Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный

    Опрос

    Ангиша -

    [ 27 ]
    Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный - Страница 2 U-iee-1064%Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный - Страница 2 U-e-ie10 [64%] 
    [ 15 ]
    Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный - Страница 2 U-iee-1036%Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный - Страница 2 U-e-ie10 [36%] 

    Всего проголосовало: 42
    Опрос закрыт
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный - Страница 2 Empty Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный

    Сообщение автор indiotka Пн 10 Мар 2014, 18:32

    Первое сообщение в теме :

    С этим Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный - Страница 2 Engin-Akyurek-with-short-hair-turkish-actors-and-actresses-32813201-600-472надо что-то делать.
    Скока ж мне мучиться?)))))

    открою темку себе на радость))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный - Страница 2 Empty Re: Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный

    Сообщение автор Terratlt Пт 14 Мар 2014, 10:38

    Чем?)

    Там все фонады. За какую команду он? Соколик не помню за кого))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный - Страница 2 Empty Re: Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный

    Сообщение автор Terratlt Пт 14 Мар 2014, 10:39

    Куда делась фотка?)
    Больше вопросов не вижу.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный - Страница 2 Empty Re: Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный

    Сообщение автор Terratlt Пт 14 Мар 2014, 10:42

    А, увидела)
    Юль, пащиму я по каждому мужику должна уверять тебя раз 18)
    Мне не нравится низкий лоп его, поэтому, хучь и знаю его года два, но прочапала мимо. Каюсь) Паря в движухе классный) Он воще из турков один за которого взамуж еще как-то можно бочком сходить) Остальные все охальники))
    Этот уютный и доообрый))Ну я так хачу, чтоп было)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный - Страница 2 Empty Re: Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный

    Сообщение автор indiotka Пт 14 Мар 2014, 10:47

    Ну мне все равно не верится)))
    Что-то меня мучает, какая-то духота в грудной клетке))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный - Страница 2 Empty Re: Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный

    Сообщение автор indiotka Пт 14 Мар 2014, 10:50

    Это наверное, какой-то турецкий НГ
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный - Страница 2 Empty Re: Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный

    Сообщение автор Terratlt Пт 14 Мар 2014, 10:52

    Тя она постоянно мучает) И ты меня энтим третируешь)) За Родю и Супчика мож и не пращу никада жестокасть тваю)))
    Мордени в ролике неожиданно знакомые))
    Он поет или так, просто ходит?)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный - Страница 2 Empty Re: Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный

    Сообщение автор indiotka Пт 14 Мар 2014, 10:55

    Он поет. Каэш. Он и в Фатме споет еще пару песен))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный - Страница 2 Empty Re: Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный

    Сообщение автор indiotka Пт 14 Мар 2014, 10:56

    Не бельмесане понять, но по-моему он неортазим в реале.  Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный - Страница 2 2633162185 
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный - Страница 2 Empty Re: Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный

    Сообщение автор Terratlt Пт 14 Мар 2014, 11:01

    О, так ему оч хорошо) Почему турецким мужикам так хорошо с усами. И причесочка у него тут самое оно. Красава прям. И обаятельный, зараза) Я б постояла рядом. У меня есть пара вариантов даже чо надеть))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный - Страница 2 Empty Re: Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный

    Сообщение автор indiotka Пт 14 Мар 2014, 11:03

    Я тебе про что. Абреком ему в самый раз))
    Прикииньте, в первой серии Грызных денег уже был киссинг)) Такой шпиёнский)) Я так разволновалась))
    Терраля, ты как-то бередишь мои раны. Мне чего-то мучительно))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный - Страница 2 Empty Re: Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный

    Сообщение автор indiotka Пт 14 Мар 2014, 11:27

    ЛЮБИМЫЕ ДЕВУШКИ ЭНГИНА

    Ведущая: Как вы познакомились?
    Гюлфер: Мы были в ресторане, я была с друзьями, среди которых были общие. У нас с Энгином получилось взаимопонимание, и мы обменялись номерами, а затем начал звонки и сообщения, а затем он пригласил меня поехать с ним в кино. Это был фильм «5 минаретов в Нью Йорке» Махсуна Кырмызыгюля. Потом стали видеться и общаться.
    В: вы сблизились и встречались около года, так?
    Г: Да, и до начала сериала ВВФ в 2010 мы были счастливы.
    В: почему вы расстались?
    Г:Все изменилось, стало по-другому…
    В: Как? Он изменился из-за популярности?
    Г: Нет, что Вы, такого не может быть никогда, он не меняется. Мы просто стали отдаляться со временем друг от друга, он много работал.
    В: так это из-за его работы?
    Г: Нет, хотя он трудоголик, может работать по 20 часов в сутки, и спать пару часов…
    В: Энгин Акюрек самом деле такой как в кино, я имею в виду, такой как Керим Ылгаз?
    Г: Да, он там играет себя. В жизни он наивный, стеснительный, уважаемый и довольно тихий человек, достойно ведущий себя с женщинами.
    В: причиной расставания стало начало сериала? Или просто любовь стала уходить? Кто решил расстаться Вы или Энгин?
    Г: хммм..нет, сериал не причем, просто все сошло на нет, расставание было спокойным, он сказал, что отношения не развиваются, и он не хочет, чтобы я грустила из-за этого , мы остались друзьями. Если встречаемся где-то, то здороваемся.
    В: Говорили, что между Энгином и Берен Саат были какие-то чувства…
    Г: На тот момент Берен встречалась с французским режиссером, и рассталась с ним примерно в то же время.
    В: вы говорили на тему Берен с Энгином?
    Г: не было необходимости, если бы что-то было было бы ясно. Они просто друзья.
    В: это расставание - потеря для Вас?
    Г: конечно, это потеря, но я не хочу быть с теми, кто не хочет быть со мной.
    В: я знаю, есть женщины, ищущие встречи с Энгином, например певица Демет Акалын, которая приходит на мероприятия, чтобы специально увидеть, встретиться с Энгином. Однажды на вечеринке Энгин внезапно уехал, узнав, что Демет там.
    Г: Не совсем так, Энгин не любит журналистов, и не хотел встречи с ними, поэтому уехал тогда. Энгин умеет скрываться от прессы.

    КАК ЛЕВ ЭНГИН ОХРАНЯЕТ СВОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ И СВОЮ ДЕВУШКУ
    Своих девушек Энгин не представляет публике,хотя некоторые очень этого хотят.Есть и такие, которые объявляют себя сами девушками Энгина, а на самом деле они самозванки.
    Как отличить девушку Энгина от поклонницы всем давно известно, он не берёт их за руку на публике и не позволяет всякие вольности , типа обниманий или обхватов.Если такие позиции налицо, то это его поклонницы.

    С форума энгина
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный - Страница 2 Empty Re: Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный

    Сообщение автор SaaS Пт 14 Мар 2014, 13:18

    где не бельмеса, мне чет вдруг  сходство в Виви померещилось, не знаю во что ткнуть, вроде ни похожи ни разу , но что-то неуловимо обчее есть, и голос ишо. Пойду проведаю его))


    да, хотца видюшку, где он тебе в реале нра
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный - Страница 2 Empty Re: Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный

    Сообщение автор Terratlt Пт 14 Мар 2014, 13:48

    Тааак, обнимаецо вон на той фотке, где как бы худой. Это тетенька его бывшая?

    В жизни он наивный, стеснительный, уважаемый и довольно тихий человек, достойно ведущий себя с женщинами.

    Машите на меня, машите Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный - Страница 2 2594133684 
    Чо, такие бывают? У меня даже Хрусталь провалился под лед с этим делом))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный - Страница 2 Empty Re: Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный

    Сообщение автор бамбук Пт 14 Мар 2014, 16:10

    Эт она себя пытается убедить 18 раз)) порхает от окошка к окошку, легкая, влюбленная, стыдливая)) журчат ручьи, шкворчат шкворцы, неужли это любовь)) юльк, ты че как тормоз, спустя три месяца после просмотра)) а я не могу определиться со своим отношением к Ангину)) внушаемая я такая)) когда грят лоб низкий я вижу лоб, когда грят глаза подсвечены, доверчиво вглядываюсь в глазья)) знаю только что ему низя позволять своим партнершам садиться ему на голову)) пожестче надо, посуше)) почаще включать бэдбоя)) наверное поэтому его абрек так манит, хоть и недожал)) дохтор што ни говори более цельной натурой показался))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный - Страница 2 Empty Re: Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный

    Сообщение автор бамбук Пт 14 Мар 2014, 16:21

    Ну а в целом производит впечатление баловня судьбы, жизнерадостный, без заморочек чувак, всего дадено с лихвой, ресниц, волос, роста)) даж обидно лицезреть после малоресничатых народностей)) женщины и те гроздьями)) даж обидно после маложенщинских народностей)) вощем мужик на зависть, лови благословение от панды))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный - Страница 2 Empty Re: Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный

    Сообщение автор бамбук Пт 14 Мар 2014, 16:35

    Ща задумалась а мобыть он тем и берет, что неоднозначный и многостаночный?)) вспомнила каким душкой он был в психушке))) ооо, я помню обрыдалась вся)) беспомощный, большой, съехавший)) и еще эта бездушная злыдня Нарин)))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный - Страница 2 Empty Re: Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный

    Сообщение автор Terratlt Пт 14 Мар 2014, 16:41

    Чоорт, вы так глубоко знаите его творчество, что мине как-то неловко за свой дилетантизм. Я даж о Геннадии знаю больше, благодаря сподвижнечиству некоторых альтруистичных особ)

    Вооот, жизнь) Чукавый тут, чо уж)
    Не, он точно доообрый. Он как Конюшка в Кореях) В кажной стране по мужу. Мой новый девиз))

    Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный - Страница 2 W3AGWWcpF7
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный - Страница 2 Empty Re: Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный

    Сообщение автор indiotka Пт 14 Мар 2014, 16:47

    наверное поэтому его абрек так манит, хоть и недожал)
    Чеит не дожал? Наришку чели? Додушил бы, дааа. Я б порадовалась) Не, доктор обычный совсем. Такой стандартный добрый ангел. А Ангиша мАньяк. Не гони на мальчика, я бы даж сказала - пережал. ты просто положительных любишь, так как внушаемая. От.

    То, что он не стеснительный и не наивный - это понятно. Стеснительные не проходят многотсотенный кастинг и в конкурсах не выигрывают. Мое такое мнение. 

    Терраля, тебе доктора надо. Оставь мне Ангишу. Он приплод даст слишком волосатый и жопастый)) Доктор лучше сложен. мож, и его еще када заценишь)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный - Страница 2 Empty Re: Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный

    Сообщение автор indiotka Пт 14 Мар 2014, 16:54

    И почему, через три месяца после просмотра? Я Фатмагюлину тока щас освоила. Тихо бегаете, Бу)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный - Страница 2 Empty Re: Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный

    Сообщение автор Terratlt Пт 14 Мар 2014, 16:56

    Какой дохтур? Мне не нать, смутно припоминаю) У него что-то с языком))

    По ком хочу, по том и мурашусь)

    Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный - Страница 2 73c14ba0f873777d2746ccd04f56af75

    Посмотрела его девушку. Ну я прям скажу, комплексовать нам нечего ваще) Он явно за душу привечает))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный - Страница 2 Empty Re: Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный

    Сообщение автор бамбук Пт 14 Мар 2014, 16:56

    Да ладно те Тось)) дохтору подрезали крылья на взлете ежу понятно)) в угоду армии пережатых)) а Ангиша распылился и в какой-то момент стал смешон)) человек-пропеллер)) девки аб него ноги вытирали, что жоны, что любовницы, что нариншы)) наглости ему не хватило и хамства природного)) не страшный карабас получился)) тогда как у дохторишки был элементарно характер)) просто стал неугоден)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный - Страница 2 Empty Re: Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный

    Сообщение автор indiotka Пт 14 Мар 2014, 17:00

    Кстати. По доктору... Эта толстуха, что его матушку играла, она ж сценаристка)) Народ говорит
    Террка, не читай:
     
    А в интервью их совместной уж как она на него пялилась)) Померла тетка. Пусть земмля ей будет пухом)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный - Страница 2 Empty Re: Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный

    Сообщение автор indiotka Пт 14 Мар 2014, 17:01

    У него слеза уже так накапала... у меня все колени мокрые
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный - Страница 2 Empty Re: Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный

    Сообщение автор бамбук Пт 14 Мар 2014, 17:11

    Колени мокрые точно от слез?)))) земля пухом толстухе) с сердарчиком она зря так канеш, всю интригу спортила)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный - Страница 2 Empty Re: Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный

    Сообщение автор indiotka Пт 14 Мар 2014, 17:16

    Я тоже думаю, что зря с Сердарчиком. Хоть какой-то громоотвод для Наринихи((
    А када-то ты любила Ангишу... 

    Еще говорят, что он умеет рисовать, делать декорации, чот там пишет. Просит поклонниц не выкладывать фотки. А они выкладывают. Наши люди)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный - Страница 2 Empty Re: Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный

    Сообщение автор Terratlt Пт 14 Мар 2014, 17:21

    Ну я тож чет не пойму, раз фоткаешься, значит все равно выложат)
    Чего пишет-то рисовальщик декорированный?)

    Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный - Страница 2 7c3f895d324a4ec46aae4aa259737004

    Натурель)
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный - Страница 2 Empty Re: Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный

    Сообщение автор бамбук Пт 14 Мар 2014, 17:23

    Бородатый шикарный)) туба мне неизвестна) как сериал наз-ся? может удастся раздобыть)) а толстуха наверное была больна сердцем или диабет, надо худеть блин, така тетка прогрессивна была
    Я и счас люблю Ангишу, иль я не женщина?)) он самое любимое мое ресничатое)) с удовольствием зрю его в кадре))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный - Страница 2 Empty Re: Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный

    Сообщение автор indiotka Пт 14 Мар 2014, 17:24

    А вот была у нас некогда общая знакомая Еленча, и вот примерно с год назад она мне написала, что была в Туркестане, и там видела какого-то турка, с которым бабы толпами фотались) И типа он на Елену посмотрел с недоумением - чеит она не спешит с ним пофотаться)) Я тогда Буравчика представила)) А теперь чот думаю, что это Ангиша(
    Вот прям хочу на берег турецкий на фотосессю
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный - Страница 2 Empty Re: Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный

    Сообщение автор Terratlt Пт 14 Мар 2014, 17:25

    Не, Ангинчик бы так не посмотрел) Он бы обрадованно уставился на нее и благодарно, что не подходит хучь одна)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный - Страница 2 Empty Re: Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный

    Сообщение автор indiotka Пт 14 Мар 2014, 17:33

    Что мне в тебе нравится, Терраля, так то, что ты наделаешь мурашка сразу какими-то хорошими чертами)) Это обычно скромность и доброта))) И я тебе почяти всегда верю)
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный - Страница 2 Empty Re: Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный

    Сообщение автор бамбук Пт 14 Мар 2014, 17:33

    Усы и борода у турецких мущин как нунчаки у азиатских)) круто смотрятся
    Не так уж легко подойти к предмету обожания как кажется)) особливо если фангерл стар, немного пожухл и не владеет языком))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный - Страница 2 Empty Re: Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный

    Сообщение автор indiotka Пт 14 Мар 2014, 17:38

    Хорошо, что Ленка не обожала. Повезло. Так легкомысленно бы не говорила об етом)
    Зато с картонным муляжом я б точно сфотнулась, не побоялась.. Хотя нет, и к живому бы подошла) если б в большой толпе))

    Мало об нем вычитано. Грят только, сознательно не снимается в рекламе. не хочет никак дополнительно пиариться))


    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный - Страница 2 Empty Re: Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный

    Сообщение автор бамбук Пт 14 Мар 2014, 17:55

    Мог бы и подобрать) рекламные денежки это ж просто наклониться)) сразу видно паря не голодал, копеечки из матрасной обивки не выковыривал))
    Ленка вовремя спрыгнула))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный - Страница 2 Empty Re: Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный

    Сообщение автор бамбук Пт 14 Мар 2014, 17:57

    Еще б устроить голосование какой Ангин лучше худой или сытый?)) мне он всяким хорош
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный - Страница 2 Empty Re: Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный

    Сообщение автор indiotka Пт 14 Мар 2014, 19:50

    Муз. клипыч из нового кина)
    Тетка в шапке поет про летний роман) Ангиша несуразный, перекособоченный, под мышками потные тёмности, прича как у меня в апреле, кадык торчит дальше носа))
    Кто посмел проголосовать, что он просто красив? Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный - Страница 2 426490 
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный - Страница 2 Empty Re: Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный

    Сообщение автор indiotka Пт 14 Мар 2014, 19:53

    Наши любимые актрисы))Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный - Страница 2 1622593_740861055925145_1188219151_n

    Ну слава богу) Ни оного промаха)) Уважаю. Нее, он точно соображает в тетках)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный - Страница 2 Empty Re: Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный

    Сообщение автор Terratlt Пт 14 Мар 2014, 20:22

    Чего за фильм?
    Блондинку не знаю из актрис.
    В клипе и тетки неуразные. У этой певуньи и получше есть)
    Как можно смотреть на такую облезлую блонду) Не иначе актерское мастерство))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный - Страница 2 Empty Re: Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный

    Сообщение автор Terratlt Пт 14 Мар 2014, 20:25

    сразу видно паря не голодал, копеечки из матрасной обивки не выковыривал))

     Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный - Страница 2 426490 
    Папка вроть военнослужащий.

    Это обычно скромность и доброта))) И я тебе почти всегда верю)
    Ой, ни гавари, кума, есть такой грех))
    Нет бы тащится с падонкаф и гадиков каких. Не, тащусь, канеш, так-то) Но и им бумажки, помусолив, ляпаю на лоп)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный - Страница 2 Empty Re: Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный

    Сообщение автор indiotka Пт 14 Мар 2014, 20:32

    Блонди - это Дженифер Лоуренс. Новая надежда голливуда (Голодные игры, Мой парень - псих, Люди Х). Из молодых - моя самая любимая. У него отличный вкус- они все симпатичные и талантливые одновременно.

    Блин, Ангин нам не подходит. Он рельно никуда не ходит вообще. Даже на съемах Фатмы сваливал за город после работы. По тусовкам не ходит. От журналистов натурально бегом. 
    Народ рассказывал случай, с кем-то он садился в машину. Мужик ему один престарелый говорит - ты, типа, любимчик наших девочек, благослови тебя аллах, подойди сюда. Тот заржал, крякнул чот про неприкосновенность частной жизни и растаял в босфорском тумане.
    Носит длинные власы, хвостик, всегда в очках и любимое сокровище - рюкзачок))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный - Страница 2 Empty Re: Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный

    Сообщение автор Terratlt Пт 14 Мар 2014, 20:34

    Милый, милый Карлсон) И после этого ты будешь утверждать, что он не скромен?)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный - Страница 2 Empty Re: Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный

    Сообщение автор indiotka Пт 14 Мар 2014, 20:36

    Скромен, скромен и противоречив.
    Он же как наша Бу, Весы))
    С такими только глаз да глаз))

    кароч, пошла я ВВФ досматривать. Или на сегодня передых сделаю. Надоел он мне чот))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный - Страница 2 Empty Re: Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный

    Сообщение автор Terratlt Пт 14 Мар 2014, 20:37

    Надо, чтоп тошнило) Ток тада дыхи всякие) Я щас тож серийку осилю и пойду пятничать)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный - Страница 2 Empty Re: Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный

    Сообщение автор Terratlt Пн 17 Мар 2014, 09:41

    с 31 по 32 серии я заобажала
    Ангинушку окончательно. Юльч, ну тащи про него все без разбору. Или опять все я чо ли) Он там такой, такой: волосья развиваются, на лоб падают, лапень свою протягивает, бежит ногами длинными или наоборот)
    А потом дома, када с рукой сидел и братец к нему с распросами, он так ржачно цыкнул) Видно, что по жизни приколист.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный - Страница 2 Empty Re: Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный

    Сообщение автор indiotka Пн 17 Мар 2014, 10:40

    ой, не помню про братца. Ааай, надо найти и посмотреть еще разок. Я тяну-тяну, медленно смотрю оставшиеся серии. Мне уже щас печально)
    Терраля, ты согрела мою морщинистую не зна

    ю что. Мне  радостно чевойт. Пасусь на всяких Любящих и читаю приятные ангино-слова. Новостей махонько совсем. ничо и нет, мона сказать)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный - Страница 2 Empty Re: Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный

    Сообщение автор Terratlt Пн 17 Мар 2014, 11:51

    Ну там, когда в него на лугу в руку. Я щас вот не имею физвозможности, но доберусь сама рас ты е-жадничаешь)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный - Страница 2 Empty Re: Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный

    Сообщение автор Terratlt Пн 17 Мар 2014, 12:22

    Ё-мобиль какой-то вышел) С колен карябаю практицки при лучине. А ты едаже ни граммушечки не подкидываешь.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный - Страница 2 Empty Re: Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный

    Сообщение автор indiotka Пн 17 Мар 2014, 13:07

    та у меня работа на работе подвалила. Это моя рабочая загруженная неделя, у мну через одну)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный - Страница 2 Empty Re: Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный

    Сообщение автор indiotka Пн 17 Мар 2014, 20:05

    Энгин Акюрек, который долгое время не давал интервью, поговорил с журналисткой Омюр Гедик. «Я видела, как всполошились его фанаты, когда я дала анонс в СМИ». Энгин – молодой актер, и 14 февраля мы увидим его в главной роли в фильме «Маленькая проблема Эйлюль».

    *Энгин, поскольку мы не очень часто говорите о своём детстве, поклонникам эта тема очень любопытна. Начнём с этого!?
    - Я родился в 1981 году, вырос на улицах Анкары.

    * И в какие игры Вы чаще всего играли?
    - В футбол, конечно.

    * За какую команду болеете?
    - Бешикташ, Метин, Али, Фейяз – неважно.

    * Вы капризный?
    - Очень!

    * У Вас на губах порез. Откуда он?
    - Я упал в детстве.

    *А кем Вы хотели стать в детстве? Помните?
    - С годами мои интересы менялись. Сначала я хотел стать футболистом, а после адвокатом.

    * Вы были прилежным студентом?
    - Мои отношения с уроками складывались не очень хорошо.

    * Вы были влюбчивым? Быстро влюблялись?
    - Также, как и любой ребёнок. Когда тебе все нравятся. Не будем говорить «влюбчивый», ведь в наше время всё было так невинно. Ни у кого не было шанса иметь страничку на Facebook или Twitter.
    То что ты видел, то и видел, что сказал, то и сказал, никакого второго шанса.

    * Вы помните свою первую любовь?
    - Помню. Я учился в средней школе. Её звали Назан. И я пошутил.
    Сказал ей: «Только посмотрите, твоё имя задом наперёд звучит точно также! Слева направо, и справа налево!»

    *О, девушка наверное ушла, и никогда не возвращалась?
    - Да, в тот момент и было всё кончено. (Смеётся.)

    * Ваше участие в «Звёздах Турции» перевернуло вашу жизнь, не так ли?
    - Юноши в 14-15 лет обычно не могут усидеть на месте, ты не знаешь, чего хочешь от этой жизни. Безусловно, тогда я нашёл некие ответы на свои вопросы.

    * А как Вы решились принять участие в конкурсе?
    - Конкурс стал для меня ответом на вопрос, чего же я хочу в этой жизни. Даже если бы я не принял в нём участия, то всё равно решил бы пойти этой дорогой.

    * И вот конкурс закончился, и ….?
    - И Yabancı damat (Зять иностранец) вошёл в мою жизнь.

    * Вы не заблудились тогда в Стамбуле?
    - Нет, в Стамбул я приехал один, было тяжело, но я должен был работать над собой.

    * Вы изучали историю в университете, были ли какие-либо планы относительно этого?
    - История мне хорошо давалась, я прочёл много книг. А строить карьеру в этой области – это совсем другое. Но эти знания определенно помогли повысить мой интеллект. Каждая прочитанная строчка наполнила меня …

    * А что, например, из истории Вы почерпнули для себя?
    - Не всегда из истории можно извлечь выгоду. Но она помогает понять Вам того или иного персонажа. Не думаю, что можно в наше время сыграть кого-то хорошо, если ты даже не имеешь никакого представления о том, какие проблемы переживала твоя страна ранее.



    * Bir Bulut Olsam (Если бы я стал облаком): в этом сериале вы сыграли одержимого человека. Мустафа Булут – стал одним из самых незабываемых персонажей. А как появилась эта роль?
    - Мерал Окай (пусть покоится с миром) придумала этот экстраординарный персонаж. Пациент, больной эпилепсией, психопат, бьёт женщин. Но твоя задача показать зрителям другого человека – привлекательного, нужно, чтобы они поверили в твою любовь.

    * Мустафа Булут был также очень страстным мужчиной, Вы тоже такой?
    - Я страстный, но вовсе не такой, как он.

    * А как Вы показываете свою страсть?
    - Не думаю, что страсть должна касаться только любви, моя страсть также касается и жизни, и Бешикташа …

    * А Ваша страсть к Бешикташу сильнее любви к женщине?
    - Нет! Было бы неправильно так говорить.

    * Хорошо, а как насчёт карьеры? Она важнее? Вы говорите «сначала работа, а потом любовь»?
    - Нет, ничего подобного я не говорю. Я не люблю делить свою жизнь на такие категории. Таких приоритетов в голове у меня нет.

    *14 февраля фильм с Вашим участием выйдет на большие экраны. Вы скажете несколько слов о дне святого Валентина? Что Вы собираетесь делать?
    - У меня нет любимой девушки, но любопытно, чем можно ещё заняться?!

    * Многими вещами можно заняться, если захотеть! А Вам нравится удивлять?
    - Да, я люблю удивлять людей. Но вскоре я забываю об этом, и сюрпризы улетучиваются словно воздушные шарики.

    * То есть?
    - Я забываю об этом.

    * Но в мыслях же есть задумки?
    - Ох, невероятные вещи …

    * Тогда Вам нужно сделать это прямо сейчас, не нужно упускать время.
    - Да, я тоже так думаю. Но хочется запечатлеть этот момент. Когда я думаю об этом, то понимаю, что уже пролетели 2,5 года.

    * Боже мой, я не знаю даже, что сказать.
    - Но по крайней мере я был честным, сказал правду!

    * Режиссёр «Маленькой проблемы Эйлюль» сказал: «В нашей жизни так много прекрасного, чего мы упускаем». Как Вы думаете, есть ли в Вашей жизни что-то, что вы упустили или не сделали?
    - Уверен, что есть. Этот фильм как раз об этом и расскажет. Жизнь наполнена чудесами, которые мы упускаем. Любовь – это одно из чудес.

    *А какого персонажа Вы сыграете в фильме?
    - Карикатуриста. Он живёт в Бозже, но родом он не оттуда. Он живёт тихой, размеренной жизнью и вполне счастлив. Но благодаря одной женщине он понимает, что в жизни есть больше прекрасных вещей.

    * А что для Вас означает быть одному? Вы когда-нибудь хотели этого?
    - Нет, я никогда не хотел быть одиноким.

    *А Вы когда-нибудь хотели убежать от этого всего? Перестать быть в центре внимания?
    - Нет, я не думал об этом. Может лет через 50. Рабочие дни, мой сон – всё это часть моей жизни.

    * В фильме Вы играете карикатуриста. А Вы умеете рисовать?
    - Да, у меня есть талант к рисованию, иногда я создаю карикатуры.

    * А ещё у Вас есть хобби?
    - Я люблю смотреть фильмы, плавать, а ещё дайвинг, меня это так захватывает!

    * А какой Вы любящий человек? Однажды я слышала, что Вы сказали: «Я не буду гнаться за человеком, который не захочет меня».
    - Всё зависит от чувств, я даже не знаю, где я мог такое ляпнуть. Но это точно не про меня.

    * Вы знаете, что поклонники по всему миру очень интересуются Вашей личной жизнью!?
    - Возможно.

    * Хорошо, тогда будучи в отношениях, Вы бы рассказали нам об этом?
    - Да, не стал бы скрывать.

    * С вами легко общаться.
    - Спасибо.

    * А есть ли у Вас какие-то особенные привычки, недостатки, требования? Я не говорю только о профессиональной деятельности.
    - Наверное в отношении вещей, что я люблю.

    * А что касается съёмок?
    - На съёмках я могу попросить о чае. Это моя самая большая просьба!

    * Так получилось, что Вы играете ущербных мужчин, грустно, наверное?
    - Может эти персонажи куда реалистичнее, на самом деле мне нравится такие герои.

    * Это и делает персонаж особенным, отличным …
    - В конце концов, у всех нас есть свои проблемы и недостатки.

    * Вы сыграли в фильме Зеки Демиркубуз «Кадер». Как вы познакомились?
    - Зеки аби увидел меня в«Yabanci Damat» , я многому научился у него.

    *Даже так?
    - Будучи актёром, необходимо научиться концентрироваться. Как сыграть реалистично, показать характер – всему этому я научился у него.

    * А как бы Вы охарактеризовали фильм «Маленькая проблема Эйлюль»?
    - Любовная история 2014 года.

    * Это не такая невинная история нашего времени. Эта история человека, который убежал от своего прошлого, от отношений.
    - Этот фильм заставит нас задуматься о нашей жизни, о том, что нам действительно нужно.

    * А что-нибудь интересное произошло во время съемок?
    - У нас с Фарах была сцена под водой. А съемки проходили в середине сентября. Температура воды была всего 16 градусов, мы посинели от холода.

     
    с Любящих сердец (перевод  nonabarkala)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный - Страница 2 Empty Re: Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный

    Сообщение автор Terratlt Пн 17 Мар 2014, 20:55

    еще один, не страдающий скромностью) Плавание говоришь. Вот где можно увидеть знаменитое пузико)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный - Страница 2 Empty Re: Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Ангинчик/Мумунь Душевный

    Сообщение автор Terratlt Вт 18 Мар 2014, 10:00

    Юль, а у Ангинушки еще родинка на шее, аха, повыше той, о которой я упоминала ране) Она не всегда видна, ток когда шеякой воротит в вороте рубахи. И еще одна на щеке, тож аккурат над порослью) Зубик кривой, как у Соколика) У них видать бренд такой) Что ни мужик. так вынь да поставь кривой зуб)
    Нравится так по нему ползать с лупою, всякие примечательности разыскивать)) Он эта, хлавна. разговаривает, а шеяка открыта, кадык ходит, родинка прям так подчеркивает что-то. будоражит неведомое) Еще не решила что именно)

      Текущее время Пт 26 Апр 2024, 22:07
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.