Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон 2

    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон  2 - Страница 7 Empty Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон 2

    Сообщение автор Terratlt Чт 11 Апр 2013, 01:20

    Первое сообщение в теме :

    Поскольку ухандокала в очередной раз свою Слабость, то мне ж и начинать) А начну с того же, чем и завалила)

    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон  2 - Страница 7 Empty Re: Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон 2

    Сообщение автор Sakyrai Пн 17 Июн 2013, 23:34

    Ончи пишет:Лисик, как тебе вот эта рекламка. Моя самая-самая любимая.
    Мне больше нравится где он сам себе губу красит. Эта, у меня приступ ревности вызывает))) Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон  2 - Страница 7 449343
    Какая то тетка с ним в одной кровати належивает, и даже не жена. А вот с его женой, я бы эту рекламу любила)))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон  2 - Страница 7 Empty Re: Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон 2

    Сообщение автор Sakyrai Вт 18 Июн 2013, 01:02

    Такуя Кимура. МОЯ ЖИЗНЬ. Май 1996. 

    Моя квартира после работы, обеда и ванны является для меня местом для сна. Недавно Цуёси Кусанаги заходил ко мне домой и сказал, что у меня в комнате огромное количество вещей в моем духе. Например, джинсы свалены в кучу, стены без особых украшений. На самом деле квартира – это как бы продолжение чьей-то личности. Можно ощутить запах ее владельца. 
    Семья, в которой я рос, была очень дисциплинированной. Всё, что мы брали, мы потом обязательно клали на место. Но что касается меня сегодняшнего, то я каждое утро ухожу на работу, а когда возвращаюсь, мне еще нужно учить сценарии. Потом на следующее утро я снова просыпаюсь и ухожу. И так я живу изо дня в день и могу забыть обо всем. Иногда мои родственники приезжают в район, где я живу. Они заглядывают ко мне и бывают шокированы. Они убираются и вычищают мое жилище. Когда я это обнаруживаю, то звоню им и спрашиваю: «В чем дело?», а они говорят: «Мы помогли тебе с уборкой».
    На самом деле, если у меня есть время, я убираюсь. С 19 лет у меня уже было сильнейшее желание уйти из дома. Став независимым, вещи, которые делались в семье, я перенес в собственную жизнь. Мне пришлось смириться со своим недовольством. Например, мне не нравится стирка одежды и меня это напрягает. Но с тех пор, как я обнаружил, насколько чисто могу постирать, я бываю даже счастлив. 
    В действительности слово «жить» заурядно как ежедневная обязанность. Когда мне тревожно, я сплю. Когда я голоден, я ем. Это очень примитивная деятельность. Для меня все сопряжено с работой. «Если я не высплюсь сегодня, то завтра буду страдать». «Если я не поем, мой организм этого не выдержит». «Если я не поступлю таким образом, то не смогу закончить работу». Определенное подчинение необходимо, чтобы выжить в этом мире. Однако, я надеюсь, что моя жизнь не так предсказуема как была во времена, когда «надо идти в школу», и мой образ жизни больше напоминает отдых. Образ жизни, который побуждает больше улыбаться. взято отсюда
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон  2 - Страница 7 Empty Re: Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон 2

    Сообщение автор Sakyrai Вт 18 Июн 2013, 01:05

    Такуя Кимура. СЕМЬЯ. (дата не указана)

    В детстве я не питал к родителям чувств избалованного ребенка, но они представляются мне очень замечательными людьми.
    Мой отец из тех, кто очень часто впадает в гнев. Бывало, без единого слова он мог нас внезапно побить и сказать лишь: «А теперь сами подумайте, за что я вас побил». На самом деле особой причины, возможно, и не было, просто он хотел заставить нас быть внимательнее к другим. Моя мать всегда была тем, кто приходил и утешал меня после трепки. Она тоже довольно тяжелый человек. Но она никогда не заставляла меня учиться. Иногда, если мои оценки были не очень хорошими, или я поссорился с кем-то в школе, отец приходил домой и ругался, а мать улыбалась в сторонке. Временами я также начинал сомневаться, правда ли они мои настоящие родители...
    Мой отец не учил меня много. Баскетбол, бейсбол, футбол – он не учил меня, как нужно подавать или принимать. Если я делал неправильно, мяч ударял меня. То же самое с плаванием. Он не учил меня, как надо плавать. Он требовал только проплыть отсюда и досюда. Иногда отец доводил меня до слез, потому что я не мог выполнить.
    Со школьными собраниями была связана история, которая причиняла мне головную боль. Моя мать выглядела очень молодо, и все мои школьные друзья были от этого в восторге и пытались угадать, чья она мама. Мой же отец выглядел очень свирепо и когда видел парнишку, который делает что-то неподобающее, даже если это был ребенок знакомых, подходил и одергивал его.
    Бывает, мое настроение не поддается контролю. Оно очень подавленное, очень неустойчивое. То счастливое, то раздраженное, то печальное. Весь спектр состояний. Частично я с этим родился, частично унаследовал от родственников. Внешне я похож на отца, а мой характер наполовину от отца, наполовину от матери. Хотя у меня О группа крови [1-ая], но на самом деле это точно АО тип [нечто среднее между 1-ой и 2-ой, характер по группе крови]. Порой я могу работать также усердно, как отец.
    В то же время мой младший брат абсолютно другой человек. Он не похож ни на отца, ни на мать. Недавно он познакомился с девушкой и даже привел ее домой. Из-за этого я внезапно оказался в позиции старшего брата и стал выспрашивать у него подробности про подружку и даже учил, как подкатить к девушкам, чтобы узнать их получше. Этот мой братец играет в американский футбол со старшей школы. Как-то раз я взял его с собой пообедать и обнаружил, что он способен съесть чрезвычайно много, хотя он такого же роста, как я, или даже, по-моему, я немного выше.
    Из-за своей работы я съехал из дому. Поэтому моя семья теперь видит меня только на экране или в журналах. Каждый раз, когда меня показывают по телевизору, моя поза и выражение лица обязательно меня выдают, и вечером они звонят и спрашивают: «Как у тебя дела?». Они видят меня насквозь. Иногда я говорю: «Никак!», иногда отвечаю честно: «В последнее время так-то и так-то». Бывает, что я возвращаюсь домой, а мой младший братец играет где-то вне дома. Хотя мы не ведем никаких доверительных разговоров, они знают обо мне все предельно точно. Конечно, это совершенно естественно. На то ведь и семья!



    Взято оттуда же, что и предыдущий пост.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон  2 - Страница 7 Empty Re: Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон 2

    Сообщение автор Sakyrai Вт 18 Июн 2013, 01:26

    Такуя Кимура. МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА. Июнь 1998.

    Родившись мужчиной, я чувствую себя наполовину осчастливленным, наполовину полным сожаления.

    Сегодня я ходил взглянуть на актрису, вместе с которой снимался. Она играла в мюзикле. Я увидел ее стоящей на сцене и был ошеломлен. Она полностью отличалась от того человека, которого я знал раньше. По окончании шоу я пошел к ней за кулисы поздороваться и занервничал. Я знал ее очень хорошо! Она из тех, над кем я мог абсолютно свободно подшучивать, и тем не менее я страшно нервничал. Я чувствовал себя как в те моменты, когда не хочешь рассердить отца, мать или учителя – моя нервозность была того же рода. Может быть, я боялся, что мы не поладим. Перед парнем или девушкой приходится быть немного сумасшедшим, чтобы тебя признали.
    Для меня первой женщиной, с которой я начал контактировать, была моя мать. Так что на мое восприятие женщин наложилось ее влияние. Но сейчас девушка, которая мне нравится, не имеет ни малейшего сходства с моей матерью. Я думаю, это из-за того, что я становлюсь старше и меняюсь, и мое восприятие женщин меняется тоже.
    Раньше мне действительно нравились очень яркие типажи. Тут ничего не изменилось. Это не имеет ничего общего с тем, что какой-то парень или девушка считается крутым, и это не относится только к внешнему виду. Конечно, в отношении девушек, которые мне нравятся, мои предпочтения будут на поверхности. Я буду думать, подходит ли мне ее рост, как она говорит, моего ли она типа. Все эти вопросы будут на поверхности, однако, самое главное – это ее внутреннее состояние. Меня часто привлекают девушки во время работы, когда они излучают свет. Я не имею в виду, что они должны быть способными и умными. Также не обязательно сексуальными или красивыми. Потому что это не все, что я ищу в женщинах. Я считаю, что хороший человек не должен непременно выглядеть сексуально, носить глубокие и обтягивающие декольте или короткую юбку, чтобы показать ноги. Мне не нужен такой тип людей. Напротив, если она носит немодную одежду, сношенные кроссовки и потертые джинсы, я могу даже решить, что это выглядит сексуально. 
    Кроме гендерных различий, мужчины и женщины имеют свои собственные экстра-навыки. Если они обладают этим, то их лица и стиль в целом чудным образом становятся очень красивыми. Поэтому, если моя партнерша очень увлечена работой и даже пренебрегает мной, я смог бы принять эту ее черту и позволил бы ей продолжать. Хотя я еще не сталкивался с подобной ситуацией, но, мне кажется, если она вдруг возникнет, я поступлю именно так.
    Раннее, во время съемок «Ода Нобунага» я думал о том, что когда я кладу голову к девушке на колени и представляю смерть отца, и когда у меня слезы потекли в первый раз, такие слова как «я люблю тебя» или «ты мне нравишься» оказываются ненужными между двумя людьми. Им не нужно ничего говорить. Просто ее колени были лучшим местом для отдыха. Мне нравится такой тип сильных женщин. Хотя эпоха и обстоятельства разные, с мужской точке зрения мой персонаж в том сериале – настоящий плохой парень, и все же другие его обожают. Но единственный, кто знает его истинную сущность – это девушка. Если бы не эта девушка, то он был бы тем, что можно услышать во многих сериях: «Кто я, по-твоему? Для тебя я как пустое место?». Разве это не то, что часто говоришь, когда расстроен? Тем не менее, я думаю, что это самый счастливый тип отношений! Если для них обоих они как пустое место, разве это не здорово? Таким образом, независимо от времени года, от того, тепло или холодно, они могли бы быть вместе, правда?
    Я считаю, что не слишком приятно быть одинаковым с другими мужчинами. Но если рядом с мужчиной есть женщина, которая его поддерживает, тогда это будет по-другому. Когда к исключительно мужской компании присоединяются женщины, все меняется. Конечно, я счастлив быть вместе с парнями. Как парень, я чувствую, что одна половина меня счастлива, а другая половина испытывает сожаление. Конечно, поскольку я родился парнем, я мог бы иметь большой опыт. Но я чувствую, что неплохо быть и девушкой. Не то, чтобы я хочу изменить свой пол. Но иногда я бываю в Шибуя, и девушки там действительно нечто. Они меня шокируют и в то же время заставляют уважать еще больше. Они дают мне массу эмоций. По моим ощущениям, от женщин мужчины могут черпать непревзойденную энергию.

    Женщины способны заставить мужчин осуществить их потенциал.
    Так что отныне я буду продолжать…
    Парнишка.



    Кимура, он разбивает мне сердце))) Я как в индийских фильмах подозреваю его в родстве с собой))) Он очень мудрый и умный мужчина. И я постоянно соглашаюсь с ним во всем,  о чем он говорит... Хотя все же, есть что то , в чем я чувствую негатив...Что ему не нравится в этой жизни? Что, Джоннис тебя поработил настолько? Но посмотри, какие Араши счастливые на твоем фоне. Ну ты не Араши, ты индивидуал(правильный эгоист)...Вот и мучаешься...


    Хочу с ним интервью, тринадцатого года. А то девяностые меня напрягли, если честно....
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон  2 - Страница 7 Empty Re: Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон 2

    Сообщение автор Lisic Вт 18 Июн 2013, 04:27

    Лисик, как тебе вот эта рекламка. Моя самая-самая любимая. Кимура здесь просто запредельно красив и секси

    какой сексапилка, я поняла мне нравятся его губы)))

    Сакура списобочки за интервьюхи, я зачиталасяKimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон  2 - Страница 7 899453
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон  2 - Страница 7 Empty Re: Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон 2

    Сообщение автор Onni Вт 18 Июн 2013, 09:35

    Мне больше нравится где он сам себе губу красит.
    ну, эта основа всех основ))) просто я ее в ютьюбе не нашла
    спасибо за интервьюхи

    Когда мне тревожно, я сплю. Когда я голоден, я ем. Это очень примитивная деятельность. Для меня все сопряжено с работой. «Если я не высплюсь сегодня, то завтра буду страдать». «Если я не поем, мой организм этого не выдержит». «Если я не поступлю таким образом, то не смогу закончить работу». Определенное подчинение необходимо, чтобы выжить в этом мире.
    Бедолага. Джонни - просто демон какой-то
    Когда мне тревожно, я сплю - эт точно про меня))))
    А сколько мыслей про баб-с)))) и все так профессионально изложил.
    Эхх, где бы эту Оду Нобунагу надыбать(((
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон  2 - Страница 7 Empty Re: Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон 2

    Сообщение автор Onni Вт 18 Июн 2013, 10:25

    Поставила на закачку Концерт. Но посмотреть тока вечером получится
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон  2 - Страница 7 Empty Re: Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон 2

    Сообщение автор Sakyrai Вт 18 Июн 2013, 10:32

    Онни, твоя авка меня угрустняет, эта девочка мне душу выворачивает. Я смотрела этот мульт, и плакала при просмотре, навзрыд. А ты вот такой образ решила взять? Мож сменишь ее? Кимура был бы не против))))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон  2 - Страница 7 Empty Re: Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон 2

    Сообщение автор Sakyrai Вт 18 Июн 2013, 10:37

    Онни пишет:Но посмотреть тока вечером получится

    Ты смотри смело. Я две серии уже отсмотрела. Жду на третьей.
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон  2 - Страница 7 Empty Re: Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон 2

    Сообщение автор Onni Вт 18 Июн 2013, 10:56

    эта девочка мне душу выворачивает. Я смотрела этот мульт, и плакала при просмотре, навзрыд.
    я тоже!!! причем тоже навзрыд, что никогда не делала даже при просмотре реальных фильмов. сказать кому - не поверят, что я над мультиком рыдала. Шедевр!!!

    Мож сменишь ее? Кимура был бы не против))))
    Поверишь - лень мне просто. Вот и весь мотивKimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон  2 - Страница 7 449343
    Верну попозжа своего губастого Осаву
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон  2 - Страница 7 Empty Re: Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон 2

    Сообщение автор Lisic Ср 19 Июн 2013, 09:36

    Тима со своей женушкой поет. У обоих голоса напрочь отсутствуют, бедные люди в зале.

    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон  2 - Страница 7 Empty Re: Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон 2

    Сообщение автор Lisic Ср 19 Июн 2013, 09:46

    тут Кимура песенку такую позитивненькую поет "ла ла ла ла", сверху английский перевод. Может кто-нибудь переведет на русский, мне так хочется узнать о чем песенка. На заднем плане детишек показывают.смущение



    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон  2 - Страница 7 Empty Re: Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон 2

    Сообщение автор Onni Ср 19 Июн 2013, 09:55

    Лисик, все просто. Кароч, поет, что даже несмотря что жизнь - г...но, надо везде искать позитивчик, напевая при этом: ла-ла-ла))) Как-то так...
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон  2 - Страница 7 Empty Re: Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон 2

    Сообщение автор Onni Ср 19 Июн 2013, 09:58

    Жена поет еще хужее егоKimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон  2 - Страница 7 893377 Японцы блин абсолютно все безголосые.
    нра мне его жинка все ж. такая конкретная женсчин. уважаю Кимуру за выбор. Надеюсь, слухи об их разводе - всего лишь слухи

    бедные люди в зале.
    люди счастливы держу пари)))
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон  2 - Страница 7 Empty Re: Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон 2

    Сообщение автор Onni Ср 19 Июн 2013, 10:02

    Эхххх, Сакура, не идет мне чет Концерт. Кимура тут именно такой, каким я его больше всего люблю. но девка бесит глобально. и не уродина вроть, и похуже дур видали. и сиравно....
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон  2 - Страница 7 Empty Re: Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон 2

    Сообщение автор Sakyrai Ср 19 Июн 2013, 12:50

    А чем она тебя бесит? Внешностью? Характером? Мимикой? Поведением?
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон  2 - Страница 7 Empty Re: Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон 2

    Сообщение автор Onni Ср 19 Июн 2013, 13:08

    характером. есть в ней какая-то нехорошая, нечистая двусмысленность. По крайней мере, после двух серий создалось такое впечатление. Ну, что за разговоры в вертолете с архитектором. не люблю баб, которые на два фронта работают, держат мужуков про запас
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон  2 - Страница 7 Empty Re: Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон 2

    Сообщение автор indiotka Ср 19 Июн 2013, 13:38

    Onni пишет:Эхххх, Сакура, не идет мне чет Концерт. Кимура тут именно такой, каким я его больше всего люблю. но девка бесит глобально. и не уродина вроть, и похуже дур видали. и сиравно....

    ООО!! Дай пять! Из-за нее не смогла. Двуличная сцуко. Говорит, любит одного и тут же неприкрыто заигрывает со стариканом. Терпеть не могу такой типаж)) Такая овечка, а внутри манипулятор. Фе. Не могла смотреть, что эта же тощая брехушка будет двумя крутить))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон  2 - Страница 7 Empty Re: Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон 2

    Сообщение автор Terratlt Ср 19 Июн 2013, 14:10

    перематывайте. вы чо, первый раз ересь смотрите ) можно подумать, она там главная. там мужики химичут. да и она им тоже особо не уперлась)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон  2 - Страница 7 Empty Re: Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон 2

    Сообщение автор indiotka Ср 19 Июн 2013, 14:37

    тАМ ЕЩЕ слишком много играюсчего бровками юодрящегося пенсионера. И даже он слишком хорош для Плоской))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон  2 - Страница 7 Empty Re: Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон 2

    Сообщение автор Terratlt Ср 19 Июн 2013, 14:40

    да начхать мне воще на все, када такой Тима) А пожамканный замечтательный мужик тож, кста. Я воще щас мотаю из-за Чувони 30 серий. И ничо, патамучта мальчик редкостный. А они из-за Тимы не могут. Ваще распоясались)
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон  2 - Страница 7 Empty Re: Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон 2

    Сообщение автор Onni Ср 19 Июн 2013, 15:09

    тАМ ЕЩЕ слишком много играюсчего бровками юодрящегося пенсионера
    к пенсионеру двоякое отношение - вроть и раздражает своей вкрадчивостью и придыхательностью, и в тоже время как-то тянет на него смотреть, хотя в жизни ваще не люблю таких скорпионисто-тихих мужуков. Чувак классно играет, без шуток
    Но Тимыч тут красив невпупенно, да. Как в Спящем лесу или А жизнь все лучше. Када он не в кадре, мне скууушшшна!
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон  2 - Страница 7 Empty Re: Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон 2

    Сообщение автор Onni Ср 19 Июн 2013, 15:11

    Ваще распоясались)

    у мну еще страх, что после этой больше нечего будет заценять. некоторые его дорамки уже по третьему разу пересматриваюKimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон  2 - Страница 7 210892
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон  2 - Страница 7 Empty Re: Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон 2

    Сообщение автор Terratlt Ср 19 Июн 2013, 15:19

    смари по 10-му, тож мне трахэть)
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон  2 - Страница 7 Empty Re: Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон 2

    Сообщение автор Onni Ср 19 Июн 2013, 15:28

    ваще, грустно, но на что-то глобально-восторгающее уже не надеюсь(( Подвигает его потихоньку  молодая поросль. и не токма его: вона Наохитыча тоже Миура как задвигает, еси вас послушать))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон  2 - Страница 7 Empty Re: Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон 2

    Сообщение автор Terratlt Ср 19 Июн 2013, 15:30

    Я отказываюсь понимать ваши нехлупокие печали) нетрушные вы значитсо. Када у Наохитыча не останется ни одной фэнки, придет моя секунда)) Но фик она прискочит))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон  2 - Страница 7 Empty Re: Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон 2

    Сообщение автор indiotka Ср 19 Июн 2013, 15:56

    Не думай о секундах свысока... *ушуршала на мужинину днюху.. покаааааааааааа*
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон  2 - Страница 7 Empty Re: Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон 2

    Сообщение автор Terratlt Ср 19 Июн 2013, 15:58

    Вот он муш в одном лице всех)) Ну с Днюхой вас там) А то расщебетались тут о незнакомых мужиках) Хольте, что на вас смотрит и есть просит)
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон  2 - Страница 7 Empty Re: Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон 2

    Сообщение автор Onni Ср 19 Июн 2013, 16:13

    Поздравлям-с. Повеселитесь там)))
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон  2 - Страница 7 Empty Re: Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон 2

    Сообщение автор Lisic Ср 19 Июн 2013, 19:42

    Лисик, все просто. Кароч, поет, что даже несмотря что жизнь - г...но, надо везде искать позитивчик, напевая при этом: ла-ла-ла))) Как-то так...

    И что ж он имел ввиду своим ла-ла-ла. То что надо жить пофигистом и на все плевать или преодолять все трудности с улыбкой на лице,

    А они из-за Тимы не могут. Ваще распоясались)

    Это точно, я вот из-за Супца таку хрень смотрела. Думаю, что и с Тимой все посмотрю.

    ушуршала на мужинину днюху

    удачно тебе погулять

    Хольте, что на вас смотрит и есть просит)

    эта фраза заслуживает цитирования Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон  2 - Страница 7 449343 потомки будут писать "как сказала философ Терра"
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон  2 - Страница 7 Empty Re: Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон 2

    Сообщение автор Onni Ср 19 Июн 2013, 19:54

    преодолять все трудности с улыбкой на лице,
    ах-ха, именно то самое)))
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон  2 - Страница 7 Empty Re: Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон 2

    Сообщение автор Onni Пт 21 Июн 2013, 10:25

    Сакурай, я сделала это! Посмотрела 3 серию. Поставила на закачку остальные. По совету Террки решила абстрагироваться от девчонки, и, хоть это у меня и плохо получалось, но поспокойнее все прошло. Кимура здесь больше внешностью берет, чем игрой. У него сережка в ухе, ммм. Но пока скушный сериал, усыпляющий. Стерильный какой-то. Не хватает мне страстей)
    Ты скока уже посмо?
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон  2 - Страница 7 Empty Re: Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон 2

    Сообщение автор Terratlt Пт 21 Июн 2013, 10:49

    А там их не будет. Там именно мужское взаимопонимание на уровне первым делом самолеты. И мне это нравилось. Как они друг в друга осторожно слегка соприкоснувшись рукавами. Дева там вообще ни во что не уперлась) Вернее, она мож и уперлась), но им не это главное.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон  2 - Страница 7 Empty Re: Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон 2

    Сообщение автор Sakyrai Пт 21 Июн 2013, 11:55

    Терра пишет:Там именно мужское взаимопонимание

    Вот из-за этого я и хочу посмотреть эту дораму. Я люблю такое дельце. Онни я как раз три серии отсмотрела. Можно сегодня глянуть четвертую.
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон  2 - Страница 7 Empty Re: Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон 2

    Сообщение автор Onni Пт 21 Июн 2013, 14:17

    Ну, давай тада вечерком глянем)
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон  2 - Страница 7 Empty Re: Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон 2

    Сообщение автор Onni Пт 21 Июн 2013, 14:21

    Насчет мужского взаимопонимания - я не против: очень понра А жизнь все лучше. он с Хамадой этим химичил лучше, чем с бабами))) Классный сериал ваще и дуэт забойный. а на ключевой сцене очной ставки я просто сломалась)))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон  2 - Страница 7 Empty Re: Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон 2

    Сообщение автор Terratlt Пт 21 Июн 2013, 14:31

    Ничо, мы тя починим))

    Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон  2 - Страница 7 A193d9ef4541
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон  2 - Страница 7 Empty Re: Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон 2

    Сообщение автор Onni Пт 21 Июн 2013, 14:45

    Харош же, да, в чорном?)))
    А мужичонка этот помимо того что хохмач, оказался реально сильным драматическим актером
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон  2 - Страница 7 Empty Re: Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон 2

    Сообщение автор Lisic Вс 23 Июн 2013, 10:44

    Значица вы Концерт смотрите, а я вот собираюсь Гуд лак! смотреть.
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон  2 - Страница 7 Empty Re: Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон 2

    Сообщение автор Onni Вс 23 Июн 2013, 17:56

    завидую тебеKimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон  2 - Страница 7 4944 хороший сериал - добрый, теплый, солнечный. Как раз при беременности смотреть)))
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон  2 - Страница 7 Empty Re: Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон 2

    Сообщение автор Lisic Пн 24 Июн 2013, 16:46

    А вы с Сакурой смотрите Концерт или как, что-то у вас тихо. Я ужо одну серию Удачи глянула)))
    Спойлер:
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон  2 - Страница 7 Empty Re: Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон 2

    Сообщение автор Onni Пн 24 Июн 2013, 18:57

    Абажаю киборга, таакой мужиг, если б не он, не вышло бы из Шинкая ничего путного))) Уважаю этого актера: он тебе и робота сыграет, и придурка, и безнадежно влюбленного, и злодея, и все так у него хорошо, ровно получается
    Обожаю Шинкая, такой цельный персонаж. Здесь герою Кимуры еще добавили много симпатичных черточек: и любовь к бананам (он их еще в Мистере Мозге смачно так потребляетKimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон  2 - Страница 7 426490), и нелюбовь к холоду, и привычку вечно опаздывать.
    очень и очень мне нра его персонаж: хороший, добрый парень, не лишенный при этом недостатков)
    Скажи, как ему идет форма? а как тебе его роскошный плащ под цвет глаз?)))
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон  2 - Страница 7 Empty Re: Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон 2

    Сообщение автор Onni Пн 24 Июн 2013, 19:23

    А вы с Сакурой смотрите Концерт или как, что-то у вас тихо.

    Решила по серии в день смотреть. Вчера - 4, седня - 5. А Сакурай молчит((
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон  2 - Страница 7 Empty Re: Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон 2

    Сообщение автор Lisic Пн 24 Июн 2013, 20:02

    Да, я во второй серии поняла, что киборг парень не простой "и пиджак отличный и гармошка под рукой". Вообщем интересные у него методы воспитания. Что-то странненько он на Огаву поглядывал, может она ему кем-нинбудь приходится или я опять фантазируюю.

    Онни, ты мне скажи там киссинги будут???
    Спойлер:
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон  2 - Страница 7 Empty Re: Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон 2

    Сообщение автор Onni Пн 24 Июн 2013, 20:29

    Что-то странненько он на Огаву поглядывал
    есть там тайна, но ничего особенного

    Онни, ты мне скажи там киссинги будут???
    тока в самом конце, под занавес, так сказать. романтическая линия тут никакая, если чессно, девушка как деревянная (хотя в Мульоне она мне неожиданно понравилась). тут Кимура даже больше с киборгом химичит, чем с нейKimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон  2 - Страница 7 449343

    а потом сам говорит "фу... как некрасиво" и заулыбался. Понравилась мне эта сценка, так по ребячески себя повели и так мило))) 
    аха, я тоже эту сцену люблю))) Вообще он здесь много гримасничает. Помнишь, какую мосю недовольную скорчил, когда узнал, что ему с Кодой придется лететь)))

    Бортпровадница та,
    меня жутко бесила, но недолго, она быстро от него отцепится, так шта не переживай
    Ненормальная кореянка ему еще не попадалась?Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон  2 - Страница 7 449343
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон  2 - Страница 7 Empty Re: Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон 2

    Сообщение автор Sakyrai Пн 24 Июн 2013, 20:40

    Кимура походу и с мужиками так химичит, что никакая баба не нужна)))

    Онни пишет:Решила по серии в день смотреть. Вчера - 4, седня - 5. А Сакурай молчит((

    Ончик, прости засранку. У меня на выходных помутнение было, второй раз Школу 2013 решила пересмотреть. И самое страшное, поняла, что и третий раз буду, и четвертый. Вот это химия между парнями, а все оттого, что у них и в жизни, химия)))А вчера полдня ролики про них зырила. Я возьмусь за ум обязательно. Завтра точно посмотрю 4-ю.
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон  2 - Страница 7 Empty Re: Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон 2

    Сообщение автор Onni Пн 24 Июн 2013, 21:01

    от всегда щитала, что нельзя ся заставлять че-нить смотреть. должно быть это... как его... вдохновение. А с Кимурой вообще так нельзя поступать. если не хочется, можем и отложить)))
    а че за Школа? школьная дорама?
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон  2 - Страница 7 Empty Re: Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон 2

    Сообщение автор Sakyrai Пн 24 Июн 2013, 22:15

    Да нет, я не заставляю, у меня Концерт всегда в голове. Просто так мне захотелось Школу пересмотреть)))) Это дорамка школьная)) И там два пацана, реально так жгут . 
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4272993

    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон  2 - Страница 7 Empty Re: Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон 2

    Сообщение автор Lisic Вт 25 Июн 2013, 09:43

    А ведь Школа 2013 это 5 сезон. Сакурай, ты другие сезоны смотрела? Они связаны между собой или нет? Можно только пятый глянуть?
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон  2 - Страница 7 Empty Re: Kimura Takuya / Кимура Такуя / Тимка, Тимочка, Тимон 2

    Сообщение автор Terratlt Вт 25 Июн 2013, 10:03

    Эт какой-то волшебный сериал для Сакурай. Она и прошлый раз его запоем смотрела. Мальчик снимался в Таинственном саду. Я бросилась с ним мелодраматень аж глядеть. Он там хорошо плакал и целовался со взрослой тетенькой. 
    Мы обсуждали уже лазурь иль нет?))

      Текущее время Вс 12 Май 2024, 03:33
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.