Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Мумунь = девочкина попа # 2

    Marga

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 364
    Откуда : Нижневартовск

    Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Мумунь = девочкина попа # 2 - Страница 8 Empty Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Мумунь = девочкина попа # 2

    Сообщение автор Marga Вт 01 Июл 2014, 07:15

    Первое сообщение в теме :

    Мне всё в фильме понравилось, и слав богу, что Мумуня изнутри не показали - нафига мне душевный мир полуненормального человека - так и утонуть можно. Физически не приемлю достоевщину, схожу с ума от неё вместе с героями. А здесь простой красивый кин про девушку, а не странного карикатуриста. Ну случилось у неё временное помешательство, ну времени много было на отдыхе - вот глаз и зацепился на необычном. А может, ей и правда рисунки его понравились и не хотелось талантливого чела обижать. Я для себя все её поступки с Мумунем объясняю. И жестоко с ним обошлась в конце - это ж перед друзьями было, перед жонихом каким-никаким, а тот давай вываливать всю поднаготную: мы с тобой вместе ночь провели, ты меня любишь... Надо героине отдать должное - глазками по пролу не забегала, только в конце, смотрела пристально, не перебивала. Я б сразу сказала: выпил что ли, иди проспись. А эта сцену длила, длила, медлила... И не такая уж она облезлая. Сначала вроде да. А потом смотришь в её глаза чёрные выразительные и забываешь про все остальные детали внешности. Но что Мумуня обозвали некрасивым - это да, смешно. Турка №1 по красивости))) Мне фразочка понравилась: я не такой, как все, я потею, не как все (или больше других - дословно не помню). Пару раз мелькнул подмышечный беспорядок, но сказать, что не как все - это чересчур. Не захотели образ Мумуня Прекрасного портить? Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Мумунь = девочкина попа # 2 - Страница 8 164930
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Мумунь = девочкина попа # 2 - Страница 8 Empty Re: Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Мумунь = девочкина попа # 2

    Сообщение автор Иглика Пн 13 Окт 2014, 20:26

    Ой, точно! Ему ж вчера 33 стукнуло! Здорово - отметить день рожденья в Риме, да еще и чтоб не за свой счет туда съездить. Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Мумунь = девочкина попа # 2 - Страница 8 898267
    mlena

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 265
    Область интересов : Европа, Азия, Турция
    Откуда : СПб
    Настроение : ищу баланс между свободой и долгом…

    Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Мумунь = девочкина попа # 2 - Страница 8 Empty Re: Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Мумунь = девочкина попа # 2

    Сообщение автор mlena Пн 13 Окт 2014, 20:35

    Самый сок. Уже не юнец, еще не мужлан. Прям обожаю мужчин в таком возрасте. Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Мумунь = девочкина попа # 2 - Страница 8 2633162185
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Мумунь = девочкина попа # 2 - Страница 8 Empty Re: Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Мумунь = девочкина попа # 2

    Сообщение автор Terratlt Чт 30 Окт 2014, 11:18

    ★★★ Engin Akyürek RusFanClub ★★★ Kara para aşk/Грязные деньги и любовь
    вчера в 15:59

    Просьба не копировать без указания источника!

    Невероятная чувствительность Энгина Акюрека!
    Начальник Али из сериала "Грязные деньги и любовь", Альпер Тюреди известен своим проектом "У меня есть желание", который направлен на поддержку детей, страдающих лейкемией. Он стал гостем программы "Нельзя не сказать" на канале Beyaz TV.
    Тюреди рассказал о данном проекте Энгину Акюреку, и он тоже принял участие. Энгин готов был выполнить все пожелания детей, которые они написали в списке. Альпер Тюреди: "Я сказал Энгину, что это невозможно, но несмотря на это, он оказал финансовую помощь детям из Газиантепа."

    Кто написал про попу?) Я даже догадываюсь) Козы вы, девы))
    mlena

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 265
    Область интересов : Европа, Азия, Турция
    Откуда : СПб
    Настроение : ищу баланс между свободой и долгом…

    Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Мумунь = девочкина попа # 2 - Страница 8 Empty Re: Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Мумунь = девочкина попа # 2

    Сообщение автор mlena Пт 31 Окт 2014, 11:27

    Ангинша известный филантроп. Он даже на фотка с детьми выглядит иначе, чем просто с фанатами - там столько теплоты во взгляде!. Любит детишек и заботится о всех, кто нуждается в этой помощи. Респект!
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Мумунь = девочкина попа # 2 - Страница 8 Empty Re: Энгин Акюрек / Engin Akyurek / Мумунь = девочкина попа # 2

    Сообщение автор indiotka Пт 31 Окт 2014, 14:18

    пишет:Кто написал про попу?) Я даже догадываюсь) Козы вы, девы))
    Фууух. Я как обычно читаю с конца. Прочла этот наезд, и решила, что выше будет про это. Смотрю - типа статья. НЕУЖЕЛИ?? в статье написали про энгинину ПООПУ?

    Ну чож так людей обламывать((

      Текущее время Чт 02 Май 2024, 08:32
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.