Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 5 Empty Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор бамбук Сб 12 Сен 2009, 19:15

    Первое сообщение в теме :

    Я думаю этот талантливый актер достоин отдельной темки)))


    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 5 D5baef88d6d8
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 5 Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор RELAXXX Пт 28 Май 2010, 21:57

    elencha пишет:Смотри, смотри конечно. фильм прикольный. Я правда только первую часть посмотрела. Но досмотрю. Сурья там очаровашка.. и очень разностаронен.. ну посмотришь увидишь. я была не готова к зрелищу )))))))))))))) Сурприз был. Но так и лучше ))))

    Шото мне эти сурпрызы не нравяться, ладно поглядим, увидим))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 5 Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор бамбук Пт 28 Май 2010, 22:01

    В Самом Прекрасном Сурья хорош в роли страшилки-горбуна, а в роли очаровашки не впечатлил, обыкновенный, как и всегда, недостижимый, с сиськами торчком))))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 5 Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор RELAXXX Пт 28 Май 2010, 22:05

    Boriska пишет:В Самом Прекрасном Сурья хорош в роли страшилки-горбуна,
    Спасибо Боря,был сюрприз, да кончился))))

    а в роли очаровашки не впечатлил, обыкновенный, как и всегда, недостижимый, с сиськами торчком))))

    Еще одна, вы в глаза человеку смотрели?! Сиськи, сиськи...одно на уме))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 5 Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор бамбук Пт 28 Май 2010, 22:07

    Спасибо Боря,был сюрприз, да кончился))))

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 5 449343 Ой, прости! А я вроде ничего такого не сказала, он там сразу горбунком выкатывается)))))))))больше ниче не скажу, фильм действительно стоящий, я по-моему тоже пару слезинок обронила в особо чувствительных моментах. Сурья отлично сыграл, если честно)))))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 5 Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор indiotka Пт 28 Май 2010, 22:09

    Сурька форевер. Это каждый скажет))) А кто не скажет сам нефоревер)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 5 Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор бамбук Пт 28 Май 2010, 22:10

    Релаксик, ты Питамаган посмотрела, скажи как на духу)))))))))))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 5 Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор RELAXXX Пт 28 Май 2010, 22:12

    Boriska пишет:Релаксик, ты Питамаган посмотрела, скажи как на духу)))))))))))

    Блин, чувствительная ты Боря, смотрела уже)))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 5 Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор бамбук Пт 28 Май 2010, 22:13

    А отзыв написала? Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 5 426490
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 5 Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор бамбук Пт 28 Май 2010, 22:14

    Девчи, у нас в южке пошла вторая страница отзывов! Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 5 426490 Во даем!
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 5 Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор RELAXXX Пт 28 Май 2010, 22:17

    Boriska пишет:А отзыв написала? Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 5 426490

    Начинается))) Тяжело на него отзыв писать. Сейчас пару строчек напишу)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 5 Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор indiotka Пт 28 Май 2010, 22:19

    Давай, давай, девока! Давай, милая!)))
    Боря чувствительная, она и без звука на форуме слышит если кто что смотрит и молчит в тряпочку, или если вода например где-то льется)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 5 Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор бамбук Пт 28 Май 2010, 22:20

    Ну хоть мнение знать)))))))) Чувствуется, что тяжело пошел, да? Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 5 426490 Красивостей нема, Викра с Суриякой чумазые, не фактурные)))))))) Пиши, пиши, а мы заценим и поставим диагноз "смотреть второй раз" Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 5 426490
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 5 Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор бамбук Пт 28 Май 2010, 22:22

    Зато посмотрите какие на моей подписухе у Викорки глазы - блестящие, черные, внимательные)))))))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 5 Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор RELAXXX Пт 28 Май 2010, 22:22

    Boriska пишет:Ну хоть мнение знать)))))))) Чувствуется, что тяжело пошел, да? Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 5 426490 Красивостей нема, Викра с Суриякой чумазые, не фактурные)))))))) Пиши, пиши, а мы заценим и поставим диагноз "смотреть второй раз" Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 5 426490
    Да нет, пошел как раз на ура, а вот фильм тяжелый, и нелегко на него, что-то писать.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 5 Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор indiotka Пт 28 Май 2010, 22:24

    Напиши про мой любимый момент как они кашку кушали, волосики брили, в поезде ехали и с Симран плясали. И все будет хорошо))) Я его смотрела несколько раз. И только первый до конца, так что че там в конце было , я уже и не помню))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 5 Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор бамбук Пт 28 Май 2010, 22:29

    В конце был слетевший с катушек Викрашка))))))) Страшно было))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 5 Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор indiotka Пт 28 Май 2010, 22:35

    Этот Викрашка еще до глубокой старости доживет, питаясь в лесах и долах. Как тот Иог, которого во всех средствах массовой информации муссируют. Который не жрет ничего и здоровенький как огурец. С Викрой все будет хорошо. Приживется где-нибудь. А Сурьку жалко, но зато ярко время проводил.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 5 Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор бамбук Пт 28 Май 2010, 22:41

    Сурьку жальче, да))))))))) А Викра прибьется к такой же как Санджита жалостливой бабенке, похоронный бизнес замутит, детей еще настругает))))))))) А в особо тоскливые моменты будет ходить к реке, ночью и выть на луну)))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 5 Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор indiotka Пт 28 Май 2010, 22:43

    Ну не помер же животина, значит выкарабкается))) У меня логика простая))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 5 Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор бамбук Пт 28 Май 2010, 22:47

    Страдал реально, животинка.. Так орал, что волосы вставали дыбом)))))) Гомати, дурында, поди и не побежит за ним)))) Такими огурцами разбрасываться..
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 5 Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор indiotka Пт 28 Май 2010, 22:50

    помнишь как плакал над костром, да? Лучше, чем в Сету плакал, в Сету не так впечатляюще.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 5 Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор бамбук Пт 28 Май 2010, 23:05

    Плохо помню, помню что правдиво плакал, искренне, а в Сету по-хулигански, зло и просветленно))))))))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 5 Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор RELAXXX Чт 03 Июн 2010, 12:07

    Интересные факты из жизни Сурьи (по его книге-автобиографии Ippadikku Surya)
    Д. К. Сурья Нараянан пересказывает в своем блоге отрывки из книги-автобиографии южноиндийского актера Сурьи...
    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 5 984d2e5ef5e9t

    - Сурье нравится останавливаться на светофоре, потому что таким образом, по его мнению, у нас появляется шанс провести время с самими собой хотя бы 3-5 минут в день!

    - Когда его родные и близкие начали спрашивать его в детстве, кем он хотел бы стать, Сурья поднял осколок кирпича и огромными буквами написал на стене: “Я ХОЧУ УМЕРЕТЬ” – вот такой шокирующий комплекс развился в нем вследствии его несложившихся взаимоотношений с окружающими.

    - Он говорит, что сцена в Pithamagan, где он предстал в виде “мертвого тела” стала для него потрясающим ощущением. Ты лежишь в настоящем погребальном одеянии, вокруг тебя дымят аромапалочки, повсюду гирянды цветов, а люди вокруг оплакивают твою смерть… И он советует: “Если бы каждый человек имел возможность пройти через подобный эксперимент лишь раз в его/ее жизни, этого было бы достаточно. Вот когда познается истинный смысл жизни!”

    - К тому времени, когда дело дошло до съемок сцены с обвалом домика в Kaakha Kaakha, вся съемочная команда оказалась в финансовом кризисе. Джотика внесла 300 тысяч, которые заняла у отца, а Сурье пришлось продать драгоценности своей сестры, чтобы тоже сделать свой вклад. Менон также продал кое-какие личные драгоценности. Вся сцена была снята за один-единственный дубль, и Менон невероятно гордился Сурьей за это.

    - Он был очень, очень примерным мальчиком в своем классе… он отказывался присоединиться к друзьям, втихую читающим запретные книги, посещающим бары и т. д. Когда друзья начали насмехаться над ним, дав ему прозвище “фруктовый мальчик”, актер Шивакумар, его отец, сам предложил ему попробовать рюмку водки…

    - До 22 лет он ни разу в жизни не переступал порог ни одной киностудии.

    - Он учился в колледже Лойола и садился на школьный автобус в районе Понди базара. В колелдже более старшие студенты устроили издевательство над ним, заставив пойти в магазин через дорогу от колледжа, зайти в отдел жеской одежды и купить разноцветные ленты для волос, сказав при этом что-то типа “Это я для своей подружки покупаю”.

    - Персонаж из Mounam Рesiyadhe, который нецензурно на него ругается, в реальной жизни его ближайший друг.

    - До начала своей актерской карьеры он работал в магазине одежды на экспорт с месячной зарплатой 1200 рупий и возил одежду маршрутом Амбаттур-Келамбаккан через Тируванмиюр и Шолинганаллур.

    - Чтобы отрастить бороду для Mounam Pesiyadhe,он не брился в течение 14 месяцев.

    - Во время съемок его дебютного фильма Naerukku Ner, первой сценой, которую они снимали стала та, в которой ему предстояло положить Симран к себе на колени и поцеловать ее. По его словам, он никогда в жизни так не нервничал, а Симран назвала его самым робким парнем.

    - Мать Сурьи не разговаривала с ним в течение двух недель из-за того, что он снялся в сцене “мертвым” в фильме Nanda.

    - После съемок одной из сцен в Poovellam Kettupar Сурья беззаботно сидел в ресторане и ел плов. Режиссер Васант принялся его ругать: “Как сидеть и набивать желудок – так ты мастер, нет бы также хорошо играть перед камерой!”… и Сурья практически ничего не ел следующие два дня.

    - В успехе Kaakha Kaakha заслуга не уверенной игры Сурьи, а уверенность в нем Джотики. Именно она лично позвонила ему и попросила исполнить роль инспектора Анбуселвана. И все мы знаем, какую неповторимую химию они создали на экране

    выборочно из suriyakishore.wordpress.com
    Источник
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 5 Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор Runa Чт 03 Июн 2010, 12:16

    Он говорит, что сцена в Pithamagan, где он предстал в виде “мертвого
    тела” стала для него потрясающим ощущением. Ты лежишь в настоящем
    погребальном одеянии, вокруг тебя дымят аромапалочки, повсюду гирянды
    цветов, а люди вокруг оплакивают твою смерть…
    Мне всегда было интересно, что же чувствуют актеры, снимаясь вот в таких сценах собственных похорон. Я бы, наверно, побоялась это сделать)))

    Из всей этой выдержки следует, что в детстве Сурья был весьма затюканным ребенком с бешенным внутренним конфликтом, если вместо того, чтобы вырасти, он хотел умереть. Кашмак.

    Релакс, спасибо! Интересно было почитать!
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 5 Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор RELAXXX Чт 03 Июн 2010, 12:33

    Runa пишет:Релакс, спасибо! Интересно было почитать!

    НЗЧ) Да, мне тоже понравилось))


    - Он говорит, что сцена в Pithamagan, где он предстал в виде “мертвого тела” стала для него потрясающим ощущением. Ты лежишь в настоящем погребальном одеянии, вокруг тебя дымят аромапалочки, повсюду гирянды цветов, а люди вокруг оплакивают твою смерть… И он советует: “Если бы каждый человек имел возможность пройти через подобный эксперимент лишь раз в его/ее жизни, этого было бы достаточно. Вот когда познается истинный смысл жизни!”
    Мне лично хватило попадания в реанимацию два года назад, и смысл жизни познала и не только))))
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 5 Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор elencha Чт 03 Июн 2010, 12:34

    зайти в отдел жеской одежды и купить разноцветные ленты для волос, сказав при этом что-то типа “Это я для своей подружки покупаю”.

    Нифига се.. получается, когда я мужа отправляю покупать себе прокладки.. я над ним бесчеловечно изгаляюсь.. то-то я и смотрю.. лицо у него какое-то не очень довольное ))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 5 Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор RELAXXX Чт 03 Июн 2010, 12:38

    elencha пишет: получается, когда я мужа отправляю покупать себе прокладки.. я над ним бесчеловечно изгаляюсь.. то-то я и смотрю.. лицо у него какое-то не очень довольное ))

    А ты не догадывалась))))) Я не одного мужика за этим посылала, за свою жизнь. И никто из них счастлив не был)))))))
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 5 Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор elencha Чт 03 Июн 2010, 13:01

    Я не одного мужика за этим посылала, за свою жизнь. И никто из них счастлив не был)))))))

    Мне послышалось, и никто из них не вернулся ))))))))))
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 5 Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор Runa Чт 03 Июн 2010, 13:08

    А у меня мой нормально к этому относится)))) Он мне все подряд покупает. И ОК периодически покупает, когда мне лень идти или забыла купить, а на ночь глядя принять надо)))
    Один раз у него фармацевт спросила на его просьбу продать ему ОК: "А вам для кого?" Говорит, чуть не сорвалось: "Для себя, конечно!" Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 5 449343
    Причем я у него спрашивала по началу, не смущает его покупать такое. Говорит, что вообще проблемы не видит, что ему пофиг что покупать))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 5 Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор indiotka Чт 03 Июн 2010, 13:09

    А я одного посылала, два раза))). И он был счастлив вроде. Наверное потому что прокладки покупал вместе с памперсами для нового ребенка.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 5 Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор RELAXXX Чт 03 Июн 2010, 13:28

    elencha пишет:
    Я не одного мужика за этим посылала, за свою жизнь. И никто из них счастлив не был)))))))

    Мне послышалось, и никто из них не вернулся ))))))))))

    Если хочется, то можно услышать и это)))))))))
    И тогда можно сказать, что вернулся только один)))) Так как все, кроме последнего в прошлом)))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 5 Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор бамбук Сб 05 Июн 2010, 18:29

    Досмотрела до половины "Любовь как бриз" с Сурькой, чего-то он мне там занравился, фильм скушный, а Сурька красивый))))))) Буду смотреть дальше)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 5 Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор indiotka Сб 05 Июн 2010, 18:31

    оПИШИ КРАСОТУ Сурькиных глаз, изгиб его капризных губ и точеный носик, излом соболиных бровей и тугие вздымающиеся соски на коротком торсе)) Сделай отзыв, порадуй нас.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 5 Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор бамбук Сб 05 Июн 2010, 18:34

    Все так, кроме сосков)))))) Он там так красиво играет лицом, соболиной бровью водит так, что аж сердце ухает куда-то вниз Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 5 449343 Джотика рядом с ним такая тетеха, бог мой!)))))))) Ладно не буду больше, а то нечего в отзыве будет писать, я в принципе уже и накатала отзыв)))))) Можешь закатать в справочник намбер 2 Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 5 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 5 Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор indiotka Сб 05 Июн 2010, 18:36

    Окай, сделаем. Ждем-с)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 5 Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор бамбук Сб 05 Июн 2010, 18:39

    Это у меня гонки, ввиду многодневного отсутствия в поле зрения достойного объекта вожделения Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 5 426490 Я же Сурью не люблю, зачем баще смотрю с ним фильмы? Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 5 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 5 Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор indiotka Сб 05 Июн 2010, 18:46

    А я Сидушку скачала, может вечерком гляну и буду пищать от восторга. А уж как мне Виджайка в моем кине нравится, словами не передать))) Он кста за него Лучшего Актера получил , Борь, все как ты любишь))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 5 Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор бамбук Сб 05 Июн 2010, 18:53

    Дай ссылку Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 5 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 5 Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор indiotka Сб 05 Июн 2010, 19:02

    какую ссылку, я его еще не домучила, каких-то 1300 реплик осталось)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 5 Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор бамбук Ср 09 Июн 2010, 12:51

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 5 0dbcd613d253

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 5 Dc180296daa6

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 5 412cd9bea470

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 5 663bee7b9dc4
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 5 Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор бамбук Ср 09 Июн 2010, 12:53

    У Сурьи, кстати, родился сын, круто!
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 5 Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор RELAXXX Ср 09 Июн 2010, 13:04

    Boriska пишет:У Сурьи, кстати, родился сын, круто!
    С чем его и поздравляем! Молодчага!))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 5 Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор indiotka Ср 09 Июн 2010, 13:26

    Сын будет большеголовый, глазастый и артистичный))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 5 Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор бамбук Ср 09 Июн 2010, 13:31

    Пусть будет похож на дядю Картика)))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 5 Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор indiotka Ср 09 Июн 2010, 13:34

    О, точно, истину глаголешь. Шоп глаз горел, и страсти все отражались на лице)))
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 5 Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор elencha Чт 10 Июн 2010, 09:24

    У сурьи тоже в питамгане глаз горел )))) шторки на глазах дело наживное )))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 5 Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор RELAXXX Пт 25 Июн 2010, 20:46

    Сурья в Yamudu

    23/06/2010

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 5 56ce62707d64


    Один из красивых звезд Южной Индии, Сурья взорвет Andhra Screens со своим новым фильмом Yamudu, который выходит 2 июля.

    Будучи блокбастером этого года в штате Тамил, оригинальная версия под названием Singam собрала почти Rs.85 crores. Телугу версия фильма производства Studio Green’ K E Gnanavel(также производство таких фильмов Aawara и Yuganiki Okkadu - причем оба супер хиты в телугу).

    Героиню в фильме играет прекрасная Анушка. Было бы интересно посмотреть химию этой пары на экране. Музыка Yamudu, которая была выпущена, также получает положительный отклик, композитор Devi Sri Prasad. Альбом хорошо сочетается с бодрыми номеров и дуэтами.

    Автор перевода P@ntera/indiawood-allstars

    Источник
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 5 Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор indiotka Пт 25 Июн 2010, 21:01

    Вот Сурьиным фанатам хорошо. Работает товарисч, не простаивает. Фильмов фигачит помногу.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 5 Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор RELAXXX Пт 25 Июн 2010, 21:18

    "Вхождение в Болливуд - это испытание" - Сурья
    23/06/2010
    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 5 Ddabec04b2f5


    Это его первая пресс-конференция в Бангалоре, и Сурья, прилетевший в город в воскресенье для участия в рекламной кампании ведущей мобильной сети, был приятно удивлен тем, что люди узнают его в аэропорту.

    “Приятно сознавать, что у тебя есть свои фанаты и за пределами родной земли”, - говорит он. Актер, недавно ставший отцом во второй раз, сейчас проводит много времени со своей семьей. “Сын полностью пошел в свою маму (Джотика). У нас на примете 4-5 имен, но мы пока не определились с выбором,” – говорит Сурья.

    На рабочем фронте, он сейчас занят на съемках Rakta Charitra (RC) – это история, основанная на реальной жизни Париталы Рави, гангстера из Андхра Прадеш начала 80-х годов. “Я играю Мадделачеруву Сури, сильного персонажа и соперника Вивека Обероя, который исполняет роль Париталы Рави. Сури – единственный из данной истории, кто жив по сей день. Я еще не встречался с ним, но постарался смоделировать свое поведение и жестикуляцию, основываясь на рассказе Рам Гопала Вармы,” – поясняет Сурья.

    Rakta Charitra, двуязычный фильм, станет также его дебютом в Болливуде. “Ну, технически, это не совсем так, потому что я согласился на RC не ради вхождения в Болливуд. Просто когда Раму-сэр пересказал мне сценарий, я был очень впечатлен. Фильм держит в постоянном напряжении, в нем нет героини, нет песен и танцев. Так что, Раму-сэр называет его “мужским кино”. И для нас обоих – Раму-сэра и меня – этот фильм случился на важной ступени наших карьер. Раму-сэр обладает необходимым опытом режиссуры подобных фильмов, а я могу позволить себе поэксперементировать с данным персонажем,” – говорит Сурья.

    По поводу того, что эта двуязычная лента ознаменует его дебют в Болливуде, он говорит, что предпочитает называть это следующим шагом на его пути. “Для меня это шанс расширить свою популярность и попытаться понравиться всеиндийской зрительской аудитории. Тут совершенно другая структура и атмосфера. Но я не уйду из тамильской киноиндустрии. Даже если я еще буду сниматься в кино на хинди, я выберу такой фильм, который могли бы смотреть и мои южноиндийские поклонники,” – заявляет Сурья.

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 5 E23a6c26208et

    Он также одобряет проекты, в которых болливудские и южные актеры снимаются вместе. “Подобные фильмы заполняют пропасть между северным и южным индийским кино. Актеры, которых ты видел раньше только в фильмах на хинди, становятся настолько ближе к тебе. Это намного лучше, чем смотреть передублированные версии,” – говорит он.

    Ранее Сурья рассказал нам, что его дочь Дия говорит на хинди куда лучше его самого. А как у него с хинди сейчас? “Уже лучше. Теперь я больше понимаю и могу даже читать и писать. У занимаюсь с репетитором из Мадурая. Я неуверен, буду ли сам озвучивать RC, потому что не хочу отвлекать внимание зрителя своим акцентом. Это зависит от того, чего желает Раму-сэр,” – говорит Сурья.

    Мадху Дайтхота
    Times of India

    Источник
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский - Страница 5 Empty Re: Сурья - солнечный зайчик Тамил-Надуйский

    Сообщение автор indiotka Пт 25 Июн 2010, 21:22

    а переводил кто?))

      Текущее время Сб 27 Апр 2024, 06:25
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.