ, что был на Джуне.
    1.38 - Вау... 2.28 - ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 893377 Шо это было? У Джуна цикарки тырим? Сакурай наверно чуть ли не единственный, кто ходил с ним на рыбалку, хотя наверно все когда-то отметились.
    Сакурай влез в Омию...Аллилуйя!!!
    Ужасная Омия))) Ну и вид у них, я поражаюсь. Видела гифку из этой же серии, там Джун ловит Оно, который только что выпрыгнул из постели с Нино. Джун руки расставил, а Оно мечется в разные стороны как ципленок))))

    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики

    Сообщение автор Сатори Пн 14 Ноя 2011, 11:26

    Тащусь с этого) Начало совершенно не соответствует тому, про что собственно клип. Это не просто смешно, ты ржешь начиная с Айбы. Если Бориска хотела подвязать грудь к шее, то Айба подвязал кое-что другое ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 449343 И все, дальше уже идет хардкор))) Ончик утаскивает кого-то свою каморку, Ончик-супермен пролетает возле Джуна с ооочень странной походкой и так далее.
    Совет, отключи звук или включи другую, веселую музыку. Аудио не совсем соответствует.



    А это, судя по содержанию, один из новых клипов, который сделан с большим вкусом. Мне кажется что смотрю на картины Вермеера..

    https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=9oKup5cYVeI

    Мне показалось знаковым, что сразу после Омии, на месте лица Нино появляется лицо Джуна и ДжунТоши.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики

    Сообщение автор Сатори Вт 15 Ноя 2011, 18:28

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 2f35e2fbdc27
    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 Fd7dc2604f77

    Чудеса фотошопа)

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 8961b622deb4
    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 5c7f040d7277

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 449343

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 3a659321f043
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики

    Сообщение автор Sakyrai Вт 15 Ноя 2011, 19:06

    клип на самрм деле очень красивый. Видно, кто у нее в любимках)))) Вот от нее же...Целая история семьи...



    А Джуна знатно так, к Сакураю привалили ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 4944 задумался
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики

    Сообщение автор Сатори Вт 15 Ноя 2011, 19:08

    Хватит быть таким милым! Хватит! Хватит!
    Ладно, не хватит. Будь самым милым 31 летним мужчиной, которого я знаю. Вперед!!!)))

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 266657f4c16a
    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 46c0e34d9724
    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 A1b2e5828b8f
    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 5729ab9f7251
    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 2e731244058a
    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 Bd2fbaa8b9d5
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики

    Сообщение автор Сатори Ср 16 Ноя 2011, 00:15

    клип на самрм деле очень красивый. Видно, кто у нее в любимках))))
    Думаю что Сакурай у ней в любимках. Радует что Араши вдохновляют народ делать такие красивые клипы, как этот и мой предыдущий, в стиле античных художников.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики

    Сообщение автор Сатори Ср 16 Ноя 2011, 02:53

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 D4b2d9cb21f1

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 8cd000ed63a2
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики

    Сообщение автор Sakyrai Пт 18 Ноя 2011, 11:29

    Сатош, давно хотеле тебе порекомендовать одно аниме. Мне в свое время оно очень понравилось. И как и с Кимурой, через пару лет, я узнала, что одного из главного персонажа озвучивал Ниномия=) И узнав это, уже любя Араши, япо новому взглянула на сюжет. Джун тоже бы не отказался озвучивать героя Ниномии...Потому-что второй, это Сатошик. МИлый, добрый...почти ребенок, тот, кого надо защитить, любой ценой...

    Я думаю, что когда Нино прочитал сценарий, он согласился не раздумывая)))

    Железобетон / Tekkon Kinkreet






    Знаешь что еще важно, второй герой как и Сатоши очень любит рисовать, очень))))

    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики

    Сообщение автор Сатори Пт 18 Ноя 2011, 12:43

    Шипасибо за ролики, какнить осилим вместе)))

    Интервью Арашей для журнала EPOP 2011


    В: Назовите три свойства, которыми должен обладать ваш будущий партнер по жизни?

    Казунари Ниномия:

    1. Должен быть девушкой.
    2. Говорить по-японски.
    3. Должен давать мне свободу.

    Предже всего, это должна быть девушка. Ха-ха! Она должна свободно говорить по-японски, потому что я говорю только на этом языке. Хотя я так же могу выражать свои чувства языком жестов, но думаю, это будет проблематично для супружеской жизни. А, да, я узнал, что многие зарубежные фаны Араши говорят по-японски, они меня очень удивили! Наконец, я буду очень доволен, если она не будет мне мешать играть в видео игры и читать комиксы (смеется)

    Джун Мацумото:

    1. Может вставать рано утром
    2. Может делать домашнюю работу
    3. Имеет те же моральные ценности, что и я

    Первое и второе важно. Если ей не надо идти на работу, не обязательно принуждать себя вставать рано. Но я буду счастливее, если она будет вставать вместе со мной. Так же я знаю как готовить простую еду, но когда доходит до уборки посуды после еды, я совершенно это не умею делать. Поэтому я надеюсь мой партнер сможет помогать мне с домашней работой. Кроме этого она конечно должна помогать мне убираться в доме. (смеется) Насчет третьего пункта, было бы не плохо иметь партнера, с которым у тебя много общего, нэ? Например, мы оба любим одну и ту же еду или фильмы.

    Айба Масаки:

    1. Может приготовить Мисо
    2. Может убрать в доме
    3. Всегда улыбается

    Обычно я всегда ем Мисо, поэтому важно, чтобы мой партнер мог приготовить Мисо. Не важно какой именно, думаю в любом случае это будет вкусно (смеется) Намного лучше когда в комнате всегда чисто, нэ? Надеюсь мой партнер будет уметь убирать в доме. Но если ей это будет не очень по-душе, я тоже это приму. Кроме того, я надеюсь что мой партнер будет часто улыбаться.

    Сакурай Шо

    1. Чистоплотность
    2. Всегда улыбка
    3. Любит путешествовать

    В моей комнате всегда полно еды. Мало того, там еще куча одежды и книг и наступает момент, когда я уже не могу это убрать. Хахаха! Если мой партнер будет в состоянии убрать мою комнату, я буду действительно благодарен ей за это. Кроме этого, я бы хотел иметь семью, в которой всегда будет звучать смех. Я бы хотел запланировать значимые поездки, поэтому важно найти активного и оптимистичного партнера, который бы составил мне компанию.

    Сатоши Оно

    1. Кто-то очень нежный
    2. Имеет такие же интересы, что и у меня
    3. Готова делать глупости вместе со мной

    Прежде всего, я ненавижу разборки, поэтому надеюсь, мой партнер будет деликатным и спокойным. Будет здорово, если бы мы дополняли друг друга, потому что в жизни я рассеянный и легко забываю детали. Следующее, мы будем ходить вместе на рыбалку на все выходные! (смеется) Даже если это будет ее первый раз, я буду помогать, пока она действительно не полюбит рыбалку. В другой раз мы будем путешествовать и делать зарисовки, нэ. Кроме этого, мне все таки будет необходимо иногда жить на необитаемом острове несколько дней. Девушка, которая мне поможет осуществить мои смешные мечты – девушка моей мечты!!!
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики

    Сообщение автор Сатори Пт 18 Ноя 2011, 12:53

    Казунари Ниномия:
    1. Должен быть девушкой.
    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 122733 ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 573847 ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 426490
    Заметь, - другие на этом не акцентируют ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 449343

    Поэтому я надеюсь мой партнер сможет помогать мне с домашней работой.

    Парни, мы уже поняли что этот пункт - обязательный ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 426490

    Если мой партнер будет в состоянии убрать мою комнату, я буду действительно благодарен ей за это.

    Представляю благодарные глаза Шо ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 449343

    Следующее, мы будем ходить вместе на рыбалку на все выходные!
    Кто бы сомневался ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 426490

    Кроме этого, мне все таки будет необходимо иногда жить на необитаемом острове несколько дней.
    Другими словами "уйти в пещеру", знаем...
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики

    Сообщение автор Sakyrai Пт 18 Ноя 2011, 14:21

    Сатош, спасибо за перевод, это точно 2011год, у меня ощущение, что я уже читала тх мысли. Может их спрашивают об оденом и том же, и они отвечают так как думаюи, и всегда одинаково. Я бы смогла жить с Сатоши....Мне тоже нужен необитаемый остров на пару дней, и я тоже ненавижу разборки...И уж я бы подмечала всякую мелочь, которую Оно бы пропускал=)))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики

    Сообщение автор Сатори Пт 18 Ноя 2011, 16:58

    Сатоши Оно (26)

    Когда ты понял что стал взрослым?

    Никогда. Я все еще ребенок. (смеется)

    Кого из взрослых ты уважаешь?

    Джонни-сан и маму. Потому что Джонни-сан может бегать даже в этом возрасте. (смеется), и моя мама - она самая серьезная.

    Ты делал "большие" покупки?

    Я купил машину для своей старшей сестры. Не самую дорогую. Она давно просила. Не большую машину.

    Любимый напиток?

    Недавно мне начало нравиться шампанское. Я пью его когда рисую и от него не так быстро пьянею. Если я пью Сётю, я в конце концов засыпаю.

    Кого на твой взгляд зрелая женщина?

    Внимательная и вдумчивая. У меня был период, когда я был влюблен в женщину на 10 лет старше меня, не то что она должна быть зрелой обязательно...

    Что ты любишь носить в повседневной жизни?

    Раньше я часто носил сложного кроя футболки, как эта, когда был моложе. Почему вы смеетесь? Этот дизайн был тогда в моде, мне было лет 16 тогда. Я носил штаны школьной формы с футболками. Поскольку они были черными, никто не замечал!

    Что для тебя «секси»?

    Анджелина Джоли и Брэд Пит. Все в них сексуально. Мне кажется сексуальным, когда женщина собирает волосы в хвост сзади.

    Каким ты видишь себя в 40 лет?

    Я хочу быть свободным человеком. Мне нравится творить и если я что-то не создаю, не могу быть успешным. Я буду делать то, что хочу делать.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики

    Сообщение автор Sakyrai Пт 18 Ноя 2011, 19:27

    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики

    Сообщение автор Сатори Пт 18 Ноя 2011, 20:47

    Красивый. Мне нравится как он сейчас выглядит.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики

    Сообщение автор Sakyrai Сб 19 Ноя 2011, 15:12

    Блин, а про Джуна и не сказали=(

    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики

    Сообщение автор Sakyrai Сб 19 Ноя 2011, 15:24

    Наконец то я поняла почему Сакурай хотел снять штаны))) ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 898267

    2,10 Сатоши знает о чем говорит Сакурай во сне)) Я вот думаю,это импровизация?




    Нино, ты только что тронул моего пожарника ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 64855

    Араши 10 лет. Праздничный Утабан))

    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики

    Сообщение автор Сатори Сб 19 Ноя 2011, 21:28

    Блин, а про Джуна и не сказали=(
    Не преживай, просто у Джуна - нет проблем))) хлоп-притоп
    Я бы очень этого хотела.
    Наконец то я поняла почему Сакурай хотел снять штаны)))
    Потому что его задничка постоянно всех интересует))) Я почитала отзывы клары о Японии и поняла что они были тогда голыми в источнике, потому что у них традиция такая - ткань нельзя. По той же причине они положили полотенца на голову... и кое-кто на друге место задумался
    Нино, ты только что тронул моего пожарника
    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 449343 ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 449343 ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 449343
    Араши 10 лет. Праздничный Утабан))
    Понравилось как Оно защищал своих фанатов, грит: "Вам не следует так делать" И головой так покачал. Приятно...
    Дрожи от страха, чмо!
    Нас обидели!
    Супер!!! ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 64855 Напомнило анекдот: "Я уничтожу этот миирррр!!! Шапку надень! Ну мааам..."
    Оно, ты нас слушаешь? - Нет, конечно.
    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 64855 Как он потом "сделал" того кто напал на него))) А мне показалось что ведущий сильно нежно Оно обнимал уходит Даже взревновала...
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики

    Сообщение автор Sakyrai Вс 20 Ноя 2011, 00:53

    Потому что его задничка постоянно всех интересует)))

    Меня порадовала, что об этом сказал Джун, правда про то что попа Сатоши сверкала сквозь воду не менее заметно, он решил умолчать)))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики

    Сообщение автор Сатори Вс 20 Ноя 2011, 08:55

    2,10 Сатоши знает о чем говорит Сакурай во сне))
    Они же спали все вместе тогда в лагере, и скорее всего еще много других раз. Они уже все про друг про друга знают. По тому, что Сакурай грил во сне про Айбу, можно сказать что все действительно за него волнуются.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики

    Сообщение автор Сатори Пн 21 Ноя 2011, 10:18

    Мой день снова начинается с Араши.
    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 5f6b23e84fbc
    Нашла МацуМия тык. К сожалению видео не встраивается, глянь. Там сначала Джун распаляется про Нино, обрати внимание, когда Нино Джуну диферамбы пел, как Оно поправляет одежду нервно...
    То, о чем они говорят:


    Нино: Сейчас вы работаете с Джун-куном (Нино постоянно так его называет, нэ?) поэтому я не смею вторгаться. Я был внимателен, чтобы не делать это.


    Джун: Я думаю о том, как его любят люди. У него действительно хорошо получается говорить, верно? Когда этот парень говорит что-то приятное, у него выходит это очень естественно. Поэтому, одним из тех, кто может красиво говорить, может быть Нино. (Обрати внимание на моську Нино после этой тирады ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 164930 Он всегда чуть ли не плачет от комплиманов Джуна)


    Вопрос: Если бы вы были девушкой, с кем бы вы встречались?
    Нино: Джун-кун (опять! ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 210892 ) очень тактичный. Со своими коллегами, со своими друзьями. Когда он интересуется что ты хочешь выпить и так далее, я понимаю что он очень тактичный. (Ончик нервоно теребит шаурфик...)

    И что это было? Тактика Оно по отбиванию предмета обожания, но в исполнении Нино?
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики

    Сообщение автор Сатори Пн 21 Ноя 2011, 10:30

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 7a53d2bdc886

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 87a9d21862ee

    (есть большие если надо)
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики

    Сообщение автор Сатори Пн 21 Ноя 2011, 16:19

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 Aece844b1658ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 C74774640b44
    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 3ad124af4a91ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 F57f78dfb05c
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики

    Сообщение автор Sakyrai Пн 21 Ноя 2011, 19:22

    (Нино постоянно так его называет, нэ?

    Насколько помню, то да.

    Он всегда чуть ли не плачет от комплиманов Джуна)
    А Джун то как лыбится)))

    (Ончик нервоно теребит шаурфик...)

    Он и ножкой нервно елозит по полу.

    И что это было? Тактика Оно по отбиванию предмета обожания, но в исполнении Нино?

    Я думаю, Нино таким образом показывает Оно, что не ты один меня интересуешь, и если я захочу, то отобью)))

    Они там так повязаны, что фиг знает. Они же там все, любят друг друга, так или иначе. И это навсегда.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики

    Сообщение автор Сатори Пн 21 Ноя 2011, 20:49

    А Джун то как лыбится)))
    Я прям вижу твое подозрительное лицо))) У меня такое-же ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 449343
    Насколько помню, то да.
    Это очень интимно... Иногда, мы ближе подпускаем не знакомых людей, чем тех, кто нас действительно глубоко волнует.
    и если я захочу, то отобью)))

    Я бы не была такой уверенной насчет Джуна, что он захочет "отбиться" задумался
    Они там так повязаны, что фиг знает.
    Да уж, проще любить их всех сразу - не ошибешься.

    Я, признаться, зависла на последнем эпизоде, где обнимание Нино за талию...
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики

    Сообщение автор Sakyrai Вт 22 Ноя 2011, 17:37

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 64855 Боже , я оборжалась с этого выпуска. Ну про все поговорили, и про любовь, и про измену, и про поесть,и про гадание на руках, и про деньги. Как я и знала Нино самый скупой и жадный...И богатый)))) У него самый толстый бумажник)))Комплекс.


    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики

    Сообщение автор Sakyrai Вт 22 Ноя 2011, 20:07

    Почему Сатоши не пошел на новогоднюю вечеринку к Джуну, Айбе и Нино...Джоннисам нельзя задавать вопросы про семью...Сатоши ловил одну рыбину 25 часов...Сакурай изобразил, как он рыбачит)))
    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 64855



    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики

    Сообщение автор Sakyrai Вт 22 Ноя 2011, 21:09

    Скоро у Сатошика день рождения)))

    Перевод интервью Оно Сатоши

    Журнал Аn-Аn no.1784 2011.11.30


    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 D33e7e0f3e7d

    Наши отношения не изменились. И так продолжается всегда.

    Дебютировав в 1999 году они вместе уже 12 лет. Мы поинтересовались мнением лидера Оно-сана о том, в чем заключается позитив Араши?


    「Гм, окружающие постоянно говорят, что мы 「дружные」или「излечивающие」・・・・・・. Но та же дружность для нас является обычным состоянием. И мне лишь приходилось думать, 「Ах, вот как…, вот что значит дружелюбие」. С момента дебюта у нас не возникали конфликты или ссоры. Мне и самому интересно почему? Я считаю, что и в дальнейшем эти отношения не изменяться. 」

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 04f9186f8ff6


    «Доброе», «теплое», «миролюбивое».

    Мы считаем, что Ваш комментарий во многом отражает и Вас лично, но более того, кажется, что Вы можете сказать те же слова непосредственно самой группе Араши.


    Получили ли Вы от Ваших согрупников сообщения связанные с «Кайбутсу-куном»?


    「Они просто говорили, - 「Значит Кайбутсу-куна снимают в качестве фильма, круто」. Плюс я не раз выступал на концертах в виде Кайбутсу-куна, и как бы это сказать, сложилось чувство, будто он принадлежит всем нам. Я думаю, что мои согрупники считают Кайбутсу-куна своим «близким другом», возможно」

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 Bf4d3d1f6513

    Лидер – Оно Сатоши сан расскажи нам об эпизодах уз связывающих тебя с другими членами Араши

    С Ниномией Казунари

    「Вот именно с Нино то, что мы обычно делаем на виду (у всех) на самом деле осталось таким же неизменным. Он по-прежнему приметив что-то начинает приставать ко мне. Когда я впервые встретился с ним у меня не сложилось впечатление, будто я впервые встретил его. Кажется он никогда не изменится. Ну, я думаю, что я тоже не изменюсь уже. Поэтому, прошу принимать меня и дальше таким, какой я есть. 」

    С Сакураем Шо


    「Спасибо тебе за то, что организовываешь все на работе. Я не могу делать всего этого, и ты меня выручаешь в этом плане. Шо-тян всегда аккуратно выполняет работу, и кажется, что ему это нравится. Он говорит, что не знает, чем он может занять себя в выходные дни. У меня все наоборот, я не могу работать, если у меня не будет отдыха. Собирать всех нас, удается посредством решения времени нашей работы. Лично я, в выходные дни работаю, предварительно решив для себя сколько времени я буду заниматься рисованием 」

    С Матсумото Джуном


    「Раньше, он был меньше меня ростом и был милее (кавайнее). После дебюта у него, возможно, возникали моменты, когда он становился нетерпеливым, если работа шла не так как ему хотелось, ситуация зачастую менялась в процессе, и мне кажется, что теперь он стал способным высказывать те вещи, о которых он действительно хочет говорить. Его серьезность по отношению к работе осталась неизменной. В последнее время, когда я вижу его с опушенными вперед волосами, мне кажется, что он выглядит как раньше. 」


    С Айбой Масаки


    「Возможно Айба-тян так и не изменился с прежних времен. Он такой же веселый, добрый и наверное его лицо осталось таким же неизменным. Однажды после окончания юбилейного (10-летнего) концерта, оставшись с ним наедине в гостиничном номере, мы начали выпивать саке. Мы так сильно разгорячились, что расплакались с ним из-за разговора о том, как же нам повезло, что мы продолжаем работать вместе. Это весьма хорошее воспоминание. 」

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 1188d7c04afe

    ссыль
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики

    Сообщение автор Сатори Вт 22 Ноя 2011, 21:18

    Ачуметь... ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 26641 Текст пока не читала, но фотки ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 678417
    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики

    Сообщение автор Джуня Вт 22 Ноя 2011, 21:18

    Боже , я оборжалась с этого выпуска. Ну про все поговорили, и про любовь, и про измену, и про поесть,и про гадание на руках, и про деньги. Как я и знала Нино самый скупой и жадный...И богатый))))

    Замечательное видео!!!

    Понравилось как у Джуньки спросили - чем занимался- да на выходные в Америку летал на спектакль ыыыы
    А к Оно - а ты как всегда на рыбалке ыыыыы

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 64855
    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики

    Сообщение автор Джуня Вт 22 Ноя 2011, 21:21

    Рит, у тебя в загашничке нет еще одной фотки Джуньки в очках?? Любуюсь с твоей аватарки :)
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики

    Сообщение автор Сатори Вт 22 Ноя 2011, 21:25

    Джуня пишет:Рит, у тебя в загашничке нет еще одной фотки Джуньки в очках?? Любуюсь с твоей аватарки :)
    Щас пороюсь...
    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики

    Сообщение автор Джуня Вт 22 Ноя 2011, 21:30

    Не помню, была у нас тут такая реклама?? Смешная









    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики

    Сообщение автор Джуня Вт 22 Ноя 2011, 22:12

    О , а вот и сама реклама ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 688527
    ( Не думала, что буду рекламам радоваться )
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики

    Сообщение автор Sakyrai Вт 22 Ноя 2011, 23:04

    Маленький двойник сакурая=)))

    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики

    Сообщение автор Sakyrai Вт 22 Ноя 2011, 23:17

    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики

    Сообщение автор Sakyrai Ср 23 Ноя 2011, 00:19

    Перевод TV Japan1101

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 E4dfcbaa8aea

    Араши объявляют рабу рабу пары (пэйринги) в рамках группы Араши!! И опять ранкинг!!!!

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 Be8da4180b17

    Ранкинг Сакурая Шо – анализ пар в Араши

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 6b0d09302a25
    Оно х Айба - 癒やしисцеляющая пара:

    Наверное потому, что эта пара самая не торопливая. Они источают что-то вроде целительной атмосферы.

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 Cb3269821d2f
    Матсуджун х Нино – собранная пара:
    Хоть они и являются младшими по возрасту, но я считаю, что среди нас пятерых они самые собранные.

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 98ae9dc97fb1
    Нино х Оно - гейдзин пара - не могу представить их врозь: Они могут развлекаться, выполняя вещи из мини рассказов. И это может продолжаться даже вне объективов камер, даже когда они находятся, например в гримерной (смеется).

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 E40916a2bcfd
    Оно х Матсуджун – неразделимая пара:
    Поскольку на концертах у них часто есть моменты, где они поют вместе, сложился образ, их неразлучного пения.

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 511ebd5386a8
    Айба х Нино – пара безмолвного понимания:
    Поскольку они вместе еще с джуниорского периода, как бы это сказать, они обладают чем-то вроде единого дыхания, у обоих.

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 83aa88118ecf
    Матсуджун х Айба – пара с обратной разницей в годах:
    Хотя Айба и старше по возрасту на один год, но зачастую складывается впечатление того, что Айба-кун одалживает *мудрости* у Джуна (примечание: оффтоп не уверена в правильности перевода)

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 7d401423617c
    Ранкинг Матсумото Джуна – анализ пар в Араши

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 B9361f778e34
    Айба х Сакурай – Пара любителей гольфа:
    Мне кажется, они чаще всего разговаривают о гольфе. Хотя дело даже не в том, что я наблюдаю за этим・・・Такого рода образ!

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 6b0d09302a25
    Оно х Айба – Пара совместного мышления:
    Они частенько выпивают в барах, и когда эти двое находятся в гостинице, то кажется, что они могут напиться и поплакать за милую душу. Не знаю, чем именно они бывают так тронуты, но, кажется, что такое дело действительно имеет место быть (смеется).

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 511ebd5386a8
    Айба х Нино пара одноклассников:
    Поскольку они вместе уже давно. Они сохранили свои давние отношения. Даже их родители в хороших отношениях с друг другом. Ощущение дружных одноклассников.

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 98ae9dc97fb1
    Нино х Оно – Чересчур дружная пара – Все-таки они больше всего проводят время вместе. Во всяком случае, можно сказать, что они весьма дружны. Они частенько держатся за руки・・・Интересно, как долго это будет продолжаться? (смеется) Мне тоже это не понятно? (смеется)

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 4fae903f67ea
    Нино х Сакурай – Пара Ямада Таро:
    Образ「Истории Ямады Таро」. Я все еще не могу забыть тот их образ. Когда мы едем в тур, то при нас всегда имеются наши лэп-топы, в том числе и у меня. Каждый из нас ходит с ним.

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 37f9c1620dbf
    Сакурай х Оно – Совершенно противоположенная пара:
    Гм・・・ Возможно они противоположенные. Потому что один из них чувственный человека, а другой “теоретический” человек. Рида умелый художник, а Шо не умелый (смеется).

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 6ea8e76542e0
    Ранкинг Айбы Масаки – анализ пар в Араши

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 E40916a2bcfd
    Оно х МатсуДжун – Пара сократившая чувство разрыва:
    Когда Араши только формировалось, Матсуджун применял в Риде уважительную речь.

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 Cb3269821d2f
    Матсумото х Нино – Пара с одинаковым предпочтением:
    Кажется что они часто читают одну и ту же мангу.

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 4fae903f67ea
    Нино х Сакурай - Интеллигентная пара:
    Они могут повеселиться даже при общении по лэп-топу.

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 98ae9dc97fb1
    Нино х Оно – Флиртующая пара:
    Как бы то ни было, они постоянно играются (смеется).

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 37f9c1620dbf
    Сакурай х Оно - Пара 2хСтаршинства:
    Шо-кун и Риида ・・・Конби старшинства в группе Араши.

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 A334c77c8091
    Матсумото х Сакурай – Пара любящая Собу:
    Они часто едят Собу. Велика вероятность того, что выйдя куда-нибудь, они обязательно закажут Собу. (смеется)


    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 8aeffe7f9d78
    Ранкинг Оно Сатоши – анализ пар в Араши

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 B9361f778e34
    Айба х Сакурай – Пара любящая смех – У меня сложилось впечатление, что когда они вместе, Шо-кун всегда умирает со смеху с Айбой (смеется). Неважно будь это поведение или просто общение, но кажется что им всегда весело.

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 4fae903f67ea
    Нино х Сакурай – Пара высшего подъема:
    Всегда развлекаются над чем-то. Как бы это сказать・・・ Будь то это общение или разговор особого харакетра. На концертах они вдруг начинают подшучивать (друг над другом), частенько складывается такое ощущение (смеется).

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 A334c77c8091
    Матсумото х Сакурай – Зрелая пара:
    Ну・・・ощущение ”зрелости” (смеется). Ощущение спокойствия.

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 Cb3269821d2f
    Матсумото х Нино - Зрелая пара:
    Одни из самых молодых. Мне не приходилось видеть такого, чтобы во время нахождения в гримерной, они хоть как-то прикасались к друг другу. В этом плане они мне и кажутся “зрелыми” (смеется.)

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 83aa88118ecf
    Матсумото х Айба – “аптечная” пара:
    Когда у Айбы-чана насморк, он частенько получает от Матсуджуна лекарства. Поскольку Матсуджун всегда носит с собой различные вещи (смеется).

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 511ebd5386a8
    Айба х Нино: Пара “игр на нервах”:
    Нино всегда вертит Айбой. И это неизменно продолжается уже давно. (примечание переводчика: вот этого я не люблю больше всего в Нино Т_Т )

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 132e3ec3a2bc
    Ранкинг Ниномии Казунари – анализ пар в Араши

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 37f9c1620dbf
    Сакурай х Оно – Пара взаимопонимания:
    Они лучше всего понимают друг друга. Просто, они очень долго были вместе. Поэтому мне и кажется, что они зачастую очень хорошо понимают друг друга.

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 B9361f778e34
    Айба х Шо – Самая дружная пара:
    Как бы это сказать. Самая дружная пара, не так ли? Они часто сходятся в предпочтении одежды, и по их словам, они часто ходят вместе за покупкой европейской одежды. Вам не кажется, что у них сходятся даже предпочтения в хобби и развлечениях?

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 A334c77c8091
    Матсумото х Сакурай – Собранная пара:
    Они очень собранные. С ними складывается именно такое впечатление. И на концертах также, стоит куму-то попасть в затруднительное положение, как они обязательно придут на помощь. Такого рода вещи случаются чаще всего.

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 83aa88118ecf
    Матсумото х Айба – Пара лучшего взаимопонимания:
    Ну, они вместе еще с джуниорского периода, и, наверное, очень хорошо понимают друг друга.

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 E40916a2bcfd
    Оно х Матсумото – Пара типичных братьев:
    Хотя разница между их возрастом и является самой высокой среди нас, но тот, что по моложе он более собраннее, а тот, что по старше более спокойнее думаю это типично для них.

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 6b0d09302a25
    Оно х Айба – Пара схожих людей:
    Мне кажется, что они схоже проводят свое время. Не знаю почему, но я считаю, что они очень похожи друг на друга. Совместимость характеров у них тоже лучше всего? И они никогда не сталкиваются с друг другом. Оба.


    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 61a2ed3aa537

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 6e4da3a8af80

    for scans Credits to Vendy!_
    перевод @.addictтута
    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики

    Сообщение автор Джуня Ср 23 Ноя 2011, 12:58

    Поперекрещивали ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 64855

    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики

    Сообщение автор Sakyrai Ср 23 Ноя 2011, 19:12

    СЕМНАДЦАТЬ. Интервью от 19/12/2009
    Спойлер:

    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики

    Сообщение автор Sakyrai Ср 23 Ноя 2011, 21:11

    И снова шестой "Арашинец". Да уж Рит и правда, смотрела клип и думала, если бы у Джуна и Оно были дети ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 64855

    Икута Тома



    ARASHI. Радужные мальчики - Страница 14 2d3f7543a0c9

      Текущее время Пн 20 Май 2024, 01:59
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.