So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 Empty So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор indiotka Пн 11 Мар 2013, 10:53

    Первое сообщение в теме :

    Вобщем Терралька заломала Супчега.
    Так что пришлось срочно-обморочно делать ему третью темку. Иес!So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 2009010419245010101zj9

    А ту я закрыла
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор Lisic Чт 14 Мар 2013, 15:17

    Terratlt пишет:

    В Тае вон фэнки орали на промо: "Покажи нам 6 кубиков". Наш зарделся, прикрыл ручищами брюшную полость и послал всех в кинотеатр. Ток там, мол, сможете лицезреть тело мое звездное, прокачанное. А тут я не маху, я деушка порядочная под названием бобыль на выданье)

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 64855
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор Lisic Чт 14 Мар 2013, 15:23

    Как жаль, что он сейчас увлечён рэпом. Пусть бы лучше ещё фильмец засняли. Кстати я ещё скачала "Разворот", наверно после "Мы встречаемся" буду смотреть, потому что он короткий (4 серии по 5 минут).
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор Lisic Чт 14 Мар 2013, 15:28

    Terratlt пишет:истинно-истовая типо)
    А хто тебе еще мил? Признавайси)

    Ким Хен Джун (у меня на аватаре), Кан Джи Хван, Ли Мин Хо, Чхве Ши Вон, Рейн. Недавно посмотрела дораму "Мисс Панда и мистер Ёж" так мне теперь и Ли Дон Хе кажется ничо так. Вообщем любвиобильная я So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 426490

    Из китайцев я смотрела только дорамы с Майк Хе.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор SaaS Чт 14 Мар 2013, 15:57

    Лисик добропожалть So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 1 увидела на аве КимХенДжуна (Ледыш в нашем простонародье) и чет обрадовалась так So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 426490 У вас с ним сурьезна? на случАй орг-ции темы, он моя недолюбовь бывшая)))
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор Lisic Чт 14 Мар 2013, 16:11

    SaaS пишет:Лисик добропожалть So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 1 увидела на аве КимХенДжуна (Ледыш в нашем простонародье) и чет обрадовалась так So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 426490 У вас с ним сурьезна? на случАй орг-ции темы, он моя недолюбовь бывшая)))

    У меня со всеми серьёзно So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 426490 Я посмотрела дорамы "Парни краше цветов" и "Озорной поцелуй" мне они понравились. Я даже смотрела шоу "Молодожёны, гда он с Хван Бо. И я до сих пор переживаю из-за дорамы "Завоевание города/Покорение города".
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор Lisic Чт 14 Мар 2013, 16:14

    Ледыш (как много в этом слове подмечено). Теме про него буду рада)))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор SaaS Чт 14 Мар 2013, 16:21

    я недавно находила канал ютуба с русскоязычными переводами его интервьх а кинуть не куды и некому)) но теперь бум иметь в виду))
    Ахась, я тоже в этих всех видела)) Ледышом стал апосля Озорного поцелуя))
    Посты не о Супе потом в Знакомствы снесу)

    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор Lisic Чт 14 Мар 2013, 16:26

    SaaS я хочу поинтересоваться насчет дорамы "Тысяча лет любви" вроде отзывы положительные. Ты видела её?
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор SaaS Чт 14 Мар 2013, 16:30

    не видела, я тут не полноценная супница, я так солонка или перешница старая)) Инди наверно всякого видела и Наталийка еще много смотрела.
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор Lisic Чт 14 Мар 2013, 16:32

    Я как все его шедевры просмотрю, стану "полноценной супницей" So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 426490
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор Terratlt Чт 14 Мар 2013, 16:39

    не расплескайся тада)

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 59ff6f911a1a
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор Lisic Чт 14 Мар 2013, 16:40

    Классная фотка. Боже, какая у него фигура So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 2633162185
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор Lisic Чт 14 Мар 2013, 16:41

    Terratlt пишет:не расплескайся тада)

    Меня на всех хватит So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 426490
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор Terratlt Чт 14 Мар 2013, 16:48

    Ты чо, мы здесь ведем высокоинтеллектуальные беседы. Мы не такие. Нам фигура Супчикова ваще не важна, ни-ни. У нас все боле о творческих изысканиях и рэповых заходах. О том, какое влияние оказал этот фрукт на умы некорейские.


    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 Ab6eb9ccf6c7

    Вот как ты вышла на эту плавательную субстанцию? Расскажи нам. Я вот уж и плат у Супчика отняла. Приготовилась всхлипнуть.

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 C78f4dc61164
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор Lisic Чт 14 Мар 2013, 16:58

    Terratlt Извини я не умею так красноречиво выражаться как ты.
    Моя первая дорама с ним"Каин и Авель". Мне она очень понравилась. Нестандартный сюжет, замечательная актерская игра (Супчик был там и весёлый, и серьёзный, и добрый, и хитрый), ну и его внешние данные запечатлились в моем мозгу So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 426490
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор Lisic Чт 14 Мар 2013, 17:00

    Terratlt пишет:Ты чо, мы здесь ведем высокоинтеллектуальные беседы. Мы не такие. Нам фигура Супчикова ваще не важна, ни-ни. У нас все боле о творческих изысканиях и рэповых заходах. О том, какое влияние оказал этот фрукт на умы некорейские.

    Вот как ты вышла на эту плавательную субстанцию? Расскажи нам. Я вот уж и плат у Супчика отняла. Приготовилась всхлипнуть.

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 64855 Это где он так платком утирается (фотосессия или шоу какое)?
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор Lisic Чт 14 Мар 2013, 17:06

    Я посмотрела дораму с Рейном "Убить любовь/Любовь которая убивает" мне она понравилась и я стала искать ещё дорамы этого режисера и наткнулась на "Прости я люблю тебя" и тут я влюбилась в Супчика окончательно.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор Terratlt Чт 14 Мар 2013, 17:08

    По КиА это ты растопила сердц Индин)

    Супонька всихда с собойю платочки носит на все шоу и промо) Шутка ли, челка с начёсом, пинджак и софиты. Убийство для тонкоорганизованной натуры кролевобрассовой) Ежели б в плавках, тада другой коленкор)

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 5970741aac8c



    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 Ccfbae741a28


    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 7d1843291462


    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 110c8c54cf98


    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 Ce860d8c83b2

    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор Terratlt Чт 14 Мар 2013, 17:12

    Какая у тебя фиялковая история душещипательная)

    Мне уж Супчик готов портки отдать, ибо рубаху всю евойную от умиленья пропитала слезьми)


    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 3d637ea25e0c
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор Lisic Чт 14 Мар 2013, 17:13

    Terratlt Я от твоих коментов в прямом смысле от смеха под стол валюсь So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 449343
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор Lisic Чт 14 Мар 2013, 17:16

    Terratlt пишет: Ежели б в плавках

    ДАААА!!! Суп в плавках, это ДААА!!!!
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор Terratlt Чт 14 Мар 2013, 17:18

    Сиди, еще остальные не подошли)Щас причапурятся и будут вести с тобою чинные салонные беседы об нашем робком пИнгвине)


    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 8d58c471624b



    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 503092f60229
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор Lisic Чт 14 Мар 2013, 17:27

    Сейчас смотрю 2 серию "Мы встречаемся" там Супика так за титьку мацают
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 6e004941a476
    Я бы тоже так его потрогала
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор Terratlt Чт 14 Мар 2013, 17:33

    Я промотала наверное такой пикантизм) А скажи он молоденькай прям живенькай почти) Губехи растрепит, глазки в щелки сузит, бузит чет там)



    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 062b8e1d0e5e
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор Lisic Чт 14 Мар 2013, 17:37

    Terratlt пишет:Я промотала наверное такой пикантизм) А скажи он молоденькай прям живенькай почти) Губехи растрепит, глазки в щелки сузит, бузит чет там)

    Да. Такой свеженький Супчик. So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 164930
    Это момент, когда пареньку снилась девушка, которая ему нравиться и он во сне у Супчика груди прямо мацал так (сначало одну, потом другую) So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 26641
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор indiotka Чт 14 Мар 2013, 19:30

    Привет, Лизик или Лисик?)
    Терралька уже взяла тебя под широкое крыло.
    По поводу 1000 дней. Суп там комедийный и некрасивый. Кроме у него кошмарные наряды. Еще кошмарнее, чем в Бали. Только в другую сторону.
    Но там есть пара-тройка неплохих поцелуев. И сюжет временами ничошный. На самом деле смотреть можно.

    Терралька, волшебница, столько хвоток нанесла. Аж устала рассматривать))
    Мне нравится оранжевая куртка-сфера, а в центре тонепусенькое изможденное личико с тенью паутинкой. Кайфовая))
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор Lisic Чт 14 Мар 2013, 21:18

    indiotka пишет:Привет, Лизик или Лисик?)
    Терралька уже взяла тебя под широкое крыло.
    По поводу 1000 дней. Суп там комедийный и некрасивый. Кроме у него кошмарные наряды. Еще кошмарнее, чем в Бали. Только в другую сторону.
    Но там есть пара-тройка неплохих поцелуев. И сюжет временами ничошный. На самом деле смотреть можно.

    Терралька, волшебница, столько хвоток нанесла. Аж устала рассматривать))
    Мне нравится оранжевая куртка-сфера, а в центре тонепусенькое изможденное личико с тенью паутинкой. Кайфовая))

    Спасибо за отзыв. То что он там некрасивы немного настараживает, но поцелуи и комедийная роль интригуют. Думаю я посмотрю.

    Даа!!! Фоточки клёвенькие. So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 164930
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор Terratlt Чт 14 Мар 2013, 21:22

    Да, в куртехе, как в коконе)

    Девы, это нечто. Ток начнешь соплежуйством заниматься, оно вон оно че вываливает So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 426490

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 4451c2d43d

    Сегодняшнее сообщение от Чжи Суб'а )

    Love Letter 2013/3/14
    전 잘 지내고 있어요...^^
    언제 어디서 무얼하든... 늘 생각하고 있습니다...

    HAPPY WHITE DAY~

    I have lived in good spirits. ^ .. ^
    Where and when can I have to do something ...
    I have always thought ...
    HAPPY WHITE DAY~
    2013.3.14

    .소.지.섭.

    P.S. Белый День- это ответный день у мужчин, когда они благодарят женщин за подарки, полученные в День Св. Валентина. Празднуется именно 14 Марта, спустя месяц после Дня Святого Валентина)

    ист-к
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор Lisic Чт 14 Мар 2013, 21:24

    Я сейчас погружена в сериал "Мы встречаемся" и любуюсь молоденьким Супом. Делюсь своими впечатлениями, Поглядите на молодое тело без кубиков
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 Bdd2e4d40f4a
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор Terratlt Чт 14 Мар 2013, 21:25

    Чего он там всегда думал...Хрен иво знаит)) Поток сознания по Камю))
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор Lisic Чт 14 Мар 2013, 21:26

    Terratlt пишет:Да, в куртехе, как в коконе)

    Девы, это нечто. Ток начнешь соплежуйством заниматься, оно вон оно че вываливает So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 426490

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 4451c2d43d

    Сегодняшнее сообщение от Чжи Суб'а )

    Love Letter 2013/3/14
    전 잘 지내고 있어요...^^
    언제 어디서 무얼하든... 늘 생각하고 있습니다...

    HAPPY WHITE DAY~

    I have lived in good spirits. ^ .. ^
    Where and when can I have to do something ...
    I have always thought ...
    HAPPY WHITE DAY~
    2013.3.14

    .소.지.섭.

    P.S. Белый День- это ответный день у мужчин, когда они благодарят женщин за подарки, полученные в День Св. Валентина. Празднуется именно 14 Марта, спустя месяц после Дня Святого Валентина)

    ист-к

    Что это с Супом!? Он пляшет So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 426490
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор Terratlt Чт 14 Мар 2013, 21:26

    В лесостепь кубики) Я уже на том уровне знакомства с Супчиком, када мне пофиг вообще на его тело практицки)) АтмосфЭра важна от этого балбеса) Словите кайф от этого))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор indiotka Чт 14 Мар 2013, 21:27

    Интересно, он жеж трезвый наверное?)) Но классный такой тагиииил!
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор Lisic Чт 14 Мар 2013, 21:28

    Terratlt а что он там сообщает. Я с английским не лажу, только русский со словарем)
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор Lisic Чт 14 Мар 2013, 21:31

    Terratlt пишет:В лесостепь кубики) Я уже на том уровне знакомства с Супчиком, када мне пофиг вообще на его тело практицки)) АтмосфЭра важна от этого балбеса) Словите кайф от этого))

    Атмосфера хорошая, виден его положительный настрой. Наверно это так рэп на него влияет, раслабляется парниша)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор Terratlt Чт 14 Мар 2013, 21:37

    Юльча хорошо переводит. Коряво переведу очень)
    Кароч, плющило его от хорошего настроения. И он давай делицо со всеми) Менеджеры, наверное, велели, чтоп количество фэнок не сдулось)

    Юль, выпить он кажись не дурак)) Вопрос сколько)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор indiotka Чт 14 Мар 2013, 21:41

    Не знаю, чо это значит. Наверное что-то вроде того, что у меня все зашибись, и вам того же желаю.
    Мн кажется он под легким газом)) А ваще как сосед Леха в Сочи на одноклассниках выложенный)) Только в Сочи наверное нет такой монстры в жалюзях))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор Terratlt Чт 14 Мар 2013, 21:46

    Щас Юля скажет, что это прекрасно, что это рвет шаблоны, что он готов меняться. Потом второй волной. Нет, это невозможно, чеж такой дурак-та))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор indiotka Чт 14 Мар 2013, 21:57

    Ничо он не рвет. Отличная фотка...
    Я седня ехала на попутке с одним дяденькой. А он, видать, меломан)) Кагоч, на всю гудел у него в машинке англоязычный рэп.
    И, блииииин, как голос на Супчиков похож!! И манера. Я чуть не брякнула: Это случайно не Суп поет?
    Но потом как-то застисняласи. So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 439887
    Кароч, я поняла почему меня коробит супо-рэп. Потому что, когда в кине - Суп он адын такой. А когда в рэпе - то Суп один из мульонов. Когнитивлюсь и диссонанлюсь, потея
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор Terratlt Чт 14 Мар 2013, 22:04

    Ну ты чоооо) Неее, он же на хангыле на своем. Мир услушался корейских рэперов рази?)
    И у него манера такая мягкая) Напору нет практицки, что в рэпе как раз и культивируется. Вот Тимбаленд мне ищо нравится.Ироничный дядька донельзя. И это ну оччень слышится
    И воще, пусть детанька че хочет делает, лишь бы ему комфортно и не жало)И шоб не болел)
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор Lisic Пт 15 Мар 2013, 09:51

    Интересно надолго ли Супчик увлекся рэпом
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор Terratlt Пт 15 Мар 2013, 13:42

    Надолго. Он не ветренник)
    Из всего деньги делает дилапут. С собственного пуделя и стихов даже баблище стрижет, крохоборище занудное.


    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 4c1156019748

    Интервьюх к фотосету Джентельмена. Всё то же да про то же. Токма умилило про работу. А чо, грит, на дом беру. Бухгалтер шарикоподшипникового завода пряма.
    Спойлер:
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 224b4ea6da50
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор Lisic Пт 15 Мар 2013, 16:02

    Terratlt пишет:Надолго. Он не ветренник)

    Что ж стоит тогда его послушать So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 164930
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор indiotka Пт 15 Мар 2013, 16:19

    Как мне нра эти фотки.. Ну чиста маленький принц, нету розы, но есть Лисик)
    А ваще такие романтицкие волосешки, ойянимахуууууууу
    И тройка ему идет и пласчик, чи че там.
    Ну прям я низна.. ну Шерлок Холмс.. Еще б скрипку в руки и запел
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор Lisic Пт 15 Мар 2013, 16:21

    indiotka пишет:Как мне нра эти фотки.. Ну чиста маленький принц, нету розы, но есть Лисик)
    А ваще такие романтицкие волосешки, ойянимахуууууууу
    И тройка ему идет и пласчик, чи че там.
    Ну прям я низна.. ну Шерлок Холмс.. Еще б скрипку в руки и запел

    Во всех он душенька нарядах хороша!
    Сейчас прослушала So Ji Sub - Excursion (Feat. Younha). Мне понравилась песенка. Всё таки Суп знает, что делает.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор Terratlt Пт 15 Мар 2013, 16:26

    С ентой постной рожей, аха) У меня рефлекс после Фантома явный) Не, ну вы хоть интервьюх читали ли? Ваще, искусство не любите, телевизор не смотрите So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 4281465223
    Сразу вспоминай его татухи по локоть и всё пройдет
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор indiotka Пт 15 Мар 2013, 16:32

    Уй, Терралька, временев нет ваще. Пятница, на работе душут. Выпадаю, почитаю попозжа. Сорри
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор indiotka Пт 15 Мар 2013, 16:55

    Ну почитала, почитала. Ничего приницпиально нового не сказал, а почитать приятно) Дай бог здоровья Анне Чистяковой)
    Придурился, что бывает только дома и на работе. Ох работяжечка. А вот такие фотки, как последняя с поднятой ножкой, он када делал?))
    Ну сиравно хороший мальчик, я б свою дочку ему б отдала, если б она у меня была))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор Terratlt Пт 15 Мар 2013, 17:29

    Ты пошто работу бросила. Работа важнее дури) Или ты не относишься к своей дури как к дури?)
    Грит, не перебарщивайте с аксессуарами и надел 10-й браслет и 8 кольцо.
    Не, для дочки твоей гипотетической он староват. Мы б ей Розанчика сосватали)
    С ноженей мне кажется во Вьетнаме, когда с Хошеминкой сымался для одежек. Интересно, что за фигня позади. Видать, местные селяне знают.
    Вобщим, все в работу и в блины)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!!

    Сообщение автор indiotka Пт 15 Мар 2013, 18:47

    Шота как-то ушел он ответов про молодых конкурентов.
    А и правда интересно, как он ревнует, чи ни.
    Я бы ревновала как бешеная.
    Страшно представить, какой пративной я буду старухой So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 3!!! - Страница 2 1669542607

      Текущее время Чт 02 Май 2024, 07:29
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.