Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

Поделиться

Свободный художник
Свободный художник

Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

Сообщение автор Сатори в Пт 29 Янв 2016, 13:18

Первое сообщение в теме :

общая тема для разговоров

аа)) понял

Теперь вы от меня не избавитесь!

Область интересов : Азия

Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

Сообщение автор Nadin в Пт 12 Май 2017, 18:15

Мой сын вчера вернулся со школы с синими волосами. Из его отчаянных оправданий я поняла что по задумке его девушки он должен был стать платиновым блондином, но что-то пошло не так..

Область интересов : Япония

Сообщение автор Larvv в Пт 12 Май 2017, 18:30

Ну что за прелесть ваши детки, с ними не соскучишься.

Сообщение автор Larvv в Пн 15 Май 2017, 15:47

Nadin пишет:Мой сын вчера вернулся со школы с синими волосами. Из его отчаянных оправданий я поняла что по задумке его девушки он должен был стать платиновым блондином, но что-то пошло не так..
Посмотрела фото сынка. Ух какой мальчик - красавчик, взгляд умный, сразу видно что весь из себя самостоятельный, и волосы синие только загадочности добавляют.

Сообщение автор Nadin в Пн 15 Май 2017, 17:20

Larvv пишет:Посмотрела фото сынка.
Мамкин модель .

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

Сообщение автор indiotka в Пн 15 Май 2017, 17:55

а где дают сынкову фотку, я тоже хочу поглядеть))

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пн 15 Май 2017, 17:56

ааа, все, увидела)

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 16 Май 2017, 21:46

У нас одна тетенька на работе увольняется, и хочет уехать в Турцию наПМЖ, Тетенька 48 лет. Онаодинока.Говорит,турки-дядьки такие красивые и элегантные ищедрые.Турецкие тетки - стервы, поэтому дядьки русских предпочитают.
Чот мне кажется, тетенька недооценивает силу патриархата и ислама.

Сообщение автор Nadin в Вт 16 Май 2017, 21:53

Это смотря куда в Турцию, если в Стамбул то может и выгорит, достаточно прогрессивный город, а если в какую высокогорную деревню то быть ей третьей женой моджахеда ))).

Авантюра чистой воды, никаких гарантий и не безопасно.

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 16 Май 2017, 22:01

Она так восторженно говорила об их мужчинах) Мож у нее там есть кто? прошлогодний курортный ухажёр?)) Ну в 48, имея хорошую должность и зп, низна...

Сообщение автор Nadin в Вт 16 Май 2017, 22:06

indiotka пишет:Она так восторженно говорила об их мужчинах)

Главное чтоб эти прекрасные мужчины ее не обобрали финансово. Я скептик в плане таких приключений.
Но с другой стороны ежели получится то и прекрасно, а ежели не получится то порезвится на старости лет, вспомнить че будет однако.

Сообщение автор Larvv в Вт 16 Май 2017, 22:06

Чот мне кажется, тетенька недооценивает силу патриархата и ислама.
Это точно. Мне аж страшно за нее стало. Турки, конечно, и элегантные и щедрые, но это касается молодых девочек-куколок, с которыми можно оттянутся без всяких обязательств, а с остальными элегантны только если выгода какая-то намечается. Да и это совсем другие люди, и отношение к неверным т.е.белым, у них особенное, за равных не считают. Бывают, конечно, исключения, но на это надеяться по меньшей мере глупо. И кто ее надоумил на такую авантюру.

Ноосфера мысли
Ноосфера мысли

Область интересов : всё понемножку
Настроение : Романтическое.

Сообщение автор sferarum в Вт 16 Май 2017, 22:14

Не, я б не поехала. Вон Мирьям Уезерли съездила, и что? С ребёнком на руках осталась одна. Ну их турков этих, предохраняться не умеют, аборты только требуют. Я за Мирьям в обиде на них.
Какая была Хюррем! И не доснялась.

Сообщение автор Nadin в Вт 16 Май 2017, 22:14

Larvv пишет: И кто ее надоумил на такую авантюру.

Сериалы

Я на самом деле "за", в наших краях в писят лет у людей жизнь тока начинается, они гоняют на конверторных машинах, бегают по свиданиям и постоянно занимаются какой-то активной социальной деятельностью, пионеры пенсионеры-активисты эдакие.

Дай бог Инди чтоб парадигма опупенности турецких мужчин выстроена в голове твоей коллеги не на основании субъективного мнения от просмотра сериалов а на реальных событиях (например и вправду кто-то там ждет ее)

Сообщение автор Nadin в Вт 16 Май 2017, 22:35

Слухайте тоже историю на днях всколыхнувшую мой круг общения. Главная героиня - Кара, молодая девушка, 21 год, подрабатывает няней у моей подруги по выходным. У Кары муж, Хиро, японец, 43 года, ученый, как я поняла трудится над лекарством от рака. Я его раз только видела, норм мужик для японца, только мелкий. Так вот, Хиро предложили работу в штатах и он решился на переезд, Кара же студентка нашего ЮБиСИ, универа британской коломбии.
В связи с переездом, Хиро проапгрейдил Кару до поступления в штатовский Гарвард а это очень большая работа, поверьте мне. И вот недавно нас настигла новость что Кара развелась с Хиро потому что влюбилась в партнера по танцевальному классу, танцует она, да.
А теперь внимание, ее новому избраннику далеко за писят, у него есть внуки и работает он водителем школьного автобуса. Живут вместе, собираются поженится, по выходным танцуют на площади за денежку, ну .. шляпа на мостовой, в шляпу прохожие кидают денежки. Вот как вы считаете, это нормально?
Блин, не могу кратко как Инди ((

Сообщение автор Larvv в Вт 16 Май 2017, 22:38

Я на самом деле "за", в наших краях в писят лет у людей жизнь тока начинается, они гоняют на конверторных машинах, бегают по свиданиям и постоянно занимаются какой-то активной социальной деятельностью, пионеры  пенсионеры-активисты эдакие.
В таком возрасте это можно себе позволить только имея крепкие тылы. А в чужой стране, где еще и нет никого, на кого можно положиться, это просто безумие. Вот ездить отдыхать - эт да, тогда и турки будут красивые и щедрые, и оторваться можно по полной не оглядываясь, ведь турки - это все таки турки, экзотические существа - их можно и не стесняться.

Япона дочь
Япона дочь

Область интересов : Скелетина лохматая
Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

Сообщение автор Onni в Вт 16 Май 2017, 22:52

Я - за Хиро-ученого))))

Сообщение автор Nadin в Вт 16 Май 2017, 22:57

Вот и мне безумно обидно за Хиро, я понимаю она молода и у них большая разница в возрасте, а он немного скучный, но ведь она вообще на деда его променяла. Что вот нам женщинам вечно надо? ))

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Область интересов : всё

Сообщение автор Terratlt в Вт 16 Май 2017, 23:04

Вот как вы считаете, это нормально?

Трандец. Ну, они нашли друг друга. В прошлой жизни она его убила, или была его папой. Вы знаете мою теорию) Иначе объяснить это невозможно)
В 21 можно без царя, а он водитель. Тоже не особо, наверное, наперёд смотрит. Они сошлись через тело и движение. Фик знает, есть ли в таком варианте варианты) Скорее всего, разбегутся, как оттанцуют своё. Она ж нашла совсем другое) Это ж не учёный сухарь, а плоть земная с запахом бензина) Эдакий мезальянс, завелась деваха)
Тетка в 48 тоже не айда, чес) Верить южным мачам, исходя из курортного романчика...Я вас умоляю. Не о возрасте речь, а о ветре в голове.
Я всё сказал)

Сообщение автор Larvv в Вт 16 Май 2017, 23:08

Вот как вы считаете, это нормально?
Эт просто фантастика какая-то. Моя логика уже не просто пищит, а криком кричит, не могу понять ну как так можно совершенно не думать о себе, о своем будущем. Эта девочка как вообще - адекватная? Да и никогда не поверю, что можно влюбиться в того, кто тебе чуть-ли не в дедушки годиться, в какой бы форме он не был. Может там японец-муж садистом каким оказался. Вообще не понимаю и не принимаю я браки с разницей больше 10 лет. Это все-таки ненормально.

Сообщение автор Nadin в Вт 16 Май 2017, 23:18

Тер, ты вот хорошо разложила
Ларвик, мне кажется она не нормальна в том плане что ее заводят мужчины далеко постарше, не знаю как это называется, но полюбому оно есть. А в остальном, слепая любов

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Ср 17 Май 2017, 06:14

В 21 год допустимы любые безумства. Старые партнеры делают из женщины женщину наивысшей пробы. Когда она отряхнет из и выйдет годам к 25 к семейной жизни, это будет жена и мать экстра класса. У меня есть примеры)) не переживайте за нее

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Ср 17 Май 2017, 07:37

Нам японца жалко) Вопрос для меня даже не возраста, а того, что умный мужик вложил в неё много чего, а ей нужно было другое, видите ли) Каза потребительская. Взяла с того, что смогла и смоталась) Понятно, что там может быть всё не так, но японца жалко)

Япона дочь
Япона дочь

Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

Сообщение автор Onni в Ср 17 Май 2017, 07:52

Особенно за то, что японец))))
Каза она, полюбе.

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Ср 17 Май 2017, 08:35

Та нуууу. Чо за него переживать. Найдет себе другую каааару))))))

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Ср 17 Май 2017, 08:49

Аха, японец, в 43 года, мелкий...

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Ср 17 Май 2017, 09:05

Ну вы меня просцыцы, он в самом деле надеялся на верность 21 летней падрушки? Не в Японии?))

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Ср 17 Май 2017, 09:13

Мы надеялись, раз она по старичкам асс)

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Ср 17 Май 2017, 09:17

Вот если бы он её бросил...)

Прочно прописался
Прочно прописался

Область интересов : азия европа

Сообщение автор eleis в Ср 17 Май 2017, 09:28

А чо его жалеть. Не то апгрейдил Хиро)) Танцевать надо было с женой!

Сообщение автор Larvv в Ср 17 Май 2017, 09:56

Terratlt пишет:Нам японца жалко) Вопрос для меня даже не возраста, а того, что умный мужик вложил в неё много чего, а ей нужно было другое, видите ли) Каза потребительская. Взяла с того, что смогла и смоталась) Понятно, что там может быть всё не так, но японца жалко)
И мне, мне японца жалко, стресс для него был еще тот. Они ж очень пекутся о внешнем благополучии, а тут такое, и как ему теперь родственникам и коллегам в глаза смотреть, мало того, что бросила, так еще и бросила ради непонятно кого. Думаю, он в полном ауте, но переживет, конечно, еще и рад будет, что избавился. Если конечно он не садюга мелкий.

Старые партнеры делают из женщины женщину наивысшей пробы.
Это зависит от женщины, т.е. от наличия у нее ума. У меня есть знакомый, так он лет в 40 женился на 18 летней, живут уже долго и надоела она ему уже порядком, даже пробовал с молодым свести,  что б избавиться, даже развелся. Мужик он серьезный, ответственный, просто так бросить не мог. Но меньше года отдохнуть только смог, явилась и поставила перед фактом, что никуда не уйдет, не может она с молодыми жить. Вздохнул тяжело, но принял, сам виноват. Но жалко мне как раз не его, а девочку эту. Ей сейчас 30, а она как вышла замуж ребенком, так ребенком и осталась, и если в 20 - это умиляло, то теперь напрягает. О детях речь у них даже не идет, конечно она вроде хочет, и он делает вид что не против, но мне говорил, что ни за что не заведет ребенка, забот с женой хватает. И что будет, когда он заботиться о ней уже не сможет. Вероятность, что еще себе папика найдет, невелика, т.к. наивность и детскость привлекает только в молодых, а в 30-них, воспринимается уже как глупость. Вот такая вот ситуация.

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Ср 17 Май 2017, 11:32

А Кара японка? Если нет, то Хиро сам виноват

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Ср 17 Май 2017, 12:29

Ага, страдалец сороколетний, оч. смешно)) я посчитала 4-х знакомых девиц, бывших или находящихся в отношениях с ачжосси. Они разительно отличаются от своих сверстниц. К молодости и привлекательности в комплекте идут жизненная мудрость и зрелость. Устоять против такой женщины просто нет шансов)

Сообщение автор Nadin в Ср 17 Май 2017, 17:10

Кара канадка, еще и симпотишная, еще и не глупая в учебе, просто легкомысленная в силу возраста.
У моих подруг например, больше бомбит от просранных перспектив, пройти собеседование в лучший универ лиги плюща на БЕСПЛАТНОЕ отделения это не два пальца об асфальт и Хиро тут конечно вложился. Я даж не знаю как объяснить.. ну если  в резюме Гарвард, считай жизнь удалась, ты всегда номер один на всех собеседованиях на работу и претендуешь на высокое денежное вознаграждение в своей области.
Я не знаю подробностей их расставания, сам Хиро уже уехал без нее, понятно дело. По английски он говорит без акцента, либо приехал в Канаду в детстве, либо тут уже родился, про семью его не в курсе. НЕ думаю что он был из тех японцев кому нужна домохозяйка, напротив он делал ставку на ее образование.

Сообщение автор Nadin в Ср 17 Май 2017, 17:17

Новый дед Кары кстати из карибского бассейна родом, т.е латинос, это совсем отличные темперамент и подача себя от японских.

Сообщение автор Larvv в Ср 17 Май 2017, 17:44

Кара канадка, еще и симпотишная, еще и не глупая в учебе, просто легкомысленная в силу возраста.
Может это и не легкомыслие, достал видать ее все-таки Хиро, вот и готова была Гарвард потерять, лишь-бы от него отвязаться. Ну а дед этот как предлог, измена - причина веская для развода. Попробуй объясни вежливому и умному японцу, что он не устраивает потому что зануда, и не надо ей ничего от него. Может девочка просто честно поступила. Интересно как дальше события будут развиваться.

Сообщение автор Nadin в Ср 17 Май 2017, 17:47

Larvv пишет:
Может это и не легкомыслие, достал видать ее все-таки Хиро, вот и готова была Гарвард потерять, лишь-бы от него отвязаться. Ну а дед этот как предлог, измена - причина веская для развода. Попробуй объясни вежливому и умному японцу, что он не устраивает потому что зануда, и не надо ей ничего от него. Может девочка просто честно поступила. Интересно как дальше события будут развиваться.

Не-не, с дедом там любовь неземная, она уже с внуками-детьми перезнакомилась, свадьбу планируют. Я буду держать в курсе )))

Сообщение автор Larvv в Ср 17 Май 2017, 18:09

Не-не, с дедом там любовь неземная, она уже с внуками-детьми перезнакомилась, свадьбу планируют.
Эт я никак понять не могу, как можно профукать свое будущее из за какой-то бесперспективной любви девочка ж умненькая, вот и пытаюсь хоть какую-то логику найти.
Я буду держать в курсе )))
Спасибо. Интересно очень.

Сообщение автор Nadin в Ср 17 Май 2017, 19:29

Знаешь, это как в дораме что я смотрю сейчас:,

-Что ты творишь?
-Люблю

18 till I die
18 till I die

Область интересов : влюбленные в Любовь

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Ср 17 Май 2017, 19:44

сек. а кто сказал шо Кара профукала Гарвард? кто ей помешает его закончить?
опять же - кара - наказание, феншуй нипонцам нихто не отменял может в русском и подзабылось. но в укр.- кара - она и есть - хоть кара господня. хоть земна, блин. сижу и ржу

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор Иглика в Ср 17 Май 2017, 20:13

Меня тоже колбасит, что променяла Гарвард на деда. Рано или поздно останется она и без деда, и без диплома. Дура по-любому.

Сообщение автор Larvv в Ср 17 Май 2017, 20:19

КуЗьКиНа_МаТь пишет:сек. а кто сказал шо Кара профукала Гарвард? кто ей помешает его закончить?

В связи с переездом, Хиро проапгрейдил Кару до поступления в штатовский Гарвард а это очень большая работа, поверьте мне.
Профукала - профукала. Че ее этот танцор-водитель в штаты повезет? Хорошо если еще учебу в Канаде не бросит, ведь така любов. С дедом еще более менее понятно, уже маразм подкрадывается и не помнит он сколько ему лет, считает себя молодым мачо, но она-то все осознанно творит. Будем ждать чем закончится.
опять же - кара - наказание, феншуй нипонцам нихто не отменял  может в русском и подзабылось. но в укр.- кара - она и есть - хоть кара господня. хоть земна, блин. сижу и ржу
Ну так японцу повезло, избавился от Кары малой кровью, пусть теперь мачо карибский разбирается.

Сообщение автор Nadin в Пн 22 Май 2017, 18:47

Мы в этом году приобрели местечко на берегу озера, вдали от города, сюда канадцы в отпуск обычно ездят, планируем со временем переехать окончательно, надоел город. И вот уже третий день ко мне на задний двор приходят два оленя, рано утром приходят и вижу их только я, сама встаю в пять утра обычно. В первый день меня увидели - убежали, сегодня норм, даже зафоткать дали, правда на телефон.
До чего ж красивые! и они большие такие животины, хоть не выглядят таковыми на фото.

Вощим сегодня осмелели, пожрали всю клубнику и насерили кучи на газон, все равно не буду прогонять, пусть приходят, они такие красивые!

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пн 22 Май 2017, 18:56

Хаха, это ты по первости)) Потом поменяешь отношение. У мужа сестра в Германии живет, так там у нее эти олени уже столько урону принесли во дворе, что она уже никаких романтических чувств к ним не испытывает

Сообщение автор Nadin в Пн 22 Май 2017, 18:58

Муж так же говорит )))

Уже получил личные тапки!
Уже получил личные тапки!

Область интересов : Asia

Сообщение автор rezeda в Пн 22 Май 2017, 19:04

Надин, вау....красотеееееееень какая)))) абсолютный дзен поймала))))

пожрали всю клубнику и насерили кучи на газон,
тоже так хочу)))

18 till I die
18 till I die

Область интересов : влюбленные в Любовь

Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь в Пн 22 Май 2017, 19:41

ооооо))) красотееень))) а я помню свой дзэн, я ж дитё асфальта,у подруги в сад по утрам из лесу прибегала белка, и тырила грецкие орехи))) цокала по крыше и мимо моего окна, я аж верещала от восторга)))) а тут- такие лоси))))

Сообщение автор Nadin в Пн 22 Май 2017, 20:51

Ой девченки, по канадским меркам это не красотень а раздрай и помойка, деревья не стрижены, везде сорняки. Я вот тоже дитё каменных джунглей и садоводство только осваиваю и я щас не за огурцы/моркувку, а вот просто вычистить и окультурить бы все хотя бы.
Дом хороший но не ухоженный а тут стандарты - хочешь жить в красивом месте, соответствуй. Всю зиму делали ремонт внутри и еще недоделали, теперь черед прилегающей территории, активно осваиваю садоводство по интернету ))) и уже еси честно, подза@балась, простите мой французский.
Вот последние дни жара, туристы поприезжали, тусовки вокруг, все на лодках на озере а я в ремонте и в огороде. Хоть тут млин поною ((.

Сообщение автор Larvv в Пн 22 Май 2017, 21:15

Как я тебе сочувствую, наводить порядок на территории та еще развлекуха, и не скажешь же, что любим натурализм заповедный - надо соответствовать. Хорошо если еще помощников хватает, но и руководить ими работка не из легких, да потом и поддерживать соответствующий вид тоже непросто. Но все равно красота, всегда красота, и она радует. Так что - дерзай.

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пн 22 Май 2017, 22:09

Дааа, это вам не тут. Сестра мужнина тоже упахалась. Немцы так свои хозяйства вылизывают. Друг перед другом, кто красивше етерриторию благоустроит. Ну мало ли. Вдруг всетки придет дзен. И радость от растущего и цветущего
Ты верь))

Сообщение автор Nadin в Пн 22 Май 2017, 22:59

indiotka пишет:Немцы так свои хозяйства вылизывают. Друг перед другом, кто красивше етерриторию благоустроит.

Ахаха! Да! Чей газон краше - канадский национальный вид спорта ))).

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вс 19 Ноя 2017, 02:12
              Рейтинг@Mail.ru    Rain's World    

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.