So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 15 Empty So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор Lisic Ср 17 Июл 2013, 15:00

    Первое сообщение в теме :

    Супик такой симпатяжка на картиносках, такой молоденький, надеюсь оголится)))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 15 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор Terratlt Чт 29 Авг 2013, 22:17

    А Розану воще недавно лет 15 дали, предварительно спросив не девочка ли. А то грят от тебя всего можно ожидать.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 15 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор indiotka Чт 29 Авг 2013, 22:23

    А мои Розану его возраст и дали. Ну молодые дефки, чо с них возьмешь))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 15 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор Terratlt Чт 29 Авг 2013, 22:31

    Не, одна грит, шо мол учитывая нацию и мои кандыбоберские закидоны ляпнула 27. Я ей: -Но-но. Смари на пацана без подвоха. Ну и фотки подсунула самые мимишные с парочкой взрослых. Она одумалась и дала 18)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 15 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор indiotka Чт 29 Авг 2013, 22:35

    мои сказали, что на мимишных маленькай. А на взрослых взрослый. Запугала ты девок, они и сказал, что ты хотела. Я более демократична)) Понравился им даже)) я удивилась))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 15 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор Terratlt Чт 29 Авг 2013, 22:39

    Потому что ты мне не веришь, что он хорошенькай и ароматный, как пирожное корзиночка с заварным кремом) Не знаю, есть ли у пирожных такой тембр голоса, правда)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 15 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор indiotka Чт 29 Авг 2013, 22:45

    верю, верю. О боже! я звбыла розанов голос! Он ускользает от меняSo Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 15 146543 
    Breez

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 734
    Область интересов : Азия
    Откуда : Украина

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 15 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор Breez Пт 30 Авг 2013, 11:54

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 15 Gonghyojin_6415291_8898248
    Вычитала на альянсе, что Фекла прожила в гражданском браке с этим парнем довольно долго, расстались после Нереальной любви ((
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 15 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор indiotka Пт 30 Авг 2013, 13:16

    что-то морда знакомая. Это не актер?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 15 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор indiotka Пт 30 Авг 2013, 13:51

    Это плохо. Все. У нее нет шансов. суп на ней никада не женится. Тока на непорочной.
    Breez

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 734
    Область интересов : Азия
    Откуда : Украина

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 15 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор Breez Пт 30 Авг 2013, 14:28

    "Гон Хё Чжин и Рю Сын Бом объявили о разрыве своих отношений.
    Они расстались без ссор и скандалов и решили остаться друзьями.
    Как известно, познакомились они в 2001 году на съемках "Splendid Days"
    и вот уже 10 лет как встречались."
    Он тоже актер, но я с ним ничего не видела. Жили вроде открыто, что по кореским меркам вобще нонсенс. Правда никаких офицальных источников, что они действительно пребывали в гражданском браке, я не нашла. Возможно это слухи. А если правда, то ей конечно будет сложно выйти замуж, разве что за иностранца или корейца без предрассудков.
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 15 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор Onni Пт 30 Авг 2013, 15:41

    я так и знала!! только ошиблась насчет того, что он не из киношной среды. гугел говорит, что он актер и я даже кажца видела с ним парочку фильмов. Ай, да Фекла) А долго они продержались - больше 10 лет. а чеж ребеночка не завели. мож врут все?
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 15 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор Onni Пт 30 Авг 2013, 15:43

    корейца без предрассудков
    их нынче полно. и она сама походу не особо парится
    А Суби... неее, Суби не такой)))
    Breez

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 734
    Область интересов : Азия
    Откуда : Украина

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 15 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор Breez Пт 30 Авг 2013, 16:37

    А мне кажется Сопа не был бы против, сам ужо не мальчик пади))) а вот маманя ни за что "такую" не примет.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 15 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор indiotka Пт 30 Авг 2013, 22:17

    Очень хороший актер кстати этот Рю Сын Бом, универсальный практически. Востребованный в большом кин, что Супчику и не снилось))

    Один дядька сегодня в раздаче Мастера у Мишек -Супку похвалил, я чуть не бросилась ему спасибы говорить)) Говорит, хоть у героя и постоянно покер-фейс, но на удивление обаятельный мужик)) Я растаяла))
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 15 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор Onni Пт 30 Авг 2013, 23:27

    Один дядька сегодня в раздаче Мастера у Мишек -Супку похвалил, я чуть не бросилась ему спасибы говорить)) Говорит, хоть у героя и постоянно покер-фейс, но на удивление обаятельный мужик)) Я растаяла))
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 15 868617 So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 15 956761 So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 15 508219437 
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 15 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор Onni Пт 30 Авг 2013, 23:31

    Фсе, теперь я знаю как уважительно называть его перманентную постную мину -
    покер-фейс
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 15 449343 So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 15 604962259 
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 15 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор Lisic Сб 31 Авг 2013, 07:39

    Суп с серьяле так забавно моську кривит когда таблетки глотает. А в седьмой у него была такая довольная ряха, когда у Феклы свиданка накрылась.

    Я считаю, что Суп красивый, но красатой такой не смазливой. А прическа здесь явно не его, ему нужна шевелюра побольше, тек сказать лохматость.

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 15 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор indiotka Вс 01 Сен 2013, 10:14

    Я чего-то совсем внезапно пересмотрела Олвейз)) Суп походу во мне забродил)) Коловоротит и мучает))
    Мне кажется, я в первый раз в этом фильме оценила именно Супчика)) До этого обдумывала сюжет, Ханшу, концовку и черьте знает еще чего.
    А тут на перевод ваще не смотрела,только Супу в глаза)) Слушайте, он же замечательно сыграл))) Такая нежность, ранимость, такая глубина чуйств, такой трепет. И не говорите, что я гоню)) Помница, раньше я досадовала, что поцелуй ту лайт))
    Сейчас вдруг рассмотрела их лица ДО поцелуя)) Оч. понра))
    Девки, палату мне, палату!
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 15 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор Lisic Вс 01 Сен 2013, 11:42

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 15 426490 После твоих отзывов и я наверно начну пересматривать Суповские фильмы.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 15 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор Terratlt Вс 01 Сен 2013, 21:10

    Слушайте, он же замечательно сыграл))) Такая нежность, ранимость, такая глубина чуйств, такой трепет. И не говорите, что я гоню)
    Не, а ты чего, не замечала, что твой долгоиграющий мурашок там вопщим-то к месту и органичен во всех даже соплежуйских моментах? Не, ты как смарела-то до этого? На кой те Ханшу там разглядывать када есть МарселиноО))


    Как же мне нравится, когда кто-нибудь по ком-нибудь обмирает. Обмирайте, деваньки, чаще, чище и глубже. Это как-то будоражит, что-то вселяет и куда-то вдохновляет.
    Вот вам для поддержания страданий смачная нарезка. Ежели б не его бритые виски, сама б уж пошла и красиво пострадала на нем об нем же. А так еще ничего, держусь. Но я тормас, меня могет попозжее накрыть) Хоть бы не накрыло, чур меня. Лучше на вас посмотрю, полюбуюсь порывами вашими середешными)

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 15 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор indiotka Вс 01 Сен 2013, 21:41

    Прибалдела от ролика. Ащеееееееееее. Даже в ролике он так неравномерно красив, что это не может не торкать)) Супницы! Нам есть, чем гордиться)))

    Я не знала как я смарела)) Но моя чуйка не могла меня обманывать изначально)) Я плохих актеров не выбираю)) Так что автоматом наверное воспринимала))
    Breez

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 734
    Область интересов : Азия
    Откуда : Украина

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 15 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор Breez Вс 01 Сен 2013, 21:45

    Я ужо привыкшая к вашим скитаниям))) То красивый, то не особо; то люблю аж нимаху, то начинается ковыряние во всем; то толстый, то худой; то актер так себе, то "а есть же потенциал" и тыпы)))
    Я вот Сопушку просто люблю, безропотно и самозабвенно So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 15 426490 , но только как недосягаемого мужчинку, в быте мне актерское добро не надобно)))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 15 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор Terratlt Вс 01 Сен 2013, 21:58

    Супницы! Нам есть, чем гордиться)))
    Хы. Чем, чем, ну расскажиSo Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 15 4066232587 

    Я ужо привыкшая к вашим скитаниям)))
    Это и называетсяся - живое чуйство) А то чего сидеть на одном градусе. Ему ж самому станет скучно, нам и подавно) Чего тут тогда делать в тишине молельни)
    [quote]н

    Взрослеет Бриз-то наша) Ранее бывали собственнические поползновения. А щас глянь, отдает всему мируgladit 

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 15 32672abb65f30fbf7d051d882d83427d

    Сутулко наше аж с лучшей подружкой прифигели от такой щедрости)
    Breez

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 734
    Область интересов : Азия
    Откуда : Украина

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 15 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор Breez Вс 01 Сен 2013, 22:04

    конечно взрослею))) главное контингент подходящий найти)) авось поумнею и помудрею So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 15 426490 
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 15 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор Terratlt Вс 01 Сен 2013, 22:19



    Мы хотим поговорить об этом? Или просто молча и с наслаждением попялимся?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 15 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор indiotka Вс 01 Сен 2013, 22:44

    Cлова понимали - плакали бы))) Отличный ролик! Почти Брилльянтовая рука получилась))
    Надо ли говорить, что ХБ проигрывает)) Тока щас заметила, как Ролтон кокетничает глазами. Ну млииин, у меня второй день открытий)) На фон мимики ХБ - Супова просто кладезь различных мимических откровений))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 15 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор indiotka Вс 01 Сен 2013, 22:47

    Я обычно горжусь, если любимка многогранен))) Горжусь, когда он впереди планеты всей, любим и обласкан)) Это сродни вложению капитала))
    А помните, как некоторые причитали нащщот покер-фейса, мертвечинки и тыпы...
    А он мне нравится, нравится, нравится. И именно эта сухота в лице, отсутствие мяхких тканей - тоже))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 15 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор Terratlt Вс 01 Сен 2013, 22:48

    Хенбинчик смазливее)
    Ю-ю-ль, а я Раскрашенную кожу смарю, да...
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 15 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор Terratlt Вс 01 Сен 2013, 22:49

    Покер есть, сухота есть. Меня эт все слегка утомляет. Но куда деваться, подписалась уж. Супей на переправах не меняют.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 15 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор indiotka Вс 01 Сен 2013, 22:53

    И чо там кожа, Вичка, Донни и синий индеец Джо ЧЭнь?)))
    Мне первая часть понра, вторая - меньше. Хотя вроде большинству - наоборот))) Мне во второй Донни сильно не хватало))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 15 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор indiotka Вс 01 Сен 2013, 22:58

    Мине не нравится, когда жалуются на симпатик к мужчине))). Это же дар, это благо, а не наказание. Радуйтесь, алиллуйя! Открылся бар с виски, коньяком и шампанским. Пейте, пока под стол не свалились))
    Супкин сын почти отвратил от Роди. Это как-то в чом-то грустно, а в чом-то закономерно. Цикл замкнулся. Наслаждаюсь последними денечками любви нашей фрикадельной))
    Я буду ранена, если Суп меня покинет. Такой надежный партнер. Как хорошо, что он вычистил у меня из мозгов свои вирши и рэп))) Тьху, дажи вспоминать не хочется)))

    Но уже сейчас я не могу смотреть второй раз Мастера, грусть-тоска меня съедает в ожидании близкой разлуки

    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 15 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор Terratlt Вс 01 Сен 2013, 23:08

    хто такой Донни? )) Я ток Вику и Куня признала.

    Мине не нравится, когда жалуются на симпатик к мужчине))
    Вы чичас обо мне?)

    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 15 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор Terratlt Вс 01 Сен 2013, 23:09

    Супкин сын почти отвратил от Роди.
    ???
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 15 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор indiotka Вс 01 Сен 2013, 23:13

    Донни -это брутальный хрен, охотящийся за демонами вместе с хорошенькой дивчиной. Если ты канеш первую кожу смотришь))
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 15 B_1334872623donni-en
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 15 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор indiotka Вс 01 Сен 2013, 23:16

    Тебя имею ввиду, да. Никто Супа не хвалит, я страдаю)) Одна ваще критикует, или хвалит методом от противной)) Вторая - просто любит, третья присоединяется.
    А где поэтиццкие строки? Где слова восторга? Где оды четкому зрачку, большому благородному носу, ротоприсоскам и тонким пианистам=пальцам? На худой конец - где восхишение профессионализмом, размером обуви, объемом талии и длинной репетузов?So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 15 210892 
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 15 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор indiotka Вс 01 Сен 2013, 23:22

    Убрела печально к Орфею. Думаю, чо у меня такая противная настра? Щас дошло. Опять поругали мой кин на рутрекере. Млин, расстраиваюсь, как будто я его сама снимала. Ну почему никто, сцуко, не видит в нем ничо хорошего. До конца досматривают, а потом орут, что хрень. Ну и зачем тогда досматривать? Я своим мозгом все же не осилю, КАК можно досмотреть фильм, который совсем не нравится. Кругом мазохисты чоли? Значит - я так понимаю, брешут. Не могут разобраться в себе, что что-то понравилось все же. Сразу ругаться. как это все однобоко))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 15 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор Terratlt Вс 01 Сен 2013, 23:24

    Юльч, я констатирую то, что чуйствую в данный момЭнт. Могу, канеш, соврать, но английские ученые этого не рекомендуют)
    Мне кажется, что сейчас с одами супчиковыми у тебя все неплохо) И если я в аффекте не гоняюсь с гекзаметром по поводу Супчика рази это означает чет недоброе?) Я тя умоляю)

    Про Родю поясни. Не могу поверить тебе. Эт легкое затмение не иначе.

    Мэн китайский на фотке лучше, чем в фильме)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 15 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор Terratlt Вс 01 Сен 2013, 23:25

    До конца досматривают, а потом орут, что хрень.
    Однозначно брешут. Какой из твоих-то?
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 15 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор Terratlt Пн 02 Сен 2013, 10:39

    хучь некоторые меня уж и забыла в чем попрекают So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 15 90045,  по-прежнему тащу сюда в непомерных количествах всякую фигню) Наверна от абсолютного равнодушия и пренебрежения сутуленьким это происходит)

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 15 10195d58e4e4ff8342418d32fb36691d So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 15 55f7c0cc7b554b53a8cca7fc6045be5f

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 15 30b94e0bb106528f0e6b2f0c5bf9097cSo Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 15 811991bbf5fef365f1de8e22fd470fb9

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 15 3543ed67e69efdea0c1d43c404e14da5So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 15 2393dc7310205bdaacf13579ee4655c0

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 15 8484697daaf1a85505e54d9ed899b167So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 15 1b1a2d78ffaa94ad32a52d631dcff17e

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 15 Ca4bbdd55e1534490084416425c0d1dd

    Коджа на любой вкус)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 15 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор Terratlt Пн 02 Сен 2013, 10:44

    Чет с разворота я его таким расшалившимся не видела, кажись. Харашо-то как.So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 15 58bb14390f1f943894c4f029819e676f

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 15 2e9eac59962b79aa102684120b694b4e

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 15 Dac52fabc85435ab4aeca4650535c071

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 15 28d1c14e428f7f795cd58a60df6da401
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 15 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор Terratlt Пн 02 Сен 2013, 10:48

    Труба и Супчик - это прям живая инсталяция и ассоциация. Не спрашивайте меня с чем))


    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 15 26a4db94a5ef7280398044d4fda7d729

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 15 78f8198c8fa00a53519d6d56a962b1e8

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 15 Cfe274f8189481362054468bd2a80fe9

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 15 Fd2837843b9f953c32b013a721c8cea6
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 15 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор indiotka Пн 02 Сен 2013, 11:29

    Ну с чем, ну с чем? Ну скажиии! С трубой он химичит почти так же как с героиней. Фетиш практически. Обожаю его моси именно с такой золотой партнершей))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 15 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор indiotka Пн 02 Сен 2013, 11:33

    с Родей не знаю что пока. Не тянет чот. и к Дживисятке не тянет. Ваще как-то попрохладнела ко всем. Гошку вот разлюбила ваще. Чо деется
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 15 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор Terratlt Пн 02 Сен 2013, 11:39

    Да ты ветренница) ну эт мы и так про тебя знали)

    Ну с чем, ну с чем? Ну скажиии!
    Ты ж испорченный кадр. Ты ж сама лучше меня проассоциируешьSo Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 15 164930 

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 15 641c373d4578de272e2a26b92e423017

    Спойлер:
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 15 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор indiotka Пн 02 Сен 2013, 12:00

    Неее, мне такие ассоциации даже и не снились))) Я чот в уме перебрала несколько приличных вариантов, ни на чем не остановилась, поэтому переспросила. А ты эвона как))

    За что обожаю Сестриц, так это за их предметы. Такие они симпатяшные. Леденцы, дракоши, подзорные трубы, головастые медведи-феклины-падрушки. Они могли бы потом на сотбисе продавать)) Я б купила)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 15 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор Terratlt Пн 02 Сен 2013, 12:02

    А уже продают подобное: колечки, игрушки Феклины. Мож и трубы скоро вытащат с надписью "Сюда смотрел сутулыч")
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 15 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор indiotka Пн 02 Сен 2013, 12:06

    А может вам начал уже немножко нравится второй - Хорек?))
    Кстати, не хотелось писать, но 8-я серия меня не порадовала. История с бассейном и подготовкой - как-то раздражила меня. особенно момент, когда он ее перед обслугой за ручки держал. Шото притянутое было, я ерзала.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 15 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор indiotka Пн 02 Сен 2013, 12:17

    Кстати у покер-фейса кожа гораздо лучше феклиной, у нее прям поры, поры...
    как у чашки)) Кстати, у Чахи силиконовые губы. Его я тоже разлюбила в конец.
    Думаю, мож мне для разнообразия пройтись по какому-нить Норьеге? или даж не знаю кому
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 15 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор Terratlt Пн 02 Сен 2013, 12:24

    С хорьком не сложилось. У него противная мимика. Не, ну может человек он хороший. С дитями на съемочной обнимается, чет ухаживает. И не деревянный вроде слишком. А вот никак.
    Чашка чет в кепочке в клеточку немного на Оно стал походить( Наверное фильма влияет.
    Намальная кожа у Феклы, вроть. Щас так снимают отвратно, все, чего ты не знал о себе, можешь узнать на фото или видео.

    Меня уморила вот эта с фразочкой:

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 15 29028dc8a63d3643ba76b77e828b41c0
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 15 A4c23a73763b157ab01cf0ea63d4f8a1
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!! - Страница 15 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... 5!!!

    Сообщение автор indiotka Пн 02 Сен 2013, 12:28

    Божымой, нам надо заполнить дневник, написать расписание, подписать тетради и оформить портфолио. Если бы вы знали, как это тягостно, в какое отчаяние это меня приводит. Какое 2 сентября, какая школа, када у меня ПМС Я уже два часа уговариваю себя заставить ребенка все сделать))

      Текущее время Пн 20 Май 2024, 01:29
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.