Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) - Страница 3 Empty Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    Сообщение автор indiotka Чт 11 Дек 2014, 17:59

    Первое сообщение в теме :

    Люди, выберите мне духи. Кто-нит шарит в духах? Мне нужны зрелые, не девчачьи, но и не старушачьи) Кто шарит - посоветуйте
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) - Страница 3 Empty Re: Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    Сообщение автор SaaS Пн 15 Дек 2014, 18:03

    самый первый ролик что пришел на ум)) до сих пор без понятия для кого духи, женские или мужеские

    D&G - Light Blue Fragrance :
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) - Страница 3 Empty Re: Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    Сообщение автор Сатори Пн 15 Дек 2014, 18:09

    пишет:Сатош, есть у Герлен. Мимоза
    спасиб, есть несколько мимоз, мож этот получше
    Мирабелла

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 1146
    Область интересов : ЮК
    Откуда : Город каштанов...

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) - Страница 3 Empty Re: Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    Сообщение автор Мирабелла Пн 15 Дек 2014, 18:44

    самый первый ролик что пришел на ум))
    Не соблазняй мну этой идеей, Саасик, а то тут вполне могет нарисоваться цельная куча реклам такого рода с Супчиком Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) - Страница 3 4944 Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) - Страница 3 427454
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) - Страница 3 Empty Re: Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    Сообщение автор indiotka Пн 15 Дек 2014, 18:46

    по-моему дурацкий ролик. Я б на месте заказчика была недовольна) Непонятно, кто целевая аудитория. Складывается впечатление - что парфюм исключительно для гей-потребителя)
    И потом, море и солнце пахнет специфически. Правильных ассоциаций не возникло
    Nus'

    радиоАКТИВНЫЙ хомяк
    радиоАКТИВНЫЙ хомяк

    Сообщения : 1886
    Область интересов : Ю.Корея, Европа
    Откуда : где радиация незаметна
    Настроение : соответствует увиденному

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) - Страница 3 Empty Re: Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    Сообщение автор Nus' Пн 15 Дек 2014, 18:53

    Шанелька такая есть. Юзаю иногда.
    Больше нравится Victoria's Secret Bombshell (кончилсо, надо заказать)
    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) - Страница 3 Victoria%2527s+Secret+Bombshell+Eau+de+Parfum+Review
    на самом деле не люблю пряные, сладкие, цветочные запахи. Вообще выворачивает от некоторых иногда.
    Нравятся чаще всего свежие ароматы.
    Но по ощущениям - выветриваются некоторые моментально.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) - Страница 3 Empty Re: Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    Сообщение автор indiotka Пн 15 Дек 2014, 18:59

    Да, кстати, мои духи оказались не фига не стойкими. Хватило их час на полтора всего
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) - Страница 3 Empty Re: Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    Сообщение автор Terratlt Пн 15 Дек 2014, 19:52

    Мне, как незаказчику, ужасть как нравился этот ролик)
    Мирабелла

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 1146
    Область интересов : ЮК
    Откуда : Город каштанов...

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) - Страница 3 Empty Re: Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    Сообщение автор Мирабелла Пн 15 Дек 2014, 20:38

    не люблю пряные, сладкие, цветочные запахи. Нравятся чаще всего свежие ароматы
    Аналогично, падрушка! обнимашки Када пользовалась духами, то выбирала именно такие! yes1
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) - Страница 3 Empty Re: Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    Сообщение автор indiotka Пн 15 Дек 2014, 20:41

    или вот.. Я наверное слишком тактильщик, но пальцы, впивающиеся в кожу, ч-б картинка, и поцелуй, который на вкус слюнявый и слегка соленый, ну никак не создает у меня "духовное" настроение)
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) - Страница 3 Empty Re: Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    Сообщение автор SaaS Пн 15 Дек 2014, 20:45

    гейские ассоциации из-за Д&Г и блю))  каму духи загадка всеж, даже лень поискать, пускай унисекс будут с запахом бриза как Доместос)))  Ганди впервые попался на рекламе плавок и когда тут  увидела, тока на его в труселях и пропялилась, ролик мне нра)

    тут вполне могет нарисоваться цельная куча реклам такого рода с Супчиком
    если реальная реклама, почему бы нет) тока сразу насобирай
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) - Страница 3 Empty Re: Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    Сообщение автор indiotka Пн 15 Дек 2014, 20:47

    Вот этот я говорила, сильно тяжелый. Но реклама отражает))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) - Страница 3 Empty Re: Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    Сообщение автор SaaS Пн 15 Дек 2014, 20:51

    в 1 ролике саунд классный еще, для духов же еще музон ништяковый подбирают, я рыскала не раз себе)))
    во 2-м, надо же, так похоже

    а давно был ролик мужских духов и там мужик с сединкой импозантненький был, такой чисто мандель, не помню лица и товара)) но нравился внешне
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) - Страница 3 Empty Re: Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    Сообщение автор Сатори Пн 15 Дек 2014, 20:54

    и блю))  
    это у нас "голубой" значит голубой)) у них "блу" означает сугубо цвет ну и печаль ещё
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) - Страница 3 Empty Re: Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    Сообщение автор indiotka Пн 15 Дек 2014, 20:58

    у них еще может значить что-то вроде дикий, бесшабашный
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) - Страница 3 Empty Re: Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    Сообщение автор SaaS Пн 15 Дек 2014, 21:06

    не он



    женский Армани, песенка нра)




    это у нас "голубой" значит голубой)) у них "блу" означает сугубо цвет ну и печаль ещё
    вон оно как))  там все к месту тогда и море и раздевания
    Мирабелла

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 1146
    Область интересов : ЮК
    Откуда : Город каштанов...

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) - Страница 3 Empty Re: Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    Сообщение автор Мирабелла Пн 15 Дек 2014, 21:10

    если реальная реклама, почему бы нет)
    Оки, тада поработаю над этим... смущение
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) - Страница 3 Empty Re: Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    Сообщение автор SaaS Пн 15 Дек 2014, 22:34

    самцовая реклама


    много роликов:

    как они подбирают актера к аромату и пишут сценарий потом или сценарий написан а потом уже лицо подходящее ищут. Еще типажики все эти,  спортсмен победитель соблазнитель бизнесмен игрок и проч, интересно)) если не пропадет интерес,  корейцев  индусов поищу, кому чо дали
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) - Страница 3 Empty Re: Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    Сообщение автор Terratlt Пн 15 Дек 2014, 22:42

    Вот никто не рекламирует духи на фоне коров или бурения скважин)
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) - Страница 3 Empty Re: Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    Сообщение автор SaaS Пн 15 Дек 2014, 22:46

    для интеллектуалов какая вот реклама..

    на фоне коров не те запахи возникают в голове)))) чет уморили оне меня, и это я еще не нюхала)))
    Wanderer

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 346
    Область интересов : Азия, Европа, да и всё помаленьку, так как кинолюб, меломан и ...т.д.)
    Откуда : Где-то между мирами...
    Настроение : В мелодии грустны иль веселы не сами ноты: лишь в их соединении — передается настроение

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) - Страница 3 Empty Re: Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    Сообщение автор Wanderer Вт 16 Дек 2014, 01:05

    Я в последнее время мало пользуюсь духами. А так нравятся разные. Обычно по настроению выбираю. Иногда хочется что-то посвежее, иногда чуть слаще, порой хочется что-то легкое, духами потяжелее обычно пользуюсь по случаю. Поэтому наличием одного флакончика у мну обычно не обходится) Предпочитаю теплые ароматы, нравится запах сирени) Нравится нюхать мужские с древесными нотками. Не приемлю слишком сладкие и слишком тяжелые, резкие и которые прям ванилька-ванилька тож не очень, шипрово-пудренные не по мне.
    Мирабелла

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 1146
    Область интересов : ЮК
    Откуда : Город каштанов...

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) - Страница 3 Empty Re: Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    Сообщение автор Мирабелла Вт 16 Дек 2014, 16:20

    Мдэ уж, пришлось брать губозакаточную машинку и проверять на себе её действие!  Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) - Страница 3 943430 Облазила весь инет, но оказалось, что тематической рекламы, как таковой, с деточкой очень мало, больше мейкинги встречаются. Так шта по всем параметрам подошли тока 3 ролика, и на том спасибо.  tapping Пару реклам из невошедших сюда (не о парфюмах) выложу в теме Супчика...







    В ролике №2 он, по всей видимости, не парфюм рекламирует, а типа лосьйон после бритья, но это ж тоже пахучка, так шта пущат висит... Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) - Страница 3 4944
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) - Страница 3 Empty Re: Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    Сообщение автор Terratlt Вт 16 Дек 2014, 18:04

    Никада не задумывалась, чего Супчик рекламит в этих роликах) Залюбовывалась так, шо не до товару было
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) - Страница 3 Empty Re: Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    Сообщение автор SaaS Вт 16 Дек 2014, 18:08

    пасиб, я еще не видела новый ролик Жадор, Шарлиз  роскошна, как всегда

    Мирра, ответственная девачка, постаралась))) интересно как пахнет то что он рекламирует

    я вчера наглядемшись на актеров и мельком актри, подумала, если вообразить духи моей мечты, кому бы я их доверила представить, чтоб  отражало и до сих пор не определилась) ну смутно совсем
    Мирабелла

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 1146
    Область интересов : ЮК
    Откуда : Город каштанов...

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) - Страница 3 Empty Re: Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    Сообщение автор Мирабелла Вт 16 Дек 2014, 18:57

    Залюбовывалась так, шо не до товару было
    Это мне знакомо... Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) - Страница 3 76860
    ответственная девачка, постаралась))) интересно как пахнет то что он рекламирует
    Пасибки, Саасик смущение Мне тож интересно познать эти запахи и, желательно, прямо с их носителя! Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) - Страница 3 4944
    Wanderer

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 346
    Область интересов : Азия, Европа, да и всё помаленьку, так как кинолюб, меломан и ...т.д.)
    Откуда : Где-то между мирами...
    Настроение : В мелодии грустны иль веселы не сами ноты: лишь в их соединении — передается настроение

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) - Страница 3 Empty Re: Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    Сообщение автор Wanderer Вт 16 Дек 2014, 23:28

    В последней рекламе с Супчиком интересный эффект в начале. Когда он в рубашке немного потрепанный и в этом же кадре как будто его отражение в костюме и прилизаный
    Мирабелла

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 1146
    Область интересов : ЮК
    Откуда : Город каштанов...

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) - Страница 3 Empty Re: Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    Сообщение автор Мирабелла Вт 16 Дек 2014, 23:40

    В последней рекламе с Супчиком интересный эффект
    Это точно, чего тока не придумают Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) - Страница 3 371335
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) - Страница 3 Empty Re: Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    Сообщение автор indiotka Сб 03 Янв 2015, 22:48

    Ух, класс! Надо воспользоваться советами на след. вечеринку)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) - Страница 3 Empty Re: Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    Сообщение автор Terratlt Сб 03 Янв 2015, 23:06

    Стеб?) Я щас как-то засомневалась Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) - Страница 3 449343
    Для "сиятельного" образа все же достаточно просто хайлатера))
    Nus'

    радиоАКТИВНЫЙ хомяк
    радиоАКТИВНЫЙ хомяк

    Сообщения : 1886
    Область интересов : Ю.Корея, Европа
    Откуда : где радиация незаметна
    Настроение : соответствует увиденному

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) - Страница 3 Empty Re: Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    Сообщение автор Nus' Вс 04 Янв 2015, 09:54

    пишет:Стеб?) Я щас как-то засомневалась
    я к концу ролика тоже стала сомневаться.tapping
    Больно уж какчественно макияж у нее получился. Опыт сказывается Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) - Страница 3 426490
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) - Страница 3 Empty Re: Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    Сообщение автор SaaS Вт 13 Янв 2015, 16:29

    симпатишный нюд крапчатый и нохти ничошной формы

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) - Страница 3 0403902001421155594
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) - Страница 3 Empty Re: Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    Сообщение автор Сатори Вс 29 Окт 2017, 13:35

    Какие духи любите? Захотелось духи купить до ужаса, перенюхала кучу всего и остановилась на том, что уже давно люблю, Moschino "I Love Love". Нравится цитрус и свежесть, а ещё горчинка, боже, как она мне нравится.. Хотелось бы ещё что-то интересное найти.
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) - Страница 3 Empty Re: Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    Сообщение автор Noya Вс 29 Окт 2017, 15:30

    Мне нравится "Ангел".
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) - Страница 3 Empty Re: Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    Сообщение автор Сатори Вс 29 Окт 2017, 16:36

    полное название можешь написать?
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) - Страница 3 Empty Re: Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    Сообщение автор eleis Вс 29 Окт 2017, 18:09

    Я давненько перешла на арабские ароматы, после того как привезла из Эмиратов свой первый аромат от Anfasic Dokhoon. Это был конечно Гави)) Теперь у меня есть и Шукар, и Вау, и Шай Роуз - это ж прям зависимость какая-то! Они все вроде бы разные, но просто обожаю их и всё))

    Щас не знаю, продаются ли в России, а интернете есть. Правда, не знаю по качеству как. В Дубае они стоят плюс-минус четыреста дирхамов. Где-то 6000 руб по-нашему. Но этих 75-ти мл вам хватит оооочень надолго. Парфюм очень насыщенный и я наношу его только мазком - иначе будет валить с ног. О стойкости и говорить нечего - бескрайняя молитва

    Так вот, Сатори, если хочешь попробовать что нибудь интересное и тебе нравится апельсин, то пробуй Ghawy от Anfasic Dokhoon. На осень-зиму самое то, я щитаю)) Они унисекс и такая прелесть!

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) - Страница 3 375x500.23002
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) - Страница 3 Empty Re: Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    Сообщение автор Noya Пн 30 Окт 2017, 14:58

    Тьерри Мюглер (Angel Thierry Mugler) Они в разных вариантах бывают. Я люблю классический Ангел", он вроде как и сладкий, но у меня ассоциируется со снегом. Ну, мне как Скорпиону такие ароматы нравятся.
    И еще нравится "Alien" тоже от Мюглера.
    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) - Страница 3 Uwc5i4OMmLVz0Gxmv56dA
    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) - Страница 3 Ym7RSwTS017khgQGoNFwQ
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) - Страница 3 Empty пшикал

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Вт 31 Окт 2017, 12:33

    мне нравится Каролина Ерера. именно этот, но его трудно найти, везде эти 212е.
    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) - Страница 3 0594429001509442386
    нежно люблю еще с нулевых
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) - Страница 3 Empty Re: Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    Сообщение автор Сатори Сб 18 Ноя 2017, 17:13

    посмотрела видео англоязычного ценителя парфюма и купила пробник  M. MICALLEF Ylang In Gold

    само видео, кто понимает инглиш на слух:



    эти духи у него на первом месте) первое впечатление - вообще не моё!
    я люблю свежие ароматы, нежные и холодные
    эти же духи тёплые с ванильным налётом и чем-то ещё, наверное заявленный Иланг-иланг, который не знаю
    походила я с этими духами день.. на второй мне захотелось повторить, сама не знаю почему аахаха
    на третий день я поняла, что они мне уже дико нравятся, хоть я ни разу не фанат сладких запахов)
    мне реально хочется постоянно их нюхать
    запах сложный, деликатный и очень оригинальный, наверное цена не просто так заоблачная
    сам флакон выглядит вот так, может когда-то и смогу себе позволить..


    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) - Страница 3 Micallef_ylang_in_gold_2
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) - Страница 3 Empty Re: Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    Сообщение автор sferarum Сб 18 Ноя 2017, 17:29

    Будем знать.

    Мне нравиться сирень и горькие запахи. Ингл-ингл точно не моё. Чистый запах сирени в дорогих духах найти практически не возможно. Зато есть дешёвые туалетные воды, прямо по цветам, одна вода - один цветок - одна любовь - одна девушка - одна песня.... уходит
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) - Страница 3 Empty Re: Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    Сообщение автор Сатори Сб 18 Ноя 2017, 17:39

    Мне нравиться сирень и горькие запахи
    моя мама тоже любила сирень и ландыш
    я предпочитаю моно-аромат мимозы, НО таких духов по доступной цене не существует, к сожалению, а отечественные дешёвые мне не нравятся
    раз в жизни у меня был стик духов Мимоза, кажется, Ив Роше, бооожее... что это был за запах...
    Иланг-иланг точно не моё.
    я тоже так думала поначалу, удивительно как может измениться мнение
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) - Страница 3 Empty Re: Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    Сообщение автор Сатори Сб 18 Ноя 2017, 17:45

    а пятые духи в его списке Armani Code - яд для меня, и как только этот жесткач у него ассоциируется с первой любовью лол)))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) - Страница 3 Empty Re: Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    Сообщение автор Сатори Пт 23 Мар 2018, 22:11

    ходила послушать Comme des Garcons Amazingreen - травяной аромат. Хорош запах, не разочаровал, но. Пшикнула ради интереса Comme des Garcons Floriental, не впечатлил. Уже в дороге "разнюхала" - какой же он.. настоящий)) Именно то, что искала. Я слышу дым и хвою, в пирамиде есть слива, но не сказала бы, что этот запах различим, скорее это ладно скроенная композиция, очень притягательный, придётся брать.

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) - Страница 3 1447840078564c494e73408
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) - Страница 3 Empty Re: Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;)

    Сообщение автор Сатори Пт 27 Июл 2018, 19:31

    По количеству восторженных отзывов мало кто превзойдёт BYREDO Bal D'Afrique. Вот и я купила пробник. Мне так хотелось поскорей услышать что же это такое, что распаковала посылочку по дороге домой и вдохнула аромат под звуки волынки на мосту возле дома) Аромат, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, замечательный. Это высший класс, ребята. Не могу разобрать по нотам. Если взять шкалу тёплый(1) – холодный(10), то он - 4. Главная особенность - он весёлый! Для общительной хохотушки.. потому не могу сказать, что это мой аромат. Я интроверт, мне бы что-то погрустней, поглубже))

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) - Страница 3 3476777e6e63721d68112b43d19cdda5

    Вместе с ним приехал  Tiziana Terenzi Laudano Nero - вот это мне ближе: коньяк и абсент оттенены миртом, красной розой и табаком.

    Пшикалки, мазюкалки и прочие девчачьи цацки;) - Страница 3 76a3fce57fe2d4ddfca413d33a9ff751

      Текущее время Пт 26 Апр 2024, 18:59
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.