Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Опрос

    Чу Вон

    [ 12 ]
    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 3 U-iee-1012%Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 3 U-e-ie10 [12%] 
    [ 30 ]
    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 3 U-iee-1029%Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 3 U-e-ie10 [29%] 
    [ 3 ]
    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 3 U-iee-103%Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 3 U-e-ie10 [3%] 
    [ 16 ]
    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 3 U-iee-1016%Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 3 U-e-ie10 [16%] 
    [ 2 ]
    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 3 U-iee-102%Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 3 U-e-ie10 [2%] 
    [ 39 ]
    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 3 U-iee-1038%Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 3 U-e-ie10 [38%] 

    Всего проголосовало: 102
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 3 Empty Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Sakyrai Вт 19 Мар 2013, 19:22

    Первое сообщение в теме :

    Чжу Вон / Joo Won / 문준


    Настоящее имя: Мун Чжу Вон / Moon Joon Won / 문준원
    Дата рождения: 30 сентября 1987 года
    Место рождения: Южная Корея, Сеул
    Профессия: актер
    Рост: 185 см
    Знак зодиака: весы
    Образование: School of Art (театральное искусство),
    Sungkyunkwan University (кино и телевидение)

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 3 20101007007140


    Дорамы:
    Спойлер:

    Фильмы:
    Спойлер:

    ЧуВоня о себе:
    Спойлер:
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 3 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Terratlt Пт 21 Июн 2013, 10:42

    Ты сначала определись куда тя отправить-та?))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 3 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Terratlt Пт 21 Июн 2013, 10:43

    Так, а че ит ты по заламыванию девахи не откоментила? Безобразие.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 3 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор indiotka Пт 21 Июн 2013, 10:55

    Та к у мине на работе не все показуит.
    Я боюся, честно говорю, как на духу, что он мне не понравится, и я ж непременно об этом скажу, а вы будете дуться, Апполинария...
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 3 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Terratlt Пт 21 Июн 2013, 11:00

    Хы. Можно подумать, ты мне первый раз это скажешь)) Значицо дома углядишь. Я вишь как к тебе, заботливо. Я ж не сую те дурамень в 30 серий с криком "Смари кому грят". А так, 15 сек. И тебе нетрудно и мне не колит) Не понравится - дальше пойдешь. Мало что ли  в стране  у нас Хуан Бонов)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 3 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор indiotka Пт 21 Июн 2013, 11:09

    я НЕ МОГУ за 15 сек. Мне нужен сюжет, реплики и страдательность. Только так я могу заценить мужчинера
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 3 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Terratlt Пт 21 Июн 2013, 11:12

    Ну 2 минуты там есть те в нарезке)) Пострадаешь) Потом врубишь Родю и полегчает.Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 3 Tumblr_m95pjok6TY1qju2iuo5_250
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 3 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор indiotka Пт 21 Июн 2013, 11:15

    Я уже смотрела и 2 минуты и 4))) не прониклась)) Тебе этого хватит, или ты все же подойдешь к вопросу более ответственно и удовлетворишь заказчика и его пожелания?Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 3 750124183
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 3 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Terratlt Пт 21 Июн 2013, 11:18

    А, ты это уже посмотрела и те не понравилось?





    Не, не буду ничо делать) Иди  к Родиньке)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 3 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор indiotka Пт 21 Июн 2013, 11:31

    аАА, ну тоисть. Для того, чтобы заценить Чувоню достаточно несколькоих двухминутных роликов? )) Понял. Не дурак. Пойду к Родиньке. И не жалуйтеся потомуходит
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 3 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Sakyrai Пт 21 Июн 2013, 11:52

    Я вот сижу, и думаю. А что правда можно Инди предложить?Агентов под прикрытием? Так я сама еще не смотрела, и не могу определить, как дорама. Я его в маске заценила. Я думаю Инди наверное стоит подождать пока. Счас он в дорамках поснимается, и фильмов новых наделает. Будет более обширное поле для предложений. Не надо ее насильно запихивать к Чувоне, ведь бессознательно начнет изъяны искать. У меня с Чашкой такое в мерии произошло, слава Богу в "одном дне с сыном" реабилитировался. Так что Терр погодь, не уговаривай, сама созреет.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 3 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Terratlt Пт 21 Июн 2013, 12:03

    Было предложение заценить мальчика в действии в нарезке. Мальчик в Короле хорош. Сценаристка вообще сказала, шо ток он, боле никого не подпустит)
    Юлия в раздумьях и в заранее сматывании) Воздух не удерживают) Вапще ничего не удерживают) Лишнее это)
    Мне достаточно того, что он мне по нраву) Оспидя, так плакал в передачке, когда вспоминал люпофь свою, которую не удержал. Жуткий трудоголь. Мне печально чет даже за него. Чеж так надрываться. И как обычно, девица должна нравится маме. Роде привет)


    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 3 Tumblr_mbiaivwTJS1qjdx9oo1_500
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 3 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор indiotka Пт 21 Июн 2013, 13:29

    Страстотерра пишет:Мне достаточно того, что он мне по нраву)
    Задел мальчик нашу дефачку. Кипятица, волнуеца)) Фнатуре мне даже стыдно за искупительную корову)) Ваще мне это напоминает мои уговоры Бориски) Вечно помню уговариваешь ее, уговариваешь... а она, двадцать раз спросит чо смотреть надо, ссылку сама найти не может, буквально на блюдечке принесешь, так типа посмотрит такушыбыть, обронит, что у меня все мужуки одинаковые, и дальше пошла, неприступная))
    Поэтому теперя я за естественность) Если суждено, значит дорожка приведет))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 3 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Terratlt Пт 21 Июн 2013, 14:52

    Ой, ни хавари, кума. Подсунь мне какую интервьюху с сопельками, я и готовая сразом) Еще один простодушный на мои мышцы)
    Ты чооо, ты Борю раскрутила на Трассу. Это высший пилотаж)
    Не возымею таких талантоф)  Могу ток подсунуть че-нить в забор и сразу тикать)) 
    Воще половина очарования теряется, если не сам, или по чьей-нить наводке, но все равно сам типо взрослый.  Канал Дискавери, аха.

    Вот если б Сакурай не замаяковала, воще б мимо прошла.
    Хачу чтоп у него фильма была  визитная. Как у Роди с Супчиком. А то щас пили смотри этих братьёв Очжакке. Не, не пойду)

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 3 Tumblr_mol9hylLYx1rd28t8o1_500

    Что за штаны- вапрос номер рас, и что за исподнее под ними, это даже без вопроса) Хотя стринги  тоже не комильфо было б)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 3 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор indiotka Пт 21 Июн 2013, 15:23

    Ты чооо, ты Борю раскрутила на Трассу.
    Аха, с условием, что пока она ее смотрит, я буду таскать авку с бесстыжим Нагичкой))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 3 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Terratlt Пт 21 Июн 2013, 17:13

    Тю, носить авку и потратить 20 часов своего времени на актера, которого на дух не переносишь... Да ты ее зомбирнула, не иначе) Где Боря, опять же?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 3 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор indiotka Пт 05 Июл 2013, 16:06

    Ваш Чу ничо так смотрится во фраке)) Кабуто кажный день носит)
    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 3 0509615224549_0
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 3 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Sakyrai Пт 05 Июл 2013, 16:57

    А как он в Маске в форме смотрелся)) Как будто и правда , военный. он не только в роли вживается, но и в одежду, которую должен по сюжету носить))) Я так жду его роль аутиста, нимагу прям. Самая моя ожидаемая дорама на данный момент, ни с кем, ничего так не жду.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 3 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Terratlt Пн 08 Июл 2013, 10:53

    Магомаев наш) 5 августа вроде ожидается 1-я серия дорамки с ним. В твитте грит обратите внимание на мои страдания. Обратим, че ж)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 3 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор indiotka Пн 08 Июл 2013, 11:35

    Кстати Чу в мою терро-схму никак невписон. Ну он жеж ни разу не ентилихенд!
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 3 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Terratlt Пн 08 Июл 2013, 11:45

    В нем есть свет) Мне кажется, он светлый, сильный внутренне и порядочный мальчик) Обажаю порядочных) Это практицки вымершее понятие.  Хотя его излишняя сентиментальность меня чутка добивает. Но у них модно это выставлять напоказ чет. А да, еще он талантлив)) Ну эт так, между делом)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 3 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор indiotka Пн 08 Июл 2013, 11:50

    Ну ладноть. Заочно не могу судить)
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 3 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Sakyrai Пн 08 Июл 2013, 13:22

    терра пишет:Обажаю порядочных)
    ППКС
    И я очень люблю светлых и добрых. Но согласись, когда он играет, то веришь ему на сто процентов.Даже если играет сволочей))))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 3 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Terratlt Пн 08 Июл 2013, 13:26

    Да, и имено это особенно интересно. Как из этого мальчика-зайчика лезет любое) что надо в данный момент. И потом раз, и опять тетёха и бальшой такой дитенок)
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 3 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Sakyrai Пн 08 Июл 2013, 13:42

    Как из этого мальчика-зайчика лезет любое) что надо в данный момент.
    Я спецом из-за этого любопытства мейкинги с ним смотрела, Масочные. Прифигела малость. Он живет своей ролью, даже не заметно перехода. Пока он в кадре, даже между паузами практически не меняется в лице, удерживая концентрацию. Во только когда сцену отснимет, начинает лыбится сразу, смутится даже может.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 3 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Sakyrai Пн 15 Июл 2013, 22:41

    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 3 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Terratlt Вт 16 Июл 2013, 09:27

    Ждунимаху)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 3 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Terratlt Вт 23 Июл 2013, 10:29

    Чувоня и поня))
    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 3 C53bdeaed0fb0ad07ddcac95e75bf084
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 3 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Terratlt Вт 23 Июл 2013, 10:34

    В пледике, подаренном фэнами
    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 3 C1d0195b295a44dcc21a6572bf40fd89
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 3 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Terratlt Вт 23 Июл 2013, 10:37

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 3 326a00e707f5728ba63a3ea418ad05f3

    В бэлом. Прям дохтур-дохтур)
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 3 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Sakyrai Чт 25 Июл 2013, 19:24

    второй и третий тизер к скальпелю


    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 3 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Terratlt Пт 26 Июл 2013, 09:57

    О, там Корова снимается или мне показалось?
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 3 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Sakyrai Пт 26 Июл 2013, 22:02

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 3 447416f1cb9c
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 3 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Sakyrai Сб 27 Июл 2013, 09:26

    Превью к первой серии.

    vodoleiskaya

    Так зашел... Мимо проходил.
    Так зашел... Мимо проходил.

    Сообщения : 10
    Область интересов : Asia Korea Dbsk КОБ
    Откуда : Владивосток
    Настроение : в пределах нормы

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 3 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор vodoleiskaya Чт 01 Авг 2013, 15:55

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 3 3718129901 Вышел почти 10-минутный трейлер с фильмом Джу Вона...Через 4 дня  начнется показ...Играет он восхитительно...Прям,очаровашка невинная...
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 3 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Terratlt Чт 01 Авг 2013, 23:48

    Мне кажется или со времен найсгая дева поправилась?
    Свистите, кто первый обнаружит русский перевод.
    Точно, там бешенная корова играет и еще один мордоворотик)
    Ваня плечи ссутулил так трогательно)
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 3 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Sakyrai Пт 02 Авг 2013, 21:08

    В конце превьюшки Индийской музычкой повеяло))) очень классно играет Чувоня. По этому десятиминутному ролику уже видно, куда и как будет развиваться его персонаж. Я вот думаю, ради Скальпеля от каких ролей в дорамах, отказался Чувоня?)))) Ведь сейчас много новинок выходит. Я мысленно представляю его в них.
    "В двух неделях" на место Ли Джун Ки, вполне, в роли мафиозия его еще не видела)))
    vodoleiskaya

    Так зашел... Мимо проходил.
    Так зашел... Мимо проходил.

    Сообщения : 10
    Область интересов : Asia Korea Dbsk КОБ
    Откуда : Владивосток
    Настроение : в пределах нормы

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 3 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор vodoleiskaya Сб 03 Авг 2013, 12:05

    Вышел русский перевод
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 3 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Terratlt Пн 05 Авг 2013, 15:54

    Розанчик, наверное, в зале сидел, пока его голоколенная работу работала с Ваней.

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 3 3925e872f6dcad951824e9af86bbebc0

    Мун Чхе Вон говорила о своей удаче во время пресс-конференции новой дорамы канала KBS, "Хороший доктор" (сценарист Пак Чхе Рим, режиссер Ли Мин Су), которая состоялась в сеульской больнице Святой Марии днем 31 июля.

    Она сказала: "Вы знаете, Чжу Вон-щи буквально бежит с работы на работу, я никогда еще не встречала такого трудоголика как он."

    Мун Чхе Вон похвалила Чжу Вона: "У нас не было ни одной провальной сцены." Каждый раз, когда я думаю о популярности "Свадебной маски", я с нетерпением жду встречи с этими актёрами. Хороший актёр создает настроение на площадке. Что касается съемок в "Хорошем докторе", мне было интересно, как он будет входить в свой образ."

    Она продолжила: "Работая вместе, актёры часто находят сходства и различия друг с другом. Я и Чжу Вон-щи имеем много общего, поэтому мне комфортно работать с ним. Хотя мы не успеваем много общаться, нам нравится разговаривать и слушать друг друга."

    Мун Чхе Вон также сказала: "Чжу Вон-щи на год младше меня, но из-за его чистейшей души я чувствую себя моложе. И это не меняется ни при каких обстоятельствах. Это удивляет меня. Он друг, у которого я могу многому научиться. Я с нетерпением ожидаю следующих съемок."

    Источник: moonchaewon.net
    Перевод: mockingjay©vk.com/moon_joo_won
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 3 Empty Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) -2

    Сообщение автор Terratlt Ср 07 Авг 2013, 08:25

    По старинной и добрейшей традиции нашего форума зашибли теперь и Чувоню. Так что начинаем вторую часть Марлезонского балета здесьхлоп-притоп 



    Ванечка, как обычно, говорил чего он там чуйствует к очередной нуне)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 3 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Terratlt Вс 18 Авг 2013, 23:58


    Ванечка в Маске и в Хорошем докторе. Сравнительный анализ.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 3 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Terratlt Пн 19 Авг 2013, 00:05

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 3 E880605c43ca951696eecbc91d262bb6
    Если учесть, что перед ним дама, да еще с великого перепою, а он ей прямо в глаза зубы чистит.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 3 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Sakyrai Пн 19 Авг 2013, 01:02

    блин, если бы не знала что аутист, подумала бы что нахал)) Да такой откровенный))) Знает свое дело)) Чистит, и ничего вокруг не не выпускает из вида... мало ли, пригодится)))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 3 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Sakyrai Сб 24 Авг 2013, 12:13

    Я посмотрела первую серию "Хорошего доктора". Я в восторге, все как я люблю. Чувоня убкдителен в роли аутиста. Какой же он умничка, так вжиться в роль. Все изменил в себе, даже походку. И история мне нравится. Чувствую, там главными героями будут он, и другой доктор. Романтикой пока даже и не пахнет. Но судя по капсикам и гифкам, следующих серий, мимо не пройдут. Вообщем, лучшая пока дорама для меня после починки компа. Властитель слегка подвинулся, но только слегка, и только по первой серии. Нужно посмотреть все.
    Breez

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 734
    Область интересов : Азия
    Откуда : Украина

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 3 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Breez Вс 25 Авг 2013, 09:41

    Такая ломка у меня началась по Властителю (( Думала разбавлю Зеленым скапелелем, а оно только добавилось(( Я когда-то начинала Маску, но потом отложила.. Даже не знаю что с ним смотреть, там всё такое долгоиграющее.. Местами не совсем верю, а иногда не могу представить другого в этой роли. Внешность безумно интересная. А взгляд, настолько разные роли и как он их передает, никогда не подумала бы, что это один и тот же чел. Безумно талантливый парень
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 3 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Sakyrai Вс 25 Авг 2013, 11:37

    Я отсмотрела уже четыре серии. Думаю у меня здесь ломка начнется, не могу оторваться. Дорама как для меня снимается. Все нравится. И проблемы, которые поднимаются, и то что она производственная, и характер главного героя, вернее его взаимодействие с людьми и миром. И как оно часто бывает, без явной выраженной романтической линии не страдаю совсем, хотя чую ее все же влепят. ааааа, две серии всего осталось, и пойдет онгоинг, надо было мне еще подождать.
    Breez

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 734
    Область интересов : Азия
    Откуда : Украина

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 3 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Breez Вс 25 Авг 2013, 11:55

    Я не представляю любовную линию пока, это надо быть совсем самоотверженной. Влюбиться в аутиста, не знаю, это может только мать так любить
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 3 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Terratlt Вс 25 Авг 2013, 14:41

    А а я вот как-то смотрю канеш, но ничего такого, кроме Вани, там не вижу особенно. Злодеи какие-то все жалкие и пресные. Это ж надо было сделать из Коровы такого прилизанного, неинтересного совсем толстяка. Как же они его загасили-то. Доктор, который орун и в которого влюплена кагбэ педиаторша, ну неплох, наверное. Педиаторшу-бедгайшу, разнесло, кстати, мордально чет. Еще главная медсестра и медбрат прикалывают. Дети непонятные, половине не верю. Все эти приемы дураменские и штампы чисто корейские достали особенно в 6 серии.
    Есть приятные моменты. Все связаны с Чувоней, естественно. Он такой все же какой-то князь Мышкин пряма там)
    Вопщим, сестры Хен, я ваша)
    Breez

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 734
    Область интересов : Азия
    Откуда : Украина

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 3 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Breez Вс 25 Авг 2013, 15:02

    а Корова мне как раз понравилась, до сих пор не пойму он плохой или хороший...
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 3 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор indiotka Вс 25 Авг 2013, 15:06

    вы бы хуч капсили. Хочу разнесенную педиаторшу и корову.
    Breez

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 734
    Область интересов : Азия
    Откуда : Украина

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 3 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Breez Вс 25 Авг 2013, 15:16

    это к Лисику))

      Текущее время Пн 13 Май 2024, 00:05
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.