Сериалы корейские - 6

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 6 - Страница 15 Empty Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор indiotka Пн 18 Июн 2012, 21:24

    Первое сообщение в теме :

    Дживиси отрабатывает, а дева халявит на поцелуях и ему не дает развернуться)) Хотя, если судить по предыдущим ее ролям, она тут необыкновенно горяча))
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Сериалы корейские - 6 - Страница 15 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор Нуна Вт 02 Окт 2012, 21:07

    indiotka пишет:Нунк, а Нунк, сиравно не буду диабет досматривать - слей инфу в спойлере - с кем осталась старушка, а с кем Донуся?))
    ни за что не скажу Сериалы корейские - 6 - Страница 15 F35S6MCL да и там так вопрос даже не стоит.


    качну на днях и начну)) как называется? Аромат сладости или сладость аромата?)))
    Сериалы корейские - 6 - Страница 15 449343 поведусь ))
    с Фроськой - Аромат жЭнщины )) его начинай! за него отвечаю.
    а диабетический - Сладкая жизнь. но там боюсь ты можешь застопорится на 5-6й серии, их надо паретерпеть.

    Афина тож лежит. совсем про нее забыла.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 6 - Страница 15 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор indiotka Вт 02 Окт 2012, 21:12

    А я бы все наоборот сказала. Не падёть ей Аромат)) Она ни Фроську, ни Донца))
    А В Сладкой жысти ей вроде нравитца кикимора эта из Бэдгая, которая матушка, ухоженная ачжума))
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Сериалы корейские - 6 - Страница 15 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор Нуна Вт 02 Окт 2012, 21:13

    Ну тада это лотерея. пусть че-нить начнет, а мы сделаем ставки ))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 6 - Страница 15 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор бамбук Вт 02 Окт 2012, 21:22

    Сериалы корейские - 6 - Страница 15 64855 какая кикимора с Бедгая?))))))) я женский аромат не буду по обозначенным причинам, ставьте на диабетический))))))
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Сериалы корейские - 6 - Страница 15 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор Нуна Вт 02 Окт 2012, 21:24

    Boriska пишет: Сериалы корейские - 6 - Страница 15 64855 какая кикимора с Бедгая?))))))) я женский аромат не буду по обозначенным причинам, ставьте на диабетический))))))
    ну начни хоть 2 сериииииии Сериалы корейские - 6 - Страница 15 714526 никада не поздно бросить ))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 6 - Страница 15 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор indiotka Вт 02 Окт 2012, 21:33

    Та вот какая кикимораСериалы корейские - 6 - Страница 15 Oh-yun-soo
    Помнишь ее Намгиль обхаживал в лифте?))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 6 - Страница 15 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор бамбук Вт 02 Окт 2012, 21:35

    зачем сказала про болезню?))))) нее, реально не хочу, Нунк не уговаривай))) еще прочитала седня про Никиту Михайловского, из Вам и не снилось, так ваще поплохело, он оказыется умер от лейкоза в 27 ((

    я лучше мою девушку досмотрю с костылем и страшной девушкой))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 6 - Страница 15 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор бамбук Вт 02 Окт 2012, 21:36

    indiotka пишет:Та вот какая кикимораСериалы корейские - 6 - Страница 15 Oh-yun-soo
    Помнишь ее Намгиль обхаживал в лифте?))
    аа помню кикимору)) симпатичная, из блахородных))) она в диабете есть?))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 6 - Страница 15 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор indiotka Вт 02 Окт 2012, 21:37

    Главная она в Диабете, недотраханная ачжума, ищущая любви и ласки))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 6 - Страница 15 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор бамбук Вт 02 Окт 2012, 21:40

    и тут в недотраханных?)) амплуа однако))) ну она как-то изысканно недотрахана, изящно и со вкусом несет это бремя))))))
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Сериалы корейские - 6 - Страница 15 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор Нуна Вт 02 Окт 2012, 21:45

    прочитала седня про Никиту Михайловского, из Вам и не снилось, так ваще поплохело, он оказыется умер от лейкоза в 27 ((
    печально ((

    нее, реально не хочу, Нунк не уговаривай)
    не веришь мне опять. ну и фик с тобой. потом на Диабете не жалуйся. я тебе его не советовала, так и знай Сериалы корейские - 6 - Страница 15 3439827717
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 6 - Страница 15 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор бамбук Вт 02 Окт 2012, 21:48

    кстаааати Намгиль!! Чжевук!! Сериалы корейские - 6 - Страница 15 449343 где эта братия? что поделывает?)) неожиданно их вспомнила))
    с Чжевуком только седня смарела клип)) случайно)) мне он ужасно нравился помню)) особенно после всех этих фильмов про общепит)))

    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 6 - Страница 15 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор бамбук Вт 02 Окт 2012, 21:50

    не веришь мне опять. ну и фик с тобой. потом на Диабете не жалуйся. я тебе его не советовала, так и знай
    вот жеж настырная, измором берет Сериалы корейские - 6 - Страница 15 449343 посмтрю 2 серии аромата после диабета такушибыть)))
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Сериалы корейские - 6 - Страница 15 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор Нуна Вт 02 Окт 2012, 21:52

    первый пришел из армии, второй еще там.
    недавний Намгиленыш:
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Сериалы корейские - 6 - Страница 15 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор Нуна Вт 02 Окт 2012, 21:55

    Boriska пишет:
    не веришь мне опять. ну и фик с тобой. потом на Диабете не жалуйся. я тебе его не советовала, так и знай
    вот жеж настырная, измором берет Сериалы корейские - 6 - Страница 15 449343 посмтрю 2 серии аромата после диабета такушибыть)))
    да в обратном порядке их надо зырить Сериалы корейские - 6 - Страница 15 895976430 аромат даже легче смотрится.
    ну как хотишь. хоть Диабет не брось на полпути ))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 6 - Страница 15 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор indiotka Вт 02 Окт 2012, 22:02

    А вроде год назад Намгиль снялся в какой-то рейтинговой костюмной дораме? Ее еще Ча обстебал в Нереальной. Чо за дурама-то? Никто не знает?
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы корейские - 6 - Страница 15 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор Sakyrai Вт 02 Окт 2012, 22:20

    аа помню кикимору)) симпатичная, из блахородных))) она в диабете есть?))
    В сладкой жизни она не настолько изысканна и с лоском, как в Бэд Гае. Нун, Боре мне кажется ни Аромат не пойдет, ни Сладкая жизнь)) Ейсейчас на волне Джун Ки надо "Иль Джи Ме" глянуть. Историческая, драматическая, комедийная дорама "положений".
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Сериалы корейские - 6 - Страница 15 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор Нуна Ср 03 Окт 2012, 04:54

    Ейсейчас на волне Джун Ки надо "Иль Джи Ме" глянуть
    можно канеш. я на волне сразу же Героя с ним посомтрела. но после Песоволка все будет не ах.
    а Аромат ты сама не видела. плюньте в меня, если досмотрите до конца и вам не понравится.
    была у Намгиля дорама, но я не знаю, доперевели ли ее.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 6 - Страница 15 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор indiotka Ср 03 Окт 2012, 10:00

    Я сбилась со счета - сколько раз мы обсуждаем, что может понравится Боре, что -нет))

    А Боря тихой сапой ничо не будет смотреть, а глянет какие-нить тайваньские цветуечки))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 6 - Страница 15 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор бамбук Ср 03 Окт 2012, 10:15

    а Васька слушает да ест Сериалы корейские - 6 - Страница 15 449343 может мне приятно что обо мне так пекутся))) и шоп уважить покусаю посмотрю все варианты Сериалы корейские - 6 - Страница 15 426490 все ранво делать нефик Сериалы корейские - 6 - Страница 15 427454 мой парниша ушел на дно))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы корейские - 6 - Страница 15 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор Sakyrai Ср 03 Окт 2012, 18:00

    а Аромат ты сама не видела. плюньте в меня, если досмотрите до конца и вам не понравится.
    Я те сто раз говорила, что с с Фросей не понравится мне)))
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Сериалы корейские - 6 - Страница 15 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор Нуна Ср 03 Окт 2012, 18:35

    Я те сто раз говорила, что с с Фросей не понравится мне)))
    ну так поэтому я тебя и не заставляю )))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 6 - Страница 15 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор бамбук Чт 04 Окт 2012, 10:17

    девы, вчера ночку не спали с рибятенком, приболемши, вощем сиравно бодрствовали, включила Мою девушку Сериалы корейские - 6 - Страница 15 426490 серий 6 как с куста))))) залпом)) слушьте, кака прелесть, я прям отдыхала и наслаждалась)) юморок такой легкий, ненавязчивый, главгершу люблю без памяти, такая славная деваха)) вроде совершенно замыленный образ придурковатой чистой девочки, но в ее исполнении просто фейерверк)) я ее больше нигде не видела, она наверное из тех актрисок-одноцветок, которые мелькунли однажды и пропали, жалко, прикоьная, такой Фроськин тип, деревенской простушки)) по Донусе поменяла мнение на 360 градусов Сериалы корейские - 6 - Страница 15 449343 беру свои слова назад, обаятельный такой костылек получился и совсем не пгативный)) Джунки в самой своей поре, искрит, переливается, невероятный красавЕц, но мало его до ужаса и он как-то особо не напрягается, проходящая для него роль)) вощем хорошая камедь, я удивлена реакции Нунки, Нунк, че ваще не вкатило?)) а мы ржали с дочкой, я забыла када на такой хренотени смеялась ваще)) ржака ржачная и трогательных моментов от пуза))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 6 - Страница 15 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор indiotka Чт 04 Окт 2012, 11:10

    А не помню, до какой досмотрела. Меня мучило то, что слишком большие по весу были серии, и у меня нет подвисал на раз и отрубался. Полсерии смотришь, потом вырубает, то рывками все показывает. Бесило неимоверно
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 6 - Страница 15 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор indiotka Чт 04 Окт 2012, 11:11

    Девчонка красавица. Она с Гошей играла в Зеленой розе (муйня) и в Охотниках на рабов, который я никак не могу начать смотреть.
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Сериалы корейские - 6 - Страница 15 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор Нуна Чт 04 Окт 2012, 11:12

    удивительно, Борька )) не, если я ее досмотрела до конца, то вполне вкатило, но только благодаря Донусе и Джунки! сериальчик неплохой, но на нетребовательного зрителя. дивчина ничего так, не раздражала, но и бурного умиления не случилось, хотя из девок у меня мало с кем так.
    ну я рада, что и к Донусе ты переменилась. а ведь у него тут роль такая, что не особо развернуться, я больше всего протащилась над их фантазиями, вот там он себя немножко с других сторон показывал )))
    ну если ты к нему потеплела, то те 2 моих сериалишки и вовсе должны пойти за милую душу )) а я тока тока сегодня начала с ним же Романтику без правил )) обещает быть смешным ))
    немножко картинков из Девушки )):
    по весу у меня самые обычные были.
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Сериалы корейские - 6 - Страница 15 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор Iskra Чт 04 Окт 2012, 16:37

    "Моя девушка" хорошая дорама. Я тоже взахлеб смотрела первые серий 10.
    Ли Джун Ки тут потрясающий, красивый, Дон Вук тоже. Мне очень понравился момент, когда она продавала
    у дороги мандарины, хохма сплошная..... и как они пели караоке в лесу. Да там много смешных моментов.
    Единственное,,, жутко выбешивала его теннисистка- мне хотелось убить ее сковородкой.
    И то, что он постоянно за этой сволочной теннисисткой таскался, нужно было бросать ее сразу:))))

    И мне НЕ понравился конец, слишком затянули ( до блевотины), эти страсти-мордасти с обманом.
    И с гребанным дедушкой, он так обиделся,,,, что не мог ее простить...И эту тему зажевали слишком,
    в конце...Вообще создали драму- на пустом месте. Досматривала я ее честно говоря на перемотке.
    Все эти обиды "яйца выеденного не стоят", у меня мозХ закипел, плюнула - перемотала и посмотрела
    тока концовку:)))))
    а я тока тока сегодня начала с ним же Романтику без правил )) обещает быть смешным ))
    Я тоже ее смотрела, вот только вчера закончила и благополучно удалила с компа.
    С этой дорамой та же история... Начало суперское - За здравие, концовка - За упокой :))))
    Сама по себе эта парочка супер улетная, они такие корки там мочат, так ругаются здорово!!!
    Зачем надо было вводить сталкера и развивать целую детективную линию???? Затем вводить в дораму
    его бывшую девку и начинать опять "жевание соплей" : любит- не любит...Я это терпеть не могу.

    Всю эту неопределенность, когда ГлавГер начинает болтаться "как гавно в проруби" от одной девки к другой.
    Так и хочеться дать ему по шее и сказать : Соберись тряпка, и определись уже млять...к какому берегу прибиться:)))
    Меня это жутко раздражало, тем более, что я сама человек "решительных действий" и такое
    вот не понятное поведение, меня злит...приводит в ярость... Вроде и к ней его тянет и от девки
    бывшей отлипнуть не может... Короче...корейские сценаристы, как обычно... замутят...замутят..
    сами потом не поймут...чего насочиняли в сценарии..... сплошной винегрет...
    И потом этого сталкера, лично я, вычислила сразу. Мне сразу было понятно, кто там воду мутит.
    Даже не интересно смотреть...
    Единственная радость, это "чумачечие отношения" этой славной парочки!!!!!
    Сыграли они конечно здорово!!!! На них только и смотрела, остальное на перемотке:)))))
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Сериалы корейские - 6 - Страница 15 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор Нуна Чт 04 Окт 2012, 17:12

    Единственная радость, это "чумачечие отношения" этой славной парочки!!!!!
    Сыграли они конечно здорово!!!!
    ага, смотрю и помираю от смеха Сериалы корейские - 6 - Страница 15 449343 вот такой юмор меня хорошо развлекает! тащусь от них обоих тут!

    Начало суперское - За здравие, концовка - За упокой :))))
    это вечная беда корейских сценаристов. редко какая дорама дотягивает до 12 серий на том же подъеме, что и в начале. хотя из недавних - Аромат женщины вся на одном уровне ))

    картинки по двум сериям Романтики без правил. Донуся жжет! Сериалы корейские - 6 - Страница 15 449343 :
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 6 - Страница 15 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор бамбук Чт 04 Окт 2012, 17:13

    И то, что он постоянно за этой сволочной теннисисткой таскался, нужно было бросать ее сразу:))))
    а я как-то приноровилась, и мне этих сволочных героинь изначально жалко Сериалы корейские - 6 - Страница 15 426490 потому как в курсе, что кинут)) она бедная с ключиком своим носилась, в бреду маялась, ну и на рожу ниче, такая луноликая мордочка сердечком))
    ну я рада, что и к Донусе ты переменилась
    я вспомнила что мне нравится такой несгибаемый тип правильных мужчинер, так очаровательно он смотрелся в некоторые пикантные моменты)) в кормыле особо не разгуляешься на предмет пикантности, тут только на харизму героев приходится уповать)) они здорово входили и выходили))) два момента точно запомнились - када она грохнулась в ванной и када он ее в стену вжал, ууух Сериалы корейские - 6 - Страница 15 426490 пара красивая, с Джунки она вапче не смарелась, а с Донусей прям ляпота)) еще поржала с мандаринной темы, вау хочу такой дом с мандаринами)))) а джемы вам понравились?)) вот девка работяща да кипуча)) меня пока ниче особо не раздражает, можа потому что закалилась и более снисходительно реагирую?)) ничем же не проймешь твою мать)) еще нравится художественно-изобразительная линия - ачжума-водила, прикольные Сериалы корейские - 6 - Страница 15 426490
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 6 - Страница 15 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор бамбук Чт 04 Окт 2012, 17:18

    это че Фроська в красном?)) на Кимуру похожа тут)) на себя вапче непохожа)) я поняла почему ты так яростно ее пропихиваешь))) врачебная ошибка, Фроська не больна окажется в финале, а совсем даже наоборот, в космос полетит Сериалы корейские - 6 - Страница 15 449343 угадала я?))
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Сериалы корейские - 6 - Страница 15 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор Нуна Чт 04 Окт 2012, 17:19

    такая луноликая мордочка сердечком))
    а мне она вообще всегда нравилась. приятной неожиданностью стала она мне и тут, молоденькая такая. но тут у нее роль незавидная, даа.

    меня пока ниче особо не раздражает, можа потому что закалилась и более снисходительно реагирую?)) ничем же не проймешь твою мать))
    закалилась канеш ))

    еще нравится художественно-изобразительная линия - ачжума-водила, прикольные
    часто встречаю тоже эту парочку, нравятся оба. особенно дядько. но тут у него не шибко колоритный персонаж.
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Сериалы корейские - 6 - Страница 15 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор Нуна Чт 04 Окт 2012, 17:20

    Boriska пишет:это че Фроська в красном?)) на Кимуру похожа тут)) на себя вапче непохожа)) я поняла почему ты так яростно ее пропихиваешь))) врачебная ошибка, Фроська не больна окажется в финале, а совсем даже наоборот, в космос полетит Сериалы корейские - 6 - Страница 15 449343 угадала я?))
    да какая тебе фроська! это уже четвертый сериял я с ним начала. это другая актриса. помнишь, я от ее ушей бесилась в Посейдоне с Шивой? )))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 6 - Страница 15 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор бамбук Чт 04 Окт 2012, 17:24

    у меня второе дыхание по корейским дурамам Сериалы корейские - 6 - Страница 15 449343 нравится все без исключения или везет))))) я реально стала менее придирчива или везет?))))))
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Сериалы корейские - 6 - Страница 15 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор Нуна Чт 04 Окт 2012, 17:27

    и первое, и второе. но если будешь кидаться на все подряд, и не будешь слушаться старших коллег, везти перестанет ))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 6 - Страница 15 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор бамбук Чт 04 Окт 2012, 17:29

    я бы таиланд посмотрела)) у них же тоже фабрика не простаивает, поди наваяли уже, а мы не в курсе))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 6 - Страница 15 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор indiotka Чт 04 Окт 2012, 18:49

    Борь, тебе Достоинства Жентельмана надо посмотреть)) Я может с тобой к нему вернусь. Ваще, пока в поезде ехала, дико по нему тосковала, так хотелось продолжить. А приехала и из головы вон))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 6 - Страница 15 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор бамбук Пт 05 Окт 2012, 05:27

    а страна-производитель?)) возьму на заметку или качну пока не забылось))
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Сериалы корейские - 6 - Страница 15 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор Нуна Пт 05 Окт 2012, 05:41

    ханыль с динозаврами это ))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 6 - Страница 15 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор бамбук Пт 05 Окт 2012, 21:56

    просто застрелица какой затянутый сериал!!!!!!!!!!!!! Сериалы корейские - 6 - Страница 15 64855 и главное топчутся на месте, обсасывая один и тот же хрен, все жилы вытянули))))))))) я про Мою девушку Сериалы корейские - 6 - Страница 15 426490 девы, не смарите или смарите первые 8 и последнюю, хватит))) уже ненавижу всю эту байду с кузинами и внучками, ненавижу вечно хныкающую Ю Рин, ненавижу безвольный прищур Донуси, ненавижу, что о Джунки вытирают ноги, унижают, как она могла ему отказать, старая, страшная врунья!!!!!!!! Сериалы корейские - 6 - Страница 15 449343 и он переигрывает ужасно, када главное успел в нее так неземно втюхаться?)))))) и страдаить и страдаить бедняжка)) чудесные глазки в красной пелене и слезах, господи и не приласкает же зараза лгунья, ни словом, ни телом))) мне правда нравится как Джунки в паре с Донусей смотрятся и паре сальных шуток на эту тему - зачет! Сериалы корейские - 6 - Страница 15 426490 пощекотало низменное начало)))) кароч *нецензурная брань* надо домучать последние три серии, куда терь с подлодки, но братцы неможу и ржака разбирает и раздражение неистовое, а так хорошо все начиналось)))) Джунки не верю!!!!!!!! Сериалы корейские - 6 - Страница 15 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 6 - Страница 15 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор indiotka Пт 05 Окт 2012, 21:59

    Борька, посмотри в последней серии последние 10 минут. Тебе полегчает и ты соскочишь враз))
    Я теперь избегаю дурамы. Я после них более, как аллергия случается, недели две после них ничо не могу смотерть))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 6 - Страница 15 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор бамбук Пт 05 Окт 2012, 22:09

    надыж домучать хренотень)))) в благодарность за несколько приятных минут в начале Сериалы корейские - 6 - Страница 15 426490 неоправданно растянули, смазали общее впечатление)) если честно ради парней смарю, нравятся даже такими)) мне обычно один из херов обязательно несимпатичен, а тут оба в кассу Сериалы корейские - 6 - Страница 15 426490 сопереживаю кажному в отдельности)) и вроде знаю что кинут мово неземного мальчикодевочку, но надежа позорно теплится, исстрадалси совсем, надломился))))))) вощем побеснуюсь еще))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы корейские - 6 - Страница 15 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор Sakyrai Пт 05 Окт 2012, 22:30

    Борь, в качестве утешения скажу тебе. Когда у героини спросили, кого бы она выбрала сама , будь на месте своей героини. Она посмущалась, и ответила что лично сама выбрала бы ДжунКи)))Так что смотри и думай, о том на чьей стороне симпатия самой актрисы. Мож химию усмотришь. Я "мою девушку" кинула на 3серии, пока досматривать не собираюсь.
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Сериалы корейские - 6 - Страница 15 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор Нуна Сб 06 Окт 2012, 12:09

    просто застрелица какой затянутый сериал!!!!!!!!!!!!! и главное топчутся на месте, обсасывая один и тот же хрен
    Сериалы корейские - 6 - Страница 15 449343 а я те про че грила! убиться, если на них смотреть и ниче не делать параллельно. но бросить рука не поднялась.

    када главное успел в нее так неземно втюхаться?)))))) и страдаить и страдаить бедняжка))
    да ни гри!! откула че взялось? ну не ответила взаимностью, ну и харе так убиваться, другую найдеть! или другого )) с его то данными ))

    а я смотрю уже 9ю серию Романтики без правил. просто тащууусь Сериалы корейские - 6 - Страница 15 597745380
    я таким Донусю никада еще не видела, да и Малышку тоже (я ее так прозвала, потому что на Малыша из Карлосона похожа )) и вот уж где не скушно!

    погляньте тока на них. он - звезда бейсбола, она - его телохранитель Сериалы корейские - 6 - Страница 15 449343
    Спойлер:
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 6 - Страница 15 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор бамбук Вс 07 Окт 2012, 10:42

    вощем девки права была Юлька, послухала я вас послухала и начала Моего любимого учителя Сериалы корейские - 6 - Страница 15 426490 с Феклой и Кон Ю)) старенький добрый 2005 год)) подсела на дурамы того времени)) Конюшка такой лохматый, молоденкьий))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы корейские - 6 - Страница 15 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор Sakyrai Вс 07 Окт 2012, 13:06

    Борь, я уже третью серию смотрю, и мне нравится. К КонЮ я потеплела сильно)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 6 - Страница 15 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор indiotka Вс 07 Окт 2012, 13:20

    Девки, перематывайте все эти ситории с учениками и их проблемами, и ваще замечательная весч получица)))
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    Сериалы корейские - 6 - Страница 15 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор solai Пн 08 Окт 2012, 11:49

    Девки, вы Счастливы вместе 1995 года посмотрите. Там молоденький ЛибенХоня, Ханыля ака Ванильное пирожное и всякие звездные девки -ромашки кучей. Сценарий такой легенький. чуть со вздрыдом, история незатейливо-дурамно- сладенькая. На тайваньщину смахивает.

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 6 - Страница 15 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор indiotka Пн 08 Окт 2012, 11:54

    Ты чоооо! параша така.
    Ты сама-то смотрела, раз рекомендуешь?
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    Сериалы корейские - 6 - Страница 15 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор solai Пн 08 Окт 2012, 12:00

    ..... и это фан Щелкунчика грит? Сериалы корейские - 6 - Страница 15 449343 да просто на моськи юные посмотреть- прикольно. сама смотрела 1 серию и 15 минут последней. еще минут 10 изсередины. нет, и потом запарашу даже обидно.... ппц, а что , Девушка лучше?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 6 - Страница 15 Empty Re: Сериалы корейские - 6

    Сообщение автор indiotka Пн 08 Окт 2012, 12:05

    Я юной мосей насладилась, не переживай. Но потом эту мосю так долго и подло мучил Сон ваш любимый, и так равнодушно бортанула Ханыля распрекрасная, и ваще Мося по сюжету была бестолоковая, что осталось только раздражение. И было оооочень много непутевой сестрицы с сутенером, болячек, эгоизма и рефлексии героя Сона, кароч старомодная дурамодурь в самом худшем ее проявлении

      Текущее время Пт 03 Май 2024, 02:24
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.