Обсуждение разных фильмов ШРК

    Xodor

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2408
    Откуда : Оттуда...
    Настроение : Кризис жанра!!!

    Обсуждение разных фильмов ШРК Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Xodor Сб 18 Апр 2009, 03:20

    Слушайте, а я тут задумалась и поняла, что все фильмы Шаха делю на три категории.
    Первые - это те, которые мне нравятся сами по себе и потому, что там играет Шах.
    Вторые, которые как фильмы мне "так себе"..., "никак"..., повторно никогда не стала бы смотреть, если бы там не играл Шах.
    И третьи - это фильмы, которые я не буду пересматривать даже ради Шаха.
    Я, например, восторгов относительно "ОШО" абсолютно не разделяю... Если бы там не играл Шах, никогда не стала бы пересматривать... Меня больше порадовали материалы о том, как снимался фильм.
    "Дон", как фильм сам по себе у меня тоже не вызывает диких восторгов. Но, Шах там такоооой, что я пересмотриваю фильм открыв рот и с обильным слюноотделением... повешенный
    А вот "Дубликат" пересматривать не буду (хотя нет, буду... на фестивальной неделе). Ну не нравится он мне! Кстати, так же как и "Я рядом с тобой".
    В общем, очень здорово, что у нас тут намечаются "фестивали". Лично для меня это повод посмотреть фильмы еще раз и может по новому их увидеть и начать воспринимать.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Сб 18 Апр 2009, 03:38

    Юльчик, я с тобой по поводу ОШО полностью согласна! Для меня этот фильм как междусобойчик: пришли, потусили и ушли.
    К Дону я прониклась после пары просмотров, но кадры без Шаха перематываю. Поэтому, да, Дона я смотрю тоже ради Шаха.
    Я пересматривала и буду пересматривать все его фильмы (даже ужасный Гудду):))
    Три фильма, которые я никогда не буду пересматривать: "Тайна женщины", "Любовь и ненависть" (или как-то так называется, не помню, у него там спешиал эпиранс минут на 10 и он там с усами играет полного придурка, но доброго правда) и фильм, который состряпали из отрывков, снятый в 90-то лохматом году, а выпущенный в 2004, из-за которого Шах судился с продюсером фильма. Даже названия его не помню.
    Остальные буду пересматривать ради Шаха, даже если не нравится сам фильм.
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Обсуждение разных фильмов ШРК Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Lina Сб 18 Апр 2009, 07:54

    Ходор, ты забраковала почти все мои любимые фильмы..."Двойник", "Я рядом с тобой"...
    Не скажу, что в большом восторге от ОШО, но и его люблю...
    Я не могу не смотреть фильм Шаха... Сажусь (если идет по ТВ)и смотрю, даже "С любимыми не расставайтесь"( о котором писала Руна). В неинтересные моменты можно переключить или заняться домашними делами. Много раз видела "Наступит завтра или нет". Почему? Потому что его часто показывают по ТВ. Думаю, я посмотрю до середины (пока всё хорошо), а когда всё плохо - рука не поднимается прервать фильм...
    Гудду тоже пересмотрела...одним глазом. Тоже шел по ТВ. На диске я бы его не пересмотрела никогда... Терпеть не могу "Дорогая это Индия", но и с ним та же история... Нет сил сопротивлятся фильму с Шахом (когда появлялся герой Амриша Пури - переключала, а потом снова возвращалась и смотрела)...
    Raissa

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 252
    Откуда : Казахстан
    Настроение : весеннее

    Обсуждение разных фильмов ШРК Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Raissa Сб 18 Апр 2009, 09:39

    Runa пишет:
    Три фильма, которые я никогда не буду пересматривать: "Тайна женщины", "Любовь и ненависть"
    К сожалению (для полного просмотра) эти фильмы не видела и скачивать не хочу: жалко трафика...
    Или надо?
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Обсуждение разных фильмов ШРК Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Lina Сб 18 Апр 2009, 09:57

    Raissa пишет: "Тайна женщины", "Любовь и ненависть"
    К сожалению (для полного просмотра) эти фильмы не видела и скачивать не хочу: жалко трафика...
    Или надо?
    В "Тайне женщины" Шаха очень мало...
    Качать фильм из-за этого не стоит... Посмотри кусочек с Пагали с Шахом и всё...Здесь
    А "любовь и ненависть" - даже никаких мыслей не осталось в голове после просмотра... Смотрела только пока в сюжете был Шах, потом перемотала на скорости 32... Обсуждение разных фильмов ШРК 415537 Даже в коллекции диск не оставила, тут же отнесла в прокат и поменяла на другой...
    Raissa

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 252
    Откуда : Казахстан
    Настроение : весеннее

    Обсуждение разных фильмов ШРК Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Raissa Сб 18 Апр 2009, 10:10

    Lina!
    Спасибо...
    Конечно есть любимые: КАНК, RBNDJ, Возвращение на родину, Непохищенная невеста, Вир и Зара и др.
    P.S. Может в теме или в заголовке указать всю фильмографию (лентяй я: чтобы не набирать, а копировать)
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Обсуждение разных фильмов ШРК Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор бамбук Сб 18 Апр 2009, 22:25

    Люблю практически все Обсуждение разных фильмов ШРК 426490 Не смотрела и теперь уже не буду Тайну,Любовь и ненависть,Дорогая,это Индия.Гудду посмотрела,тихий ужас.
    Дон смотрю тоже из-за конфетки Шаха : 🇧🇾 : ОШО не просто прошел,проскакал мимо,пересматриваю только клипы. Не люблю Вира и Зару,Влюбленных,Сумасшедшее сердце,чуть челюсти не вывернула,пока смотрела,скукотища,не вставляет яшраджевский подход,хоть убей.Хотя Жизнь под страхом,Непохищенная,Пара - супер,обожаю эти фильмы. Люблю до безумия Джухи с Шахом,плешь всем уже проела,еще раз скажу,Шах с ней необыкновенный,божественный,одуховторенный,ласковый,милый,сладкий :sm101: Он меня таким больше цепляет,чем даже в постели с Ранькой,не к КАНКу будет сказано.
    Люблю Шаха с Кадж,никуда не денешься,это наша классика Обсуждение разных фильмов ШРК 426490
    Обожаю Ашоку,Пахели,Возвращение и конечно же КАНК.
    А и насчет Я рядом с тобой,хороший фильмец,мне понравился и даже очень.Ходор,его точно нужно ставить следующим,интересно чем он тебе не понравился,я бы тоже пару строк черкнула в его оправдание.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждение разных фильмов ШРК Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор indiotka Вс 19 Апр 2009, 16:10

    Мои любимые - Всем сердцем, КАНК, сумасшедшее сердце, Пара.
    Нелюбимые - все те, что перечислены у вас в нелюбимых, плюс Чары колдовские, Трепетные сердца (люблю только начало), Влюбленный король, Вернуть сына.
    А "Двойника" очень любллю. первый раз еле досмотрела. А потом послушала, как мой сын над ним ржет и тоже почему-то полюбила. Смотрим с ним обычно вместе, особенно люблю песню когда они там парами бегают друг за дружкой мимо фонтанов...
    Поменяла отношение к Девдасу, стал меньше нравится. Есть еще фильм - "Единственная/Я принадлежу тебе" - смотрю только одну, нет 2 сцены, когда он ей высказывает свои претензии, и когда он дает пистолет придурку Сураджу(Салману)
    Жанар=)))

    Очарованная Муза
    Очарованная Муза

    Сообщения : 1276
    Откуда : Казахстан

    Обсуждение разных фильмов ШРК Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Жанар=))) Вс 19 Апр 2009, 16:46

    Напишу о любимых фильмах - люблю Все в жизни бывает - очень люблю. В какой-то период моей жизни мне было очень тяжело - я приходила с работы и накормив детей, смотрела и смотрела - становилось легче, мой взгляд на будущее стал оптимистичнее, можно сказать, что этот фильм "вылечил" меня. И эта кассета, -хоть и давно нет видеомагнитофона, и диск с ним есть, - лежит у меня, выбрасывать не поднимается рука.
    И в печали, и в радости - вызывает бурю эмоций!! - уважаю и создателей, и всех актеров.
    Девдас - на самом последнем кадре, где он умирает плачу, слезы текут и текут...Вообще, у меня к этому фильму непростое отношение - и люблю, и нет
    Эту пару создал Бог - хоть посмотрела без перевода, очень понравился, дождусь с переводом, и буду пересматривать не раз.
    Список можно продолжать до бесконечности, но думаю в дни фестивалей будем подробно выкладывать по каждому фильму, и все же не могу не сказать про:
    Непохищенная Невеста - первая любовь, первый робкий взгляд и прикосновение, трепет...у каждой из нас это было, будет у наших детей - вот где вечное и прекрасное...
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Обсуждение разных фильмов ШРК Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор бамбук Вс 19 Апр 2009, 18:12

    Жанарчик,как красиво и душевно сказала Обсуждение разных фильмов ШРК 532872 Хочется сказать ППКС. У меня к Девдасу тоже неоднозначное отношение. И еще хочу к своему списку прибавить Дил се,как я его могла забыть,сейчас прочитала у Инди,один из самых любимых моих фильмов.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждение разных фильмов ШРК Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор indiotka Вс 19 Апр 2009, 18:23

    Пару уже наверное раз 10 посммотрела, при том, что там субтитры через предложение отстутсвуют, но все равно класс. Один минус у этого фильма, по-моему - Шару там ПОСТОЯННО в очках, то как Сури, то как Радж. Глазок не видно почти
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждение разных фильмов ШРК Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор indiotka Вс 19 Апр 2009, 18:23

    вот муже ушел, допишу - любименьких (глазок)
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Обсуждение разных фильмов ШРК Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Lina Вс 19 Апр 2009, 19:07

    indiotka пишет: Есть еще фильм - "Единственная/Я принадлежу тебе" - смотрю только одну, нет 2 сцены, когда он ей высказывает свои претензии, и когда он дает пистолет придурку Сураджу(Салману)
    А я люблю этот фильм... Это же пособие молодой жене, как не надо себя вести... Смотришь и просто видишь свои ошибки... И на что муж обижается - тоже понятно... Так мило он там ревнует...Эпизод с бессонницей и снотворным - просто шедевр... Как разбудил её будильником посреди ночи, как швырялся телефонами, когда не мог дозвониться...
    Обожаю это кино, даже лицензионку заказала по себе инету.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждение разных фильмов ШРК Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор indiotka Вс 19 Апр 2009, 19:21

    Он там реально классно играет, в некоторых моментах.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Обсуждение разных фильмов ШРК Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор бамбук Вс 19 Апр 2009, 21:18

    Надо пересмотреть,мне тоже нравится момент,когда он выговаривает ей все,что накопилось,просто суперский момент,обожаю,бесят моменты с секретаршей с телячьими глазами,вот она его достала)))
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Вс 19 Апр 2009, 21:20

    А мне нравится, как он с лошадью разговаривает! Причем обязательно с нашим дубляжом! Там мужик в озвучке оторвался с интонациями по полной!
    "Ой, так у тебя и ножек нет? Одни уши?" Обсуждение разных фильмов ШРК 449343
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Обсуждение разных фильмов ШРК Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор бамбук Вс 19 Апр 2009, 21:22

    Пару тоже смотрела раз 10,не надоедает,Шах там классный,особенно в песне Тудж ме,обожаю момент,когда он спрыгивает со ступенек и затем плечиками водит,та-ак классно.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Обсуждение разных фильмов ШРК Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор бамбук Вс 19 Апр 2009, 21:23

    Runa пишет:А мне нравится, как он с лошадью разговаривает! Причем обязательно с нашим дубляжом! Там мужик в озвучке оторвался с интонациями по полной!
    "Ой, так у тебя и ножек нет? Одни уши?" Обсуждение разных фильмов ШРК 449343
    Надо пересмотреть,лошади не помню,ужас Обсуждение разных фильмов ШРК 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждение разных фильмов ШРК Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор indiotka Вс 19 Апр 2009, 21:24

    аха-аха, обожаю вообще эту песню, в фильме она меня не проняла, а когда на мобильник поставила - такой кайф...
    ket

    Просто Ангел Небесный
    Просто Ангел Небесный

    Сообщения : 2845
    Область интересов : India, Europa
    Откуда : Germany
    Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

    Обсуждение разных фильмов ШРК Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор ket Вс 19 Апр 2009, 21:25

    Runa пишет:А мне нравится, как он с лошадью разговаривает! Причем обязательно с нашим дубляжом! Там мужик в озвучке оторвался с интонациями по полной!
    "Ой, так у тебя и ножек нет? Одни уши?" Обсуждение разных фильмов ШРК 449343
    А я этот фильм всего то один раз смотрела, что то я такого не помню, надо пересмотреть, да и дубляж у меня немецкий...надо посмотреть как у меня переведено.
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Обсуждение разных фильмов ШРК Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Lina Вс 19 Апр 2009, 21:26

    Ещё балдею от момента первой брачной ночи, где он спрашивал, кого она любит больше всех... А она говорила:маму, брата; а потом шли их мысли. Обсуждение разных фильмов ШРК 164930
    И момент когда он пытался заигрывать с собственной женой, каждый раз кто-то появлялся и Шах ставил её на место... : :ap: :
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Вс 19 Апр 2009, 21:30

    что то я такого не помню,
    Надо пересмотреть,лошади не помню,ужас [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Ну как же! Когда он напился в усмерть и с лошадью стоял разговаривал, душу изливал!
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Обсуждение разных фильмов ШРК Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор бамбук Вс 19 Апр 2009, 21:30

    Lina пишет:Ещё балдею от момента первой брачной ночи, где он спрашивал, кого она любит больше всех... А она говорила:маму, брата; а потом шли их мысли. Обсуждение разных фильмов ШРК 164930
    И момент когда он пытался заигрывать с собственной женой, каждый раз кто-то появлялся и Шах ставил её на место... : :ap: :
    А-а-а,все сегодня или на крайняк завтра пересмотрю,столько моментов вспомнили,а концовка смазана как вы считаете,так все быстренько провернули и все равно Шаха мордой ткнули в его же Обсуждение разных фильмов ШРК 439887
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Вс 19 Апр 2009, 21:33

    zaure пишет:а концовка смазана как вы считаете,так все быстренько провернули и все равно Шаха мордой ткнули в его же Обсуждение разных фильмов ШРК 439887

    А мне, вообще, и сам фильм не очень, за исключением пары моментов, где можно или поржать, или на безумные глаза Шариковские посмотреть ( повешенный )
    Мадхури, как правильно было замечено, никак на юную наивную девочку не тянула, чем смазала все впечатление от фильма. А Салман, вообще... бесил страшно. Особенно танцы. Обсуждение разных фильмов ШРК 415537
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Обсуждение разных фильмов ШРК Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Lina Вс 19 Апр 2009, 21:34

    Да, вроде ничё концовка... : :bk: : Каждый осознал свои ошибки...типа хеппи енд...
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Обсуждение разных фильмов ШРК Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Lina Вс 19 Апр 2009, 21:37

    Runa пишет: А Салман, вообще... бесил страшно. Особенно танцы. Обсуждение разных фильмов ШРК 415537
    Салман вроде и не в главной роли, а танцев у него было больше, чем у Шаха.
    Мне клип там веселый нравится, где Шах представляет свою жену с Салманом, а его(Шаха) то в сено выкинут, то в дверь не пустят... Обсуждение разных фильмов ШРК 426490
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Обсуждение разных фильмов ШРК Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор бамбук Вс 19 Апр 2009, 21:38

    Да,точно,Мадхуша не тянет на роль заневестившейся девушки,а Салман в жизни такая бяка,а в кино играет таких положительных и правильных,что действительно тошно становится,я когда смотрела на них с Мадхури,то откровенно ненавидела обоих,Мадху тоже хороша,видит,что муж бесится,а все продолжает общаться со своим приторным братцем
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Обсуждение разных фильмов ШРК Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Lina Вс 19 Апр 2009, 21:39

    zaure пишет:а все продолжает общаться со своим приторным братцем
    Не братцем...они же его приютили...
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Обсуждение разных фильмов ШРК Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор бамбук Вс 19 Апр 2009, 21:41

    Lina пишет:
    zaure пишет:а все продолжает общаться со своим приторным братцем
    Не братцем...они же его приютили...
    Ну да,с названным братцем,сводным Обсуждение разных фильмов ШРК 426490
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Вс 19 Апр 2009, 21:41

    Мне Салман не столько не нравится несоответствием персонажей кино/жизнь, потому как это все всего лишь роли, сколько бесит своей нескладностью что ли.... Он ведь двигаться вообще не умеет, перекачанный весь, не гибкий и негармонично в танцах смотрится. Он и ходит-то всегда вперевалочку... и танцует также... :sm53:
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Обсуждение разных фильмов ШРК Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор бамбук Вс 19 Апр 2009, 21:43

    Да,до нашего Шарика ему далеко))))
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Обсуждение разных фильмов ШРК Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Lina Вс 19 Апр 2009, 21:45

    zaure пишет:Да,до нашего Шарика ему далеко))))
    Зауреша! Обсуждение разных фильмов ШРК 899453 Обсуждение разных фильмов ШРК 205171 Обсуждение разных фильмов ШРК 17871
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Вс 19 Апр 2009, 21:49

    До нашего Шарика всем далеко! Обсуждение разных фильмов ШРК 573847

    P.S. Оксаны на нас нет! Такие посты ай-яй-яйские писать Обсуждение разных фильмов ШРК 426490
    Nisha

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 999
    Откуда : Россия
    Настроение : Шаруманское

    Обсуждение разных фильмов ШРК Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Nisha Вс 19 Апр 2009, 22:38

    А у меня фильмы с Шару тоже делятся на три категории:
    Первая - ОБОЖАЕМЫЕ . Среди них первй фильм, где я увидела Шаха - "Непохищенная невеста" ( этот фильм как первая любовь, не забываемый ), КАНК ( каждый раз такие странные ощущения - душа мучается, но счастлива... ), "Эту пару создал Бог" ( для меня этот фильм , как бриллиант - каждый раз я открываю в нём какую-то новую для себя грань...) и мнооооогие другие.............
    Вторая - ЛЮБИМЫЕ. Среди них "Йес, Босс" , "Каприз" ( это был первый фильм, где я увидела Шаха в отрицательной роли... Вот ведь был шок! ), "Двойник" ...........
    Третья - фильмы, В КОТОРЫХ СНИМАЛСЯ ШАРУ, за что я их ВСЕГДА БУДУ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ, вот к этой категории я отношу "Дорогая, это Индия", "Госпожа Майя", "Три брата".............
    Я очень люблю пару Шаха и Рани и пару Шаха и Кадж и поняла, что вряд ли смогу определиться, которая из них мне всё-таки нравится больше. А вот муж мой, кстати, предпочитает пару Шаха и Рани. Вот он считает почему-то, что у Кадж и Шаха дуэт более раскрепощённый и весёлый, а у Шаха и Рани более интригующий, загадочный и романтичный. Чегой-то его больше на загадочность тянет!
    ket

    Просто Ангел Небесный
    Просто Ангел Небесный

    Сообщения : 2845
    Область интересов : India, Europa
    Откуда : Germany
    Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

    Обсуждение разных фильмов ШРК Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор ket Вс 19 Апр 2009, 23:10

    А у меня все началось с фильма "И в печали и в радости". Очень люблю этот фильм, только слишком уж соплиыве сцены теперь проматываю. Еще обожаю "КАNK", "Непохищенная невеста", "Наступит завтра или нет", "Все в жизни бывает"(первую серию местами проматываю, а вторую смотрю).
    Нравятся "Игра со смертью", "Обманутые надежды", "Загадка ", "Влюбленные", "Veer-Zaara", "Om Shanti Om" .
    "Эту пару создал Бог" смотрела в этом ужасном качестве, большого удовольствия не получила, вот теперь жду лицензионку.
    А все остальные смотрела только по одному разу, вот хочу по второму пересмотреть, может еще что понравится. И несколько фильмов еще совсем не видела.
    Что не буду пересматривать, так это "Karan Arjun " , "С любимыми не расставайтесь".
    Nisha

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 999
    Откуда : Россия
    Настроение : Шаруманское

    Обсуждение разных фильмов ШРК Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Nisha Пн 20 Апр 2009, 12:00

    А я всё буду пересматривать! Даже "С любимыми не расставайтесь", хотя это и фильмом назвать сложно... Я когда смотрела в первый раз, то решила, что фильм плохо записан, подумала, повырезали сцены, что ли? А потом узнала, что их не повырезали, а просто и не сняли, и слепили фильму из нарезок. Но Шарука я там все равно ж люблю, из-за него и смотрю... А ещё там есть эпизод, где у героя Шаха берут интервью и достают провокационными вопросами, а он на это резко реагирует и уходит... Так здорово сыграл, словно вылил на экране свои собственные чувства, совсем не играл...
    Жанар=)))

    Очарованная Муза
    Очарованная Муза

    Сообщения : 1276
    Откуда : Казахстан

    Обсуждение разных фильмов ШРК Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Жанар=))) Пн 20 Апр 2009, 13:17

    Nisha, ты супер!!! прочитала все твои посты - мне сильно понравилась твоя безраздельная и преданная любовь к Шаху!!Обсуждение разных фильмов ШРК 379890!!! На ФВ я этого как то не замечала за тобой: :bk: :, уж не обессудь, просто мы все там были немного зажаты: 🇧🇭 :.
    Nisha

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 999
    Откуда : Россия
    Настроение : Шаруманское

    Обсуждение разных фильмов ШРК Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Nisha Пн 20 Апр 2009, 13:32

    Да что ты, Жанарчик,Обсуждение разных фильмов ШРК 3718129901 за что ж обессудить-то? Кто-то для кого-то открывается сразу, кто-то - одной стороной и больше никакой, кто-то - постепенно, а кто-то для кого-то никогда не откроется ни с какой стороны!
    А Шарука я люблю - очень. Даже стихи писать начала.:dreams:Во как люблю!
    Жанар=)))

    Очарованная Муза
    Очарованная Муза

    Сообщения : 1276
    Откуда : Казахстан

    Обсуждение разных фильмов ШРК Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Жанар=))) Пн 20 Апр 2009, 13:39

    Nisha пишет:
    А Шарука я люблю - очень. Даже стихи писать начала.:dreams:Во как люблю!
    Когда захочешь - покажи нам, только если захочешь, конечно. Стихи - это всегда очень личное.
    Nisha

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 999
    Откуда : Россия
    Настроение : Шаруманское

    Обсуждение разных фильмов ШРК Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Nisha Пн 20 Апр 2009, 14:03

    Стихи, конечно, дело личное, но если бы Пушкин, Шекспир, Тагор и все из их числа не поделились этим личным с человечеством, то мир был бы ой как обделён... Я, кончно, не Шекспир и шедевров не пишу, но на ФВ стихи выкладывала, что ж здесь не выложить?
    Lina

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3302
    Откуда : Казань

    Обсуждение разных фильмов ШРК Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Lina Пн 20 Апр 2009, 14:14

    Ниша! Так это ты продолжала стих на ФВ, который мы начали с Elencha и руной?!?! В "Ассоциациях".
    Nisha

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 999
    Откуда : Россия
    Настроение : Шаруманское

    Обсуждение разных фильмов ШРК Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Nisha Пн 20 Апр 2009, 14:49

    Ну, я присоединилась, конечно:yees:. Уж больно понравилось, как "летел лаптоп", и всё остальное, а когда пошло "торс Акшая, губы Шаха, от Абхи одна рубаха":smeh:, тут меня здорово подстегнуло и не сунуться в это дело я никак не могла!Обсуждение разных фильмов ШРК 76860
    ket

    Просто Ангел Небесный
    Просто Ангел Небесный

    Сообщения : 2845
    Область интересов : India, Europa
    Откуда : Germany
    Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

    Обсуждение разных фильмов ШРК Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор ket Пн 20 Апр 2009, 19:49

    Девочки, я вот "сумасшедшее сердце" еще не смотрела, есть такие кому понравился этот фильм, или не стоит время терять?
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Пн 20 Апр 2009, 19:54

    ket пишет:Девочки, я вот "сумасшедшее сердце" еще не смотрела, есть такие кому понравился этот фильм, или не стоит время терять?
    Катенька, ну ты даешь! Обсуждение разных фильмов ШРК 893377
    Смотреть обязательно!
    Мне фильм так себе, пересматриваю только некоторые моменты.
    Но есть очень много людей, которые просто в восторге от фильма и считают его одним из лучших!!!
    Поэтому смотреть обязательно!!! Обсуждение разных фильмов ШРК 899453
    ket

    Просто Ангел Небесный
    Просто Ангел Небесный

    Сообщения : 2845
    Область интересов : India, Europa
    Откуда : Germany
    Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

    Обсуждение разных фильмов ШРК Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор ket Пн 20 Апр 2009, 20:00

    Да, вот так я и даю... : 🇨🇦 : , я еще много чего не видела... я ж говорю по телевизору не показывают. Что купила, что с видеотеки переписала, что скачала... но очень не много...
    Спасибо за ответ Обсуждение разных фильмов ШРК 532872 , значит буду смотреть!
    Фикус

    Весьма осведомленная птичка
    Весьма осведомленная птичка

    Сообщения : 1417
    Откуда : Россия, Череповец

    Обсуждение разных фильмов ШРК Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Фикус Чт 23 Апр 2009, 13:55

    Прочитала посты у каждого свой взгляд на фильм и вкусы! Тем конечно интереснее, ведь многоие фильмы которые провалились, я считаю наоборот хитами, а те которые успешные, ради кассы, меня не цепляли.
    Фильм Дон присоединяюсь к тому, что смотрю только из-за Шаха, затянут. Иногда не понятно зачем та или иная сцена, без которых моно обойтись.
    ОШО - свистопляска, смотрела пару раз. Особого интузиазма не выявилось.
    Мой любимый фильм КАНК, Наступит завтра или нет, Игра со смертью. Актерская, режиссерская работы великолепны. А в Канке очень красиво музыка на заднем плане подобрана. В Наступит ...- концовка жестоко, и сильно, видеть как умирает любовь, в исполнении такого героя. Спасибо Карану Джохару, без него фильмы были другими. Он молодец. Хотя тот еще прохиндей, всех любит и дружит, на пару с Яш Чопрой, который своего не упустит. Игра со смертью - отморозок, к которому нет отвращения.
    Девдас - шедевр!Заствляетт думать больше и сильнее. Приипаешь к экрану за счет красоты (костюмы, декорации, танцы, актеры.) Шакрукх и Айш играли жестами и мимикой, все переживания и чувства героев в их глазах. Шахрукх показался как драматический актер.Танец на ножах.
    Единственную люблю моментами: монолог с лошадью, и как к Мадху поткатывал, постояный облом.
    Непхищенная невеста - искала долго, очень долго. Начиталась хвалебных отзывов и тд. Но вот наконец то диск в руках села смотреть. Да Кадж и Шах -в паре красота! Но не воспринила я этот фильм, может после И в печали и в радости. Кроме как мило больше ничего сказать не могу. Было несколько тонких моментов (общение Раджа со своим папой, про луну и в гостинеце с поцелуем)Да,еще все очень музыкально, весело, как то солнечно. Смысла нет - а диск уже затерла.
    Фильмы где Шах делал спецпоявления - как-то все не удачно, исключение Призрак - но там целая роль второго плана.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Пн 27 Апр 2009, 13:56

    Посмотрела я, наконец, "Новобранец".
    Что я могу сказать.... а мне понравилось! Обсуждение разных фильмов ШРК 898267
    При чем мне понравился не только Шарик! Мне вообще сериал понравился (технические моменты я не обсуждаю... все-таки конец 80-х... благо, что хоть так снимали...). Я думала, буду перекручивать те моменты, где нет Шарика! Нет! Смотрела все подряд! Забавный сериал!
    Мне очень понравилось, что снято все живым звуком, а не озвучкой в студии, как, увы, до сих пор снимают индийские фильмы (в Голливуде уже давно отказались от этого, озвучивают только часть сцен, где живой звук невозможно было снять).
    Живой звук это что-то! Такое ощущение реальности сразу.
    Шарик... мне очень понравился. Он так по-настоящему там играл. Ни кривляний, ни ужимок... такой настоящий солдатик. Я представить даже боюсь, КАК он играл в театре... там же вообще совсем другая атмосфера... я бы многое отдала, чтобы на ЭТО посмотреть!
    Жалко, что он уже не играет в театре.
    Харизма из него и правда прет!
    И еще очень заметно в этом сериале, какой он маленький... Он там ниже всех ростом. Совсем маленький.
    Но такой миленький повешенный
    Хоть и прыщавенький. : :ap: :
    Сериал надо смотреть! :sm5:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    sioy

    Любвеобильная Олька
    Любвеобильная Олька

    Сообщения : 597
    Откуда : Иркутск
    Настроение : ша все будет!

    Обсуждение разных фильмов ШРК Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор sioy Пн 27 Апр 2009, 14:12

    Рун, подскажи где Новобранца качала: 🇦🇩 а то ссылки у мине не работают на него: 🇧🇭 :
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Пн 27 Апр 2009, 14:37

    sioy пишет:Рун, подскажи где Новобранца качала: 🇦🇩 а то ссылки у мине не работают на него: 🇧🇭 :
    Я скачивала с bwtorrents.ru
    Я давно скачивала, только сейчас просто сподобилась посмотреть.
    ket

    Просто Ангел Небесный
    Просто Ангел Небесный

    Сообщения : 2845
    Область интересов : India, Europa
    Откуда : Germany
    Настроение : Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…

    Обсуждение разных фильмов ШРК Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор ket Вт 28 Апр 2009, 12:49

    Ну вот!! Досмотрела вчера наконец то "Сумасшедшее сердце" Мне понравилось!! От Шаха глаз оторвать не могла...повешенный
    Осбенно моментик понравился, где он ей все: " ближе, ближе..." Такой весь самоуверенный... неотразимый...

      Текущее время Пт 26 Апр 2024, 13:36
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.