So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 2 Empty So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор Lisic Ср 17 Июл 2013, 15:00

    Первое сообщение в теме :

    Супик такой симпатяжка на картиносках, такой молоденький, надеюсь оголится)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор indiotka Сб 20 Июл 2013, 14:26

    Да, хороший сериял Призрак. Канеш. История заводная. От Коровы - эмоции, от Супчика - красота))
    Breez

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 734
    Область интересов : Азия
    Откуда : Украина

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор Breez Сб 20 Июл 2013, 14:32

    Онни, так ты получается вообще не супница))
    Не увидим..
    И ты туда же... Откель столько пессимизму в сторону Супа веет? А как же надежда во всё доброе, светлое и пушистое? Ну неужели Сопа продолжит морозиться как в Фантоме, ну не верю, обязательно что-то новенькое выдаст, обязан просто! Я тут видите ли грудью на амбразуру кидаюсь, а он в ответ лобик морщинит))
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор Onni Сб 20 Июл 2013, 14:37

    И ты туда же... Откель столько пессимизму в сторону Супа веет?
    Тенденция, аднака...
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор Onni Сб 20 Июл 2013, 14:41

    Онни, так ты получается вообще не супница))
    Уже более полугода как нет. Страсть сия была бурной, но мимолетной. Но отголоски остались)))
    Breez

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 734
    Область интересов : Азия
    Откуда : Украина

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор Breez Сб 20 Июл 2013, 15:01

    Я вот тоже думала, что меня малехо попустило, но оказалось нет. Слабый писк сменяется на неадекватый фанатизм. Это всё предстоящая премьера виновата))
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор Lisic Вс 21 Июл 2013, 16:51

    Онни пишет:А у мну еще Трасса не смотрена.

    Трассу надо посмотреть! и желательно до Властелина)))
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор Onni Вс 21 Июл 2013, 18:54

    а я и Властелина не скоро посмотрю)))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор Terratlt Пн 22 Июл 2013, 10:15

    Ты чо не с нами чо ли?злицца So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 2 426490 

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 2 259941660383929cc1e7bda1c9f594a0 So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 2 E9c98f2d723db7206f34c9de0a884f9e


    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 2 F0cdc8de4c87ada35ab663b56b476a4b So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 2 388a5359d9ad4307a7861cf6906375ff
    А как же ждать кажну серию и нестись с воплями сюда? Это ж самый цимус.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор Terratlt Пн 22 Июл 2013, 10:19

    солнца".

    Чжи Соп взялся за роль Чжу Вона,директора собственной компании,который настолько прижимист к деньгам,что лепит ценник каждому кого он знает.
    У Чжи Сопа был небольшой разговор с продюсером Джин Хеком,который очень его ценит и знает какой актер талантливый.
    В одной из сцен понадобился большой бак с водой,для создания бурного дождя.
    Актеру удалось сыграть холодный и чувствительный характер под проливным дождем.
    Видимо,он очень занимался анализом характера своего героя.Все его усилия и талант оживают,когда он стоит перед камерой.
    Чжи Соп играет бессердечного человека,а его партнерша Хё Чжин женщину,что обладает способностью видеть призраков.

    Трансляция дорамы начнется сразу же после проекта "Я слышу твой голос"

    Перевод : Big Bang

    #TheMastersSun #SoJiSub

    Сопушка, не подведи, детанька. Оживи, ненахлядный мой, яхонтовый.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор indiotka Пн 22 Июл 2013, 10:30

    Ахрененные гифи!!! Мне так нраааа!!! Террапампусичка - ты Бохиня!
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор Terratlt Пн 22 Июл 2013, 10:37

    Ну ежели бахини тащут гифи отовсюду в родимые пенаты, то да) Я такая))

    Чет подумалось, что Супчик превращается в гламурье абсолютное. Когда идеальная картинка, а жизни нет. Все надежды на Властелина.  Ежели он опять кинулся роль прорабатывать и сурьезно ко всему отнесся, то может произойти чудесатое чудище)
    Это как Гарбо Грета которая или еще кто из 40-х. Пгекгасны и абсолютно асексуальны. Поставить на постамент и пыль стирать.
    А мне оно надо чо ли) Мне и своих пылей хватат. И воще, уборка не удел бахинь)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор indiotka Пн 22 Июл 2013, 11:00

    От имени общественности прошу не сомневаться в Супчике. Он же завсегда такой был)) Ты только щас это заметила? А в Трассе он разве не деревянный? Значит, в Трассе жизнь была?)) Нет, вот счас вы придираетеся Бохиня Муруговна))
    Все будет наверняка легкомысленно и сладко. Тут выяснилось, что реж тот же самый, что и в Городском охонтике...So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 2 439887  Значит все будет липко-карамельно, по мак-дональдсовски хэппи-мильно))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор Terratlt Пн 22 Июл 2013, 11:06

    В Трассе он был живой. Ты чоооо. Живее всех живых и теплый. Вспомни купание красного коня)
    Да пусть карамель, лишь бы не утопили Супчика в сиропе дюже)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор indiotka Пн 22 Июл 2013, 11:10

    Знаешь, что я увидела в гифях?)) Юморочек. Он подпустил туда иронии, которой в Призраке было тока в одном единственном моменте, када он деву зажимал, пугал.. Так что мертвый уже не будет))) Бозе, я готова слизывать крохи)))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор Terratlt Пн 22 Июл 2013, 11:14

    И ты, и ты увидела?  Дай ножик, Брут))Эт скорее дажи ирония с сарказмом чутка.
    До чего он нас довел, Юль. Мы, взрослые, ушлые тетки, смотрящие то, что до 18 никому и видеть не положено ( к примеру Родиньку с фонтанами переливчатого смеха в ДД), радуемси ироничному прищуру глаз какого-то корейчика. Вот что с сухопутными и путными людями делают непутевые сутуловатые пловцы, да.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор indiotka Пн 22 Июл 2013, 11:29

    Да лааадно, а ты видела Чашкину пиво-рекламу мейкинг? Я ваще забыла какой он. Чужой дядько, в чем-то привлекательный. Смотрела на него как в первый раз)

    Нам пгосто скучно, и мы себе выдумываем типа волнение и ожидание)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор Terratlt Пн 22 Июл 2013, 11:33

    Чашка вообще меня щас попугивает со своими Высокими каблуками. Худющий, накрашенный. Эдакое Оно.
    Мне не скучно) Но мне печально смотреть на своих обожедков и наблюдать как от них уходит самое важное, что есть пока в Роде и в Тиме, к примеру. И ежели эт мне ток показалось, оченно долго так показалось, то я возликую и первая начну в воздух чепчики бросать)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор indiotka Пн 22 Июл 2013, 11:35

    А я вот думаю, Что Канчик донгончик гей)) И чо вдруг за откровение?))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор Terratlt Пн 22 Июл 2013, 11:38

    ну как...его ближайший друх Вон Бин, на которого ты тоже лазуришь)) Хоть он там каких-то теток и предъявляет)
    Канчику я прощу и это за его голос бархатцой и умный вид. И потом, он весь такой остроконечный, что и не жаль его туда отдавать. Девочки от него могут быть не оч. красивыми))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор indiotka Пн 22 Июл 2013, 11:40

    Дык Вон Бин вроть жоницо))
    Мож для прикрытия?))) Да, девочка из Канчика будет какая-то по-нипонски некрасивая))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор Terratlt Пн 22 Июл 2013, 11:42

    Та кто подозревал Вончика в лазури, а?) Невеста какая, тож тощая и напомаженная? Есть где глянуть?
    Я поняла, почему кореянки так худеют. Они ж если весят 48, то лицо все равно на все наши европейские 60 тянет, а у Феклы на все 65.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор indiotka Пн 22 Июл 2013, 11:49

    Они ждут до 40, мужики в смысле, и тупо приземляются на кого получилось в этот момент - тоисть женяться.
    Фекла в Нереальной утверждала, что 45 весит. А морда дааа... Прикинь, какая была б морда в 70?So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 2 1505004552 Не видела невесты Вони))) Мне на него как-то все равно
    Breez

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 734
    Область интересов : Азия
    Откуда : Украина

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор Breez Пн 22 Июл 2013, 12:37

    Феклина нарезка
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 2 1001682jpg_8780951_8525804
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор Terratlt Пн 22 Июл 2013, 12:39

    ну в такую дажи я б не втрескалась, дажи с 8-го раза. А вы ж знаете, мне угодить легко.
    Тут только неадекватное поведение феклино ей же и в помощь.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор Terratlt Вт 23 Июл 2013, 09:23

    Вот она к нему чего примоталась-то. Оказывается его даже призраки обходят стороною, такую занозу сутулую))

    [Trailer] Перевод ТРЕЙЛЕРА.

    Мир этой девушки весьма необычный.Он отличается от обыденной жизни каждого.

    Кон Чиль (девушка) : -Я хочу спать рядом с вами. (находясь рядом с ним,она почему-то не видит призраков,итак она может спокойно заснуть)
    Чон Вон (мужчина) : -Вы случаем не цветок змеи?
    (꽃뱀-в переводе цветок змеи: девушка мошенница, что охмуряла мужчин и вторгалась в доверие каждого из них, используя при этом свою сексуальную внешность)

    Кон Чиль (девушка) : -Я хочу прикасаться к вам
    Чон Вон (мужчина) : -Вы заблудились что ли?

    Крик. Кон Чиль : -Я вижу мертвых людей.
    Пожалуйста оставьте меня в покое !

    Кон Чиль обращается к Чон Вону : -Они появляются внезапно !
    (Смешно имитирует действия призрака,притом издавая странные звуки,такие как «Супер-супер» )
    Чон Вон : -Остановитесь. Хватит с меня уже.

    Чон Вон обращается к Кон Чиль : -У меня есть пару слов,что я хочу сказать вам.
    -Ты…с*ка. (с надменной улыбкой)

    История про людей,которые никак не могут остановить Властелина солнца

    Перевод : Big Bang
    #TheMastersSun
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор Terratlt Вт 23 Июл 2013, 09:47

    KPOP333 ✔ The Master's Sun • Official Group VK
    [СЮЖЕТ] Примерный сюжет 1-2 серий дорамы "Властелин солнца".

    Мисс Тхэ Кон Чиль попадает в аварию и теряет своих родителей,после чего она начинает видеть призраков.Каждую ночь различные призраки приходят к ней и напрашивается вопрос «Как решить их проблемы?».С этого момента у Кон Чиль прямая обязанность исполнять желания этих душ и помочь обрести им свет.Но у всякой работенки есть и минусы,героиня никак не может спать по ночам,поэтому наверное она и высыпается в течении всего оставшегося дня.
    Но однажды ночью на темной улице,она вдруг замечает автомобиль проезжающий мимо нее.Это была личная машина г-на Чжу Вона.И в некоторых моментах около Чжу Вона она видит призрака некой девушки,которая была как раз его бывшей подругой и умерла давным давно.
    Героиня Кон Чиль,тем временем замечает один феномен,который ее удивляет и в тоже время радует.Стоит ей только прикоснуться к Чжу Вону,как все призраки вокруг исчезают.
    Что решает ее большую проблему со сном,т.к. он по сути является тем самым человеком,благодаря которому она наконец-то сможет уснуть сладким снов в кой-то веке.
    (Эти сцены на улице были первыми съемками SJS,и потому 1 эпизод о действиях мисс Кон Чиль,которая встречается со многими душами и должна как то решить их проблемы,в основном как в фильме Шестое чувство)

    Г-н Чжу Вон является генеральным директором крупного ТЦ «Королевство».В начальных сериях он пытается провести свадебную церемонию популярной звезды футбола и актрисы-звезды Азии в своем ТЦ.Все это блестящая возможность для рекламы своего ТЦ.
    Но к его большому сожалению,мисс Тхэ Кон Чиль со своими выходками неосознанно срывает свадьбу,вместе с большими планами и надеждами г-на.
    В итоге г-н Чжу Вон находится в полной ярости,и в одну мрачную ночь приходит к дому мисс Кон Чиль,чтобы осудить и как-то успокоить самого себя.Тем временем сама героиня Кон Чиль,которая никак не может заснуть,открывает дверь и к его огромному удивлению,говорит :
    "- Ах,это вы.Заходите в дом и давайте спать вместе.Просто заснуть я могу лишь тогда,когда рядом находитесь вы".
    Чжу Вон, в свою же очередь просто ошеломленный действиями мисс,заявляет :
    "- Я встречал огромное число прекрасных девушек,которые бросались на меня благодаря моему притягательному взгляду и конечно же деньгам.Но вы первая девушка,которая пытается приударить за мной своими вонючими волосами".

    Перевод : Big Bang
    ОСТАВЛЯЙТЕ КРЕДИТЫ !

    #TheMastersSun

    хы. мне определенно нравится начало.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор Terratlt Вт 23 Июл 2013, 10:46

    Вот оно моё страшко ненаглядное вернулося. Ржот и живет обнимашки   Ну хотя бы на съемочной площадке.
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 2 F2643eda51d40dbd3e7c50562a14d75f

    Оспидя, святой Самуил, верни нам нашу детаньку из морозилкиSo Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 2 426490 
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 2 17e69ec9fbec5c2924b66cb7d5abcc3e

     Прическа так се))) О, взгляд попер.Чет там  вышагивает в глазах.Перфекшын, как есть перфекшынSo Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 2 4066232587 
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 2 9dcc220639143bedf0efd095654cb568
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор indiotka Вт 23 Июл 2013, 13:23

    Афигенные фоты! На всех трех(!!!) капсах отличное лицо. Все при нем и внешнее и внутреннее. Осанна! Как мне ишо нравится прикид. Белая рубашка такого покроя это ваще все. В меру элегантно, но не стариковски)) Вау, моя стеклась. Аджоссс, я тоже хочу спать с вами и касаться. Я тоже вижу призраков!
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор Terratlt Вт 23 Июл 2013, 13:31

    Юль, рубашку помнешь с шейным платком))

    Так, кто еще хочит супчикова тела? Вот сознайтеся, кто б еще возжелал?)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор indiotka Вт 23 Июл 2013, 13:33

    Блин, какой он красивый. Как сексуально измывается над Феклиндой)) Я не можу, я представляю в движухе и возрадуюсь))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор Terratlt Вт 23 Июл 2013, 13:33

    А в ню его представляешь по своему фильтру?))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор indiotka Вт 23 Июл 2013, 13:40

    Нее, у меня Супчик как солдатик из детского набора)) Раньше представить могла б, хотя не задавалась целью. А теперь не получается после всех твоих стишков и собачек в кепках((
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор Terratlt Вт 23 Июл 2013, 13:42

    Моих))
    А мне не из-за стишков. Эт даже харашо, стишки-то.

    Ты ж сама слезами горючими обливалась над стишками, выискивала его там самого, отделяя от поэтического образа, прасти оспидя)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор indiotka Вт 23 Июл 2013, 13:50

    Блин, ты заставляешь меня напрячь всю имеющуюся фантазию, потрескивают нейроны, пошел запашок горелый... Иииэээээхххх!!!... тока волосня перед глазами. Дальше - никак))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор Terratlt Вт 23 Июл 2013, 14:04

    Так, стопэSo Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 2 426490 
    Чего те там не представляется-то?
    На, дораздевывай сама ужо))


    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 2 5005539a206984c15afbf7cac595f643
    Спойлер:
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 2 C82587010e456e97d9f4e15992ecc908
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор indiotka Вт 23 Июл 2013, 14:13

    Неее, немоэу. Стишки свет засятт. Мы ж говорили вже, что верхняя фота не его))
    Ты нашла мои любимые фотки)) С клубничокй - в моем топе)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор Terratlt Вт 23 Июл 2013, 14:17

    его. я потом копалась в разных группах. И знатоки сказали он енто)

    Не, стишки-т мне как раз льнули, показывая, так сказать, порывы и метанья со страданьями, глубь достоевскую, задумчивость кавабатовскую.
    Да помню я, ты сама млела от них) Иди полистай, себя найди)
    А вот когда уже поперло самолюбование с морозилкой, чёт уже и всё.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор Terratlt Вт 23 Июл 2013, 14:20

    «Одинокая жизнь» OST «Rough Cut»
    (литературный перевод: Anna Sparkle)

    Ты не знаешь моего пути,
    Каждый день я молюсь...

    (Rap)
    Скажи мне, если я в чем-то ошибаюсь, и я скажу тебе: "спасибо"
    Мою жизнь не назовешь простой, и не только мою...
    Каждый человек проходит собственный путь, не похожий ни на один из других...
    Я думаю, все хотят жить правильно, чтобы видеть радостные улыбки...
    Хочется узнать много интересного, испытать себя в различных сферах,
    Чтобы жить иначе, но почему-то ничего не получается...

    Мне не с кем поплакать наедине,
    Не с кем с улыбкой преодолевать трудное время,
    Я скучаю, я действительно скучаю,
    Хотя, и помню многие счастливые моменты жизни...



    (Rap)
    По крайней мере, мне хватило смелости
    Хотя бы один раз попытаться изменить свою жизнь,
    Но в итоге, настолько сильно разочаровался, что уже ничего не хочу менять…
    Прекрасная еда, автомобили и дома, - всего в избытке,
    Благодаря тому, что мне действительно ничего не стоит избавиться от человека…
    Это сон наяву. Это мечта. Все, чего добивался, стало реальностью.
    Но я обманулся, не знаю, когда именно это произошло…
    Никто не крикнул «остановись»…
    Смеюсь, чтобы жить и смотреть на наше жестокое время,
    Я скучаю, я действительно скучаю,
    Хотя, и помню многие счастливые моменты жизни...


    И на одном дыхании опять наступит «завтра»…
    И опять вспомнятся запрятанные в самые потаенные уголки души, мечты…
    Оглядываясь назад, вижу столько болезненных воспоминаний…


    То исть ет для тебя ни разе ни Печорин, ни Онегин и ни ...хрен с горы знает кто? So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 2 426490 
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор indiotka Вт 23 Июл 2013, 14:24

    А мы значит типа не знатоки??? Нублин. Не он ето! Посмотри на эту короткую кисть, плечи не опущенные, грудь-не бугром. Не путате нас, терраля
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор indiotka Вт 23 Июл 2013, 14:26

    Ето мрааак. Ничего не стоит избавиться от человека??? Денех много, кого хошь "закажет"?)))
    "Скучаю", "счастливые моменты" и "поплакать"... Все. Даже волосня исчезла.
    Спойлер:
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор Terratlt Вт 23 Июл 2013, 14:31

    Мне нраSo Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 2 426490 
    Вседозволенность как этап для понимания недосягаемости определенных ощущений и чувств в жизни.
    Про слог не могу судить, ибо перевод. А так все устраивает. Классическое, мужское, что соб-но и другими подтверждается от Хаяма до Лермонтова.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор indiotka Вт 23 Июл 2013, 14:33

    Поэтому мне всихда нравился больше Пушкин)) Вот у кого яйца были))

    О, как милее ты, смиренница моя!
    О, как мучительно тобою счастлив я,
    Когда, склоняяся на долгие моленья,
    Ты предаешься мне нежна без упоенья,
    Стыдливо-холодна, восторгу моему
    Едва ответствуешь, не внемлешь ничему
    И оживляешься потом всё боле, боле -
    И делишь наконец мой пламень поневоле!
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор Terratlt Вт 23 Июл 2013, 14:41

    Ну ты б еще супротив Супчика Шекспира с Шиллером выставила))


    Мне нра. рипид)))


    Ты можешь уйти, оставить меня,
    Только я сожалею о нас, только я...

    Собираешься принять решение...
    Любовь ставит на колени так, что ты уже не можешь подняться.
    По ночам терзаешься воспоминаниями, не в силах заснуть,
    Но пришло время стереть все из памяти.
    Помню, как мы были счастливы, когда ужинали.
    Твой смех из-за глупой шутки, потушенные свечи, слова любви -
    Все это бессмысленные воспоминания, которые растворились в пространстве. Ты не моя судьба. Прощальные слова...
    Теперь обедаю в одиночестве, глядя в пустоту.

    Каждый день, ночь, повсюду - я думал и думаю о тебе.
    Я был так рад, повстречав в своей жизни тебя, и я скучаю...

    Должно быть, в будущем, эти бесполезные воспоминания исчезнут,
    Когда в такой же день, возможно, ты вернешься...
    Пустые мысли уйдут, я изо всех сил пытаюсь измениться.
    Возможно, спустя десять лет после ее ухода,
    Спрошу себя - это был всего лишь сон?...
    Но на данный момент, любовь закончилась (пожалуйста)
    Прощай, и оставь меня (пожалуйста)
    Прекрасная любовь прошла, пожалуйста, оставь меня,
    В этот момент не тревожь меня... пожалуйста.

    Неважно, что я делаю, я знаю, моя любовь почти исчезла.
    Я не знаю, как жить дальше. Мы никогда не будем вместе...

    Жаль, что нельзя наперед знать свое будущее, а не каждодневно приближаться к нему.
    Время идет своим чередом, но ты будто еще здесь.
    Я любил тебя, но не знаю, почему время сыграло с нами злую шутку,
    Почему я поступил именно так? Ведь, я не могу жить без тебя...

    Не забывай о прожитых днях, о счастливых моментах,
    Даже если они почти растворились в памяти...

    Ты можешь уйти, оставить меня,
    Только я сожалею о нас, только я...
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор indiotka Вт 23 Июл 2013, 14:43

    Дажи не знаю, как реагировать. Пытаюсь примерить эти слова на кого-то другого, переложить тэсэзэть. На Тимку например))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор Terratlt Вт 23 Июл 2013, 14:45

    Тима воще филосуф...Там такое пишет...Супчику до него как до Пизанской башни.

    Бриз, это ты ту самую тетку сценаристку выложила? Фотки? Которая ПЯЛТ написала? Если да, поклон те)Если нет, все равно поклон))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор indiotka Вт 23 Июл 2013, 14:47

    никто не читает классику, я в шоке) это у нас была тема на обеде)) Из наших никто не знает, что такое Повести Белкина))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор Terratlt Вт 23 Июл 2013, 14:54

    Значит им не надобно. Чего людей неволить.
    Ты много сейчас читаешь?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор indiotka Вт 23 Июл 2013, 14:55

    Я ваще не читаю)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор Terratlt Вт 23 Июл 2013, 14:57

    а отчего ж тада шок приключился на обеде?))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 2 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор indiotka Вт 23 Июл 2013, 15:00

    так то повести Белкина! Школьная программа!

      Текущее время Чт 02 Май 2024, 13:39
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.