Обсуждение разных фильмов ШРК

    Xodor

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2408
    Откуда : Оттуда...
    Настроение : Кризис жанра!!!

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 16 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Xodor Сб 18 Апр 2009, 03:20

    Первое сообщение в теме :

    Слушайте, а я тут задумалась и поняла, что все фильмы Шаха делю на три категории.
    Первые - это те, которые мне нравятся сами по себе и потому, что там играет Шах.
    Вторые, которые как фильмы мне "так себе"..., "никак"..., повторно никогда не стала бы смотреть, если бы там не играл Шах.
    И третьи - это фильмы, которые я не буду пересматривать даже ради Шаха.
    Я, например, восторгов относительно "ОШО" абсолютно не разделяю... Если бы там не играл Шах, никогда не стала бы пересматривать... Меня больше порадовали материалы о том, как снимался фильм.
    "Дон", как фильм сам по себе у меня тоже не вызывает диких восторгов. Но, Шах там такоооой, что я пересмотриваю фильм открыв рот и с обильным слюноотделением... повешенный
    А вот "Дубликат" пересматривать не буду (хотя нет, буду... на фестивальной неделе). Ну не нравится он мне! Кстати, так же как и "Я рядом с тобой".
    В общем, очень здорово, что у нас тут намечаются "фестивали". Лично для меня это повод посмотреть фильмы еще раз и может по новому их увидеть и начать воспринимать.
    Tash_S&M

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1556

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 16 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Tash_S&M Сб 24 Июл 2010, 18:02

    jane пишет: ОШО вообще не стоит оценивать как таковой. точнее, его надо разделить на сюжет фильма и сюжет фильма про фильм плюс добавить его желание снимать друзей хоть в маленьких эпизодах)) а в ОШО он им кусочище выделил))
    не повезло тем, кто первым с ОШО начал знакомиться с инд.фильмами. это нам понятно кто где, а новичкам . .
    но фильм мне понравился и без Шарукового топлесс Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 16 426490
    А вот это как сказать, у меня это был второй фильм и ничего, нормально прошел))))) Я его сразу как пародию на нравы Болливуда восприняла и в этом ключе он очень даже неплох))))
    no_nonsense

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 360
    Откуда : Новосиб
    Настроение : ничего так... ровненько

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 16 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор no_nonsense Сб 24 Июл 2010, 18:04

    nml пишет:И в печали пример неудачный. Там переигрывают все кроме Джаи.
    Верно. Потому я от него и не в восторге, видать...

    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 16 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор jane Сб 24 Июл 2010, 18:11

    я уже не помню какой фильм по счёту был, я с перерывами на сон их неделю вподряд смотрела))
    нравы Болливуда я не знаю, но фильм хороший! я как Митхуна увидела - чуть не упала. вопила своим: гляньте! наша старая любовь тута! ))
    мне понравилось всё. особенно его наезд на Криша))
    к слову, посмотрела(наконец-то!) их ведущими награждения со вторым Кханом, так Ритик в зале не улыбался! вот уж точно не у всех чувство юмора одинаковое!
    на меня один араб сегодня наехал за мои клипы: типа Шах - лучший, чего ты его так выставляешь! но если я в данный момент его таким вижу? не всегда же в романтических ролях его рисовать, их и без меня сделали тыщами, к тому же Шах сам приколист! всё таки странные люди бывают..
    Tash_S&M

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1556

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 16 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Tash_S&M Сб 24 Июл 2010, 18:19

    jane пишет: на меня один араб сегодня наехал за мои клипы: типа Шах - лучший, чего ты его так выставляешь! но если я в данный момент его таким вижу? не всегда же в романтических ролях его рисовать, их и без меня сделали тыщами, к тому же Шах сам приколист! всё таки странные люди бывают..
    Точно странные, Шах же не икона, он живой и сам пошутить не против, почему это о нем с юмором нельзя))))
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 16 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор jane Сб 24 Июл 2010, 18:23

    Точно странные, Шах же не икона, он живой и сам пошутить не против, почему это о нем с юмором нельзя))))
    вот-вот! и я о том же!
    вы сами знаете: чем больше в первой половине инд.фильма смеха - тем горше во второй плакать будешь!!
    Tash_S&M

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1556

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 16 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Tash_S&M Сб 24 Июл 2010, 18:33

    jane пишет:вы сами знаете: чем больше в первой половине инд.фильма смеха - тем горше во второй плакать будешь!!
    Точно, закон жанра))))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 16 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор nml Сб 24 Июл 2010, 18:52

    В Биллу меня концовка смущает немного -- кажется, что зачем надо было так расчувствоваться при воспоминаниях всего лишь о друге, которого не видел чуть не 20 лет... Да еще на публике. С другой стороны, надо будет пересмотреть и... ну мало ли у кого как. Я бы точно никогда так себя не вела в такой ситуации, а герой Шахов -- другое дело...
    А ты учитывай особенности нации. Мы так на публике вести себя не будем. Они будут. У нас мужики не плачут, у них в порядке вещей. Я сейчас не о кино.
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 16 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор jane Сб 24 Июл 2010, 19:00

    Вот в "Наступит завтра или нет?" Шаха вечно обвиняют, что переиграл, а меня там не зацепила только одна сцена -- где он раскрывает карты в конце первой части, что болен. Вот там почему-то показалось что-то не то. А все остальные сцены на меня подействовали как надо.

    точно-точно! в этой сцене они что-то не доработали. ты когда кому-то или себе признаёшься в том, что болен - реакция другая и у тебя, и у людей. а мама его в этой сцене чудесно играла!
    а в то, как он до последнего веселился( или делал вид) я ОЧЕНЬ верю! на диагнозе жизнь не заканчивается. ты либо озлобляешся на всех и на себя, либо спешишь жить.
    я люблю этот фильм!
    и вообще все фильмы и всё-всё люблю!!
    тока насекомых - категорически НЕТ! : 🇧🇷 :
    Tash_S&M

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1556

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 16 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Tash_S&M Сб 24 Июл 2010, 19:01

    nml пишет:А ты учитывай особенности нации. Мы так на публике вести себя не будем. Они будут. У нас мужики не плачут, у них в порядке вещей. Я сейчас не о кино.
    Да, у нас кого обгадить на публике, это в порядке вещей, а говорить о дружеских чувствах громко, это не принято)))
    Tash_S&M

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1556

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 16 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Tash_S&M Сб 24 Июл 2010, 19:02

    jane пишет:и вообще все фильмы и всё-всё люблю!!
    тока насекомых - категорически НЕТ! : 🇧🇷 :
    Чем же они перед тобой провинились, тоже божьи твари Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 16 426490
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 16 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор jane Сб 24 Июл 2010, 19:07

    бр-р! у меня, хвала небу, не фобия, но вижжательный рефлекс срабатывает привиде некоторых божьих тварей!
    ну даже комара взять. кусаешь - кусай, а какого ххудожника жужжать над ухом и топтаться??!!
    единственные фильмы ужасов которые я не люблю смотреть это там, где насекомые большие((
    я заставила себя как-то посмотреть кажись Звёздный десант только из-за Ван Диена(точно уже не помню как зовут)
    Tash_S&M

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1556

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 16 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Tash_S&M Сб 24 Июл 2010, 19:11

    Я над тобой прикольнулась, я сама этих божьих тварей не очень жалую))))
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 16 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор jane Сб 24 Июл 2010, 19:17

    вот ведь удивительно: интернет осваиваем, в космос летаем, боремся с мужиками за право открывать перед ними двери 🇧🇯 а всё мелкое раздражает!
    а к слову. много ли среди режисёров женщин? я всего с десяток вспомню и то не сразу. может это потому что нам некогда этим заниматься?
    мужчины ходят по небу, а мы по земле Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 16 427454
    Tash_S&M

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1556

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 16 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Tash_S&M Сб 24 Июл 2010, 19:23

    jane пишет: мужчины ходят по небу, а мы по земле Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 16 427454
    Золотые слова)))) Редко дают нам воспарить, все земные заботы вниз тянут))) Эх, тяжела бабья доля....
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 16 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор jane Сб 24 Июл 2010, 19:27

    да уж. Это, как её, Фара кажись, родила и сразу на съёмки! хорошо если работой ты живёшь! но это редкость((
    Tash_S&M

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1556

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 16 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Tash_S&M Сб 24 Июл 2010, 19:29

    jane пишет: да уж. Это, как её, Фара кажись, родила и сразу на съёмки! хорошо если работой ты живёшь! но это редкость((
    Работа должна быть по душе, тогда интересно, будешь ею жить))) А когда ради хлеба насущного, то это необходимость, спасибо если не тошно)))
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 16 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Сб 24 Июл 2010, 20:16

    А вот Двойник он точно не ленился. И глаза там Баблу не выдают. Натуральный Баблу.
    Точно. Нигде он там не халтурил.
    И Биллу мне нравится, заключительная речь вообще не напрягла ни разу)))) Хотя многих напрягает, почти всех))) 3КГ - халтурил местами, но только не в песне в пустыне. Там все просто супер кроме его просвечивающих рубашечек от Маниша и Карана)))))

    no_nonsense пишет:Только я все равно продолжаю считать, что у каждого фильма должна быть своя ветка, где можно было бы толково обсуждать каждую сцену -- переиграно или недоиграно и т.д.
    Если обратить внимание хотя бы на сегодняшние обсуждения, то в каждом посте слово за слово вспоминаются все фильмы подряд и ради каждого фильма переходить в отдельную темку... разговор в таких случаях обычно умирает. Темок много, активное обсуждение, как правило, в одной-двух, что называется "где прихватило" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    А с учетом того, что зачастую обсуждается не фильм, а Шахрукх в фильмах, то именно для этого у нас есть темка "Обсуждение разных фильмов ШРК". Так удобнее, потому что разговор живой, а не за уши притащенный формальными нравится/не нравится))) У нас нет жесткой цензуры: тут пиши, тут не пиши, тем и отличаемся от многих [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] У нас ведь не Википедия, у нас форум ради общения, а не инфы по фильмам))) Мы против инфы тоже не возражаем, но на одной инфе далеко не уедешь, один-два раза обсудил и нормально. А обсуждать Шарика можно вечно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    В общем, это так... Вводная часть в идеалогию нашего форума [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 16 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор nml Сб 24 Июл 2010, 20:42

    Точно. Нигде он там не халтурил.
    И Биллу мне нравится, заключительная речь вообще не напрягла ни разу)))) Хотя многих напрягает, почти всех)))
    Ну, вот хоть не я одна балдею от Двойника. А в Биллу заключительная речь это самый супер. Она меня с первого просмотра пробрала.

    3КГ - халтурил местами, но только не в песне в пустыне. Там все просто супер кроме его просвечивающих рубашечек от Маниша и Карана)))))
    Тебе не нравятся рубашечки просвечивающиеся? А мне так очень нравится просвечивающийся свитер во Влюбленных.
    ТалиРу

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1376
    Область интересов : Шакрукх и только он,единственный и неповторимый!!!
    Откуда : Россия,Зауралье
    Настроение : разноветренное

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 16 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор ТалиРу Сб 24 Июл 2010, 21:09

    подключусь к разговору,так Влюбленные,отличный фильм,хотя мне тоже такая любовь не совсем понятна,но я её не отрицаю,и так бывает,сама так любила(да и сейчас...)
    ОШО обожаю,Наступит завтра,просто рыдаю каждый раз,хотя подбешивает его единоличное решение( Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 16 21928 где то я про это писала)решил за девочку,молочага просто,а может ей лучше месяц,но с ним(мне бы этого счастья на всю оставшуюся жизнь хватило :dreams:,это не только к Ру относится,я вообще такая).
    Двойник...ну не знаю,хотя,как фарс смотрю с удовольствием,отключаю моЗг и вперед)))

    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 16 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор nml Сб 24 Июл 2010, 21:20

    Во Влюбленных эта любовь была так довеском к основной теме. И честно говоря, единственное, что меня напрягает в этом фильме, так как эта линия любви не была продумала хорошенько. Хотя она была неоходима, чтобы показать основную линию.

    А мне кажется мозги отключать надо прежде всего в ОШО. А вот в Двойнике нет ничего, что мозг мог бы не всопринять.
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 16 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор jane Сб 24 Июл 2010, 21:21

    ну вот.. думала,что мне полегчало, но пересмотрела Влюблённых (на этот раз лучше пошел) и снова сидю с дурацко-умилённой рожей..
    всё таки инд.фильмы понижают уровень моего интелекта..
    а при виде Шаха я прям слышу в своей голове шорох осыпающихся нейронов..
    : 🇨🇻 :
    ТалиРу

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1376
    Область интересов : Шакрукх и только он,единственный и неповторимый!!!
    Откуда : Россия,Зауралье
    Настроение : разноветренное

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 16 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор ТалиРу Сб 24 Июл 2010, 21:24

    nml пишет:А мне кажется мозги отключать надо прежде всего в ОШО. А вот в Двойнике нет ничего, что мозг мог бы не всопринять.

    не пойму,чем ОШО не угодил : 🇨🇮 : чего на него наезжают...а Двойник,как то не могу просто смотреть,не понимаю его...
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 16 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор nml Сб 24 Июл 2010, 21:41

    не пойму,чем ОШО не угодил
    Ты не поняла. Он не неугодил. Как шоу, как развлекуха, замечательное кино. Мозги на полку и наслаждайся. Если знаешь индийское кино и понимаешь шутки, хорошо, нет, тоже прокатывает. Хорошее настроение обеспечино.
    А лично я на него наезжаю, потому что считаю, что в карьере Шаха он был лишним. Поэтому не пошла Пара.
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 16 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор jane Сб 24 Июл 2010, 23:06

    Всё! выносите тело! Джейн после Влюблённых опять повело))
    пересмотрела кучу любимых моментов из других фильмов и снова зарыдала нафик очки Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 16 4158891586
    хочу такой Pyāra!! и прямо завтра! и чтобы разделённой, а не безответной! НАДОЕЛО!!
    и нет. не такой чтобы с крыши прыгать(я бы такого папика скорее оттудава спихнула;), а такой красивой-красивой!!чтобы в конце жизни сказать: да! было! и я горжусь этим!
    ну зачем эти индийские фильмы Бог придумал?!
    разбередят душу, а потом в соплях и тоске иди посуду мой :cray:
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 16 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор jane Сб 24 Июл 2010, 23:14

    как класно масик во Влюблённых в бубен бъёт и глаза при этом такие печальные-печальные!!
    ы-ыы-ы!! Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 16 4158891586 :cray:
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 16 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Вс 25 Июл 2010, 02:25

    А мне так очень нравится просвечивающийся свитер во Влюбленных.
    А там был такой? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Где? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Капс в студию, как это я пропустила?))))
    А просвечивающие рубашечки действительно не люблю... как-то это слишком сладенько для меня, слишком попахивает чем-то не тем, не мужественностью [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    а Двойник,как то не могу просто смотреть,не понимаю его...
    nml пишет:А мне кажется мозги отключать надо прежде всего в ОШО. А вот в Двойнике нет ничего, что мозг мог бы не всопринять.
    Двойник вообще просто классная комедия. Т.е. там не надо искать чего-то экстраординарного, романтики буйной или трагедии. Это просто хорошая комедия, где Шарик накривлялся от души, но это кривляние там настолько в тему, что ни прибавить, ни убавить! В своем жанре отличное кино!


    А я сегодня Свадес посмотрела на компе, а потом по телеку как раз начался Вир и ЗАра (заканчивается сейчас как раз). Так что у меня вечер Шарика получился))))
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 16 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор jane Вс 25 Июл 2010, 02:34

    для успокоения нервов вышиванием занялась и за одним пересмотрела Наступит завтра..
    итог:злая как 100 китайцев на Омана :sm132:
    в первый раз злилась и сегодня снова. ведь он за девочку выбор сделала! он ведь даже не спросил в чём она своё счастье видит!
    как по мне, это не только любовь, но и трусость с его стороны! он больше испугался не того, что любимая после его смерти грустить будет, а того, что ему будет в миллион раз тяжелее уходить!
    не верю я, что радуешься от того, что твоя любимая счастлива с кем-то другим. в том и законы природы, что СЕБЕ пару находишь, а не кому-то. если же говоришь, что счастлив за любимую - враки! себе брешеш прежде всего!
    можно себя убедить в чём угодно, но в душе всё равно останется мысль о том, что так как ТЫ её счастливой никто не сделал бы!
    а иначе чего бы им всем плакать на свадьбе? от радости великой, надо подумать!
    а ведь Оман мог счастливо прожить ещё хоть пол года-год, ведь настоящая любовь действительно даёт жизненные силы! может ещё и ребёнка родила бы от него. себе на радость и маме счастье.
    стоп. размечталась, елы-палы, о счастливом конце. в этом случае меня бы фильм так не зацепил.
    к самому фильму претензий нет, разве только одна: как Шаху может подходить абсолютно любой цвет одежды?! даже малиновый и сиреневый!! до судорог (моих;) подходит!
    🇸🇱 такс. пойду-ка ещё повышиваю, а то до спокойствия мне далековато))
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 16 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Вс 25 Июл 2010, 02:54

    не верю я, что радуешься от того, что твоя любимая счастлива с кем-то
    другим. в том и законы природы, что СЕБЕ пару находишь, а не кому-то.
    если же говоришь, что счастлив за любимую - враки! себе брешеш прежде
    всего!
    А я верю. Потому что эгоизм иначе получается))) А эгоизм в любви это уже не любовь, а потребительство, когда все себе, себе, а для любимого что? "Я тебя люблю и будь уже доволен этим?" Так что ли? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    А вот конкретно применительно к этому фильму, то да, не верю, потому что тут не ситуация, когда он любит, она нет, и он ее отпускает, а ситуация, когда любят взаимно оба, но один из них по глупости (или еще чего, я не прониклась в данном случае...) сделал, как ты сказала, выбор за подругу. По мне, так лучше один месяц счастья вспоминать потом всю жизнь, чем всю жизнь думать "а если бы". Как говорят: лучше один раз сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 16 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор jane Вс 25 Июл 2010, 04:05

    лучше один раз сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.
    вот! в этом и идея!
    и это одно из моих правил! : 🇧🇫 :

    А эгоизм в любви это уже не любовь, а потребительство, когда все себе, себе, а для любимого что? "Я тебя люблю и будь уже доволен этим?" Так что ли?

    я имею в виду то, что когда мы любим, мы для себя и для любимого любим, а не для кого-то.
    и пусть кто-то станет на пути моей любви! полетит тогда выше дерева стоячего и любимый, и покушитель)))
    svetlana961

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 945
    Откуда : Тюмень

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 16 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор svetlana961 Вс 25 Июл 2010, 07:00

    какой классный разговор у вас вчера вышел!!! А я как всегда на работе была и составить вам компанию не сумела...жалко как Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 16 439887
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 16 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор nml Вс 25 Июл 2010, 11:04

    Капс в студию, как это я пропустила?))))
    Вот.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 16 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор jane Вс 25 Июл 2010, 11:21

    агу! ути-пути! и т.д))
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 16 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Вс 25 Июл 2010, 11:38

    nml пишет:
    Капс в студию, как это я пропустила?))))
    Вот.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Вспомнила)))
    Нет, это тоже не мой вариант [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 16 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор jane Вс 25 Июл 2010, 16:05

    а я вдруг вспомнила из "Эту пару.." сцену, когда они в гараже тренировались. точнее не сцену, а его ужасные треники желтые и синие))
    прям только что из ройси-копайси гуманитарки вытащенные))
    и ведь наверное дорогие! а футболочки со шнуровкой чего стоят?!
    а очки желтые стрекозлиные ужасные? я не удержалась и таки втиснула этот кадр в свою последнюю нарезку)) под слова там чудесно подошло Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 16 868617
    но лучше всего джинсики этак на 2 размера меньше чем надо)) умереть не встать!!
    Радж у масика просто лапочка получился : :cs: :
    no_nonsense

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 360
    Откуда : Новосиб
    Настроение : ничего так... ровненько

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 16 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор no_nonsense Вс 25 Июл 2010, 17:12

    jane пишет:но лучше всего джинсики этак на 2 размера меньше чем надо)) умереть не встать!!
    "Спереди жмет, сзади трет" Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 16 426490

    Runa пишет:Нет, это тоже не мой вариант
    *задумчиво*А вот именно на этом капсике он мне нра... Хотя вообще его образ во Влюбленных мне не нравится, ни очки, ни скрипка, ни свитерки на плечах... :sm59: Сильно препода моего университетского напоминает. Понятно, что так и надо, но вот не нра и все.

    no_nonsense

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 360
    Откуда : Новосиб
    Настроение : ничего так... ровненько

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 16 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор no_nonsense Вс 25 Июл 2010, 17:33

    Runa пишет:Если обратить внимание хотя бы на сегодняшние обсуждения, то в каждом посте слово за слово вспоминаются все фильмы подряд и ради каждого фильма переходить в отдельную темку... разговор в таких случаях обычно умирает. Темок много, активное обсуждение, как правило, в одной-двух, что называется "где прихватило"
    А с учетом того, что зачастую обсуждается не фильм, а Шахрукх в фильмах, то именно для этого у нас есть темка "Обсуждение разных фильмов ШРК". Так удобнее, потому что разговор живой, а не за уши притащенный формальными нравится/не нравится))) У нас нет жесткой цензуры: тут пиши, тут не пиши, тем и отличаемся от многих
    У нас ведь не Википедия, у нас форум ради общения, а не инфы по фильмам))) Мы против инфы тоже не возражаем, но на одной инфе далеко не уедешь, один-два раза обсудил и нормально. А обсуждать Шарика можно вечно В общем, это так... Вводная часть в идеалогию нашего форума
    Понял-отстал. Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 16 426490 Такая темка, как это -- общая болталка, это оч. хорошо. Но я все равно упорно свое считаю, что одно другому не мешает и стоит-таки по мере просмотра-пересмотра-наплыва впечатлений заводить отдельные темки. Просто для удобства читающих. Так уж я привыкла за все годы в инете, что на всякое дело, на всякую бредовую даже мыслю заводится отдельная темка и потом на досуге это бывает забавно, а то и информативно почитать. Вот я и считаю, что чтоб не топтаться на месте и не ходить и по кругу, было бы лучше и банально удобней расширяться. Ну, это не суть важно, на самом деле.

    Сама недавно смотрела пару фильмов -- Гудду, Заману Дивану -- и не то чтобы там много интересного можно было написать, но даже несколько строчек общего впечатления вот в этой теме как-то не тянет оставлять, потому что кажется, что никому с этого толку не будет.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 16 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Вс 25 Июл 2010, 19:15

    потому что кажется, что никому с этого толку не будет.
    Почему?
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 16 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор jane Вс 25 Июл 2010, 19:17

    чего-то я не впиливаю..
    мы что сюда что-то не то или не так пишем?
    Tash_S&M

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1556

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 16 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Tash_S&M Вс 25 Июл 2010, 19:21

    jane пишет: чего-то я не впиливаю..
    мы что сюда что-то не то или не так пишем?
    Да все мы хорошо пишем, что в данный момент хочется, поэтому и интересно у нас))) А по другому будет уже обязаловка и отстой))) А где сильно занесет(бывает), Руночка перенесет, куды следует, она молодец, следит за порядком Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 16 426490
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 16 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор jane Вс 25 Июл 2010, 19:23

    тада понятно. а то я думала, что снова что-то не туда впердолила))
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 16 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Вс 25 Июл 2010, 19:24

    Все так, все туда)))
    Я вот просто Надю понять пытаюсь))) Может, просто привычка от других форумов?))))))
    Я не против новых темок, совсем даже нет, а то еще подумаете чего [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Но когда действительно есть что там обсудить. Вот на КАНК, тут грех темку не иметь, там такое поле для обсуждений. Дил се, Раб не и т.д. Обсуждать не переобсуждать.
    А вот на Гудду, хоть убейте, не знаю зачем темку... там обсуждений на десяток слов))) Хотя при желании можно и на Гудду завести - заводите))))) Только ведь пустовать тема будет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Tash_S&M

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1556

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 16 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Tash_S&M Вс 25 Июл 2010, 19:25

    Runa пишет: Только ведь пустовать тема будет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Или начнем за здравие, а закончим, как всегда))))
    svetlana961

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 945
    Откуда : Тюмень

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 16 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор svetlana961 Вс 25 Июл 2010, 19:27

    А мне нравится как у нас здесь обсуждения происходит))))) Действительно, очень часто в одном фильме удержаться просто не получается))))
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 16 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор jane Вс 25 Июл 2010, 19:28

    так даже интересней - без начала и без конца))
    а для обсуждения нам, Королевнам, и названия нового фильма хватит))
    Tash_S&M

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1556

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 16 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Tash_S&M Вс 25 Июл 2010, 19:28

    svetlana961 пишет: А мне нравится как у нас здесь обсуждения происходит))))) Действительно, очень часто в одном фильме удержаться просто не получается))))
    Тем более, обсуждаем фильмы не новые, а сто раз смотренные с любимым артистом, а это уже другой расклад)))
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 16 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Вс 25 Июл 2010, 19:29

    Я, кстати, только что Пардес посмотрела. Вчера был Свадес, сегодня Пардес)) Что-то меня на шариковы пересмотры потянуло))
    Ну, ведь классный фильм все-таки. Дурацкие моменты перематывала, чтобы не мучить себя сильно, а вот классные эмоциональные моменты там самый смак. Как он страдает там... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Это ж просто мЯчта, а не страдания))))) Такие глазки, такие вздохи, такие взгляды одинокие. А как он ее защищал... как обнимал у поезда.... вот вроде фигня моменты, но ведь такой романтик и цепляет)))) Короче, еще раз подтвердила для себя, что фильм мне очень подходит, хоть и с ляпамя, хоть и не ахти какие приемчики художественные, и песни почти все перематываю, но все равно таааак хорошо теперь после просмотра [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 16 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Вс 25 Июл 2010, 19:31

    Тем более, обсуждаем фильмы не новые, а сто раз смотренные с любимым артистом, а это уже другой расклад)))
    Вот, кстати, да. Под новые фильмы новые темки это святое))) Потому что каждый смотрит и получает новые впечатления. А на старые, всеми смотренные-засмотренные уже, не получается полноценных отзывов... так... просто обсуждения маленькие)))
    Tash_S&M

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1556

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 16 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Tash_S&M Вс 25 Июл 2010, 19:33

    Мне Пардес хорошо идет, люблю я романтику и Шах мне там очень нравится))))И Свадес люблю, не знаю, почему он у многих не в почете)))
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 16 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор Runa Вс 25 Июл 2010, 19:35

    Танцев горячих в Свадесе нет, вот и не любят))) А он там такой мужчина [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    А Пардес действительно романтичен до нельзя, хоть и тоже без горячих сцен. Но сама идея мужчины-защитника.... это моя слабость [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    svetlana961

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 945
    Откуда : Тюмень

    Обсуждение разных фильмов ШРК - Страница 16 Empty Re: Обсуждение разных фильмов ШРК

    Сообщение автор svetlana961 Вс 25 Июл 2010, 19:41

    Runa пишет:Танцев горячих в Свадесе нет, вот и не любят))) А он там такой мужчина [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    А Пардес действительно романтичен до нельзя, хоть и тоже без горячих сцен. Но сама идея мужчины-защитника.... это моя слабость [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Я оба этих фильма люблю ...я вот представляю, как Шаху трудно было в Пардес сниматься, я так поняла, что Гори была беременна, а они снимали в Америке и Шах очень переживал за жену, у него даже конфликт был с режиссером, тот его не отпускал в Индию слетать...и вот на всем этом фоне ТАК сыграть...Шах просто умничка!!!

      Текущее время Чт 02 Май 2024, 08:06
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.