Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 Empty Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор nml Ср 04 Янв 2012, 23:25

    Первое сообщение в теме :

    Что-то у меня праздники проходят под знаком Шерлока Холмса. ТВ3 показывает наш старый, я как раз под него засыпаю. Первый канал начал второй сезон сериала Шерлок, поэтому я решила, что надо посмотреть начало, скачала, а они оказывается решили и первый сезон выдать. Плюс в кино идет уже второй Шерлок Холмс, а я первый не смотрела, пришлось ликвидировать пробел.
    Общий итог: лучшего нашего все равно нет.
    Если поподробнее, то сериал ничего так. Классно они адаптировали к современности. Плюс парочка получилась интересная. В общем, первый сезон понравился. Первая серия второго сезона уже что-то слишком заумно, но к концу увлекла.
    Фильм не понравился. Муть зеленая. От компьютерных крыш тошно. Зевала весь фильм. Шерлок какой-то придурошный, доктора вообще не запомнила.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Сатори Чт 31 Май 2012, 01:17

    Посмотрела первый свой тайваньский фильм, (не считая дорамы Марс)

    Вечное лето / Sheng xia guang nian / Eternal Summer (Лэсте Чэнь / Leste Chen) [2006 г]

    Что ни говори, красивые там места, почти физически ощущается чистый горный воздух и шум океана... Как бы невзначай действие происходит на фоне красивейшей природы, я заглядывалась на эти виды.

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 D7a18f412bb1
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 1c907d3eb924
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 B1ac86000d69


    На их фоне естественно смотрелись очень красивые актёры, все трое.

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 425b7ae41c7d
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 0cd89083e681
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 92e3707500ad
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 23a38c655b00
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 79f6c4fbcdff
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 3cc73e046af2
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 43e33b1e0c8a
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 301759bf5b17
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 894c9db33bcd

    Примерно с середины почуяла, что пахнет жареным)))) Как раз с того момента, когда у мальчика с девочкой сработал стоп-кран, я подумала, не к добру это, не к добру)))) Подозрения подтвердились, фильм можно назвать "Танго втроём", про мальчишескую дружбу, которая со временем переходит в другое качество и девочку, которая встаёт между ними. Очень понравилась интимная сцена... После неё задумалась о хоронологии событий, у нас, у девачек, секас означает "уже близкий друг, очень дорогой человек" этот фильм еще раз напомнил, что мальчики по-другом устроены, сначала секас, потом размышляем, что это было)

    Ахтунг! "Та самая" сцена!))):

    В целом, я довольна концовкой. Хорошо, что никто не заболел (хотя были такие подозрения, к счастью, не оправдались) и не умер, за что спасибо режиссёру огромное, а тебе, Наталийка, спасибо за приятный фильм!!!
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 899453 Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 899453 flo flo flo
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Sakyrai Чт 31 Май 2012, 01:37

    Блин, Сатори, ты посмотрела мой любимый яойный фильм...

    С годами понимаю.... любимый....Ты же знаешь как я к тройникам отношусь...

    Спасибо за отзыв!!!!
    п.с. Жаль что не по моей наводке посмотрела...ревную....
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Сатори Чт 31 Май 2012, 08:48

    Ты же знаешь как я к тройникам отношусь...
    Знаю. Я подумала о тебе, когда смотрела. Что касается меня, я слишком ревнива для тройников, любимого человека ни с кем бы не делила. Лааадно, Джуна поделю межды Шо и Оно Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 449343 Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 449343
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Чт 31 Май 2012, 08:52

    Так как ты поняла, Сатош, герой, который мужик, остался на главной дороге, или все же свернет в голубые дали?
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Сатори Чт 31 Май 2012, 08:56

    По логике событий, он свернул в те самые дали, меня смущает только его слова, которые он сказал девушке, в духе "Я не хочу никого из вас терять". Выходит, он и так и так... Вот жадина Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 449343
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Чт 31 Май 2012, 08:59

    дааа, би - они самые гады)))). В итоге все будут нищастны.
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Iskra Чт 31 Май 2012, 09:33

    дааа, би - они самые гады)))). В итоге все будут нищастны.
    А мне наоборот кажется, что все будут счастливы :))))
    Вот ведь Джозеф то- не растерялся, всем угодил и девке и лучшему другу....
    Все таки он хороший друг Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 449343 Хоть и свернул в "голубые дали", но все ради дружбы,
    пожертвовал всем ради друга... Это фильм про настоящую, крепкую, мужскую дружбу Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 64855
    А про "жаркую сцену" , на трубе разгорелись целые дебаты...Народ пришел к выводу,
    что он капитально свернул в "голубые дали", потому что он целовал его слишком страстно...
    Если бы он не любил его, то не стал бы так "жарко и страстно целовать"...
    Короче я акуела, пока читала комменты на ютюбе... Там эту сцену разложили и обсудили, по кадрам прям:)))) Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 64855

    Сатори, это мой самый любимый яойный кин...Я люблю этот фильм, просто нереально как.
    Мне нравится в нем все, музыка, актеры, красивые пейзажи, даже затянутые кадры-
    меня завораживают. Очень люблю Брайанта Чэна, он такой красивый, просто нереально хорош.
    Хоспади, я как увидела его в этом кине, понятно,,,, сразу влюбилась и занесла в свой
    "список китайских любовей" на 3 место Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 64855
    В нем все прекрасно: Красивый большой нос, огромные глаза, такие правильные черты лица..
    Идеальный парень моей мечты.... Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 508219437

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 BryantChang

    Вот они "голубки" :)))))

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 A7576452-24


    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 25139217_102638

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 9711d7bd1298e0_full

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 79f941e3
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор nata-lii-ka Чт 31 Май 2012, 10:03

    концовка конечно спорная. с одной стороны видно, что он так боится одиночества, так привык, что тот рядом, что казалось бы готов на все... и по сюжету так и хочется))) с другой, не хотел вроде бы терять девку - а втроем они не смогут на мой взгляд сосуществовать. да и девка в машине в конце одна сидит... в общем, я так поняла, что добрые дядьки-сценаристы сделали двойную концовку: как говорится, и нашим, и вашим;)))

    Сатош, я так рада, что ты посмотрела этот фильм! люблю его. и сцена - одна из любимых...
    хотя даже если бы ты выбрала второй кин, я бы точно также радовалась, он классный, но эт я к слову)

    Искра, фотки классные!
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Чт 31 Май 2012, 10:08

    А я смотрю на этого, какиво, самца кароч. И он мне как родной. Я вижу в нем те комедийные ноты, которые в Вечном лете не заметила
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Iskra Чт 31 Май 2012, 10:27

    А я смотрю на этого, какиво, самца кароч. И он мне как родной.
    Я вообще думаю, у самца большое будущее- как у актера!!! Хорошо он играет и
    может играть практически все, и комедию, и трагедию....И он очень страстный и чувственный:)))
    Обалденный самец- брутал с бАльшой буквы:)))) повешенный
    Они с Эрькой Муном похожи чем то...
    дядьки-сценаристы сделали двойную концовку: как говорится, и нашим, и вашим;)))
    По мне так лучше "нашим"...Эта Кэрри меня ващееее как-то не впечатлила,
    думаю она там абсолютно лишняя...Болтается как "бельмо на глазу" между ними:))))) Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 415537
    Как не пришитый к "одному месту" рукав...Убрать ее на фиг и фильм вообще, супер зАчотный станет:)))
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор nata-lii-ka Чт 31 Май 2012, 10:35

    как убрать! девка самую интригу создала) без нее они бы так просто и ходили , а так один взревновал, поставил перед выбором, и другому пришлось доказывать ему свою любовь доказывать)))

    я тож отчетливо вижу, что самец и Эрик похожи)))
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Iskra Чт 31 Май 2012, 11:15

    как убрать! девка самую интригу создала)
    Да, тут ты права на все 100!!!! Из-за нее все и закрутилось,
    так бы этот мальчик, до пенсии не признался самцу в своей любви:)))
    Молчал бы как "белорусский партизан на допросе" и страдал бы и дальше:)))
    А так, все вроде у них наладилось:))) Ну я надеюсь на это...
    Девку нужно убрать прям со сцены на пляже...

    Гнать ее в шею, не нравится мне она...жаба какая то, ползает между ними.
    Они шикарно вдвоем смотрятся.
    Наверное режиссер специально такую страшнючую деваху нашел.
    Что бы сделать акцент тока на них двоих, она настолько "никая" что идет просто фоном.
    А эти двое , конечно зажгли....Классный фильм, как ни крути но он лучший, среди фильмов этого жанра.
    И хотя режиссер оставил конец открытым, я себе в голове уже давно
    придумала свое окончание:)))) С другой стороны мне понравился такой вот "End",
    потому что каждый может сам домыслить этот кин, на своей волне, в меру своей испорченности:)))) Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 64855

    Ащщщщщщщ, тащусь прям с этой жаркой сцены...запощу еще разок- напоследок:))))
    Спойлер:


    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Сатори Чт 31 Май 2012, 11:33

    Вот они "голубки" :)))))
    Слухай, а они в жизни... не?
    А я смотрю на этого, какиво, самца кароч. И он мне как родной.
    И мне тоже из них он больше нра Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 898267 А второй пасс, это было сразу видно, горячо любя не нашёл в себе сил даже признаться, дурачок Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 164930 Прям как я Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 449343
    хотя даже если бы ты выбрала второй кин, я бы точно также радовалась, он классный, но эт я к слову)
    Дак я второй тоже хочу засмотреть) Уверена, он на таком же уровне. Про свой любимый гейский фильм я писала в яое. Название не могу посмотреть, за спиной пол-офиса Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 426490
    Сатош, герой, который мужик, остался на главной дороге, или все же свернет в голубые дали?
    Он так профессионально обработал Джонатана, у меня глаза круглые были Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 426490
    я тож отчетливо вижу, что самец и Эрик похожи)))
    Есть такое, но я Эррыка не видела в такой роли, трудно представить.
    Все таки он хороший друг
    Это фильм про настоящую, крепкую, мужскую дружбу
    Искра, ты чудо обнимашки
    так бы этот мальчик, до пенсии не признался самцу в своей любви:)))
    Читаешь мои мысли)))
    Гнать ее в шею, не нравится мне она...жаба какая то, ползает между ними.
    Они шикарно вдвоем смотрятся.
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 64855 Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 64855 во, какой резонанс)))
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Iskra Чт 31 Май 2012, 11:53

    Слухай, а они в жизни... не?
    Самец точно НЕ :))) А вот Брайант че то вызывает сомнения:)))
    Он скромный и застенчивый как деФФачка, латентен до невозможности.
    Мне кажется он "герой из моей оперры", у меня нюх на таких пассивов:)))
    Недаром я сразу на него запала и залюбила его со страшной силой...
    Мне как и Борьке, Наги тож нравится, этот Брайан из той же колоды:))) Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 64855

    Нужно спросить у Сакурай, она бАльшой спец в таких вопросах, у нее глаз алмаз,
    наметан на такие дела...Сакурай, скажи плиз...Как тебе Брайант??? Ну который Джонатан,
    Спойлер:
    Он так профессионально обработал Джонатана, у меня глаза круглые были
    Во во...И я об этом же... Стока страсти, обалдеть..у меня челюсть просто на стол
    свалилась:))) Он афигенный жеребец, тот есчЕ тип...
    Я когда начала смотреть, он мне не очень понравился... ну думаю, морда какая колхозная..
    Куда с такой рожей - да в калашный ряд:)))
    А потом он как "зажег, зажег"...я просто сидела в полной прострациии..Вот те и раз....
    Он так целуется, просто обалденно, где его этому научили, интересно знать???
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Сатори Чт 31 Май 2012, 11:58

    А потом он как "зажег, зажег"...я просто сидела в полной прострациии..Вот те и раз....
    Оборвали на самом интересном месте, скажи? :k30: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 900648406 Но Джонатану наверно понравилось)))) Искра, я перевела свежее интервью с Шо, может ты что-то услышишь в его словах... Он ездил в Россию с парнем и потом сказал, что его личная жизнь полноценная))))
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Нуна Чт 31 Май 2012, 12:04

    Ащщщщщщщ, тащусь прям с этой жаркой сцены...запощу еще разок- напоследок:))))
    видео нет? я уже подзабыла, как там все было ))
    Слухай, а они в жизни... не?
    а похожи, особенно где сидят и лыбятся щасливо в камеру ))

    Девку нужно убрать прям со сцены на пляже...

    и того же мнения ))

    а еще, девчи-яойщицы,
    Спойлер:
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Сатори Чт 31 Май 2012, 12:10

    видали вы корейский фильм,
    Я нет, пока мало смотрела.
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Нуна Чт 31 Май 2012, 12:12

    Мне очень нравится эта актриса, я как посмотрела "Мэри не было всю ночь", так и понеслось
    у меня,,,, смотреть с ней все подряд:)))))
    ой, я у меня к ней неприятие. даже к Меэри пока не прикасалась. там Гынсок такой такой Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 2633162185 а она прям жабенок! как такую можно полюбить, не достойна она его. но теперь после Дождя посомтрю все же, несмотря на жебеныша.

    Я бы вообще например хотела, что бы ГынСок
    влюбился в Директора и остался с ним навсегда:)))))))))))))
    Мне так нравится Етот Директор "Вафельный Сон КИ", он в "кафе Принц" играет....
    оу, это было бы прэкрасно )) я его в Антинкве особенно люблю. в Плохом парне тоже был очень неплох. в Мэри, говорят, он там как столб замороженный был.

    Второй мальчик – прям вылитый ботан))) а ТОП… с припухшими щечками, немного проблемной кожей и капризными губами - ну такооой милаха!
    второй мальчик - это Сынри тоже из Бэнгов, и в жизни ТОП узясно скромный, а Сынри самоуверенный бабник Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 449343

    Наталийка, рада, что тебе понравился мой фильм обнимашки
    Девчи, спасибо всем за отзывы, все с интересом прочитала Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 16417
    Я скоро отпишусь. многого не ждите ))
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор nata-lii-ka Чт 31 Май 2012, 12:37

    ого, как этот Сынри прикинулся!
    но мне все равно ТОП больше приглянулся) особенно классно шмущался, когда его девушка на свидание позвала. он так трындычал)))))))
    жду теперь клип с ним новый) а! в Айрис он класснючий: каждый эпизод - с новой прической) и когда киллеры в парикмахерскую успевают!
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Нуна Чт 31 Май 2012, 12:52

    но мне все равно ТОП больше приглянулся)
    в группе он считается общепризнанным красавцем ))

    жду теперь клип с ним новый)
    оо! но ты с ним пока можешь и старые посмотреть ))

    Айрис я не видела. его там немного вроде. не решусь.
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор nata-lii-ka Чт 31 Май 2012, 13:53

    в айрис - да, не очень много, но периодически показывают. весь такой стильненький красивущий злюка)))
    я уже посмотрела несколько клипов: одна песня не оч понравилась, а видео с какого-то концерта наверно, - песня классная. я в названиях пока не секу, но эта композиция есть еще в более легком варианте)))
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор nata-lii-ka Чт 31 Май 2012, 13:56

    Сатоше забыла написать, что капсов «наловила» таких удачных - хоть третий раз иди смотри кин)))))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Сатори Чт 31 Май 2012, 14:01

    Я что, — я ничего, это фильм хороший Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 164930 И Нуна класные фотки нашла, все нравятся, особенно та, где они на лестнице и "Джонатан" с высунутым языком, типа застукали)))
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор nata-lii-ka Чт 31 Май 2012, 14:19

    дааа! на лестнице - это очень хорошая картинка))) и видно, что Джонатан тащился от фотосетов и процесса съемок. до сих пор навернякп по Самцу скучает и мечтает сказку сделать былью)))))))
    нам не снимут вторую часть? Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 76860 (хотя в незаконченности именно своя большая изюмина)
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Нуна Чт 31 Май 2012, 14:28

    Нат, я ТОПа люблю в передачках смотреть, таким, какой он есть на самом деле ))
    свежие фотки:
    Спойлер:


    Сатош, это не я накидала фот, а Искра ))

    ой, слухайте, а про азиатские фильм рази в этой теме отзывы надо было писать?
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор nata-lii-ka Чт 31 Май 2012, 15:05

    фсе. пойду вечером смотреть «такого, какой есть» - все равно дорамки все позакидывала)))
    хорошенький на фотках!
    а етот Сынрик такой активист, оказываецца. по приколу наверно для разнообразия ботана играть было)))
    Нун, Инди вроде бы здесь говорила отзывы оставлять, только она тогда еще не знала, что нас Самец опять на яойные мечты спровоцирует Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 76860
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Нуна Чт 31 Май 2012, 15:15

    фсе. пойду вечером смотреть «такого, какой есть» - все равно дорамки все позакидывала)))
    а есть уже, что смотреть? могу посоветовать, ежели шо, в личку задумался

    етот Сынрик такой активист, оказываецца. по приколу наверно для разнообразия ботана играть было)))
    ну это его единственная полноценная роль. он больше певец канеш.

    Нун, Инди вроде бы здесь говорила отзывы оставлять, только она тогда еще не знала, что нас Самец опять на яойные мечты спровоцирует

    а то опять яой по всем темам распространился )))))))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Сатори Чт 31 Май 2012, 15:27

    Яойные мечты Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 64855 В устах Супа это прозвучало шекси))))) (Я буду вечно славить твою авку)))
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор nata-lii-ka Чт 31 Май 2012, 15:41

    [quote="Нуна"]могу посоветовать, ежели шо, в личку задумался

    было бы неплохо) а то я такая ленивая на поиски)))


    а то опять яой по всем темам распространился )))))))
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 64855 яой очень быстро роспространяется по темам))) достаточно одной буковки)
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Нуна Чт 31 Май 2012, 15:51

    Кровь и песок / Sangre y arena / Blood and sand (1989)

    В ролях: Кристофер Райделл Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 21928, Шэрон Стоун Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 898267, Ана Торрент Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 943430, Гильермо Монтесинос, Элберт Видал, Симон Андреу.
    Мелодрама о восхождении к славе красавца-матадора и роковой женщине его жизни, Доне Сол. Юный Хуан был одержим одной мечтой — стать знаменитым матадором. Следуя ритуалу, он сбросил одежду и сразился с лучшим быком из стада местной аристократки, сексуальной Доны Сол. За это Хуана жестоко избили слуги Доны, а она не только выходила его, но и соблазнила, обучив всем прелестям любви. Но тем оскорбительнее были ее насмешки и презрение к юноше. И поэтому, полный решимости стать матадором, Хуан покидает родные места. Его девушка Кармен обещает ждать. Хуан овладевает всеми тонкостями искусства и становится лучшим. Но в день признания его мастером корриды Хуан снова встречает обольстительную и коварную Дону Сол, и между ними вновь разгорается страстный, но гибельный для красавца — матадора роман.

    Восторгов не ждитя ))) Специально указала в названии год выпуска. Давненько я не смотрена ничего неазиатского настолько старого. Фильм мне пошел довольно туговато: и из-за века выпуска, и из-за актера не в моем вкусе, спасибо хоть Шерон, что была такой как обычно, роковой соблазнительницей.

    Главгер мне в одних ракурсах походил на Шахрукха, в других на Митхуна, а жена евойная напомнила нищасным выражением лица ритикову Сюз.
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 5c0358193190118 Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 F9f04e193190125Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 A1c892193190173 Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 15e39a193190206

    История не особо тронула, т.к. все довольно предсказуемо: герой стремится к матадорным высотам и дальним далям, попутно совращается местной дорогой шлюхой, жена сидит дома, молится за него...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 A25a18193190122 Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 F2ef26193190130 Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 Ca8000193190135 Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 Ee20c6193190137 Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 2c2229193190140 Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 D19fa2193190147 Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 7c8744193190155 Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 C2822b193190159 Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 8cfe93193190161 Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 E52491193190163 Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 F3fb9d193190170 Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 20e986193190180 Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 15d995193190187


    Разврата кстати было довольно много и всякого. Шерон марку держит gladit И в постели, и на столе было, и по земле валял, и спиной о дерево тёр )) Хотя на мой взгляд все выглядело довольно невинно.
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 869a76193190192 Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 25613f193190194 Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 Ea8350193190197 Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 61b594193190202 Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 664e6e193190210 Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 8f0dcc193190214 Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 3822e2193190218 Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 B46a07193190223 Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 98358c193190228

    Далее слава, разврат, предательство, разочарование, пьянки, прозрение, поздно.
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 285b61193190233 Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 Ec835f193190235 Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 87fa99193190241 Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 063b58193190244 Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 A780ee193190248 Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 56094c193190253Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 9e0a08193190112 Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 89eb80193190258


    В общем, если бы я смотрела этот фильм в то время, возможно бы он и отставил неплохое впечатление о себе, а сейчас все не то и не так.

    К тому же коррида - вообще не понимаю ее. Бойня какая-то. И матадоры, и быки - просто очередное мясо для публики, что впрочем и хотели донести создатели фильма.
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор nata-lii-ka Чт 31 Май 2012, 16:28

    судя по верхним капсам - точно как будто митхуна с кем-то скрестили)))
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор solai Чт 31 Май 2012, 17:56

    я видела этт ыфильм. Мне понравился. не так чтобы очень, но тем не менеее.Такая сказочка про Герду, Кая и Снежную королеву.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Чт 31 Май 2012, 18:52

    Нунк, это ты по наводке смотрела?))
    Прикольный отзыв)) Мне понравилось, траляля, траляля, прозрение, поздно))
    А я в децтве так его и не посмотрела. Шерон красивая баба все ж. Хотя и однобокая, однообразная фсмысли))
    А парнишка вам не похож на этого, который в "Долгая дорога в дюнах", скотин-такая все от Марты Артура отрывал. муж ейный, который к фрицам переметнулся.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Sakyrai Чт 31 Май 2012, 19:00

    Сакурай, скажи плиз...Как тебе Брайант??? Ну который Джонатан,
    Отвечу в яое)))
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор solai Чт 31 Май 2012, 19:14

    Душевный кин, да... чтото есть в старых фильмах -.... чтото простое и цельное....
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Чт 31 Май 2012, 19:18

    А помните был мексиканский штоле фильм "Дикое сердце"?
    Я на него трижды ходила в киношку))
    И еще "Большие маневры" очень любила. Тоже несколько раз в кино была. Даа, молодо-зелено)
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Iskra Чт 31 Май 2012, 19:19

    "Кровь и песок" я смотрела в 1995 или 1994 году по-моему.
    Тогда мне этот парень очень даже нравился, я прям тащилась с него...
    Но больше всего мне нравится, вот этот кин с ним же!!!!

    Травма / Trauma

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 4d7b10ce6dea4

    год 1993
    страна США, Италия
    слоган «a dark secret, a twisted mind, an insane desire for revenge.»
    режиссер Дарио Ардженто
    В главных ролях:
    Кристофер Райделл, Азия Ардженто, Пайпер Лори Фредерик, Форрест Лаура,
    Джонсон Dominique Serrand Джеймс Руссо Ира Белгрейд Брэд Дуриф Хоуп Александр-Уиллис.

    Где-то в окрестностях Миннеаполиса убийца-маньяк по прозвищу охотник за головами безжалостно расправляется со своими жертвами, срезая им головы изощренным способом. Аура оказывается в центре событий, когда ее родители становятся новыми жертвами охотника за головами. Вместе с влюбленным в нее Дэвидом она выходит на след убийцы. Все указывает на психиатра Ауры доктора Джадда…

    Весь фильм разворачивается на фоне злодеяний серийного маньяка-убийцы, прозванного «охотником за головами», так как сей персонаж сначала парализует жертву, и затем обездвиженному несчастному отделяет голову от туловища посредством занятного механизма… а голову забирает как сувенир. И действует почему-то только, когда идет дождь, это, видимо, ради более романтичного настроя. Полиция как обычно не в силах его поймать, и каким-то плавным образом участь поимки перекладывается на плечи девочки-подростка Ауры. Родителей Ауры как раз и убил охотник за головами, но мало этого — так за ней еще и охотятся врачи из психиатрической клиники, так как Аура страдает анорексией (к слову, эта анорексия показалась подозрительно похожа на булимию, впрочем — не суть). Сбежав от всех и вся, она встречает Дэвида, который проникается к ней симпатией и всеми силами пытается помочь, а убийца меж делом не дремлет…

    Очень интересный триллер, развязка неоднозна. Я например до последнего момента, не знала кто маньяк -убийца.
    В общем, в свое время мне этот фильм очень нравился, хотя я терпеть не могу триллеры..Но этот фильм
    достоин похвалы!!!!! Очень качественный Ужастик и Кристофер Райделл сыграл в нем замечательно!!!!!
    Запостила картинки под спойлером...В травме он намного симпатичнеее, чем в "Кровище и песке" с Шарон Стоун Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 2633162185
    Спойлер:
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Чт 31 Май 2012, 19:32

    А не этот парнишка играл в "Открой глаза", который прототип "Ванильного неба"? Я чет не могу вспомнить лицо того
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор solai Чт 31 Май 2012, 19:35

    мне азия всегда нравилась. мачик похож на порноактера. как его,...
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Iskra Чт 31 Май 2012, 19:40

    В "Открой глаза" с Пенелопой играет другой мачо -пикчо,
    окуительный Эдуардо Норьега.. Хорош зараза, все таки обожаю
    жгучих брюнетов...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 Eduardo_norega-eduardo_norega

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 Kinopoisk.ru-Eduardo-Noriega-1122077
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор indiotka Чт 31 Май 2012, 19:45

    Мне кажется, они один типаж. Хоть и не очень похожи.
    Такие парнишки с соседского двора.
    Заскучалось по Гаэльке-прынцу.
    Интересно как там дела у прозрачноглазого. Где еще снятся успел. Корреспондент Бориссио ушла, некому инфу кинуть((
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Iskra Чт 31 Май 2012, 19:50

    Мне кажется, они один типаж. Хоть и не очень похожи.
    Ага, типаж одинаковый, ты права Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 449343

    Вот Кристофер стал сейчас какой, ему уже 49 лет исполнилось..
    И все равно окуительный...Я жутко его любила в детстве, смотрю...
    да он еще очень даже ничего:)))))

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 491658

    Вот прикольная фотка и в правду чем-то на Митхунку похож, может поэтому я его так любила???!!!

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 1322747921
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Нуна Чт 31 Май 2012, 20:04

    Душевный кин, да... чтото есть в старых фильмах -.... чтото простое и цельное....
    да. только смотреть их надо в свое время.

    Нунк, это ты по наводке смотрела?))
    ну ясен пень. спасибо Машинке )))

    А парнишка вам не похож на этого, который в "Долгая дорога в дюнах", скотин-такая все от Марты Артура отрывал. муж ейный, который к фрицам переметнулся.
    не, не видела.

    В травме он намного симпатичнеее, чем в "Кровище и песке" с Шарон Стоун

    да, наверное, судя по картинкам.
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Нуна Чт 31 Май 2012, 20:05

    Вот прикольная фотка и в правду чем-то на Митхунку похож, может поэтому я его так любила???!!!
    хе! надо же. значит у меня был не глюк )))
    mashinka

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 903
    Область интересов : Йесенька и Чунмёнка)
    Настроение : переменчивое)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор mashinka Чт 31 Май 2012, 20:12

    Нуна, спасибо, что посмотрела и отзыв такой класснючий оставила))) Меня ж теперь совесть мучить будет: я этот кин несколько раз видела, правда, давненько))) Оченно впечатлилась: жоне сочувствовала изо всех сил, Шэрон смертельно ненавидела, и слезу скупую пустила, када парнень на бычий рог накололся. Надо было самой намедни пересмотреть, прежде чем советовать Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 439887 А то вот меня в свое время с "Окончательного анализа" с Гиром и "Цвета ночи" с Брюсси плющило, а пересмотрела в сознательном возрасте и офигела Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 893377
    Инди, а ты уверена, что во втором туре наводку от меня получить хошь?))) Нуна вот уже пострадала от моей руки))))
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Iskra Чт 31 Май 2012, 20:18

    ну ясен пень. спасибо Машинке )))
    Ох, нифига се...Так это тебе Машинка его посоветовала!!!!
    Обалдеть, у нас с ней одинаковый вкус на кины:)))) Я обожала
    этот фильм в молодости, да и Кристофера тоже!!!! Она видимо тоже:)))
    Машинка, сестра- мы нашли друХ друХа!!!! обнимашки
    хе! надо же. значит у меня был не глюк )))
    Нуна, у тебя глаз-алмаз!!! Ты сразу прям это сходство уловила!!!!
    А то вот меня в свое время с "Окончательного анализа" с Гиром и "Цвета ночи" с Брюсси плющило,
    Меня тоже капитально плющило...Но ты знаешь пересматрела "Цвет ночи" с Брюсси и все равно плющит..
    До меня тока сейчас дошло, тебе ведь и "12 обезьян" с ним и Бред Питтом нравятся да?????
    Мне тоже, ващеееее тащусь с этого кина и с "Цвета ночи" тоже!!!!! Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 899453
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор solai Чт 31 Май 2012, 20:24

    что во втором туре наводку от меня получить хошь
    то есть все перестраиваются и идут задомнаперед? мне нравиться идея, Сатори , придумала тебе кин Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 90045
    mashinka

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 903
    Область интересов : Йесенька и Чунмёнка)
    Настроение : переменчивое)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор mashinka Чт 31 Май 2012, 20:30

    Машинка, сестра- мы нашли друХ друХа!!!!
    Аха, я в этом уже давно убедилась)))
    тебе ведь и "12 обезьян" с ним и Бред Питтом нравятся да?????
    Не то, чтобы нравится, но, ежели где по телеку показывают, смотрю всихда))))
    то есть все перестраиваются и идут задомнаперед?
    Ага, ток, вроде, субботы ждем, когда все отпишутся
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Нуна Чт 31 Май 2012, 20:34

    Меня ж теперь совесть мучить будет: я этот кин несколько раз видела, правда, давненько)))
    да брось ты, какая совесть )) понимаю же, что из лучших побуждений )))
    но я когда даю советы, принимаю во внимание возраст кина и смотрящего. всему ж свое время))
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

    Сообщение автор Iskra Чт 31 Май 2012, 20:39

    Не то, чтобы нравится, но, ежели где по телеку показывают, смотрю всихда))))
    Я тоже, аналогично...Если идет по телеку то смотрю всегда:))))

    Мне тоже очень нравится эта кинорулетка!!!! Так здорово, что вы ее
    начали!!!! Я прям хочу посмотреть кины от всех участниц....Мне очень интересно
    будет посмотреть все предложенные фильмы и написать отзывы.....
    Уже сижу и гадаю--- А что бы мне предложила ты Солаи например? Или Инди, или Сатоша,
    Нунчик или Машинка ???? Очень хочется посмотреть предложение от Наталийки и Наташи.
    Буду усиленно ждать ответа от Бонни...Чем интересно она мне ответит, если посмотрит
    Южку??!!!:)))) Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 9 64855

      Текущее время Сб 27 Апр 2024, 05:13
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.