Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 20 Empty Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор indiotka Чт 13 Мар 2014, 07:39

    Первое сообщение в теме :

    Еще один тизер к новому сериалу. Балиннн, как я его уже хочу...

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 20 0584375001461357965



    Так переживательно. Отоке, отоке...
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 20 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор indiotka Чт 04 Сен 2014, 09:06

    А мы ждем воскресения)
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 20 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор Иглика Чт 04 Сен 2014, 20:17

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 20 10628500_808752999146618_1171363606839815395_n

    Йомер выбешивал меня всю серию. Мотыляло его из одной крайности в другую. Ну что за мужик! Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 20 453800 Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 20 453800 Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 20 453800 Дать бы ему по башке за такое поведение.
    Элиф молодец, хоть и обливается слезами чуть ли не всю серию.
    Стало жалко Мелике еще больше. Мало того, что семья ее шпыняет, так еще и такое. Хорошо бы ей ничего никогда не узнать, в противном случае не представляю, как пережить такую истину о муже. Кошмар просто.

    Все нервные такие, прям ужас:

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 20 FutHoA


    И да, они опять отсняли больше материала, чем показали. Половины сцен на фотках выше не было в сериале.
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 20 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор Иглика Чт 04 Сен 2014, 20:50

    Кто-то еще 14 не смотрел, а уже есть трейлер к 15:

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 20 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор indiotka Чт 04 Сен 2014, 21:10

    У лысенького красивые руки, а сталин подглядывает) Мумунь выставил мешочек между пальцев, похожий на яичко. Еще и сплющил)).
    Я начала смотреть серию и перестала. Нихаттсю без перевода
    masik

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 84
    Область интересов : турция

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 20 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор masik Пт 05 Сен 2014, 12:55

    пишет:У лысенького красивые руки,
    у Мумуни не хуже. как глянула у всех такие пальцы длинные ,эт чё у турков генетика такая все длиннопальцевые
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 20 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор Иглика Пт 05 Сен 2014, 20:25

    А мне нравится, как они за руки берутся. Ведь не как все нормальные люди, а обхватывает его большой палец всей ладонью. Реально сексуальный намек, весьма прозрачный.

    Заинтересовало, куда они так напряженно смотрят, когда стоят у машины?
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 20 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор Иглика Пт 05 Сен 2014, 22:33

    Новый трейлер.
    Элиф очень настойчивая женщина.

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 20 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор indiotka Сб 06 Сен 2014, 10:33

    Очень секси-тизер. Я раза три пересмотрела, а потом еще долго представляла, как он завалил ее там же, в лесу, на какой-нибудь мож, среди подосиновиков, и слизывал муравьишек с ее шеи...
    masik

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 84
    Область интересов : турция

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 20 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор masik Сб 06 Сен 2014, 12:12

    пишет:Очень секси-тизер. Я раза три пересмотрела, а потом еще долго представляла, как он завалил ее там же, в лесу, на какой-нибудь мож, среди подосиновиков, и слизывал муравьишек с ее шеи...
    зря представляла, теперча он как бы обиделся на то что она его обманывала, характер показывает,долго она ещё будет ждать этих завалов под кустами и слизываний с шейки
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 20 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор Иглика Вс 07 Сен 2014, 15:14

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 20 Kp14285ywio37fdjc

    Прекрасно играла Туба, сцена перед тюрьмой - отличная. Энгин же не впечатлил, впервые очень проигрывал на фоне партнерши. Ему следовало бы разнообразить свои актерские приемы.
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 20 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор Иглика Пн 08 Сен 2014, 19:57

    Воскресенье уже прошло неужели не посмотрели? Как же так? Давайте обсуждать уже. Как вам серия?

    Кадры со следующей:

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 20 10472780_522148164597357_7813006281156040806_n

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 20 BxBSaBlIgAEvM6l

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 20 10628346_810907545597830_5286110509490747981_n

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 20 LBJqvX

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 20 BxBS9bdIcAArhJX

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 20 BxBTxnkIMAA9iqD

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 20 10682254_810912435597341_649320303329280950_o

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 20 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор indiotka Пн 08 Сен 2014, 20:17

    Энгин потолстел)) Такие щщщеки)
    Момент, когда он из тюрьмы выходил и солнцк упало на его булки, я аж охнула. Это булки Вупи Голдберг!
    Ну лан, лан.. Не Вупи, но точно Джейло))
    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 20 527806

    Хорошая серия. Насыщенная. мне нравится, как народ вычищают)) Про Левент бея молчок, Бахарки не видать, от одной только могилка осталась, другого кокнули. Красота. Это прям бередит)) Мне прям хочется, чтоб в каждой серии по паре чпокали))
    Про вторую семью кое кого, это они перемудрили))
    И про жаждущую Пынар. Опять у них со временам глюки. Без воды она б уже давно откинулась. Наверное и откинется...
    Ваще,у меня подозрение, что у женской половины Денизеров шизофрения генетическая)) Нелю отличилась как никогда))
    Омер - как Павлик Матросов, петушок, золотой гребешок, надавать бы ему щелбанов.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 20 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор indiotka Пн 08 Сен 2014, 20:20

    Не любит он ее. Только себя в образе любит)) Это грустно на самом деле, товарищи. Это тот необходимый для нас изюм, который мы все время ждем, сумасшедшая безусловная мужская любовь, рази не этого мы ждем? а тут нас обделили. Пичалька
    mlena

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 265
    Область интересов : Европа, Азия, Турция
    Откуда : СПб
    Настроение : ищу баланс между свободой и долгом…

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 20 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор mlena Пн 08 Сен 2014, 23:45

    Согласна, Омер сильно проигрывал на фоне  Элиф.  Туба молодец, отлично сыграла, эдакая настоящая, неделанная, вся с недостатками и железными нотками в характере (как она Нелюферку! так ее, дуру!).  Я теперь Тубу люблю больше, чем Ангинчика.  Раздражает  его положительность тупоголовая.  Весь такой умный, тонкий и когда надо настоящий мужик до этого,  и надо же так все смазать профессиональным самолюбованием в последней серии.  Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 20 743530
    Все  ждали жертв от Омера, а он  вел себя как банальный молодогвардеец:  насрать на любовь, коммунистические принципы дороже.  Тфу!
    Все-таки не его это  роль!  Не идет она ему.  Его  герои с тонкой душевным миром и интеллектуальной романтикой. Ну какой из Ангинчика мачо?!  Для этого есть Кыванч, Бурак и пр. турецкие качки-красавцы. Все романтическое амплуа Мумуня обоср испортили. Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 20 14825
    Танер понравился, я его как-то не разглядела в предыдущих сериях.  Жаль убили.  Метин тоже нравится все больше и больше. Влюбленный злодей - интересная роль.
    С Хусейном  крендель какой-то  вышел.  Это каким надо быть ловкачом, чтобы 5 лет жить на 2 семьи и ни разу не  попасться Мелике, с ее то любопытством? - не верю! Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 20 943430
    Еще мне все больше нравится парочка Пелин и Арда.  Жду с нетерпением, когда у них завяжутся отношения.
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 20 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор Иглика Вт 09 Сен 2014, 01:51

    Ну, разве ж бывает безусловная любовь, чтобы совсем-совсем без условий? У каждого свои пожелания к партнеру. Если тебя мужик бьет, пьет, по бабам ходит, копейки в дом не приносит, воняет, как свинья, в постели плох и т.п., долго ли ты его будешь любить?
    С другой стороны, меня бесит, что Элиф обвиняют в том, в чем она вообще не виновата. С точки зрения закона ее вины нет совсем. И Йомер как полицейский не может этого не знать. Нам в сериале подсовывают какую-то параллельную реальность, где шантаж не является исключающим вины обстоятельством.
    Да и Йомер больше бесится не оттого, что она совершила преступление, а оттого, что ему не сказала раньше. А с чего вдруг она должна ему говорить? Слишком много о себе думает мужик, слишком мало о ней. Радует хотя бы то, что он сам себя ругает за несдержанность по отношению к ней и за излишнюю щепетильность. А также за то, что не может дать ей желаемую безусловную любовь. После диалога у тюрьмы, когда ее ноги уже не держали и дрожали руки, так жалко ее стало. Отлично сыграно! А как она к нему руки протянула, хоть на миг прикоснуться, ээх... Йомер, Йомер, не ценишь ты своего счастья...

    Левент никуда не исчез. Я надеюсь, он станет четвертым мужем Аслы. Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 20 426490 Хорошо, смачно она его соблазняла. Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 20 76860

    Ну какой из Ангинчика мачо?!

    Не, ну сыграл же он мачо в "Облаке". Просто, думаю, сценаристки и режиссер здесь сильно ему подгадили. Они хотят угодить зрительницам большой горстью романтизма, а какие из сильных молчаливых типов романтики могут быть? Недоработали они его образ. Ему бы молчать, а не делиться с друзьями, пожестче быть, а тут... явно сценарная недоработка. Он был куда лучше в первых сериях, когда не сильно делился наболевшим, и был этаким нагловатым типом. Впрочем, Энгина не оправдываю, ему действительно не совсем удается эта роль.

    Режиссер в интервью сказал, что хотел и продолжает хотеть, чтобы в каждой совместной сцене главных героев создавалось впечатление, что они вот-вот поцелуются. Так что нас ждет много приятных глазу и сердцу моментов. Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 20 2633162185

    indiotka пишет:Момент, когда он из тюрьмы выходил и солнцк упало на его булки, я аж охнула. Это булки Вупи Голдберг!
    Ну лан, лан.. Не Вупи, но точно Джейло))

    Нормальная у него попа. Только он ее на отлете держит. Ужасная у него осанка, ужасная, и двигается просто кошмарно. Для актера это просто грех.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 20 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор indiotka Вт 09 Сен 2014, 11:50

    если бы Омер был умный, то не было бы оснвной интриги. Ваще, после того, как он узнает о брате, ему надо либо повеситься, либо уйти в монастырь, как порядочномц человеку, я щитаю
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 20 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор indiotka Вт 09 Сен 2014, 12:01

    А мне Танер давно нравился. Прикольный симпотный мужичок. Жалко было.
    Но мне и новый сенсей-коммунист-антивзяточник нравится. Глаза красивые у Омеркиного командира.
    С Хусейном они слажали. На какие шиши он бы содержал вторую семью, если алмазы у него только недавно. И как можно - одну семью содержать в нищете, а в другую в богатстве? И ваще фихня это все. Явный сценарный прокол.
    Омерка будет как Фатька, всех под трибунал.
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 20 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор Иглика Вт 09 Сен 2014, 19:45

    Ну как на какие? Ведь он же не просто так появился перед Ахметом и Сибель той ночью. Убил Ахмета хладнокровно, без колебаний. Возможно, это далеко не первое его преступление.

    Ох, ох, я вся в предвкушении завтрашней серии. Очень люблю, когда герои любят друг друга, но что-то им мешает, особенно собственная гордость, глупость, непонимание, принципы и т.п. Наступает мое любимое! Уррра! Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 20 122733 Подольше бы, подольше! Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 20 573847
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 20 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор Иглика Вт 09 Сен 2014, 19:58

    Нежданчик...:
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 20 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор indiotka Вт 09 Сен 2014, 20:20

    Я фигею с их перепадов((
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 20 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор Иглика Вт 09 Сен 2014, 20:27

    Да уж... надеюсь, это неправда. Слишком странно для меня.
    mlena

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 265
    Область интересов : Европа, Азия, Турция
    Откуда : СПб
    Настроение : ищу баланс между свободой и долгом…

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 20 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор mlena Вт 09 Сен 2014, 22:19

    И все-таки роль Омера не подходит Ангинчику. Вместо брутальности какая-то неряшливость и корявость. Вечно какой-то замусоленный, особенно в последних сериях.  Тубка просто звезда рядом с ним. Пока он играл итальянского друга Элиф был душкой.  А в последней серии все его актерские трюки выглядели какими-то заезженными.  Может в следующих сериях разогреется. Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 20 439887
    masik

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 84
    Область интересов : турция

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 20 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор masik Ср 10 Сен 2014, 09:42

    И все-таки роль Омера не подходит Ангинчику. Вместо брутальности какая-то неряшливость и корявость. Вечно какой-то замусоленный, особенно в последних сериях.  Тубка просто звезда рядом с ним. Пока он играл итальянского друга Элиф был душкой.  А в последней серии все его актерские трюки выглядели какими-то заезженными.  Может в следующих сериях разогреется.
    это не Ангинчик здесь корявый,с ним всё в порядке как раз таки,это сценаристки и режиссёр здесь корявые,сериал ведь хорошо начинался и Ангинчик вначале был хорош,а в Риме какой был душка и куда потом понесло этих  сценаристок и режиссёра, что пропадает интерес к сериалу ,поменяли костюмеров и Ангинчика стали одевать намного хуже чем вначале,посмотрите на последние снимки,пусть даже это реклама одежды какой нибудь фирмы, но она должна на актёре сидеть безупречно, а не так неопрятно как на нём,  как хорошо был одет и в Риме и итальянским другом, куда всё это подевалось ,о Тубе я не хочу говорить,эта не моя героиня,Ангинчик не стал больше выкладываться по полной в этом сериале, у него пропал интерес к этому проекту,надоело что что 1125 раз переписывают сценарий,что из полицейского сделали носовой платок для Элиф,почему то он всё время должен ей,они забыли что он полицейский,решил Ангинчик,  посмотрев на весь этот бедлам, спокойно без нервов отработать свой контракт,что и показывает нам сейчас на экране
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 20 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор indiotka Ср 10 Сен 2014, 10:22

    Кстати, Тубу стали вроде лучше одевать, вы заметили. Платюшко на поминках такое ничошное. Она прям как девочка, тоненькая, красивая.
    Даа, Омерку по дурацки одевают. Какие-то бездарные майки, у которых вырез сзади глубже, чем спереди. Как будто задом наперед ваще одетый. Полицейский разве не может носить нормальные сорочки? Тем более, что у Ангишки как бы спорный загривок сзади. Чо его афишировать.
    Помните, писали, что сценаристки так его ждали и хотели именно его?
    И чо, теперь и дурака из него делают, истерика какого-то. И одевают как лоха. Где его чувство юмора? Реально, достали этой зажигалкой дурацкой.
    Marga

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 364
    Откуда : Нижневартовск

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 20 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор Marga Ср 10 Сен 2014, 17:52

    Омер, я так понимаю, где-то в первых анонсах читала,
    Спойлер:
    Вот он и делает суровое полицейское лицо, типа романтика не при чём. Но да, одет коряво, ж... на излёте, борода на шее не скрывает кадык, а главное, нет преданно-яркого взгляда. Печать мысли на лице герою не идёт, всё равно не верится, что он крутой полицейский, ибо доказательств мы не наблюдали ещё ни разу. Он какой-то кругом лох(( Туба в этой серии играет лучше, но дрожащие руки не впечатлили. Ну как-то не верится, чтобы такая Элиф могла до трясучки рук полюбить такого Омера((( Хотя... у них вся семья какая-то недолюбленная, все остро нуждаются в чьей-то любви, причём объекты любви мягко говоря не фонтан. Никому не кажется, что кто-то из сестёр Тубы может оказаться дочерью этого... как его там... отца Метина?
    mlena

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 265
    Область интересов : Европа, Азия, Турция
    Откуда : СПб
    Настроение : ищу баланс между свободой и долгом…

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 20 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор mlena Ср 10 Сен 2014, 18:59

    Marga пишет: Никому не кажется, что кто-то из сестёр Тубы может оказаться дочерью этого... как его там... отца Метина?
    Точнооо! yes1   Скорее всего он папашка Нелюфер, поэтому так и бесился, когда Метин с ней любовь замутил.  Они ведь кровные родственники!
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 20 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор Иглика Ср 10 Сен 2014, 19:48

    Чего же он тогда не бесился, когда ему признался Мерт, что любит Нилюфер?
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 20 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор Иглика Ср 10 Сен 2014, 19:58

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 20 Fb42319f-db22-45ed-90f4-26533329a4ca
    mlena

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 265
    Область интересов : Европа, Азия, Турция
    Откуда : СПб
    Настроение : ищу баланс между свободой и долгом…

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 20 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор mlena Ср 10 Сен 2014, 20:01

    Я, видимо, пропустила момент, когда Мерт признался Таяру, что влюблен в Нелюфер Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 20 21928
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 20 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор Иглика Ср 10 Сен 2014, 20:04

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 20 15234_293333534185168_721584409274323197_n

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 20 10600379_293335160851672_5850446975063366129_n
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 20 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор indiotka Ср 10 Сен 2014, 20:05

    Иглика пишет:Чего же он тогда не бесился, когда ему признался Мерт, что любит Нилюфер?
    А по-моему, как раз и бесился. У меня как раз в этот момент мыслЯ и возникла.
    Трясущие ручки были перебор, аха. Но мне понравилась сцена, как она орала на Нелюху. Но то, что Нелька так быстро сдалась, не верю. Прям послушалась и пошла как овечка. Фихня какая-то
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 20 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор Иглика Ср 10 Сен 2014, 20:19

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 20 BxLw8gwIYAAqIwA

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 20 10421347_673667742730197_4589499598117169400_n
    mlena

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 265
    Область интересов : Европа, Азия, Турция
    Откуда : СПб
    Настроение : ищу баланс между свободой и долгом…

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 20 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор mlena Ср 10 Сен 2014, 20:51

    Сейчас начнется кино Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 20 122733
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 20 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор Иглика Ср 10 Сен 2014, 22:55

    Кто хочет, можно смотреть серию с онлайн-переводом на русский здесь. Перевод, правда, неполный, но это не мешает.

    Вай-вай, Йомер мне в этой серии нравится, снова такой, как вначале. Сцена на празднике обрезания классная. Вот всегда бы так! Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 20 2633162185



    Ах, какая серия, какая серия! Сценаристки собрались и выдали зрителям то, чего все ждут. Вах, красота! обнимашки
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 20 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор Иглика Чт 11 Сен 2014, 00:29

    Подсказка к следующему эпизоду, лениво переводить:

    Elif is leaving everything behind and goes on a short vacation.....and in 15. episode she is meeting Omer at the Sunnet party, to tell him that she will be gone for a few days....And in 16. episode they will definitely kiss and make up. Are we gonna see another hard kiss ??? Elif and Omer will fight at the beach....Elif will stay away from Omer.....There could be a scene like the one in 3. episode in Rome, where he held her against the wall....
    And the make up scene will be exactly like we expected from our couple, fighting, screaming, hot blooded and then......Could this be a sentence, Elif will say to Omer ? "Let me make it easy for you, actually you never loved me"
    mlena

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 265
    Область интересов : Европа, Азия, Турция
    Откуда : СПб
    Настроение : ищу баланс между свободой и долгом…

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 20 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор mlena Чт 11 Сен 2014, 08:40

    Да,  Ангинчик похорошел в последней серии.  По-моему сбросил пару кило, да и приодели-причесали его.  А уж сцена в лесу, где он учит Элиф стрелять, вводит в душевно-эротическое волнение. Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 20 2633162185
    Левента жаль. Бахарка доигралась с огнем, так ей и надо.  
    Праздник обрезания меня сильно удивил, у них действительно это  такое большое семейное событие?  У нас  свадьбы скромнее.  Больше всего повеселил перевод, когда дергнанье локтями Элиф во время танцев назвали зажигательным танцем.
    Но она все-равно мне сильно нравится - такая не по-турецки смелая, прямо в лицо Омеру говорит, мол не дыши и не трись об меня, я возбуждаюсь, а ты, баран, меня не хочешь Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 20 426490  Прям, как мужик, лепит все, что чувствует, без всяких оглядок на традиции и обычаи.  Уважаю!  Я бы так не смогла.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 20 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор Terratlt Чт 11 Сен 2014, 09:16

    прямо в лицо Омеру говорит, мол не дыши и не трись об меня, я возбуждаюсь, а ты, баран, меня не хочешь
    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 20 449343 Подумывала уже бросать после 14-й, продолжу))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 20 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор indiotka Чт 11 Сен 2014, 09:37

    пишет:Прям, как мужик, лепит все, что чувствует, без всяких оглядок на традиции и обычаи.  Уважаю!  Я бы так не смогла.
    А мне это как раз не нравится( А он как капризная жена, которая наказывает мужа остутсвием секса за то, что он мусор не вынес. Это нездорОво.
    Получется он ее хотел только в порыве ревности к Левенту. А так - она для него на десятом месте после игр с пистолетиком и бандитиками. А она все лезет и лезет. Забодала уже своей навязчивостью
    masik

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 84
    Область интересов : турция

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 20 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор masik Чт 11 Сен 2014, 10:19

      Прям, как мужик, лепит все, что чувствует, без всяких оглядок на традиции и обычаи.  Уважаю!  Я бы так не смогла.
    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 20 868617  Ангинчик вернулся в прежнюю форму, в этой серии он неотразим, перетянул всё внимание на себя,один его взгляд в танце чего стоил,  Элиф раздражала ,липучка, озабоченная маньячка, её ничто не останавливает, ни смерть матери. что сестра в психушке,
    ни смерть Танера, всё бегает за Омером  выясняя хочет ли он её
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 20 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор Иглика Чт 11 Сен 2014, 23:48

    Если бы не ее открытость и настойчивость, фиг бы мы с вами смотрели любовные сцены. От Йомера не дождешься такого. Если бы не она, он бы до сих пор сидел ныл, как они друг другу не подходят. А может, и вообще еще бы не понял, что она ему нравится не только как друг.
    masik

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 84
    Область интересов : турция

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 20 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор masik Пт 12 Сен 2014, 00:01

    Если бы не ее открытость и настойчивость, фиг бы мы с вами смотрели любовные сцены. От Йомера не дождешься такого. Если бы не она, он бы до сих пор сидел ныл, как они друг другу не подходят. А может, и вообще еще бы не понял, что она ему нравится не только как друг.
    это Левент им создаёт любовные сцены. как Омер Левента видит так бежит к Элифке создавать безусловную любовь,как Левент с горизонта исчезает так Омер у Элиф в друзьях ходит

    -------

    https://znaemtolk.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=898
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 20 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор Terratlt Чт 01 Янв 2015, 17:30

    30-я нагрянула в мое пространство.  Чет мне даже и нормально пошло. Наверное ослабла после отмечания НГ) Бахаррку прям жалко. Только дефка вредничать начала, интересной реально стала.
    А как вам новая старая мумунькина Ипек? Вот вроде и Бахаркин типаж, а чет вообще не то.
    И как Мумунь с Тубой в гостинице утипутились) Мумунек весь такой натуральный, пузико белое, ноги длинные волосатые)
    Тубка вся поджарая, ухоженная. Сразу видно, кто там деньги косметологам и тренерам отстегивает. Бедные женсчины, всегда обязаны выглядеть хорошо)

    Тетка хороша новая сестричек которая. Такая глыбина)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 20 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор indiotka Чт 01 Янв 2015, 17:35

    Терраля, что ты с темками делаешь, что в них ответить низя? Нету окошка.

    А вот из вис "Грязные деньги"? Это про что?
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 20 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор SaaS Чт 01 Янв 2015, 17:43

    что в них ответить низя? Нету окошка.
    потому что это закрытая тема, первая, у нее иконка даже чооооорная Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 20 426490 во 2 пишите
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция) - Страница 20 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk (2014, Турция)

    Сообщение автор Terratlt Чт 01 Янв 2015, 19:32

    Точно, я полезла под замок аж)) Вот чо 1-е января делает)

      Текущее время Сб 27 Апр 2024, 06:52
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.