Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 Empty Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Runa Вт 25 Авг 2009, 02:55

    Первое сообщение в теме :

    Новичок!

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 0626787001461400801

    Заходи, гостем будешь! Если правила, наши правила, переваришь и решишь, что тебе все по плечу, дерзай - переходи из гостей в активные участники Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 4944 .

    Народ здесь разный, подводных течений мало, разобраться легко, в общем. Но! Помни одно.

    Не спрашивай, что форум может сделать для тебя, думай - что ты можешь сделать для форума.

    Мы здесь любим кино всякое разное, и, конечно, индийское и азиатское в приоритете. Еще любим хорошую компанию и оригинальный подход. Если ты тоже по этой части и готова идти с нами в ногу, воспринимать новую инфу и не циклиться на любимчиках (как говорится - любить люби, но с ума не сходи) - добро пожаловать.
    Пустая, бессмысленная болтовня, смайлики вместо членораздельной речи и агрессия к инакомыслящим приводит к нехорошим последствиям. Старайся избегать.
    Отзывы на фильмы, переводы, статьи, любая полезная и интересная информация, ссылки, фотографии и проч. - это дело хорошее. Стараемся сюда тащить.
    Ну вот вобщем и все Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 90026 . Спасибо за внимание.
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор jane Пт 13 Авг 2010, 22:10

    Мои семейные и друзья не понимают мою любовь к Индийскому кино и конечно к Шахрукху.А так хочется с кемто поделиться,выразить свои эмоции.Если все держать в себе это очень тяжело.
    это мы знаем! половина нашенских страдают от непонимания окружающих!
    ты в темки заходи, если мы не месте - поболтаем. наши Шаховские сейчас на Смотрим клипы Шаха, сделанные своими руками.
    присоединяйся! а то все сейчас разбегутся!))
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Runa Пт 13 Авг 2010, 22:20

    Ира, не слушай Женьку про "наши Шаховские сейчас в Смотрим клипы" и "все сейчас разбегутся" Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 426490 Наши шаховские везде и разбегаться не собираются)))

    А, вообще, заходи, мы всегда новеньким рады Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 164930
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор jane Пт 13 Авг 2010, 22:23

    уа-уа-уааааа..
    и тут меня обижают!
    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 573847 РУНА - ЖИВЕЕ ВСЕХ ЖИВЫХ! Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 573847
    конечно мы рады всем и мы всегда на боевом посту!! Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 868617 : 🇧🇴 :
    svetlana961

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 945
    Откуда : Тюмень

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор svetlana961 Пт 13 Авг 2010, 22:25

    jane пишет: уа-уа-уааааа..
    и тут меня обижают!
    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 573847 РУНА - ЖИВЕЕ ВСЕХ ЖИВЫХ! Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 573847
    конечно мы рады всем и мы всегда на боевом посту!! Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 868617 : 🇧🇴 :

    Женька!!!! Держи себя в руках, а то распугаешь народ!!!! :smeh: : :dp: :
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор jane Пт 13 Авг 2010, 22:32

    ничего я не пугаю! думаешь, я забыла как чуть больше месяца назад всю ночь на анкету потратила и на сомнения: входить-не входить.
    я как раз хорошо понимаю новеньких! я ведь сама не знала с какой стороны мышку держать))
    так что я всегда всем рада!
    svetlana961

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 945
    Откуда : Тюмень

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор svetlana961 Пт 13 Авг 2010, 22:34

    jane пишет: ничего я не пугаю! думаешь, я забыла как чуть больше месяца назад всю ночь на анкету потратила и на сомнения: входить-не входить.
    я как раз хорошо понимаю новеньких! я ведь сама не знала с какой стороны мышку держать))
    так что я всегда всем рада!

    Всего месяц? А мне кажется, что я знакома с тобой лет сто)))))
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор jane Пт 13 Авг 2010, 22:36

    в смысле - я тебе уже так надоела? Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 3718129901 : 🇨🇦 :
    svetlana961

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 945
    Откуда : Тюмень

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор svetlana961 Пт 13 Авг 2010, 22:48

    jane пишет: в смысле - я тебе уже так надоела? Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 3718129901 : 🇨🇦 :

    Ужасно 🇧🇯 🇧🇯 🇧🇯 🇧🇯 🇧🇯
    kisha

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 72
    Откуда : Украина
    Настроение : Романтичное!

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор kisha Пн 16 Авг 2010, 03:33

    Всем Привет !!! Совершенно случайно напоролась на этот форум и мне он очень понравился! Решила у вас здесь обосноваться! Такая милая и дружеская обстановка! Я совсем недавно стала поклонницей творчества ШРК, то есть фильмы индийские смотрела, если видела в них его лицо, но как его зовут даже не знала. А в мае посмотрела фильм Разыскивается жених, ну и всё, меня Король там просто убил наповал! И я начала рыскать в просторах инэта, и нашла кучу информации на этого красавчика!!!
    Но к большому сожалению, моего интереса к Шаху никто не разделяет.....а так хочется обсудить его творчество, поделиться всякой информацией или просто показать или посмотреть новые фотки этого нереально талантливого человека.
    В общем буду рада пообщаться с Вами милые форумчанки!!!! : 🇦🇩
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор elencha Пн 16 Авг 2010, 08:47

    Но к большому сожалению, моего интереса к Шаху никто не разделяет.
    это ты наверно про реальных людей говоришь.. потому что виртуальных по уши влюбленных в Шаха просто армия ))))

    а так хочется обсудить его творчество, поделиться всякой информацией или просто показать или посмотреть новые фотки этого нереально талантливого человека.
    Это всегда пожалуйста. Пошарься по темкам, у нас для всего этого в отдельности темки имеются. И вперед!
    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 426490
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Runa Пн 16 Авг 2010, 12:03

    Привет, Киша, заходи!
    Видела, что у тебя сразу вопросы возникли по поводу фоток. Так что сразу направляю в полезные разделы:
    Здесь наши Правила
    Здесь полезный Раздел по использованию форума, где также можно и вопрос задать, если вдруг возникнет.
    А непосредственно здесь в этом же Разделе темка по вставке картинок, читай фоток, на форуме.
    Осваивайся!
    Amri_BraveDoll

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 39
    Откуда : Turkey, Antalya

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Amri_BraveDoll Ср 18 Авг 2010, 15:45

    Всем здрассте и намасте! БрэйвДолл ин да худ=) Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 426490

    Не часто регистрируюсь на форумах, но на вашем зарегилась именно потому, что здесь редкое сочетание всех моих пристрастий в индийском кино в "одном флаконе" Шах + юг=) У вас красиво и интересно, респект администраторам и всем, кто причастен gladit . А еще мне понравились ваши приветствия. Сразу видно - ребята тут дружные, хорошие. Уверена, подружимся ( лично я очень хочу).

    Коротко об увлечениях( касательно индийского кино): люблю и север, и юг, но если говорить о стиле съемки и сюжете, то больше юг(Толливуд). Наверное, потому что агрессивнее и реалистичнее( мое субъективное мнение). Года четыре как "подсела" на ролевые по индийскому кино - своего рода отдушина... вот, теперь еще и здесь будет вторая Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 2633162185

    Коротко о фаворитах в кино:
    Север:(80-90) Шах Рукх,Шридеви
    ( 2000)Приянка Чопра, Амрита Рао, Шахид Капур, Харман Баведжа

    Юг: Иллеана,Наянтара, Прабхас, Нитин.

    старалась коротко, и по существу задумался Надеюсь, примите в семью.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Runa Ср 18 Авг 2010, 16:05

    Привет, Брэйвдолл. За комплименты в адрес форума спасибо, нам, само собой, приятно)))

    Коротко о фаворитах в кино:Харман Баведжа
    И не читай то, что я о нем тут писала Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 426490
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор jane Ср 18 Авг 2010, 16:18

    милости просим, Amri! писоединяйся к нашим южанкам, у них там весело! да и мы, северные девки, горячи! :cheergirl:
    Amri_BraveDoll

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 39
    Откуда : Turkey, Antalya

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Amri_BraveDoll Ср 18 Авг 2010, 16:29

    Runa
    И не читай то, что я о нем тут писала

    Да ладно, у каждого свое мнение, страна у нас свободная)на мой взгляд, у парня хороший потенциал, но надежды на то, что ему позволят этот потенциал раскрыть, даже у меня уже не осталось Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 210892 Хотя нет, где-то теплится=)
    ПыСы: Шахид Капур тоже начинал с "лохматого подростка", однако, вот и до Kaminey дослужился)

    jane
    милости просим, Amri! писоединяйся к нашим южанкам, у них там весело! да и мы, северные девки, горячи!

    спасибо, охотно верю)))
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор elencha Ср 18 Авг 2010, 17:51

    Года четыре как "подсела" на ролевые по индийскому кино - своего рода отдушина..
    А поподробнее можно про эту отдушину.. что-то я на такое не попадала.. Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 21928

    Амри, присоединяся, будем рады. Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 164930
    Amri_BraveDoll

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 39
    Откуда : Turkey, Antalya

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Amri_BraveDoll Ср 18 Авг 2010, 18:16

    elencha, чти ЛС)

    а я пошла к вам на южную страничку, инфу добавлять про Нитина с Прабхасом))
    Махмутова Светлана

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 146
    Откуда : Херсон
    Настроение : когда вижу ШРК, лучше не бывает!

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Махмутова Светлана Чт 19 Авг 2010, 22:38

    Привет всем,как я рада что нашла друзей по несчастью или счастью,пока сама не понимаю.25 лет я вообще не смотрела инд фил.в моем кругу общения это считают не приличным,но посмотрев МНИК я просто сошла с ума.Еще месяц назад я понятия не имела о ШРК,а теперь по 15 часов сижу за компом,я еще ЧАЙНИК.Стала посмешищем всех друзей,многие отвернулись,говорят,что у меня разжижение мозгов.Но мне теперь плевать,я не помню когда еще получала столько удовольствия.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Runa Чт 19 Авг 2010, 22:48

    Привет, Светлана!
    Ну, во-первых, отчаиваться не надо, раз душа поет, значит все хорошо)))
    Во-вторых, если некоторые друзья только из-за этого отвернулись, то стоит ли переживать из-за таких друзей.
    Ну, и в-третьих, делай иногда паузы за компом и между фильмами, чтобы все-таки не потерять жизнь реальную, т.к. не всегда получается вовремя заметить что возможно что-то теряешь настоящее в обмен на виртуальные ощущения, пусть и приятные. Тебе желаю, чтобы такого никогда не произошло и период обострения прошел безболезненно)) А период обострения обязательно пройдет и придет просто удовольствие)))
    no_nonsense

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 360
    Откуда : Новосиб
    Настроение : ничего так... ровненько

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор no_nonsense Пт 20 Авг 2010, 07:16

    Махмутова Светлана пишет:но посмотрев МНИК я просто сошла с ума.
    Рада, что уже через МНИК народ узнает о нашем светиле. Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 426490

    Махмутова Светлана пишет:Но мне теперь плевать,я не помню когда еще получала столько удовольствия.
    Вот и хорошо, наслаждайся! Это распрекрасный период. А со временем пройдет, устаканится... Но пока все фильмы-фоты не посмотришь и не пересмотришь, все интервью не перероешь... В общем, это надолго! :cheergirl:

    И привет, и добро пожаловать!
    иина

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1368
    Настроение : only Vikrammmm...

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор иина Пт 20 Авг 2010, 09:01

    Махмутова Светлана пишет:Стала посмешищем всех друзей,многие отвернулись,говорят,что у меня разжижение мозгов.Но мне теперь плевать,я не помню когда еще получала столько удовольствия.


    Правильно делаешь yes1 у меня тоже был аналогичный случай, на тот момент с подругой дружили около 15 лет, и когда я ей сказала что увлеклась Индийским кино, она покрутила пальцем у виска и сказала, что его смотрят только интеллектуально отсталые люди Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 14825 боже, как мы поругались с ней: :dl: : Мы не разговаривали несколько месяцев, а потом она сама ко мне пришла и попросила прощения, сказала что она была не права Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 573847
    Amri_BraveDoll

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 39
    Откуда : Turkey, Antalya

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Amri_BraveDoll Пт 20 Авг 2010, 11:32

    25 лет я вообще не смотрела инд фил.в моем кругу общения это считают не приличным
    Как я тебя понимаю.Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 146543
    Стала посмешищем всех друзей,многие отвернулись,говорят,что у меня разжижение мозгов.

    Если из-за такой мелочи друзья отвернулись, какие же они после этого друзья, простите? Те, кто отвернулся, друзьями по сути и не являлись, так что не расстраивайся)
    А по поводу разжижения мозгов... Знаешь, слышала это от одногруппников. Корорые сами анименшые отаку. Я им это припоминала и говорила:" Ну, и у кого после этого разжижение мозгов?" хехехе : 💿 :

    А вообще, Светлана теперь вы в семье) Так что Добро Пожаловать в семью "разжиженномозговых - индоманьяковичей" Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 688527

    ПыСы: российский зритель "застыл" на "раджкапуровском болливуде": современное индийское кино тоже шагает " в ногу" : у них красивые, стройные актрисы, которые носят европейскую одежду; мужчины- красавцы, не похожие на тех пузатых "пупсиков в ванночке", с вьющимся чубчиком на лбу : 🇨🇦 : индийское кино теперь во многом похоже на западное, при этом не утратив основных национальных элементов. В общем, из моих друзей кто посмотрел- не жаловались. Наоборот, еще просили)Просто им пока не покажешь, они не поймут. Твоим друзьям, наверное, тоже при одном упоминании об индийском кино одни "бродяги" и " танцоры диско" мерещатся=)
    Махмутова Светлана

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 146
    Откуда : Херсон
    Настроение : когда вижу ШРК, лучше не бывает!

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Махмутова Светлана Пт 20 Авг 2010, 11:45

    девчоночки,как я вам всем благодарна за добрые слова,но мой случай полный психоз.Представте себе,что многие годы вас преследует какой-то образ,к 25 годам вы себя убеждаете,что Это плод вашей фантазии,к 35годам вы в этом почти уверенны,а к 45 годам этот образ почти стирается.Кто из вас испытал сильный испуг,когда кажется что тело раздвоилось и душа выскакивает из него?Вот такое было со мной,когда я первый раз смотрела МНИК на моменте,где он с бабочкой в горошек улыбнулся!Это был не просто первый фильм с ШРК,а вообще первый инд.фил.за 25 лет.А на втором "Ашока" я с кофем и пепельницей захожу в комнату и вижу то лицо на мониторе,что много лет не давало мне покоя,и я грохаюсь на пол ,как подкошенная,дочь в шоке,а я придя в себя могу только сказать,что это ОН,о ком я рассказывала.МАРАЗМ ПОЛНЫЙ!!!!!!!!
    Amri_BraveDoll

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 39
    Откуда : Turkey, Antalya

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Amri_BraveDoll Пт 20 Авг 2010, 11:52

    МАРАЗМ ПОЛНЫЙ!!!!!!!!
    Не маразм.Сангам))))) Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 164930
    no_nonsense

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 360
    Откуда : Новосиб
    Настроение : ничего так... ровненько

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор no_nonsense Пт 20 Авг 2010, 12:25

    Махмутова Светлана пишет:девчоночки,как я вам всем благодарна за добрые слова,но мой случай полный психоз.Представте себе,что многие годы вас преследует какой-то образ,к 25 годам вы себя убеждаете,что Это плод вашей фантазии,к 35годам вы в этом почти уверенны,а к 45 годам этот образ почти стирается.Кто из вас испытал сильный испуг,когда кажется что тело раздвоилось и душа выскакивает из него?Вот такое было со мной,когда я первый раз смотрела МНИК на моменте,где он с бабочкой в горошек улыбнулся!Это был не просто первый фильм с ШРК,а вообще первый инд.фил.за 25 лет.А на втором "Ашока" я с кофем и пепельницей захожу в комнату и вижу то лицо на мониторе,что много лет не давало мне покоя,и я грохаюсь на пол ,как подкошенная,дочь в шоке,а я придя в себя могу только сказать,что это ОН,о ком я рассказывала.МАРАЗМ ПОЛНЫЙ!!!!!!!!
    Интересная история. Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 427454 У меня все гораздо прозаичней. Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 426490 Светлана, а можно вопрос? Все-таки как конкретно ты вышла на МНИК и почему вторым стал именно Ашока? Я бы сказала, что это очень удачно и подвезло. Без советчиков такой хороший выбор сделать. Ашока вроде не ахти какой известный фильм, как правило народ идет смотреть "Наступит завтра или нет" или че-нить такое.
    Amri_BraveDoll

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 39
    Откуда : Turkey, Antalya

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Amri_BraveDoll Пт 20 Авг 2010, 12:38

    no_nonsense
    как правило народ идет смотреть "Наступит завтра или нет" или че-нить такое.
    тоже не понимала, что в этом фильме такого "легендарного". Если честно, Шах не особенно там прочувствовал свою роль, ИМХО. Некоторые моменты были оч ненатуральными...
    no_nonsense

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 360
    Откуда : Новосиб
    Настроение : ничего так... ровненько

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор no_nonsense Пт 20 Авг 2010, 12:46

    Некоторые моменты были оч ненатуральными...
    *шепотом* Согласна. Я даже не имею никаких претензий к слезам на свадьбе, которые у Тали на аве, вместе с ним там ревела в три ручья. А вот где он раскрывает про то, что болен, в разговоре с матерью, в середине фильма, там меня как-то против шерсти эта сцена задела. Но у меня вообще тьма претензий к "Наступит завтра или нет" просто как фильму, по многим аспектам. Может и я недопонимаю чего. Упомянула я его потому, что недавно читала впечатления -- девушка посмотрела МНИК, игра Шаха впечатлила в этом фильме, а следующим она выбрала "Наступит...", видимо, из-за восторженных отзывов -- и была разочарована. Вот это я называю неудачно. Потому что захочет ли человек уже дальше смотреть и дойдет ли до Ашоки и Дил Се неизвестно. Ну, захочет, дойдет.)))
    Amri_BraveDoll

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 39
    Откуда : Turkey, Antalya

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Amri_BraveDoll Пт 20 Авг 2010, 12:49

    *шепотом* Согласна. Я даже не имею никаких претензий к слезам на свадьбе, которые у Тали на аве, вместе с ним там ревела в три ручья. А вот где он раскрывает про то, что болен, в разговоре с матерью, в середине фильма, там меня как-то против шерсти эта сцена задела. Но у меня вообще тьма претензий к "Наступит завтра или нет" просто как фильму, по многим аспектам. Может и я недопонимаю чего. Упомянула я его потому, что недавно читала впечатления -- девушка посмотрела МНИК, игра Шаха впечатлила в этом фильме, а следующим она выбрала "Наступит...", видимо, из-за восторженных отзывов -- и была разочарована. Вот это я называю неудачно. Потому что захочет ли человек уже дальше смотреть и дойдет ли до Ашоки и Дил Се неизвестно. Ну, захочет, дойдет.)))

    * ДАЙ ПЯТЬ!!!* весь пост- ну просто мысли мои читаешь! a1 может, мы обе чего-то недопонимаем?
    Или у нас претензий слишком много?Оо
    no_nonsense

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 360
    Откуда : Новосиб
    Настроение : ничего так... ровненько

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор no_nonsense Пт 20 Авг 2010, 13:15

    Я знаю, мы не одиноки. Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 426490 И на старуху Шаха бывает проруха.
    Amri_BraveDoll

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 39
    Откуда : Turkey, Antalya

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Amri_BraveDoll Пт 20 Авг 2010, 13:33

    Я знаю, мы не одиноки. И на Шаха бывает проруха.

    совершенно-верно)))) : 🇦🇩
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор jane Пт 20 Авг 2010, 13:36

    но-но!! : 🇦🇲
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор jane Пт 20 Авг 2010, 13:41

    масика не ругать! : 🇧🇶 : он не может плохо играть! сценарий неудачный, режисёр - тормоз, погода нелётная, монтажеры пьяные или оператор носки разноцветные одел. но не масик!!! :sun: : 🇨🇦 :
    Amri_BraveDoll

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 39
    Откуда : Turkey, Antalya

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Amri_BraveDoll Пт 20 Авг 2010, 13:58

    нэ-нэ, "масик" плохо не играет!!! Даешь "масика" в массы! Долой "пьяных монтажеров"!!! Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 573847 Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 122733 Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 218365
    no_nonsense

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 360
    Откуда : Новосиб
    Настроение : ничего так... ровненько

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор no_nonsense Пт 20 Авг 2010, 15:50

    но-но!! : 🇦🇲

    jane пишет: масика не ругать! : 🇧🇶 : он не может плохо играть! сценарий неудачный, режисёр - тормоз, погода нелётная, монтажеры пьяные или оператор носки разноцветные одел. но не масик!!! :sun: : 🇨🇦 :
    : 🇨🇦 :
    Справедливости ради, Шах вседа выкладывается на все 100. И даже 200. Отдает, так сказать, работе всего себя.
    Махмутова Светлана

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 146
    Откуда : Херсон
    Настроение : когда вижу ШРК, лучше не бывает!

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Махмутова Светлана Пт 20 Авг 2010, 16:20

    Интересная история. У меня все гораздо прозаичней. Светлана, а можно вопрос? Все-таки как конкретно ты вышла на МНИК и почему вторым стал именно Ашока? Я бы сказала, что это очень удачно и подвезло. Без советчиков такой хороший выбор сделать. Ашока вроде не ахти какой известный фильм, как правило народ идет смотреть "Наступит завтра и

    МНИК мне посоветовал посмотреть мой продавец дисков(у меня одна из лучших фильмотек мировых шедевров),даже Раневская вся есть .Когда он мне предложил его просто посмотреть,я говорю:"Ты мне еще мексиканский сериал дай" Но решила глянуть и вальтонулась,другие боялась смотреть чтоб не испортить впечатление.я очень люблю исторические фильмы и книги,вот мне дочь и говорит,что есть "Император" и я для прикола говорю:"включай,а пока титры я кофейку сварганю"-вот и наварганила до ШАХОМАНИИ Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 14825
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор elencha Пт 20 Авг 2010, 16:25

    Свет, вот это история! Держи в курсе, чем все продолжится ))))
    Anna

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1204
    Откуда : Москва

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Anna Пт 01 Окт 2010, 16:50

    Приветствую всех ШАРУМАНОК Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 688527 Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 688527 Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 688527 Примерно два года назад я попала в умело расставленные сети "ШАРУ",зашла к подруге чайку попить а она смотрела фильм "Сумасшедшее сердце" ( я и не догадывалась что она индоманка). Вот чаек и обернулся тем что на полочке у меня красуются все его фильмы. Мне стало не хватать информации пришлось купить ноутбук и учиться (на старость лет).Долго я Вас искала, где так открыто выражают свои эмоции без стеснений (здесь можно любить и никто не осудит),здесь и фото и видео и новости и переводы.Без компа я и не знала что у него столько поклонников. Так что принимайте очередную : 🇨🇻 :
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор indiotka Пт 01 Окт 2010, 17:20

    Принимаем, приходи, располагайся Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 164930 Чаек-то у нас тоже есть, а вот с тебя тортик))))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор RELAXXX Пт 01 Окт 2010, 17:59

    Привет Анна, заходи! Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 688527
    Мы всегда рады новым шаруманкам Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 426490
    Значит ты у нас бывалая, двухгодичный стаж, это прилично))) И фильмы все его есть, это здорово. Может захочешь написать отзывы на его фильмы, тогда это можно сделать здесь мы с удовольствием их почитаем.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор nml Пт 01 Окт 2010, 18:13

    Привет, Аня.
    Судя по авке любимая партнерша Шаха Мадху. А фильм любимый так и остался тот, что первым увидела, или другой?
    Anna

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1204
    Откуда : Москва

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Anna Пт 01 Окт 2010, 18:39

    : :dh: : Всем спасибо за прием a1 считайте я прописалась :cheergirl: Что касается фильмов то да "Сумасшедшее сердце" любимый уж потом были Девдас... Я принадлежу тебе...Ашока...Никогда не говори... Дона смотрела В течении месяца каждый день Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 714526 думала ну вот скоро пройдет да где там вышел Ом Шанти и тд ...Посмотрела Меня зовут Кхан в Филионе расстроилась ... было всего 10 человек но потом ... во второй половине фильма одна девушка на весь зал сказала что вместо попкорна надо было взять упаковку платочков :cray: это согрело душу
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор RELAXXX Пт 01 Окт 2010, 18:51

    AnnaTrofimenko пишет: Что касается фильмов то да "Сумасшедшее сердце" любимый уж потом были Девдас... Я принадлежу тебе...Ашока...Никогда не говори... Дона смотрела В течении месяца каждый день Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 714526 думала ну вот скоро пройдет да где там вышел Ом Шанти и тд ...
    Так ты его фильмы смотрела по мере их выхода?

    Посмотрела Меня зовут Кхан в Филионе расстроилась ... было всего 10 человек но потом ... во второй половине фильма одна девушка на весь зал сказала что вместо попкорна надо было взять упаковку платочков :cray: это согрело душу

    Да, за такую рекламу МНИКа в России Фокс убить мало(( Зато в Казахстане все прошло хорошо, хоть за них можно порадоваться))



    Anna

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1204
    Откуда : Москва

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Anna Пт 01 Окт 2010, 18:59

    .... нет я смотрела не по выходу фильмы а что удалось купить
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор RELAXXX Пт 01 Окт 2010, 19:19

    AnnaTrofimenko пишет:.... нет я смотрела не по выходу фильмы а что удалось купить
    Ну да, у тебя же стаж два года, Семен Семеныч))) Просто ты фильмы перечислила практически в хронологическом порядке, вот я и подумала Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 426490
    Anna

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1204
    Откуда : Москва

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Anna Пт 01 Окт 2010, 19:28

    Сейчас у меня все фильмы включая МНИК и Новобранец благо в Москве есть где купить( кстати очень люблю Одессу у меня на Крымской сестра живет Иришка Даричь бываю у нее каждое лето)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор indiotka Пт 01 Окт 2010, 19:34

    Ань, а ты только покупаешь фильмы? Из интернета не качаешь?
    Anna

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1204
    Откуда : Москва

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Anna Пт 01 Окт 2010, 19:39

    все его фильмы ( видео и не видео ) есть у меня на страничке В Контакте. Но я люблю смотреть на большом экране ( у меня дом. кинотеатр ) звук :smeh: соседи пока молчат
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор RELAXXX Пт 01 Окт 2010, 19:58

    AnnaTrofimenko пишет: кстати очень люблю Одессу у меня на Крымской сестра живет Иришка Даричь бываю у нее каждое лето)
    Та ты что! Класс! Это на поселке Котовского по моему))

    Anna

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1204
    Откуда : Москва

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Anna Пт 01 Окт 2010, 20:26

    RELAXXX71 пишет:
    Та ты что! Класс! Это на поселке Котовского по моему))
    Да точно !!!!! а на пляж в Лузановку ходим
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 9 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор RELAXXX Пт 01 Окт 2010, 22:25

    AnnaTrofimenko пишет:
    RELAXXX71 пишет:
    Та ты что! Класс! Это на поселке Котовского по моему))
    Да точно !!!!! а на пляж в Лузановку ходим

    Есть такое дело)))) А я в центре живу, наш пляж Ланжерон, только мы на него не ходим, вода в городе грязная . Ездим на Каролино Бугаз, когда не лень))

      Текущее время Вс 19 Май 2024, 13:00
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.