Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Xodor

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2408
    Откуда : Оттуда...
    Настроение : Кризис жанра!!!

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 2 Empty Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор Xodor Сб 18 Апр 2009, 02:38

    Первое сообщение в теме :

    Девчонки, знаете какой мне момент в фильме запомнился? Сцена, когда Майя учит Дева как "подкатывать" к Рие (на кровати в магазине)... Когда она говорит ему все эти слова и ласкает его и потом он отаропело так спрашивае, мол и что муж так делает тебе каждый день??? Она кивает... Он опять спрашивает, что мол а ты...??? (типа тебя это не заводит???) Майя опять кивает, только уже подтверждая, что ее это не заводит... У него такой взгляд!!!
    Т. е. подобное отношение к жене со стороны мужа его повергло в шок... из чего можно сделать простой вывод - у него отношение к своей жене было вовсе не таким романтичным и он не думал о том, чтобы как-то позаботится о ней, приласкать и т. д. Он воспринимал Рию не как любимую женщину, а как что-то само собой разумеющееся... Как если бы знали друг друга с детства и вопрос их свадьбы, в принципе, даже не обсуждался - это было само собой разумеющееся... Рия для Дева как бы родственница...
    И второе... Когда он на себе "прочувствовал", что такое подобное "внимание" со стороны одного из супругов и получив подтверждение от Майи, что ее это не "заводит", он в первые увидел, что Майя действительно не любит своего мужа и несчастна в браке. Ведь когда любишь человека такие вещи, как ласка, внимание и забота не могут оставлять тебя равнодушными.
    Может с этого момента он и начал смотреть на нее другими глазами... С этого момента их роман и получил точку отсчета???
    И еще, когда после постельной сцены показывается кадр, когда Дев целует руку Майе... в этом маленьком жесте вложенны все его чувства, благодарность, любовь и пр. У меня возникло такое впечатление, что Дев только с Маей понял, что значит любить женщину... Она научила его этому, а он её.
    Все вышесказанное очнь ИМХО. Это не утверждение, а просто размышление... вслух. До этого я этот фильм смотрела неоднократно, но не пыталась анализировать действия героев. Воспринимала сюжет фильма скорее эмоционально, на уровне чувств. Не могла я обвинить героев Шаха и Рани в том, что вот такие они плохие, изменяют супругам... А только захотелось и поделится своими размышлениями по поводу фильма.

    Чего-то сумбурненько вышло...
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 2 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор Lina Вс 19 Апр 2009, 08:18

    Runa пишет:

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Так и прилягивает Каран на Шаха...так и обжимает... : :ap: :
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 2 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор indiotka Вс 19 Апр 2009, 14:57

    Мне тоже что-то там не нравится, писала уже на ФВ , лень повторять... Вчера удержалась и не стала таки его пересматривать...
    Xodor

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2408
    Откуда : Оттуда...
    Настроение : Кризис жанра!!!

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 2 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор Xodor Вс 19 Апр 2009, 15:30

    А чего это вам всем лень повторять??? Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 2 677504Я вот ФВ не читала в части отзывов о фильмах. Так что мне интересно!!!
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 2 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор indiotka Вс 19 Апр 2009, 16:39

    Юльча спасибо, за сына Большой Волосатой. Да я там писала, что временами фильм несколько растянут мне показался, и что, я упростила бы концовку, просто устроила бы их случайную встречу. Что их решение рассказать все мужьям и женам было как-то не совсем логично, особенно когда Майя рассказала все Риши сразу после смерти его отца. Что меня напрягали эти рефрены или как они там называются, когда они по три раза расходились друг от друга на вокзале после объяснения, и по три раза Рия выруливала на дорогу, когда Дев стоял с цветами на другой стороне. Девчонки сказали мне, что это для усиления эффекта, но по-моему для усиления эффекта хватило бы и двух разНикогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 2 371335 А так все слишком разъяснительно, как будто для тех, кто не понял в первый раз, повторяем - московсколе время 18 нуль нуль.
    Nisha

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 999
    Откуда : Россия
    Настроение : Шаруманское

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 2 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор Nisha Вс 19 Апр 2009, 23:08

    А на меня этот эпизод с розами произвёл просто неизгладимое впечатление. Майя и Дев... Они идут руг к другу, столько счастья в лицах, движениях... Ожидание, предвкушение, любовь... Розы в его руках - для неё... И вдруг... стакан холодной воды в лицо - неожиданно, резко, диссонансом - Рия... Но она - жена, у неё есть неотъемлимое право на этого мужчину... на жизнь с ним... на секс с ним... и на букет этих роз... А он... Ему навстречу идут две женщины... И надо делать ход, надо... И букет в руках у Рии... Выкрутился... Рия счастлива. А Мая... В лице - не упрёк... что ей остаётся? Он подходит и в его взгляде - "Прости... Ты всё понимаешь... но прости... - и эта одна роза... как в утешение... как знак моления о прощении... - Да, ей - большой букет, а тебе - только одна эта роза. Это всё, что я могу тебе дать... Прости, я хотел бы дать больше... я хотел бы отдать тебе все розы и всю жизнь, но я не могу... " И эта роза, подаренная украдкой, и эта ночь, подаренная украдкой... Не могу, не могу смотреть спокойно! Измена... Измена измене - рознь, и всё тут!
    ket

    Просто Ангел Небесный
    Просто Ангел Небесный

    Сообщения : 2845
    Область интересов : India, Europa
    Откуда : Germany
    Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 2 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор ket Вс 19 Апр 2009, 23:24

    Ой, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]! Как красиво написала (вот тебе за это Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 2 532872 ). Мне тоже этот момент очень нравится Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 2 899453 так все трогательно и печально.

    особенно когда Майя рассказала все Риши сразу после смерти его отца
    А вот это мне тоже не понравилось, можно уж было как то и подождать с такими объяснениями, мне даже его жалко стало.
    Вообще по фильму я не осуждаю Маю и Дева, с каждым может случиться, конечно Рию и Риши было жалко(вроде они то в чем виноваты?) Но в этом моменте мне его сильно жалко было, тут такое горе, она единственный родной человек и так с ним поступила...
    (нагородила что то, вообще писать не умею, не буду больше)
    Nisha

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 999
    Откуда : Россия
    Настроение : Шаруманское

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 2 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор Nisha Пн 20 Апр 2009, 00:12

    Кэти, спасибо за розочку! a1
    Вот тоже хочу написать по поводу того, что Дев и Майя взяли да и рассказали всё своим благоверным... Мне кажется, что мужчина может признаться в измене, во-первых, если он ту, которой изменил, не любит и по большому счёту ему не так уж и страшно её потерять, или, во-вторых, если у него просто нет другого выхода. Во втором случае он скорее всего любит ту, которой почему-то изменил, и поэтому будет молчать до последнего, пока какая-то серьёзная причина не вынудит его признаться ( ну, фоты компромитирующие, например). У женщин с признанием, по- моему, сложнее... Они более чувствительны и эмоциональны, им сложнее носить в себе тайну, чаще срабатывает желание "сделать больно" ( Да, я тебе изменила! - этак с вызовом) или чувство вины ( Прости! Я изменила, меня это мучает... Я больше не буду, я тебя люблю на самом деле!)
    Если бы Дев хотел остаться с Рией, он скорее всего, ничего бы ей не рассказал. Из этого я делаю вывод - не хотел он с ней оставаться.. Жил с ней из-за чувства отцовского долга, как женщину её вообще не воспринимал. Правильно она сделала, что сама не осталась с ним. С Майей - по-другому. Она рассказала всё Риши с чувством вины, но дала понять при этом, что Дева она любит, а его, Риши, нет... Ну и зачем бы Риши её удерживать? В общем, Дев и Майя на самом деле так признались в измене, чтобы Рия и Риши их бы точно не простили... А, прощаясь, нарисовали себе картинку - "Нам надо расстаться... Так не может больше продолжаться, потому что страдают ни за что наши супруги, а они такие хорошие... Мы эгоисты, думаем только о своей любви... Правда, друг от друга вдали мы будем несчастны... Но мы это заслужили..." - вот такую глупую картинку... А я говорю - каждый из них - и Рия, и Риши, и Майя, и Дев - счастья заслуживают! И настоящей любви - тоже.
    tam17240

    Домовой
    Домовой

    Сообщения : 1020
    Откуда : Мир Грез
    Настроение : Все в жизни бывает

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 2 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор tam17240 Пн 20 Апр 2009, 02:14

    На ФВ я уже писала, как этот фильм меня буквально перепилил на куски. Утром посмотрела Вир иЗАРА , а после обеда- Канк. .. Получилась гремучая смесь, от которой я грубо говоря, чуть не родила. Было натуральнейшее чувство перепиленности... Потом мучил вопрос зачем они это все расказали.... А потом почему ее так подставил... И поняла многое лишь прочитав слова, что страсть- это единственное чувсво непризнающее ни прошлого, ни будущего.... Мозг отключается.... Она ему верила- и все.Себя доверила и возложила ответственность. Все, что бы он ни решил , считала правильным... Она его оправдывала за любое решение наперед. А в сцене на ступеньках, я так поняла ,ему было невтерпежь ....
    Вероятнее всего не только успокаивал, и был раздражен ее непониманием, но и сильно возбудился от контакта схватив ее. И уже чужие люди на улице не играли никакой роли, пока не увидел своих. И сказать было нечего. И мать его поняла- ведь это было понастоящему сильное чувство... но пожалела Рию. Опыт ей подсказывал, что люди живут по- разному. Правильное решение принесет время.... И как она была права....
    Nisha

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 999
    Откуда : Россия
    Настроение : Шаруманское

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 2 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор Nisha Пн 20 Апр 2009, 13:51

    tam17240 пишет: ...страсть- это единственное чувсво непризнающее ни прошлого, ни будущего.... Мозг отключается....
    Ах, как я с этим согласна! Абсолютно!
    Между Девом и Майей - такая любовь, которая пропитана страстью с первого мига встречи, я её сравниваю с элекрическим разрядом. Раз! И случилось замыкание.. Это даже не взгляд, а притяжение, которое возникает молниеносно. Для меня ясно , как дважды два, что эти два человека с первого взгляда поняли, что хотят быть вместе. На уровне подсознания. Не говоря об этом друг с другом. Стороя иллюзии о способах наладить жизнь в семьях. Но на самом деле оба хотят отдаваться и владеть друг другом, и жить друг с другом, и это им ясно с первых секунд. Они видят друг друга - и это потрясение... Каждый понимает, что это тот самый, мой человек! И всё по нарастающей катится к чертям...
    Жанар=)))

    Очарованная Муза
    Очарованная Муза

    Сообщения : 1276
    Откуда : Казахстан

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 2 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор Жанар=))) Пн 20 Апр 2009, 13:59

    Nisha пишет:А на меня этот эпизод с розами произвёл просто неизгладимое впечатление. Майя и Дев... Они идут руг к другу, столько счастья в лицах, движениях... Ожидание, предвкушение, любовь... Розы в его руках - для неё... И вдруг... стакан холодной воды в лицо - неожиданно, резко, диссонансом - Рия... Но она - жена, у неё есть неотъемлимое право на этого мужчину... на жизнь с ним... на секс с ним... и на букет этих роз... А он... Ему навстречу идут две женщины... И надо делать ход, надо... И букет в руках у Рии... Выкрутился... Рия счастлива. А Мая... В лице - не упрёк... что ей остаётся? Он подходит и в его взгляде - "Прости... Ты всё понимаешь... но прости... - и эта одна роза... как в утешение... как знак моления о прощении... - Да, ей - большой букет, а тебе - только одна эта роза. Это всё, что я могу тебе дать... Прости, я хотел бы дать больше... я хотел бы отдать тебе все розы и всю жизнь, но я не могу... " И эта роза, подаренная украдкой, и эта ночь, подаренная украдкой... Не могу, не могу смотреть спокойно! Измена... Измена измене - рознь, и всё тут!
    Ниша - как ты все красиво расписала!!!И меня именно этот момент потряс до глубины души!!!Я сидела, смотрела и плакала...там все было без слов, но ВСЕ предельно ясно.Вот ведь - Великие Актеры!!!
    Жанар=)))

    Очарованная Муза
    Очарованная Муза

    Сообщения : 1276
    Откуда : Казахстан

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 2 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор Жанар=))) Пн 20 Апр 2009, 14:22

    Как то на, ФВ мы с Руночкой обменивались мнениями по этому фильму. Я как то не принимала его, и не могла посмотреть во второй раз, главным образом из за героинь. Я считала, что и та, и другая должны были себя повести иначе. Раз уж Это произошло(в смысле, измена) - Майе надо было промолчать, тем более как ни странно, она рассказала в такой тяжелый момент для мужа, Рие надо было бороться за своего мужа, за сохранение семьи. После разъяснений Руночки и Зауреши - я решилась таки на второй просмотр...Наверное, у вторых половинок Майи и Дева не было желания перебороть ту боль, что им причинили, (ведь всякая боль по истечении времени, да, не забывается, но хотя бы притупляется), не было желания начать все с чистого листа, и не оглядываться на то, что произошло. Меня немного ошеломила реакция Рии - так моментально все отрезать, ведь можно было подумать, и успокоившись(только в спокойном состоянии можно принимать трезвые решения)что либо предпринимать. А когда НЕТ всех этих желаний - конечно, уход-развод - лучшее решение.
    Так что теперь я смотрю, и даже люблю, но после каждого просмотра остается щемящая боль, необъяснимо...
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 2 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор Runa Пн 20 Апр 2009, 14:50

    Меня немного ошеломила реакция Рии - так моментально все отрезать, ведь
    можно было подумать, и успокоившись(только в спокойном состоянии можно
    принимать трезвые решения)что либо предпринимать.
    Я как раз сегодня ночью пересмотрела фильм.
    И как раз вот в этом моменте нашла для себя что-то новое. Я тоже вдруг подумала, что так резко принять решение... И тут же подумала: она готова была к этому решению. Решение бессознательно уже давно было принято ею как неизбежное, потому что проблемы у них в семье начались не сегодня и не с появлением Майи в жизни Дева. Проблемы были и до этого. Они с каждым днем отдалялись друг от друга. И где-то в глубине души Рия понимала, что развод в итоге будет логичным завершением этой ситуации, т.к. женщина она очень сильная и волевая. Как бы ты не любил человека, но если вы разные и смотрите на жизнь по разному, ничего не сможет спасти отношения. Любовь это не панацея, это только способ поддерживать отношения в тонусе. Два человека действительно должны быть половинками, дополнять и понимать друг друга, чтобы быть способными жить вместе.
    Nisha

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 999
    Откуда : Россия
    Настроение : Шаруманское

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 2 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор Nisha Пн 20 Апр 2009, 15:07

    Согласна, Руночка, Рия была готова к разрыву. Тем более, когда она задала Деву вопрос "Ты её любишь?", он не сказал "Нет". Может быть, если бы он сказал: "Да что ты, дорогая!!! Это была чудовищная ошибка, а люблю и любил я только тебя!", то у Рии и возникло бы хоть какое-то желание побороться за семью, а так... за что бороться? за семью, которой на самом деле уже нет? за мужа, который любит другую и не старается даже смягчить твою боль от осознания, что ты нелюбима? за то, чтобы у ребёнка был отец? Нормальный отец, если он нормальный, останется отцом, даже если с матерью его ребёнка не сложились отношения... То, что она и Дев создали семью, было ошибкой. Она это поняла. Поэтому со временем постаралась простить. Хотя я не могу сказать - "простила". Но, скорее всего, простит.
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 2 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор Lina Пн 20 Апр 2009, 15:07

    Жанар=))) пишет:Меня немного ошеломила реакция Рии - так моментально все отрезать, ведь можно было подумать, и успокоившись(только в спокойном состоянии можно принимать трезвые решения)что либо предпринимать. А когда НЕТ всех этих желаний - конечно, уход-развод - лучшее решение.
    Да не любила она его!!! (Рия Дэва). НЕ ЛЮБИЛА! Она просто банально к нему привыкла. Как чемодан без ручки: и тащить тяжело,и бросить жалко. Не любила еще и потому, что не почувствовала перемен в своем муже... Если любишь человека всегда чувствуешь его, плохое ли настроение, плохо ли себя чувствует, думает о чем-то...(например, сам дома, а мыслями на работе).
    Тоже хотела высказать мысль о том, что Дэв и Майя полюбили друг друга с самой первой секунды (но меня опередили). Ещё там в парке на скамейке, их судьбы тесно связались, и рано или поздно это всё бы случилось. Другое дело, что осознали они свою любовь гораздо позднее. И до Дэва дошло это быстрее.
    Я могу до бесконечности писать об этом фильме, каждый кадр, каждое мгновение, каждый миг в этом фильме, все взгляды, недомолвки, переживания, сомнения, все чувства - это реальность...
    Можно сказать, что я прочувствовала этот фильм каждой клеточкой своей души…
    Встречи при посторонних (на лестнице в доме Камаль), о которых здесь уже писали… Это болезненное и радостно-щемящее чувство. Чувство тайны, которое есть между ними…просто раскаливает воздух.
    Ревность испытываемая к человеку, который тебе не принадлежит, на которого у тебя нет никаких прав… (сцена когда Майя говорит, что провела выходной с Риши, а Дэв с Рией… "ведь семья есть семья"). Сколько боли передано в этом моменте. Они обижали друг друга не оттого, что не любили, а т.к. понимали, что не могут быть вместе, что у каждого есть вторая половина, которая предендует на первенство и ничего с этим не поделать.
    Пересмотр КАНКа каждый раз заставляет быть меня лучше... Какая бы ни была большая любовь, всё равно со временем чувства притупляются, нет того романтизма, что в начале, какие-то бытовые проблемы убивают наши восторги, вздохи и ахи под луной. А посмотришь фильм, поймёшь, через какие муки ада прошли герои ради любви и сразу становишься добрее, просто закрываешь глаза на все мелкие неурядицы.
    Как изумительно Каран передал все ньюансы! Какой накал страстей, какая буря эмоций передана на лицах героев в сцене встречи Майи, Дэва и Рии на светофоре...
    А как больно было Дэву находиться со своей женой, когда она говорила ему о своих чувствах... Он тут же пошел к сыну, разрешил играть на скрипке, катал его на себе. И это не из-за того, что в нём резко проснулись добрые отцовские чувства, а от того, что ему было в тягость общение с женой. На тот момент ему было проще с сыном, чем слушать объяснения Рии.
    Я не оправдываю Майю и Дэва, но я на их стороне...
    Всё, закругляюсь, а то буду болтать и анализировать все сцены фильма...
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 2 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор Runa Пн 20 Апр 2009, 15:16

    Да не любила она его!!! (Рия Дэва). НЕ ЛЮБИЛА! Она просто банально к
    нему привыкла. Как чемодан без ручки: и тащить тяжело,и бросить жалко.
    Не любила еще и потому, что не почувствовала перемен в своем муже...
    Если любишь человека всегда чувствуешь его, плохое ли настроение, плохо
    ли себя чувствует, думает о чем-то...(например, сам дома, а мыслями на
    работе).

    Линочка, не соглашусь здесь с тобой.
    Я все-таки считаю, что она его любила. А не заметила, что у него появилась другая, потому что он уже до этого был отстраненным. Он изменился тогда, когда получил травму. Поэтому, на мой взгляд, Рия и не замечала ничего (а может даже и не хотела замечать). Для нее это было всего лишь последствие его неудач в карьере.
    Когда они с Риши шли из магазина игрушек. Она так грустно сказала, что все еще любит его не смотря ни на что. И я ей верю.
    И как горько плакала она на плече у мамы Дэва, когда Дэв ушел.
    И когда через три года он пришел прощаться перед отъездом в Канаду. Она смотрела на него со слезами на глазах.
    Я верю, что она его любила.
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 2 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор Lina Пн 20 Апр 2009, 16:18

    Runa пишет:
    Я верю, что она его любила.
    Может когда-то давно...лет 9 назад... Но она потеряла свою любовь где-то по дороге. Работа, карьера, потом он стал инвалидом. Дэв обиделся на весь свет, вот чувств и не осталось. Осталась привычка, привязанность, что угодно, но не любовь.
    Плакала на плече свекрови она быстрее от обиды, от досады, всё таки 9 лет вместе, ребенок, съеденный пуд соли... и такой плевок... Она в конце Майе говорит, как можно разбить то, чего давно уже разбито.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 2 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор Runa Пн 20 Апр 2009, 16:31

    Когда отношения разбиты, это еще не значит, что любви нет. Просто иногда только любви недостаточно.
    Все-таки она его любила. Да, карьеристка, да, эгоистка.
    Но вчера, посмотрев фильм, я поверила ее любви.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 2 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор Runa Пн 20 Апр 2009, 16:32

    А вот, Дэв, кстати, никогда ее не любил. Как женщину - никогда. Друг и только.
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 2 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор Lina Пн 20 Апр 2009, 16:36

    Runa пишет:А вот, Дэв, кстати, никогда ее не любил. Как женщину - никогда. Друг и только.
    Это 100%!!!
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 2 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор elencha Пн 20 Апр 2009, 16:44

    Lina пишет:Плакала на плече свекрови она быстрее от обиды, от досады, всё таки 9 лет вместе, ребенок, съеденный пуд соли... и такой плевок..
    Думаю все-таки от обиды.. потеряв любовь человек как бы на какое то время теряет себя.. весь разобранный, ни на что не способный.. впадает в депрессию... Обида, может придать силы.. Рия изменила свою жизнь, сумела не пожертвовав карьерой, занятся своим сыном , домом.. Конечно когда-то она любила Дева, поэтому ей сейчас так непросто вступать в новые отношения, она и не торопится, боясь получить новый щелчок.. Удивительно было наблюдать ее слепоту по отношению к чувствам Дева, видеть как она принимает за чистую монету, ту формальность которую он только и мог ей предложить.. обычно любящая женщина очень чувствительна к таким моментам. Думаю она отвлеклась от него, переключилась на карьеру, и считала раз она успешна и желанна другими, то опасность для их брака, может исходить только с этой стороны. А раз она формально ему не изменяет, значит и беспокоится не о чем.. Кстати, знаю нескольких разведенных мужчин, которые повторяют.. ну чего ей было нужно, я ведь не изменял.. ну работал много, с детьми мало занимался... но ведь я считал, что жена есть, все, этот вопрос решен, нужно решать другие... Думаю у нее к семье был именно такой, не женский подход, формальный. И по мужски она восприняла его измену.. то есть если бы не спали вместе, то ладно можно пережить.. а так, как отрубило..
    Ну вот, договорилась.. прочитала.. Заявляю, когда начинала это писать, и в мыслях не было прийти, в итоге, к заключению, что Рия - мужик в юбке, само собой получилось.. Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 2 426490
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 2 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор Runa Пн 20 Апр 2009, 16:55

    Ну вот, договорилась.. прочитала.. Заявляю, когда начинала это писать,
    и в мыслях не было прийти, в итоге, к заключению, что Рия - мужик в
    юбке, само собой получилось.. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 2 449343

    Ну да, по сути она и была мужиком в юбке. Она же ему сама об этом и сказала, когда ругались: "Мужик в доме я, поэтому мамой сыну быть не могу".
    Вообще, плохо, когда роли в семье так меняются. Я - традиционистка. Я за то, чтобы мужик мамонтов домой таскал, а женщине, если дома совсем никак не сидится, то можно обойтись и парой куропаток, чисто для удовольствия. Потому что единственное существенное отличие, которое создала природа в функционале мужчины и женщины - это способность рожать детей. Остальные отличия - незначительны и могут нивелироваться при определенных усилиях. Поэтому самой природой заложено: женщина - рожает, мужчина - кормит.
    Понятно, что ситуации у всех разные и всех под одну гребенку не расчешишь. Но если представлять идеал, то для меня именно так.
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 2 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор Lina Пн 20 Апр 2009, 17:14

    Runa пишет: Поэтому самой природой заложено: женщина - рожает, мужчина - кормит.
    Понятно, что ситуации у всех разные и всех под одну гребенку не расчешишь. Но если представлять идеал, то для меня именно так.
    Согласна, но как говорится, за что боролись, на то и напоролись...хотели независимости, равенства с мужчинами - мужчины с радостью это нам предоставили... Работайте, вкалывайте, пашите...только вот рожать они не собираются за нас.
    Не многие мужчины думают, что надо содержать жену, которая воспитывает его детей. В основном они считают, что и жена должна вносить свою лепту в семейный бюджет...
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 2 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор Runa Пн 20 Апр 2009, 17:15

    Не многие мужчины думают, что надо содержать жену, которая воспитывает
    его детей. В основном они считают, что и жена должна вносить свою лепту
    в семейный бюджет...
    С точки зрения психолога могу сказать, что это "неправильные" мужчины с изначально заниженной самооценкой. Увы.
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 2 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор Lina Пн 20 Апр 2009, 17:22

    Runa пишет:
    С точки зрения психолога могу сказать, что это "неправильные" мужчины с изначально заниженной самооценкой. Увы.
    Ты психолог? a1
    Я второе образование получила по специальности психология... : 🇦🇩
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 2 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор indiotka Пн 20 Апр 2009, 17:23

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 2 164930 У нас недавно лампочка в туалете перегорела, проходит день, мне мой говорит - ты что? до сих пор ламочку не вкрутила? Или я по-твоему это делать должен , какая ж ты после этого хозяка?
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 2 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор elencha Пн 20 Апр 2009, 17:29

    Ой, Инди, сами виноватые.. У нас ремень у машинки стриалной слетел, в очередной раз.. муж помучился с ним, сказал, невозможно.. Я час пыхтела - сделала! Зачем!Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 2 14825
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 2 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор indiotka Пн 20 Апр 2009, 17:31

    Аха, потому что ты думаешь, ну что ж это надо мастера звать, деньги платить, время терять, упираешься рогом и делаешь...
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 2 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор elencha Пн 20 Апр 2009, 17:32

    не, это у меня муж рогом... и не делает
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 2 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор indiotka Пн 20 Апр 2009, 17:34

    А вообще намучается еще Майя сДевом, вот, что я вам скажу. То, что она из аккуратистки стала вдруг нормально воспринимать неидеальную чистоту так просто не бывает, зп у них опять же маленькая, Дев будет раздражать ее своей неаккуратностью. Его ироничный-брюзгливый характер когда-нибудь затронет и ее... Любовь, опять же, мы с вам знаем долго не длится.
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 2 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор elencha Пн 20 Апр 2009, 17:36

    Точно! Я этот фильм люблю, но додумывать ему продолжение не люблю.. все как-то безрадостно получается..
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 2 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор indiotka Пн 20 Апр 2009, 17:38

    Вот-вот - это как продолжение Иронии судьбы (где инфантильность Жени Лукашина мало хорошего предвещает)... Начинаешь задумываться и понимаешь, что человеческий характер никуда не денется.... И даст еще свои плоды...
    ket

    Просто Ангел Небесный
    Просто Ангел Небесный

    Сообщения : 2845
    Область интересов : India, Europa
    Откуда : Germany
    Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 2 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор ket Пн 20 Апр 2009, 17:43

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    ket

    Просто Ангел Небесный
    Просто Ангел Небесный

    Сообщения : 2845
    Область интересов : India, Europa
    Откуда : Germany
    Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 2 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор ket Пн 20 Апр 2009, 17:44

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    ket

    Просто Ангел Небесный
    Просто Ангел Небесный

    Сообщения : 2845
    Область интересов : India, Europa
    Откуда : Germany
    Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 2 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор ket Пн 20 Апр 2009, 17:45

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 2 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор Runa Пн 20 Апр 2009, 17:45

    Lina пишет:
    Runa пишет:
    С точки зрения психолога могу сказать, что это "неправильные" мужчины с изначально заниженной самооценкой. Увы.
    Ты психолог? a1

    Не совсем. Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 2 76860
    Но мой знакомый психолог настаивает и прочит меня в дипломированные психологи. А я не хочу и упираюсь Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 2 426490
    С ним как раз и обсуждаем периодически такие темы.

    elencha пишет:Ой, Инди, сами виноватые.. У нас ремень у машинки стриалной слетел, в очередной раз.. муж помучился с ним, сказал, невозможно.. Я час пыхтела - сделала! Зачем!Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 2 14825
    Какая до боли знакомая ситуация... Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 2 449343
    Пару лет назад в кухне (еще тогда на съемной квартире) прорвало трубу, т.к. там не равноразмерные трубы были (просто одна в другую вставлены и замазаны какой-то замазкой). Так вот замазку разъело и надо было силиконом все залить из специального пистолета.
    Муж полез... мучился, пытался что-то там выдавить, размазать. И вылез с такой убежденностью на лице, что пистолет сломан и, вообще, дело это нереальное.
    Полезла я. Злая. Час в позе рака под раковиной и все готово.
    Вот так вот. Хозяйка, блин. Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 2 426490
    А муж у меня вообще к домашней "мужской" работе не приспособлен. У него и папа такой, сплошной гуманитарий, руками не умеет. В общем, семейное это Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 2 426490
    А у меня в семье наоборот, как раз. Папа сам все ремонтирует, начиная от отклеевшейся подошвы сапога и заканчивая водопроводами, электричеством и пр. А дедушка, так вообще... царство ему небесное, делал такие вещи, что диву давались все. Например, мини-трактор смастерил из подручных материалов, чтобы на огороде землю вспахивать.
    Блин, оффтопище такой... сорри. Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 2 76860
    ket

    Просто Ангел Небесный
    Просто Ангел Небесный

    Сообщения : 2845
    Область интересов : India, Europa
    Откуда : Germany
    Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 2 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор ket Пн 20 Апр 2009, 17:45

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 2 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор indiotka Пн 20 Апр 2009, 17:53

    Рунчик, аналогично, оказывается не только с тобойсестры, разученные в детстве, но и наши мужья, очевидно, братья
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 2 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор Runa Пн 20 Апр 2009, 18:21

    indiotka пишет:Рунчик, аналогично, оказывается не только с тобойсестры, разученные в детстве, но и наши мужья, очевидно, братья
    a1
    Эх... мужики, одним словом, слабый пол... Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 2 449343
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 2 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор Lina Пн 20 Апр 2009, 21:19

    Можно продолжу оффтоп... Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 2 76860 Муж был в командировке, приехала сестра с мужем... Её муж собрал мне шкаф и я пожаловалась ему на комод, дно у полки провисло... Он всё починил!
    Приехал муж, я безо всякой задней мысли ему всё рассказала, как здорово мне всё сделали... Что было... : :dr: : В паре цивильных слов: нечего в моём огороде другим козлам делать, я всё сам могу сделать (на самом деле не допросишься...)...
    Через неделю заходит он в детскую, а там отошла от стены под потолком лента пластиковая... Я её туда прибивала пару лет назад, а сейчас мне было в лом лезть за молотком и гвоздиками.
    И спрашивает муж, а что это она там уже неделю болтается?
    Я ответила (знаю, что не правильно поступила, нельзя так мужу говорить, самооценку его принижать, что он "король" в своём хУзяйстве, но вырвалось...): "НУ, САШИ ЖЕ НЕТУ, ЧТОБЫ ПОЧИНИТЬ"....(Саша - это как раз зять)
    Мужа ветром тут же сдуло, и через 2 минуты лента была на месте!!!! : 🇨🇦 :
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 2 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор Runa Пн 20 Апр 2009, 21:27

    Я ответила (знаю, что не правильно поступила, нельзя так мужу
    говорить, самооценку его принижать, что он "король" в своём хУзяйстве,
    но вырвалось..
    .): "НУ, САШИ ЖЕ НЕТУ, ЧТОБЫ ПОЧИНИТЬ"....(Саша - это как раз зять)
    :smeh:
    Зато как действенно оказалось! Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 2 426490
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 2 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор Lina Вт 21 Апр 2009, 12:58

    Мой вклад...
    Большие...

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 2 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор Lina Вт 21 Апр 2009, 13:05

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 2 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор Lina Вт 21 Апр 2009, 13:08

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Так балдею от последней фотки... повешенный Это девочка, у которой Майя в фильме спрашивала: "У тебя чистые руки?"
    ket

    Просто Ангел Небесный
    Просто Ангел Небесный

    Сообщения : 2845
    Область интересов : India, Europa
    Откуда : Germany
    Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 2 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор ket Вт 28 Апр 2009, 23:04

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 2 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор indiotka Вс 03 Май 2009, 18:17

    Ой, дЕвицы, щас полезла на ссылку, что Яна оставила на куши-борда про поездку в Индию одной девахи, а там вот, что вычитала... Мнение про КАНК с другой стороны, аж глаза повываливались, пока читала....
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 2 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор Lina Вс 03 Май 2009, 18:30

    Даже ничего писать не буду по этому поводу... Не понятно только одно: зачем было так долго и нудно описывать(пересказывать) весь фильм????????????
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 2 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор indiotka Вс 03 Май 2009, 18:32

    Меня прикололо высказывание одно там - "Третий раз фильм пересматриваю, чтобы понять, чем он мне не нравится" :smeh::smeh::smeh:
    ket

    Просто Ангел Небесный
    Просто Ангел Небесный

    Сообщения : 2845
    Область интересов : India, Europa
    Откуда : Germany
    Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 2 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор ket Вс 03 Май 2009, 18:33

    Даааа.... Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 2 893377 Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 2 893377 Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 2 893377 Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 2 893377 Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 2 893377 девочка больная на всю голову!!! Точно!
    ket

    Просто Ангел Небесный
    Просто Ангел Небесный

    Сообщения : 2845
    Область интересов : India, Europa
    Откуда : Germany
    Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 2 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор ket Вс 03 Май 2009, 18:34

    indiotka пишет:Меня прикололо высказывание одно там - "Третий раз фильм пересматриваю, чтобы понять, чем он мне не нравится" :smeh::smeh::smeh:
    :smeh: :smeh: :smeh: Аха, все так делают!
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006) - Страница 2 Empty Re: Никогда не говори прощай / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)

    Сообщение автор indiotka Вс 03 Май 2009, 18:35

    Удивительно - так долго размазывать сопли по фильму, который так не понравился...

      Текущее время Пт 26 Апр 2024, 14:11
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.