So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 7 Empty So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор Terratlt Пн 18 Фев 2013, 01:29

    Первое сообщение в теме :

    Не потяну щас дораму) Но на 18-й листочек запишу.
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 7 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор Onni Вт 05 Мар 2013, 14:48

    Terratlt пишет:Юлия, зря вы так. Я китайцев смотрела. Я их и так смотрела, и сяк. Наверное, надо разводэдак раскорячиться) Мне б че-нить типа Если ты - та, без особых странностей и изысков.
    о, я смотрела этот кин. Девка реально нереальная. но как ж мне не шел этот шепелявящий дядько. Китаянки канеш самые красивые. Ваще, в моем рейтинге самых красивых женщин востока 1 место занимает Гун Ли. вот это красава
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 7 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор Onni Вт 05 Мар 2013, 14:50

    indiotka пишет:
    у мя от одного упоминания голова начинает кружиться.
    тошнит че ли?So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 7 893377
    эйфория, восторг, блаженство So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 7 76860 So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 7 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 7 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор indiotka Вт 05 Мар 2013, 17:13

    Ну кароч посмотрела я мейкинг))
    Больше всего понравилось, как он бежал по коридору)) Красиво бежал.
    Все мокрые сцены в топку. Белое тело, полотенчико, посторонние одетые мужики, мокрые волосья - все это не моя романтика))
    Ваще я поняла, что не люблю мокрого Супа. И предпочитаю как можно реже его видеть рядом с водой))
    Волосато-подмышечные качалки - тоже мимо)) Костяная девица, деловитость всеобщая - никакого расслабона. Ваще как-то вдруг подумалось, что парень-то дессительно крупняк.
    Бальшооой, широкий, крупно-запчастной.
    Интересно, как он сам относится к своим размерам)
    Девица ему совершенно не шла. Они рядом даже ни разу не улыбнулись. Я так не люблю. Много работы, мало раскованности.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 7 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор Terratlt Вт 05 Мар 2013, 18:57

    А кто по мокрому Супу пищал на работе в ролике с водой?) А с ведром на голове?
    Мне понравились момЭнт с крыжечкой, когда он ее открутил. Она слетела, он заржал на 3-36.
    В полотенце на голове такой плюшыч. Чет стоит сосредоточенный весь, слушает.
    Все в рабочем режиме. Все сосредоточенно. Кароч, действительно монотонная работенка на выходе должон выйти сексапил. Он вротьи выходит. А кухня такаяю
    Я представляю, чеб ты тут уревновала, если бы девица ему подошла)И кстати чет она там емц на ушко шептала, к телу прикасалась, а он не сказать, чтоп недовольный, лыбился)
    И как же мне нравится, когда в Супчике есть это большое, нехрустальное. Хоть ухудейся, ширина плеч не сдаст позиции.
    Про размеры он сам говорит, что, мол, я довольно крупный. Хотя, я не особо понимаю 182 и при его постоянном ухудании. Чет вот для меня это не крупняк. Плюс лицо узкое, кость все ж таки тонкая. Или это на корейское и, Юльч, твое понимание крупнотень. Да вроде у них и выше не особая редкость.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 7 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор Terratlt Чт 07 Мар 2013, 10:52

    С праздником, Юльч))

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 7 Ff1d3ed3d4c9 So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 7 63e65a9b13e5

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 7 258aac0a9bcb So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 7 1c0c960c412a

    Родинок тебе россыпью для умиленья)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 7 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор Terratlt Чт 07 Мар 2013, 10:56

    Саасик, ржущего Супчика тебе и родинку на подбородкев оптом) Я сегодня корейское добро разбазариваю) Мне не жалка, не мое ж)



    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 7 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор indiotka Чт 07 Мар 2013, 11:01

    Уууу, неплохо будоражит. Но я за то, чтоб "сухо")) Спасибки))
    Я начала балиться кстать)) Это просто ужась. Как мине не нравится девка-мартышка))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 7 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор Terratlt Чт 07 Мар 2013, 11:07

    Там их две мартышки. Я тож приобщилась в ночи)

    Тут прям праздник какой-та, но тоже мокрый)
    Мужики завыдивают явно и изгаляются на все тело Сопово))



    Вон как маленький жмецо к Супчику. Ближе к концу. Ажно цылуецо, по ланитам дланями угладили. Че творицо)


    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 7 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор indiotka Чт 07 Мар 2013, 11:09

    пасиииба, вечегком посмотрю, на работе злые люди косят трафик)) Мальчики-зайчики забавные, плохо, что девочек снежинок нет)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 7 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор Terratlt Чт 07 Мар 2013, 11:10

    А ты уж 6-ю начала?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 7 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор indiotka Чт 07 Мар 2013, 11:13

    В Бали он опять такой крупняк тяжелосвес даже не фоне Инсоньки скакуна))
    Я смотрю третью. Дефку мотаю, она меня постоянно бесит
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 7 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор Terratlt Чт 07 Мар 2013, 11:16

    Я не пойму, че ты имеешь против крупняка) Он там средний, вощет. И она оба появились с фанфарами в кадре) Одын в постели., второй попом в камеру и легендарной крупняковой спинищей. Прэлестно)
    У нас с тобой разные понятия о крупности, видать. Мне Момоа да, крупный)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 7 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор indiotka Чт 07 Мар 2013, 11:19

    Момоа не крупный, Момоя катастрофически крупный)) мне после Розанчика, кстать зашибенный ник, все крупные))
    Тоисть ты еще до супчиковой стрижки не дошла? Тебя еще щадят мягкой челочокой?)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 7 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор Terratlt Чт 07 Мар 2013, 11:21

    Я 1-ю ж только пропустила в сетчатку)
    Те нравятся махонькие, легонькие? Розанчик 178)
    Момоа - мячта. В таком заблудиться можно) А с этими всю жизнь без хлеба)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 7 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор indiotka Чт 07 Мар 2013, 11:22

    Та мине все нравятся)) Спросила тоже))
    Хочу Супа с новой причей в движухе. Есть у тебя?
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 7 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор Terratlt Чт 07 Мар 2013, 11:25

    У меня нет. У него точно есть) Спроси)
    Чжу Вон тобою игнорен? А я хочу засмотреть в Маске
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 7 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор indiotka Чт 07 Мар 2013, 11:36

    По Чжу Вону жду от тебя отмашки. Визуально не нра.. Ну мож ты чо скажешь завлекательное)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 7 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор Terratlt Чт 07 Мар 2013, 11:42

    Правило золотого смотрения: всё нужно глядеть в движухе.
    И никада не доверяй моему мнению) Я вон Бали без перемотки смогла 1-ю серию)

    Крупнячковый ты мой)Всем тонкого, звонкого подавай.

    Губехи здесь чукавые)
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 7 Eb53939c06c1
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 7 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор indiotka Чт 07 Мар 2013, 11:45

    Я Чувона даже несколько роликов смотрела. Наглая мося, отталкивает. Могу ошибаться канеш. Он мне напоминает Джереми Реннера, а того я зело не лю))
    Отпадная супо-фотка)) Шо за пенсионерский прикид? Прям мои 70-сятые, пахнуло чб децтвом))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 7 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор Terratlt Чт 07 Мар 2013, 11:48

    Та не, это просто мося) Тоже ми-и-илый мальчик) Мне взгляд у него нравится. На фейсик не оч. Ну так оно лучшее. Сугубо за личные и талантливые качества ценить буду, как и Супчика)
    Кста, в труселях ранее был все же он. Чет он одно время так и выглядел. Слегонца не в своем лице)
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 7 64a312152464
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 7 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор indiotka Чт 07 Мар 2013, 11:50

    Не он это был и баста. Рельеф плеч савсем другой, и сиськи выше. Не он, грю вам, Митрофан Спиридоныч!
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 7 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор Terratlt Чт 07 Мар 2013, 11:57

    Аделаида Дедятовна, как скажите. Но там такой пресс чудейственный был)

    Никому не нужный, молодой Супчик с телом и цвятами:


    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 7 0935ed563a7e

    С каджолом:

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 7 1e96f031ec3c

    С рюшечками не хочите ли?


    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 7 Fe6f41200598

    Кароч, мне нравится, когда страшко)

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 7 860976425016

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 7 94fdcfe0adce

    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 7 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор Terratlt Чт 07 Мар 2013, 12:00

    А тут чет заполошность пошла. И не худое лесо. Нра)

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 7 A753774d57d9

    Опять начался мусоросборник по Супцу)
    Нафик, нафик. В праздник, в мимозы, в дурацике подарки)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 7 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор Terratlt Чт 07 Мар 2013, 14:48

    Юльч, он тебя услышал. Завтра интервьюх давать будет So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 7 426490 В Hanryu Factory. Все чет из Японии не выберется.

    Interview of Jisub will be on-air from 10 am of 8 March 2013 on Hanryu Factory (BS Japan).


    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 7 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор SaaS Чт 07 Мар 2013, 14:58

    смарю Инфинити хде на Супа смоляную чачу из шарика вылили.. он глазки жмурит а рот разинул..закрой роооот!!! так и хотца крикнуть So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 7 449343
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 7 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор Terratlt Чт 07 Мар 2013, 15:01

    Он не может все сразу. Он как женщина, красящая ресницы)
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 7 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор Sakyrai Чт 07 Мар 2013, 19:25

    Наглая мося, отталкивает.
    ЧуВроня очень добрый, чистый человек.Меня вначале тоже его резкость черт смутила...но чем больше я смотрю на него помимо дорам, в интервьюхах, в шоу. Вижу, что он очень стеснительный, скромный и лучистый.
    его интервью))) Что он говорит, и как думает о жизни и о себе, уже понимаешь, какой это человек))

    Спойлер:



    И он кинестет)) Ласковый, любит виснуть на людях, прикасаться к ним.


    Он смешно так ноги раздвигает на земле, чтобы ниже быть в кадре. Интересно, Инсоня тож так делает))

    Зацените его, умоляю))Звездища же будущая))

    И киссует страстно, есть в нем эта химическая энергетика. Вообщем как у Инсоньки. Он живет в кадре.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 7 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор Terratlt Чт 07 Мар 2013, 20:13

    И не умоляй, я без умоленьев посмотрела уж фильму. Не поняла) Но продолжу.
    Он такой хомячко был в детстве. Не думаю, что наглый. В комнате бардак умильный у него. Всекорейсике призы на какой-то тумбочке затесались. Живет с мамой, канеш, как все корейские мальчики. А кинестетики все мои, мои) Вон как увидела, что Супчик на друганах виснет, взяла оптом, практицки не глядя) До сих пор не гляжу)
    Вобщим, у меня уж детсад свой образовался из пацанят до 30-ти.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 7 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор indiotka Чт 07 Мар 2013, 20:15

    Добрая Терраля у нас)) Я пока пешком постою) У мну еще Бали.
    Тока щас вычитала себя же, старенькую, что тока до 3 серии досмотрела оказуецо
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 7 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор Terratlt Чт 07 Мар 2013, 20:17

    Хляньте на ее, у ней прям вот у одной эта Баль..))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 7 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор indiotka Чт 07 Мар 2013, 20:21

    Ох такой день суматошный. Сначала работа, потом подарок себе три часа ходила покупать, купила очередные туфли (ну нормальная ваще?), потом оказывается сынок мой купил дорогущего сырого немороженного лосося. И мне, женщине, дела с рыбой никада не имеющей, пришлось (на фоне температурного и офигевшего от соплей мужа) запекать рыбину.
    Вот она в духовке, я очкую.
    Все жрать хотят, я на форуме.
    А Бали-то когда смотреть?((
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 7 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор Terratlt Чт 07 Мар 2013, 20:25

    ))) Всю жисть бы тебе такие проблемы.
    Щастья вам, женщины( Светлана Лазарева)
    Туфли яви сюда чо ли) Борины заценили. Таперича, щитай, традиция)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 7 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор indiotka Чт 07 Мар 2013, 20:30

    Неее, я ж тут вам не здесь, в смысле не Боря. У меня ж ноги не такие элитные))
    Купила себе обычные мокасины. Хмм, красные. Вот не знаю - чего красные, но случился кратковременный сбой в мозговой деятельности.. Бываит. И носить мне их не с чем, но теперь придется чета думать.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 7 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор Terratlt Чт 07 Мар 2013, 20:36

    Оу, дай позыркать) Стильна. Как не с чем. Да со всем. Это ж красный цвет.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 7 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор indiotka Чт 07 Мар 2013, 20:41

    Ты чо, не представляешь себе как выглядят наитупейшие красные мокасины?))) Старушачья обувь))
    Это надо совсем ни ума ни фантазии иметь))
    Я просто перемерила фигову тучу обуви, и купила от отчаяния, что то размера моего нет, то жмет, то колодка неудобная , нога проезжает. Как у меня часто случается, купила, что б ченть купить))
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 7 Full_8b9ade28c94ef3005180e20cef124522
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 7 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор Terratlt Чт 07 Мар 2013, 20:46

    Будишь пищать - отберу, чес слова)) Я как раз джинс се серо-черный притаранила. Мне самое оно))
    Ты вот щас рыбы примешь внутрь организмы и поймешь, что ты погорячилась) Красные черевички - мячта любой приличной деушки на выданье)))

    Пысы. Я в Баль, в Баль, в Баль
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 7 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор indiotka Чт 07 Мар 2013, 20:48

    Та я не переживаю - сносятся. Чета рыба у меня как вареная получается((
    Ладно, пошла отведаю. Надо ж третью серию посмотреть. Взять штурмом)))
    До связи)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 7 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор indiotka Чт 07 Мар 2013, 21:56

    А кто-нибудь видит эти картинки?So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 7 Whathappenedinbaliep03aSo Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 7 Whathappenedinbaliep03a
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 7 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор indiotka Чт 07 Мар 2013, 21:59

    Ладно по другому
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 7 4baabeb98aa1ab10003aaded01a54e3b
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 7 3ed21cd2180ca9e4f7e94520a786ec37
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 7 D4b33e8424a074f30fb517a9e60e9355
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 7 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор Sakyrai Чт 07 Мар 2013, 22:01

    по другому я вижу))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 7 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор Terratlt Чт 07 Мар 2013, 22:02

    Страдательная пошла чо ли?)
    Я не понял, зачем его обрили. Он Соню чо ли перекрывал? Сравняли под воробьев. И чет Супец включил в конце второй серии Призрака. И это на все оставшееся время? Я в культурном недоумёхе)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 7 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор Terratlt Чт 07 Мар 2013, 22:07

    А у Сакурайи половина моего детсада "Серебряное копытце" на аватаре и подписюхе)Чую себя воспиталкой)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 7 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор indiotka Чт 07 Мар 2013, 22:09

    Суп играет такой типаж сиротки- ответсвенного, скрытного, тотально контролирующего себя человека-памятника. Но мне чето и нравится.
    И Инсоня. Первый раз они мне оба не нравились. А второй - оба нра))

    Пысы
    Начало 4-й серии - обратите внимание, как ужасно Супчик изображает драку So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 7 449343 Падает так старательно, перекатывается, подпрыгивает булками)) Моя ржаль)))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 7 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор Sakyrai Чт 07 Мар 2013, 22:15

    И не умоляй, я без умоленьев посмотрела уж фильму. Не поняла)
    А какую фильму то? В фильме он узкоплановый))

    Терра, к мужчинке на подписухе тож неровно дышишь?

    кстати , Инди, мне в Бали Инсоня совсем поначалу не понравился, сразу стала воспринимать его как второго героя. Начинала смотреть из-за Сопа..но с актрисой у меня не срослось совершенно(очень тебя понимаю), и я забросила дорамку. Вернулась к ней через несколько лет, и после Секретного сада, когда потеплела к актрисе, мне удалось ее посмотреть. И Инсоню я уже по цветку заценила, так что все пошло на ура. И я поняла, почему у меня с актрисой не срослось. Более дурацкого характера главной героини,я не видела. Дура она, и очень эгоистичная дура.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 7 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор Terratlt Чт 07 Мар 2013, 22:33

    indiotka пишет:Первый раз они мне оба не нравились. А второй - оба нра))

    Ишь как жисть нас с тобою прикладыват))) Чем больше мы имеем принципов, тем больше они имеют нас)

    Sakyrai пишет: А какую фильму то? В фильме он узкоплановый))
    Отряд чет какого-то назначения чо ли)У него их два всего фильма-то)

    Sakyrai пишет: Терра, к мужчинке на подписухе тож неровно дышишь?
    Прям прерывисто)

    Меня невеста вымораживает.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 7 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор Sakyrai Чт 07 Мар 2013, 23:10

    Не, Терр, фильмы не то. Его в дорамах надо заценять)) Как и Сопа))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 7 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор Terratlt Сб 09 Мар 2013, 15:18

    В Маске 28 серий. Попадалово))

    Супчик в движухе: каштан-цвет в головушке, огурцы на рубахе. Первый парень на Японии) Много трындычит. Научился) Так-то мы б не поняли, а с японскими писулинами нефиг-нафиг, яснее лампы Ильича все стало)

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 7 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор indiotka Сб 09 Мар 2013, 17:09

    А мине нравится, что он прям к интерьеру одежку подобрал. Не выпадает, пиджачок к занавесочке.))
    И говорит хорошо. Спокойно так. Почти без пауз. Не вздыхает, не краснеет))
    И огурчики на рубашечке. Личико округлившееся))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 7 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор Terratlt Сб 09 Мар 2013, 17:10

    Чтоб не забыть как это делается супчиковым организмом. Ржом от души, всем телом и ладохами) Мармулетинка ты ж моя. Закатилась как в детском саду в песочнице)



    Мужики устроили стрип. Супчик выпал в куда-то)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 7 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

    Сообщение автор indiotka Сб 09 Мар 2013, 17:21

    Как он там не уписался?))
    Ржот хорошо, и ему там хорошо. Ддьки не смотря ни на что с ним очень деликатно))

      Текущее время Чт 02 Май 2024, 00:48
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.