So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 9 Empty So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор indiotka Пн 11 Мар 2013, 10:53

    Первое сообщение в теме :

    Вобщем Терралька заломала Супчега.
    Так что пришлось срочно-обморочно делать ему третью темку. Иес!So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 9 2009010419245010101zj9

    А ту я закрыла
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 9 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор indiotka Сб 06 Апр 2013, 16:24

    Ну чо за сеансы психоанализа?)) Сама молчит как партизан, а я - выворачивайся))
    Ты там диссертацию какую не пишешь? Типо "галлюны и социализация лиц, зависимых и подменяющих реальность инородной средой виртуальной действительности"
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 9 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор Terratlt Сб 06 Апр 2013, 16:36

    Все начиналось с того, шоб мне понять, почему ты Супчика не можешь представить в реальной обстановке. Выяснилось, что он слишком простой и азиатский. Понятия обширные, согласись. Мы хочим с Супцом впитать сие.
    Пуркуапа, так сказать) Мы с ним оч безыскусные, нам важно понять значения этих слов для тебя)
    Ну заодно и про других твоих мурашков узнать. В какой стадии натурализму они в тебе)



    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 9 515f4b6f061a

    Хляди в энти глаза. Гляди, пиши и не отмазывайси гроздьями словесов)

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 9 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор indiotka Сб 06 Апр 2013, 17:00

    После всех этих разговоров о супизме и его природе, я поняла. что абсолютно ничего не понимаю в Супчике)) Для меня это китайская грамота, запретная территория. А я не могу оперировать с предметом, не зная его истинной сущности, или хотя бы не имея о нем своего представления))
    Супчик - это красавец на экране. В педерачах, интервью он мне никак)) Не вызывает сильных эмоций)) И это же я могу сказать про всех остальных своих чувачков)) Они желанны, пока они играют любовь. Книжка закрылась, пошли тытры, морок развеялся))
    Реальное их поведение нас разделяет, а не сближает))
    Я в последнее время даже активно не ищу интервьюхи никого) А раньше, помню, рыскала))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 9 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор Terratlt Сб 06 Апр 2013, 17:15

    Какие сильные эмоции ты хочешь от плановых интервью? Кто тебе себя отдаст запросто так)
    "запретная территория". Хотела бы я услышать тебя на эту тему)
    Представление о нем ты имеешь, более чем) Уж укопались в нем тут по гланды So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 9 426490

    Не пытайся избегать темы, будь откровенна, потому что я знаю слишком многое.
    Теперь понятно, что все уже не так, как было прежде ( СДС)

    Кароч, отмазалась, красава) Темнишь) Ну да ладно)
    А Розанчика выкладывашь, ну-ну)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 9 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор Terratlt Сб 06 Апр 2013, 17:24

    В принципе, действительно, он в своих словах. Особенно, в том , что пишет поначалу для себя

    Спойлер:

    Ну и чего тут непонятного и китайско-грамотного?)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 9 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор indiotka Сб 06 Апр 2013, 17:37

    вот тот же Довлатов))
    мне хочется подойти и пожать ему руку, или даже приобнять и подарить цветы.
    А когда я читаю Супчика, мне хочется бежать, чтоб он не скинул на меня свою проблему)) Слишком заунывно, товарищ. Поэтому, чтобы не считать его слабаком, я предпочитаю считать эти словеса сделанными на потребителя. И вот тут диссонанс, потому что этот потребитель - не я. И факт того, что кто-то искусственно выжимает слезы из фонадок, мне глубоко неприятен)) Как будто меня обманывают) Мне хочется отгородиться)
    Но, все это возможно потому, что я вижу это в написанном виде. В песне это все не так резко)) Поэтому лучше слушать песни. Но, как певец Супчик мне тоже не интересен))
    Вопчем везде засада))
    А если предположить, что это все искренне, то мне еще хуже, потому что это не то, что мне нравится))
    Ааа... и еще, интервью у Супа практиццки всегда плановые. Мине это тоже не нравится))
    И не знаааю я)) Эротику хочу с ним. Тогда он станет ближе)) Адназначна))
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 9 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор Lisic Сб 06 Апр 2013, 17:44

    Эротика с Супом! Я бы посмотрела. Мне так же не нравится его увлечение музыкой. Ну записал альбомчик и хватит, пора киношку снимать про романтику. Ведь сам же не раз говорил, что хочет в такой сыграть. Еще ему надо бы волосья отрастить. ДАЁШЬ КОМЕДИЙНОГО СУПА!!!
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 9 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор Terratlt Сб 06 Апр 2013, 21:09

    indiotka пишет:вот тот же Довлатов))
    мне хочется подойти и пожать ему руку, или даже приобнять и подарить цветы.

    Довлатов меня в свое время загрузил еврейско-эмигрантской темой, так, что я от него драпанула по дороге забудь на 10 лет меня родимый. Боря вон вернула частично)

    indiotka пишет:А когда я читаю Супчика, мне хочется бежать, чтоб он не скинул на меня свою проблему))

    Так беги, пошто своим желаниям не потакаешь)

    indiotka пишет:Поэтому, чтобы не считать его слабаком, я предпочитаю считать эти словеса сделанными на потребителя. И вот тут диссонанс, потому что этот потребитель - не я. И факт того, что кто-то искусственно выжимает слезы из фонадок, мне глубоко неприятен)) Как будто меня обманывают) Мне хочется отгородиться)

    Но, все это возможно потому, что я вижу это в написанном виде. В песне это все не так резко)) Поэтому лучше слушать песни. Но, как певец Супчик мне тоже не интересен))

    Трудности перевода учитывай) Пастернак, канеш, перевел бы не так)
    А он соб-но не расчитывал на массовость, об чем и трындел. Первый альбом неудачный? Та фигня, - сказал Супец. И записал второй. Захотелось и сделал. И потом, товарисч честно признается, что не Пачино и не Паваротти. Не врет никому на этот счет. Да, деньги зарабатывает честным трудом, привлекая собаченцию и игру на чуйствах теток. Кто-то там работает по другому и удачлив?


    indiotka пишет: А если предположить, что это все искренне, то мне еще хуже, потому что это не то, что мне нравится))

    А почему оно должно тебе нравится?) Уже два года как?)Ты говоришь, что не нравится и все равно бдишь гражданина. Абисни ?)
    В принципе, может нравится сам человек, но могут не нравится на определенном этапе поступки или мысли его же. Но если он все боле не мил, так чеж мучиться)


    Вот же ш увидела мурашка и внешне чет там совпало. И пихаешь вовнутрь свое. А оно не пихается, потому что там уже есть весь комплект. Более-менее Чашка подошел под Прокрустово) Но и тот могет сорваться по возрасту скоро) У Супчика еще есть время, но нет содержимого твоего розливу)

    indiotka пишет: Эротику хочу с ним. Тогда он станет ближе)) Адназначна))

    Lisic пишет:Эротика с Супом! Я бы посмотрела.

    А это желание у нас не на потребителя, аха) Это не для теток, чтоп визжали и лимонадом слезы лили в постели So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 9 426490

    добрый следователь - злой следователь. Меняемся?)


    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 9 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор Lisic Сб 06 Апр 2013, 21:25

    Terratlt как эта песенка называется, перевод которой ты выложила. Её Суп поет?

    Может ли кто-нибудь мне написать списочек всех песенок, где Суп поет. Я бы понаходила бы и послушала. Может не зря он свои голосовые связки надрывает.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 9 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор indiotka Сб 06 Апр 2013, 21:35

    Тьхублин, такой пост накатала и инет рубанул. Опять до кучи мысли не соберу((
    Но суть такова, что вся эта шняга - песни, собачки, дружбаны, лазурь виртуальная, это все стоит между нами. Это все мешает. Как будто то, что в кино - это настоящее, а то, что около, просто как комарье, пыль, бюрократия.
    Да, я хочу впихнуть то, что хочу впихнуть. Почему нет?
    У него работа такая, чтбы каждый вкладывал свое.
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 9 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор Lisic Сб 06 Апр 2013, 21:51

    ТОП-25 Самые красивые корейские актеры
    Мадам какая-то написала.
    Зацените деваньки. Супчика на 17 место отнесли, а Чашку на 16-е.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 9 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор Terratlt Сб 06 Апр 2013, 21:52



    Сorona Borelias
    1 трек.11월 어느 날
    2 трек. 그렇고 그런 얘기 (Feat. 허각 & Mellow)
    3 трек. 일년 전 그날 (with 바비킴)
    4 трек. 북쪽왕관자리 (Feat. 소프라노 한경미)

    Полегчало? So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 9 426490
    Ну и так, по мелочи. Полистай темку. Где-то в первой части было страницы с 5-й, а мож и нет)

    Вв ютубе выскочит тебе все с клипами, пестнями, плясками)


    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 9 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор Terratlt Сб 06 Апр 2013, 21:55

    Ну ет там какой-то личный топ девы младой)

    Хы
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 9 E6ba3da41efd


    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 9 C8f7b0ea95b1





    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 9 64f49855f9eb

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 9 B6e821c8befc

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 9 4b201f916189
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 9 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор Lisic Сб 06 Апр 2013, 22:00

    Terratlt пишет:
    Ну и так, по мелочи. Полистай темку. Где-то в первой части было страницы с 5-й, а мож и нет)

    Вв ютубе выскочит тебе все с клипами, пестнями, плясками)
    Я 10 песен нашла. Вот сижу и думаю "и это все", а вдруг есть шедевр какой, а я не слушала.
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 9 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор Lisic Сб 06 Апр 2013, 22:03

    Terratlt пишет:
    Хы
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 9 E6ba3da41efd

    Эх! Жаль видео нет его выступлений. Наша учесть только фото.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 9 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор Terratlt Сб 06 Апр 2013, 22:06

    indiotka пишет:
    Но суть такова, что вся эта шняга - песни, собачки, дружбаны, лазурь виртуальная, это все стоит между нами. Это все мешает.

    Собственническое всколыхивается?) Это азиатское достояние. Не сам он, но продукт его производства принадлежит всем)

    На шняге он деньги делает для тех, кто это скушает) А таких сама видела скока) Пытался выскакивать, получил, послал всех и щас втихаря шалит)

    А дружбаны - ет святое, ты чо))


    indiotka пишет:Да, я хочу впихнуть то, что хочу впихнуть. Почему нет?


    Да вобщем-то и да) А не удобнее и без потерь для себя взять то, что есть уже? А если не нать, то поискать в другом? Ну ты ж видишь, не впихивается оно. А потом ты гришь, что в очередной раз разочаровалась в очередном обожедке.


    indiotka пишет:У него работа такая, чтбы каждый вкладывал свое.

    О создании легенды из своего тела мы уже излагались. Но нравится всем и всегда не удавалось даже Екатерине 1, сделавшей это своим девизом.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 9 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор Terratlt Сб 06 Апр 2013, 22:07

    Я 10 песен нашла. Вот сижу и думаю "и это все", а вдруг есть шедевр какой, а я не слушала.

    Та нету наверна. Он скромно ваяет) Количеством не давит. От еще одна. Не нравится, - грит, - как поет. А чеж ищешь))
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 9 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор Lisic Сб 06 Апр 2013, 22:10

    Terratlt пишет:
    Я 10 песен нашла. Вот сижу и думаю "и это все", а вдруг есть шедевр какой, а я не слушала.

    Та нету наверна. Он скромно ваяет) Количеством не давит. От еще одна. Не нравится, - грит, - как поет. А чеж ищешь))

    Ну голос его такой бархатистый приятно послушать, вот толька та музыка отвлекает его от Фильмов. Боюсь, что не скоро новую киношку от него дождуся.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 9 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор indiotka Сб 06 Апр 2013, 22:18

    И правда, за что я Супчика люблю? Вот совершенно ж не мой мужик))
    За красоту, ясень пень. Чем он страшнее, тем меньше люблю, чем красивее и худее, тем больше.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 9 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор Terratlt Сб 06 Апр 2013, 22:27

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 9 64855
    Юль, ну какая красота?) Ну во сто крат красившей есть)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 9 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор indiotka Сб 06 Апр 2013, 22:30

    Ну нискажииии. Я именно на специфисиськую красоту запала. Мне он сразу показался необычно красивым. Мне и сейчас иногда так кажется, хоть вродь знакомы тыщу лет
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 9 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор Terratlt Сб 06 Апр 2013, 22:37

    Ну лат, тада визуаль и ничо не читай про него)
    Я т, как раз, его как-то специфичным довольно считаю на видон. Вишь, какие вкусы разнопробные)


    От бы Супчика сюда запустить. От бы он поржал, если б не прикрыл))
    Нашел бы себе русскую кореянку или корейскоговорящу россиянку. Они б сошлись на этой почве и нарожали б уже волооких. Че ни сделаешь, заради непропадания генофонда)




    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 9 E3da40ecd28e
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 9 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор indiotka Сб 06 Апр 2013, 22:45

    слушайти, а русские с корейцами наверное ж не очень симпатишные получаются?
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 9 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор Terratlt Сб 06 Апр 2013, 23:03

    )))) У меня есть знакомая семья. Одна дочка получилась чистая кореянка, а вторая -восточна женсчин, прям аки армянка)
    Кароч, смотря что замиксуется)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 9 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор Terratlt Сб 06 Апр 2013, 23:05

    А чеб ты от Супчика его дитенкам всучила б?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 9 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор indiotka Сб 06 Апр 2013, 23:10

    Ну это смотря где будут жить дети)) если в Кореях, то все детЯм отдала б, а если б в Раше, то глазки So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 9 146543 поменяла б. Все остальное неприкосновенно))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 9 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор Terratlt Сб 06 Апр 2013, 23:16

    Так глазки самое драгое в нем) Ето ж такой длиннючести хде ж еще найдешь-та))
    Я б вот точно хохотун забраковала б) Как заржот - так корейский раскореец. Иногда ничо, как на анимешке предыдущей, а иногда страшкевич. А рот, ну если ток девочке. А мальчику низя, надо поболе.
    Да блин уж воще кого-нить родил бы. Уж не до привередений))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 9 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор indiotka Сб 06 Апр 2013, 23:18

    ладно, крестная, я спать, чао)))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 9 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор Terratlt Сб 06 Апр 2013, 23:22

    ну а я в ночное) Родю те в сон, если не сменила еще пилюля)
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 9 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор Lisic Вс 07 Апр 2013, 11:03

    Terratlt пишет:Так глазки самое драгое в нем) Ето ж такой длиннючести хде ж еще найдешь-та))
    Я из-за глаз его (точнее из-за взгляда этих глаз) и приметила. Многии азиатские актеры были для меня как на одно лицо.

    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 9 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор Terratlt Вс 07 Апр 2013, 14:33

    А вот на девочке такие глаза смотрятся тоже? Я где-то видела. Ничо так) Ну я как крестная беспокоюся)) Одного уматерила, второго укрестила. Оспидя, как хорошо-то было ране без обязательств So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 9 426490 Ну явно жить семейство будет в Корее, так чта дажи и разрез глаз можно не менять. Подрастет, тада сама решит делать двойное аль папкино наследство оставить. А Супчик у нас особо красивых не выбирает. За нутро ценит. Иль не хочит, шоб затмили красу его. Работал чать не один год над нею, над красой-та своею)) Щас договорюсь и школу подыщу и детсад определю))

    Йоршкин кот, а чеж меня никто не поправил, я вчерась Катю1 с Катей 2 перепутала. В энтих ампиратрицах, как в сору роюся))

    А отроком он был похож на киборгшу



    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 9 985d6d0f1776 So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 9 4dce414454f7
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 9 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор indiotka Вс 07 Апр 2013, 14:43

    Подожди, а вот если бы, твое дитё было. Ты б от себя рази ничо не дала бы?))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 9 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор Terratlt Вс 07 Апр 2013, 15:07

    Как это, канеш) У мну много антиреснава)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 9 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор indiotka Вс 07 Апр 2013, 15:38

    Ну вооот. Вот стали бы ваши носы в конфронтацию, или губы, или глазья... Давай по глазьям. Чьи б выбрала?))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 9 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор Сатори Вс 07 Апр 2013, 15:44

    Давай по глазьям. Чьи б выбрала?))
    Здесь мало вариантов, азиатские гены доминантные, стало быть ребенок Терры с Супом был бы азиатиком с карими глазами, серые в этом случае - ген латентный.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 9 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор indiotka Вс 07 Апр 2013, 15:48

    Тэээкс, поделитеся инфой, откуда ним известно, что у Терральки серые глаза?))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 9 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор Сатори Вс 07 Апр 2013, 15:51

    Тэээкс, поделитеся инфой, откуда ним известно, что у Терральки серые глаза?))
    То, как выглядит Тералька не известно никому So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 9 449343 Это для примера я сказала, у русских людей часто серые глаза.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 9 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор Terratlt Вс 07 Апр 2013, 15:52

    Погодите, вы чо, без меня меня жонили-та. Я несогласныя))Я ж крестная мамка-то. Биологическая должна мимо пробегать)) Ловите ее)И ей в глазья и заглядывайти)
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 9 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор Lisic Вс 07 Апр 2013, 15:52

    Жаль нет такой програмки, чтоб загрузил два фото и на те варианты возможных детишек)))
    Я смотрела шоу Молодожены 1 сезон (из-за того что там учавствовал Ким Хен Джун), ну и там в спецвыпуске сделали в фотошопе возможных детишек пар, такие ржачные получились)))

    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 9 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор Terratlt Вс 07 Апр 2013, 15:53

    Сатош, я поглянула с футболистом передачку. Получила пазитиф в ребра. Спасиб) Отписаться нада в Арашах?
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 9 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор Lisic Вс 07 Апр 2013, 15:54

    Terratlt пишет:Погодите, вы чо, без меня меня жонили-та. Я несогласныя))Я ж крестная мамка-то. Биологическая должна мимо пробегать)) Ловите ее)И ей в глазья и заглядывайти)

    Я соглана на счет того, чтобы Супцу невесту подыскать. Тока ты теперь колись, каким цетом глаз обладаешь?
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 9 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор Сатори Вс 07 Апр 2013, 15:55

    Отписаться нада в Арашах?
    Надо! *стучит посохом* На самом деле, как хош, но мне интересно узнать твоё мнение So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 9 164930
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 9 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор Сатори Вс 07 Апр 2013, 15:56

    Тока ты теперь колись, каким цетом глаз обладаешь?
    Это бесполезно)))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 9 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор Terratlt Вс 07 Апр 2013, 16:01

    Аха, я попзжее. А то я шью, тут трещу и Душу смотрю кагбэ)

    Мы Супцу уж искали. Он чет промолчал, как обычно))

    Намальные у меня глаза. Оба два. Одинаковые)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 9 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор indiotka Вс 07 Апр 2013, 16:03

    Заколдована, ппц)))
    Сатошка, у мну серые)) Я согласна на карие, да))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 9 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор Сатори Вс 07 Апр 2013, 16:04

    Заколдована, ппц)))
    Не то слово... У мну внутри карие снаружи серые.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 9 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор indiotka Вс 07 Апр 2013, 16:08

    а сбоку? So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 9 449343
    Давайте составим психологический портрет Терральки.
    Мне кажется, ей от 28 до 34 лет))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 9 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор Сатори Вс 07 Апр 2013, 16:09

    Мне кажется, ей от 28 до 34 лет))
    Согласна, хотя по-началу думала что за 40.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 9 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор Сатори Вс 07 Апр 2013, 16:11

    Человек не хочет про это пусть так и будет. Может переключимся на психологический портрет alik5353? So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 9 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 9 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор indiotka Вс 07 Апр 2013, 16:13

    Я не удивлюсь, если Алик и Терралька одно и то же летсо. И Минс туда еще)) Розанчика не будем, такушыбыть

      Текущее время Пн 20 Май 2024, 14:10
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.