So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Опрос

    Что в Супе самое прекрасное?

    [ 13 ]
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 U-iee-1033%So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 U-e-ie10 [33%] 
    [ 4 ]
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 U-iee-1010%So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 U-e-ie10 [10%] 
    [ 4 ]
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 U-iee-1010%So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 U-e-ie10 [10%] 
    [ 3 ]
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 U-iee-108%So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 U-e-ie10 [8%] 
    [ 6 ]
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 U-iee-1015%So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 U-e-ie10 [15%] 
    [ 2 ]
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 U-iee-105%So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 U-e-ie10 [5%] 
    [ 7 ]
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 U-iee-1018%So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 U-e-ie10 [18%] 

    Всего проголосовало: 39
    Опрос закрыт
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 Empty So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Ср 22 Дек 2010, 11:07

    Первое сообщение в теме :

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 D1f670b91e3f
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 20081106_so3

    Дата рождения: 4 ноября 1977 года
    Место рождения: Сеул
    Профессия: актер, музыкант
    Рост: 182 cm
    Группа крови: O
    Семья: мама и старшая сестра
    Агентство: 51K
    Хобби: все виды спорта

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 Fcaf8dac15d6

    Дорамы2012 - Ghost / Призрак
    2010 - Road Number One / Трасса №1
    2009 - I'm Ghost (японская мини-дорама)
    2009 - Cain & Abel / Каин и Авель
    2008 - U-Turn / Разворот
    2004 - I'm Sorry I Love you / Прости, я люблю тебя
    2004 - What Happened in Bali / Воспоминания о Бали
    2003 - Thousand Years Of Love / Тысяча лет любви
    2002 - Glass Slippers / Туфельки для Золушки
    2002 - We Are Dating Now / Мы встречаемся
    2001 - Law Firm / Медленный фильм
    2001 - Delicious Proposal / Вкусное предложение
    2000 - Cheers For The Women / Поздравления для женщины
    2000 - Because of you
    2000 - Joa Joa
    1999 - Love Story / Любовная история
    1998 - Three Men Three Women
    1997 - Oh Happy Day
    1997 - Model [/spoiler]

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 Fcaf8dac15d6

    Фильмы
    2011 - Only You
    2009 - Sophie's Revenge / Mecть Coфи
    2008 - Kitaro and the Millennium Curse
    2008 - Movie is Movie / Несмонтированный фильм
    2007 - A Destiny / Судьба
    2005 - My first
    2002 - Can't Live Without Robbery
    1998 - Cherished Memories / Драгоценные воспоминания

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 Fcaf8dac15d6

    награды

    •2009 SBS Drama Awards: Top Ten Star Award (Cain and Abel)
    •2009 SBS Drama Awards: Male Top Excellence Award (Cain and Abel)
    •The 45th Baeksang Arts Awards: Best New Actor for "Rough Cut" (2009)
    •29th Blue Dragon Film Awards: Best New Actor for "Rough Cut" (2008)
    •41st Baeksang Awards: Best Actor for Sorry I Love You (2005)
    •KBS Drama Awards: Excellence Award for Sorry I Love You (2004)
    •KBS Drama Awards: Best Couple with Im Soo Jung in Sorry I Love You (2004)
    •KBS Drama Awards: Popularity Award for Sorry I Love You (2004)
    •KBS Drama Awards: Netizen Award for Sorry I Love You (2004)
    •40th Baeksang Awards: Most Popular Artist (2004)
    •SBS Drama Awards: Good Actor Award for Thousand Years of Love (2003)
    •SBS Drama Awards: 10 Popular Stars - Thousand Years of Love (2003)
    •SBS Drama Awards: New Actor Award for Joa Joa & Cheers for the Women (2000)



    So Ji-sub зовут. Вчера с ним кин смотрела. Мой формат- агрессивный коротышка со взволнованным достоинством))))


    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 So-ji-sub
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Чт 17 Янв 2013, 12:52

    Брешет канеш. Но как слова подыскал, как образы, падлец, оформил. Всихда питала слабость к печальным интровертам) Пошла искать на ютубе пикник егойный. Поваляюсь на травке с рифмоплетом.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Сатори Чт 17 Янв 2013, 12:57

    Ночью я покажу тебе свои широкие плеч, а ты ответишь мне застенчивой улыбкой...
    я бы тоже засмущалась, у меня Соп навсегда в роли татаро-монгольского захватчика, есть в нем что-то устрашающее, и в то же время эти глаза маленького мальчика... жгучая смесь.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Чт 17 Янв 2013, 13:10

    Пусть тогда днем показывает свою ширину) Может произведет обратный фифект. С диким визгом набросисси на него So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 426490 Хотя как-то странно, нашел, чего показывать So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 164930 Надо ж удивлять как-то барышню.

    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор nata-lii-ka Чт 17 Янв 2013, 13:10

    Спасибо, Инди, за стихи! так что-то похорошело на душе...
    у нас еще такой романтишный снегопад за окном!

    мне почему-то голубоватой ауры не чудится при всей кривизне взхлядов)))

    просто он очень избирательный и скрытный.. а может еще собственник, поэтому прятает от чужих глазьев.. а может ему по контракту еще 10 лет нужно слыть холостяком - все равно нам правды никто не скажет, поэтому бум думать кому как нравится)))

    такое ощущение, что это уже кто-то писал...
    дежавю)
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Сатори Чт 17 Янв 2013, 13:28

    такое ощущение, что это уже кто-то писал...
    дежавю)

    я же и писала.. Даже стишок Сопу придумала
    Спойлер:
    мне почему-то голубоватой ауры не чудится при всей кривизне взхлядов)))
    Будем надеяться, моя чуйка в этот раз дала осечку.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Чт 17 Янв 2013, 13:31

    Сатош, ты вот зачем про душ So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 4944 Теперь же вот ввечеру как туда идить без Супа So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 714526 А с ним не до душа будет совсем So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 426490
    Давайте лучше о фильмах про Ленина)
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор nata-lii-ka Чт 17 Янв 2013, 13:47

    не.. мы уже на ранимого Сопа настроились, зачем сразу Ленин? )))

    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Чт 17 Янв 2013, 13:51

    Шоб не флудить)
    До сих пор темы нет под тело его плавучее.
    Юююль, общественность уже стихи учит наизусть, а мурашок твой без индивидуальной. Безобразие So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 164930
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Чт 17 Янв 2013, 14:20

    нЕНАДОТЬ ЕМУ ТЕМЫ. пУЩАЙ ВИТАЕТ НЕОФОРМЛЕННЫЙ. нА ЭТОМ форуме создавать индивидуальную тему для малчьонки - верный признак забвения)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Чт 17 Янв 2013, 14:25

    Зато открыл, перечитал, харашо. И нахлынули воспоминания. Вон по Тимке как че-нить прослезиться - так лопатить. А Чашку открыл и завис в благолепии So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 508219437 Плохо чо ли)

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Чт 17 Янв 2013, 14:30

    ВОТ ВАМ РОЛИК, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ. я, ПРАВДА, С РАБОТЫ, БЕЗ ЗВУКА. нЕ ЗНАЮ, МОЖ ТАМ КАЛИНКА-МАЛИНКА ИГРАЕТ?))

    Ну открывай темку, ладноть)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Чт 17 Янв 2013, 14:33

    аха, я уж заслушала. Чет такое ощущение. что он наговорил там гораздо меньше, чем насочинял) Или еще и за девочку писал? И бородитизм ентот...Ну должны ж и на Супчике быть пятны)
    Не, я не маху темку. Я стихов его не знаю)Ньюансам биографии не обучена. Я сочувствующая)
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Сатори Чт 17 Янв 2013, 14:36

    ВОТ ВАМ РОЛИК, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ. я, ПРАВДА, С РАБОТЫ, БЕЗ ЗВУКА. нЕ ЗНАЮ, МОЖ ТАМ КАЛИНКА-МАЛИНКА ИГРАЕТ?))
    О, мой Чингизхан! So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 573847 So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 573847 So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 573847
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Чт 17 Янв 2013, 14:41

    Чет такое ощущение. что он наговорил там гораздо меньше, чем насочинял)
    МОЖА ПЕРЕВОДЧИЦЫ ДОБАВИЛИ?))
    Не, я не маху темку.
    ЗНАТЬ НЕ СУЖДЕНО))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Чт 17 Янв 2013, 14:48

    жаааль( интервьюшку тада сюда впихну. Не маху пройтить мимо о том, чего он собирается сотворить со своим кожным покровом, женимшись.

    Спойлер:
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Чт 17 Янв 2013, 14:54

    То ли это особенности перевода, то ли оппа сильно задирает нос.
    Спасибо за интервьюху. Я подумаю о темке)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Чт 17 Янв 2013, 15:00

    чо тут думать))
    Нос задирает? Ткни меня, в каких словесах? Я чет мимо что ли прошла.
    Ну по поводу показать широкие плечи тож оно как-то...вальяжно прозвучало)
    А это када мы были младыми и неактерили
    Спойлер:
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Чт 17 Янв 2013, 15:04

    Нос задирает? Ткни меня, в каких словесах?

    НУУУУ, НИНАААЮ, ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ. мОЖ ТУТ?_

    Моя игра все лучше и лучше.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Чт 17 Янв 2013, 15:07

    Ну если она лучше и лучше)))) Это правда жестокая. Может он суров к себе)) Создай уж тему-та, не изгаляйси надо мною лично)))Три листа уж тут нафлудили, шесть еще осилим по-любому))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Чт 17 Янв 2013, 15:10

    Ладно, пойду сначала чайка хлябну и наверное рожу))
    А тебе -то какая польза в супе? Ты ж кимбапы не уважаишь, тебе то суши, то турецкие булочки))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Чт 17 Янв 2013, 15:11

    я жру все))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Сатори Чт 17 Янв 2013, 16:53

    Ну если она лучше и лучше)))) Это правда жестокая. Может он суров к себе))
    Вы сегодня в ударе So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 449343 Обе.
    Ладно, пойду сначала чайка хлябну и наверное рожу))
    Счастливых родов! В этом фильме мне не хватило его игры, он там был не главный герой, так мимо пробегал. Хочу еще что-то с ним, но не жестокое.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 Empty So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Чт 17 Янв 2013, 17:38

    Ну промежуточный пост, надо натаскать сюда посты пораньше, этот потом убью.
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Bonni-o Чт 17 Янв 2013, 18:30

    Старенькая песенка, Соп вместе с Ю Сын Хо. (Джи Соп читает рэп)

    Lonely Life

    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Bonni-o Чт 17 Янв 2013, 18:37

    Pick Up Line - So Ji Sub
    тоже старенькая песенка, вместе с Сопом в клипе снимались два комика, Kim Byung Man и Jung Jun, поёт музыкант Shi Jin. Имена толпы девок история судя по всему умалчивает))

    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Bonni-o Чт 17 Янв 2013, 18:42

    Фото для каталога Fahrenheit весна/лето 2009

    Спойлер:

    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Bonni-o Чт 17 Янв 2013, 18:43

    Elle Magazine

    Спойлер:

    позже притяну ещё чего то из своих запасов, у меня его фоток полно)
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Сатори Чт 17 Янв 2013, 18:45

    Byung Man и Jung Jun, поёт музыкант Shi Jin. Имена толпы девок история судя по всему умалчивает))
    Shi Jin.. где-то я его уже видела.

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 1c1a2c1fa358

    Песню эту обожаю.
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Bonni-o Чт 17 Янв 2013, 19:03

    где-то я его уже видела.
    Я про него очень мало информации встречала. Знаю что он довольно известный рэппер, в хип-хопе Кореи с конца 90-х годов, но официально дебютировал в 2004 году, на протяжении всей своей музыкальной карьеры был связан со многими группами и разными именами, дружит с известным музыкантом по имени Rhymer, кроме того Shi Jin часто упоминается как наставник известного певца Sangchu (настоящее имя Ли Сан Чхоль), участника хип-хоп дуэта Mighty Mouth. На этом мои познания заканчиваются.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Сатори Чт 17 Янв 2013, 19:14

    Ничего себе, это же целая его биография у тебя в голове, спасибо)) Много мы уже наговорили про Сопа.
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Bonni-o Чт 17 Янв 2013, 19:23

    Ничего себе, это же целая его биография у тебя в голове, спасибо))
    всегда пожалуйста. Сама иногда в шоке, сколько в моей голове всякого мусора про корейские группы, актёров и музыкантов...

    Много мы уже наговорили про Сопа
    ещё немного фоток, чтоб не зря флудить)))

    Cosmopolitan

    Спойлер:

    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Bonni-o Чт 17 Янв 2013, 19:28

    Я почти по своим делам домашним ушла уже, но потом вспомнила о душе и вернулась. Вот, думаю этот момент помнят все задумался такой душевный... уходит

    Спойлер:

    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Сатори Чт 17 Янв 2013, 19:45

    такой душевный...
    И на самом интересном месте стол стоит... как всегда So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 426490
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Сатори Чт 17 Янв 2013, 19:48

    Колемся, кто что ответил, думаю, "никто" сказали я и Сакурай,
    "Пусть только попробует кто, получит!" ответила Бонни,
    "Я!" - эээ... Алик5555555? So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 898267
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор nata-lii-ka Чт 17 Янв 2013, 20:30

    Вот, думаю этот момент помнят все такой душевный...
    И на самом интересном месте стол стоит... как всегда
    мои любимые капсы.. а у меня ишо есть смущение и даж с ведром на голове))

    можно тож стол, но с фанатизмом? So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 2633162185

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 B811e14f3a98

    Спойлер:

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 376149f476dd
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Чт 17 Янв 2013, 21:21

    Я думаю "Я!" ответила Терралька So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 449343
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор nata-lii-ka Чт 17 Янв 2013, 21:22

    а что, результаты голосования тайные и обнародованию не подлежат?
    пойду тож тогда нажму)))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Чт 17 Янв 2013, 22:57

    аааа, с ведром обалденный капс))А это откуда? Внесите в меня просвещенья дух или тело)
    Не клевещите на меня, Юлия So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 426490 Я иво ажна два раза облабызала в Бруталитях и один раз призналась, шо он мне все боле люб. Все ходы записаны. Мне ток и осталось, шо отдать честь сваю кисейно-карамельковую прилюдна. Так вить он и не возьмет. У него такова добра в земле родимой дофига So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 426490
    Буду млеть издаля.
    Пысы. Вы представляете свое лицо у него на теле татушкой? Интересно, где он наковыряет лик своей будущей жоны, кхм...
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор nata-lii-ka Чт 17 Янв 2013, 23:08

    Терраль, не думай о татушках жены - это только проект.. можа он передумаИт))

    с ведром - это обалденный и любимый сериал про братьЕв - Каин и Авель.
    спроси у Инди, она лучче расскажет)) а то я сейчас брошу неаккуратную фразу - так ты софсем издали буишь наблюдать, так неинтересно)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Пт 18 Янв 2013, 07:30

    Я! Я представила свое лицо у него между сосков) Чуть не побежала к белому другу. Пусть тада ведро постоянно на голове носит))
    Каин и Авель смотреть только супо-любителям. Остальные пусть мимо проходят)) Така красота да страдательность пусть тока нам))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Пт 18 Янв 2013, 08:40

    nata-lii-ka пишет:Терраль, не думай о татушках жены - это только проект.. можа он передумаИт))
    Нет уж, пусть женицо. И все дружно будут чехвостить одну неприметную тетеньку, и силы не распылять) Хотя, дожив до 35 годков, уж невинным цветулечком он по земле не ходит) Вон вишь, говорит, много я чо испытал... У меня воображение неадекватное, всякие испытания лезут в глаза с Супчиком So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 426490

    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Пт 18 Янв 2013, 08:44

    indiotka пишет:Я! Я представила свое лицо у него между сосков) Чуть не побежала к белому другу.

    Чо, не люб без ведра-то? So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 426490
    А мне прям хорошо б пошло, случись чо)) Там такие руки могучие. У него реально большая кисть и длиннющие пальцы. Из-за этого кажется, что он выше, чем его заявленные 182.
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 1b279c4a257e
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 6a46f2c15bd8
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 F677065d5e04
    Ишь, как растворяется.
    А есть чего с Супчиком еротишного еще? Штоб так же замурашило, как от этих кадров?
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Пт 18 Янв 2013, 08:57

    Сатори пишет:И на самом интересном месте стол стоит... как всегда So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 426490
    А Инди вот утверждает, что все хорошо у него с этим местом So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 90045 Што, даже некое волнение и сестринскую озабоченность испытываешь, когда он узкое напяливает, ибо там все может от недостатка кровотока погибнуть So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 426490
    Во, какоф орел-та)
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 7f80e380bbaf
    Такое ощущение, что как-то он не рад.

    Спойлер:
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Пт 18 Янв 2013, 09:08

    При написании текстов песен, Соп думал о своей прежней любви.
    Один из продюсеров альбома прокомментировал лирику: "Признаться, некоторые песни действительно печальные... Со Джи писал о себе".
    Сопа спросили: "Как ты придумал тексты песен?"
    Он сказал: "Я написал стихи, думая о своей бывшей девушке". В ответ на данный комментарий, его решили поддразнить: "Об одной подруге или многих?"
    Соп смутился, но не растерялся: "Мне 35 лет, и естественно, что у меня была не одна девушка, но я написал стихи, думая о самой душевной любви из всех".

    Краткое описание на русском :...в видео, который появится в конце января, Чжи Суб играет роль 30-летнего мужчины, а Yoo того же самого мужчину, но в 20-летнем возрасте. Park- поп звезда, любима So и Yoo. У многих поклониц она вызывает ревность. Сцена поцелуя Yoo и Park будет тоже показана в шоу. Чжи Суб предложил им сделать такую сцену. По согласованию продюсерной команды, первоначально были задуманы сцены объятий, но Чжи Суб предложил изменить их на поцелуй, что бы максимально передать их эмоции и таким образом сделать видео более чувствительным. Романтичная сцена будет показана 16 января...)
    Скорпы, они все такие So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 426490

    А щас вон во Вьетнаме тусит. Говорит, что по работе. Прям не знаю, верить ли)

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 620c3d27c79e
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Сатори Пт 18 Янв 2013, 11:03

    У меня воображение неадекватное, всякие испытания лезут в глаза с Супчиком
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 426490 So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 426490Ради этих перлов уже стоило открыть тему.

    "Мне 35 лет, и естественно, что у меня была не одна девушка, но я написал стихи, думая о самой душевной любви из всех".
    Смотри, как он ловко манипулировать умеет, так сказал, что каждая подумала о себе... Способность к психологическим играм чую за версту.

    Ишь, как растворяется.
    Красиво-то как...
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Пт 18 Янв 2013, 13:13

    Вон вишь, говорит, много я чо испытал...
    Ну чо он там мог испытывать? Ну мож раз в подвал за кортошкой заслали, или в супермаркет за пивасиком. Уймите ваше воображение. У нас все чин-чинарем)
    А есть чего с Супчиком еротишного еще? Штоб так же замурашило, как от этих кадров?
    Ничосе... а я и не видела, как он ей долго по шее пальцами ведеть... So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 3948743663 Помню тока бретельку))
    А Инди вот утверждает, что все хорошо у него с этим местом
    Ну мне раньше так казалось. Но теперь, смею утверждать, что лучше всех "с этим" у Дживиси))

    Терралька, раз интервьюхи таскаешь, так и пиши, что с Альянса, а то придут к рам разбирацо, а мы все тетки пужливые. Чуть что и тикать.

    Чжи Суб предложил изменить их на поцелуй,
    От стопицот раз вже замечено, что любит он ето дело. Киссинги тоисть. Ну мой человек, чоуж..
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Пт 18 Янв 2013, 14:00

    Мине все ж инетерсно, хто у нас "Я!"-кнул. ну если не Терра, тада Нуна. О. So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 898267
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Bonni-o Пт 18 Янв 2013, 14:54

    Мине все ж инетерсно, хто у нас "Я!"-кнул.
    я хотела нажать потом передумала. В моём случае истина где то посередине, а такого варианта в голосовалке нету, поэтому посижу в воздержавшихся.
    Каин и Авель смотреть только супо-любителям.
    отего же. Я себя к любителям не отношу, но дорама понравилась.

    А есть чего с Супчиком еротишного еще?
    такое подойдёт?

    Спойлер:
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Пт 18 Янв 2013, 16:32

    Ой пойдет, ой пойдет So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 426490 Т.е. он не токмо киссингами прикладываться к партнершам, но еще и взглядами к себе обожаит. Шалун.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Пт 18 Янв 2013, 16:46

    Терралька!! Опусти голову! Загляделась... So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 3 439887

      Текущее время Вт 07 Май 2024, 16:26
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.