Сериалы корейские - 6

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 6 - Страница 7 Empty Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор indiotka Пн 18 Июн 2012, 21:24

    Первое сообщение в теме :

    Дживиси отрабатывает, а дева халявит на поцелуях и ему не дает развернуться)) Хотя, если судить по предыдущим ее ролям, она тут необыкновенно горяча))
    tevta

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 127
    Область интересов : Азия : Дорамы , Фильмы ,JYJ, К-ПОП , Я-ПОП
    Настроение : Оптимист

    Сериалы корейские - 6 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор tevta Пт 27 Июл 2012, 02:56

    зато у меня было пролонгированное удовольствие Сериалы корейские - 6 - Страница 7 449343 классная дорама! как бы я ни отвлекалась, какая бы напряженка со временем ни была - меня тянуло назад)))
    кстати эту дораму Таинственный сад я тоже обожаю . Хочу отправить тебе пародию на нее ит Биг Бэнгов , может ты уже и видела . Если нет то посмотри Таинственный Сад Пародия

    Бали я не то что осилила - я его полюбила) я конечно ругалась в конце, но на девку...
    а эффект от просмотра мне понравился!
    Бали меня поразил своей безнадежностью , с самого начала . Все ГГи подобраны очень классно , люблю всех трех и Чо Ин Сона и Со Джи Сопа и Ха Джи Вон .
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Сериалы корейские - 6 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор nata-lii-ka Пт 27 Июл 2012, 03:04

    Хочу отправить тебе пародию на нее ит Биг Бэнгов , может ты уже и видела . Если нет то посмотри

    я смотрела пародию перед тем, как взяться за дораму))) но сейчас еще раз посмотрю) как раз глянула, как Т.О.Р мальчика целует и удивилась: в чем может быть причина, чтобы в дораме! - не в кино - поцелуй мальчиков показали Сериалы корейские - 6 - Страница 7 449343

    Все ГГи подобраны очень классно , люблю всех трех и Чо Ин Сона и Со Джи Сопа и Ха Джи Вон .

    мне очень нравится, что два главгера настолько разные, что сюжет интересен был с любым из них... и жалко тоже обоих было. очень.

    tevta

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 127
    Область интересов : Азия : Дорамы , Фильмы ,JYJ, К-ПОП , Я-ПОП
    Настроение : Оптимист

    Сериалы корейские - 6 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор tevta Пт 27 Июл 2012, 03:29

    как раз глянула, как Т.О.Р мальчика целует и удивилась: в чем может быть причина, чтобы в дораме! - не в кино - поцелуй мальчиков показали Сериалы корейские - 6 - Страница 7 449343
    ох я оборжалась как Г-Драгон Ха Джи Вон спародировал . Он такой симпатяжка . Помойму пародия очень удалась
    мне очень нравится, что два главгера настолько разные, что сюжет интересен был с любым из них... и жалко тоже обоих было. очень.
    да и мне было обоих очень жалко . Это тот редкий случай когда у меня не было фаворита , болела душой за обоих

    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы корейские - 6 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор Sakyrai Пт 27 Июл 2012, 08:07

    Для меня Бали и КиА абсолютно разные дорамы. С Бали все сложно, так и не приняла дурость и эгоизм героини. Болела за Инсоню, но и его поступок конечный не приняла. Так что она у меня балансирует где-то между да и нет. КиА мне пошла легче, романтическая линия там незначительная, что меня обрадовало. Разборки между братьями меня изрядно вымотали, но я была поглощена сюжетом и развязкой. Хорошая дорама.
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Сериалы корейские - 6 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор Нуна Пт 27 Июл 2012, 09:31

    я смотрела пародию перед тем, как взяться за дораму))) но сейчас еще раз посмотрю)
    пересмотри обязательно. уржешься еще больше, и поймешь еще больше приколов ))
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Сериалы корейские - 6 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор nata-lii-ka Пт 27 Июл 2012, 12:36

    Sakyrai пишет:Для меня Бали и КиА абсолютно разные дорамы. С Бали все сложно, так и не приняла дурость и эгоизм героини..

    Сакурайка, ты меня неправильно поняла: когда я вспомнила про КиА, имела в виду, что она мне понравилась настолько же, насколько и Бали... они у меня в одной коробочке хранятся, хоть и совершенно разные. я просто Тевте провела параллель - насколько я впечатлилась, сравнив с Бали, потому что для нее эта дорама очень значима...
    tevta

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 127
    Область интересов : Азия : Дорамы , Фильмы ,JYJ, К-ПОП , Я-ПОП
    Настроение : Оптимист

    Сериалы корейские - 6 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор tevta Сб 28 Июл 2012, 03:31

    "Sakyrai": Для меня Бали и КиА абсолютно разные дорамы. С Бали все сложно, так и не приняла дурость и эгоизм героини..
    а в чем выражался ее эгоизм ?

    Сакурайка, ты меня неправильно поняла: когда я вспомнила про КиА, имела в виду, что она мне понравилась настолько же, насколько и Бали... они у меня в одной коробочке хранятся, хоть и совершенно разные. я просто Тевте провела параллель - насколько я впечатлилась, сравнив с Бали, потому что для нее эта дорама очень значима...
    Наталийка , я обязательно посмотрю КиА, тем более что он тебя так захватил . Вообще столько дорам , фильмов , сериалов . Но впечатляет что то свое , что то особенное . А Бали что то особенное , не знаю есть ли вообще еще что то такое . рядом можно было бы поставить "Прости я люблю тебя " и опять же с Сопом . Но я конечно понимаю , что такие дорамы не для всех . Кстати для меня самой было открытие , что мне нравятся такие трагедии . даже не знаю когда это со мной произошло нужна помошь! Сериалы корейские - 6 - Страница 7 744454 tapping
    mashinka

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 903
    Область интересов : Йесенька и Чунмёнка)
    Настроение : переменчивое)

    Сериалы корейские - 6 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор mashinka Вс 29 Июл 2012, 00:44

    Вечная любовь / Loving You a Thousand Times

    Сериалы корейские - 6 - Страница 7 648a75cad6a9

    Пак Сэ Хон и его жена, Ли Сон Ён, отчаянно пытаются завести ребенка, но судьба не благоволит им. Последней надеждой остается суррогатное материнство. Девушкой, согласившейся выносить "их" ребенка, становится Ко Ын Ним. Ситуация осложняется с приходом в жизнь героини любви... в лице Кан Хо - младшего брата Чжэ Хуна.

    Уууфффффффф, досмотрела-таки это 55-тисерийное корейское мыло)))
    Начала смотреть токмо из-за Большой Вселенской Звезды – Хичоля) Первые серии шли со скрипом: Хичолева тела давали маааало) Но потом пошло-поехало: и Хичи больше, и между главгерами любовь зарождаться стала. Кароч, втянулась по уши) Щас даж как-то грустно стало.
    Почти ко всем героям я успела испытать и ненависть и любовь) Ток у всех в разной последовательности. И всех было жалко, если попытаться их понять) Некоторых понимать отказывалась. Ближе к концу начала бесить жена брата главгера: а ведь на протяжении почти всего действа я ей больше всех сочувствовала. Очень понравились, опять-таки ближе к концу мачеха главной героини и мать героя Хишки (а как она по мордам надавала девке одной и такой выговор мамаше её устроила! Уххх, я прям аж глубокое удовлетворение почувствовала): такие боевые, правильные всешки тетки, несмотря на все ихние заморочки)
    Ближе к концу начался капитальный вынос мозга! Как говорила покойная сестра моей бабушки, такого нахуевертили (извините, но другое определение подобрать трудно). Но я прониклась, чесслово, последние 10-15 серий рыдала как та ещё аджума)))) Рада, что ситуевина с ребенком разрешилась так, а иначе. Реально, было ооочень интересно, как же всетки это будет?
    Ну и главные герои: оба приятные, он, само собой, намного приятнее))) Красивый, добрый, понимающий, всепрощающий, с приятной улыбкой и замечательными зубами) Мечта)
    Но что за поцелуи у них такие? В Индии я б и держанием за руку удовлетворилась) Здесь же постоянно то Жерька, то Кимура вспоминались (мои ж лапушки-целовальщики)))) Целовать уже жену (!), возложив одну ладонь на плечо боевой подруги, толком не обняв даже) Че за фихня? И расстояние между телами не меньше метра Сериалы корейские - 6 - Страница 7 893377 Ужасть)))
    Итог: нисколько не пожалела о просмотре. Хотя, если б не Хичолька, вряд ли бы я когда-нить вышла на энту замечательную дурамень)
    Здеся, кому интересно, капсы, но токмо с Хичей, сами знаете, почему Сериалы корейские - 6 - Страница 7 426490
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Сериалы корейские - 6 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор Нуна Вс 29 Июл 2012, 09:40

    Уууфффффффф, досмотрела-таки это 55-тисерийное корейское мыло)))
    Наталийка, тебе памятника мало! ну ты героиня ))

    Но потом пошло-поехало: и Хичи больше, и между главгерами любовь зарождаться стала. Кароч, втянулась по уши) Щас даж как-то грустно стало.
    ну в общем, у меня такие же чувства были по мере просмотра. последние серии вымотали, я их уже конкретно подматывала. но в конце как то жалко было даже со всеми расставаться ))
    спасибо Хичольке. стопудлово, 80% зрителей смотрели только из-за него )
    я несколько серий с компа никак удалить еще не могу. хочу вырезать с ним самые вкусные моменты на экстренный случай хичоленедостаточности )) хотя всю дораму я уже на диски перекинула ))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы корейские - 6 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор Sakyrai Вс 29 Июл 2012, 10:59

    А Бали что то особенное , не знаю есть ли вообще еще что то такое . рядом можно было бы поставить "Прости я люблю тебя " и опять же с Сопом

    Ну тогда тебе обязательно нужно смотреть КиА, весенние дни, "И миллион звезд падут с небес", И вообще, тебе исторические корейские сериалы пора смотреть, это твое сто процентов))))Я бы тебе посоветовала парочку))
    mashinka

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 903
    Область интересов : Йесенька и Чунмёнка)
    Настроение : переменчивое)

    Сериалы корейские - 6 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор mashinka Вс 29 Июл 2012, 14:00

    Наталийка, тебе памятника мало! ну ты героиня ))
    Вроде, на аве не Супчик, а с Наталийкой перепутали Сериалы корейские - 6 - Страница 7 426490

    хочу вырезать с ним самые вкусные моменты на экстренный случай хичоленедостаточности ))
    Хичоленедостаточности, значит Сериалы корейские - 6 - Страница 7 449343
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Сериалы корейские - 6 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор Нуна Вс 29 Июл 2012, 14:31

    Вроде, на аве не Супчик, а с Наталийкой перепутали
    тьфу, не знаю, с чего я та написала. обращалась то к тебе )))))))))) сорри.
    mashinka

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 903
    Область интересов : Йесенька и Чунмёнка)
    Настроение : переменчивое)

    Сериалы корейские - 6 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор mashinka Вс 29 Июл 2012, 15:04

    тьфу, не знаю, с чего я та написала. обращалась то к тебе ))))))))))
    Ну эт главное Сериалы корейские - 6 - Страница 7 164930
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Сериалы корейские - 6 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор nata-lii-ka Вс 29 Июл 2012, 16:52

    а вот я теперь Машинку с Борей путаю...
    читаю, к примеру, отзыв. потом смотрю на ник. потом снова читаю отзыв Сериалы корейские - 6 - Страница 7 449343
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 6 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор indiotka Пн 30 Июл 2012, 09:42

    nata-lii-ka пишет:а вот я теперь Машинку с Борей путаю...
    читаю, к примеру, отзыв. потом смотрю на ник. потом снова читаю отзыв Сериалы корейские - 6 - Страница 7 449343
    Та ж фигня))
    55 серий это реально круто!))
    Нуунк, а ты Большого досмотрела? Што это было, а? Я смотрела последнюю серию в автобусе в дороге. Может это повлияло и мне просто показалось, что концовка - слитая муйня?))
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Сериалы корейские - 6 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор Нуна Пн 30 Июл 2012, 10:04

    досмотрела. концовка - отстой полный. просто убили все впечатление от дорамы.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 6 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор indiotka Пн 30 Июл 2012, 10:16

    нихаварииии Сериалы корейские - 6 - Страница 7 2564417773
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Сериалы корейские - 6 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор Нуна Пн 30 Июл 2012, 10:22

    хотя я в принципе о просмотре не жалею. Конюшка все окупал. только где то с 12й серии мне начало все как-то надоедать.
    mashinka

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 903
    Область интересов : Йесенька и Чунмёнка)
    Настроение : переменчивое)

    Сериалы корейские - 6 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор mashinka Пн 30 Июл 2012, 19:51

    а вот я теперь Машинку с Борей путаю...
    читаю, к примеру, отзыв. потом смотрю на ник. потом снова читаю отзыв

    Та ж фигня))
    Эт типа читаете мой отзыв, думаете, что написан Борисом - удивляетесь, шо так плоко написано - смотрите на ник - успокаиваетесь, шо не Борис - написанное воспринимается по-другому, снисходительнее Сериалы корейские - 6 - Страница 7 449343 Сериалы корейские - 6 - Страница 7 449343 Сериалы корейские - 6 - Страница 7 449343

    Лан, уберу мого ненаглядного лётчика-налётчика))) Да и Хичоленьку ставит не буду))) Блин, так и Тукича не поставить ведь - с Пчелкой перепутаете)
    Пущай будет мой сладкий толстопопый крысёночек))) Никем, вроде, пока не застолбленный) Все, Реука забиваю Я!!!))))
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Сериалы корейские - 6 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор nata-lii-ka Пн 30 Июл 2012, 20:35

    Машинка! ты че! пусть буит два Геши - он такой красивый... особенно в шлеме)))
    а удивляемся, потому как ты пишешь же чаще Бори))) а ты сразу самобичеванием) сразу от таких глазок отказывацца)
    mashinka

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 903
    Область интересов : Йесенька и Чунмёнка)
    Настроение : переменчивое)

    Сериалы корейские - 6 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор mashinka Пн 30 Июл 2012, 20:41

    Наталь, да я ж ниче Сериалы корейские - 6 - Страница 7 164930 Да, Геннадий в шлеме - просто нечто))) Ну лан, пущай чуток отдохнеть))) А Реук вахту понесет, не посрамит, надеюсь)))
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Сериалы корейские - 6 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор nata-lii-ka Пн 30 Июл 2012, 23:40

    Машинка! Геша был такой открытый и знакомый! а етого мальчука я не знаю Сериалы корейские - 6 - Страница 7 449343 хде симпатишный шлем уходит
    лучче бы я молчала)))
    mashinka

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 903
    Область интересов : Йесенька и Чунмёнка)
    Настроение : переменчивое)

    Сериалы корейские - 6 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор mashinka Вт 31 Июл 2012, 00:10

    а етого мальчука я не знаю

    Это ж почти брат Геши, корейскай)))
    хде симпатишный шлем лучче бы я молчала)))
    Не пережувай))) шлем вернецца)))
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Сериалы корейские - 6 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор nata-lii-ka Вт 31 Июл 2012, 00:17

    Сериалы корейские - 6 - Страница 7 449343 ты меня прям успокоила)))

    mashinka пишет:Это ж почти брат Геши, корейскай)))

    я только Гешу знаю. и то по аватаркам))) ну еще видела на какой-то концертной программе "за 100 дней до олимпиады в Пекине" с другими звездами...
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы корейские - 6 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор Sakyrai Вт 31 Июл 2012, 08:09

    Машин, не поддавайся на провокации. Геша у нас только Борин, пусть ее и остается. Я тоже тебя путала. Вернее не путала, а было ощущение, что это не твоя картина в доме)))

    А Реучка, счастлив, что ему тоже угол дали, меня это радует))) И физя у него классная))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 6 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор indiotka Вт 31 Июл 2012, 21:22

    Отсмотрено 17 серий супчикова Призрака. Ну хоть осталось ееще три серии, могу всешки заявить, что сериал удался)) Хорошее зрелище, к началу второй половины уверенно набрали обороты. Отсутствие лав-стори не напрягает. Супец-молодец, уважаю за то, что старается выбирать нестандартные проекты. Трасса и Призрак тому подтверждение
    mashinka

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 903
    Область интересов : Йесенька и Чунмёнка)
    Настроение : переменчивое)

    Сериалы корейские - 6 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор mashinka Вт 31 Июл 2012, 21:59

    Геша у нас только Борин, пусть ее и остается.
    Ну скажешь тож))) За свого Кимуру так не вступалась Сериалы корейские - 6 - Страница 7 90045
    И физя у него классная))
    Дааа, что есть то есть))) Особливо, когда щурится и лыбится Сериалы корейские - 6 - Страница 7 427454

    Отсмотрено 17 серий супчикова Призрака.
    Охх, завидую я, када есть стремлние к чему-то новому))) Недавно сидела, голову ломала, штоб такое начать смотреть) как-то не хочется в незнакомые дикие местности... и че вы думаете? сижу-смотрю корейские цветочки - совсем с ума сошла))) Две версии отсмотрены, так и до китайских с филиппинскими докачусь Сериалы корейские - 6 - Страница 7 449343
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 6 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор indiotka Вт 31 Июл 2012, 22:07

    Я не помню.. Ты у нас Супчиком неохваченная, да?
    Я приступаю к 7-й серии Айды. Сонаша в пичальке, дохтур в пичальке, родители в пичальке. А растущему животку хуч бы хны))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы корейские - 6 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор Sakyrai Вт 31 Июл 2012, 22:09

    Ну скажешь тож))) За свого Кимуру так не вступалась
    А откудова ты знашь? Мож я флюиды испускала, чтоб ты Кимурку сменила))) по секрету
    Две версии отсмотрены, так и до китайских с филиппинскими докачусь

    Филипинских нету.
    Есть тайваньские)) И лучше бы ты сразу с них начинала. Джерю надо видеть)))
    mashinka

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 903
    Область интересов : Йесенька и Чунмёнка)
    Настроение : переменчивое)

    Сериалы корейские - 6 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор mashinka Вт 31 Июл 2012, 22:16

    А откудова ты знашь? Мож я флюиды испускала, чтоб ты Кимурку сменила)))
    Сериалы корейские - 6 - Страница 7 449343 Агаааааааа))) но чет как-то долго эффект не наступал-то)))
    Филипинских нету.
    Есть тайваньские)) И лучше бы ты сразу с них начинала. Джерю надо видеть)))
    Нету? я хде-то видела, шо упоминалось))) Сакура, ну ты чего? Тайваньские первым делом и глянула))) И Джерю опосля них и залюбила ведь) И с тобой ещё ведь и саунды оттедова обсуждали))))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы корейские - 6 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор Sakyrai Вт 31 Июл 2012, 22:19

    Тады какие не отсмотрела, если у тя только две версии отсмотрены? Корейская третья чтоль?
    Китайские есть, а филлипинские вроде или не вышли, хотя каст был, или не перевели. Про них так смутно чет было)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 6 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор indiotka Вт 31 Июл 2012, 22:22

    А я жду, када Первое кафе Прынц тайваньское выйдет)) Охота глянуть, прям не можу.
    mashinka

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 903
    Область интересов : Йесенька и Чунмёнка)
    Настроение : переменчивое)

    Сериалы корейские - 6 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор mashinka Вт 31 Июл 2012, 22:49

    Тады какие не отсмотрела, если у тя только две версии отсмотрены? Корейская третья чтоль?
    Аха, я глядела уже тайваньские и японские.
    А я жду, када Первое кафе Прынц тайваньское выйдет))
    Охх, я корейское так и не осилила) 1,5 серии промучила и усе) с Конюшкой нам не по пути чет Сериалы корейские - 6 - Страница 7 2141557183
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Сериалы корейские - 6 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор Iskra Вт 31 Июл 2012, 22:53

    Да, Геннадий в шлеме - просто нечто))) Ну лан, пущай чуток отдохнеть))) А Реук вахту понесет, не посрамит, надеюсь)))
    Машинка, Реук тоже прелесть хАрошенький, классная авка!!!
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Сериалы корейские - 6 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор nata-lii-ka Вт 31 Июл 2012, 22:58

    indiotka пишет:А я жду, када Первое кафе Прынц тайваньское выйдет)) Охота глянуть, прям не можу.

    я бы тоже такую Тайвань глянула... а оно скоро выйдет?
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Сериалы корейские - 6 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор Нуна Ср 01 Авг 2012, 07:47

    сижу-смотрю корейские цветочки - совсем с ума сошла)))
    да ниче не сошла. корейская версия прелесть! может даже самая лучшая ))

    Отсмотрено 17 серий супчикова Призрака. Ну хоть осталось ееще три серии, могу всешки заявить, что сериал удался))
    это радует. перевод то сносный? одна там группа переводит?

    А я жду, када Первое кафе Прынц тайваньское выйдет)) Охота глянуть, прям не можу.
    меня вообще не тянет. да и это вам не корея, так быстро не переведут.

    1,5 серии промучила и усе) с Конюшкой нам не по пути чет
    надо было хотя бы серии 3 помучить.
    mashinka

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 903
    Область интересов : Йесенька и Чунмёнка)
    Настроение : переменчивое)

    Сериалы корейские - 6 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор mashinka Чт 02 Авг 2012, 22:45

    Машинка, Реук тоже прелесть хАрошенький, классная авка!!!
    Искорка, спасибо))) И мне и ему жуть как прыятно))))
    да ниче не сошла. корейская версия прелесть! может даже самая лучшая ))
    аха, ниче так) вроде, тож самое, но как-то иначе) Мальчик прелестный, хоть и с энтими смешными кучерями))) А вот дефка... бесит меня ваще... дикай-предикай... кривляется, зараза Сериалы корейские - 6 - Страница 7 453800 И ей, определенно, следует обратится к оториноларингологу: гундосит со страшной силой, я прям слышу бурление соплюшек у ней хде-то в районе мозга Сериалы корейские - 6 - Страница 7 426490
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы корейские - 6 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор Sakyrai Чт 02 Авг 2012, 22:53

    А вот дефка... бесит меня ваще... дикай-предикай... кривляется, зараза И ей, определенно, следует обратится к оториноларингологу: гундосит со страшной силой, я прям слышу бурление соплюшек у ней хде-то в районе мозга
    Сериалы корейские - 6 - Страница 7 64855

    Ну прям в точку. Я так из-за нее и не смогла досмотреть. ну не верю я , что в такую можно так влюбится, имея человеческие мозги, а не запрограмированные)) Как человек и художник, и человек искусства и талантище, она чудо конечно. Но как так играть можно? Ужас))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 6 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор indiotka Чт 02 Авг 2012, 23:12

    Дефка мерзкая в корейских цветочках, точняк))
    У меня засмотрено 18 серий Супчика. 18-я серия убойная, доложу я вам. У меня до сих пор настроение возбужденное. Как закрутили ближе к концу.. Обожаю Бешеную Корову, или Быка (в разных переводах по-разному) Просто находка, а не мужик.
    Ух, быстрее б прода.
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Сериалы корейские - 6 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор Iskra Пт 03 Авг 2012, 08:50

    аха, ниче так) вроде, тож самое, но как-то иначе) Мальчик прелестный, хоть и с энтими смешными кучерями))) А вот дефка... бесит меня ваще... дикай-предикай... кривляется, зараза И ей, определенно, следует обратится к оториноларингологу: гундосит со страшной силой, я прям слышу бурление соплюшек у ней хде-то в районе мозга
    Мин Хоша хорош зараза, но больше всего он хорош в "Городском охотнике". Машин, ты должна
    его там увидеть!!!!! Рекомендую стронгли, он там ващщщщщщеееееее потрясный!!!!!!!

    Девка ужасная, как написала одна деФФачка в комментах: "Девка из корейской деревни "Лапти" Сериалы корейские - 6 - Страница 7 64855 "
    Я ее полностью поддерживаю. Не знаю что с этой актрисой не так, но слышала от многих,
    она жутко не нравится , почему ее снимают корейцы???? Загадка!

    Особыми талантами не блешет, во всех дураменях играет одинаково.
    Когда я переводила "Позаботься о нас капитан" с ней же, то прям впадала в депрессию,
    от одного ее вида на экране. Как она меня там достала , ЖУТЬЬЬЬЬЬ!!!!

    А дораму "Мюзикл", в общем-то не плохую по сути, эта деваха просто убила.
    В идеальном парне Тайваньском, тоже не фонтан- спасает все Дзиро Ван.
    Короче, мне она Не нравится и все тут:))))
    mashinka

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 903
    Область интересов : Йесенька и Чунмёнка)
    Настроение : переменчивое)

    Сериалы корейские - 6 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор mashinka Пн 06 Авг 2012, 20:35

    Вся счас в корейских цветочках... Гу Чжун Пё... О, Гу Чжун Пё, какие у тебя волосья, глазки, ножки Сериалы корейские - 6 - Страница 7 427454 От этого носатого парня я в диком восторге Сериалы корейские - 6 - Страница 7 3718129901
    Мин Хоша хорош зараза, но больше всего он хорош в "Городском охотнике". Машин, ты должна
    его там увидеть!!!!! Рекомендую стронгли, он там ващщщщщщеееееее потрясный!!!!!!!
    Аха, объязково))) скачанный давно лежит.

    Не ожидала, канеш, что проникнусь, но тем не менее))) Оч красивая яркая дурамень. Много интересных эпизодов, тож самое обыграно иначе. Не думала, шо после двух версий там можно чет новое придумать, ан нет. Смотрю, даж не мотая. И не знаю, успею ли до пятницы дораму эту уговорить) С дефкой почти смирилась, иногда даже может быть нормальным челом. Кста, глянула год её рождения: она, как и Барби, старше всех цветочных пацанов будет.
    И ещё мне там один мальчик нра, дружбан Чжун Пё, который с фарфором возится... уххх, фффкусный Сериалы корейские - 6 - Страница 7 26641 А скажите, будет там у него полноценная любовь с подружкой героиньши? а то в тайвньщине она ж уехала; в японской же версии девица взаимности упорно и безуспешно добивалась, но финал их отношений открытым, вроде, остался.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 6 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор бамбук Пн 06 Авг 2012, 21:18

    ой Машк, смари тайваньские цветочки)) там актеееееерыы, один другого краше))
    mashinka

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 903
    Область интересов : Йесенька и Чунмёнка)
    Настроение : переменчивое)

    Сериалы корейские - 6 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор mashinka Пн 06 Авг 2012, 21:21

    Видела их ужо) Причем, самыми первыми. И Викулей,и Джерькой переболела... хотя, не: по Джерьке периодически случаются обострения Сериалы корейские - 6 - Страница 7 508219437
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 6 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор indiotka Пн 06 Авг 2012, 21:23

    Та вы забодааали. Это ж Маашка, она с них начала, с тайваньских-то! Маш, тут никто никого не читает походу
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 6 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор бамбук Пн 06 Авг 2012, 21:25

    Сериалы корейские - 6 - Страница 7 64855
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Сериалы корейские - 6 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор Iskra Пн 06 Авг 2012, 21:28

    Та вы забодааали. Это ж Маашка, она с них начала, с тайваньских-то! Маш, тут никто никого не читает походу
    Сериалы корейские - 6 - Страница 7 64855 Да как это, не читаем.....Мы же сами их и присоветовали:))))
    Я помню как она болела Джерькой во время просмотра, описывала его ананас на башке:))) Сериалы корейские - 6 - Страница 7 64855
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 6 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор indiotka Пн 06 Авг 2012, 21:28

    Машка, тока я тебя читаю. Бросай этих засранок)) Люби моего Фасю))
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Сериалы корейские - 6 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор Iskra Пн 06 Авг 2012, 21:34

    И ещё мне там один мальчик нра, дружбан Чжун Пё, который с фарфором возится... уххх, фффкусный
    Да, ниче такой, "карамельный малыш" Ким Бом, но в "Падамах" он стал жутко страшным.
    В "Хочу замуж" он тоже красивый, мне там даже больше нравится, он там с пепельно
    седыми волосьями особенно хорош:)))) Ох черт, все такие красивые , как и разорваться то:))) Сериалы корейские - 6 - Страница 7 508219437
    mashinka

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 903
    Область интересов : Йесенька и Чунмёнка)
    Настроение : переменчивое)

    Сериалы корейские - 6 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор mashinka Пн 06 Авг 2012, 21:37

    Маш, тут никто никого не читает походу
    есть такое дело))) некоторые личности замечены в этом неоднократно Сериалы корейские - 6 - Страница 7 426490
    Мы же сами их и присоветовали:))))
    За что ужасно благодарна Сериалы корейские - 6 - Страница 7 427454
    Машка, тока я тебя читаю. Бросай этих засранок)) Люби моего Фасю))
    Фасю я уже любила))) Дважды yes1 В Стыде и в ведьминском клипе))) Инди, ты ж сама его ток периодически залюбляешь Сериалы корейские - 6 - Страница 7 426490 Но фотки его и интервьюхи я всихда читаю) Очень понра последние его обжиманцы с Васиковской)))
    mashinka

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 903
    Область интересов : Йесенька и Чунмёнка)
    Настроение : переменчивое)

    Сериалы корейские - 6 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор mashinka Пн 06 Авг 2012, 21:42

    но в "Падамах" он стал жутко страшным.
    В "Хочу замуж" он тоже красивый, мне там даже больше нравится, он там с пепельно
    седыми волосьями особенно хорош:))))
    Ну в "Падамах" Дживисятина, вроде, на главролях, а "Хочу замуж" как?

    Так мене и не ответили, шо там с любовью между ним и подруженцией цветочной героиньши?)))

      Текущее время Сб 27 Апр 2024, 07:49
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.