Обсуждение разных фильмов ШРК

    Xodor

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2408
    Откуда : Оттуда...
    Настроение : Кризис жанра!!!

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 10 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Xodor Сб 18 Апр 2009, 03:20

    Первое сообщение в теме :

    Слушайте, а я тут задумалась и поняла, что все фильмы Шаха делю на три категории.
    Первые - это те, которые мне нравятся сами по себе и потому, что там играет Шах.
    Вторые, которые как фильмы мне "так себе"..., "никак"..., повторно никогда не стала бы смотреть, если бы там не играл Шах.
    И третьи - это фильмы, которые я не буду пересматривать даже ради Шаха.
    Я, например, восторгов относительно "ОШО" абсолютно не разделяю... Если бы там не играл Шах, никогда не стала бы пересматривать... Меня больше порадовали материалы о том, как снимался фильм.
    "Дон", как фильм сам по себе у меня тоже не вызывает диких восторгов. Но, Шах там такоооой, что я пересмотриваю фильм открыв рот и с обильным слюноотделением... повешенный
    А вот "Дубликат" пересматривать не буду (хотя нет, буду... на фестивальной неделе). Ну не нравится он мне! Кстати, так же как и "Я рядом с тобой".
    В общем, очень здорово, что у нас тут намечаются "фестивали". Лично для меня это повод посмотреть фильмы еще раз и может по новому их увидеть и начать воспринимать.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 10 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Вт 30 Мар 2010, 22:24

    В самолете она с ним заигрывает.
    И потом, уже понимая, что перед ней психически неуровновешенный человек, она его дразнит.
    Ну, точно надо пересматривать. Я этих моментов вообще не помню, я неплохо вторую половину помню, а начало вообще вылетело.
    no_rett

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 393
    Откуда : ,г.РУБЦОВСК
    Настроение : ОТЛИЧНОЕ

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 10 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор no_rett Вт 30 Мар 2010, 22:53

    Маму любил)))В ночном клубе вел,как эгоист.Я бы тоже его в торт окунула)))Какой бизнесмен--увидел ее и по фиг Лондон)))а в начале когда выбирали девушку для его рекламы,только его мнение имеет значение)))в самолете она не заигрывает,а на место его ставит)))и вообще для меня избалованность и эгоизм почти одно и тоже,эти два качества недалеко ушли друг от друга))).Надо посмотреть еще раз,а то давно видела,может впечатление изменится.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 10 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор nml Ср 31 Мар 2010, 10:00

    Прежде чем окунать кого-то в торт, надо думать, а к чему это может привести. Именно об этом она и заявила в самом начале фильма. После чего действовала с точностью до наоборот.
    Это с точки зрения женщин она ставила на место. А для мужчины этот коктейльчик заигрывание. Как и все ее поведение в тот момент.
    А про ее глупость во второй части я вообще молчу. Надо было хватать семью и бежать, а не махать красной тряпкой перед быком.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 10 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Чт 01 Апр 2010, 15:11

    Он и правда како-то занудный.
    Скажу даже больше. Даже Фархановский "Дон" местами зануден [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Но есть в нем куча живых и щекочущих моментов, которые делают этот фильм весьма и весьма оживленным. Так что от занудства оригинала не совсем удалось Фархаше избавиться)) Вот он, груз ремейка)))


    ____________________________________________
    Ветка обсуждений перенесена из темы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 10 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор nml Чт 01 Апр 2010, 15:20

    Даже Фархановский "Дон" местами зануден
    И какие по-твоему занудные. У меня есть пара мест, которые я либо перемативаю, либо не смотрю особо на экран в это время. Это точно первое появление героини Приянки и история героя Арджуна.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 10 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Чт 01 Апр 2010, 15:31

    Я не вспомню сейчас наобум прям конкретные сцены, давно не смотрела, но такие моменты, которые я обычно перематываю, там есть. История с Арджуном туда точно попадает))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 10 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор indiotka Чт 01 Апр 2010, 15:49

    Я начало там не люблю, когда вводят в курс дела, Боман, много мужиков, истории кланов, куча имен, взаимосвязей, нуднятина
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 10 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор nml Чт 01 Апр 2010, 15:58

    Ну, без этого вроде никак. А то будет потом все непонятно. Они и так до минимума свели.
    Но при повторном просмотре уже лишнее. Можно сразу переходить к "хорошему удару".
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 10 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Чт 01 Апр 2010, 17:29

    когда вводят в курс дела, Боман, много мужиков, истории кланов, куча имен, взаимосвязей, нуднятина
    Вот, кстати, да. Напомнила. Вот это я тоже перематываю. И дальше, когда полиция периодически болтает между собой, как где и кого ловить, то тоже перематываю.
    Получается, оставляю только Шаха одного и Шаха с тетками [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 10 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор indiotka Чт 01 Апр 2010, 17:37

    И там еще иногда очень медленно говорят, как будто специально. И сцены, где Рома в кипельно белом комбинеоне Дона вызволяла тоже как-то фи
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 10 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Чт 01 Апр 2010, 18:01

    Какой-то нехороший (или хороший) вывод напрашивается: фильм украсил собой только Шарик. Остальное все нафиг)))
    Мне вот песенки там все нравятся. И Виджай-лох мне тоже нравится. И еще нравится, сцена когда Шарик Шарика несет на руках)))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 10 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор nml Чт 01 Апр 2010, 18:05

    Ну, уже если честно, то не только этот фильм.
    А песенки там классные. Причем и просто слушать приятно, и клипы хорошие.
    Just_Me

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 20

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 10 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Just_Me Чт 01 Апр 2010, 23:43

    Ой, раз вы тут о Доне заговорили...
    Я вот его, когда смотрела первый раз, то мысль о таком развитии событий у меня сразу возникла, но весь фильм я все же сомневалась...А вот у вас как?? Интрига до конца фильма присутствовала?

    А любимая сцена в Доне у меня, когда они с Приянкой деруться.

    А на счет ремейков, есть не плохие варианты...Но очень редко стоящие вещи попадаются, и это касается не только индийского кино, а вообще кино в целом.ИМХО
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 10 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор nml Пт 02 Апр 2010, 09:39

    Я вот его, когда смотрела первый раз, то мысль о таком развитии событий у меня сразу возникла, но весь фильм я все же сомневалась...А вот у вас как?? Интрига до конца фильма присутствовала?
    У меня до конца. Я знала, что это ремейк и хоть и не смотрела фильм с Баччаном,но знала содержание. И не в духе индийского кино хорошего убивать, а плохого оставлять.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 10 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Пт 02 Апр 2010, 14:19

    Я вчера уже перед сном вспомнила одну из любимейших сцен в Доне.
    Одна из первых сцен в фильме, где он дерется в балетной школе в Париже. Очень классно поставлена сцена. А Шахрукх там просто настоящий хищник.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 10 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор nml Пт 02 Апр 2010, 14:23

    Там не только драка прикольная. Там вообще вся сцена классная.
    А я вот пыталась вспомнить в Доне любимые сцены и не могу. Проще сказать, все сцены с Шахом.
    Но если все таки выбирать, то та где он напился и пытается идентифицировать себя. У него забавный пьяница получается.
    Жанар=)))

    Очарованная Муза
    Очарованная Муза

    Сообщения : 1276
    Откуда : Казахстан

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 10 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Жанар=))) Пт 02 Апр 2010, 15:50

    Я тоже просматривала фильм перекрутками, с мамой посмотрели От помолвки, до свадьбы, и решила ей показать Ишу Коппикар в Доне, она видать не помнит ее там Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 10 426490 , так вот Шах весь фильм как хищник, кроме сцен, где он Виджай..фильм красотень, конечно, я прям сразу захотела продолжение..
    да, и сцену с Кариной люблю пересматривать, кто кого соблазнял было немножко непонятно мне Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 10 426490
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 10 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор nml Пт 02 Апр 2010, 15:56

    Ишу Коппикар в Доне, она видать не помнит ее там
    До меня наконец дошло, где же я видела Ишу. Когда первый раз посмотрела От помолвки до свадьбы все пыталась вспомнить, что за фильм я с ней уже видела. Оказывает в Доне это она.
    Вот что значит Шах. Все внимание на себя перетягивает.
    Жанар=)))

    Очарованная Муза
    Очарованная Муза

    Сообщения : 1276
    Откуда : Казахстан

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 10 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Жанар=))) Пт 02 Апр 2010, 16:27

    Точно! Завораживает он..
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 10 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор nml Пт 02 Апр 2010, 16:38

    Точно! Завораживает он..
    Вот и я об этом думаю. Мне всегда было интересно, а если бы в наиболее удачных его фильмах играл бы не он, а кто-то другой, был бы такой успех.
    Например, крутили бы Непохищенную столько времени без перерыва. Или смог бы фильм "Вперед Индия" (по моему мнению абсоютно не кассовое кино) стать хитом.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 10 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Пт 02 Апр 2010, 19:28

    я прям сразу захотела продолжение..
    Не одна ты))) Я уже тоже изнемогаю от постоянного переноса съемок. Помню, самые первые даты были весной 2009 года, обещали тогда съемки начать, а в начале 2010 выпустить релиз. Теперь даже в 2010, насколько я поняла, не будут снимать.

    А сцену с Кариной я вообще обожаю. Они там оба хищники. Слов нет, чтобы эмоции от этой сцены передать. Любимая песня и клип в фильме))
    no_rett

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 393
    Откуда : ,г.РУБЦОВСК
    Настроение : ОТЛИЧНОЕ

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 10 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор no_rett Пт 02 Апр 2010, 20:38

    Когда читаю любую инфу о Доне ,то уже кажется ,что продолжения не будет,слишком занят постоянно другими фильмами.Черт,всем ведь так хочется ,а ему видно нет.))) А моя любимая сцена -это последняя.,когда стоит курит и говорит,что он король.Уф,супер концовка!!!
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 10 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор indiotka Ср 07 Апр 2010, 09:07

    Прикиньте, щас случайно нашла в инете, что Парикмахер Биллу - это римейк тамильского Kuselan, где главную роль исполнял Раджикант, 2008 года. Вот, дураки то, нафиг было снимать римейк на фильм который был назван колоссальным провалом, потому что на его съемки ушло 6 млн рупий, и он еле-еле себя окупил. Кроме того, есть еще телужский вариант. Прикооольно.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 10 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Ср 07 Апр 2010, 12:50

    Ну, да, так и было)) Про это было куча инфы во время съемок.
    Мне еще непонятно, зачем Приядаршана в режиссеры взяли.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 10 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор nml Ср 07 Апр 2010, 13:10

    Я так понимаю, что Парикмахер никому не нравится?
    А мне этот фильм понравился. Неспешный, очень ароматный, немного с юмором. Правда комедии я там не увидела (но я вообще не понимаю комедий Приядаршана, ну, не смешно мне).
    Пожалуй Шаха там было многовато. Убрать у него пару песен (при монтаже, конечно, чтобы клипы все таки были), а оставить только сцены и чуть сократить его монолог в конце (хотя первый раз он мне не показался затянутым, это уже со временем пришло понимание)и было бы замечательное кино.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 10 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Ср 07 Апр 2010, 13:20

    Я так понимаю, что Парикмахер никому не нравится?
    Я этого не говорила [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Мне понравился фильм, но не до дикого восторга. Фильм домашний, такой фильм по телеку вечером можно спокойно глянуть без всякого напряга. Клипы надо обязательно оставить!!! Особенно с Кариной, Приянкой, там где он на велике ездит и там, где он по сцене скачет))) Короче, оставить все клипы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Они меня вообще не напрягают и все в тему. Только первый клип с Дипикой начинается слишком резко и неожиданно, хотя отдельно смотрится довольно неплохо.
    Правда комедии я там не увидела (но я вообще не понимаю комедий Приядаршана, ну, не смешно мне).
    Ну, вот поэтому я и говорю, зачем его взяли режиссером. Комедии у него абсолютно не смешные, бред бредом. А "Биллу" я вообще комедией не считаю, это уж скорее легкая драма.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 10 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор nml Ср 07 Апр 2010, 13:25

    Ну, для домашнего просмотра клипы можно оставить. Я, в принципе, прокат имела в виду. Мне там все клипы нравятся.

    Комедии у него абсолютно не смешные, бред бредом.
    Точно. Ни одной не видела, чтобы понравилась. Хотя я не все смотрела.
    Но в Биллу все таки юмор есть. Он больше в общение, что, мне кажется, вообще не свойственно для фильмов Приядаршана, или их у нас так переводят, что все это теряется.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 10 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Ср 07 Апр 2010, 13:33

    Ну, для домашнего просмотра клипы можно оставить.
    Фильм просто вообще не для проката. Такие фильмы в кино не смотрят, если только ради крупных планов Шахрукха, чтобы каждую трещинку рассмотреть, тогда да))) Но в целом фильм целиком домашний и не будь в фильме Шахрукха, то в кино он не сделал бы и половины кассы, которую он собрал в итоге. Хотя даже при этом он не так уж и много собрал. Насколько я знаю, в прокате провалился фильм.

    Единственный фильм Приядаршана, который мне понравился это был "Лабиринт" с Акшаем Кумаром и Видьей Балан. Но это тоже не комедия, это была заявка на ужастик, но скорее психологическая драма с элементами юмора (когда в кадре Акшай появлялся), но не более того. А сам фильм мне понравился, даже очень. Но это исключение.
    Недавно посмотрела его новую "комедию", даже не помню, как называется уже. Там много кто играет, в т.ч. и Акшай с Сунилом Шетти, Катриной и еще кем-то, не помню. Таааакой бред. Досмотрела до конца только потому, что зацепило, чем же может закончиться этот бред. Оказалось вполне логичным - ничем. Зареклась смотреть его комедии в будущем))))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 10 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор nml Ср 07 Апр 2010, 13:41

    Не согласно, что такие фильмы в кино не смотрят. Просто фильм на любителя.
    Есть такой фильм с Бельмондо "Баловень судьбы". Там в принципе нет особого сюжаета, нет каких-то очень глубоких мыслей. Повествование почти весь фильм очень неспешное, лишь ближе к концу события начинают наслаиваться. Но этот фильм я посмотрела именно в кино раз 20 (просто ловила во всех кинотеатрах города, когда шел прокат). А вот по телевизору он мне так не пошел, нету того эффекта.

    "Лабиринт" не смотрела. У меня почему то отвращение к Акшаю, хотя поначалу он мне нравился.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 10 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Ср 07 Апр 2010, 16:59

    И все-таки твой пример это скорее исключение из правил и сумма сборов на те или иные фильмы это подтверждает. По моему убеждению, фильмы проваливаются в кино в двух случаях: либо это просто плохой фильм (например, какие-нибудь Трансформеры-2))) ), либо это хороший фильм, но просто не киношный, а что называется "хоум видео", а создатели малек не расчитали и вбухали туда денюжку, которую показами в киношках никак не отбить. Т.к., опять-таки по моему убеждению))), "Биллу" фильм все-таки хороший, то для меня это настоящее хоум видео, на которое, не будь там Шахрукха, меня в киношку не затащишь. Я куплю диск (а еще лучше, скачаю))) ) и буду с удовольствием смотреть его дома и наслаждаться, например, игрой Ирфана. Уж он-то там красавец, здорово очень сыграл. В кино пошла бы на этот фильм только ради крупных планов Шахрукха, но никак не ради самого фильма))
    Ну, как-то так, не знаю, донесла я свою мысль или нет)))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 10 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор nml Ср 07 Апр 2010, 17:17

    Донесла.
    Просто неизвестно, какое было бы ощущение от Биллу на большом экране. Причем я не про Шаха. Я про пейзажи, про деревню, про общие планы. Думаю, это производило бы большее впечатление. Все таки дома мало у кого есть телевизор во всю стену. В общем, если говорить о походе в кино, то я скорее пошла бы именно на такой фильм (если бы лень свою осилила), чем на Авотар.
    Но, конечно, фильм не для кассовых сборов. Но обычно такое кино должно окупаться на ДВД.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 10 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Ср 07 Апр 2010, 17:26

    Про пейзажи я согласна, я бы от этого точно тоже удовольствие получила, но таких эстетов, как мы, готовых в кино ради видов природы ходить, мало [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Но фильмы с красивыми природными красотами, да, люблю.
    А Аватар мне вообще не понравился. Кроме 3D смотреть не на что. Хотя тут я в меньшинстве, он мало кому не нравится))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 10 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор RELAXXX Ср 07 Апр 2010, 17:31

    Runa пишет:А Аватар мне вообще не понравился. Кроме 3D смотреть не на что. Хотя тут я в меньшинстве, он мало кому не нравится))

    Мне не нравится a1
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 10 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор nml Ср 07 Апр 2010, 17:42

    А я вообще его не смотрела и не горю желанием. У меня стойкое отвращение к Камерону после Титаника и жуткое нежелание смотреть Аватар после роликов по ТВ.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 10 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Ср 07 Апр 2010, 18:02

    Мне не нравится
    Ну, вот, я ж говорю, мало кому не нравится))) У меня вся семья тоже в восторге, одна я изгоем хожу))

    А вот Титаник я люблю. Первые раза три просмотра рыдала чистыми слезами)) Потом перестало цеплять до слез и смотреть перестала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 10 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор nml Ср 07 Апр 2010, 18:08

    Первые раза три просмотра рыдала чистыми слезами))
    А кто не рыдал. И я рыдала. Вот только не люблю, когда из меня водопад слез выбивают, да еще дубиной.
    Но после раза пятого просмотра этого фильма (насильного), я его возненавидела.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 10 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Ср 07 Апр 2010, 18:13

    Ну, почему дубиной? Придумали красивую грустную историю на фоне тонущего корабля. Раз слезу прошибает, значит задумка удалась. Там ведь не историческое кино про Титаник, хотя и весьма достоверно с художественной точки зрения воссаздали сам корабль.

    Я вот над КАНКом в первые просмотры тоже рыдала, еще как рыдала)) И именно после этого рыдания во время просмотра меня серьезно заклинило на Шахрукхе, до этого нравился, но такого срывания крыши, как тогда, не было)))
    Теперь уже отпустило, но тогда это были сплошные эмоции))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 10 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор nml Ср 07 Апр 2010, 18:20

    Вот воссоздание коробля мне понравилось. А дубиной, потому что на мой взгляд там всего было перебор. И история уж очень красивая, и тонули они уж очень красиво. Не дубиной для меня это, если при каком угодно по счету пересмотре в горле все равно ком.

    Вот в КАНКе ком всегда есть.
    А я на Шаха внимание обратила в Дарре (даже еще до просмотра фильма), а уже потом заклинило с Влюбленных.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 10 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Ср 07 Апр 2010, 18:27

    Вот в КАНКе ком всегда есть.
    Я его пересмотрела, у меня уже нет. А хочется))

    Меня даже самый слезоточивый и раздирающий душу фильм с каждым разом пробивает все меньше и меньше. Для меня это норма. Идет как бы атрофия ощущений. Поэтому стараюсь любимые фильмы не затирать многоразовыми просмотрами. Но с КАНКом все-таки видать переборщила.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 10 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор nml Ср 07 Апр 2010, 18:31

    Из меня слезы трудно выбить. Если есть комок в горле и нервный зуд, то значит меня пробило. А комок в КАНКЕ есть всегда.

    У меня еще есть всегда комок и зуд при прослушивании стиха из Вира и Зара, а уже его я точно слушала несчетное количество раз. И каждый раз одно и тоже. А вот сам фильм все не собирусь пересмотреть.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 10 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Ср 07 Апр 2010, 18:36

    А я не очень Вир и Зару люблю. Красивый фильм, слов нет. Но история своей обреченностью и бесполезностью в итоге поступков меня убивает. Если смотрю, то просто смотрю на игру актеров, отдельные ситуации, клипы, отрешаясь от самой истории.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 10 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор nml Ср 07 Апр 2010, 18:40

    А я не очень Вир и Зару люблю.
    Можно сказать, что я тоже. Правда не анализировала, почему. Просто нет желания пересмотреть и все. Причем даже клипы.
    А вот стих этот очень люблю. Но именно аудиозапись.
    elencha

    Кастелянша-ключница
    Кастелянша-ключница

    Сообщения : 8351
    Откуда : местные мы

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 10 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор elencha Ср 07 Апр 2010, 19:26

    Почитала вас, ни добавить не убавить.. все разжевали )))) те же эмоции [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Только Титаник никогда не пересматривала, хоть и произвел хорошее впечатление, Ававтар вряд ли пересмотрю, потому что кроме приятного времяпрепровождения и тяжести на переносице от очков ничем не запомнился, а когда слушала стих из Вир и Зары хотелось выключить комп.. от переизбытка пафоса меня крючило.. хотелось вырвать эту бумажку у старичка Шаха и выбросить. Хотя конечно пробирает стишок.. но точно дубинушкой )))))
    От КАНКа тоже к сожалению уже не плющит. Теперь гламур больше в глаза бросается, который раньше просто приятным дополнением казался..
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 10 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор бамбук Ср 07 Апр 2010, 19:37

    Меня плющило от него с Джухи Чавлой, прям нереально плющило))))) На Рамжане ревела, от Йес босса - без ума, Мечты джентельмена - обожаю, Двойник на особом счету Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 10 426490 Короче, Шах и Джухи форева!
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 10 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Ср 07 Апр 2010, 19:54

    На Рамжане ревела
    О, вот что надо пересмотреть! Сто лет не видела, классный фильм такой. Спасибо за наводку))
    Жанар=)))

    Очарованная Муза
    Очарованная Муза

    Сообщения : 1276
    Откуда : Казахстан

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 10 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Жанар=))) Ср 07 Апр 2010, 20:35

    Мне тоже Биллу понравился, пейзаж, деревенская жизнь, два раза смотрела, один раз без перевода, и потом уже с переводом, все, больше пересматривать не буду Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 10 426490 .
    А клипы там супер, их отдельно надо смотреть..
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 10 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор indiotka Ср 07 Апр 2010, 21:09

    Я сегодня попыталась посмотреть Дона, потому как ноута нет, и смотреть нечего. Дожила, вытащила старенькие диски... И чет не пошлО, ужасно раздражало. Зато вдруг занравился Боман Ирани, а ведь помню он меня раздражал ужасно.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 10 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор бамбук Ср 07 Апр 2010, 22:24

    А мне в Доне Шах нравится, чисто внешне))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 10 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор indiotka Ср 07 Апр 2010, 22:29

    Аха, я помню про приступ ностальгии, помню... Одумайся, сестра!!!
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 10 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор бамбук Ср 07 Апр 2010, 22:34

    Сама не хочу Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 10 426490 Прикинь, по приезду посмотрела "Английского джентельмена" с Шахом, так понравилось! Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 10 426490

      Текущее время Чт 02 Май 2024, 09:48
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.