Обсуждение разных фильмов ШРК

    Xodor

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2408
    Откуда : Оттуда...
    Настроение : Кризис жанра!!!

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 9 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Xodor Сб 18 Апр 2009, 03:20

    Первое сообщение в теме :

    Слушайте, а я тут задумалась и поняла, что все фильмы Шаха делю на три категории.
    Первые - это те, которые мне нравятся сами по себе и потому, что там играет Шах.
    Вторые, которые как фильмы мне "так себе"..., "никак"..., повторно никогда не стала бы смотреть, если бы там не играл Шах.
    И третьи - это фильмы, которые я не буду пересматривать даже ради Шаха.
    Я, например, восторгов относительно "ОШО" абсолютно не разделяю... Если бы там не играл Шах, никогда не стала бы пересматривать... Меня больше порадовали материалы о том, как снимался фильм.
    "Дон", как фильм сам по себе у меня тоже не вызывает диких восторгов. Но, Шах там такоооой, что я пересмотриваю фильм открыв рот и с обильным слюноотделением... повешенный
    А вот "Дубликат" пересматривать не буду (хотя нет, буду... на фестивальной неделе). Ну не нравится он мне! Кстати, так же как и "Я рядом с тобой".
    В общем, очень здорово, что у нас тут намечаются "фестивали". Лично для меня это повод посмотреть фильмы еще раз и может по новому их увидеть и начать воспринимать.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 9 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Чт 25 Мар 2010, 12:35

    Да особливо в джинсах тех времен. Вроде бананы назывались. Талия высокая, задница как груша.
    По прежним индийским меркам - самая красота! Даже у нас когда-то считалось: узкая талия и нормальная такая попа это самое оно!))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 9 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор nml Чт 25 Мар 2010, 12:40

    Так и не спорю. Сама такие носила. Вот счас думаю, сзади скорее всего выглядела именно так. Жуть.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 9 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Чт 25 Мар 2010, 12:58

    Да ладно жуть)) Если талия есть, то совсем не жуть. У меня мама после 35 так выглядит: талия и попа)) А до этого худущая была, как палка))
    Я вот не в нее пошла, если набираю вес, то везде и сразу))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 9 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор nml Чт 25 Мар 2010, 13:01

    талия и попа))
    Ага. Это про меня.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 9 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Чт 25 Мар 2010, 13:06

    Ну, тогда нормуль))
    Есть правило золотого сечения. Не помню, чему оно равно, но, говорят, что размеры не имеют значения, значение имеет пропорция.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 9 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор nml Чт 25 Мар 2010, 13:21

    Это для мужиков нормуль. А меня раздражает. Но против скелета не попрешь.

    С Гудду я определелилась. Надо теперь собраться и пересмотреть Три брата и Замана дивана.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 9 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Чт 25 Мар 2010, 13:27

    А меня раздражает. Но против скелета не попрешь.
    У меня мама страдает от того, что костюмы на ней не сидят: плечи от одного размера, попа от другого. Хоть два размера сразу от костюма покупай))

    В "Три брата" у него там небольшая совсем роль, там больше акцент на Анила и Джеки Шроффа. Один раз смотрела фильм, уже не очень помню ощущения, но вроде так себе пошло у меня.

    А вот "Замана Дивана" это мой один из любимейших фильмов с Шахрукхом! Там такие песни классные и клипы к ним. У них с Равиной Тандон, на мой взгляд, энергетика пары отличная. Потом она замуж вышла, перестала сниматься, но дуэт у них неплохой. Плюс, сам фильм снят в духе того, старого индийского кино, с обычными штампами, обычными приемчиками, но тем не менее все это неплохо смотрится. Я люблю этот фильм, раза 4-5 пересматривала))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 9 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор nml Чт 25 Мар 2010, 13:34

    Вот поэтому я костюмы никогда не покупала.

    Я тоже Три брата очень давно смотрела и ничего не помню, кроме того что дурь какая-то. А тут клип оттуда пересмотрела и решила, что надо глянуть на хинди. Тем более там Шах вроде много стихов читает. А это он делать умеет.

    А вот я Заману не люблю, меня озвучка раздражает. Клипы мне действительно оттуда нравятся.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 9 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Чт 25 Мар 2010, 13:41

    Озвучка везде мешает)) Не только в Замане.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 9 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор nml Чт 25 Мар 2010, 13:46

    Озвучка везде мешает)) Не только в Замане.
    Это да. Но остальные меня видно не так разочаровали после первого просмотра и я их уже заценила в оригинале. Осталось совсем немного штук пять или шесть.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 9 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Чт 25 Мар 2010, 13:49

    У тебя прям план составлен))) Планомерно так пересматриваешь.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 9 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор nml Чт 25 Мар 2010, 13:53

    Не, не планомерно. Когда нахлынет. Если бы планамерно, я бы уже давно пересмотрела.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 9 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Чт 25 Мар 2010, 13:55

    А у меня есть ощущение, что я Девдса хочу пересмотреть. Вот если нахлынет совсем, то соберусь и пересмотрю в очередной раз))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 9 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор nml Чт 25 Мар 2010, 14:00

    Я Девдаса смотрела один раз. Этот фильм я скачала одним из первых, а посмотрела одним из последних. Пожалуй единственный фильм, где мне не помешала озвучка. Просто у меня пока нет столько сил, чтобы пересмотреть его на хинди.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 9 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Чт 25 Мар 2010, 14:14

    Этот фильм был то ли первый, то ли второй с Шахруком, который я посмотрела. Не помню. В первый раз он мне не пошел вообще. Я принять не могла поведение героя, почему он такой слабый.
    А потом спустя какое-то время еще пересмотрела и тогда со слезами, соплями и прочими атрибутами прониклась по полной))) Хотя поведение героя мне и до сих пор и не нравится, но зато я его поняла и перестала осуждать. Потом еще раза три уже на хинди пересматривала. Там, кстати, песни большую смысловую нагрузку к фильму несут. Причем не по сценарию, а по ощущениям, очень символичные песни. Поэтому с переводом бессмысленно фильм смотреть, львиная доля теряется. Надо в оригинале и с субтитрами, в т.ч. к песням. Тут на форуме в теме Девдаса я как-то делала перевод песен.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 9 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор nml Чт 25 Мар 2010, 14:22

    Нет, я его сразу не осуждала. Но когда смотрела, я уже порядочно об Индии знала и могла понять его поведение.
    А песни во всех фильмах несут смысловую нагрузку. Поэтому и люблю фильмы с сабами.
    Вот когда буду делать русские сабы к Девдасу, воспользуюсь твоим переводом. А то для меня переводить песни самое тяжелое.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 9 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Чт 25 Мар 2010, 14:33

    В некоторых фильмах все-таки песни проходные. Хотя я всегда за то, чтобы песни переводились))
    А в Девдасе песня про танцующую под Луной Радху для Кришны, когда ее мать пела на празднике, а они вдвоем у пруда были... ух... в песне, оказывается, эротизма еще больше, чем в видеоряде к ней.
    А у Мадхури песня тоже есть там, до мурашек пробирает.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 9 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор nml Чт 25 Мар 2010, 14:41

    Хотя я всегда за то, чтобы песни переводились
    Вот только не построчно, заглушая саму песню.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 9 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Чт 25 Мар 2010, 14:43

    Вот только не построчно, заглушая саму песню.
    Нет-нет, ты что! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Даже если фильм с озвучкой, то песни переводить все равно только субтитрами и никак иначе. А то где же удовольствие слушать переводчиков, а не песню. Субтитры к песням форевер [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Gulfiya888

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 181
    Откуда : Ульяновск

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 9 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Gulfiya888 Чт 25 Мар 2010, 14:49

    Runa пишет:
    Вот только не построчно, заглушая саму песню.
    Нет-нет, ты что! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Даже если фильм с озвучкой, то песни переводить все равно только субтитрами и никак иначе. А то где же удовольствие слушать переводчиков, а не песню.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Сегодня смотрела "Помолвку" там песни переводились, О УЖАС, я перематывать устала, а также мечтала о субтитрах, уж если их нет, тогда точно не надо фильмы портить озвучкой песен.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 9 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор nml Чт 25 Мар 2010, 14:51

    Но это все мечты. В нашей стране сабы не приветствуются. По телеку только в совестские времена иногда бывало. А сейчас только если "С широко закрытыми глазами".
    А если на дисках индийское кино, то русские сабы от слона меня уже не устраивают.
    Gulfiya888

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 181
    Откуда : Ульяновск

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 9 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Gulfiya888 Чт 25 Мар 2010, 14:55

    А где можно фильмы Шарика скачать с субтитрами, очень хочется голос любимого актера слушать.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 9 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор nml Чт 25 Мар 2010, 15:01

    А где можно фильмы Шарика скачать с субтитрами, очень хочется голос любимого актера слушать.
    На ориенталволд выставлялось несколько фильмов (рипов) с хинди дорогой. Насчет бв не знаю.
    Надо качать тогда ДВД, чтобы были две дороги.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 9 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Чт 25 Мар 2010, 16:03

    А где можно фильмы Шарика скачать с субтитрами, очень хочется голос любимого актера слушать.
    Да практически на всех торрентах (рутрэкер, БВ, Кинозал, Ориентал) есть фильмы Шахрукха с оригинальной дорожкой. Не везде есть русские субтитры, но как правило английские точно есть. У меня большинство его фильмов именно в таком варианте.

    В нашей стране сабы не приветствуются. По телеку только в совестские времена иногда бывало.
    Кстати, советсткий дубляж инд.кино хоть и был одним из лучших, но когда песни они переводили, то сплошную отсебятину несли про любовь-морковь, цветочки и луну)))) Я раньше думала, что если переведены песни (когда они в начале песни перевод по-быстрому проговаривали), то там на самом деле именно это и поют))) А оказалось, что все не так. Когда этой осенью на фестивале инд.кино в Москве ходила на "Танцора Диско" в кино, то слушаю перевод дубляжный, а потом песню и вообще не совпадало ни разу! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 9 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор nml Чт 25 Мар 2010, 16:08

    Дубляж был лучшим, но не перевод. Они тоже переводили, подстраиваясь под зрителя, чтобы понимали все, кто не в теме.
    А песни они же раньше в стихах делали. А перевод стихов это вообще особый разговор. Хорошо если хоть мысль останется.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 9 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Чт 25 Мар 2010, 16:12

    Да и перевод был неплохой. Подстраивались, однозначно, но отсебятину, которая по смыслу к фильму не подходит, не переводили. А сейчас и такое бывает, несут свои собственные фантазии вместо перевода.

    Хорошо если хоть мысль останется.
    Думаю, такое редко случалось)) В Танцоре диско мысль убегала совсем в другом направлении.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 9 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор nml Чт 25 Мар 2010, 16:18

    А сейчас и такое бывает, несут свои собственные фантазии вместо перевода.
    Ну про это я уже молчу. Слоник рулит.
    А вот посмотрела тут Звездочку Аамира и мне очень понравилась озвучка. Может где и не дословно, но везде в тему и очень хорошо актеры эмоции передовали. Но это был не слон.
    Меня даже больше не фантазии всегда бесят, а то что озвучивают и на экран не смотрят. Жесты и выражения актеров на экране зачастую не совпадает с русскими фразами. Я в принципе из-за этого перешла на сабы в фильмах с Шахом. Во "Влюбленных" в монологе Арьяна это в одном месте так бросается в глаза, что пропадает вся эмоциональность сцены.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 9 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Чт 25 Мар 2010, 19:36

    А я Звездочку с сабами сразу смотрела, как только русские сабы к нему появились. Очень кино понравилось, замечательное.
    А озвучку не люблю в принципе, потому что все равно никто лучше, чем сам актер эмоции и интонации не передаст. Так что, по мне, так лучше отвлекаться на сабы, чем слушать чужие эмоции вместо эмоций актера.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 9 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор indiotka Чт 25 Мар 2010, 19:38

    А вот у меня почему-то предубеждение против этого фильма. Вроде все хвалят, а я не хочу его смотреть.Не люблю про детей.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 9 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор nml Пт 26 Мар 2010, 10:03

    А озвучку не люблю в принципе, потому что все равно никто лучше, чем сам актер эмоции и интонации не передаст. Так что, по мне, так лучше отвлекаться на сабы, чем слушать чужие эмоции вместо эмоций актера.
    Я, конечно, с тобой соглана, но здесь впервые с советских времен меня порадовала озвучка индийского фильма. Хотя возможно потому, что там нет Шаха.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 9 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор indiotka Пт 26 Мар 2010, 15:23

    А по мне главное, чтоб фильм был хороший, перевод вторичен
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 9 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор nml Пт 26 Мар 2010, 15:33

    А по мне главное, чтоб фильм был хороший, перевод вторичен
    А как поймешь, что он хороший, если там будет отсебятина совершенно не подходящяя к тому, что происходит на экране.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 9 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Пт 26 Мар 2010, 16:07

    Вторичным переводом можно на корню убить хорошесть фильма, т.к. смысл будет подан неверно, картинка и действие разойдутся с диалогами и в итоге зритель скажет: ну, и бред наснимал этот режиссер))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 9 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор nml Пн 29 Мар 2010, 14:01

    Посмотрела "Три брата" на хинди. Фильм, конечно, в духе того времени и на один просмотр. Единственный плюс хинди в том, что не надо слушать вирши Роми (помню в в дубляже они меня раздражали). На хинди это звучит красиво и Шах умеет читать стихи в кадре.
    У меня сложилось впечатление, что там практически все сачковали. Шах чуть меньше, но у него эмоциональных сцен побольше. И жалко было Шроффа, который постоянно хватал эту тушку (Шаха) на руки. Как он не надорвался.
    В хинди-варианте меньше раздражал Кука. Даже был прикольным.
    И вот вопрос, а что родственнички девушки собирались с ней делать после ночи с Шахом. Там у песни такой смысл, что уже все должно было произойти.
    Мне девочка понравилась внешне. Кто-нибудь знает, она еще где-нибудь играла?
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 9 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Пн 29 Мар 2010, 23:25

    Я девочку даже на лицо уже не помню. И как Шрофф таскал Шахрукха тоже не помню. Пора, видать, пересматривать тоже))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 9 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор nml Вт 30 Мар 2010, 12:31

    Он постоянно на него вскакивал. И выглядело это забавно. Все таки чувствуется, что Шаху там отнють не 18 лет.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 9 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор indiotka Вт 30 Мар 2010, 13:28

    а это тот единственный кин Шаха, который я не смотрела.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 9 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Вт 30 Мар 2010, 14:15

    Я "Каприз", кстати, смотрела всего один раз. Тяжеловастый фильм.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 9 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор nml Вт 30 Мар 2010, 14:20

    Я "Каприз", кстати, смотрела всего один раз. Тяжеловастый фильм.
    Я тоже один. Все не собирусь. Но точно помню, что после первого просмотра мне было очень жалко героя Шаха.
    Gulfiya888

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 181
    Откуда : Ульяновск

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 9 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Gulfiya888 Вт 30 Мар 2010, 14:25

    А я все порываюсь пересмотреть, да вот руки не доходят. Начала марафон по пересмотру САМЫХ лучших картин с мамой, мы за выходные пересмотрели 6 фильмов.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 9 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор nml Вт 30 Мар 2010, 14:30

    мы за выходные пересмотрели 6 фильмов.
    Вот это круто. Я столько осилить за два дня не могу.
    Gulfiya888

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 181
    Откуда : Ульяновск

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 9 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Gulfiya888 Вт 30 Мар 2010, 15:00

    Сама удивляюсь, как моя мама решилась на такое. Ну, а я оторваться не могу от Шарика,это круто было. Никого дома, только мама,я и комп.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 9 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Вт 30 Мар 2010, 17:20

    Но точно помню, что после первого просмотра мне было очень жалко героя Шаха.
    Нет, у меня вроде не было такого. Хотя так давно было. Вот Мадхури жалко было, когда она в тюрьме сидела, да еще ребенок умер. Это помню))
    с мамой, мы за выходные пересмотрели 6 фильмов.
    Да, это вы круто. Я столько за раз тоже никогда не смотрела))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 9 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор nml Вт 30 Мар 2010, 17:35

    Вот Мадхури жалко было, когда она в тюрьме сидела, да еще ребенок умер.
    Ну, с героиней Мадхури там у сценаристов перебор был. Все в один котел свалили. А если жизненно историю рассматривать, она там с самого начала была виновата.
    А вообще, я этот фильм тоже давно очень смотрела, но почему то очень хорошо помню.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 9 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Вт 30 Мар 2010, 18:01

    А если жизненно историю рассматривать, она там с самого начала была виновата.
    В один котел свалили - да. Меня это еще, кажется, злило, что одно к одному все.
    А почему виновата?
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 9 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор nml Вт 30 Мар 2010, 18:19

    А потому. Она там вначале умную фразу отпускает. Что-то типа: Маленькая ошибка (или поступок) влечет за собой столько последствий. После чего начинает действовать вопреки этой сентенции.
    Приведу две ее самые большие ошибки. В самолете она с ним заигрывает. Таково будет мнение всех мужчин. И потом, уже понимая, что перед ней психически неуровновешенный человек, она его дразнит. Это все равно, что дразнить тигра, а потом обижаться на него, что он мне голову откусил.
    no_rett

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 393
    Откуда : ,г.РУБЦОВСК
    Настроение : ОТЛИЧНОЕ

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 9 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор no_rett Вт 30 Мар 2010, 18:33

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Интересное мнение,я что то об этом и не думала.Для меня Мадхури слишком высокомерная там,с самого начала много из себя ставит.Конечно ее жалко,но Шах сыграл так,что и его не призераешь,а жалеешь,хотя сволочь он там порядашная.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 9 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор nml Вт 30 Мар 2010, 18:45

    По началу он не сволочь. Просто избалованный богатенький мальчик. Но с психически неустойчивым характером. Любовь могла из него сделать хорошего человека (пример, Безумная любовь, типаж тот же). Но вместе этого превратила его в сумасшедшего. Умные люди с маньками не связываются. А она раз за разом делала одну и ту же ошибку. Вот и получила по полной программе.
    no_rett

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 393
    Откуда : ,г.РУБЦОВСК
    Настроение : ОТЛИЧНОЕ

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 9 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор no_rett Вт 30 Мар 2010, 19:10

    Я с тобою согласна,тоже так думаю.Вот только мне кажется,что если бы она ответила на его любовь,он на утро бы и забыл про нее,ведь ему все легко доставалось до этого.Ведь у него роль эгоиста здесь--а в "Безумной любви" он парень порядочный с самого начала.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 9 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор nml Вт 30 Мар 2010, 19:16

    Избалованность видела (тоже самое было и в Безмной), а вот эгоизма там в начале не показывали. Мамочку мальчик любил, бизнесом занимался. Ну, а что избалован, так при такой жизни избалуешься.
    Насчет забыл, не уверена. Любовь штука странная. Кое-кто вообще может сказать, что он ее не любил.

      Текущее время Пт 17 Май 2024, 09:24
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.