Обсуждение разных фильмов ШРК

    Xodor

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2408
    Откуда : Оттуда...
    Настроение : Кризис жанра!!!

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 11 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Xodor Сб 18 Апр 2009, 03:20

    Первое сообщение в теме :

    Слушайте, а я тут задумалась и поняла, что все фильмы Шаха делю на три категории.
    Первые - это те, которые мне нравятся сами по себе и потому, что там играет Шах.
    Вторые, которые как фильмы мне "так себе"..., "никак"..., повторно никогда не стала бы смотреть, если бы там не играл Шах.
    И третьи - это фильмы, которые я не буду пересматривать даже ради Шаха.
    Я, например, восторгов относительно "ОШО" абсолютно не разделяю... Если бы там не играл Шах, никогда не стала бы пересматривать... Меня больше порадовали материалы о том, как снимался фильм.
    "Дон", как фильм сам по себе у меня тоже не вызывает диких восторгов. Но, Шах там такоооой, что я пересмотриваю фильм открыв рот и с обильным слюноотделением... повешенный
    А вот "Дубликат" пересматривать не буду (хотя нет, буду... на фестивальной неделе). Ну не нравится он мне! Кстати, так же как и "Я рядом с тобой".
    В общем, очень здорово, что у нас тут намечаются "фестивали". Лично для меня это повод посмотреть фильмы еще раз и может по новому их увидеть и начать воспринимать.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 11 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Ср 07 Апр 2010, 22:36

    так понравилось! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    А че, он там очаровашка. Злится, агрессивничает)))) Мне там песенки нравятся)))
    Хотя выбор все равно странный))))) Надо было как минимум Джентельмена смотреть))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 11 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор indiotka Ср 07 Апр 2010, 22:38

    Ну-ну, ну-ну, \нервно грызя пуговицу от пижамы\. Не принимайте ее, девчи, обратно! Она все равно изменит!!! нету доверия никакого
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 11 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор бамбук Ср 07 Апр 2010, 22:41

    Да я не собираюсь Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 11 426490 Просто говорю, пробило слегонца, но до прежнего пыла сильно далеко))))))))) Так что не боись и оставь пуговицы в покое))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 11 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор бамбук Ср 07 Апр 2010, 23:01

    Хотя выбор все равно странный))))) Надо было как минимум Джентельмена смотреть))

    Я практически все фильмы той поры люблю нимагу)))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 11 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор indiotka Ср 07 Апр 2010, 23:03

    прикольно, когда Боря написала Английского джентьмена мне и в голову не пришло, что это про Наследника, я именно про Джентельмена из Мечт и подумала)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 11 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор бамбук Ср 07 Апр 2010, 23:05

    Блиин, вот я балда! Английский наследник, точно! Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 11 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 11 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор indiotka Ср 07 Апр 2010, 23:08

    а ведь мог бы с Ашкой щас наяривать вместо Раджни в Роботе... Вот что действительно мне не понравилось в Билу - так все эти сцены из снимаемого фильма, где он в черном чем-то дрался с чуваками. Так пафосно и ужасно. Если такое будет в РаОне, то лучше б и не начинать(((
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 11 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор бамбук Ср 07 Апр 2010, 23:09

    Чует мое сердце, что будет)))) не дай бог!
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 11 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Ср 07 Апр 2010, 23:17

    Вот что действительно мне не понравилось в Билу - так все эти сцены из
    снимаемого фильма, где он в черном чем-то дрался с чуваками. Так
    пафосно и ужасно.
    Ну, так ведь там он снимался в каком-то фильме про межпланетные отношения)))) Задумка такая, как бы псевдоматрица)))) Неее, меня не напрягало.

    Чует мое сердце, что будет))))
    Не буит. Там будет латексный обтягивающий костюмчик. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Уже сшили)) Турселя поверх него, слава Богу, не обещает)))
    Gulfiya888

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 181
    Откуда : Ульяновск

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 11 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Gulfiya888 Ср 07 Апр 2010, 23:29

    Девочки на мою маму все-таки повлияли выходные с Шахом. Она за неделю посмотрела Двойник,Как боссу утерли нос,Время сумасшедших влюбленных, сама в компе нашла. Я в шоке, говорит, что он там лапочка, смешной, а сейчас не веселит.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 11 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор nml Чт 08 Апр 2010, 09:33

    от Йес босса - без ума, Мечты джентельмена - обожаю, Двойник на особом счету

    У меня Босс и Двойник тоже на особом счету, но не из-за Джухи (хотя пара их мне нравится больше чем пара с Каджол). Мне Шах в этих фильмах нравится. Ему самое то в комедиях играть. Как раз для человка, который не умеет смеется в кадре.

    Вот что действительно мне не понравилось в Билу - так все эти сцены из
    снимаемого фильма, где он в черном чем-то дрался с чуваками. Так
    пафосно и ужасно.
    Меня не напрягало в Билу, но именно из-за этих сцен со страхом жду его Ра. Очень боюсь, что хоть и в обтягивающем костюмчике, а сцены в фильме будут похожи на эти. А когда будет программистом, а не супергероем, будет похож на Сурри. Вот этого компота я точно не выдержу.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 11 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор RELAXXX Чт 08 Апр 2010, 11:40

    Runa пишет:
    Чует мое сердце, что будет))))
    Не буит. Там будет латексный обтягивающий костюмчик. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Уже сшили)) Турселя поверх него, слава Богу, не обещает)))

    Присоединяюсь, уверена, что все будет хокей : 🇧🇫 :
    Сделают так, как и должно быть в фильме такого жанра Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 11 164930
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 11 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор nml Чт 08 Апр 2010, 11:50

    Сделают так, как и должно быть в фильме такого жанра
    Будем надеется.
    Но я все таки буду и дальше опасаться, чтобы потом побольше порадоваться.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 11 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Чт 08 Апр 2010, 12:42

    Я в шоке, говорит, что он там лапочка, смешной, а сейчас не веселит.
    Зачем в шоке?))) Ведь он там и правда лапочка и смешной. Мама это только подтвердила))) Молодец, мама!
    Gulfiya888

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 181
    Откуда : Ульяновск

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 11 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Gulfiya888 Чт 08 Апр 2010, 14:30

    Я шокирована и счастлива, что моя мама стала смотреть его сама, без меня. Интересоваться им еще не начала, но фильмы полюбила.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 11 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор indiotka Чт 08 Апр 2010, 14:40

    Вот я в настоящем шоке! Звонит сейчас муж и говорит, а он только забрал мой ноут из сервис-центра, привез на работу, включил еще раз, и тут его нач увидел, что есть индийские фильмы, теперь нач гундит, просит, что бы ему скинули несколько штук. А Боря говорила, что они никому кроме нас нафиг не нужны. Потешно было слушать как мой муж пытался пересказать содержание Ом Шанти Ома мне по телефону, чтобы знать какой фильм записать начальнику)))
    Gulfiya888

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 181
    Откуда : Ульяновск

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 11 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Gulfiya888 Чт 08 Апр 2010, 14:44

    indiotka пишет:Потешно было слушать как мой муж пытался пересказать содержание Ом Шанти Ома мне по телефону, чтобы знать какой фильм записать начальнику)))
    : :ap: : : :ap: : : :ap: :
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 11 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор indiotka Чт 08 Апр 2010, 14:49

    Дословно звучало ...ээээ....мммм....ну тот фильм с этим Шакруханом...ну там где девочка маленькая сгорела...ну а потом он умер...эээ....помнишь на диске у тебя...актер он еще там...
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 11 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Чт 08 Апр 2010, 17:31

    Дословно звучало ...ээээ....мммм....ну тот фильм с этим Шакруханом...ну
    там где девочка маленькая сгорела...ну а потом он умер...эээ....помнишь
    на диске у тебя...актер он еще там...
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Вооот. А помнишь, говорили с тобой недавно, что инд. кино идет в массы. Вот, наглядное подтверждение)))
    А начальник, кстати, для жены кино клянчит или для собственных нужд? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    А не проще дать ему ссылку торрент-трекеров? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 11 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор indiotka Чт 08 Апр 2010, 17:53

    Я ваще не поняла толком, муж был занят сильно, не мог со мной долго разговаривать, но грит, что успел скачать нач-ку Любовь вчера и сегодня и еще что-то, сам не понял. Грит, тыкнули, картинка понравилась и скопировали. Вот как-то так))
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 11 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Чт 08 Апр 2010, 18:03

    Удачно тыкнули)) Хороший фильм, должно понравиться.
    Tanshu24

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1254
    Область интересов : Всего по немногу

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 11 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Tanshu24 Чт 06 Май 2010, 10:28

    Надеюсь многие смотрели мульт Маша и медведь и помнят кадр как миша выл на луну. Я вчера так же выла, при просмотре фильма С любимыми не расставайтесь.Честно, убить хотелось всех и сразу, особенно того режиссера :sm28: Это мой первый и последний просмотр. :sm132: Единственное, о песнях и клипах ничего плохого сказать не могу, понравились. Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 11 164930
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 11 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор nml Чт 06 Май 2010, 10:30

    Единственное, о песнях и клипах ничего плохого сказать не могу, понравились
    Саунд с этого фильма у меня постоянно на плеере. И оба клипа с Шахом из этого фильма среди любимых.
    Kameena

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 188
    Откуда : Грозный
    Настроение : Позитивное!!!

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 11 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Kameena Чт 06 Май 2010, 10:48

    Tanshu24 пишет:Надеюсь многие смотрели мульт Маша и медведь и помнят кадр как миша выл на луну. Я вчера так же выла, при просмотре фильма С любимыми не расставайтесь.Честно, убить хотелось всех и сразу, особенно того режиссера :sm28: Это мой первый и последний просмотр. :sm132: Единственное, о песнях и клипах ничего плохого сказать не могу, понравились. Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 11 164930
    Единственное, что привлекло мое внимание в этом фильме-это Равина Тандон. Не знаю почему, но она вызывает у меня интерес к своей персоне. Да и с Акшай Кумаром, они очень мило смотрелись, жаль пары не вышло) А с Шахом у них неплохой дуэт сложился в "Время сумасшедших влюбленных", с удовольствием посмотрела бы с ними еще чего-нибудь. Но не в стиле "С любимыми не расставайтесь"! Это сплошное издевательство над зрителем и его чувствами!
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 11 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Чт 06 Май 2010, 10:57

    Честно, убить хотелось всех и сразу, особенно того режиссера
    Так, Наташ, что ты хочешь от этого фильма, если его снимали с перерывом чуть ли не 10 лет. Там потому и сценарий такой нелепый, нелогичный и рваный. Шахрукх отснялся в нем частично, а потом какой-то конфликт произошел или еще что-то и съемки остановили. А потом, продюсеру захотелось денюжек очень сильно, и он соорудил монтаж этого фильма так, чтобы задействовать отснятый материал с Шахом 10-летней давности и обойтись без съемок в "наши" дни, т.к. Шахрукх доснимать этот фильм не собирался.
    После выпуска этого фильма Шахрукх даже судился с этим товарищем. Фильм дурацкий и я его даже фильмом Шахрукха не считаю. Это так... "милый, сделай мне монтаж" (с) )))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 11 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор бамбук Чт 06 Май 2010, 10:58

    А с Шахом у них неплохой дуэт сложился в "Время сумасшедших влюбленных"

    Обожаю этот фильм, в свое время песни из него слушала и смотрела запоем))))

    А с "Любимыми не расставайтесь", действительно неудачный фильм, его, по-моему еще снимали кусками
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 11 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Чт 06 Май 2010, 11:06

    Обожаю этот фильм, в свое время песни из него слушала и смотрела запоем))))
    Тоже обожаю. И песни, и клипы, и сам фильм. И дуэт с Тандон у него классный! Жалко, что она так быстро в замужнюю жизнь ушла, а то бы еще чего может наснимали совместного))))
    ТалиРу

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1376
    Область интересов : Шакрукх и только он,единственный и неповторимый!!!
    Откуда : Россия,Зауралье
    Настроение : разноветренное

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 11 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор ТалиРу Сб 15 Май 2010, 22:28

    я вчера смотрела опять "Наступит завтра или НЕТ",обожаю этот фильм,во время первого раза пять носовых платков перевела :cray: ,я там Ру и убить хочу,и пожалеть сразу,прямо разрывает от противоречия,как пореветь хочу его включаю,одно время у меня для этого сцена из "Армагеддона"с Брюсом была(прощание с дочерью)
    ТалиРу

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1376
    Область интересов : Шакрукх и только он,единственный и неповторимый!!!
    Откуда : Россия,Зауралье
    Настроение : разноветренное

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 11 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор ТалиРу Сб 15 Май 2010, 22:32

    ОШО в целом нравится,начало только напрягает,не люблю 70-ые),"Госпожу Майю"еле досмотрела,только из-за Ру не бросила,так поиздеваться над французской классикой,бррр,жуть просто Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 11 415537 ,только ради сцены постельной с Ру еще раз может включу,так и быть задумался
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 11 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор RELAXXX Сб 15 Май 2010, 22:36

    ТалиРу пишет:я вчера смотрела опять "Наступит завтра или НЕТ",обожаю этот фильм,во время первого раза пять носовых платков перевела :cray: ,я там Ру и убить хочу,и пожалеть сразу,прямо разрывает от противоречия,как пореветь хочу его включаю,одно время у меня для этого сцена из "Армагеддона"с Брюсом была(прощание с дочерью)

    А за что убивать то смертельно больного человека?
    ТалиРу

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1376
    Область интересов : Шакрукх и только он,единственный и неповторимый!!!
    Откуда : Россия,Зауралье
    Настроение : разноветренное

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 11 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор ТалиРу Сб 15 Май 2010, 22:37

    "Дон"и "Эту пару создал Бог"-обожаю)мне ,вообще,зрелого Ру люблю,такого как именно сейчас,молоденький конечно душка,но "реалити"меня больше цепляет,все чувства ему Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 11 2633162185
    ТалиРу

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1376
    Область интересов : Шакрукх и только он,единственный и неповторимый!!!
    Откуда : Россия,Зауралье
    Настроение : разноветренное

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 11 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор ТалиРу Сб 15 Май 2010, 22:41

    RELAXXX71 пишет:А за что убивать то смертельно больного человека?

    меня просто бесит,по-моему характеру,какое право он,вообще, за Изюмочку решил,кого ей любить?тут одно из двух,любо вообще не лез бы к ней,либо отдал всю любовь,и пусть сама бы решила,стоит ей быть вместе с ним пусть и последние три месяца,но С НИМ...
    ТалиРу

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1376
    Область интересов : Шакрукх и только он,единственный и неповторимый!!!
    Откуда : Россия,Зауралье
    Настроение : разноветренное

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 11 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор ТалиРу Сб 15 Май 2010, 22:46

    вот именно,это противоречие меня и добивает,нет,конечно,я понимаю широкий и"щедрый"жест,с его стороны,но это явно не для меня,я бы любила,до конца,и была бы с ним хоть неделю,а потом время лечить...и там уже видно было бы что да как,а если бы дитя получилось,да от любимого...это же счастья какое было бы...нет,для меня этот сюжет не приемлем,хотя слезы выжимает,и слезы если честно,от жалости и на половину от злости,нельзя так с живыми людьми играться,у каждого должен быть свой собственный выбор...вот Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 11 427454
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 11 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор RELAXXX Сб 15 Май 2010, 22:48

    И ни к кому он не лез, он всем помогал, в том числе и Притьке, а в процессе полюбил))И решил он все правильно и финальные кадры с Притькой и Саифом тому подтверждение.
    ТалиРу

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1376
    Область интересов : Шакрукх и только он,единственный и неповторимый!!!
    Откуда : Россия,Зауралье
    Настроение : разноветренное

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 11 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор ТалиРу Сб 15 Май 2010, 22:55

    эх,чего то меня разобрало,я этот фильм так вижу,не люблю когда за меня решают,она к нему пришла,мог же честным быть,а так получается трусость свою,великодушием прикрывать не честно,да умирает,да любит,но и она не вещь и свое мнение имеет,а Саиф,думаю он её всегда любил,и после бы помогал,они и сами бы все устроили,нет,фильм все равно люблю,но...не согласная я Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 11 677504
    ТалиРу

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1376
    Область интересов : Шакрукх и только он,единственный и неповторимый!!!
    Откуда : Россия,Зауралье
    Настроение : разноветренное

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 11 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор ТалиРу Сб 15 Май 2010, 23:02

    "Девдас"-тут без комментариев,почти)мазохистка я,каждый просмотр пытка,но люблю,до безумия... : 🇨🇻 :
    "Разыскивается жених"посмотрела,гуд,понравился фильм,легкий не напрягает)
    KANK?тоже лю)не все однозначно мной воспринимается,но по крайней мере,можно тешит себя мыслью,что все возможно)и развод в том числе : :ap: :
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 11 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор RELAXXX Сб 15 Май 2010, 23:03

    Ну ты себя на ее место не примеряй, а по сценарию все логично. Никакой трусости там и близко не было.
    А что касается Саифа, не забывай на индийских вдовах особо никто не женится, даже в Америке.
    ТалиРу

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1376
    Область интересов : Шакрукх и только он,единственный и неповторимый!!!
    Откуда : Россия,Зауралье
    Настроение : разноветренное

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 11 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор ТалиРу Сб 15 Май 2010, 23:13

    RELAXXX71 пишет:Ну ты себя на ее место не примеряй, а по сценарию все логично. Никакой трусости там и близко не было.
    А что касается Саифа, не забывай на индийских вдовах особо никто не женится, даже в Америке.

    да по сценарию логично,свое мнение оно на то и свое,что ты сам как-то по особенному сюжет воспринимаешь,я и воспринимаю,как сама по жизни живу,то-есть я понимаю сам сюжет,и что им хотели сказать,а это мое видение данного момента,сугубо мое,я и поделилась,а трусость я имею ввиду,перед самим собой,может не то слово,но какое получилось,вот такая я неуместная...уж простите,хотела поделиться,видимо не стоило,спокойной ночи.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 11 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор RELAXXX Сб 15 Май 2010, 23:16

    Ну прямо там не стоило))) все стоило и стоит. Не сомневайся)))
    Спокойной ночи.
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 11 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор elencha Вс 16 Май 2010, 07:20

    да по сценарию логично,свое мнение оно на то и свое

    А для меня это самый нелюбимый фильм с Шахом. Я буквально, с первых минут просмотра напряглась и ничему не верила. Так что и пересматривать не тянет. Даже первую половину. Единственно, понравились моменты с Притти и Саиформ и Саиф с Шахом.. но там ничего нового, сплошные клише. Хотя сыграли здорово.

    Персонаж Шаха для меня неубедительным получился.. только недоумение вызывал и подозрения на свой счет. Ну, не знаю, может не под настроение попал.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 11 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор indiotka Вс 16 Май 2010, 09:15

    Мне всегда казалось, что счастливая жизнь Притьки с Саифом там насильно приклеена.
    Kameena

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 188
    Откуда : Грозный
    Настроение : Позитивное!!!

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 11 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Kameena Вс 16 Май 2010, 10:08

    ТалиРу пишет:"Дон"и "Эту пару создал Бог"-обожаю)мне ,вообще,зрелого Ру люблю,такого как именно сейчас,молоденький конечно душка,но "реалити"меня больше цепляет,все чувства ему Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 11 2633162185
    И я тоже! Знаете, фильмы до 2000 года, меня редко пересматривать тянет, за некоторым исключением. Там сюжеты простые, действия не замысловатые, а главное Шахрукх, чисто визуально, такой, э-э, прыткий молодой человек. А мне нравятся зрелые мужчины! Уже в "И в печали и в радости", Шах выглядит повзрослевшим, степенным. От него веет мужской силой)))
    Kameena

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 188
    Откуда : Грозный
    Настроение : Позитивное!!!

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 11 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Kameena Вс 16 Май 2010, 10:17

    На днях по "ИндияТВ" повторяли выпуск программы "Ура!Пятница" с нашей лапочкой! Обажаю такие "реальные" программы, потому что есть возможность посмотреть на него, почти настоящего! Он шутил, дурачился-все в тему. Даже научил Фархана делать свое фирменное танцевальное движение в стиле "объятья всего мира". Было здорово! Девочки, но что меня всегда удивляет, так это, его мимика! Он такие выражения лица строит. Я балдею!!!)))))
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 11 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор elencha Вс 16 Май 2010, 10:20

    На днях по "ИндияТВ" повторяли выпуск программы "Ура!Пятница"

    А как он там фонариком баловался )))))) как обезьянка. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] У него руки все время при каком-нибудь деле были. что-то ими вертел, ковырял.. игрался. Может правда до сих пор еще волнуется перед камерой.. Лицом играет как сам хочет, а руки своей жизнью живут )))
    Kameena

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 188
    Откуда : Грозный
    Настроение : Позитивное!!!

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 11 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Kameena Вс 16 Май 2010, 10:28

    Как обезьянка, это точно! Неусидчивый был, все время крутился, что-то делал! Но как он мне там нравится, особенно, когда шутит, что в детстве поел каких-то там бананов и не вырос, или, что ручка болит, после рукопожатия с Салманом Кханом))) Чертенок!!!
    ТалиРу

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1376
    Область интересов : Шакрукх и только он,единственный и неповторимый!!!
    Откуда : Россия,Зауралье
    Настроение : разноветренное

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 11 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор ТалиРу Вс 16 Май 2010, 15:49

    в реалити шоу он почти настоящий,почти не играет,почти...так хочется узнать его на самом деле,думаю много сюрпризов получится)смотрю на фотки без грима,и каждую морщинку узнаю и люблю)и понимаю,нельзя себя так мучить,эх была бы у меня возможность смоталась бы в Индию,хоть из далека,посмотреть на него,а потом и умереть не жалко : 🇨🇻 :
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 11 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор elencha Вс 16 Май 2010, 15:55

    думаю, все рано играет. У него уже даже и формат этих шоу сложился и манера поведения на них. Он там уже почти как рыба в воде. Особенно когда сам ведущим побыл. Теперь его настоящего сложнее застать )))))))))))

    эх была бы у меня возможность смоталась бы в Индию,хоть из далека,посмотреть на него,а потом и умереть не жалко

    Ну нет.. потом только жизнь начинай, зачем умирать ))))))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 11 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор indiotka Вс 16 Май 2010, 15:56

    Ой, Тали. Как все знакомо. Ужос, вот вы говорите с Каминой, и я вспоминаю, что у меня так же раньше было. Мозгом помню, а сердцем поверить не могу, что меня тоже так переворачивало. Уффф, как хорошо, что все позади...
    ТалиРу

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1376
    Область интересов : Шакрукх и только он,единственный и неповторимый!!!
    Откуда : Россия,Зауралье
    Настроение : разноветренное

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 11 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор ТалиРу Вс 16 Май 2010, 16:01

    indiotka пишет: Уффф, как хорошо, что все позади...

    везет тебе)а у меня самый сенокос(это все ужасно не правильно...но по крайней мере отвлекает от ужасных мыслей,и переключает на другие ужасные... : :dr: :
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 11 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор indiotka Вс 16 Май 2010, 16:08

    Я вот тоже думаю, ну то, что правльно не правильно, это пусть наверху там думают, а вообще, идет ли на пользу это личной жизни? Или вредит. На пользу вряд ли. Но может все-таки не вредит? Все равно есть же светлые моменты. Вообще, я как-то думала, Шарик много хорошего дарит и бла-бла-бла, но сколько он разрушает и забирает. Такой невольный грешник.

      Текущее время Пт 26 Апр 2024, 23:39
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.