Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 17 Empty Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Runa Вт 25 Авг 2009, 02:55

    Первое сообщение в теме :

    Новичок!

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 17 0626787001461400801

    Заходи, гостем будешь! Если правила, наши правила, переваришь и решишь, что тебе все по плечу, дерзай - переходи из гостей в активные участники Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 17 4944 .

    Народ здесь разный, подводных течений мало, разобраться легко, в общем. Но! Помни одно.

    Не спрашивай, что форум может сделать для тебя, думай - что ты можешь сделать для форума.

    Мы здесь любим кино всякое разное, и, конечно, индийское и азиатское в приоритете. Еще любим хорошую компанию и оригинальный подход. Если ты тоже по этой части и готова идти с нами в ногу, воспринимать новую инфу и не циклиться на любимчиках (как говорится - любить люби, но с ума не сходи) - добро пожаловать.
    Пустая, бессмысленная болтовня, смайлики вместо членораздельной речи и агрессия к инакомыслящим приводит к нехорошим последствиям. Старайся избегать.
    Отзывы на фильмы, переводы, статьи, любая полезная и интересная информация, ссылки, фотографии и проч. - это дело хорошее. Стараемся сюда тащить.
    Ну вот вобщем и все Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 17 90026 . Спасибо за внимание.
    Aisha

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 17
    Область интересов : India
    Откуда : Украина

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 17 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Aisha Ср 06 Июн 2012, 01:25

    Милена любовь в Каринке я с тобой разделяю на 90%. есть фильмы не лучшие но это не ее вина, я так думаю сценарий подгулял. Первый фильм с ее участием был "Когда мы встретились" искренне люблю его и часто пересматриваю.
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 17 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Iskra Ср 06 Июн 2012, 17:25

    Aisha, Милена...Я тоже очень люблю Карину Капур, знаю многие
    ее не переваривают и обливают помоями в тырнете:))) Читала сама
    достаточно гадостей, но мне Каринка нравится..Она очень живая и позитивная.
    Все ее роли такие солнечные и классные.. Фильм "Когда мы встретились"
    пожалуй, мой самый любимый романтический кин!!! Он засмотрен мной вдоль
    и поперек, горизонтально и вертикально-диагонально:))) Короче "до дыр" Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 17 449343

    В это фильме, помните эпизод в самом начале? Когда она бежит и опаздывает на поезд.
    Потом залазит в него на ходу и начинает приставать с болтавней к Шахиду Капуру :)))
    "А болтать то мне когда, мне болтать то некогда"..Так вот - это копия Я:)))
    Хд полное , но я такая же в жизни..Болтать люблю- до потери пульса.
    Ко всем пристаю с болтавней, я даже с бабушками сидела и чесала языком на лавках, с детства:)))
    Да и сейчас обожамС почесать языком с соседками..Одной 75 лет, другой 80, остальным
    по 65 лет и я с ними постоянно, как зацеплюсь языком на улице или лестнице..Уйти прямо мочи нет:)))

    Мой брат так всегда про меня говорил..
    "Что болтушка Инна мол - это Леша выдумал. А болтать то мне когда , мне болтать то некогда"
    Очень классный стишок Агнии Борто, про болтушку Лиду...Меня с детства так называли:)))
    И на поезд я один раз так же опоздала, заскакивала в негго на ходу- как в этом кине:)))

    Так что Каринку люблюнимагу, очень нежной любовью:))) Мне она еще очень нравится
    в кине с Ритиком "Я схожу с ума от любви"... Она ему так классно пощечину в конце фильма влепила,
    так треснула его по мордасям..Я прям зауважала ее навечно:)))) Она умеет играть,
    кто бы что не писал в тырнете!!!!
    Aisha

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 17
    Область интересов : India
    Откуда : Украина

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 17 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Aisha Ср 06 Июн 2012, 18:26

    Девчонки ПРИВЕТИК!!! Недавно пересмотрела фильм "Будешь со мной дружить" и ей богу искренне переживала и сочувствовала Карине больше чем Рани и Ритику ведь по факту ее героиня осталась без человека которого любила, без отца и без дома.

    А "Ra.Van" смотрели? В одной сцене ее просто хотелось стукнуть... когда Шахрукчик со своим больным плечом кружил ее на руках, но потом попустило и даже в сцене с похоронами прослезилась.
    А в целом она мне нравится, а то как человек ведет себя посте работы (я так думаю) это его личное дело.
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 17 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Iskra Ср 06 Июн 2012, 18:32

    Недавно пересмотрела фильм "Будешь со мной дружить" и ей богу искренне переживала и сочувствовала Карине больше чем Рани и Ритику
    Привет! Да я тоже смотрела, этот кин раза три...В первый раз мне было Раньку
    жалко, но потом я тоже прониклась Каринкой. "Ра Ван" очень классный фильм!!!

    Блин, мы зафлудили тут уже всю тему Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 17 64855 Надо перебираться с обсуждалками, в соответсвующие темки..
    Нужно порыть на форуме, где у нас тут тема с Кариной или обсуждениями кинов:))) Руна сорри :))))
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 17 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Iskra Ср 06 Июн 2012, 18:45

    О вот, нашла темку с отзывами на индийские кины:)))) Обсуждение индийских кинов!

    Девочки, заходите сюда по ссылке:)))) Не стесняйтесь... Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 17 426490
    Aisha заходи туда, обсудим с тобой фильм "Будешь со мной дружить"...
    Мне очень, очень нравится это кин!!!
    Кстати, у меня есть лучшая подруга детства, ее зовут Асия, а ее сестру Аиша - они самые мои
    близкие люди в жизни!!! обнимашки
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 17 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор indiotka Вс 17 Июн 2012, 14:46

    Ого, у нас новый пользователь))
    Пчела, которая будет наводить беспорядок)) Прикольный ник))
    Bee_Chaos

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 190
    Область интересов : всего по маленьку)
    Откуда : Иркутск
    Настроение : что много всего навалилось, надо выбрать что то одно и пускать слюни

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 17 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Bee_Chaos Вт 19 Июн 2012, 16:46

    Привет))) уже навела))
    Если я зашла правильно, то тут можно рассказать о себе, так? Я новый человек здесь и знакомиться надо по всем правилам.
    Зовут меня Анна )), я из Иркутска, студентка НИ ИрГТУ, бывший кибернетик, сейчас менеджер по специальности. Годов мне всего 21, (при регистрации вышел косяк и прибавили мне еще один год). По характеру вспыльчивая и на критику очень обидчива. Люблю с некоторых пор к-поп, стаж у меня не такой и уж большой всего пол года. Не люблю слово "фанат", я не фанат я просто увлекаюсь чем то... Люблю общаться, увлекаюсь "фотографией". Хочу быть полезной и принести много новых идей).
    (если неправильно разместила пост , напишите в личку, я исправлю и перенесу куда надо, окей?)
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 17 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Iskra Вт 19 Июн 2012, 17:01

    Привет!!! Очень приятно познакомиться!!!! Меня зовут Инга, Иркутск
    от меня далеко, я живу в Кирове.
    Люблю с некоторых пор к-поп, стаж у меня не такой и уж большой всего пол года.
    У меня тоже не очень большой...А кроме К-попа, что еще смотришь?
    Фильмы, дорамы тоже интересуют или только музыка? Я еще на Индии повернута,
    правда в последнее время, стала ее мало смотреть...Но стараюсь не забывать, родной Болливуд:)))
    А ты любишь индийские фильмы???
    Bee_Chaos

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 190
    Область интересов : всего по маленьку)
    Откуда : Иркутск
    Настроение : что много всего навалилось, надо выбрать что то одно и пускать слюни

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 17 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Bee_Chaos Вт 19 Июн 2012, 17:27

    Iskra пишет:Привет!!! Очень приятно познакомиться!!!! Меня зовут Инга, Иркутск
    от меня далеко, я живу в Кирове.
    И
    И в правду далеко)) и мне очень приятно))
    А кроме К-попа, что еще смотришь?
    Фильмы, дорамы тоже интересуют или только музыка?
    О да, я Корею больше глазами люблю чем на слух, дорамки, фильмы, передачи, клипы все это и плюс Япония и Тайвань, а вот Индия что не пошла, ведать в детстве насмотрелась. Да и про местные новинки и зарубежные не забываю.
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 17 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Нуна Вт 19 Июн 2012, 17:50

    Чаос, это ты всего за полгода столько окучить к-попы успела? не хило!
    Bee_Chaos

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 190
    Область интересов : всего по маленьку)
    Откуда : Иркутск
    Настроение : что много всего навалилось, надо выбрать что то одно и пускать слюни

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 17 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Bee_Chaos Вт 19 Июн 2012, 18:00

    просто коллекционер .И сейчас у меня достаточно большая коллекция дорам , фильмов ,передач и клипов разных групп , пока не собираюсь останавливаться ))) буду совершенствоваться
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 17 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Sakyrai Вт 19 Июн 2012, 18:11

    Привет, Анют, рада тебя видеть в этой теме. Рыженькая)))
    У нас есть темы Корейские дорамы, Японские. Отпишись там, что из дорам смотрела, чем впечатлена была)))
    Bee_Chaos

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 190
    Область интересов : всего по маленьку)
    Откуда : Иркутск
    Настроение : что много всего навалилось, надо выбрать что то одно и пускать слюни

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 17 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Bee_Chaos Вт 19 Июн 2012, 18:13

    Нуна, зацепило,а потом и пошло и поехало.
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 17 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Iskra Вт 19 Июн 2012, 18:15

    просто коллекционер .И сейчас у меня достаточно большая коллекция дорам , фильмов ,передач и клипов разных групп , пока не собираюсь останавливаться )))
    Блин, классно!!!! Столько всего уже увидела, молодец!!!!
    Пиши впечатления в темах- корейские сериалы, японские, тайвань...Обсудим вместе!!!
    Bee_Chaos

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 190
    Область интересов : всего по маленьку)
    Откуда : Иркутск
    Настроение : что много всего навалилось, надо выбрать что то одно и пускать слюни

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 17 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Bee_Chaos Вт 19 Июн 2012, 18:17

    Sakyrai пишет:Привет, Анют, рада тебя видеть в этой теме. Рыженькая)))
    У нас есть темы Корейские дорамы, Японские. Отпишись там, что из дорам смотрела, чем впечатлена была)))
    Хорошо, только можешь мне пожалуйста прямую ссылку скинуть, а то ты знаешь мою проблему, плиз )))
    avatar

    Заглянул на огонек
    Заглянул на огонек

    Сообщения : 3
    Область интересов : евразия

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 17 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор solme Пт 22 Июн 2012, 03:57

    Всем доброго времени суток!

    Просеивая недавно блоги в поисках кое-какой информации, случайно обнаружила ссылку на ваш уютный форум. Зашла - порадовалась, что форум "живой" и решила зарегистрироваться - очень уж захотелось пообщаться с людьми разделяющими мои интересы)))

    А интересуюсь я азиатским кино и сериалами - и еще питаю непреодолимую слабость к некоей японской поп группе под названием Араши(и это при том, что попсовую музычку в принципе не люблю и не воспринимаю!)

    Дорамками я увлеклась давно - а вот Араши вошли в мою жизнь после покупки DVD с их первым концертом на Олимпийском стадионе в Токио. Мне, как и многим нравился актер, сыгравший роль Домедзи в японской версии "Цветочков после ягодок" - но я никогда не "создавала себе кумиров", т.е. не увлекалась кем-то из исполнителей настолько, чтобы отслеживать их дальнейшие успехи и достижения, следить за их публичными появлениями, за сплетнями о них и тд. и т.п. Для меня все начиналось и заканчивалось на экране - я могла полюбить персонаж - но личность исполнителя никогда не была для меня важна... раньше... до того, как на одном из англоязычных форумов я не ввязалась в довольно оскорбительную и крайне неприятную дискуссию о личной жизни и внешнем облике некоторых азиатских звезд. Не стану подробно описывать, что да как мы там друг другу понаписали - но результатом стал мой заказ на CD Japan того самого DVD с которого и началась моя "арашимания" - так что я в некотором роде благодарна своим оппонентам - потому что с приходом в мою жизнь Араши - слово депрессия исчезло из моего словаря)))

    Вот такая вот история)

    Ах, да, представиться-то я и забыла - зовут меня Лена, прошу любить и жаловать))))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 17 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Sakyrai Пт 22 Июн 2012, 06:30

    на одном из англоязычных форумов я ввязалась в довольно оскорбительную и крайне неприятную дискуссию о личной жизни и внешнем облике некоторых азиатских звезд.

    Я надеюсь,это не Араши касалось...А вообще, у нас на форуме Араши, специфические, радужные, пейринговые)))
    И вообще, походи по нашим темам)) Там и знакомства есть, и анкета....Обживись...Почувствуй с чем нас "надо кушать")))
    Bee_Chaos

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 190
    Область интересов : всего по маленьку)
    Откуда : Иркутск
    Настроение : что много всего навалилось, надо выбрать что то одно и пускать слюни

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 17 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Bee_Chaos Пт 22 Июн 2012, 12:51

    Ах, да, представиться-то я и забыла - зовут меня Лена, прошу любить и жаловать
    Здравствуй Лена, приятно познакомиться! я тож не понимаю людей которые теребят их бедную личную жизнь, которой и так нет... А еще кроме Ариши что нибудь слушаешь в этом стиле?
    tevta

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 127
    Область интересов : Азия : Дорамы , Фильмы ,JYJ, К-ПОП , Я-ПОП
    Настроение : Оптимист

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 17 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор tevta Вс 24 Июн 2012, 03:40

    Здравствуй Лена .Меня зовут Таня и я тоже здесь новенькая .
    Просеивая недавно блоги в поисках кое-какой информации, случайно обнаружила ссылку на ваш уютный форум. Зашла - порадовалась, что форум "живой" и решила зарегистрироваться - очень уж захотелось пообщаться с людьми разделяющими мои интересы)))
    здесь и правда как то уютно

    потому что с приходом в мою жизнь Араши - слово депрессия исчезло из моего словаря)))

    Вот такая вот история)
    Я увлекаюсь Азией с августа 2011 . И это увлечение тоже сильно изменило мою жизнь к лучшему .

    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 17 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Iskra Вс 24 Июн 2012, 03:55

    Всем доброго времени суток!
    Лена, привет!!!! Меня зовут Инга, я тоже очень рада познакомиться с тобой!!!
    О любишь "Арашиков" ? Ну это ты зашла по адресу:)))) Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 17 426490
    Здесь многие их любят, я в том числе... Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 17 508219437

    Походи у нас по темкам, почитай...Здесь и вправду очень уютно и здорово!!!
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 17 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор indiotka Пт 10 Авг 2012, 22:29

    У нас есть теперь Розанчик, которая любила русские мелодрамы))
    какие мелодрамы имелись в виду?)
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 17 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор solai Сб 11 Авг 2012, 07:00

    почему любиЛа? типо раз любиЛа и ваще что за лохнесскоее такое счудо - Ру мылодрамы? Они ваще есть в природах? РОЗАНчиК, пгосвети, что в виду? Из последних помню только Беню Крика, в япончиках, сильно по мотивам...
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 17 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор indiotka Пн 13 Авг 2012, 16:06

    Пачиму у нас новенькая Соломей и до сих пор не в Рулетке? М?
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 17 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор бамбук Пн 13 Авг 2012, 16:09

    Соломей красиво звучит)) мне представляется умной барышней с большой грудью))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 17 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор indiotka Пн 13 Авг 2012, 16:14

    Ну тада и с румянцем, и кружевами на этой атласной груди.. И чепчик. Чепчик обязательно!
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 17 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор бамбук Пн 13 Авг 2012, 16:15

    а чепчик к чему? Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 17 449343 ну тада и добрая пусть будет)) добрая и открытая для общения)) ща как выйдет да как начнет играть с нами в рулетку Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 17 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 17 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор indiotka Пн 13 Авг 2012, 16:23

    Вот порядочные люди на такие комплименты и зазывания откликаются кстати, и говорят здрасьти))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 17 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор бамбук Пн 13 Авг 2012, 16:25

    посмотрела профиль, вполне)) наш человек и Азия и возраст)) почти наша ровесница)))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 17 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Sakyrai Пн 13 Авг 2012, 17:38

    Да она небось ни слухом ни духом не ведает про эту тему. Надо бы сделать так, чтобы любой новичок зарегенный в эту тему вляпывался. А так технически можно сделать?

    А мож бегущую строку сделать?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 17 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор indiotka Пн 13 Авг 2012, 18:22

    Еще не хватало. Это всю щютки. Кому надо, все найдет
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 17 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор бамбук Вт 14 Авг 2012, 14:28

    эта темка вродь в открытых у нас))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 17 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Сатори Вт 14 Авг 2012, 14:33

    эта темка вродь в открытых у нас))
    В Фансабе не стесняются, присылают письма в личку: новичкам - с наводками, остальным - с информацией, в основном по переводам.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 17 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор indiotka Вт 14 Авг 2012, 14:34

    ну и все прям сразу кидаются писать. Я там одно сообщение написала для галочки, чтоб не забанили в первый же день, и усе.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 17 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Сатори Вт 14 Авг 2012, 14:38

    Меня там заинтересовали тесты "на профпригодность", особо хитрые куски дорам для перевода. Пока не нашла времени для этого, хотя интересно все-таки, потяну или нет...
    Олеся

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 170
    Область интересов : Разное
    Откуда : п. Умба
    Настроение : отличное

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 17 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Олеся Пн 17 Сен 2012, 21:36

    Привет, всем, я тут новенькая, меня зовут Олеся, я из Умбы, мне 32 года, люблю инди-фильмы, фантастику, фентези, люблю и почитать, а еще люблю иногда и мультики посмотреть Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 17 426490 люблю так же музыку, например восточную. Вот пока просматриваю форум и знакомлюсь с его обитателями, видно, что все веселые и доброжелательные, надеюсь, что и мне найдется тут место и смогу быть полезной. Что еще о себе сказать? Даже и не знаю, так что наверно все, если что спрашивайте отвечу.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 17 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор nml Пн 17 Сен 2012, 21:39

    Привет, Олеся. Обживайся.
    люблю так же музыку, например восточную.
    А это какую? Из любимых индийских фильмов? Или что-то другое?
    Олеся

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 170
    Область интересов : Разное
    Откуда : п. Умба
    Настроение : отличное

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 17 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Олеся Пн 17 Сен 2012, 21:42

    ну и из фильмов и не только, разная в общем то, ну вот как показать какая например?
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 17 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор бамбук Пн 17 Сен 2012, 21:47

    Привет, Олеся, мы с тобой вряд ли когда пересечемся, огромная просьба, проголосуй за одного из главных мущин нашего форума, ссылка в подписи, очень обяжешь Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 17 426490 приятно было познакомиться)) если можно раз пять)) а еще лучше 10)) нее, 5 хватит))
    Олеся

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 170
    Область интересов : Разное
    Откуда : п. Умба
    Настроение : отличное

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 17 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Олеся Пн 17 Сен 2012, 21:49

    ага, конечно
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 17 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор бамбук Пн 17 Сен 2012, 21:51

    спасибо!!! Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 17 205171
    Олеся

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 170
    Область интересов : Разное
    Откуда : п. Умба
    Настроение : отличное

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 17 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Олеся Пн 17 Сен 2012, 21:54

    не за что Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 17 164930
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 17 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор nml Пн 17 Сен 2012, 21:54

    ну вот как показать какая например?
    Можно написать исполнителя или композицию название, я погуглю. А можно клипчик вставить с ютуба в темке Салон для чинных бесед.
    Олеся

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 170
    Область интересов : Разное
    Откуда : п. Умба
    Настроение : отличное

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 17 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Олеся Пн 17 Сен 2012, 22:02

    ага, понятно, ну вот например такая нравится: Latif Al Irdis - Habibi
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 17 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор nml Пн 17 Сен 2012, 22:13

    Олеся пишет:ага, понятно, ну вот например такая нравится: Latif Al Irdis - Habibi
    Послушала. Приятный голос.
    Олеся

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 170
    Область интересов : Разное
    Откуда : п. Умба
    Настроение : отличное

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 17 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Олеся Пн 17 Сен 2012, 22:17

    ага, а еще вот такая нравится, она даже на телефоне стоит: marlon_roudette_(ex._mattafix)_-_new_age
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 17 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор sferarum Пн 17 Сен 2012, 22:31

    На 100 раз меня не хватило, но раз тридцать я голоснула. Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 17 164930

    Олеся, а что ты любишь почитать?
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 17 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор nml Пн 17 Сен 2012, 22:33

    marlon_roudette_(ex._mattafix)_-_new_age
    Ну это уже не восток, а запад, как я понимаю. Приятная песенка.
    Олеся

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 170
    Область интересов : Разное
    Откуда : п. Умба
    Настроение : отличное

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 17 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Олеся Пн 17 Сен 2012, 22:37

    ну, сейчас в основном тоже фентези, сказки для взрослых, как я этот жанр называю про себя, а еще например Донцову , или типа таких де детективов, в общем все что легкое и не обременительное, ну еще что-нибудь с мистикой.
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 17 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор sferarum Пн 17 Сен 2012, 22:41

    У нас похожие вкусы. Правда я в последнее время ничего для себя не читала. Так как в классику ударилась. Мистику тоже люблю. Донцову правда не могу читать, уж очень простенько, легко и необрименительно. Зато обожаю Желязны, Никитина, Булгакова (как то всё из разных опер, но зато самое самое)
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Здесь знакомимся с нами... и вами:) - Страница 17 Empty Re: Здесь знакомимся с нами... и вами:)

    Сообщение автор Sakyrai Пн 17 Сен 2012, 22:44

    ну, сейчас в основном тоже фентези, сказки для взрослых, как я этот жанр называю про себя
    Олесь, приятно познакомится. Я из азиатского сегмента, но с детства смотрю индию, и была пару лет индоманкой(благодаря Шаху). Я тоже люблю фентези, можешь назвать те книги, что тебя впечатлили?

      Текущее время Пн 06 Май 2024, 19:22
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.