Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 10 Empty Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор Сатори Пт 29 Янв 2016, 13:18

    Первое сообщение в теме :

    общая тема для разговоров


    _________________________


    аа)) понял
    Nadin

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1269
    Область интересов : Азия
    Откуда : Канада

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 10 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор Nadin Пт 12 Май 2017, 18:15

    Мой сын вчера вернулся со школы с синими волосами. Из его отчаянных оправданий я поняла что по задумке его девушки он должен был стать платиновым блондином, но что-то пошло не так..
    Larvv

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1348
    Область интересов : Япония
    Откуда : Минск, Беларусь

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 10 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор Larvv Пт 12 Май 2017, 18:30

    Ну что за прелесть ваши детки, с ними не соскучишься.  Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 10 379890  Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 10 379890  Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 10 379890
    Larvv

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1348
    Область интересов : Япония
    Откуда : Минск, Беларусь

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 10 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор Larvv Пн 15 Май 2017, 15:47

    Nadin пишет:Мой сын вчера вернулся со школы с синими волосами. Из его отчаянных оправданий я поняла что по задумке его девушки он должен был стать платиновым блондином, но что-то пошло не так..
    Посмотрела фото сынка. Ух какой мальчик - красавчик, взгляд умный, сразу видно что весь из себя самостоятельный, и волосы синие только загадочности добавляют.
    Nadin

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1269
    Область интересов : Азия
    Откуда : Канада

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 10 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор Nadin Пн 15 Май 2017, 17:20

    Larvv пишет:Посмотрела фото сынка.
    Мамкин модель  Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 10 426490 .
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 10 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор indiotka Пн 15 Май 2017, 17:55

    а где дают сынкову фотку, я тоже хочу поглядеть))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 10 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор indiotka Пн 15 Май 2017, 17:56

    ааа, все, увидела)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 10 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор indiotka Вт 16 Май 2017, 21:46

    У нас одна тетенька на работе увольняется, и хочет уехать в Турцию наПМЖ, Тетенька 48 лет. Онаодинока.Говорит,турки-дядьки такие красивые и элегантные ищедрые.Турецкие тетки - стервы, поэтому дядьки русских предпочитают.
    Чот мне кажется, тетенька недооценивает силу патриархата и ислама.
    Nadin

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1269
    Область интересов : Азия
    Откуда : Канада

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 10 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор Nadin Вт 16 Май 2017, 21:53

    Это смотря куда в Турцию, если в Стамбул то может и выгорит, достаточно прогрессивный город, а если в какую высокогорную деревню то быть ей третьей женой моджахеда ))).

    Авантюра чистой воды, никаких гарантий и не безопасно.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 10 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор indiotka Вт 16 Май 2017, 22:01

    Она так восторженно говорила об их мужчинах) Мож у нее там есть кто? прошлогодний курортный ухажёр?)) Ну в 48, имея хорошую должность и зп, низна...
    Nadin

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1269
    Область интересов : Азия
    Откуда : Канада

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 10 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор Nadin Вт 16 Май 2017, 22:06

    indiotka пишет:Она так восторженно говорила об их мужчинах)

    Главное чтоб эти прекрасные мужчины ее не обобрали финансово. Я скептик в плане таких приключений.
    Но с другой стороны ежели получится то и прекрасно, а ежели не получится то порезвится на старости лет, вспомнить че будет однако.
    Larvv

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1348
    Область интересов : Япония
    Откуда : Минск, Беларусь

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 10 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор Larvv Вт 16 Май 2017, 22:06

    Чот мне кажется, тетенька недооценивает силу патриархата и ислама.
    Это точно. Мне аж страшно за нее стало. Турки, конечно, и элегантные и щедрые, но это касается молодых девочек-куколок, с которыми можно оттянутся без всяких обязательств, а с остальными элегантны только если выгода какая-то намечается. Да и это совсем другие люди, и отношение к неверным т.е.белым, у них особенное, за равных не считают. Бывают, конечно, исключения, но на это надеяться по меньшей мере глупо. И кто ее надоумил на такую авантюру.
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 10 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор sferarum Вт 16 Май 2017, 22:14

    Не, я б не поехала. Вон Мирьям Уезерли съездила, и что? С ребёнком на руках осталась одна. Ну их турков этих, предохраняться не умеют, аборты только требуют. Я за Мирьям в обиде на них.
    Какая была Хюррем! И не доснялась.
    Nadin

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1269
    Область интересов : Азия
    Откуда : Канада

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 10 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор Nadin Вт 16 Май 2017, 22:14

    Larvv пишет: И кто ее надоумил на такую авантюру.

    Сериалы  Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 10 426490

    Я на самом деле "за", в наших краях в писят лет у людей жизнь тока начинается, они гоняют на конверторных машинах, бегают по свиданиям и постоянно занимаются какой-то активной социальной деятельностью, пионеры пенсионеры-активисты эдакие.

    Дай бог Инди чтоб парадигма опупенности турецких мужчин выстроена в голове твоей коллеги не на основании субъективного мнения от просмотра сериалов а на реальных событиях (например и вправду кто-то там ждет ее)
    Nadin

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1269
    Область интересов : Азия
    Откуда : Канада

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 10 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор Nadin Вт 16 Май 2017, 22:35

    Слухайте тоже историю на днях всколыхнувшую мой круг общения. Главная героиня - Кара, молодая девушка, 21 год, подрабатывает няней у моей подруги по выходным. У Кары муж, Хиро, японец, 43 года, ученый, как я поняла трудится над лекарством от рака. Я его раз только видела, норм мужик для японца, только мелкий. Так вот, Хиро предложили работу в штатах и он решился на переезд, Кара же студентка нашего ЮБиСИ, универа британской коломбии.
    В связи с переездом, Хиро проапгрейдил Кару до поступления в штатовский Гарвард а это очень большая работа, поверьте мне. И вот недавно нас настигла новость что Кара развелась с Хиро потому что влюбилась в партнера по танцевальному классу, танцует она, да.
    А теперь внимание, ее новому избраннику далеко за писят, у него есть внуки и работает он водителем школьного автобуса. Живут вместе, собираются поженится, по выходным танцуют на площади за денежку, ну .. шляпа на мостовой, в шляпу прохожие кидают денежки. Вот как вы считаете, это нормально?
    Блин, не могу кратко как Инди ((
    Larvv

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1348
    Область интересов : Япония
    Откуда : Минск, Беларусь

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 10 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор Larvv Вт 16 Май 2017, 22:38

    Я на самом деле "за", в наших краях в писят лет у людей жизнь тока начинается, они гоняют на конверторных машинах, бегают по свиданиям и постоянно занимаются какой-то активной социальной деятельностью, пионеры  пенсионеры-активисты эдакие.
    В таком возрасте это можно себе позволить только имея крепкие тылы. А в чужой стране, где еще и нет никого, на кого можно положиться, это просто безумие. Вот ездить отдыхать - эт да, тогда и турки будут красивые и щедрые, и оторваться можно по полной не оглядываясь, ведь турки - это все таки турки, экзотические существа - их можно и не стесняться.
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 10 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор Onni Вт 16 Май 2017, 22:52

    Я - за Хиро-ученого))))
    Nadin

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1269
    Область интересов : Азия
    Откуда : Канада

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 10 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор Nadin Вт 16 Май 2017, 22:57

    Вот и мне безумно обидно за Хиро, я понимаю она молода и у них большая разница в возрасте, а он немного скучный, но ведь она вообще на деда его променяла. Что вот нам женщинам вечно надо? ))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 10 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор Terratlt Вт 16 Май 2017, 23:04

    Вот как вы считаете, это нормально?

    Трандец. Ну, они нашли друг друга. В прошлой жизни она его убила, или была его папой. Вы знаете мою теорию) Иначе объяснить это невозможно)
    В 21 можно без царя, а он водитель. Тоже не особо, наверное, наперёд смотрит. Они сошлись через тело и движение. Фик знает, есть ли в таком варианте варианты) Скорее всего, разбегутся, как оттанцуют своё. Она ж нашла совсем другое) Это ж не учёный сухарь, а плоть земная с запахом бензина) Эдакий мезальянс, завелась деваха)
    Тетка в 48 тоже не айда, чес) Верить южным мачам, исходя из курортного романчика...Я вас умоляю. Не о возрасте речь, а о ветре в голове.
    Я всё сказал)
    Larvv

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1348
    Область интересов : Япония
    Откуда : Минск, Беларусь

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 10 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор Larvv Вт 16 Май 2017, 23:08

    Вот как вы считаете, это нормально?
    Эт просто фантастика какая-то. Моя логика уже не просто пищит, а криком кричит, не могу понять ну как так можно совершенно не думать о себе, о своем будущем. Эта девочка как вообще - адекватная? Да и никогда не поверю, что можно влюбиться в того, кто тебе чуть-ли не в дедушки годиться, в какой бы форме он не был. Может там японец-муж садистом каким оказался. Вообще не понимаю и не принимаю я браки с разницей больше 10 лет. Это все-таки ненормально.
    Nadin

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1269
    Область интересов : Азия
    Откуда : Канада

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 10 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор Nadin Вт 16 Май 2017, 23:18

    Тер, ты вот хорошо разложила
    Ларвик, мне кажется она не нормальна в том плане что ее заводят мужчины далеко постарше, не знаю как это называется, но полюбому оно есть. А в остальном, слепая любов  Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 10 4944
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 10 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор indiotka Ср 17 Май 2017, 06:14

    В 21 год допустимы любые безумства. Старые партнеры делают из женщины женщину наивысшей пробы. Когда она отряхнет из и выйдет годам к 25 к семейной жизни, это будет жена и мать экстра класса. У меня есть примеры)) не переживайте за нее
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 10 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор Terratlt Ср 17 Май 2017, 07:37

    Нам японца жалко) Вопрос для меня даже не возраста, а того, что умный мужик вложил в неё много чего, а ей нужно было другое, видите ли) Каза потребительская. Взяла с того, что смогла и смоталась) Понятно, что там может быть всё не так, но японца жалко)
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 10 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор Onni Ср 17 Май 2017, 07:52

    Особенно за то, что японец))))
    Каза она, полюбе.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 10 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор indiotka Ср 17 Май 2017, 08:35

    Та нуууу. Чо за него переживать. Найдет себе другую каааару))))))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 10 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор Terratlt Ср 17 Май 2017, 08:49

    Аха, японец, в 43 года, мелкий...
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 10 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор indiotka Ср 17 Май 2017, 09:05

    Ну вы меня просцыцы, он в самом деле надеялся на верность 21 летней падрушки? Не в Японии?))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 10 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор Terratlt Ср 17 Май 2017, 09:13

    Мы надеялись, раз она по старичкам асс)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 10 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор Terratlt Ср 17 Май 2017, 09:17

    Вот если бы он её бросил...)
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 10 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор eleis Ср 17 Май 2017, 09:28

    А чо его жалеть. Не то апгрейдил Хиро)) Танцевать надо было с женой!
    Larvv

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1348
    Область интересов : Япония
    Откуда : Минск, Беларусь

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 10 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор Larvv Ср 17 Май 2017, 09:56

    Terratlt пишет:Нам японца жалко) Вопрос для меня даже не возраста, а того, что умный мужик вложил в неё много чего, а ей нужно было другое, видите ли) Каза потребительская. Взяла с того, что смогла и смоталась) Понятно, что там может быть всё не так, но японца жалко)
    И мне, мне японца жалко, стресс для него был еще тот. Они ж очень пекутся о внешнем благополучии, а тут такое, и как ему теперь родственникам и коллегам в глаза смотреть, мало того, что бросила, так еще и бросила ради непонятно кого. Думаю, он в полном ауте, но переживет, конечно, еще и рад будет, что избавился. Если конечно он не садюга мелкий.

    Старые партнеры делают из женщины женщину наивысшей пробы.
    Это зависит от женщины, т.е. от наличия у нее ума. У меня есть знакомый, так он лет в 40 женился на 18 летней, живут уже долго и надоела она ему уже порядком, даже пробовал с молодым свести,  что б избавиться, даже развелся. Мужик он серьезный, ответственный, просто так бросить не мог. Но меньше года отдохнуть только смог, явилась и поставила перед фактом, что никуда не уйдет, не может она с молодыми жить. Вздохнул тяжело, но принял, сам виноват. Но жалко мне как раз не его, а девочку эту. Ей сейчас 30, а она как вышла замуж ребенком, так ребенком и осталась, и если в 20 - это умиляло, то теперь напрягает. О детях речь у них даже не идет, конечно она вроде хочет, и он делает вид что не против, но мне говорил, что ни за что не заведет ребенка, забот с женой хватает. И что будет, когда он заботиться о ней уже не сможет. Вероятность, что еще себе папика найдет, невелика, т.к. наивность и детскость привлекает только в молодых, а в 30-них, воспринимается уже как глупость. Вот такая вот ситуация.
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 10 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор Onni Ср 17 Май 2017, 11:32

    А Кара японка? Если нет, то Хиро сам виноват  Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 10 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 10 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор indiotka Ср 17 Май 2017, 12:29

    Ага, страдалец сороколетний, оч. смешно)) я посчитала 4-х знакомых девиц, бывших или находящихся в отношениях с ачжосси. Они разительно отличаются от своих сверстниц. К молодости и привлекательности в комплекте идут жизненная мудрость и зрелость. Устоять против такой женщины просто нет шансов)
    Nadin

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1269
    Область интересов : Азия
    Откуда : Канада

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 10 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор Nadin Ср 17 Май 2017, 17:10

    Кара канадка, еще и симпотишная, еще и не глупая в учебе, просто легкомысленная в силу возраста.
    У моих подруг например, больше бомбит от просранных перспектив, пройти собеседование в лучший универ лиги плюща на БЕСПЛАТНОЕ отделения это не два пальца об асфальт и Хиро тут конечно вложился. Я даж не знаю как объяснить.. ну если  в резюме Гарвард, считай жизнь удалась, ты всегда номер один на всех собеседованиях на работу и претендуешь на высокое денежное вознаграждение в своей области.
    Я не знаю подробностей их расставания, сам Хиро уже уехал без нее, понятно дело. По английски он говорит без акцента, либо приехал в Канаду в детстве, либо тут уже родился, про семью его не в курсе. НЕ думаю что он был из тех японцев кому нужна домохозяйка, напротив он делал ставку на ее образование.
    Nadin

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1269
    Область интересов : Азия
    Откуда : Канада

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 10 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор Nadin Ср 17 Май 2017, 17:17

    Новый дед Кары кстати из карибского бассейна родом, т.е латинос, это совсем отличные темперамент и подача себя от японских.
    Larvv

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1348
    Область интересов : Япония
    Откуда : Минск, Беларусь

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 10 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор Larvv Ср 17 Май 2017, 17:44

    Кара канадка, еще и симпотишная, еще и не глупая в учебе, просто легкомысленная в силу возраста.
    Может это и не легкомыслие, достал видать ее все-таки Хиро, вот и готова была Гарвард потерять, лишь-бы от него отвязаться. Ну а дед этот как предлог, измена - причина веская для развода. Попробуй объясни вежливому и умному японцу, что он не устраивает потому что зануда, и не надо ей ничего от него. Может девочка просто честно поступила. Интересно как дальше события будут развиваться.
    Nadin

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1269
    Область интересов : Азия
    Откуда : Канада

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 10 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор Nadin Ср 17 Май 2017, 17:47

    Larvv пишет:
    Кара канадка, еще и симпотишная, еще и не глупая в учебе, просто легкомысленная в силу возраста.
    Может это и не легкомыслие, достал видать ее все-таки Хиро, вот и готова была Гарвард потерять, лишь-бы от него отвязаться. Ну а дед этот как предлог, измена - причина веская для развода. Попробуй объясни вежливому и умному японцу, что он не устраивает потому что зануда, и не надо ей ничего от него. Может девочка просто честно поступила. Интересно как дальше события будут развиваться.

    Не-не, с дедом там любовь неземная, она уже с внуками-детьми перезнакомилась, свадьбу планируют. Я буду держать в курсе )))
    Larvv

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1348
    Область интересов : Япония
    Откуда : Минск, Беларусь

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 10 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор Larvv Ср 17 Май 2017, 18:09

    Не-не, с дедом там любовь неземная, она уже с внуками-детьми перезнакомилась, свадьбу планируют.
    Эт я никак понять не могу, как можно профукать свое будущее из за какой-то бесперспективной любви девочка ж умненькая, вот и пытаюсь хоть какую-то логику найти.
    Я буду держать в курсе )))
    Спасибо. Интересно очень.
    Nadin

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1269
    Область интересов : Азия
    Откуда : Канада

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 10 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор Nadin Ср 17 Май 2017, 19:29

    Знаешь, это как в дораме что я смотрю сейчас:,

    -Что ты творишь?
    -Люблю
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 10 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Ср 17 Май 2017, 19:44

    сек. а кто сказал шо Кара профукала Гарвард? кто ей помешает его закончить?
    опять же - кара - наказание, феншуй нипонцам нихто не отменял  Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 10 449343 может в русском и подзабылось. но в укр.- кара - она и есть - хоть кара господня. хоть земна, блин. сижу и ржу  Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 10 449343
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 10 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор Иглика Ср 17 Май 2017, 20:13

    Меня тоже колбасит, что променяла Гарвард на деда. Рано или поздно останется она и без деда, и без диплома. Дура по-любому.
    Larvv

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1348
    Область интересов : Япония
    Откуда : Минск, Беларусь

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 10 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор Larvv Ср 17 Май 2017, 20:19

    КуЗьКиНа_МаТь пишет:сек. а кто сказал шо Кара профукала Гарвард? кто ей помешает его закончить?

    В связи с переездом, Хиро проапгрейдил Кару до поступления в штатовский Гарвард а это очень большая работа, поверьте мне.
    Профукала - профукала. Че ее этот танцор-водитель в штаты повезет? Хорошо если еще учебу в Канаде не бросит, ведь така любов. С дедом еще более менее понятно, уже маразм подкрадывается и не помнит он сколько ему лет, считает себя молодым мачо, но она-то все осознанно творит. Будем ждать чем закончится.
    опять же - кара - наказание, феншуй нипонцам нихто не отменял  Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 10 449343  может в русском и подзабылось. но в укр.- кара - она и есть - хоть кара господня. хоть земна, блин. сижу и ржу  Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 10 449343
    Ну так японцу повезло, избавился от Кары малой кровью, пусть теперь мачо карибский разбирается.
    Nadin

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1269
    Область интересов : Азия
    Откуда : Канада

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 10 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор Nadin Пн 22 Май 2017, 18:47

    Мы в этом году приобрели местечко на берегу озера, вдали от города, сюда канадцы в отпуск обычно ездят, планируем со временем переехать окончательно, надоел город. И вот уже третий день ко мне на задний двор приходят два оленя, рано утром приходят и вижу их только я, сама встаю в пять утра обычно. В первый день меня увидели - убежали, сегодня норм, даже зафоткать дали, правда на телефон.
    До чего ж красивые! и они большие такие животины, хоть не выглядят таковыми на фото.

    Вощим сегодня осмелели, пожрали всю клубнику и насерили кучи на газон, все равно не буду прогонять, пусть приходят, они такие красивые!

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 10 5f455b762472dfe50437068d44bad7d7
     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 10 087d017e66294f78df5544937c47fb2a
     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 10 A133127c21395e08cedf17fb37aac834
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 10 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор indiotka Пн 22 Май 2017, 18:56

    Хаха, это ты по первости)) Потом поменяешь отношение. У мужа сестра в Германии живет, так там у нее эти олени уже столько урону принесли во дворе, что она уже никаких романтических чувств к ним не испытывает
    Nadin

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1269
    Область интересов : Азия
    Откуда : Канада

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 10 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор Nadin Пн 22 Май 2017, 18:58

    Муж так же говорит )))
    rezeda

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 953
    Область интересов : Asia

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 10 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор rezeda Пн 22 Май 2017, 19:04

    Надин, вау....красотеееееееень какая)))) абсолютный дзен поймала))))

    пожрали всю клубнику и насерили кучи на газон,
    тоже так хочу)))
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 10 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Пн 22 Май 2017, 19:41

    ооооо))) красотееень))) а я помню свой дзэн, я ж дитё асфальта,у подруги в сад по утрам из лесу прибегала белка, и тырила грецкие орехи))) цокала по крыше и мимо моего окна, я аж верещала от восторга))))  Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 10 64855 а тут- такие лоси))))
    Nadin

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1269
    Область интересов : Азия
    Откуда : Канада

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 10 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор Nadin Пн 22 Май 2017, 20:51

    Ой девченки, по канадским меркам это не красотень а раздрай и помойка, деревья не стрижены, везде сорняки. Я вот тоже дитё каменных джунглей и садоводство только осваиваю и я щас не за огурцы/моркувку, а вот просто вычистить и окультурить бы все хотя бы.
    Дом хороший но не ухоженный а тут стандарты - хочешь жить в красивом месте, соответствуй. Всю зиму делали ремонт внутри и еще недоделали, теперь черед прилегающей территории, активно осваиваю садоводство по интернету ))) и уже еси честно, подза@балась, простите мой французский.
    Вот последние дни жара, туристы поприезжали, тусовки вокруг, все на лодках на озере а я в ремонте и в огороде. Хоть тут млин поною ((.
    Larvv

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1348
    Область интересов : Япония
    Откуда : Минск, Беларусь

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 10 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор Larvv Пн 22 Май 2017, 21:15

    Как я тебе сочувствую, наводить порядок на территории та еще развлекуха, и не скажешь же, что любим натурализм заповедный - надо соответствовать. Хорошо если еще помощников хватает, но и руководить ими работка не из легких, да потом и поддерживать соответствующий вид тоже непросто. Но все равно красота, всегда красота, и она радует. Так что - дерзай.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 10 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор indiotka Пн 22 Май 2017, 22:09

    Дааа, это вам не тут. Сестра мужнина тоже упахалась. Немцы так свои хозяйства вылизывают. Друг перед другом, кто красивше етерриторию благоустроит. Ну мало ли. Вдруг всетки придет дзен. И радость от растущего и цветущего
    Ты верь))
    Nadin

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1269
    Область интересов : Азия
    Откуда : Канада

     Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14 - Страница 10 Empty Re: Салон для чинных бесед и легкого трепа - 14

    Сообщение автор Nadin Пн 22 Май 2017, 22:59

    indiotka пишет:Немцы так свои хозяйства вылизывают. Друг перед другом, кто красивше етерриторию благоустроит.

    Ахаха! Да! Чей газон краше - канадский национальный вид спорта ))).

      Текущее время Пт 26 Апр 2024, 12:49
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.